«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO»

Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют пользователям в режиме онлайн:

• Находить ближайшие представительства (на основе IP-адреса клиента/ гео-координат на карте отображаются ближайшие представительства компании «Деливери»).
  • Осуществлять поиск квитанций (при вводе номера квитанции клиент получает информацию о складах отправки и прибытия, времени отправки и прибытия, статусе груза и стоимости отправки через компанию «Деливери»).
  • Осуществлять трекинг квитанций (при вводе номера квитанции клиент получает информацию о движении груза).

С виджетами «Delivery-auto» владельцы интернет-ресурсов экономят время и средства на отображение информации из учётной системы компании «Деливери».

До конца сентября «Деливери» выпустит виджет с функцией калькулятора для просчёта стоимости доставки груза. Виджет будет целиком оптимизирован под потребности интернет-магазинов.

С инструкцией по установке виджетов «Delivery-Auto» можно детальнее ознакомиться по ссылке - http://www.delivery-auto.ru/ru-RU/GenericPages/DbIndex/2164

Добавлено 3 ноября, 2015 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее