НИАРМЕДИК отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
НИАРМЕДИК

Внимательное отношение к пациентам.

Татьяна воскресенье, 17 марта
Эта клиника - это не просто место, где можно получить медицинскую помощь, это целый медицинский комплекс, где предоставляются услуги по уходу за здоровьем и красотой. Я ценю их профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Профессионалы своего дела

Светлана вторник, 12 марта
Профессионализм, внимание к деталям и забота о пациентах - вот что делает эту клинику идеальным выбором для всех, кто ценит свое здоровье. Я всегда чувствую себя в надежных руках, когда обращаюсь сюда за помощью.

Я благодарен этой клинике

Игорь понедельник, 11 марта
Я благодарен этой клинике за их индивидуальный подход и понимание моих потребностей. Они помогли мне найти оптимальное решение для моего здоровья, и я очень им за это признателен.

Все отлично.

Мария 12 декабря, 2023 год
Нормальная клиника. Сдаю тут анализы на гормоны каждые 3 месяца. Результат дают быстро и присылают на электронную почту. Медсестры с хорошим опытом, после забора крови синяков не остается)

Прием без лишних ожиданий

Оксана 10 декабря, 2023 год
Была на консультации у лора в этой клинике. Приняли меня без лишних ожиданий. Отмечу комфортную обстановку в клинике. В кабинетах чисто. Персонал здесь доброжелательный. Спасибо.

Результаты вовремя

Светлана 8 декабря, 2023 год
Смогла в короткий период времени сдать в этой клинике все необходимые анализы. Результаты были готовы вовремя. При этом и по цене получилось адекватно. Клиника мне понравилась.

Клиника Ниармедик

Роман Радалов 27 ноября, 2023 год
В данной клинике не только большое количество услуг и она является многопрофильной, но так же и большое акций имеется. Я часто пользуюсь подобными предложениями в зависимости от того что нужно

Профессиональные врачи

Екатерина 23 сентября, 2023 год
Склеротерапию ног делала в Ниармедик, для лечения варикозного расширения вен. Эффективно, не долго по времени, результатом я довольна. И особенно тем, что вовремя к ним обратилась.

Только положительные впечатления

Юлия 22 сентября, 2023 год
Недавно была на консультации у косметолога в этой клинике. Доктор внимательно осмотрела состояние моей проблемной кожи. Подобрала для меня некоторые процедуры. Пока положительные впечатления. Спасибо.

Врачи очень внимательные и отзывчивые

Игорь 20 сентября, 2023 год
Обращался в клинику Ниармедик по поводу планового осмотра. Врач-терапевт провела осмотр, назначила анализы и консультацию узкого специалиста. Я остался доволен качеством обслуживания, врачи очень внимательные и отзывчивые.

Я на пути к выздоровлению

Николай 10 июля, 2023 год
Я был довольно нервничал перед операцией, но хирурги в Ниармедик сняли мои беспокойства, подробно объяснив процедуру и ответив на все мои вопросы. Операция прошла гладко, и теперь я на пути к выздоровлению.

НИАРМЕДИК мой отзыв

Гость 9 июля, 2023 год
У меня был отличный опыт в дерматологическом отделении Ниармедик. Врач был компетентным и предоставил комплексное решение для моих проблем с кожей.

Условия на высшем уровне

Алексей 8 июля, 2023 год
Условия в Ниармедик на высшем уровне. Клиника хорошо оборудована современной техникой, а помещения оставляют безупречно чистыми. Это действительно класс отдельно.

Спасибо консультанту Кристине за выбор духовки

Гость 20 июня, 2023 год
Спасибо консультанту Кристине за выбор духовки. Она не только порекомендовала лучшую модель, но и химию к ней, чтоб покрытие не царапала и хорошо отчищала. Видимо сама не раз сталкивалась. Почаще бы так рекомендовали, очень приятно)

Я был приятно удивлен чистотой

Гость 20 июня, 2023 год
Я был приятно удивлен чистотой и порядком в клинике. Все было очень аккуратно организовано и я чувствовал себя комфортно во время проведения процедур. Я определенно рекомендую!

Профессионально!

Zhenya 11 июня, 2023 год
Клиника «Ниармедик» - место, где врачи настоящие эксперты в своей области. Я получил качественное лечение и заботливое отношение от всего персонала. Очень доволен результатами!

Большое спасибо!

Гость 9 июня, 2023 год
Выявили гайморит на ранней стадии и все обошлось лечением а не операцией. Спасибо клинике и специалистам, действительно помогают людям а не просто берут деньги не понятно за что.

Получил отличную стоматологическую помощь

Анатолий 8 июня, 2023 год
В клинике Ниармедик я получил отличную стоматологическую помощь. Врачи были профессиональными и внимательными, а оборудование современным. Рекомендую эту клинику всем!

Спасибо, помогли

Олег Поляков 24 апреля, 2023 год
Я прошел множество обследований в различных клиниках. Но именно НИАРМЕДИК помог мне с недугом! Специалисты на высшем качестве, особенно Абдурахманова Гулназ. Спасибо вам большое!

сдал анализы в этой клинике и был приятно удивлен

Игорь 13 апреля, 2023 год
Я сдал анализы в этой клинике и был приятно удивлен тем, насколько быстро все прошло. Персонал был дружелюбным и профессиональным, и я чувствовал себя очень комфортно во время всего процесса.

НИАРМЕДИК Москва

Александр 12 апреля, 2023 год
Я посетил эту клинику для сдачи анализов и был очень доволен качеством обслуживания. Результаты были готовы очень быстро, и я получил всю необходимую информацию по моим анализам.

Болая вам благодарность

Екатерина 6 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить медперсонал клиники за ответственный и профессиональный подход. Мы вызвали врача а затем медсестру для нашей не ходячей бабушки 84 лет. Врач Екатерина Александровна - грамотная и участливая, быстро поставила диагноз, прописала необходимые лекарства, ничего лишнего. Бабушку за неделю поставили на ноги, большое спасибо всем за идеальное отношение к пациентам.

Я доволен!

Михаил Нижебоский 24 января, 2023 год
При осмотре у гастроэнтерологу выявили у меня язву желудка, так что нужно было тщательно лечиться и при этом стабильно соблюдать диету. Но лечение все же помогла, поэтому я доволен.

Отличная клиника

Марина 19 января, 2023 год
Всей семьей ходим в эту клинику. Так как она многопрофильная, нам всем подходит. И для дочери здесь свой педиатр уже, и я хожу тоже по своим врачам. Чистота, комфорт, профессионализм врачей - главный их плюс.

Впечатления только положительные

Антон Ш. 27 ноября, 2022 год
Хорошо, что тут можно сразу все анализы сдать, которые назначил мне лечащий врач, так что удалось сэкономит уйму времени. По деньгам кстати получилось даже дешевле, чем если бы я сдавал их как раньше.

Мне понравилось

Татьяна 25 ноября, 2022 год
Мне понравилось, что в клинике все продумано буквально до мельчайших подробностей. Тут можно было записаться на прием к врачу просто в онлайн формате, причем получилось подобрать удобное время.

Хорошая клиника.

Наталья 23 ноября, 2022 год
Приятная клиника с современным подход к работе с пациентами, так что у меня никаких нареканий нет. Удалось без труда вызвать врача на дом, причем пришла она не тогда, когда смогла, а в назначенное время.

Нам понравилось!

Дмитрий 22 октября, 2022 год
Недавно возили туда отца в срочном порядке ставить катетер мочевого пузыря. Приняли нас без очереди, благодаря чему обошлось без осложнений. Сейчас лечимся в этой же клинике. Устраивает как подход врачей, так уровень их квалификации.

Качественно

Светлана Румянцева 17 октября, 2022 год
Отбелила там свои зубы. Тон стал более естественный. Понравилось, что они делают именно безопасное отбеливание, которое не травмирует эмаль, а ещё понравилось, что по цене доступно.

Помощь всегда компетентная и своевременная.

Гость 17 октября, 2022 год
Обслуживаюсь в данной клинике уже около года и ничего плохого сказать не могу. Помощь всегда компетентная и своевременная. Одним из основных плюсов могу назвать то, что врачи клиники никогда ничего не навязывают. Это приятно.
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89