Получайте удовольствие в любом возрасте!

В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой жизни! Современная медицина благодаря разнообразию медицинских решений может предложить молодым людям, а также людям в возрасте 50 и даже больше, возможность возобновить полноценную и приносящую удовлетворение половую жизнь. Большинство пожилых мужчин,обращаются в Медикал Он Груп с желанием восстановить их возможности как тогда, когда они были молоды и красивы ... и почему бы и нет? В любом возрасте радость секса дает человеку, и его партнеру чувство удовлетворения и удовольствия, как физического, так и эмоционального.

Результаты говорят сами за себя

В течение 25 лет, цель наших урологов одна - РЕЗУЛЬТАТ. Некоторые мужчины хотят повысить уровень волнения, другие стремятся продлить удовольствие, в то время как третьи хотят быть в состоянии сделать больше ... мы в Медикал Он Груп считаем, что, когда мы помогаем одному пациенту, мы на самом деле помогаем двум людям, так как результат распространяется и на его партнера, а сексуальное удовлетворение является одним из наиболее важных элементов в создании близости и сохранении пылкости в отношениях.

1 из 8 мужчин страдают той или иной формой сексуальной дисфункции. А среди пожилых мужчин этот показатель составляет 1 из 3. Удивительно? Не совсем. Снижение половой функции является естественным явлением, на эти изменения влияют множество факторов:

1. Физиологические причины - слабое кровообращение из-за препятствий в кровеносных сосудах, сахарный диабет или болезни сердца
2. Побочные эффекты лекарственных препаратов
7. Ожирение и выше, высокий уровень холестерина
8. Синдром вдовца, которым страдают пожилые люди
9. Курения и употребления алкоголя
10. Эмоциональный стресс

Среди молодых мужчин - преждевременная эякуляция и тревожность являются более распространенными.
Как было сказано выше, 1 из 8 мужчин страдают от сексуальной дисфункции, но почти каждому пациенту, обращающийся в нашу клинику с какой-либо деликатной проблемой, независимо от его возраста, удастся улучшить качество жизни.

Врач отделения урологии Гончаров Алексей Михайловчи,врач уролог-андролог, член профессиональной ассоциации андрологов РФ
Стаж работы: более 10 лет.

Добавлено 17 декабря, 2014 год

Медикал Он Груп
Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география которых весьма широка.
Перечень направлений деятельности корпорации заметно расширился. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является признанным лидером... подробнее