netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати отзывы

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
1050 отзывов / 19726 просмотров

Отзыв о Netprint

Лунина Елена 14 октября, 2020 год
Пользуюсь этим сайта с 2015 года, по совету подруги. В основном, качеством довольна, но был небольшой брак на фотокниге. Через форму обратной связи мой вопрос решился. Мне были предоставлены сертификаты на повторную печать фотокниги и доставку.

NetPrint намеренно хитроумно вводит в заблуждение, чтобы получить заказ

Marusia Gray 23 апреля, 2020 год
NetPrint раздают за пользованием Элекснет купоны с промокодом на подарок - печать минибука на 16 страниц (альбом). Ну как устоять, хоть и не планировала печать фото? Этот минибук необходимо самостоятельно сверстать в онлайн-редакторе на их сайте, который нельзя скачать и забрать себе в электронном виде. Времени уходит ой как не мало. Неприятно, ну ладно. Далее на сайте указано, что к... Читать отзыв NetPrint раздают за пользованием Элекснет купоны с промокодом на подарок - печать минибука на 16 страниц (альбом). Ну как устоять, хоть и не планировала печать фото? Этот минибук необходимо самостоятельно сверстать в онлайн-редакторе на их сайте, который нельзя скачать и забрать себе в электронном виде. Времени уходит ой как не мало. Неприятно, ну ладно. Далее на сайте указано, что к одному заказу можно применить несколько промокодов (значит объединить несколько минибуков в один заказ), но по факту оказалось это невозможно, как и оформить несколько минибуков в один заказ с одной доставкой. У меня 4 минибука - это 4 доставки (в моем случае 350 руб. каждая). Да и минибуки оказались не подарками, а стоили по 92 руб., что выяснилось только при оформлении заказов. С учетом затраченных своих усилий и времени на верстку минибуков пришлось все же заказать, но только 2 минибука. Но ощущение от всего отвратительное. Навязанная платная услуга! Выманивание денег. Должна быть прозрачная информация, а не всплывающие по ходу дела сюрпризы. Больше не поведусь.

Качество услуг и обслуживание никакое!

Даша 2 марта, 2020 год
Во-первых качество товара (услуги) не просматривается, что в принципе - недопустимо, нельзя отправлять товар не глядя, это не то что пятно на репутации - это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Никакой рекомендации далее не последует, кроме негативных отзывов, а как известно нет хуже, чем телефонное радио.
Во-вторых, когда пытаешься решить вопрос, то никто по сути его не хочет решить, сплошные отписки...
Даром продукция не... Читать отзыв
Даром продукция не нужна, если она ху....качества, а уж если деньги выброшены в мусорное ведро, так подавно.

Низкое качество отпечатков по яркости, цвету и оттенку

Алексей Шишов 19 декабря, 2019 год
Заказ 20191216-NPN33-603-364795
Качество бумаги хорошее, скорость работы тоже, но качество отпечатков никакое, все фото из 200 штук и книга получились темнее, тусклее и серее, чем есть на самом деле, цвета не такие насыщенные. Такое ощущение, что яркость значительно уменьшили. Фото можно выкинуть, просмотр их не комфортен, видно, что цвета и тон не соответствует кадру.
Эти же файлы распечатывал в другом месте... Читать отзыв
Заказ 20191216-NPN33-603-364795
Эти же файлы распечатывал в другом месте (единичные), там все в порядке, так что файлы ни причем.
Не рекомендую заказывать здесь, зря потраченные деньги.

книга за 6 дней

Гость 5 февраля, 2018 год
Увидев на сайте инфо книга за 2 дня ,сделали заказ и оплатили. Ну и началось.
Увидев на сайте инфо книга за 2 дня ,сделали заказ и оплатили. Ну и началось.
Заказ был оплачен 31.01.,сказали готова будет 03.02,я умоляла ,ребенку для презентации нужна уже 03.02 утром,готова приехать и забрать куда угодно, сказали самовывоз запрещен. Передали в логистическую компанию top delivery . Звонила и просила,говорила,что могу сама забрать,то сказали звоните вечером и ночью приедете на склад ,звоню,говорят-невозможно. Звоните утром,встретитесь с курьером,звоню,никто не отвечает,в итоге доставили только 05.02 вечером.

Ужасное качество печати фотографий

Гость 20 ноября, 2017 год
Ужасное качество печати. Напечатал 1000 фотографий, из низ 882 оказались испорченными. На фотографиях с отдыха на море - и море и небо в темно-сером цвете. NetPrint брака не признает, говорит, что все нормально. В итоге просто выброшенные на ветер деньги. Больше никогда у них не буду печатать и никому не советую.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. качество печати фотографий

Никогда и никому не посоветую эту контору

Гость 21 сентября, 2017 год
Подвели по срокам, прислали неполный комплект заказанного. Вернуть деньги за не сделанную работу отказались, предложив бонусы (естественно, я и бесплатно таким сервисом никогда не воспользуюсь, ни с бонусами, ни без них).
Отвечают только через форму обратной связи, по телефону, устав объясняться, также шлют на сайт к их обратной форме.
Печатала не ради удовольствия, материалы нужны были для съёмки. В итоге: деньги потрачены впустую (не мои, а из сметы), потрачены время и нервы. Кроме того, пришлось не просто перепечатывать, а делать это в авральном режиме.
netPrint.ru - худшее, что случалось со мной при попытке сделать несложную печать.
Однозначно в бан.
Достоинства:
Недостатки:
  1. несоответствие заказанного полученному

Отвратительно и непрофессионально.

Андрей Нечаев 4 марта, 2017 год
Хотел сделать подруге символический подарок на 8 марта. Чехол на телефон с ее фото в разделе фотосувениры, т.к. ее старый уже изрядно поистрепался. Выбрал фото, подредактировал и сделал заказ. Заказ №20170227-NPN33-726-141604 от 27.02.2017 г. Изготовили и доставили в г.Курск 02.03.2017 г., в принципе оперативно, хотя бывает и быстрее. 03.03.2017 г. забрал его в пункте выдачи PickPoint в г.Курске по адресу:... Читать отзыв Хотел сделать подруге символический подарок на 8 марта. Чехол на телефон с ее фото в разделе фотосувениры, т.к. ее старый уже изрядно поистрепался. Выбрал фото, подредактировал и сделал заказ. Заказ №20170227-NPN33-726-141604 от 27.02.2017 г. Изготовили и доставили в г.Курск 02.03.2017 г., в принципе оперативно, хотя бывает и быстрее. 03.03.2017 г. забрал его в пункте выдачи PickPoint в г.Курске по адресу: ул.Сумская, д.36, оф.17. Вскрыть не разрешили, т.к. объяснили, что это PickPoint и вскрыть до оплаты нельзя, очень жаль. Было бы можно, никогда бы не заплатил за содержимое 710 руб. Откровенно говоря, эта работа не стоит и 200 руб. В общем, ничего общего с тем, что у них указано и написано на сайте. На сайте пестрят красивые надписи, дословно: «Напечатайте чехол с вашей собственной фотографией или рисунком, которые постоянно будут поднимать вам настроение. Для каждой модели iPhone есть и три цвета чехлов: белый, черный и прозрачный. Изображение наносится на пластиковый чехол прямой печатью, что сохраняет яркость и насыщенность цветов.» Обратите внимание на последнее предложение, которое я выделил не зря. Что в итоге. Настроение опустилось ниже плинтуса, когда я распаковал чехол. Сам чехол вполне себе обычный, черного цвета, но вот искусство нанесения печати… О боги! Это шедевр! Жаль нельзя матом ругнуться из-за цензуры, хотя я сам откровенно и не люблю его, но тут ему было бы самое место. Прямая печать с яркостью и насыщенностью цветов, это ни что иное как распечатанное фото с прорезанной дырочкой для камеры, и наклеенное на чехол… да еще и криво наклеенное. И это национальный сервис цифровой печати netPrint.ru, как они сами себя позиционируют. Если честно, не скрывая и не превышая своих навыков и способностей, я бы мог все это сделать сам… купить чехол за 100 руб., а то и дешевле если из Поднебесной, распечатать фото, прорезать в нем дырку для камеры и приклеить к чехлу, но ровно, прошу обратить внимание. В итоге, сколько составляет переплата за данное произведение искусства и это еще со скидкой, я промолчу. Не советую никому этот сервис, а тем более, что-то в нем заказывать. Обращался к местным ребятам, правда была фотопечать на кружке, так там все в разы красивее, приятнее и профессиональнее. Кто считает, что мой отзыв это черный пиар и показуха, могу подтвердить каждое слово фактами… имеется видео распаковки и фото чехла, которые могу без проблем выслать каждому желающему.
Достоинства:
  1. Оперативное изготовление и доставка.
Недостатки:
  1. Отвратительное качество исполнения, дешевизна и испорченное настроение.

Испорченное настроение

Елена 17 февраля, 2017 год
Печатала и заказывала фото и календари в нетПринте давно и была довольна. Но вот последний заказ ....Из 54 фото - 14 испорчены!!!!!! Отрезаны головы , а на некоторых -винегрет из изображения. Позвонила диспетчеру и услышала примерно следующее- сами виноваты, надо было смотреть, проверять все на стадии заказа. Всё!!!! Даже не извинились за испорченное фото. Не предложили переделать!!!! Такое впечатление- что... Читать отзыв Печатала и заказывала фото и календари в нетПринте давно и была довольна. Но вот последний заказ ....Из 54 фото - 14 испорчены!!!!!! Отрезаны головы , а на некоторых -винегрет из изображения. Позвонила диспетчеру и услышала примерно следующее- сами виноваты, надо было смотреть, проверять все на стадии заказа. Всё!!!! Даже не извинились за испорченное фото. Не предложили переделать!!!! Такое впечатление- что этой фирме просто все по барабану-и качество фотографий и репутация и клиенты им не нужны....Я потом смотрела- в заказе такого безобразия не было.... Кроме того- доставка самовывозом- дороже самой печати обходится. Очень обидело такое отношение к своей работе и уж конечно- больше я в нетПринт не пойду и другим не посоветую.madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго печатают, дорогая доставка , отвратительное качество печати, 20-25% бракованных фото

Ужасное отношение к клиенту

Гость 1 февраля, 2017 год
Делали заказ на сайте. № заказа 20170130-NPN33-306-260613В качестве точки доставки выбрали ТРЦ ИЮНЬ, подразумевая ТРЦ в городе Мытищи.Пришел отчет, что можно забрать в городе Красногорске. На вопрос службе поддержки почему у них на сайте не указан город (ни разу не был в Красногорске) разводят руками и говорят это Ваши проблемы! Сделать они тоже ничего не могут. Отношение безобразное, ни кому... Читать отзыв Делали заказ на сайте. № заказа 20170130-NPN33-306-260613В качестве точки доставки выбрали ТРЦ ИЮНЬ, подразумевая ТРЦ в городе Мытищи.Пришел отчет, что можно забрать в городе Красногорске. На вопрос службе поддержки почему у них на сайте не указан город (ни разу не был в Красногорске) разводят руками и говорят это Ваши проблемы! Сделать они тоже ничего не могут. Отношение безобразное, ни кому не рекомендую.

вруны и обманщики!

Гость 7 января, 2017 год
Бесстыжие обманщики-компания нетпринт!хотите получить одно фото вместо заказанных 70?и заплатить за него 500рублей?если да,то печатайте здесь! Обещали по сертификата 50 фото бесплатно,загрузила 70,заплатила 500 рублей почти и получила Одно фото!!!!!!!! Думаете,что кто-то стал разбираться? Неее,вежливо послали далеко и надолго!

Никогда не обращайтесь в компанию netPrint.ru

Елена 5 января, 2017 год
Заказ вы во время никогда не получите, а если и получите, то может через неделю и то, пока сами не будите звонить и возмущаться, телефона с руководителем компании нет, а диспетчер в единственном лице, плевать на вас хотела, такое ощущение сидит дома и тупо принимает заказы, никогда не перезвонят и не предупредят вас о том, что заказ доставлен вам не... Читать отзыв Заказ вы во время никогда не получите, а если и получите, то может через неделю и то, пока сами не будите звонить и возмущаться, телефона с руководителем компании нет, а диспетчер в единственном лице, плевать на вас хотела, такое ощущение сидит дома и тупо принимает заказы, никогда не перезвонят и не предупредят вас о том, что заказ доставлен вам не будет и никогда не предложат перенести на другой адрес или день, сами решают когда и чего хотят. Таким компаниям не места на рынке

Подвели с подарком!

Гость 28 августа, 2016 год
Компания с целью получения личной выгоды дезинформирует своих клиентов. Все не так быстро и хорошо, как расписано на их сайте. Операторам колл-центра "по барабану" на возникшие проблемы, они лишь дежурно-вежливо уходят от вопросов. А если и отвечают, то совершенно некомпетентно.
Компания не предоставляет полную информацию о сроках получения-прибытия заказа. В описании услуг указан только срок изготовления. В личном кабинете отображается только общая информация о статусе заказа. Раздел сайта "Доставка-оплата" содержит очень примерные сведения и не дает абсолютно никакой конкретной информации.

В моем случае, не работала система подтверждения номера телефона через смс, после многочисленных попыток так и не пришел на телефон номер заказа (некачественное предоставление услуг).
Кроме того, лично у меня было понимание, что производство есть и в моем городе (Екатеринбурге) и доставка не из Москвы. О том, что доставка моего заказа осуществляется курьерской службой DPD я узнала только при возникновении проблемы.
Заказывая в данной компании фотокнигу- я ориентировалась на указанный в описании услуги срок изготовления- 2 дня. Заказанная фотокнига должна была вручаться на Юбилее. В день якобы получения оператор контакт -центра сообщила мне, что не имеет информации о прибытии моего заказа и что я должна ждать звонка-прибытия курьера. Не дождавшись звонка и самостоятельно связавшись с курьерской службой-dpd, выяснилось, что получу свой заказ еще через 4-5 дней, т.е. минимум через неделю после заказа.
Написала я письмо в компанию. Пришел "ответ-издевательство" с пожеланием приятного дня!
Компания меня подвела. Заказывать больше не буду.

Судя по тому, что мой негативный отзыв на их сайте не был размещен модератором, таких недовольных еще предостаточно.
И еще, налицо нарушение Закона о Защите прав потребителей.

Заказ непонятно как получить

Анна 22 августа, 2016 год
Заказала фотокнижку и футболку, слава богу, не оплатила онлайн. Плюс заказала доставку курьером до двери в СПб. Заказа передали в службу DPD, где доставку уже переносили 4 раза. На мой звонок ответили, что нетпринт им должен денег и пока те не оплатят - заказ не привезут. Сделали проблему двух юр. лиц - проблемой закказчиков. В самом нетпринте оператор тоже... Читать отзыв Заказала фотокнижку и футболку, слава богу, не оплатила онлайн. Плюс заказала доставку курьером до двери в СПб. Заказа передали в службу DPD, где доставку уже переносили 4 раза. На мой звонок ответили, что нетпринт им должен денег и пока те не оплатят - заказ не привезут. Сделали проблему двух юр. лиц - проблемой закказчиков. В самом нетпринте оператор тоже всевремя что-то мямлит и отсылает к форме обратной связи. В общем более не обращусь ни в нетпринт , ни в dpd. Судьба заказа по прежнему не решена. думаю что не буду вообще его оплачивать и принимать.

обслуживание отвратительное

Tatyana 5 июля, 2016 год
4.07.16 Хотела оформить заказ в нетпринте, положила в корзину по акции пазлы, но когда перешла к оплате, скидка не прошла. Было поздно уже звонить по горячей линии, можно было написать только письмо, я написала, что не могу понять почему не проходит скидка , служба нетпринт попросила меня отправить им скриншоты. Я отпрапавила , не прошло и 10 минут!!! Как они... Читать отзыв 4.07.16 Хотела оформить заказ в нетпринте, положила в корзину по акции пазлы, но когда перешла к оплате, скидка не прошла. Было поздно уже звонить по горячей линии, можно было написать только письмо, я написала, что не могу понять почему не проходит скидка , служба нетпринт попросила меня отправить им скриншоты. Я отпрапавила , не прошло и 10 минут!!! Как они поменяли все цены на старые и больше не отвечали на мои звонки и письма! Вот такая вот служба!!! Нашли выход из ситуации, молодцы!

Заказ не выполнен, деньги не вернули, на сообщения не отвечают

Викина 18 мая, 2016 год
Никогда не заказывайте в этой компании. Не соблазняйтесь на цены. Заказала фото в первый раз. Уведомление о доставке не пришло. Получила с трудом. Второй раз заказ вообще утерян. На мои сообщения по форме обратной связи не отвечают. Связь односторонняя. По телефону разговаривать отказываются - посылают к форме обратной связи. Деньги не возвращают. Заказа тоже нет. Деньги на ветер, время тоже... Читать отзыв Никогда не заказывайте в этой компании. Не соблазняйтесь на цены. Заказала фото в первый раз. Уведомление о доставке не пришло. Получила с трудом. Второй раз заказ вообще утерян. На мои сообщения по форме обратной связи не отвечают. Связь односторонняя. По телефону разговаривать отказываются - посылают к форме обратной связи. Деньги не возвращают. Заказа тоже нет. Деньги на ветер, время тоже потеряно

ужас

Гость 28 апреля, 2016 год
Осталась крайне не довольна , качество печати ужасное , на фотографиях почти на всех отрезали голову , хотя на оригинале все было нормально и был правильный формат , печать сделана кое как на отвяжись!!!

Ужасная печать фотографий

Екатерина 21 марта, 2016 год
Не днях заказала в Netprint фотокнигу и около 70 фотографий.К фотокниге претензий нет, а вот фотографии испорчены все, изображение размыто ,затемнены до жути,нет ничего общего с оригиналами. Качество премиум видимо подразумевает только плотную бумагу, а вот печатающий аппарат под эту бумагу они настроить забыли.Жаль потраченных денег ,да и настроение испорчено.

Не соблюдён срок. На мою просьбу о возмещении молчат.

Наля 16 марта, 2016 год
Заказ № 20151216-NPN33-524-045444
Похоже, что компании "Netprint" на клиентов наплевать, потому что мы нужны только когда заказы сыпятся один за другим, а оплата происходит заранее. О каком-то внимательном отношении, к сожалению, говорить не приходится. Будучи постоянным клиентом с момента появления этой компании на рынке, ожидала всё-таки уважения. В случае возникновения проблем, просто не отвечают.

История такая: заказала фотокнигу на помины. К сожалению,... Читать отзыв
Заказ № 20151216-NPN33-524-045444

История такая: заказала фотокнигу на помины. К сожалению, люди умирают не по плану и помины бывают в определённый срок. Сидела до 4 утра над макетом и изучила все сроки изготовления и доставки на сайте NetPrint. Заказала доставку в ближайший к дому постамат Pick Point, проверила что срок доставки 1 рабочий день! НО ЗАКАЗ НЕ БЫЛ ДОСТАВЛЕН ВОВРЕМЯ! Я уезжала в другой город и отсутствие памятной фотокниги очень подвело. Родственники разъехались по разным городам и больше такой встречи не будет.

Доставку осуществляла курьерская компания Pick Point, оператор подтвердил, что да, они задержали, что да, они должны за это заплатить штраф, и что этот штраф с них взыскивает NetPrint как заказчик. После моего обращения в NetPrint с просьбой возместить затраты на ненужный теперь альбом и экстренную печать фотографий, мне предложили в качестве компенсации бесплатную печать 50 фотографий 10х15. Это смешно, потому что мне эти купоны на бесплатные фотографии приходят регулярно. Да и стоимость не сопоставима.

На дальнейшие мои письма с просьбой о возмещении компания NetPrint просто не отвечает в течение нескольких месяцев.

Подарок не подарок!

Ольга 4 марта, 2016 год
Мне подарили некую продукцию к которой в качестве подарка был приложен подарочный сертификат netprint на изготовление фотокниги в твёрдой персональной обложке, размеров 18*13 и 10 разворотов.
Я приступила к формированию фотокниги. При оформлении заказа оказалось, что сертификат совсем и не на фотокнигу в твёрдой персональной обложке с 10 разворотами, а на 8 разворотов и в мягкой обложке.
Вот только узнать это... Читать отзыв
Вот только узнать это Вы сможете написав в службу поддержки, которая также сообщит Вам, что у сертификата срок ограничен 31.03.2016.
Но на сайте Netprint есть волшебный сервис, который позволяет Вам проверить срок действия сертификата....и данные разнятся....данный функционал говорит, что мой сертификат до 31.12.2016.
На разные мирные вопросы, просто в попытке разобраться, что и к чему техподдержка Netprint просто водит Вас по кругу фразами "посмотрите на сертификат", "посмотрите на сайт".....
Никакого уважения к клиентам, желания помочь разобраться в ситуации, на репутацию тоже видать данной компании плевать. Если есть хоть один специалист в NetPrint, который исследует репутацию компании в сети и не только, сходите на курсы что ли какие-нибудь, их много сейчас и бесплатные есть, можно туда всех отправить.....а то видно, как за каждую копейку трясутся Ваши работодатели.

плохой альбом!

Наталья 26 февраля, 2016 год
Не рекомендую пользоваться услугами данного сервиса. Давно являлась клиентом компании, напечатала шесть альбомов, претензий к которым нет. а на седьмом произошла неприятность. Цвета совершенно искаженные, обрезка кривая! Делала фотоальбом в подарок, а он оказался испорченным. в этой ситуации жалко не столько деньги (хотя сумма в 4000 руб была существенна для бюджета), а очень жалко потраченное время. Альбом собирался долгих 3... Читать отзыв Не рекомендую пользоваться услугами данного сервиса. Давно являлась клиентом компании, напечатала шесть альбомов, претензий к которым нет. а на седьмом произошла неприятность. Цвета совершенно искаженные, обрезка кривая! Делала фотоальбом в подарок, а он оказался испорченным. в этой ситуации жалко не столько деньги (хотя сумма в 4000 руб была существенна для бюджета), а очень жалко потраченное время. Альбом собирался долгих 3 месяца. Так что дорогие мои, ищите альтернативные варианты печати! Сегодня (февраль 2016) в команде "нет принт" работают дилетанты!!! И руководство компании по всей видимости их поощряет!!!!

Испорченные фотографии

Гость 5 января, 2016 год
Потратила несколько дней, перебрала весь семейный архив, отправила на печать более трёх тысяч фото и получила фотографии такого низкого качества, что хочется плакать от досады. Фотографии с телефона и с хорошего фотоаппарата одинакового качества. Смысл нашего дорого и хорошего фотоаппарата если на выходе все фото испорчены и напечатаны под одну гребёнку. Это надо было постараться, что бы так все испортить.... Читать отзыв Потратила несколько дней, перебрала весь семейный архив, отправила на печать более трёх тысяч фото и получила фотографии такого низкого качества, что хочется плакать от досады. Фотографии с телефона и с хорошего фотоаппарата одинакового качества. Смысл нашего дорого и хорошего фотоаппарата если на выходе все фото испорчены и напечатаны под одну гребёнку. Это надо было постараться, что бы так все испортить. Лица то серые, то оранжевые, чёткости нет, краски искажены, в общей части фото темные, на домашнем принтере можно лучше напечатать. Выброшенные деньги, зря потраченное время и огромное разочарование - вот что вас ждёт в NetPrint.

испортили 150 фото

Дмитрий 22 мая, 2015 год
Крайне негативный опыт. Заказ 20150519-NPN33-531-928056
Заказал фото Поларойд.
В итоге я получил 150 фото с названием файла картинки в подписи типа JPG_2248.JPG на каждом фото!!!
На странице с описанием продукта
http://www.netprint.ru/moscow/1528 ничего об этом не сказано. По мнению операторов я должен несколько раз перейти по ссылке "Узнайте, как подписать ваши фото". Зачем? Мне не нужно ничего подписывать, автоматом они должны быть без... Читать отзыв
Крайне негативный опыт. Заказ 20150519-NPN33-531-928056
Заказал фото Поларойд.
На странице с описанием продукта
https://www.netprint.ru/moscow/1528 ничего об этом не сказано. По мнению операторов я должен несколько раз перейти по ссылке "Узнайте, как подписать ваши фото". Зачем? Мне не нужно ничего подписывать, автоматом они должны быть без подписи, либо сообщайте об этом явно, или предупреждайте хоть как-то. Это 100% ваша вина, или разработчиков, которую вы перекладываете на потребителя! Неужели так сложно это признать и оперативно доработать сервис? Оператор по телефону подтвердила, что это частое обращение. Может это сделано специально?

Хочу вернуть за фото деньги, готов сдать их обратно, мне они в таком виде не нужны! Опять же - заранее оплатил заказ, сделал удобнее вам, а в ответ брак. Больше оплачивать заранее - ни за что!
Гость 11 февраля, 2014 год
Несколько раз пользовались услугами, в общем-то удобно. Залил фото на сайт из дома, потом приехал и забрал. Но постоянно в заказах попадался брак, заказы были не очень большие, поэтому пропускали "мимо себя". Но последний заказ составил около шестисот фотографий. Причем много было студийных фото, но были и с мыльницы. В принципе мы снимаем на кэнон 5д, вспышка есть, так что... Читать отзыв Несколько раз пользовались услугами, в общем-то удобно. Залил фото на сайт из дома, потом приехал и забрал. Но постоянно в заказах попадался брак, заказы были не очень большие, поэтому пропускали "мимо себя". Но последний заказ составил около шестисот фотографий. Причем много было студийных фото, но были и с мыльницы. В принципе мы снимаем на кэнон 5д, вспышка есть, так что понимаем, что к чему. Так вот, треть фотографий, а именно 194шт были с нарушением цветового баланса и уводом в красный цвет, причем были фотографии с похожим наполнением сцены, но в нормальном цветовом качестве. И целая серия однотипного брака - фиолетовая рубашка на мужчине в продольную полоску, так вот все фото, содержащие эту рубашку, были явным браком - полоски на рубашке слились и стали похожи на мокрое пятно, а на части изображения рубашка вывшла вовсе без полосок, каким-то серовато-фиолетовым пятном.
В общем, сформировали мы претензию, сняли фотографии на белом листе бумаги, сделали сравнительные фото брак+хорошая_фотка и отправили все в поддержку нетпринта. На следующий день получили подленький ответ, цитирую:
"По факту вашего обращения информация была передана в соответствующий отдел, по заключению которых, указанный вами дефект не является браком, так как печать была выполнена, согласно оригиналу изображений. Рубашка - особенность печати оборудования. Слишком мелкие детали не прорисовываются"
Вот так вот ребята, знайте, что если на вашем фото есть мелкие и небольшие объекты, то в NETPRINT их не напечатают.
1 не согласен Показать 1 ответ
Лиза 4 октября, 2013 год
Отвратительно отношение к постоянным клиентам!
Два раза присылали одну и ту же книгу с браком! Добро, хоть денег не взяли. С третьего раза разродились нормальной.
Но это только начало!
Отвратительно отношение к постоянным клиентам!
Но это только начало!
Сегодня, в день, когда нам надо было уже забирать подарочный принтбук для нашего клиента, вдруг выяснилось, что они не успевают! Смогут сделать только завтра (завтра - суббота, да и подарок дарить СЕГОДНЯ). Помочь не могут, производство у них "автоматизированное поточное". А не успевают они после запуска акции по купонам!!!
Так почему я, постоянный клиент, должна страдать от жадности их руководства и неумения рассчитывать свои же производственные мощности?!
1 не согласен Показать 1 ответ

Клиентоориентированности ноль

Гость 15 октября, 2020 год
Обратная связь с клиентом по уже оплаченному заказу отсутствует полностью !
Заказ катался из одного пункта выдачи на склад сортировки и далее на другой пункт без какого-либо уведомления покупателя. Косяк транспортной - ну ок...но только где связь и ответственность самой компании?!
netPrint.ru Ответ представителя netPrint.ru 15 октября, 2020 год
Уточните, пожалуйста, номер заказа.

Плохая передача цветов

Олег Щепилов 4 декабря, 2015 год
Заказ 20151202-NPN33-100-992404.
Плюсы:
1. Хороший, достаточно понятный интерфейс сайта. Делать заказ было удобно.
2. Соблюдение сроков заказа. Как ожидал, так и было.
3. В предыдущем месте, куда обращался, при печати существенно срезали края фотографий. В netPrint.ru с этим проблем не было.

Минус:
Цветопередача. Фотографии получились желтоватыми что ли. Когда у меня был дешевый цветной принтер, печатал не хуже. Серьезно!

Выводы сделал для... Читать отзыв
Заказ 20151202-NPN33-100-992404.
Плюсы:
1. Хороший, достаточно понятный интерфейс сайта. Делать заказ было удобно.
2. Соблюдение сроков заказа. Как ожидал, так и было.

Минус:

Выводы сделал для себя следующие: если надо печатать без уклона в сторону качества, то сервис хороший; если нужны красочные фотографии (свадьба, дети), лучше пользоваться услугами других компаний.
Гость 8 мая, 2018 год
Заказал в Netprint фотографии, много, 10*15 и 15*21. Так вот, маленькие сделали с хорошим качеством, а большие все вышли темные, причем и те и другие - одни и те же кадры. Начал переписку, почему так. "Включили дурака", стали раз за разом отсылать к статьям c цветовыми профилями печатных машин, цветовым охватам и способам редактирования в Photoshop. А также: "Заказ... Читать отзыв Заказал в Netprint фотографии, много, 10*15 и 15*21. Так вот, маленькие сделали с хорошим качеством, а большие все вышли темные, причем и те и другие - одни и те же кадры. Начал переписку, почему так. "Включили дурака", стали раз за разом отсылать к статьям c цветовыми профилями печатных машин, цветовым охватам и способам редактирования в Photoshop. А также: "Заказ был напечатан с автокоррекцией. 15х20 - эту продукцию мы не корректируем при печати, фото нужно корректировать перед вставкой в макет. Оригинальный цвет файла возможно увидеть только на калиброванном мониторе и в программе использующей Color management, например Adobe Photoshop (стандартное средство просмотра Windows или браузер для этого не подойдет)". Вот и гадай теперь. И да, кадры существенно обрезают несмотря на предварительное кадрирование на сайте. Так что печатать в этой конторе своего рода лотерея...

плохая компания

Гость 29 декабря, 2016 год
в 2015 году печатала фотографии с поездки. при загрузке в корзину нетпринт навязывает услугу "авторедактирование". По факту все лица на фотках были красные, в том куртки. если вы любитель и снимаете на телефон, то вам это даже не заметно будет. но если занимаетесь фотографиями профессионально - нет принт только губит фотографии.
это раз.
2) они объяляют акции с ... по, а в... Читать отзыв
это раз.
2) они объяляют акции с ... по, а в реальности отменяют акцию на 1-2 дня раньше. и Уважаемый клиент, денег не хватает ... Очень недовольна. ничего хорошего я этой компании пожелать не могу но новый год. пусть они потеряют больше чем я, но уже в процентном эквиваленте.

Хороший и удобный сервис

Владлена 7 декабря, 2022 год
Печатаю календари и фотографии на этом сервисе уже 7 лет.

Очень удобно самостоятельно делать макет, подбирать фотографии.
Иногда на уходит довольно много времени на выбор фото и создание макета, но зато вы получаете индивидуальный календарь с собственным дизайном!
Качеством в целом довольна, но так стремительно растущая цена пугает. Раньше Календарь стоил 300 руб/шт. Сейчас уже 700.
Радует, что часто бывают разные акции и с... Читать отзыв
Печатаю календари и фотографии на этом сервисе уже 7 лет.

Очень удобно самостоятельно делать макет, подбирать фотографии.
Радует, что часто бывают разные акции и с учетом этого выходит выгодно 🙌🏻 netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Хороший и удобный сервис
Достоинства:
  1. Удобно, быстро
Недостатки:
  1. Цена
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн