NewSansa отзывы

Работа по-проектно

Елена 16 января, 2022 год
Сотрудничаю уже много лет по переводам текстов на английский язык, работа сдельная, оплата за количество знаков. Переводы писем, статей, скриптов. Работаю на совесть, но знаю, что после меня все тексты перепроверяют пруфридеры. Профессиональный и слаженный подход, мне все нравится.
Достоинства:
  1. 1) оплата за каждый проект или, если много, то разом за весь месяц, всегда в срок
  2. 2) вежливое, приветливое общение, всегда на позитиве
  3. 3) можно взять столько работы, сколько позволяет моё свободное время
  4. 4) интересные тематики, работа приносит удовольствие
Недостатки:
  1. требовательность к качеству переводов, иногда излишняя щепетильность. Но если сразу делать не на "отвали", то проблем не будет и переделывать не придется

Профессионализм и командная работа

Гость 28 ноября, 2021 год
Ребята из этой компании периодически и сейчас обращаются ко мне, когда нужно настроить сложную составную воронку в чат-ботах и емэйл. Всегда с юмором, позитивом, обожаю участвовать с ними в мозговом штурме: потом заряд бодрости на весь день. Круто ведь, когда люди так любят дело, которым занимаются. И задачи всегда интересные, нетривиальные, на подумать! По деньгам никогда не обижали, всё в... Читать отзыв Ребята из этой компании периодически и сейчас обращаются ко мне, когда нужно настроить сложную составную воронку в чат-ботах и емэйл. Всегда с юмором, позитивом, обожаю участвовать с ними в мозговом штурме: потом заряд бодрости на весь день. Круто ведь, когда люди так любят дело, которым занимаются. И задачи всегда интересные, нетривиальные, на подумать! По деньгам никогда не обижали, всё в рынке good

Интересные проекты

Гость 21 сентября, 2021 год
Занялась для подработки, нравится. Задачи несложные и творческий подход поощряется. Дают толковое ТЗ, быстро присылают правки, и профессиональные советы. Очень интересный контент получается и заодно обучение. Чувствуется, что профессионалы в своем деле

Хорошая работа!

Гость 9 ноября, 2020 год
Прекрасная возможность держать баланс работа-личная жизнь, главное чтобы были результаты! Деньги платят. Адекватные, хорошие руководители. Рекомендую.

Нейтрально

Гость 7 октября, 2021 год
Сотрудничала с ними в 2019 как копирайтер, много статей тогда вышло из-под моего пера. Но нужно было еще больше, однако я с такой скоростью работать не готова. Расстались совершенно нормально, заплатили вовремя и ровно столько, как было прописано в договоре.
Достоинства:
  1. Оплата в срок, интересные задачи
Недостатки:
  1. Требуется очень большая интенсивность работы

Безответственные, разводят людей, промывают мозги людям.

Гость 8 апреля, 2019 год
Я как обычно
Искал работу по видеомонтажу.
И последнее время сталкиваюсь часто с такими фирмами.
Я написал им
Здравствуйте! По поводу видеомонтажера. Актуально?

Мария 13:28
Да, актуально))
Я работаю в компании NewSansa
Мы создаем контент для Youtube-каналов различных тренеров.
Я как обычно
Искал работу по видеомонтажу.
И последнее время сталкиваюсь часто с такими фирмами.
Я написал им
Здравствуйте! По поводу видеомонтажера. Актуально?

Мария 13:28
Да, актуально))
Я работаю в компании NewSansa
Мы создаем контент для Youtube-каналов различных тренеров.
У нас есть разные виды работ, например, от 100 р/минута (просто подставить интро/аутро, убрать ляпы, поставить фоновую музыку) до заказов по 300-400, все материалы предоставляем, зарплата в удобные для вас сроки. Например, один из наших монтажеров сейчас монтирует проект в бюджетом в 25.000.
Примеры нашей работы можно посмотреть здесь:

След мое сообщение
SONOROUS 13:57
Меня зовут Иван. Посмотрел что нужно делать. Мой шоурил

Готов обсудить по подробнее)

Showreel 2019.mp4
drive.google.com
Мария 14:40

Вы готовы выполнить тестовое задание?)
SONOROUS 14:41
Тестовое оплачиваемое?
Мария 14:43

Нет, но вы можете сделать только часть чтобы показать свое мастерство))
SONOROUS 14:44
Хорошо, пришлите материалы
Мария 14:45

Этот ролик мы оцениваем в 200 р/минута

Нужно добавить фоновую музыку, убрать ляпы, поправить цветокоррекцию

Далее я пришлю требования по данному типу роликов)

00007.MTS
drive.google.com
Мария 14:45

Требования к роликам по 200 р:
Этот тип роликов отличается тем, что в него добавлены картинки, видео-вставки и смысловые акценты.
Время задержки иллюстрации должно составлять не более 5 секунд, исключение составляют картинки, которые иллюстрируют то, что ведущая перечисляет (например, «здоровье, счастье, деньги). Тогда они должны сменяться быстрее. Важно чтобы картинка четко соответствовала тому, что говорит ведущая, а не просто вызывала ассоциации. Появляться она должна сразу после речи ведущей, а не перебивать ее (например, она говорит: «тигр» и сразу после этого слова появляется фото тигра, не раньше и не позже). В видео-ролике важно сохранять динамику поэтому если вы вставляете динамическую картинку, то она должна соответствовать тому, что на ней изображено(например, если на ней человек бежить справа налево, то и картинка движется справа налево; если шаманка раскинула руки, то картинка приближается или отдаляется, показывая фон).
Все картинки должны быть на полный экран и хорошего качества. Исключение составляют только значки без фона (например, письмо или подарок)
Если вы хотите усилить смысловой акцент и использовать черно-белые вставки, как в примере, то надо слегка(!) изменять голос ведущей чтобы вернуть внимание зрителя к экрану.

Примеры роликов по 200 р/минута:

=..
=..
YouTube9:2810:5511:40
SONOROUS 14:46
Не, дохера заморочек, за просто так.
Возни много а отдачи не будет.
Мария 14:47

Могу предложить платное задание)) сейчас посмотрю что у нас есть
SONOROUS 14:47
Давайте обсудим.
Мария 14:48

Ок, ждите))
Мария 14:58

Этот ролик не совсем показательный, но пусть будет))

Убрать ляпы и лишнее, вырезать повторы, сделать цветокорекцию, аутро

1 отзыв АБ Татьяна Казань.
Убрать имя тренера Алексея Белинского, убрать фразу ближе к концу, когда она говорит, что он ей снился и он мне такое говорил. также фраза на 2,14 мин :Предметы стоят вложения денег нужно вырезать
и подрезать до 2-3 минут

100 р/минута

Таких роликов у нас 4, если справитесь- то скину еще))
SONOROUS 15:08
Пришлите пожалуйста предоплату руб 100. Чтоб я знал что не напрасно делаю.
4276 5500 9578 6045
Иван Игоревич В
Мария 15:42

К сожалению не могу прислать вам предоплату, поскольку для этого нужно писать отчет в бухгалтерию, прием занимает дня три.
Я и так пошла вам на уступок и дала платное тестовое)
SONOROUS 15:43
Тогда вопрос, я сделаю видео, и как происходит и через сколько оплата?)
Мария 15:45

Я заношу это в таблицу, раз в неделю-две подаю отчет))
Предварительно с вами согласовываю сумму, на которую вы наработали.
Еще мне нужно ваше ФИО и номер телефона))
SONOROUS 15:47
ФИО, номер телефона, паспорт, инн, без проблем))
А оплата как происходит?)
Мария 15:47

Перечисляется вам на карту, я вам присылаю чек)
SONOROUS 15:57
Мы можем договориться о какой то пред оплате?
За спасибо наработался уже))

Можем договориться.
Что предлагаю, заключить договор, на определенное количество роликов. Согласовываем сумму. Вы со своей стороны выплачиваете мне сумму, за ролики которые мы согласуем. Я со своей стороны спокойно работаю, зная что мне уже все оплатили.
Мария 15:58

Я могу уточнить этот вопрос у своего руководства)) ваши риски я тоже понимаю

Но вообще мы предоплату не практикуем)
SONOROUS 15:58
Сейчас, мне не составит труда, выполнить это платное задание)) Но тоже)) мотивация должна же быть)
Можете обсудить это с руководством?
И у вас будет свой уже видеомонтажер) На постоянно основе)
Мария 16:18

SONOROUS 16:21
Хорошо. Что по срокам?
Мария 17:43

Чем скорее, тем лучше)) надо понять с какой скоростью вы можете работать
SONOROUS 21:29
Я час назад только прочел, но для таких случаев, я номер дам))
Ща музыку подставлю и пришлю
Заставка в конце или в начале?
Вставил в конце
SONOROUS 21:39
Все готово.
Скорость моей работы, зависит в основном от мотивации, а затем уже от сложности проекта.
SONOROUS 23:25
как ответите ссылку для скачки кину
6 апреля
SONOROUS 8:09
Доброе утро))
SONOROUS 12:15
Тип на выходных не читаете?

Не советую на них работать. Могут позволить себе запросто слиться, не отвечать на сообщения. Могу видео прислать как там девушка говорит что ей даже снится то ли начальник то ли тренер. Ну короч как то так.

Бизнес

АртегоФинанс