netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати отзывы

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
1050 отзывов / 19723 просмотра

плохой альбом!

Наталья 26 февраля, 2016 год
Не рекомендую пользоваться услугами данного сервиса. Давно являлась клиентом компании, напечатала шесть альбомов, претензий к которым нет. а на седьмом произошла неприятность. Цвета совершенно искаженные, обрезка кривая! Делала фотоальбом в подарок, а он оказался испорченным. в этой ситуации жалко не столько деньги (хотя сумма в 4000 руб была существенна для бюджета), а очень жалко потраченное время. Альбом собирался долгих 3... Читать отзыв Не рекомендую пользоваться услугами данного сервиса. Давно являлась клиентом компании, напечатала шесть альбомов, претензий к которым нет. а на седьмом произошла неприятность. Цвета совершенно искаженные, обрезка кривая! Делала фотоальбом в подарок, а он оказался испорченным. в этой ситуации жалко не столько деньги (хотя сумма в 4000 руб была существенна для бюджета), а очень жалко потраченное время. Альбом собирался долгих 3 месяца. Так что дорогие мои, ищите альтернативные варианты печати! Сегодня (февраль 2016) в команде "нет принт" работают дилетанты!!! И руководство компании по всей видимости их поощряет!!!!

Плохая передача цветов

Олег Щепилов 4 декабря, 2015 год
Заказ 20151202-NPN33-100-992404.
Плюсы:
1. Хороший, достаточно понятный интерфейс сайта. Делать заказ было удобно.
2. Соблюдение сроков заказа. Как ожидал, так и было.
3. В предыдущем месте, куда обращался, при печати существенно срезали края фотографий. В netPrint.ru с этим проблем не было.

Минус:
Цветопередача. Фотографии получились желтоватыми что ли. Когда у меня был дешевый цветной принтер, печатал не хуже. Серьезно!

Выводы сделал для... Читать отзыв
Заказ 20151202-NPN33-100-992404.
Плюсы:
1. Хороший, достаточно понятный интерфейс сайта. Делать заказ было удобно.
2. Соблюдение сроков заказа. Как ожидал, так и было.

Минус:

Выводы сделал для себя следующие: если надо печатать без уклона в сторону качества, то сервис хороший; если нужны красочные фотографии (свадьба, дети), лучше пользоваться услугами других компаний.

испортили 150 фото

Дмитрий 22 мая, 2015 год
Крайне негативный опыт. Заказ 20150519-NPN33-531-928056
Заказал фото Поларойд.
В итоге я получил 150 фото с названием файла картинки в подписи типа JPG_2248.JPG на каждом фото!!!
На странице с описанием продукта
http://www.netprint.ru/moscow/1528 ничего об этом не сказано. По мнению операторов я должен несколько раз перейти по ссылке "Узнайте, как подписать ваши фото". Зачем? Мне не нужно ничего подписывать, автоматом они должны быть без... Читать отзыв
Крайне негативный опыт. Заказ 20150519-NPN33-531-928056
Заказал фото Поларойд.
На странице с описанием продукта
https://www.netprint.ru/moscow/1528 ничего об этом не сказано. По мнению операторов я должен несколько раз перейти по ссылке "Узнайте, как подписать ваши фото". Зачем? Мне не нужно ничего подписывать, автоматом они должны быть без подписи, либо сообщайте об этом явно, или предупреждайте хоть как-то. Это 100% ваша вина, или разработчиков, которую вы перекладываете на потребителя! Неужели так сложно это признать и оперативно доработать сервис? Оператор по телефону подтвердила, что это частое обращение. Может это сделано специально?

Хочу вернуть за фото деньги, готов сдать их обратно, мне они в таком виде не нужны! Опять же - заранее оплатил заказ, сделал удобнее вам, а в ответ брак. Больше оплачивать заранее - ни за что!

Подарок не подарок!

Ольга 4 марта, 2016 год
Мне подарили некую продукцию к которой в качестве подарка был приложен подарочный сертификат netprint на изготовление фотокниги в твёрдой персональной обложке, размеров 18*13 и 10 разворотов.
Я приступила к формированию фотокниги. При оформлении заказа оказалось, что сертификат совсем и не на фотокнигу в твёрдой персональной обложке с 10 разворотами, а на 8 разворотов и в мягкой обложке.
Вот только узнать это... Читать отзыв
Вот только узнать это Вы сможете написав в службу поддержки, которая также сообщит Вам, что у сертификата срок ограничен 31.03.2016.
Но на сайте Netprint есть волшебный сервис, который позволяет Вам проверить срок действия сертификата....и данные разнятся....данный функционал говорит, что мой сертификат до 31.12.2016.
На разные мирные вопросы, просто в попытке разобраться, что и к чему техподдержка Netprint просто водит Вас по кругу фразами "посмотрите на сертификат", "посмотрите на сайт".....
Никакого уважения к клиентам, желания помочь разобраться в ситуации, на репутацию тоже видать данной компании плевать. Если есть хоть один специалист в NetPrint, который исследует репутацию компании в сети и не только, сходите на курсы что ли какие-нибудь, их много сейчас и бесплатные есть, можно туда всех отправить.....а то видно, как за каждую копейку трясутся Ваши работодатели.

Испорченные фотографии

Гость 5 января, 2016 год
Потратила несколько дней, перебрала весь семейный архив, отправила на печать более трёх тысяч фото и получила фотографии такого низкого качества, что хочется плакать от досады. Фотографии с телефона и с хорошего фотоаппарата одинакового качества. Смысл нашего дорого и хорошего фотоаппарата если на выходе все фото испорчены и напечатаны под одну гребёнку. Это надо было постараться, что бы так все испортить.... Читать отзыв Потратила несколько дней, перебрала весь семейный архив, отправила на печать более трёх тысяч фото и получила фотографии такого низкого качества, что хочется плакать от досады. Фотографии с телефона и с хорошего фотоаппарата одинакового качества. Смысл нашего дорого и хорошего фотоаппарата если на выходе все фото испорчены и напечатаны под одну гребёнку. Это надо было постараться, что бы так все испортить. Лица то серые, то оранжевые, чёткости нет, краски искажены, в общей части фото темные, на домашнем принтере можно лучше напечатать. Выброшенные деньги, зря потраченное время и огромное разочарование - вот что вас ждёт в NetPrint.

хороший сервис с должным обслуживанием

alinchk90 15 февраля, 2015 год
Netprint.ru я давно знаю, только у них распечатываем фотографии. До них обращался в несколько других подобных сервисов, но там, то очень долго распечатывают, то дорого, а что еще хуже - качество никакое. А здесь все более менее не плохо, и оперативность, и соотношение цена-качество. Часто попадаю на разные акции и скидки, которые у них проходят. В общем, хороший сервис с... Читать отзыв Netprint.ru я давно знаю, только у них распечатываем фотографии. До них обращался в несколько других подобных сервисов, но там, то очень долго распечатывают, то дорого, а что еще хуже - качество никакое. А здесь все более менее не плохо, и оперативность, и соотношение цена-качество. Часто попадаю на разные акции и скидки, которые у них проходят. В общем, хороший сервис с должным обслуживанием.
Наталья 8 февраля, 2015 год
С компанией NetPrint познакомилась когда переехали в область, здесь мало центров печати фото и находятся они далеко. А с NetPrint удобно, грузишь фотки на сайт и выбираешь что хочешь, просто фотки или фотосувениры. Последним моим приобретением был фотохолст, очень красивый и оригинальный фотосувенир, крепеж идет в комплекте, очень интересная текстура . Планирую еще несколько заказать и украсить ими стену.

Не указаны особенности для доставки

Елена 16 февраля, 2016 год
Для доставки выбрала сервис PickPoint, доставку в постамат. На сайте netPrint никаких ограничений по габаритам не было указано.
После окончания озвученного срока доставки в PickPoint пришлось звонить самой. Оказалось, что по габаритам моя посылка не может поместиться в постамат, и нужно перенаправить в пункт выдачи - получается, о неподходящих габаритах они узнали только после моего звонка?!
Ludmilka1983 30 января, 2015 год
Про сервис цифровой печати я могу отозваться только положительно. Во-первых, мне нравится качество печати и изготовления – всегда на высоте. Во-вторых, все мои заказы находились на производстве не более суток. В-третьих, недорогая доставка – всего 100руб. И, в-четвертых, частенько проводятся выгодные акции.

Например, у меня есть две свадебные фотокниги «Принтбук Премиум» (18х13 и 20х25), для печати которых используется фотопечать, имеющие твердую ламинированную обложку и достаточно плотные страницы из качественной фотобумаги, которая идеально передает четкость, яркость и насыщенность моих любимых фотографий.
Влада 18 июля, 2013 год
Очень удобный сервис, печать фотографий, не выходя из дому. Я свои фотографии размещаю у себя в кабинете на сайте netPrint.ru а там заказываю печать нужных мне кадров. Еще они делают календари, очень клевый календарь с опцией событий. Просто когда создаете календарь, там есть такая кнопка, как добавить свои события, их можно выделить другим цветом и даже подписать, очень удобный и... Читать отзыв Очень удобный сервис, печать фотографий, не выходя из дому. Я свои фотографии размещаю у себя в кабинете на сайте netPrint.ru а там заказываю печать нужных мне кадров. Еще они делают календари, очень клевый календарь с опцией событий. Просто когда создаете календарь, там есть такая кнопка, как добавить свои события, их можно выделить другим цветом и даже подписать, очень удобный и полезный календарь получается.

Ужасное качество печати фотографий

Гость 20 ноября, 2017 год
Ужасное качество печати. Напечатал 1000 фотографий, из низ 882 оказались испорченными. На фотографиях с отдыха на море - и море и небо в темно-сером цвете. NetPrint брака не признает, говорит, что все нормально. В итоге просто выброшенные на ветер деньги. Больше никогда у них не буду печатать и никому не советую.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. качество печати фотографий

Отличный сервис по печати!

Шеянова Е.В. 23 октября, 2020 год
С 2012 года пользуюсь услугами нетпринт! Всегда с трепетом и восторгом открывая каждую посылку, получаю отличные книги, сувениры и фото!
У нетпринта много разных акций, промокодов, что делает заказ очень выгодным. От души рекомендую!

Постер от netPrint

Darya Smirnova 4 ноября, 2020 год
Они идеальные! Фотобумага прекрасного качества , хотя я , честно, думала , что будет бумага , как у постеров из журнала . Я очень довольна! Заказала 3 постера за 10-15 минут! С телефона . Все очень просто и доступно ! Однозначно, рекомендую netPrint!

Фотокнига класс

Александра21 23 октября, 2020 год
Заказывала 5 фотокниг.
Одна по акции бесплатно мягкая матовая обложка, 8 страниц.
Заказывала 5 фотокниг.
Одна по акции бесплатно мягкая матовая обложка, 8 страниц.
А после каждого заказа начисляются бонусы, которые можно потом потратить на этом сайте. Картинки яркие, четкие, доставка около 10 дней в мою область, можно выбрать удобный способ доставки. Всем советую нетпринт очень удобный сайт. Добавила фото одного альбома так как на отдыхе, а этот альбом всегда возим с собой, дочка любит его смотреть. netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Фотокнига класс netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Фотокнига класс

Компания с которой нравится работать

nsd1952 4 ноября, 2020 год
Я много лет пользуюсь сайтом netprint.ru. Более 10 лет каждый год я создаю на сайте календари для себя и в подарок родственникам. Каждый год у меня новый дизайн календаря, мне очень нравится и всем, кому дарю, тоже. Качество очень хорошее. Несколько раз пыталась найти альтернативу, но убеждалась, что на netprint.ru удобнее и лучше. А еще у меня уже получилась большая... Читать отзыв Я много лет пользуюсь сайтом netprint.ru. Более 10 лет каждый год я создаю на сайте календари для себя и в подарок родственникам. Каждый год у меня новый дизайн календаря, мне очень нравится и всем, кому дарю, тоже. Качество очень хорошее. Несколько раз пыталась найти альтернативу, но убеждалась, что на netprint.ru удобнее и лучше. А еще у меня уже получилась большая коллекция книг, сделанных на память о наших путешествиях и к памятным датам моих внуков. Внукам мои фотокниги очень нравятся. Сейчас опять готовлюсь к новому году и уверена, что netprint.ru меня не подведет. Одно огорчает, что цена все время растет, то такова наша жизнь.

Рекомендую

Лилия 7 декабря, 2020 год
Быстрая и удобная доставка. Качество очень нравится. Заказала около 30 книг, очень довольна.Все в восторге.

Качественная фотопечать

Татьяна 6 ноября, 2020 год
Уже второй год пользуюсь услугами сервиса фотопечати Netprint.ru и всегда довольна результатом. Печатаю фотографии, фотокниги, сувениры. Большой ассортимент, классный сайт, все понятно и доступно. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличное качество, быстрое выполнение заказов, удобная доставка. Делай все не выходя из дома.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличные фотокниги

Гость 3 ноября, 2020 год
Печатаю фотокниги в нетпринте уже много лет, качество супер! Всё очень нравится!

Отличное качество фотопродукции

Гость 2 ноября, 2020 год
Замечательный сервис фотопечати. Много раз заказывала фото, календари, холсты. Всё выполнено на высшем уровне, без задержек. Удобный сайт. Всем советую

Качественная печать фото за копейки!!

Гость 23 октября, 2020 год
Не перестаю удивляться низким ценам на netprint!!Отличная качественная печать,в три раза ниже цена на печать фото чем у нас в городе,быстрая доставка,бонусы,скидки на фотокниги,клендари,для фотографа этот сайт просто находка!Рекомендую!!!

Нетпринт любовь с первого раза

Ирина 4 ноября, 2020 год
Всегда все качественно и в срок!
Подсказки,макеты и просто приятный сервис
Печатаю книги,магниты и фотографии уже много лет! Спасибо за вашу работу

Советую к печати!

Анастасия Д 24 октября, 2020 год
Пользуюсь Нетпринт уже лет 10. Очень нравится сервис, качество и много акций! Процветания вашему бизнесу!

Пользуйтесь одним из самых хороших приложений

максим 28 января, 2021 год
Приложение Нет принт очень просто в освоение и при этом он удобное и просто супер! ! ! ... Читать отзыв Приложение Нет принт очень просто в освоение и при этом он удобное и просто супер! ! !
В этом приложение можно создать не только фотокниги но и магниты чашки постеры

Netprint спасибо за качество!

Evgeniya Medvedeva 27 января, 2021 год
НетПринт уже более двух лет стало моим хобби. Изумительное качество! Прекрасные шаблоны! Научилась создавать свои шаблоны и делать микс с предложенными компоновками. Спасибо также за прекрасные акции и возможность получать подарка! Процветания!Не просто советую, а настоятельно рекомендую.

Печатаю в Нетпринт уже около 10 лет

Анна Ше 7 декабря, 2020 год
Я являюсь постоянным клиентом Нетпринт вот уже лет 10 как. И за все время у меня не было нареканий к качеству продукции...Хотя, нет, пожалуй, был 1 раз случай,когда мне пришел заказ с браком- все фото в заказе были напечатаны в другой тональности, откровенно все желтые. Но эту проблему решили быстро, и за счет компании.Повторно напечатали... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом Нетпринт вот уже лет 10 как. И за все время у меня не было нареканий к качеству netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Печатаю в Нетпринт уже около 10 лет netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Печатаю в Нетпринт уже около 10 лет продукции...Хотя, нет, пожалуй, был 1 раз случай,когда мне пришел заказ с браком- все фото в заказе были напечатаны в другой тональности, откровенно все желтые. Но эту проблему решили быстро, и за счет компании.Повторно напечатали и прислали фотографии.
Что же я печатаю? В основном, это альбомы так называемые Минибук.Это фотоальбомы премиум качества- плотная фотобумага,цветопередача хорошая. Я всегда заказываю альбомы по акциям и добавляю дополнительные развороты в книгу, плюс 10 к 10 основным. Получается пухленький альбомчик. На развороте делаю от 2 до 6 фотографий, а иногда и больше- такой фотоколлаж получается. Альбомы по прошествии десятка лет не теряют своей красочности и качества.
Еще я заказывала альбомы на пружине,фотоброшюры - в этих изделиях глянцевая бумага, она наподобие журнальных страниц,но качество изображения достойное. Брошюры выходят дешевле, и на каждое событие я оформляю брошюры- очень удобно (в формате 15х21 получается 10 разворотов и у меня прилично фото умещается).
Заказывала пазлы, календари А3 формата-даже с камеры телефона (камера очень приличная)- получилось отличное изображение. На подарки близким - отличный вариант. А о магнитах так вообще молчу.Новые года не обходятся без них.Все макеты делаю в онлайн редакторе на сайте- в нем огромный выбор декоративных элементов и стилей.
Очень советую этот сервис,если хотите сохранить ваши впечатления надолго!
Достоинства:
  1. Отличное качество и быстрота
Недостатки:
  1. Платная доставка

Идея для подарка

Гость 4 ноября, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением от заказа фотоальбома на сайте netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати. Заказала в воскресенье, альбом поступил уже в пункт выдачи в пятницу. Альбом на сайте формируешь сам. Можно добавлять как большие фото так и уменьшать, также с наложением на большое фото маленькое. Можно делать надписи, описание события на фото. Я заказала альбом 28 на 20 в твердой обложке... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от заказа фотоальбома на сайте netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати. Заказала в воскресенье, альбом поступил уже в пункт выдачи в пятницу. Альбом на сайте формируешь сам. Можно добавлять как большие фото так и уменьшать, также с наложением на большое фото маленькое. Можно делать надписи, описание события на фото. Я заказала альбом 28 на 20 в твердой обложке премиум со скидкой и доставкой 2505 руб. Минусов нет. Пришло все быстро, порядок дополнения фото понятен, сначала все фото загрузил, потом выбираешь как тебе удобно, выбранные помечаются. Фон есть разный.

Лучшая фотопечать

Гость 3 ноября, 2020 год
Заказываю здесь фотокниги и печать фотографий уже много лет. Качество высокое! Цены средние. Уже собрали небольшую коллекцию из фотокниг производства нетпринт!
Достоинства:
  1. Качество, скорость, большой выбор оформления, удобное приложение

Отличный сервис печати

Наталья У 21 октября, 2020 год
Очень нравится данный сервис печати фотографий и альбомов.
Очень нравится данный сервис печати фотографий и альбомов.
Я люблю путешествовать и делать фотографии во время поездок. Но мне не очень нравится просматривать фото на телефоне и компьютере. И я нашла для себя прекрасный выход: печатать фотоальбомы. И вот уже много лет я пользуюсь сервисом netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати.
Фотоальбомы получаются красочный и можно их сделать очень информативными. Сервис удобный, можно самой разработать дизайн, можно воспользоваться шаблонами. И качество отличное.
Это также очень хороший подарок. Делаю альбомы подруге, с которой путешествую. И сделала большой альбом Маме на 80 лет о всей ее жизни. Отлично получилось!
А еще я храню на сайте сервиса в моем личном кабинете свои фотографии. Тоже удобно. И фотографии в сохранности.
Минусов пока не нашла!

Отличный сервис

Гость 4 ноября, 2020 год
Уже не первый год заказываем в нетпринт фотоальбомы с новогодней фотосессией, это стало отличной традицией! Замечательное качество печати, все очень оперативно.

Классная фотопечать

Юлия 4 ноября, 2020 год
Давно уже заказываю в этом фотосалоне печать фотографий, фотокниг, магнитов. Качество всегда на высоте, быстрая доставка, много акций, демократичные цены.
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн