-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»!

Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков  в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше время, мы позаботились о максимально выгодных условиях доставки Ваших грузов! В преддверии Нового года компания «Деливери» запустила акцию «Выбирай, кто повезёт!».

С сегодняшнего дня мы пересматриваем условия акции и «срезаем» цены на перевозку грузов ровно вполовину!

Итак, с 26 января 2016 года в рамках акции «сНЕЖНАЯ лавина цен» действует уникальная единая цена 1,50 руб./кг на отправку грузов по направлению:

Ростов-на-Дону – Москва

А также единая цена 2,00 руб./кг на отправку грузов по направлению:

Краснодар – Москва

Каждое 26-ое число месяца случайным образом будет разыгран супер-приз - бесплатная доставка Вашего груза!

Новые условия акции действуют с 26 января 2016 года до 26 апреля 2016 года.

Подробные условия Акции.

Не ищите цены ниже! «Деливери» - с нами выгодно всегда!

Пусть эта зима будет НЕЖНОЙ!

Добавлено 26 января, 2016 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее