НИАРМЕДИК отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
НИАРМЕДИК
**** 15 июня, 2012 год
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВРАЧЕЙ ОТ ПОПАДАНИЯ В ЭТУ СЕТЬ,ОСОБЕННО ТЕХ ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В КАЧЕСТВЕ,А НЕ В КОЛЛИЧЕСТВЕ,В ОСНАЩЕНИИ ПОЛНОМ РАБОЧЕГО МЕСТА, А НЕ "ЧЕМ ПРИДЕТСЯ" РАБОТАТЬ. ОБЕЩАНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ПОЛНЫЙ БЛЕФ.
11 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Владислав 10 февраля, 2012 год
Соглашусь с отзывом девушки Марины. В Ниармедик действительно хорошие лаборатории тьфу тьфу ни разу не подвели. Из-за своего опыта порекомендовал их лабораторию для прохождения осмотра и сдачи анализов своей фирме теперь мы корпоративно обследуемся только в Ниармедик, результаты нам курьером отправляют очень удобно.
8 согласны 4 не согласны
Наталья 24 июня, 2013 год
Купила полис ДМС. Основанием для покупки явилась шаговая доступность филиала на Семеновской набережной (м.Электрозаводская) и хорошие отзывы. И вот результат: сильно подвернула ногу, звоню записаться к травмотологу или хирургу и узнаю, что это не филиал, а обычный медпункт с терапевтом, который выдает больничные. Ближайшие филиалы к моему дому - это Сретенский бульвар и Маросейка. Но там нет рентгеновского оборудования для... Читать отзыв Купила полис ДМС. Основанием для покупки явилась шаговая доступность филиала на Семеновской набережной (м.Электрозаводская) и хорошие отзывы. И вот результат: сильно подвернула ногу, звоню записаться к травмотологу или хирургу и узнаю, что это не филиал, а обычный медпункт с терапевтом, который выдает больничные. Ближайшие филиалы к моему дому - это Сретенский бульвар и Маросейка. Но там нет рентгеновского оборудования для снимка. Метро я воспользоваться не могу из-за травмы. Значит я должна кататься по всей Москве из одного конца в другой на такси. Почему ни на сайте Ниармедик, ни в страховых компаниях не предупреждают и не дают правдивой информации, что полный спектр медицинских услуг можно получить только в 2-х клиниках? Полное безобразие!
Полис ДМС бесполезен, только деньги выбрасила.
Карина 19 марта, 2013 год
Купила страховку на обслуживание в данной клинике. Хотела пройти обследование у гинеколога после операции, пройти элементарную ежегодную диагностику. После посещения врача-гинеколога Юдиной сложилось впечатление, что её задача - быстрее избавиться от пациента. Вроде того "Деньги вы уже заплатили, взять с вас больше нечего, и возиться с вами желания нет никакого". На моё желание сделать УЗИ фыркнула, сказав, что там у... Читать отзыв Купила страховку на обслуживание в данной клинике. Хотела пройти обследование у гинеколога после операции, пройти элементарную ежегодную диагностику. После посещения врача-гинеколога Юдиной сложилось впечатление, что её задача - быстрее избавиться от пациента. Вроде того "Деньги вы уже заплатили, взять с вас больше нечего, и возиться с вами желания нет никакого". На моё желание сделать УЗИ фыркнула, сказав, что там у Вас смотреть!!! Типа, всем подавай УЗИ......это не панацея!!! Я была в шоке от такой реакции! Никаких анализов, мазков и т.д......простой осмотр в кресле, который мало, что может показать. Сделала УЗИ за свои деньги!!! Заплатила ещё 1 400 руб. Очень хотелось быть уверенной в том, что всё в порядке. Персонал, мягко сказать, совсем неприветливый. Впервые сталкиваюсь с таким подходом и отношением. Любой врач, прежде чем поставить диагноз, делает осмотр и назначает элементарные анализы (мазок на микрофлору, анализы на гормоны и т . д.). Очень пожалела, что купила страховку в эту клинику, шокирована таким отношением, я за свои же деньги должна доказывать, что имею право на прохождение анализов и наблюдение врача, просто уму непостижимо! Никому не рекомендую обращаться к данному "врачу"!
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 4 октября, 2012 год
Обратившись в регистратуру на проспекте Маршала Жукова сразу же насторожило то, что при желании записаться на 8.00 к врачу дерматологу, получили разъяснения, что этого делать не нужно, т.к. ВДУМАЙТЕСЬ! Врач всё-равно опаздает. Послушали, и записались на 8.30. 04.10.2012 пришли в назначенное время, но врача нет! 10 минут ждём - нет, 20 минут - нет, 30 минут - нет. Ответ один... Читать отзыв Обратившись в регистратуру на проспекте Маршала Жукова сразу же насторожило то, что при желании записаться на 8.00 к врачу дерматологу, получили разъяснения, что этого делать не нужно, т.к. ВДУМАЙТЕСЬ! Врач всё-равно опаздает. Послушали, и записались на 8.30. 04.10.2012 пришли в назначенное время, но врача нет! 10 минут ждём - нет, 20 минут - нет, 30 минут - нет. Ответ один - стоит в пробке!!!! Прождав 45 минут покинули славную клинику. Ну разве не СССР, там только пробок не было. Хорошая постановка вопроса и отношение к народу. Все знают, что врач не приедет вовремя и всех это устраивает! И это 21 век! Хотелось бы узнать, а руководство в курсе такого положения вещей?! Или клиника и так много зарабатывает, что может легко разбрасываться клиентами!?
7 согласны 3 не согласны
Елена 27 апреля, 2012 год
Да, лаборатория в Ниармедике отличная, делают мало того что быстро, так по мейлу отправляют ответы, я с утра биохимию сдала - пока домой доехала, уже ответы в ящике лежали, даже думала, что перепутали чьи-то, позвонила уточнить. А оказалось, это обычная практика. Плюс еще врачи мне там нравятся, мне гинеколог нужен не абы кто, а грамотный, проблем много. Вот к Гончаровой... Читать отзыв Да, лаборатория в Ниармедике отличная, делают мало того что быстро, так по мейлу отправляют ответы, я с утра биохимию сдала - пока домой доехала, уже ответы в ящике лежали, даже думала, что перепутали чьи-то, позвонила уточнить. А оказалось, это обычная практика. Плюс еще врачи мне там нравятся, мне гинеколог нужен не абы кто, а грамотный, проблем много. Вот к Гончаровой походила, да в результате и купила страховку там же в Ниармедике, все равно у них теперь всегда буду консультироваться.
Марина 8 февраля, 2012 год
Проходила диагностику в клинике Ниармедик, лаборатория у них еще ни разу не подвела. С моим нарушением иммунитета последствий было еще вагон в придачу. Спасибо иммунологу подтянули конечно мне еще лечиться но чувствую себя просто великолепно.
Юна 30 апреля, 2012 год
Сдавала там анализы, скорость и вправду поразила. За 1 час все анализы были у меня на электронной почте. Потом решил у них же и лечиться. Отношение к клиентам однозначно радует.
Херэм 10 июля, 2013 год
Здесь похоже пишут отзывы положительные 80 процентов это сами сотрудники Ниармедик .Потому что ничего хорошего нет .Только деньги вытягивают сделайте эти анализы и др .
потом советуешься с другими врачами оказывается на фиг эти анализы и не были нужны .
Вообщем после длительного лечения и огромных потраченных денег , анализы пришли без изменений. Т.е. что лечила что не лечилась.А денег на лечение еще раз говорю потрачено много .Врачам идет откат от продажи лекарств !
Делайте все на совесть !!!!Если прописываете дорогие лекарства и пускай вам откат идет !Но самое главное результат ! Результата нет от лекарств и от таблеток !!Где ваша совесть ?!Что вы делаете врачи ?Вы не лечите людей - вы еще больше добавляете болячек .
6 согласны 2 не согласны
Наталья 11 мая, 2012 год
Сдаю у них анализы. Делают все быстро и качественно.
6 согласны 7 не согласны
Гость 6 августа, 2012 год
Прочитав много положительных отзывов обратилась в эту клинику. Но была сильно разочарована.Ожидание в очереди из 3 человек 50 минут - это еще не самая страшная проблема.После взятия крови через 30 минут у меня опухла рука и сильно болела, но гематомы не было.Я позвонила в клинику с вопросом "что мне делать, куда обращаться, это аллергическая реакция или заражение?
Вместо того чтобы... Читать отзыв
Вместо того чтобы предложить мне вернуться и оказать помощь,девушка предложила записаться на прием к терапевту,конечно же не бесплатно.Возникает вопрос об обтественности за свои действия и сомнения в качестве клиники НИАРМЕДИК. Для меня имидж этого учереждения безвозратно испорчен!
5 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Екатерина 19 июля, 2012 год
Первое впечатление было положительным, прошла пару врачей, назначили УЗИ малого таза на 5-7 день цикла, и тут началоось... Приехала в назначенный день, отпросившись с работы, в кабинете меняют аппарат, при этом врач, видя людей у кабинета не реагирует никак. Через 20 минут я спросила, примут ли меня, на что мне ответили, что в регистратуре все в курсе и меня должны... Читать отзыв Первое впечатление было положительным, прошла пару врачей, назначили УЗИ малого таза на 5-7 день цикла, и тут началоось... Приехала в назначенный день, отпросившись с работы, в кабинете меняют аппарат, при этом врач, видя людей у кабинета не реагирует никак. Через 20 минут я спросила, примут ли меня, на что мне ответили, что в регистратуре все в курсе и меня должны были предупредить по телефону.. потом извинились, но.. записавшись на следующий месяц, я опоздала на 10 минут (прием длится 30 минут) и меня отказались принять, на что я готова была сидеть и ждать, если меня примут между двух пациентов. Просидев 30(!) минут в очереди к другому врачу, я спустилась в кабинет УЗИ. Врач, сидя на окне читала книжку, на мою просьбу принять меня как-нибудь, она сползла с окна с МИНОЙ. сказала, что все занято до конца дня. Я согласилась ждать. Следующий клиент опаздывал на 10 минут, но тем не менее.. Врач (Васильева) ушла, через время я застала ее в регистратуре, где она, кривляясь, рассказывала, как я ее просила меня принять... На все мои просьбы мне предложили поехать в др. филиал и на прием только через 2,5 часа! В общем, ушла я с таким осадком, просто кошмар. Будьте готовы ко всему, приходя в филиал на Тимирязевской. Интересно, если бы деньги предложила, она бы с такой же миной отказала?...
5 согласны 5 не согласны
Марина 7 декабря, 2012 год
Долго бегала по врачам, лечение превратилось в бесконечную муку. Пока подруга не посоветовала обратиться в Ниармедик к Майе Гаджиевне. Поразило то , что после обследования меня не отправили на узи к другому врачу и в другой день, а все сделали в один прием, это очень удобно и с экономило кучу драгоценного времени , вылечила меня за 10 дней и... Читать отзыв Долго бегала по врачам, лечение превратилось в бесконечную муку. Пока подруга не посоветовала обратиться в Ниармедик к Майе Гаджиевне. Поразило то , что после обследования меня не отправили на узи к другому врачу и в другой день, а все сделали в один прием, это очень удобно и с экономило кучу драгоценного времени , вылечила меня за 10 дней и никаких дополнительных расходов на ненужные лекарства.Хочу выразить гинекологу Майе Г огромную благодарность за грамотный подход, профессионализм и доброе отношение к чужим проблемам.Спасибо!!!! Всех благ Вам и процветания!!!
Мария 16 мая, 2013 год
Начитавшись, положительных отзывов, решила обратиться в лабораторию Ниармедик для сдачи анализов (вопрос был серьезный+беременность). Обратилась в филиал на Маросейке в мае. Моему возмущению нет предела - медсестра не надела и даже не помыла и ничем не протерла руки перед взятием крови!!! При этом потрогала своими руками уже обработанную вену!!! В лаборатории был только один жгут, поэтому пришлось ещё ждать, когда... Читать отзыв Начитавшись, положительных отзывов, решила обратиться в лабораторию Ниармедик для сдачи анализов (вопрос был серьезный+беременность). Обратилась в филиал на Маросейке в мае. Моему возмущению нет предела - медсестра не надела и даже не помыла и ничем не протерла руки перед взятием крови!!! При этом потрогала своими руками уже обработанную вену!!! В лаборатории был только один жгут, поэтому пришлось ещё ждать, когда освободиться жгут! Надеюсь хоть там используют одноразовые иглы один раз и медсестры проходят действительное мед.обследование - раз их допускают до работы!!!
5 согласны 1 не согласен
Оксана 10 октября, 2012 год
Добрый день,
ужасное обслуживание в клинике на пр-те Маршала Жукова, а именно детского врача стоматолога Томахина Романа А.
Добрый день,
Пришла на прием с 2-мя детьми по страховке с направлением из центра Пирогова на ренген с указанием зубов, мы пришли с болью- но врач отказался лечить, сказав что у меня письмо только на консультацию, заказывать др. гарантийное на лечение отказался. Мы ушли с детьми без лечения и с больным зубом и просто так потратили 1,5 часа на дорогу!!!
Врач был не заинтересован нас лечить и сказал что если что не устраивает - можете идти в др. клинику!
Не советую идти в эту клинику к этому доктору ТОМАХИНУ- так как наверно он заинтересован чтобы ему страховые компании платили только за консультации- ЛЕЧИТЬ ОН НАВЕРНО НЕ УМЕЕТ!!!
Светлана 23 декабря, 2012 год
Хочу выразить благодарность гинекологу на Маросейке Паладьевой Елене Алексеевне!Это замечательный врач,способная понимать проблемы и трудности других людей!Такой Доктор найдет подход к разным людям!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Екатерина 16 марта, 2013 год
Отвратительное отношение к своим клиента. Невозможно записаться на прием даже при срочной необходимости. При острой боли в горле, предложили подождать целую неделю. Ни к терапевту, ни к лору раньше чем через неделю попасть невозможно. Предложили вызвать скорую помощь... Класс!!! А за что извините тогда платятся деньги?!
4 согласны 6 не согласны Показать 4 ответа
Гость 1 марта, 2013 год
Живу рядом с Ниармедик на Беляево... Хожу к замечательному врачу Джалаловой Майе, очень довольна бережным подходом к моему здоровью! Долго лечилась в своей поликлинике, тратила время и деньги на ветер, потому что болезнь вновь появлялась через некоторое время, подруга посоветовала сходить к доктору Джалаловой, несмотря на то, что обслуживаюсь платно очень всем довольна. И буду продолжать наблюдения только у... Читать отзыв Живу рядом с Ниармедик на Беляево... Хожу к замечательному врачу Джалаловой Майе, очень довольна бережным подходом к моему здоровью! Долго лечилась в своей поликлинике, тратила время и деньги на ветер, потому что болезнь вновь появлялась через некоторое время, подруга посоветовала сходить к доктору Джалаловой, несмотря на то, что обслуживаюсь платно очень всем довольна. И буду продолжать наблюдения только у этого врача, так как тяжело найти квалифицированного специалиста .Спасибо за быстрое и качественное лечение! Оставайтесь всегда такой же классной!
Анна 30 апреля, 2012 год
нравится их педиатрия, очень отзывчивые врачи, и при этом видно что очень квалифицированные! лишнего не выписывают(вспомните врачих в районных поликлиниках с километровыми списками лекарств), дают множество советов всегда, объясняют все подробно. мы в частности сейчас наблюдаемся с ребенком у Светланы Анатольевны Засимовой в отделении на Китай-Городе!
4 согласны 4 не согласны
Пациентка 20 сентября, 2013 год
Была записана и посетила терапевта Лячко Татьяну Марковну по ДМС в клинике Ниармедик по адресу: Маршала Жукова, д. 38/1. Хочу обратиться с жалобой на хамский вызывающий непрофессиональный подход данного специалиста. Данный специалист фактически осмотр не проводил, на жалобы в области поясницы и почек получен грубый ответ, что это в ее компетенцию это не входит, в результатах осмотра озвученные жалобы не... Читать отзыв Была записана и посетила терапевта Лячко Татьяну Марковну по ДМС в клинике Ниармедик по адресу: Маршала Жукова, д. 38/1. Хочу обратиться с жалобой на хамский вызывающий непрофессиональный подход данного специалиста. Данный специалист фактически осмотр не проводил, на жалобы в области поясницы и почек получен грубый ответ, что это в ее компетенцию это не входит, в результатах осмотра озвученные жалобы не отражены, по результатам осмотра лечения не назначено и никаких мер по выявлению диагноза не принято. Непрофессионализм, хамство, грубость, безразличие.
Пациент 31 июля, 2013 год
Более ужасного отношения к пациентам я нигде и никогда не встречала! На секунду - мне 50 лет. Врачи одного профиля расходятся во мнениях -- но это, наверно, нормально, но высокомерие, хамство и угрозы в адрес пациента -- извините, это уже не просто моветон - это полный бред!!! Задаю врачу вопрос вопрос, в ответ - хамство, задаю второй - уже... Читать отзыв Более ужасного отношения к пациентам я нигде и никогда не встречала! На секунду - мне 50 лет. Врачи одного профиля расходятся во мнениях -- но это, наверно, нормально, но высокомерие, хамство и угрозы в адрес пациента -- извините, это уже не просто моветон - это полный бред!!! Задаю врачу вопрос вопрос, в ответ - хамство, задаю второй - уже угрозы. Скажите, я имею право знать, как будет проходить процедура и каковы могут быть последствия? Но врач воспринимает подобные вопросы, как личное скобление. Другой врач (лет 30) прежде чем назначить мне обследование минут 15 воспитывала меня, почему я не пришла к специалисту лет 5-7 назад?! Простите! Но как я могла придти 5-7 лет назад, когда ещё я даже не догадывалась о проблеме. При сдаче крови на анализ прошу медсестру взять из кистевой вены, так как из неё мне не больно, а остальные вены у меня тонки и бегающие. В ответ он с каким-то остервенением хватает мою руку и грубо: "Я сама знаю куда мне колоть, вы сели в кресло, вот и молчите, пока я все не сделаю". Слушайте, я плачу личные деньги за оказание мне конкретных медицинских услуг, а не за профилактику моих мозгов и за расстройство нервной системы. Если сотрудникам этой клиники нужно выговориться пусть делают это в кабинетах своего руководства за отдельный счет. Речь идет про клинику на Профсоюзной. Клиник этой же сети на Маросейке - совершенно иное, только позитив.
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Эля 7 апреля, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Королевой Елене Николаевне!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм и за человеческие качества !!! Я глубоко поражена вашими способностями!!!
Делаю фотоэпиляцию, процедура болезненная конечно же , но с вами это можно пережить гораздо легче, спасибо за поддержку и индивидуальный подход к пациентам , тем более результат на лицо.
Селала одну процедуру у другого врача и... Читать отзыв
Селала одну процедуру у другого врача и осталась крайне не довольна. Результат 0 только деньги выброшены на ветер(((. Но у нас есть Вы!!! Спасибо Вам за это!
Всем советую , если дерматолог то-Елена Николаевна!!!
Ниармедик на Беляево.
Ирина 7 июня, 2013 год
Обслуживаемся по страховке всей семьёй(трое взрослых)в этой клинике 2-ой год. В прошлом году нас всё более-менее устраивало, приобрели страховку и в этом году ( очень хорошую программу: все специалисты, почти все анализы без ограничений, КТ, МРТ и т.д.). И тут началось... За последние три месяца уволилось очень много врачей. На приёме врачи вместо того, что бы заниматься лечением, рассказывают... Читать отзыв Обслуживаемся по страховке всей семьёй(трое взрослых)в этой клинике 2-ой год. В прошлом году нас всё более-менее устраивало, приобрели страховку и в этом году ( очень хорошую программу: все специалисты, почти все анализы без ограничений, КТ, МРТ и т.д.). И тут началось... За последние три месяца уволилось очень много врачей. На приёме врачи вместо того, что бы заниматься лечением, рассказывают как им мало платят, что никому ничего не надо. Мне их по человечески жалко, но я пришла получить консультацию и лечение, а не слушать жалобы на руководство клиники. У меня своих проблем хватает.
Мужу 50 лет, чтобы получить направление на элементарные анализы (холестерин, сахар и т.д.) пришлось уговаривать врача!
Я с трудом записалась к мануальному терапевту на июнь, записалась в мае. Взяла отпуск на работе, чтобы пройти курс лечения. Теперь мне звонят из клиники и говорят, что врач уволился. Может быть найдут замену. Ищут уже месяц. Последний мануальный терапевт остался на Маросейке (и это на 9 филиалов!) на июнь запись полная, на июль ещё не дали, а помощь врача мне нужна была в мае. У меня проблемы с позвоночником, а к врачу попасть не могу ДВА месяца. На фига мне нужна такая страховка, если в Ниармедике нет врачей! Пойду в другую клинику, за деньги.
Никому не буду рекомендовать эту клинику! Страховку продлевать не буду. Руководство приклепляет огромное количество клиентов, а справится не может!
Срапионова Валентина 9 июля, 2013 год
Посещали вначале без контракта поликлинику на Жукова. В общей сложности с этой клиникой лет 8..Особую благодарность хочу выразить педиатру Пичуриной Ларисе Гарольдовне. Врач от бога. Нашему сыну 3 года и менять клинику не хотим. Специалисты клиники практически все устраивают. Но сегодня терпение лопнуло по поводу поведения сотрудника на ресепшене Рыжовой Марии Владимировны и врача УЗИ Поповой Наталье Михайловны. Я... Читать отзыв Посещали вначале без контракта поликлинику на Жукова. В общей сложности с этой клиникой лет 8..Особую благодарность хочу выразить педиатру Пичуриной Ларисе Гарольдовне. Врач от бога. Нашему сыну 3 года и менять клинику не хотим. Специалисты клиники практически все устраивают. Но сегодня терпение лопнуло по поводу поведения сотрудника на ресепшене Рыжовой Марии Владимировны и врача УЗИ Поповой Наталье Михайловны. Я сейчас купила страховку, вышло не большое недоразумение по поводу направления на УЗИ, Попова отказалась делать, послала к менеджеру, подошла к Рыжовой, та даже не пыталась решить проблему, сразу заявила что надо делать платно, и только менеджер решила этот вопрос, выписав направление. Но надо было видеть лицо врача УЗИ Поповой, как будто её заставили мусор убирать у меня в квартире. Ужас. Мы уже смерились с очередями, т.к. повторюсь нам нравятся специалисты. Но уважаемая администрация, проводите тренинги для сотрудников ресепшена, они не клиент ориентированы. Они забывают, что зарплата у них от таких пациентов как я и другие, да и в общем надо уметь общаться с людьми. Несколько раз рука тянулась написать про Рыжову Марию..Но сегодня меня просто трясло..
Азарова Ольга Леонидовна 9 октября, 2012 год
Лечимся в Вашей клинике по страховке,очень хорошо и удобно,у Вас замечательные детские и взрослые врачи. Очень хочется варазить огромную благодарность стоматологу Мезину Геннадию Николаевичу,лечусь у него,очень квалифицированный и внимательный врач,а также отдельная благодарность его ассистентке Анне Иванча,она как ассистент знает и хорошо выполяет свою работу,очень внимательная и приветливая девушка,очень хочется чтобы она совершенствовала свои навыки и в дальнейшем стала врачом.... Читать отзыв Лечимся в Вашей клинике по страховке,очень хорошо и удобно,у Вас замечательные детские и взрослые врачи. Очень хочется варазить огромную благодарность стоматологу Мезину Геннадию Николаевичу,лечусь у него,очень квалифицированный и внимательный врач,а также отдельная благодарность его ассистентке Анне Иванча,она как ассистент знает и хорошо выполяет свою работу,очень внимательная и приветливая девушка,очень хочется чтобы она совершенствовала свои навыки и в дальнейшем стала врачом. Огромное спасибо,что Вы есть.
Саида 11 мая, 2013 год
Не понравилась клиника еще в 2006 году, натуральная раскрутка пациентов на деньги. Прошла обследование у гинеколога, сдала огромную кучу анализов, пришла на повторный прием, врач со мной даже не общалась, сидела клацала на клавиатуре и на мой вопрос : " Что у меня по анализам?" , панически схватилась за голову, типа ужас- ужас. Сделала назначение-одни антибиотики и указание аптек, в... Читать отзыв Не понравилась клиника еще в 2006 году, натуральная раскрутка пациентов на деньги. Прошла обследование у гинеколога, сдала огромную кучу анализов, пришла на повторный прием, врач со мной даже не общалась, сидела клацала на клавиатуре и на мой вопрос : " Что у меня по анализам?" , панически схватилась за голову, типа ужас- ужас. Сделала назначение-одни антибиотики и указание аптек, в которых рекомендуется купить эти препараты.Понятно зачем.... Ладно, не поверила ей, нашла гинеколога по рекомендации, оказалось у меня острое воспаление, пролечилась, все хорошо. Сейчас хотела получить свою карту и результаты тех анализов.Так мне за выписку из карты объявили 690 рублей!!!! Я в шоке! В Москве уже не живу, у них не наблюдаюсь, в свое время за все заплатила по прайсу! Как можно настолько пытаться со всего поиметь??? У клиники Ниармедик совести нет совсем! Оценки -0 нету, а то бы поставила.
Венера 13 марта, 2013 год
Я обслуживаюсь в клинике на китай-городе, очень хорошая клиника, врачи очень внимательны, но как-то, к моему сожалению, я попала на прием к врачу в другой филиал (ст м. Полежаевская), т.к. запись к гастроэнтерологу была плотная в "моем" филиале. Это был ужас!!! Врач, который меня принял, оооочень неприятный, с моей сильной болью в области желудка и пищевода он просто на отрез... Читать отзыв Я обслуживаюсь в клинике на китай-городе, очень хорошая клиника, врачи очень внимательны, но как-то, к моему сожалению, я попала на прием к врачу в другой филиал (ст м. Полежаевская), т.к. запись к гастроэнтерологу была плотная в "моем" филиале. Это был ужас!!! Врач, который меня принял, оооочень неприятный, с моей сильной болью в области желудка и пищевода он просто на отрез отказывался дать мне больничный лист и ему было абсолютно все равно как я буду проходить обследование!!! А отпрашиваться с работы постоянно как-то не очень приятно! У него было такое презрение, как-будто я просто не хочу ходить на работу и специально придумываю себе симптомы, хотя на больничном я последний раз была когда еще в школе училась наверное) Хорошо, что терапевт этого филиала вошел в мое пложение и все таки выписал мне больничный лист из человеческих соображений, но опять же благодаря тому, что я посетила 2-х разных гастроэнтерологов в этой клинике, просидев с болями 2 часа в ожидании приема, потом после их отказа выписать больничный, по просьбе глвврача, терапевт мне все таки оформил больничный. Весь ужас конечно не передашь словами, но нервов истраченных было много!
Отзыв о работе сервиса lab4u.ru 26 октября, 2012 год
Отзыв о работе сервиса lab4u.ru

Отзыв о работе сервиса lab4u.ru

Все началось с того, что знакомый врач сказал, что не плохо бы сдать анализы, а потом с результатами прийти к нему. Я, как человек не боящийся трудностей, решил не идти легким путем, оседлал интернет и начал искать, где сделать подешевле, поближе, но в приличном месте. Начал гуглить, выпадает сайт https://lab4u.ru ... Анализы со скидкой до 50 %, всегда интересно посмотреть, думаю, сейчас опять будет заманиловка! НО, ничего подобного, предлагают реальные скидки от 40 до 50 % , в зависимости от места и времени сдачи. Начал смотреть цены, думаю, меня не проведешь, цены задрали до небес, а потом скидку сделали. Посмотрел у других, нет цены средние, а с них еще и скидка.
Не долго думая, решил попробовать. На сайте все очень просто оформить. Я нашел все, что мне надо, используя поиск, и не зная, что это за анализы... собрал все в корзину, начал выбирать место, думаю придется ехать к черту на рога. Оказалось, что у них много точек, где можно сдать кровь. Одно было как раз около работы. Все оформил, заказ на завтра, со скидкой 45 %, но зато утром перед работой. Оплатил прямо из дома картой. На почту пришло три листа направления. Распечатал, и утром выехал раньше, чтобы зайти и сдать кровь. Нашел медцентр, захожу и говорю - пришел кровь сдать и показываю направления. Девушка берет направления и просит расписаться, ну вообщем берет кровь у меня . Все заняло не больше 10 минут! На работу я пришел даже раньше, чем надо, еще было время попить кофе.
Жду с нетерпением результатов, в 18-05 приходит смска, что ваши анализы готовы и одновременно приходит почта на Iphone. Все результаты на почте!!! На бланках лаборатории БИОН (про такую слышал), крутая лаборатория. ВСЕ работает, и денег сэкономил, причем дико удобно, и очень быстро.
Александр 29 мая, 2012 год
Вот реальная оценка - 1.
Был 20.05.12 на сдаче анализа на спермограмму. Ивановская 23.
Нет слов, привели в кабинет дерматовенеролога, вручили баночку и сказали действуй. :)
Вот реальная оценка - 1.
Был 20.05.12 на сдаче анализа на спермограмму. Ивановская 23.
Ну, наверное, это выглядит и читается смешно, но там-то было не до смеха. Много девушек согласится залезть на "кресло" в кабинете венеролога? Там кроме чувства отвращения никаких желаний нет. Это врачи могут бить себя в грудь и кричать, что там место стерильное ... Пусть они там обедают почаще, в этом стерильном месте, сделают там себе раздевалку...
Милая девушка Саша (доктор, врач, медсестра, санитар ... кто она?) привела меня целенаправленно в этот как бы кабинет, в котором мне в полном уединении (ну хоть за это спасибо) предстояло сдать анализ. Милая девушка Саша, очевидно считает (уверен, считает!), что сдать анализ спермы легко: ну а чо, расчехлил, передернул затвор, или взвел курок, и бац, все готово. Ужас, бестактность и непрофессионализм. На мой вопрос о "вспомогательной литературе" ответила что-то невнятное. С горем пополам, но как-то сдал я этот анализ. Послал бы их всех куда по дальше, но блин надо было его сдать. В другое место, на Таганку, ехать уже времени не было. Да и знал бы заранее о ТАКОМ месте, как этот центр, сразу поехал бы куда-нибудь, но не сюда.
Был у них в 10:10. Смотрю результаты анализа: сбор эакулянта в 11:10. Супер! Еще и обманывают. Вряд ли этот "приключение" длинною в час, для меня уместилось в несколько минут. Или может они этот анализ там разлили? :) а потом написали, что собрали в 11:10?
Правда бахилы дали бесплатно. :)
Думаю, чтобы девушки поняли, как этот анализ сдавался по ощущениям, им надо представить себя на кресле в этом заразном кабинете с гинекологом, который делает свое дело без смазки и голыми руками. Как-то так.
Вобщем, я бы не рекомендовал к ним соваться.
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Дарья К. 30 апреля, 2012 год
У них хорошие годовые программы обслуживания, во-первых по цене, во-вторых по сравнению с другими клиниками входят некоторые услуги, которых в других клиниках может вообще не быть (например КТ, в том же "семейном докторе" нет аппарата для КТ). Плюс еще вакцинация всегда только импортными вакцинами, согласитесь обидно было бы если бы за большие деньги толкали бы отечественные же вакцины,... Читать отзыв У них хорошие годовые программы обслуживания, во-первых по цене, во-вторых по сравнению с другими клиниками входят некоторые услуги, которых в других клиниках может вообще не быть (например КТ, в том же "семейном докторе" нет аппарата для КТ). Плюс еще вакцинация всегда только импортными вакцинами, согласитесь обидно было бы если бы за большие деньги толкали бы отечественные же вакцины, тут такого нету.
3 согласны 4 не согласны
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89