«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ!

Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных перевозок и принадлежности к крупной группе компаний Delivery-Auto:

• Бренд национального масштаба;
  • Общенациональная рекламная поддержка;
  • Анонс открытия представительства на сайте компании ( посещаемость сайта от 300 000 в месяц и свыше 1,5млн уникальных посетителей в год);
  • Совместное участие в рекламных компаниях;
  • Сall-centre, оперативное решение вопросов клиентов;
  • Поддержка отделом-продаж и отделом обслуживания клиентов.

Дополнительные привилегии:

• Низкий финансовый порог входа;
  • Получение дополнительных доходов от полнофрахтованных перевозок и международных перевозок от компаний DelTruck и Delivery-International.

С детальной информацией по условиям франчайзинга можно ознакомиться здесь.

В случае заинтересованности, заполните заявку, либо обратитесь на горячую линию компании, по тел.: +7 (978) 838-69-79.

Успех нашей компании в развитии наших партнёров!

Добавлено 8 декабря, 2016 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее