ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ»

Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет самостоятельно определять, каким способом будет производиться оплата за товар по наложенному платежу.

Среди доступных денежных переводов:

• Оплата на банковскую карту
  • Оплата на расчётный счёт
  • Перевод с уникальным номером

Система действия «Наложенного платежа» уберегает получателя (плательщика) от возможных мошеннических действий  со стороны отправителя. Оплата за груз производится одновременно с его получением, что позволяет клиенту проверить товар на соответствие заказу.

С подробностями действия услуги «Наложенный платёж» Вы можете ознакомиться на складах компании, или обратиться по номеру телефона +7 (978) 838-69-79 (горячая линия).

Тарифы на услугу доступны по ссылке.

Добавлено 8 декабря, 2016 год

Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее