НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»!

Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных решений.

Но что может быть проще и понятнее в экономии на логистике, чем просчёт стоимости 1 кг груза? Правильно! Ничего! За этим не скрываются сложные коммерческие расчёты и рекламные уловки. Килограмм остаётся килограммом при любых обстоятельствах, в отличие от призрачных скидок.

Компания «Деливери» запускает новый проект «Тарифные планы», открыто говоря, сколько стоит перевозка Вашего 1 кг груза!

8,08 руб. - по такой средней цене за 1 кг перевозят груз ежемесячно клиенты "Деливери" по 12 тарифным зонам Российской Федерации!

Мы не просто помогаем Вам эффективно планировать свои затраты, но предлагаем значительно снизить цену на перевозку 1 кг и 1 м3, благодаря системе тарифных планов «Деливери».

Подключайтесь к новому проекту «Тарифные планы» - перевозите выгодно!

Добавлено 15 декабря, 2015 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее