НижОптТорг Новгород отзывы

Добрый день!

Юлия 3 декабря, 2023 год
Меня зовут Юлия, и я с удовольствием расскажу вам о моем успешном опыте с компанией НижОптТорг Новгород. С 2016 года они являются моим надежным и стабильным импортером, расположенным по адресу Переулок Холодный 5. В течение этих шести лет сотрудники этого предприятия продемонстрировали высокий профессионализм, добросовестность и ответственность. Они не только выполнены свои обязательства, но и превзошли мои ожидания. Товары всегда... Читать отзыв Меня зовут Юлия, и я с удовольствием расскажу вам о моем успешном опыте с компанией НижОптТорг Новгород. С 2016 года они являются моим надежным и стабильным импортером, расположенным по адресу Переулок Холодный 5. В течение этих шести лет сотрудники этого предприятия продемонстрировали высокий профессионализм, добросовестность и ответственность. Они не только выполнены свои обязательства, но и превзошли мои ожидания. Товары всегда поступают вовремя, что является неоспоримым преимуществом этой компании. Уверена, что наше взаимодействие будет продолжаться успешно и в будущем.

Я была на собеседовании

Иванова Дарья 21 ноября, 2023 год
Я была на собеседовании в прошлом месяце, оно было на переподготовку, в компании НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5. Так вот, я была приятно удивлена, потому что там работает неплохой коллектив. Я получила много интересной информации, но, к сожалению, офис находится в самом сердце города, а мне не очень удобно туда добираться. В общем, я решила отклонить предложение о работе по... Читать отзыв Я была на собеседовании в прошлом месяце, оно было на переподготовку, в компании НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5. Так вот, я была приятно удивлена, потому что там работает неплохой коллектив. Я получила много интересной информации, но, к сожалению, офис находится в самом сердце города, а мне не очень удобно туда добираться. В общем, я решила отклонить предложение о работе по семейным обстоятельствам.

Хочу выразить благодарность фирмы НижОптТорг Новгород

Соколова Полина 8 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность фирмы НижОптТорг Новгород за скорую и отличную доставку моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась сервисом НижОптТорг Новгород, то не могла и предположить, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнёрами. Но когда я заказала пробную партию, подозрения рассеялись: компания работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность фирмы НижОптТорг Новгород за скорую и отличную доставку моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась сервисом НижОптТорг Новгород, то не могла и предположить, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнёрами. Но когда я заказала пробную партию, подозрения рассеялись: компания работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И кроме этого предприятие предлагает частые командировки на отдых и обучение. Потому-то я и решила продолжить сотрудничество в НижОптТорг Новгород.

Я хочу рассказать о 1-2 достоинствах работы

Максимов Андрей 17 октября, 2023 год
Я хочу рассказать о 1-2 достоинствах работы в "компании НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5". Во-первых, здесь очень сотруднический и готовый помочь коллектив. Мне нравится, что каждый сотрудник чувствует себя частью команды и работает на общую цель. Во-вторых, в компании есть отличные возможности для профессионального и личностного роста. Я проходил несколько стажировок и каждый раз узнавал что-то новое и... Читать отзыв Я хочу рассказать о 1-2 достоинствах работы в "компании НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5". Во-первых, здесь очень сотруднический и готовый помочь коллектив. Мне нравится, что каждый сотрудник чувствует себя частью команды и работает на общую цель. Во-вторых, в компании есть отличные возможности для профессионального и личностного роста. Я проходил несколько стажировок и каждый раз узнавал что-то новое и полезное для себя. Также, здесь часто бывают поездки на новые проекты, что помогает расширять кругозор и укреплять командную работу. В целом, я поощряю компанию для тех, кто ищет место, где сможет расти профессионально и находиться в приятной атмосфере.

Прошла без проблем собеседование в компании НижОптТорг Новгород

Комарова Виктория 4 октября, 2023 год
Прошла без проблем собеседование в компании НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5 и осталась положительно удивлена обстановкой, царившей в их офисе. Хоть и была слегка волнована перед собеседование, но благодаря заботливому администратору, который встретил меня у входа, у меня было хорошее настроение. После собеседование я была рада услышать, что мое резюме было одобрено, и я получила возможность пройти обучение... Читать отзыв Прошла без проблем собеседование в компании НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5 и осталась положительно удивлена обстановкой, царившей в их офисе. Хоть и была слегка волнована перед собеседование, но благодаря заботливому администратору, который встретил меня у входа, у меня было хорошее настроение. После собеседование я была рада услышать, что мое резюме было одобрено, и я получила возможность пройти обучение в компании. Весь персонал, с которым я общалась, оказался очень дружелюбным и отзывчивым. Я чувствовала, что они действительно заинтересованы в моем успехе и готовы помочь мне в любой ситуации. После завершения обучения я стала частью команды и продолжаю работать там по сей день. Я очень благодарна за возможность работать в таком прекрасном месте и за то, что здесь я получила возможность развиваться профессионально. В целом, я бы хотела порекомендовать компанию НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5 всем, кто ищет работу в профессиональной и дружелюбной среде. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и всегда готовы помочь в трудные моменты.

С радостью работаем и, полагаю, что будем работать и после.

Лебедев Константин 12 сентября, 2023 год
НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 постоянный поставщик моего склада и хорошим компаньоном. Продуктивно сотрудничаю с предприятием уже года 4, до этого времени никаких упреков компания не вызвала: товар привозят моментально, с бумагами всё в порядке, попреков в доставках нет, устраивает часто поездки на отдых и обучение.

Крайне продуктивный семинар. Целиком знания подносятся раздельно.

Морозов Григорий 30 августа, 2023 год
Хотелось бы еще больше прикладного материала. Типы расчетов, работы НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 с множителями (скажем, множитель регрессии или нарастания ставок, в филиации от позиции). Мы благодарны ведущим, Анастасии а также Евгению. Глубокое оценка проблемы, отчетливость трактовок. Не обременяют ненужной информацией. Доброжелательность и действительное решимость понять естество вопроса

Весьма радостно отметить

Блинова Алиса 25 августа, 2023 год
Весьма радостно отметить, что динамичная деятельность ответственного руководства, практика, приносящая результаты, и постоянное пополнение рядов наших представителей позволили компании НижОптТорг Новгород, находящейся по адресу Переулок Холодный 5, продемонстрировать продукцию высокого качества, соответствующую российским нормам. Мы надеемся, что эти достижения способствуют будущему развитию и укреплению наших позиций на рынке, а также помогут предоставлять нашим бизнес-партнерам актуальные продукты, определения и сервисы.

Находясь в плодотворном сотрудничестве с предприятием НижОптТорг

Николаева Анна 18 августа, 2023 год
Находясь в плодотворном сотрудничестве с предприятием НижОптТорг на Переулке Холодный 5 в Новгороде с 2012 года, я наблюдаю за тем, как наше сотрудничество процветает с каждым годом. Я особенно ценю, что весь товар, который я заказываю, доставляется мне в отличной сохранности и в точно оговоренные сроки. Все мои потребности удовлетворяются на высшем уровне, и за все это время не было... Читать отзыв Находясь в плодотворном сотрудничестве с предприятием НижОптТорг на Переулке Холодный 5 в Новгороде с 2012 года, я наблюдаю за тем, как наше сотрудничество процветает с каждым годом. Я особенно ценю, что весь товар, который я заказываю, доставляется мне в отличной сохранности и в точно оговоренные сроки. Все мои потребности удовлетворяются на высшем уровне, и за все это время не было ни одного случая, когда бы они не смогли выполнить мои заказы. Их профессионализм и позитивный настрой создают замечательную атмосферу для сотрудничества.

Весь поданный материал очень понравился. Узнали для себя много нового и интересного.

Ежов Олег 14 апреля, 2023 год
Раньше делали и принимали решения интуитивно, после начали складываться целостная картина и алгоритм принятия решений. Желаю почаще проводить аналогичные встречи!!!

Мы получили очень много полезной информации.

Гость 8 апреля, 2023 год
Мы получили очень много полезной информации. Интересно, очень подробно рассмотрена тема. Спасибо за ваш профессионализм и желание делиться своими знаниями.

Желаю продолжать работу в этом направлении!

Климов Артём 14 марта, 2023 год
Поданный материал полностью оправдал ожидания. Узнали очень много нового. Подача материала и организация на высшем уровне.

Это очень полезно.

Волкова Ева 9 марта, 2023 год
Полезно, содержательно, профессионально, информативно, интересно! Очень понравилось! Спасибо! Выделять (если это возможно, конечно) больше времени на индивидуальные консультации.

Поданный материал удовлетворил своим содержанием

Харитонова Валерия 4 марта, 2023 год
Поданный материал удовлетворил своим содержанием. Позволил по-другому взглянуть на некоторые вопросы организации и управления. Также наполнил, структурировал имеющиеся знания.

Спасибо Вы прекрасные практики

Зуев Кирилл 27 февраля, 2023 год
Спасибо Вы прекрасные практики и все Ваши рекомендации всегда воплотимы. Очень много примеров по другим городам и странам, что тоже можно использовать в практике.

Ведущие подготовленные

Лаврова Алёна 22 февраля, 2023 год
Ведущие подготовленные, образованные и интересные люди, которые смогли занять нишу. Интересный подход к подаче информации – очень много примеров из личного опыта.

Вся информация подается поэтапно.

Симонов Роман 11 февраля, 2023 год
Организация работы дана полностью. Хотелось бы побольше прикладного материала. Отдельное спасибо ведущим. Глубокое знание темы, доходчивость объяснений. Не перегружают лишней информацией. Доброжелательность и реальное желание вникнуть в суть вопроса

Всё по делу, ёмко, чётко.

Серебряков Александр 6 февраля, 2023 год
Понимаешь, что в управлением проекта нет предела совершенству. Огромное уважение вызывают знание и опыт ведущих. Хочется «свернуть горы» :).

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с НижОптТорг Новгород

Антонова Александра 1 февраля, 2023 год
Весь поданный материал имеет хорошее прикладное значение. Вновь получаю нужные для работы знания и навыки. Замечательные ведущие и очень приятные люди.

НижОптТорг Новгород отзыв

Гость 28 января, 2023 год
Мы работаем с этой компанией. Поставки своевременные, сотрудники пунктуальные. Цены адекватные. Сделали заказ в понедельник на среду.

Мы обратились в компанию НижОптТорг Новгород

Гость 24 января, 2023 год
Мы обратились в компанию НижОптТорг Новгород за помощью в небольшой поставки товаров. Качество поставки нас порадовало, а отношение исполнителей удивило. Спасибо диспетчеру Василию, он грамотно все организовал

НижОптТорг Новгород - Отличный сервис

Титов Кирилл 19 января, 2023 год
Нам нравится именно тут заказывать доставку, в последнее время из-за праздников видимо было дороже обычного. Но в остальные дни вообще отлично

Отзыв о компании НижОптТорг Новгород

Свешникова Арина 3 января, 2023 год
Не нашла где оставить отзыв на сайте НижОптТорг Новгород, но хотела искренне поблагодарить ребят за их работу. Это уже 5-ая компания, к которому мы обратились за помощью и только с ними работать оказалось комфортно. Эти ребята единственные , кто идут на встречу и стараются возить тогда, когда удобно нам, склад без выходных работает у них. Сейчас поставки нам ставят ребята... Читать отзыв Не нашла где оставить отзыв на сайте НижОптТорг Новгород, но хотела искренне поблагодарить ребят за их работу. Это уже 5-ая компания, к которому мы обратились за помощью и только с ними работать оказалось комфортно. Эти ребята единственные , кто идут на встречу и стараются возить тогда, когда удобно нам, склад без выходных работает у них. Сейчас поставки нам ставят ребята сами. Огромное спасибо.

Все работает на отлично.

Данил 27 декабря, 2022 год
Хороший магазин, цены ниже средних, можно оплатить налом и безналом как удобно, товар качественный. Ребята молодцы так держать, рекомендую для покупок.

Меня работа устраивает

Гость 21 декабря, 2022 год
Меня работа устраивает, но бывают проблемы с логистикой. не всегда удобно кататься по всему городу. Не успеваю сделать, все что нужно, но хорошо начальство может все понять и просто так не будут ругать. Платят хорошо, деньги есть всегда, поэтому советую.

Буду всем рекомендовать

Козлова Александра 20 ноября, 2022 год
Не первый раз обращаюсь в данную компанию за консультацией по здоровью. Грамотные специалисты, объясняют все на простом и доступном языке. Я впервые сталкиваюсь с такой скоростью работы доставки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. На следующий день уже связываются со мной, что продукт можно забрать. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

В компании сходил на семенар

Березин Глеб 16 октября, 2022 год
В компании сходил на семенар, свежая форма обучения, актуальная и полезная информация. В общем, много для себя интересного взял. Зацепили взаимоотношения в коллективе- все вежливые, улыбчивые общительные и доброжелательные даже с малознакомыми людьми. А так же не было принуждения и навязывания , " продажи" крутости компании. Все четко , объективно и возможностью задуматься.

Пару раз в год, я делаю профилактику своего здоровья.

Горбунова Елизавета 9 октября, 2022 год
Узнала о компании, от своего знакомого. Пройдя консультацию со специалистом, мне предложитли пройти ДЕТОКС в компании. Такого я еще не видела…Грамотные специалисты, прописанная программа, наблюдение медиков и что не мало важно, в дальнейшем интересуются, как и что у меня проходит, после того, как я прошла курс. Таких бы компаний побольше

Я продуктивно работаю

Ермилова Аделина 4 августа, 2022 год
И на протяжении этих трёх лет меня радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выбранный мной товар всякий раз доставляют в сохранности в четко обговоренные сроки. Ещё не бывало ни одного случайности, что фирма мне что-то не привезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к работе с бизнес-партнерами,... Читать отзыв И на протяжении этих трёх лет меня радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выбранный мной товар всякий раз доставляют в сохранности в четко обговоренные сроки. Ещё не бывало ни одного случайности, что фирма мне что-то не привезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу подчеркнуть их оптимистичный и полон энергии коллектив, всем рекомендую.

Кузьмин Виктор 27 июня, 2022 год
Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1 является моим неизменным поставщиком моего магазина и надежным партнером. Результативно сотрудничаю с фирмой уже года 4, за все это время никаких замечаний компания не вызвала: товар поставляют быстро, с бумагами всё в порядке, упреков в доставках нет, устраивает то и дело поездки на отдых и обучение. Замечательно сотрудничаем и, надеюсь, что будем сотрудничать... Читать отзыв Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1 является моим неизменным поставщиком моего магазина и надежным партнером. Результативно сотрудничаю с фирмой уже года 4, за все это время никаких замечаний компания не вызвала: товар поставляют быстро, с бумагами всё в порядке, упреков в доставках нет, устраивает то и дело поездки на отдых и обучение. Замечательно сотрудничаем и, надеюсь, что будем сотрудничать и после.

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары