Невский Ремонтник отзывы

160 отзывов / 1985 просмотров

Негативный опыт

Анастасия 9 марта, 2022 год
Сплошной обман и никакого стыда!
1. СМЕТА
При составлении сметы будьте внимательнее, проверяйте каждую строчку. После четвертой корректировки была предоставлена скидка на 5 тыс. рублей на строительные материалы в магазине «Петрович». В результате скидка нам предоставлена не была по разного рода причинам, то на первый заказ не действует, то скидка действует только при выполнении полного объема работ!
2. КОНТРОЛЬ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ... Читать отзыв
Сплошной обман и никакого стыда!
1. СМЕТА
2. КОНТРОЛЬ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ!
Как следствие, рабочие принимали решения самостоятельно, которые не соответствовали ни смете, ни устным договоренностям. Ни одну работу не сделали с первого раза, переделывали по несколько раз! Абсолютно отсутствует культура производства! После данной организации нужно заказ клининговые компании!
3. А теперь по порядку:
Работы по облицовке, резке и затирке швов керамогранита выполнены некачественно. Отношение к делу такое, что мол мы исправим, а здесь порог будет, а здесь плинтус будет. Хотя никаких трудностей не было, работники были предупреждены о демонтаже межкомнатных дверей. То есть, если Вы будете не удовлетворены качеством выполненных работ, Вам потребуется еще это доказать! Работы по электрике вообще отдельная история, со второй попытки не удалось завершить работы (не смогли ровно установить коробку). С трудом установили тройной выключать, и то неправильно, справились со второго раза. И стены не поддались ремонту, с первого раза не удалось выполнить качественно. В итоге переделали, и опять же лучше бы ничего не трогали.
Никакого опыта работ мастеров бригады и надлежащего качества нам не удалось запечатлеть в проделанной работе. Жалко своё время и нервы. Результат грустный, после такого ремонта требуется повторный ремонт. Не рекомендую!
Ещё и отзывы плохие удаляют…

Шикарный ремонт за свои деньги

Стас 30 марта, 2022 год
Команда Невский Ремонтник сделали шикарный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Работы было много и я переживал, что ремонт затянется надолго. Но ребята четко уложились в оговоренный срок.

Достойный результат

Андрей 25 ноября, 2021 год
Решил сделать капитальный ремонт квартиры во вторичке. Выбрал невский ремонтник. Это второй подрядчик в Спб, к кому я обращался, и условия этой фирмы мне больше пришлись по душе. По ценам сразу ориентируют во время расчета сметы, работают по договору, дают гарантию на все виды работ. По выполнению работ серьезных притензий нет. Нигде никаких кривых стыков или перекосов.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 24 декабря, 2021 год
Добрый день. Спасибо за отзыв, всегда будем рады нашему новому сотрудничеству.

Результатом я доволен

Семиков Денис 9 августа, 2022 год
Так и думал ,что если обращусь в Невский ремонтник,то сделают все в лучшем виде ,тк у моей сестры уже делала ремонт эта компания,и мне сделали все очень классно )спасибо ,обязательно обращусь в следующий раз только к вам .

Понравилась работа от компании

Хордин никита 17 июня, 2022 год
В целом Ремонт хороший получился ,все недочёты решили с рабочими прямо на месте ,все быстро исправили ,по цене вышло не дорого !

Отличная работа

ArsentievOleg 8 августа, 2023 год
Родителей не стало и квартиру хотелось привести в порядок. Поэтому в интернете нашли эту компанию, все обговорили до заключения. Работу выполнили на 5 дней раньше. Это большой плюс. Тем более что претензий к работе у нас нет.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 10 октября, 2023 год
Спасибо за отзыв, всегда будем рады нашему новому сотрудничеству.

Сделали все вместо меня

Korol_dima 2 сентября, 2022 год
В эту компанию обратился за помощью в ремонте сан узла и кухни.У самого времени на ремонт не было ,поэтому доверился профессионалам .Выполненной работе я рад !Сделали все в лучшем виде

Спасибо вашей компании

Анна 23 марта, 2022 год
Ремонтировали квартиру для сдачу, поэтому хотели, чтоб все было аккуратно и не очень дорого,чтобы людям нравилось,после ремонта клиенты очень часто стали заглядывать именно к нам.Спасибо Невский ремонтник!

Светлая гармония

EveMake 15 февраля, 2024 год
После ремонта квартира стала невероятно светлой и уютной. Работа была выполнена аккуратно, хотя иногда приходилось напоминать о сроках. Но результат превзошел все ожидания - особенно впечатлила гостиная с дизайнерскими обоями.

С такими мастерами ремонт не проблема

Евгений У. 30 сентября, 2023 год
Не понимаю как можно плакаться из-за ремонта сейчас, когда есть такие мастера как этой компании. Знают о ремонте все, помогают с дизайн-проектом, даже контроль за всем ведут. Нас, например, этот процесс особо не затронул. Разве что вначале при планировании всего дизайна и в конце, когда принимали работу ремонтников.

С уважением, Невский Ремонтник

Делали ремонт в нашей трешке, купили без отделки.

Желонкин Алексей 16 июня, 2023 год
Делали ремонт в нашей трешке, купили без отделки. Работы много, с нуля под ключ. Выбирали компанию тщательно пересмотрели массу информации и сайтов. Выбор остановили на этой. и Сейчас подтверждаю правильность нашего выбора. Очень тщательно и достаточно быстро работают. Бригада хорошо укомплектована. Прораб с нами на связи, учли все наши пожелания и замечания. Семья довольна. Всем понравилось.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Прекрасно справились с работой

Мухин Александр 3 марта, 2023 год
В срок выполнили всю работу, аккуратно, профессионально. Здесь правда ясно за что платятся деньги, работают хорошие мастера

Все понравилось

Сергей 21 июля, 2021 год
Не нравилась чистовая отделка от застройщика, пришлось почти все переделывать. Но мы уложились в самую маленькую сумму на которую рассчитывали - 200 тысяч - паркет, двери, керамогранит взяли по наводке дизайнера из Невского ремонтника. Смогли вьехать в свою квартиру в кратчашие сроки. Без нормальных мастеров которые нам тоже по мелочи подсказывали где-что лучше взять и как сделать этого бы точно... Читать отзыв Не нравилась чистовая отделка от застройщика, пришлось почти все переделывать. Но мы уложились в самую маленькую сумму на которую рассчитывали - 200 тысяч - паркет, двери, керамогранит взяли по наводке дизайнера из Невского ремонтника. Смогли вьехать в свою квартиру в кратчашие сроки. Без нормальных мастеров которые нам тоже по мелочи подсказывали где-что лучше взять и как сделать этого бы точно не получилось. И общаться было легко, позитивные ребята у них работают.
Добрый день. Спасибо за отзыв, всегда будем рады нашему новому сотрудничеству.

Модерн и комфорт

"Невский ремонтник" предложил интересные дизайн-решения для нашей спальни. Исполнение на высоте, хоть и пришлось подождать пару дополнительных дней из-за задержки материалов. В целом, пространство теперь функциональное и стильное.

Современно и удобно. Просто супер работа.

Максим Погодин 27 марта, 2023 год
Делали ремонт в ванной, а она у нас была просто ужасная. На следующий день приехал мастер все замерил и описал все работы. Мы обсудили материалы и функциональность этой комнаты. После работ любуемся ежедневно. Очень довольны выполненным ремонтом. Современно и удобно. Просто супер работа.

отличная работа

GermanGeffel 16 марта, 2023 год
Фирму эту нашел в интернете, почитал отзывы, изучил предложения. В целом работой их доволен. Плитку ровно положили и швы затерты тоже хорошо, мусор убрали и все старое вывезли. Кто приходит в гости восторгаются нашим ремонтом.

Компанию по ремонтам однозначно могу всем советовать.

Ярослава Гутман 15 февраля, 2023 год
Компанию по ремонтам однозначно могу всем советовать. Мастера честные и как специалисты классные. Поставила оценку 4 только за то что меня не спросили по поводу вывезенного мусора. Хотела старый линолиум отдать соседям на дачу, они просили, а его тоже вывезли.

Меняли в доме отопление. Заключал договор с этой компанией.

ZubovR 3 февраля, 2023 год
Меняли в доме отопление. Заключал договор с этой компанией. Отлично справились, сделали в гостиной и ванной теплый пол и все заменили как и договаривались. Работу выполнили быстрее чем планировали. Я не ограничивал во времени, так как мы там не живем пока, поэтому мастера до поздна работали. Мне все понравилось с ними. Компанию советую.

Классный ремонт от хорошей компании

Мария 19 апреля, 2022 год
Хотела сделать квартиру более просторной, обратилась в Невский ремонтник, для того чтобы убрать стенку между лоджией и кухней, работу сделали быстро, крыша не обрушилась 😅, все классно

Давно хотели сделать ремонт, но все руки не доходили.

Nik_Portov 19 мая, 2023 год
Давно хотели сделать ремонт, но все руки не доходили. В феврале взяли с женой отпуск, наняли бригаду строителей в компании Невский Ремонтник и уехали отдыхать. А у нас дома ремонт полным ходом. Конечно по приезду он не завершился, но в целом картина была видно. Хорошо все получилось. Перед отъездом все обговорили, потом связь по телефону держали. Очень все... Читать отзыв Давно хотели сделать ремонт, но все руки не доходили. В феврале взяли с женой отпуск, наняли бригаду строителей в компании Невский Ремонтник и уехали отдыхать. А у нас дома ремонт полным ходом. Конечно по приезду он не завершился, но в целом картина была видно. Хорошо все получилось. Перед отъездом все обговорили, потом связь по телефону держали. Очень все понравилось. Ответственные мастера и высокого уровня.

Назар Тихончук 7 апреля, 2023 год
Очень хотелось оставить отзыв и поделиться впечатлением о проделанной работе компании. Это классные специалисты которые просто отличные мастера по своему делу. Отделали квартиру под ключ. Уложились в 2,5 месяца. Результат ошеломительный!

Идеальная компания

Николай 23 мая, 2022 год
Уже во время покупки квартиры у меня возникла мысль обратиться в ремонтную компанию Невский ремонтник,мы изначально ещё отзывы почитали о них ,вроде везде хвалят ,обратились , и не пожалели.Всю работу проделали в нашей квартире без косяков !супер

Спасибо !отец доволен ремонтом

Дарья 25 апреля, 2022 год
Работа компании Невский ремонтник мне очень понравилась ,сделали ремонт за 2 недели ,без косяков, доволен !!!

Обратилась и осталась довольной

Дарья 22 апреля, 2022 год
Невский ремонтник занимались ремонтом в моей квартире, она уже давно нуждалась в ремонте, поэтому я полностью доверилась компании, и не прогадала, специалисты сделали все быстро, без косяков!!

Хорошая бригада, нормальные цены.

Артур 15 января, 2022 год
Ремонт в однокомнатной квартире выполнен успешно и по адекватным ценам. Не думал, что в Санкт-Петербурге найду такой прайс одновременно с качеством. Прораб учел все мои замечания и просьбы, следил за перепланировкой и цветовыми решениями. Также Невский Ремонтник берет на себя доставку – это классно и упрощает процесс. С сотрудниками компании легко найти общий язык, договорится о сроках и прочих моментах,... Читать отзыв Ремонт в однокомнатной квартире выполнен успешно и по адекватным ценам. Не думал, что в Санкт-Петербурге найду такой прайс одновременно с качеством. Прораб учел все мои замечания и просьбы, следил за перепланировкой и цветовыми решениями. Также Невский Ремонтник берет на себя доставку – это классно и упрощает процесс. С сотрудниками компании легко найти общий язык, договорится о сроках и прочих моментах, прораб Андрей отзывчивый и воспитанный парень, мне понравился. Работа сделана профессионально, оперативно и аккуратно.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 8 февраля, 2022 год

Огромное спасибо

Алиса 11 октября, 2021 год
Решение делать ремонт под ключ далось нелегко, но я понимала что иначе потрачу очень много времени и это скажется на моей работе. Искала мастеров у которых большой опыт в Санкт-Петербурге, и вышла на Невский Ремонтник. Теперь с радостью пишу отзывы и делюсь впечатлениями. Компания взяла на себя почти все работы, и электрику, сантехнику, черновые и косметические работы. Я максиммум выбирала... Читать отзыв Решение делать ремонт под ключ далось нелегко, но я понимала что иначе потрачу очень много времени и это скажется на моей работе. Искала мастеров у которых большой опыт в Санкт-Петербурге, и вышла на Невский Ремонтник. Теперь с радостью пишу отзывы и делюсь впечатлениями. Компания взяла на себя почти все работы, и электрику, сантехнику, черновые и косметические работы. Я максиммум выбирала какие мне нравятся материалы и все. Довольна что и ремонт получила хороший и время на него почти не потратила. Спасибо отдельно за смеситель с тропическим душем по скидке.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 12 октября, 2021 год

Крутые ремонтники

Алиса С. вторник, 2 апреля
Смело можно поручать ремонт любой сложности. У нас справились быстро, не смотря что это был ремонт под ключ. Из серых бетонных коробок сделали комфортные и стильные апартаменты. Не скажу, что все так гладко – были нюансы, но решались быстро, не успев накопиться. Плиточнику вообще респект – такой объем и так круто!

командная работа

Зоя Крашева 14 августа, 2023 год
Огромное спасибо компании Невский Ремонтник, за командную работу. Вы лучшие! Теперь могу советовать всем кто ищет ремонтников, а мы с ними еще поработаем. Сейчас планируем ремонт родителям.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 10 октября, 2023 год

С уважением, Невский Ремонтник!

впечатляющий результат

Ykovleva_Katiy 7 июля, 2023 год
Меня впечатлить не легко, не простой я человек, но компания Невский ремонт своими работами меня удивили и порадовали. Проект дизайн подготовила их сотрудница, все учла мои желания и бредовые идеи откорректировала и получилось то что надо. Очень советую!!!

С уважением, Невский Ремонтник

Отличная бригада по ремонту, мастера просто молния.

Kosinka)))) 2 июня, 2023 год
Отличная бригада по ремонту, мастера просто молния. Составили точную смету, доплачивать не пришлось и лишних материалов практически не осталось. Результат приятно порадовал. Готова о вас говорить всем знакомым.

www.nevskyremont.ru
Перейти на сайт