НижОптТорг Новгород отзывы

Спамщики!!!

Михаил 20 октября, 2022 год
Компания, без какого-либо разрешения, занимается спам рассылкой. При этом сами в этом признаются.

ТЯНЬШИ!!!РАЗВОД!!!

Ольга 14 апреля, 2022 год
Обьявление на авито о работе: перепись документов и архив не полный рабочий день.Приглашают на собеседование ул.Холодный переулок,д.5,оф 4, к Акуличев Дмитрий Викторович...телефон есть в гугле...это тяньшисты.народу толпы к ним идут и только для заполнения анкеты.Тратят чужое время.Сначала купи у них на 20$ и продавай другим.НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!

Прочитайте!тяньшисты,финансовые пирамидчики

анон4еk 5 октября, 2021 год
Написали в WhatsApp,предложили работу в административном персонале,заполнение всяких док-ов по образцу и тд.
По приезде туда,сразу появилось подозрение:меня туда не первый раз приглашали,писали,вот,мол,в связи с расширением..ищем новых.Впервый раз не получилось подъехать,но за такой большой промежуток времени давно бы уже нашли целый штатсотрудников,НО!!:/не в этом соль.Помещение малелькое,почти в подвале каком-то. В одном кабине столы,в другом доска и много стульев.Каждый день там проводят «обряды посвящения»,видимо:)
Подъехать нужно было на обучение,всего это обучение занимает 3 дня.К счастью,первой лекции будет вполне достаточно,чтобы понять,что тут мутно.Попросили не перебивать девушку-вещателя,которая вела занимательнейшую лекцию про бизнес:)))под прикрытием:о компании(Напрягло ещё большое количество людей в зале,а ведь все ещё молодые совсем,студенты,с которых и взять-то нечего,камон)Да-да,какое отношение бизнес и инвестиции/управленцы и лидеры имеют к административному персоналу,м?Спасибо,для общего развития полезная лекция.
Задали дз:написать 30 своих целей.Интересно.Ещё очень интересно описали ситуацию искажения фактов и информации:))это была отсылка,видимо,к негативным отзывах о их компании в СМИ.Но,ребят,вы же сами понимаете,что факт остается фактом:вас можно считать мошенниками уже потому,что вы вводите людей в заблуждение,а не прямым текстом говорите,что это сетевой бизнес под кураторством,инвестициями,вложениями,кредитами.Ну вы сами все понимаете;)
Кто не понял-вбейте в поиск,что такое тяньши,посмотрите видео на ютубе,их там куча,даже с участвующими лицами есть)видео с федеральных каналов об этой конторке.У этих людей есть долги,пониманте,у кого-то 50 тысяч,у кого-то лимон.Это все от звездочек зависит:)которые они покупают.А исполнительные производства по этим лицам вы можете посмотреть в специальном банке данных,на сайте сами знаете какой службы;)
Страшно за людей,которые туда продолжают ходить,собирать лапшу на уши,тратить свое время,не говоря уже про какие-то финансовые вложения в эти мошеннические схемы.Страшно за мододых ребят-студентов,которые пришли за заработком,а в итоге получат кредиты и исполнительные производства к 22 годам своей жизни. Успейте вовремя сойти с этой отправной точки в бездну!!!
Достоинства:
  1. девушка молодая хорошо вещает,что начинаешь ей верить
Недостатки:
  1. финансовая пирамида,мошеннические схемы

Вакансия в Вотсапе

Аноним 20 сентября, 2021 год
Написала сами в Вотсапе, предложили работу
О сумме зарплаты, графике работы, и где увидели резюме не сказали, сразу зовут на собеседование
Скинула ссылку на видео: Все по честному в Нижнем Новгороде от 21 ноября 2919 года
И спросила как так, на сайте тебе лица, что и в видео
Могут как нибудь прокомментировать
Получила ответ, что интернет помойка, и люди которые... Читать отзыв
Написала сами в Вотсапе, предложили работу
И спросила как так, на сайте тебе лица, что и в видео
Могут как нибудь прокомментировать
Получила ответ, что интернет помойка, и люди которые туда ходят их не интересуют
Хотя у самих тоже типо сайт есть))
В итоге кинули меня в чс, обидненько, но ладно

тяньши-развод

ксения 24 августа, 2021 год
https://yandex.ru/video/preview/?text=тяньши%20в%20нижнем%20новгороде&path=wizard&parent-reqid=1629752049913335-5277874852802901-vla1-4340-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-1935&wiz_type=vital&filmId=12249740490333661811 посмотрите видео.пришла на собеседование,тьма народу и поняла что-то не так..и постоянно спрашивают о паспорте! На лица память просто отличная,посмотрела видео и поняла меня же встречали те же самые люди. Администратор тот же.сейчас адрес у них : пер.холодный 5 только стал

НижОптТорг Новгород неизменный поставщик моего склада.

Тимофеев Сергей 29 января, 2022 год
На это предприятие можно довериться: товар доставляют своевременно, перебоев и повреждений товара нет, все бумаги заготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис элементарно на высоте, бодрый и целеустремленный коллектив, работаем сообща без мала полгода и рассчитываю, что наша коллективное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам общую пользу.

Я успешно сотрудничаю с предприятием НижОптТорг Новгород с 2013 года.

Баранов Константин 27 ноября, 2021 год
И на протяжении этих семи лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в целости в четко обговоренные сроки исполнения. Пока что ни разу такового не случалось, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё приходит целиком и полностью согласно с моим заказом. Фирма настолько очень серьезно подходит к работе... Читать отзыв И на протяжении этих семи лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в целости в четко обговоренные сроки исполнения. Пока что ни разу такового не случалось, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё приходит целиком и полностью согласно с моим заказом. Фирма настолько очень серьезно подходит к работе с партнерами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией НижОптТорг Новгород.

Широкова Мария 16 ноября, 2021 год
Предприятие НижОптТорг Новгород выражает себя как один из грамотных в своем деле авторитетов в отрасли доставки товаров, нахождении иных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, сильной помощи и сервиса. Совместно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверена, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество совсем не исчерпан.

Мы сотрудничаем с компанией НижОптТорг Новгород

Алексеева Ольга 9 ноября, 2021 год
Мы сотрудничаем с компанией НижОптТорг Новгород в течении много лет. Данные результаты стали возможны благодаря исключительной согласованной единой действию грамотных профессионалов.
Бывало, конечно, транспортные накладки, однако они незначительно редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы убеждены, наше дальнейшее сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным.

Скажу вам честно

Орлова Ксения 16 апреля, 2022 год
Скажу вам честно: НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 является лучшим поставщиком из всех, с кем мне доводилось работать. Мы работаем вместе вот уже на протяжении трёх с половиной лет, и на протяжении всего этого срока НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно... Читать отзыв Скажу вам честно: НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 является лучшим поставщиком из всех, с кем мне доводилось работать. Мы работаем вместе вот уже на протяжении трёх с половиной лет, и на протяжении всего этого срока НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Динамичным сотрудничеством с партнером НижОптТорг Новгород в общем довольны.

Олейникова Ольга 9 марта, 2022 год
Более чем все советы, отданные НижОптТорг Новгород, подействовали и показали результат. Ребята верные, ответственные и жизнерадостные.

Миронов Александр 5 февраля, 2022 год
Мы сотрудничаем сообща вот уже на протяжении 8 лет, и целиком и полностью эти восемь лет НижОптТорг Новгород охарактеризовала себя как компетентный специалист, надежный и точный импортер. До сего часа не было ни одного факта каких-либо критичных ошибок. Товар приходит чётко со сроками исполнения, накладок в документациях не было, отрицательный моментов и порча товара нет. Уверен, что НижОптТорг Новгород и... Читать отзыв Мы сотрудничаем сообща вот уже на протяжении 8 лет, и целиком и полностью эти восемь лет НижОптТорг Новгород охарактеризовала себя как компетентный специалист, надежный и точный импортер. До сего часа не было ни одного факта каких-либо критичных ошибок. Товар приходит чётко со сроками исполнения, накладок в документациях не было, отрицательный моментов и порча товара нет. Уверен, что НижОптТорг Новгород и далее будет сохранять такую максимально высокую планку качества.

НижОптТорг Новгород.

Зайцева Евгения 6 января, 2022 год
Приобретали в этой компании доставку продукции постоянного спроса для нашего магазинчика. Товар прибыл чётко в оговоренные сроки, без минусов и дефектов, чему рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он полностью обладает востребованностью, в связи с этим доставки покупаю огромнейшую. С НижОптТорг Новгород думаю результативно сотрудничать и следом.

Я результативно сотрудничаю с фирмой НижОптТорг Новгород уже лет 5.

Филиппов Никита 13 декабря, 2021 год
Охота упомянуть, что за весь данный период фирма охарактеризовала себя как фундаментальный, точный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не надо волноваться о том, что могут нарушить срок доставки товаров. НижОптТорг Новгород - это снабженец, которому можно доверять. Надеюсь, что НижОптТорг Новгород и следом будет удерживать такую максимально высокую планку качества.

Большое спасибо компании НижОптТорг Новгород за продуктивное росту моего офиса

Дроздов Алексей 4 декабря, 2021 год
Большое спасибо компании НижОптТорг Новгород за продуктивное росту моего офиса и периодическое сопровождения обучения. В данный момент мы на половине пути и работаем ориентировочно 3 месяца, результат настолько очень значителен и радует. Большое спасибо, сотрудничаем дальше.

Развитая территориальная сеть НижОптТорг Новгород

Волкова Елизавета 23 ноября, 2021 год
Развитая территориальная сеть НижОптТорг Новгород дает предприятию сгруппировывать усилия вследствии реализации совокупных дилемм для юных предпринимателей из разного род отраслей. Достигнутая награда за высокие знаки продаж по районам РФ по достижениям 2017 года доказала мастерство команды НижОптТорг Новгород в аспекте доставки заключений для выстраивания продуктивной предпринимательской работы.

Плодотворно сотрудничали с компанией НижОптТорг Новгород

Федоров Матвей 11 августа, 2021 год
Плодотворно сотрудничали с компанией НижОптТорг Новгород довольно долголетний период. В целом результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал сложившиеся проблемы. Оборвали сотрудничество по личным ситуациям.

Я работаю в компании НижОптТорг Новгород

Смирнов Максим 19 сентября, 2023 год
Я работаю в компании НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 уже несколько лет и могу сказать, что она стабильная и высококлассная. Мне весьма нравится наш коллектив, который состоит из отличных специалистов, готовых помочь друг другу и сделать нашу работу более эффективной. Наша компания предоставляет большой выбор возможностей для роста и развития, и мы целеустремленно работаем, чтобы оставаться лидерами в нашей области.

Большое спасибо фирмы НижОптТорг Новгород

Филатова Анна 8 сентября, 2023 год
Большое спасибо фирмы НижОптТорг Новгород за скорую и высококачественную доставку моих товаров! Когда я впервой воспользовалась помощью НижОптТорг Новгород, то я не могла и вообразить, что мы сделаемся наилучшим бизнес-партнерами. Но все-же, когда я забронировала пробную партию, опасения развеялись: фирма работает исключительно грамотно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в отличном состоянии. И... Читать отзыв Большое спасибо фирмы НижОптТорг Новгород за скорую и высококачественную доставку моих товаров! Когда я впервой воспользовалась помощью НижОптТорг Новгород, то я не могла и вообразить, что мы сделаемся наилучшим бизнес-партнерами. Но все-же, когда я забронировала пробную партию, опасения развеялись: фирма работает исключительно грамотно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в отличном состоянии. И кроме этого предприятие предоставляет частые туры на отдых и семинар. Потому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в НижОптТорг Новгород.

Вполне хорошая компания

Хохлова Ксения 14 января, 2023 год
Вполне хорошая компания, с нормальными условиями. Давно работаю с НижОптТорг Новгород, есть с чем сравнивать. Выполняют свои обязательства, не путают и все доезжает по назначению. Есть возможность доставлять по адресу получателя, часто пользуюсь этой услугой.

Базовые сценарии поведения пользователей

Гость 16 мая, 2022 год
Повседневная практика показывает, что убеждённость некоторых оппонентов не даёт нам иного выбора, кроме определения новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы. Базовые сценарии поведения пользователей призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Таким образом, граница обучения кадров не даёт нам иного выбора, кроме определения вывода текущих активов.

Маркова Яна

Колосов Александр 16 апреля, 2022 год
Компания НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 стала моим постоянным поставщиком товаров повседневного спроса. Очень радует быстрая доставка и качество самого продукта – оно реально на высоте. Правда иногда огорчает, что приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те три года, что я закупаюсь у этой компании. В общем, если... Читать отзыв Компания НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 стала моим постоянным поставщиком товаров повседневного спроса. Очень радует быстрая доставка и качество самого продукта – оно реально на высоте. Правда иногда огорчает, что приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те три года, что я закупаюсь у этой компании. В общем, если вам нужно спортивное питание по доступной цене – вам в НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5.

Наше партнерство с компанией НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5

Никитина Алёна 16 апреля, 2022 год
Наше партнерство с компанией НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 продолжается много лет, и потому особенно приятно отмечать новые грани взаимовыгодного сотрудничества – впечатляющее региональное развитие, рост числа представительств и, как следствие, значительное увеличение региональных продаж. Преумножаются компетенции по решениям запуска новых проектов и товаров, что связано с постоянным увеличением числа выгодных контрактов с предпринимателями, а также грамотной системой подготовки кадров... Читать отзыв Наше партнерство с компанией НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 продолжается много лет, и потому особенно приятно отмечать новые грани взаимовыгодного сотрудничества – впечатляющее региональное развитие, рост числа представительств и, как следствие, значительное увеличение региональных продаж. Преумножаются компетенции по решениям запуска новых проектов и товаров, что связано с постоянным увеличением числа выгодных контрактов с предпринимателями, а также грамотной системой подготовки кадров внутри компании.

Сотрудничество с компанией НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5

Полякова Виктория 16 апреля, 2022 год
Сотрудничество с компанией НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 является для нас стратегическим, так как мы заинтересованы в росте нашего совместного бизнеса. Опыт и компетенции специалистов НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5а, спектр предлагаемых заказчикам решений, внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5, уникальными решениями, внушительными международными связями – все это объединяет нас в... Читать отзыв Сотрудничество с компанией НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 является для нас стратегическим, так как мы заинтересованы в росте нашего совместного бизнеса. Опыт и компетенции специалистов НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5а, спектр предлагаемых заказчикам решений, внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5, уникальными решениями, внушительными международными связями – все это объединяет нас в стремлении работать еще более эффективно и предлагать больше возможностей нашим клиентам, в числе которых – крупнейшие представители бизнеса.

Наше партнерство с НижОптТорг Новгородом

Филиппов Константин 19 февраля, 2022 год
В сегодняшних экономических условиях компании стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. НижОптТорг Новгород помогает решить обе задачи быстро и просто. Наше партнерство с НижОптТорг Новгородом позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством.

Перед мной открывается огромная перспектива в сотрудничестве с фирмой НижОптТорг Новгород.

Крылов Андрей 8 февраля, 2022 год
Это один из незаурядных топовых российских системных интеграторов, различительной качеством которого являющимся талант оперативно отвечать на новые влиянья времени и обучать ориентациям инверсии рынка сбыта. Я рассчитываю, что комплексный подход НижОптТорг Новгород в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными производителями, применяющие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к скорому успеху.

Равным образом реализация намеченных плановых заданий

Пастухова Элина 26 декабря, 2021 год
Равным образом реализация намеченных плановых заданий представляет собой интересный эксперимент проверки существенных финансовых и административных условий. Идейные соображения высшего порядка, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требуют определения и уточнения систем массового участия. Задача организации, в особенности же реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации направлений прогрессивного развития.

Я работаю с фирмой Сибирь Опт Сервис Новосибирск с 2014 года.

Авдеев Тимур 21 декабря, 2021 год
И в течение этих шести лет является моим беспрестанным и ответственным снабженцем. Сотрудники фирмы исключительно великолепные, надежные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар привозятся четко в срок почитай всякий раз. Убежден, будем и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Филатова Ева 15 декабря, 2021 год
НижОптТорг Новгород - это не плохой и грамотный по всем задачам, сопряженным с бизнес-проектами, бизнес-партнёр в течение этих 4 лет. Я прикупаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И кроме этого фирма предлагает частые вылазки на отдых и обучение. В связи с этим я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c НижОптТорг Новгород.

Фирма НижОптТорг Новгород - наш коренной результативный бизнес-партнёр

Кузнецова Варвара 7 августа, 2021 год
Фирма НижОптТорг Новгород - наш коренной результативный бизнес-партнёр на рынке России и СНГ. В НижОптТорг Новгород существует дополнительный отдел по нашим задачам, что дало возможность продвигать самые передовые товары. У нас капитальные бизнес-проекты по повышению новых пониманиях от компании НижОптТорг Новгород и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа