NipponCars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
188 отзывов / 3861 просмотр

не возвращают предоплату

Александр понедельник, 11 марта
Кратко - взяли предоплату, обещали вернуть, если не смогут найти, но не вернули. 2 недели рассказывают про трудности, денег не видно. Подал на них в суд. Не рекомендую связываться - лучше найти компанию с более надёжной репутацией (читать внимательно все отзывы).
Подробнее: по отзывам посмотрел - компания вроде бы показалась надёжной. Обратился к ним за автомобилем из Китая. Всё было отлично до какого-то момента - менеджеры производили впечатление ответственных и компетентных, отвечали своевременно и по делу. Но из-за изменений с 1 апреля надо было всё оперативно сделать, чтоб через Киргизию въехать или отказаться от этой затеи. Прописали в договоре пункт о полном возврате предоплаты, если до 21 февраля авто не поедет в сторону границы. Не смогли найти, в этом вины нет - очень короткие сроки. Но вот возвращать предоплату до такой степени не торопятся, что производят впечатление мошенников. Ссылаются на блокировку счёта по суду, но на сайтах нет никакой информации о блокировке счетов. Я также подал исковое заявление, надеюсь, смогу вернуть деньги через суд. Из хороших новостей - это наименьшая из сумм, которую я мог бы потерять в этой компании. В остальном - не рекомендую связываться, если вас пугает перспектива вместо денег и машины получить информацию от менеджера, что они что-то там не смогли...
1 не согласен Показать 1 ответ

НиппонКарс

Сурадж среда, 28 февраля
Всем доброго дня. В августе 2023 г. заключил агентский договор с Ниппон Карс на автомобиль Geely Tugela, после перевода агентских 100 000 руб. активность «специалиста» Ильи сразу снизилась в разы, т.е. у человека была главная цель взять деньги. В итоге, все договоренности, которые оговаривались ранее были нарушены. Стоимость авто увеличилась на 400 000 руб., привод передний, вместо обещанного полного. Потом... Читать отзыв Всем доброго дня. В августе 2023 г. заключил агентский договор с Ниппон Карс на автомобиль Geely Tugela, после перевода агентских 100 000 руб. активность «специалиста» Ильи сразу снизилась в разы, т.е. у человека была главная цель взять деньги. В итоге, все договоренности, которые оговаривались ранее были нарушены. Стоимость авто увеличилась на 400 000 руб., привод передний, вместо обещанного полного. Потом начался развод по оплате 15 000 руб. за временную регистрацию в Уссурийске, в итоге после звонка на Уссурийскую таможню вопрос сразу отпал. Не удивляйтесь если вам будут звонить непонятные персонажи и просить скинуть на карту деньги за мойку и бензин. Автомобиль оказался весь в сколах и царапинах по кругу, позже всплыли крашенные детали. Какое-то время велись переговоры о компенсации за выявленные повреждения, но как выяснилось – просто тянули время, никаких адекватных ответов от представителей компании в итоге не получил. Все написанные выше положительные отзывы – мулька. Сейчас готовим иск с юристом, хотелось бы связаться с другими пострадавшими от мошеннических действий этой конторы. Категорически не рекомендую связываться с Ниппон Карс. Мой тел. для связи 89322472750.

компания-пустышка,кидают всех подряд на деньги

Андрей 1 февраля, 2024 год
когда вы оплатите первый взнос на машину-с этого момента начнется ваша история. Трубки не берут,обещают каждый день непонятную информацию насчет авто,кидают всех подряд людей на деньги... можно смело прибавлять от 400 до 1 миллиона рублей+кучу проблем,расстройств и головных болей. Желаю данной компании испытать все на себе,что они делают с людьми. Каждому сотруднику,кто работает там и обманывает.madmad
Недостатки:
  1. гнилые

Пустословы, балаболы и игнорщики.

Александр 29 января, 2024 год
Долго расписывать не буду, так мои отзывы уже на многих сайтах.
Работают по одному шаблому абсолютно с каждым клиентом.
Обещание идеальной машины, низкая цена, быстрая доставка и счастливый финал с приобретением авто.
Кто то получает в срок, кто то добавляет 100-500 тысяч, кто то пытается решить проблемы уже после получения авто. К последней категории как раз отношусь я.
Авто пришёл... Читать отзыв
Долго расписывать не буду, так мои отзывы уже на многих сайтах.
Работают по одному шаблому абсолютно с каждым клиентом.
Авто пришёл в царапинах, сбитыми порогами, разбитой задней фарой.
Компенсацию в размере 40 тысяч оплатить отказались, хотя изначально так сердобольно пытались вникнуть в проблему и оперативно её решить, что 2 с лишним месяца я просто ждал их отказ.
Видео и фото вам снимут с удобного для них или китайцев ракурса.
Пытались переложить все косяки на транспортную компанию, потом оказалось, что косяки везде все видны, это просто я их не вижу, действительно, я от вас за 10000 км и вы выступаете в роли моих глаз.
В конечном итоге говорят, что если что то не нравится - идите в суд.
Компания безответственная, многообещающая, но ничего толком не выполняющая.
Ниппон Карс, я желаю вам скорейшего закрытия, банкротства и много "добрых" людей, умеющих возможность плюнуть вам в лицо
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова совсем)
Недостатки:
  1. Пустые обещания
  2. Перекладывание ответственности на других
  3. Жажда денег
  4. Полнейший игнор в случае проблем с машиной

Осторожно, мошенники!!!

Юрий 21 января, 2024 год
31 июля 2023 года я поехал в офис компании Nippon Cars в бизнес-центре на Варшавском шоссе W Plaza, встретился с менеджером Алексеем, заключил договор с ООО «НИППОН КАРС», по которому я внес предоплату в размере 100000 рублей и мне обещали в течение 1,5 месяцев найти и пригнать машину из Китая за 2100000 рублей (полностью под ключ). В итоге, 5 августа... Читать отзыв 31 июля 2023 года я поехал в офис компании Nippon Cars в бизнес-центре на Варшавском шоссе W Plaza, встретился с менеджером Алексеем, заключил договор с ООО «НИППОН КАРС», по которому я внес предоплату в размере 100000 рублей и мне обещали в течение 1,5 месяцев найти и пригнать машину из Китая за 2100000 рублей (полностью под ключ). В итоге, 5 августа была найдена машина, я ее подтвердил, но она оказалась уже продана. 7 августа нашли еще один подходящий вариант. Я подтвердил покупку, машина неплохая, но окончательная цена уже была 2200000 рублей.
17 августа 2023 г. я оплатил деньги продавцу в Китай - 139920 юаней, по курсу обошлось 1810000 рублей.
18 августа я перевел денежные средства в размере 25000 рублей на карту Константину Михайловичу за услуги по таможне. Только 28 сентября Алексей мне сообщил, что растаможка обойдется в 460 000 рублей. Плюс доставка еще 90 000 рублей. До этого времени я писал и звонил ему, он неохотно отвечал, что машина все еще в пути и не надо его дергать постоянно, так как у него много дел. Я объяснил, что я на такую сумму не рассчитывал, но он сказал или оплачивайте, или ждите когда мы сами растаможем, продадим и вернем деньги. Понятно, что ждать бы пришлось очень долго. 05 октября пришлось оплатить уже 300 000 рублей (часть от общей суммы доплаты). 10 октября машина пришла и за ее транспортировку сверх нужно было доплатить 18550 рублей. Был долгий разговор с Алексеем, но он сказал, если не устраивает, подавайте в суд на компанию. У нее уставный капитал 10000 рублей, зарегистрирована она в Находке, будете судиться 100 лет, а машину не увидите. Вариантов не было, пришлось оплачивать. Дальше Алексей заболел, машиной не занимался. Чтобы сделать лабораторию, ПТС и забрать машину, нужно было заплатить еще 200000 рублей. Пришлось оплачивать. Лабораторию сделали 26 октября. На 2 ноября договорился забрать машину. Приехал 2 ноября забирать машину в салон по адресу: 51-й км. МКАД, вл.2. Я договорился по времени на 11:30, дальше были важные дела. Алексей сказал, за 30 минут машину заберете. Я приехал в салон в 11:30, там менеджер Иван сообщил мне, что выдать без Алексея мне никто ничего не сможет и нужно его ждать. Я прождал его час. Алексей приехал и сообщил, что к сожалению они не смогут мне отдать машину пока я не заплачу еще 180000 рублей, так как растаможка и доставка обошлась дороже. Долго ругались, приехал их руководитель Константин, но с ним тоже было бестолку разговаривать.
В итоге, ты понимаешь, что стал жертвой мошенников, но если не забрать машину, то деньги ты вообще никогда не вернешь. Пришлось оплачивать 180000 рублей. В итоге, вместо 2100000 рублей, машина обошлась в 2653000 рублей. Дальше постановка на учет, и тут выходит закон о том, что теперь утилизационный сбор 304000 рублей. А если не платить, то потом еще больше…
Так что НИППОН КАРС, мошенники, которые разводят клиентов, клиент покупает машину в Китае, а дальше вынужден им платить больше денег, иначе они просто не отдадут машину.

Эта фирма мошенник

Алмаз 17 января, 2024 год
Я заключил договор 29 сентября и все еще не получил машину, и не хотят его мне доставить! По договору цена была 2200000, но выбранную машину типа продали уже, и искали еще варианты 3 недели. И говорят ну нашли машину будет стоить 2320000( цена при долларе 100), но я возмутился, но после разговоров в женой согласился на данную сумму. Потом нет... Читать отзыв Я заключил договор 29 сентября и все еще не получил машину, и не хотят его мне доставить! По договору цена была 2200000, но выбранную машину типа продали уже, и искали еще варианты 3 недели. И говорят ну нашли машину будет стоить 2320000( цена при долларе 100), но я возмутился, но после разговоров в женой согласился на данную сумму. Потом нет никакой информации недели 3, говорят делаются документы, и говорят ваша машина на границе Киргизии, и мы его развернули, а то что 29 октября утиль сбор повысили уже было известно более недели назад. Ну машина приехала по их словам в Хуньчунь, там стоит недели 2 или 3. Потом у меня спрашивают 165000, и говорят в Китае мы ничего не можем сделать, потом решим вопрос. Ну и оплатили утиль сбор через 3 недели, потом таможню. И у меня спрашивают еще 160000 на дорогу до меня + 60000 что с них спросил Китаец. В итоге я заплатил 2393000, не получил машину а получил головную боль. А эта фирму банкротят. Ни денег, ни машины я не получил NipponCars - Эта фирма мошенник NipponCars - Эта фирма мошенник NipponCars - Эта фирма мошенник
Достоинства:
  1. Я платил утильсбор как сам физлицо, на свое имя, возможно машина есть
Недостатки:
  1. Все врут, машину не поставляют, просят дополнительные деньги

NipponCars Мошенники

Илья 10 января, 2024 год
Здраствуйте ,если вы прочитаете мой отзыв,то вы убережете свои деньги и не повторите моей ошибки ,и не свяжитесь с компанией Ниппон карс(NCars.NipponCars)
Я потерял 1604600 рублей. А получил 6 месяцев ожидания и бесполезных обещаний .
Я потерял 1604600 рублей. А получил 6 месяцев ожидания и бесполезных обещаний .
Вкратце. Выбирал фирму по отзывам и отсутствие судебных решении. Заключил договор и внес 100000. Кое как мне нашли авто ( вспоминали обо мне как только я напоминал о себе) и я оплатил инвойс. Каких либо документов и подтверждения покупки вы не увидите( видео я получил через 2 месяца).Менеджер и логист уверяли меня ,что суммы указанной в договоре хватит. Далее они увезли авто в Бишкек( сказали ,что сыграют на пониженном инвойсе),там оно простояло более 2х месяцев и тут в октябре попадает на утиль. Они его увозят обратно во Владивосток ( логистика более 300000 и перекладывают это все на меня).Далее признают свою ошибку в подсчетах и накидывают еще 500000.Русификацию обещали за 23000( потом она встала в 75000) и то сказали ,что не факт что сделают. По факту машина стоимостью в 1млн с небольшим подорожала на 800000,я потребовал расторжения договора с возвратом моих средств, так как эта машина не стоит таких денег.
Сроки договора в 6 месяцев закончились. И все , на мои сообщения они не отвечают, телефон не отвечает.
Схема проста с вас они получают 100000,за ВАШИ деньги везут тачку и подводят к рыночной стоимости(предлагают доплатить) и разницу забирают себе. Если не согласны сами ее продают и опять же разницу себе.
Сейчас готовлю исковое в суд и обращение в прокуратуру по факту мошенничества.
Буду дублировать этот пост и потом приложу судебное решение.
Все положительные отзывы и видео фэйковые ,пишут сами, для заманивания клиентов.

Категорически не рекомендую.

татьяна 18 декабря, 2023 год
4 с половиной месяца уже жду авто из Китая от данной компании. Менеджер Иван Мальцев из Владивостока сочиняет на ходу и даже не заморачивается на не состыковки. Каждый день завтра, после завтра, на днях, буквально сегодня. Всё время что то уточняет. Телефон водителя автовоза не даёт. Пишет что водитель сам завтра вечером позвонит и скажет где находится. Я думаю... Читать отзыв 4 с половиной месяца уже жду авто из Китая от данной компании. Менеджер Иван Мальцев из Владивостока сочиняет на ходу и даже не заморачивается на не состыковки. Каждый день завтра, после завтра, на днях, буквально сегодня. Всё время что то уточняет. Телефон водителя автовоза не даёт. Пишет что водитель сам завтра вечером позвонит и скажет где находится. Я думаю что опять сочинил, если нет то завтра напишу. Может быль у кого то есть тел. представителя в Бишкеке который её таможил, скиньте на почту [email protected]. Выложил фото авто из Бишкека может быть её кому то ещё продают, я уже ничему не удивлюсь. NipponCars - Категорически не рекомендую. NipponCars - Категорически не рекомендую. NipponCars - Категорически не рекомендую.

ПИТЕРСКИЙ ОФИС. Никогда не связывайтесь с ними!

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Обещали стоимость автомобиля 2120000, по итогу уже 2400000 у них.
Машины нет через неделю 3 месяца. Стоит на таможне, чего-то ждёт.
Целый месяц протянули с отправкой в Москву.
Кормят завтраками, менеджеры отвечают только когда нужны деньги, потом пропадают.
Директор Питерского офиса Георгий обещает перезвонить и не перезванивает и сообщения не читает.

Предлагали прилетать забирать машину самой из Бишкека. Сумма третей части постоянно меняется.

Просят перевести... Читать отзыв
Обещали стоимость автомобиля 2120000, по итогу уже 2400000 у них.
Машины нет через неделю 3 месяца. Стоит на таможне, чего-то ждёт.
Целый месяц протянули с отправкой в Москву.

Просят перевести на карту Георгия, Сбербанк операцию провести не дает. Говорят мошенники, а теперь из-за них заблокировали все мои карты.

Жду машину неделю и отношу подготовленный иск. У кого похожая ситуация, пишите номера телефонов. Созвонимся

Не советую!!!

Александр 1 декабря, 2023 год
Долго выбирал компанию, к которой можно обратиться за услугой в поставке б/у автомобиля из Китая. После мониторинга отзывов решил обратиться в компанию Ниппо Карс. Оставил запрос у них на сайте, через некоторое время со мной связался менеджер Максим из Питерского офиса. После обсуждений моей потребности мне предложили привезти Чанган CS55+ 21-22 года выпуска за 1,9-1,95 млн руб под ключ до... Читать отзыв Долго выбирал компанию, к которой можно обратиться за услугой в поставке б/у автомобиля из Китая. После мониторинга отзывов решил обратиться в компанию Ниппо Карс. Оставил запрос у них на сайте, через некоторое время со мной связался менеджер Максим из Питерского офиса. После обсуждений моей потребности мне предложили привезти Чанган CS55+ 21-22 года выпуска за 1,9-1,95 млн руб под ключ до г.Москва. Уверяли, что предложений на рынке предостаточно, и можно повыбирать хорошие авто с пробегом до 20 000 км. Заключил договор, перевёл предоплату 100 000 руб, меня предупредили, что нужно быть на связи, т.к. через пару дней уже будут живые предложения и нужно дать по ним ответ. В итоге, после 2х недель ожидания и постоянных звонков с моей стороны, мне прислали 2 предложения не соответствующие моему запросу - один не в том кузове, второй дороже на 350 тыс руб ранее согласованного бюджета. После ещё недельного ожидания я не получил ни одного предложения, и ответа о причине отсутствия предложений я тоже не получил! В итоге я решил расторгнуть договор и вернуть предоплату. А вот здесь самое интересное! Никаких денег мне в течении 3х дней (как по договору) не вернул! Прошла неделя....вторая...третья... никто ничего не возвращают! Общаться со мной менеджер перестал, до руководителя не дозвонишься - не дают номер. Приёдётся обращаться в полицию по факту мошеничества!

Не связывайтесь с ними

Альберт 28 ноября, 2023 год
Заказал автомобиль в Ниппон Карс. Качество услуг ужасное. Когда им нужны от вас деньги, названивают каждый день, как только всё оплатишь, перестают брать трубку.
Заказал geely coolray. Первоначальная цена была 1,5 млн. Руб. Пока автомобиль доехал, цена выросла до 1,7 млн. Руб. Отношение к клиенту хамское, если не устраивает цена, отказывайтесь от авто, возврат денег за вычетом всех комиссий и затрат. Как едет автомобиль не сообщают никакой информации, где он, когда приедет, ничего не сообщают.
Договаривались сделать русификацию меню авто, в итоге ничего не сделали, более того русской прошивки для авто нет. Мне пришлось самому решать эту проблему.
И теперь самое ужасное, автомобиль пришёл весь в мятинах, бампера с лопинами, по кругу автомобиль с вмятинами и царапинами. Крышка багажника ремонтировалась, хотя заявлялось, что автомобиль без кузовного ремонта. Панель салона с потертостями, сиденья прожженные. Просто ужас! Можно ещё много написать о техническом состоянии автомобиля. Ниппон Карс просто взяли авто, никак его не проверяли, не готовили для клиента. Просто ужасное оказание услуг. Ремонт автомобиля по самым скромным оценкам 200-250 т. р. Ниппон Карс после неоднократных обращений предлагает компенсацию 30т.р. Не связывайтесь с ними, ищите проверенных поставщиков авто NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними .

Мошенники, Остерегайтесь

Гость 14 ноября, 2023 год
Всем добрый день. Покупал авто из Китая через эту фирму и. С менеджером обговорили цену и сроки прибытия авто в мой город. В итоге к назначенной дате авто даже не загрузили в автором, а цена увеличилась на 500 тысяч. Спустя только 2 месяца авто приехало, но с меньшим набором обций, чем изначально оговаривалось. В итоге авто из Китая вышел мне... Читать отзыв Всем добрый день. Покупал авто из Китая через эту фирму и. С менеджером обговорили цену и сроки прибытия авто в мой город. В итоге к назначенной дате авто даже не загрузили в автором, а цена увеличилась на 500 тысяч. Спустя только 2 месяца авто приехало, но с меньшим набором обций, чем изначально оговаривалось. В итоге авто из Китая вышел мне дороже, чем я бы купил в своём городе и на гарантии. Не стоит с ними связываться, они все равно обманут

Не выполняют свои обязательства

Сергей 11 ноября, 2023 год
Заказал Машину черри тигр 7про, изначально заказывал Хавал 7F внёс предоплату, в итоге Хавал куда то исчез, предложили альтернативу , у меня времени уже ждать не было , согласился в итоге на Черри, оплатил полностью за всё убедили что больше ни каких доплат не будет, в итоге 7 ноября меня ставят перед фактом что нужно доплатить ещё 340тыс , якобы... Читать отзыв Заказал Машину черри тигр 7про, изначально заказывал Хавал 7F внёс предоплату, в итоге Хавал куда то исчез, предложили альтернативу , у меня времени уже ждать не было , согласился в итоге на Черри, оплатил полностью за всё убедили что больше ни каких доплат не будет, в итоге 7 ноября меня ставят перед фактом что нужно доплатить ещё 340тыс , якобы утилизационный сбор подорожал , иначе авто не увижу, ! Типо продадут сами и деньги вернут , разве это нормально? Изначально так красиво всё звучало, в итоге я не понимаю теперь что делать , не денег не авто , выплатил всё до копейки, искать не где больше да и смысл , в договоре прописано решается обоюдно всё, но там на своем языке объясняют как это им удобно и только одно руководство решает вопрос, это бардак полный , подумайте теперь! Так что жду чем всё закончится, ! И уже буду действовать.mad

Очень не доволен работой менеджера

Иван Сергеевич 17 октября, 2023 год
К любой указанной цене прибавляйте тысяч 500 сверху :))
Но не рассчитывайте что вам что то объяснят. Просто скажут что сейчас нужно доплатить. Сначала тысяч 150, потом еще 200, потом еще немного. При этом вы ничего знать не будете про то откуда такие доплаты, а также про то где ваша машина. Если такие условия подходят то смело можно заказывать авто.
У меня... Читать отзыв
К любой указанной цене прибавляйте тысяч 500 сверху :))
У меня третий месяц пошел ожиданий, переплата приблизилась уже к 500 тыс. И это не разница в курсах валют, как вас предупредят в самом начале. Разница действительно есть (в моем случае это ровно 110 тыс руб)
При этом машину с вин-колом видел только в начале августа, дальше как она ехала через границы на каких стоянках стояла - все это тайны покрытые мраком. А на вопросы на каком этапе доставка машины? когда будет доставлена на границу? можно ли посмотреть видео? почему увеличилась стоимость доплаты? приходят надиктованные ответы в вотсап. Это ведь так удобно - надиктовал че нить и отправил. При этом ответы противоречат всей как финансовой логике так и какой либо. Вероятно мне не повезло с менеджером - Алексей Москалев и сама компания в целом хорошая, но забудьте о спокойствии ровно с того момента как вы отправите первый транш денег. Либо постарайтесь сменить менеджера если вам не повезло также как и нам.
Стандартный диалог: когда? - скоро!
А поточнее? - очень оперативно сделаем!
И будьте готовы к абсолютно не известному для вас процессу где вам либо ничего не ответят, либо ответят вбросом в чат голосового сообщения о том что срочно нужно доплатить либо станет хуже (это прям цитата)

Расклад по деньгам такой:
Стартовая стоимость Чанган Юни кей: 2,7 млн руб
После оплаты инвойса прислали ДС с увеличенной стоимостью до 2,85
В момент растоможки необходимо было перевести 25 тыс сверху на спец агента.
Кроме этого возникли расходы на стоянку в размере 35 тыс. Хотя в течение 2-х недель НАДИКТОВЫВАЛИСЬ сообщения в чат цитирую: «я же не дурак чтобы вам предъявлять за парковку, мы лучше оставим машину на нашей времянке за 100 руб.» в итоге в счете откуда то появилась статья с парковкой.
Т.е. Алексей говорит что ему прийдет на ум лишь бы вас укатать и получить оплату.
Дальше история с доставкой и стоимость во первых в долларах а во вторых плюс еще 150 тыс.
И всякий раз у Алексея находился нелогичный ответ на вопрос, а почему сумма изменилась или вообще появилась.
Чтобы все не объяснять, мне перевыставили «счет» и написали «общие расходы на таможню».
Дальше возникает необходимость отправки авто в Лабораторию и еще 75 тыс сверху.
Итого общая переплата 460 тыс руб.
И я согласен что курс юаня и доллара изменились, но на момент создания договора, определения цены и на момент оплаты в юанях и долларах, общий гэп по валюте составил 110 тыс руб!

Итого послевкусие:
Переплата за авто составила 460 тыс руб.(из них 110 курсы валют)
Абсолютное игнорирование математики в расчетах со стороны менеджера, ни ОДНОГО!!! фото видео материала по транспортировке авто.
Т.е. если переплатил и все было красиво, вас сопровождали, отвечали на сообщения ну как то вели коммуникацию ну вроде как бы не страшно, а тут кроме пресловутого выражения «тебя кинули» нет никакого больше ощущения.
20 лет работаю в продажах и такого халатного отношения к своим клиентами встречаю впервые!

Зная на старте, что цена авто будет выше и будет столько проблем и столько лести, готов переплатить еще больше но взять авто уже готовое тут.
1 не согласен Показать 2 ответа

Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов

Евгения 6 октября, 2023 год

Честный отзыв о nippon cars ncars
NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов

Честный отзыв о nippon cars ncars
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ. Внимательно прочтите отзыв. Если не хотите ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ. Не соблюдают условия договора. Руководства нет на связи НИКОГДА и на репутацию им ПЛЕВАТЬ. Все сроки указанные в договоре ПРОШЛИ. Все условия НАРУШЕНЫ. При возврате предоплаты мне не вернули НИ ОДНОГО РУБЛЯ
В середине июня заключили договор с компанией, у них в офисе. Меня смутил пункт договора 2.1.2, где указано что они удерживают предоплату после начала работы.
Однако руководитель Московского офиса Константин (на сколько помню имя) уверил меня, что предоплата удерживается в случае лишь если компания находит автомобиль, начинает его оформлять, вносит за него залог , а я отказываюсь, в этом случае предоплата не возвращается, в других случаях, если они не смогут найти мне подходящий автомобиль, то предоплата возвращается в 100%. По факту за 2 месяца «работы» мне было прислано лишь несколько автомобилей, ни один из которых не вписывался в характеристики указанные в договоре, в частности год и стоимость. Ссылались что растет курс, однако курс не вырос на столько на сколько выросла стоимость, причем менеджер Сергей уверял что мы впишемся в 2 млн, но тк я сама умею считать и задавала много вопросов, мне сказали, «ну может 2.2-2.3 млн» что не входило в мои планы. В итоге меня перевели на другого менеджера, который так же не мог найти машину подходящую. В итоге я согласилась на машину за 2.2 млн, которая была на 2 года старше чем в договоре и 200 тысяч дороже, однако устав с поисками и смотрев на рост курса я согласилась. В итоге на следующий день мне сказали что машины нет уже, ее купили. Мне надоела такая работа и поиски, я в итоге купила авто в Москве и сказала чтобы оформляли возврат предоплаты, на что менеджер Михаил прислал документ, который хотел чтобы я подписала, ЯКОБЫ я сама прошу вернуть вместо 100 тысяч всего лишь 25!!!!
На мои возмущения был ответ «ну мы же работали, машины присылали и вы даже хотели купить» это просто ВЕРХ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, полное отсутствие клиентоориентированности и понимания и предмета договора и сути выполняемой работы. По факту при заключении договора с вас берут полную стоимость их работы и можно вообще услуги не оказывать, прислать несколько объявлений, видео осмотров, которые не устроят клиента по стоимости и сказать «мы свою работу сделали», это ваши проблемы, что машины вам не понравились.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту горе компанию. Общение только с менеджерами, которые ничего решить не могут, руководство с вами не связывается, всем плевать на клиентов, если что то не нравится - «я ничем вам помочь не могу» и «я передал руководителю, но он ничего не сказал и с вами не свяжется»
Доказательства и скрины приложу к отзыву.
Следующий шаг - я подаю в суд! Знаю что многие уже попадали в такую же ситуацию, можете присоединиться к иску. Им придется компенсировать все затраты и моральный ущерб.
По законодательству они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА УДЕРЖИВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ без оказанных услуг по покупке, ДАЖЕ ЕСЛИ ТАКОЕ УКАЗАНО В ДОГОВОРЕ.
Но на репутацию им видимо дела нет, хочу чтобы другие люди не попали в ситуацию, в которую попала я. Обходите стороной. Есть много других ответственных и клиентоориентированных компаний. Я хотела мирно решить ситуацию и дать им возможность держать лицо, но они нарушили все возможные сроки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушают договор. Забирают вашу предоплату за то, что прислали вам несколько видео и описаний автомобиля. РУКОВОДСТВА нет, они никак и никогда не связываются. На репутацию компании им плевать
1 не согласен Показать 2 ответа

Ни в коем случае не эта компания!!

Анжелла 4 октября, 2023 год
От машины отказались договор был на определенную сумму. В итоге выросла на 400 тыс. Приэтом о много не упоминали когда заключали договор. Просто компания не несет особых потеря , та сумма в 100 тыс за отказ остается у них. Работники работают чтоб вытащить деньги в любом исходи они нечего не теряют. Никогда не покупайте у этой компании.

Вы нужны тогда, когда нужны Ваши деньги.

Александр 18 декабря, 2023 год
Всем здравствуйте. Начну с самого начала. Возникла жизненная ситуация, благодаря которой пришлось продать своё авто. Отдав 25% суммы родне принялся искать новый автомобиль. Наш рынок практически сразу отпал и о, чудо - Ниппон Карс. Познакомился с менеджером, обсудили все детали, прочёл все сайты с отзывами в интернете, кстати на тот момент они были исключительно положительными, решил заказать авто через них.... Читать отзыв Всем здравствуйте. Начну с самого начала. Возникла жизненная ситуация, благодаря которой пришлось продать своё авто. Отдав 25% суммы родне принялся искать новый автомобиль. Наш рынок практически сразу отпал и о, чудо - Ниппон Карс. Познакомился с менеджером, обсудили все детали, прочёл все сайты с отзывами в интернете, кстати на тот момент они были исключительно положительными, решил заказать авто через них. Черри Тигго 7 про в максимальной комплектации. Её я не получил, а получил ответ "не бедная ", ну да ладно, всё равно экономия около миллиона. По состоянии машины - замена крышки багажника или её локальный ремонт с подкрасом, в остальном новая машина.Далее стандартная процедура оплаты как у всех, но на финишной прямой образовалась новая нигде не указанная сумма +150 тысяч. Ладно, черт с вами, нашёл, доплатил. Решил сберечь нервы и быстро оплатил, чтобы авто как можно скорее начало двигаться в мою сторону. 2 недели ожидания отгрузки и машина начала свой путь.
Долгожданный звонок от водителя автовоза и я лечу за 200км к нему. Авто стояло вторым на очереди, поэтому было время более менее визуально его оценить. Что мы получаем в итоге: - сдертые об бордюр пороги на одной стороне, точечные пробои краски на заднем крыле, 2 царапины до грунта на капоте длиной 10-20 см, разбитый задний фонарь и царапины на всей водительской стороне длиной около 50 см. При дальнейшем осмотре уже в сервисе по полировке нам озвучили, что крыло полностью полировалось, причём сделано на скорую руку.
Далее я звоню в ТК, начиная аккуратно их обвинять в содеянном, на что получаю папку фотографий при приёме авто, каждое повреждение уже было ими зафиксировано. Каждое!!! Молодцы. Звоню/пишу менеджеру, и полетели отмазки, это не мы, такого быть не может, все авто уже с царапками, ничего в этом страшного нет. Попытались спихнуть на ТК, но после получения папки с фото замолчали. Сейчас уже почти 2 месяца жду хоть какую то компенсацию, желательно в размере 40 тысяч. 30 полировка и 10 фонарь.
Ребята продают машины от 1 миллиона и до 20, при этом нехило навариваясь на нас, да, мы экономим, спасибо за это. Но неужели с вашими доходами вы не можете компенсировать такую смешную по этим меркам сумму.
Итог: +150 тысяч к авто, поцарапанная машина, 2 месяца отговорок и неизвестное безграничное ожидание не пойми чего
Достоинства:
  1. Приятное ненавязчивое отношение в начале
Недостатки:
  1. Неоговоренные подорожания всего, неоднократные нарушения условий договора.
  2. Полнейший игнор в случае проблем с Вашим новым автомобилем.

В ОЖИДАНИИ

Геннадий 8 ноября, 2023 год
Заказал новый авто жду уже 90 дней. Оплату произвёл в полном объёме. Авто в Бишкеке со слов менеджера, но подтверждения нет (фото или видео) Фото и видео только из салона с иероглифами. Информации по авто на данный момент нет никакой. Уважаемые автолюбители распишите пожалуйста у кого сколько дней прошло с момента отправки из Китая до Бишкека. И сколько дней прошло... Читать отзыв Заказал новый авто жду уже 90 дней. Оплату произвёл в полном объёме. Авто в Бишкеке со слов менеджера, но подтверждения нет (фото или видео) Фото и видео только из салона с иероглифами. Информации по авто на данный момент нет никакой. Уважаемые автолюбители распишите пожалуйста у кого сколько дней прошло с момента отправки из Китая до Бишкека. И сколько дней прошло с даты выпуска в свободное обращение (сайт ФТС) до получения в Москве. Сколько дней авто находился в Бишкеке.

покупка авто

Кирилл Цуцко 13 октября, 2023 год
Хочу поделится опытом работы с компанией nipponcars. После подписания договора со мной на связи был менеджер Артем. Иногда он долго отвечал на сообщения, но в целом информировал меня по каждому этапу транспортировки. Машина приехала позже на 2 недели, за это минус. Но о таких рисках компания предупреждала

купил автомобиль по рекомендации друга

Марк 13 октября, 2023 год
Компания предоставила отличный выбор автомобилей, включая Geely Boyue L, с разнообразными опциями и ценовыми категориями. Продавцы компании были дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы, помогли с выбором модели и конфигурации. Процесс покупки прошел гладко, и компания предоставила удобные финансовые варианты. Однако на высоких скоростях шумоизоляция автомобиля могла бы быть лучше.

Хорошая и честная компания

Антон 10 октября, 2023 год
Заказывал у данной компании автомобиль из Китая, толком не разбирался, но после общения с менеджером Владимиром, как будто сам начал очень хорошо понимать в китайских машинах. Очень подробно описал каждую предложенную машину и скинул сотни фотографий каждой модели, очень хорошо рассматривается со всех сторон. Выбрали Exeed RX. Заключили договор, выкупили машину и начались проблемы. Доставка затянулась аж на 3 недели,... Читать отзыв Заказывал у данной компании автомобиль из Китая, толком не разбирался, но после общения с менеджером Владимиром, как будто сам начал очень хорошо понимать в китайских машинах. Очень подробно описал каждую предложенную машину и скинул сотни фотографий каждой модели, очень хорошо рассматривается со всех сторон. Выбрали Exeed RX. Заключили договор, выкупили машину и начались проблемы. Доставка затянулась аж на 3 недели, может это и не такой большой срок по сравнению с 2 обещанными месяцами, но меня это очень беспокоило. В итоге автомобиль пришёл, сделал так же руссификацию и бесконечно этому рад. Даже с учётом задержки доставки компания очень хорошая, заказал дешевле на 250к чем у конкурентов, могу смело рекомендовать, но учтите что задержки бывают)

Сервис и обсуживание

Анатолий 9 октября, 2023 год
Машина приехала в отличном состоянии, менеджер отвечал довольно быстро(даже в нерабочее время), отправлял все фото и видео отчеты. Единственный минус, что машина идет довольно долго, лично для меня это был критичный минус. Вместо полутора месяца, автомобиль шел два с половиной месяца

Проверенная контора, но есть нюансы

Анатолий Смирнов 27 сентября, 2023 год
Уже привез три автомобиля с 2022 года и все прошло гладко, без каких-либо проблем. Состояние машин после доставки было практически идеальным. За последнее приобретение немного затянулась доставка, но меня заранее предупредили об этом, и я был спокоен.

Работа с клиентами организована на высоком уровне, ребята всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Рекомендую “Ниппон Карс” всем, кто ищет надежную компанию для покупки и доставки автомобилей.
Достоинства:
  1. Менеджера из офиса всегда на связи(Работал с МСК)
  2. Помогают с продажей
Недостатки:
  1. Затянулась доставка на почти 2 недели
  2. Не успели оплатить по нужному курсу (13.2 вместо 13.0)

Купил Exeed VX

Салават Кутлучурин 7 ноября, 2023 год
Хочу поделиться опытом с данной компанией, о компании узнала через авито, сам с Краснодарского края, но общение вел с менеджером с Московского филиала, общались около двух дней, ну по итогу решился, смущал способ оплаты, но меня познакомили с компанией, изучал все, читал отзывы,остановились на Exeed VX, заключил договор, предоплату вносил наличными, попросил друга внести и заодно проведать, что за ребята... Читать отзыв Хочу поделиться опытом с данной компанией, о компании узнала через авито, сам с Краснодарского края, но общение вел с менеджером с Московского филиала, общались около двух дней, ну по итогу решился, смущал способ оплаты, но меня познакомили с компанией, изучал все, читал отзывы,остановились на Exeed VX, заключил договор, предоплату вносил наличными, попросил друга внести и заодно проведать, что за ребята такие.Выдали чек, особо не приходилось переживать, ранее читал отзывы, что менеджера бывает замолкают, но мне видимо повезло, потому что меня оповещали обо всем, инвойс оплачивал через Тиньков, единственное, что мне не понравилось, то это сроки, я брал новый авто, меня предупреждали, что сроки изготовления 10-14 дней, и лучше рассчитывать на 57-60 дней, по итогу решил забирать сам с Москвы, сделали доп соглашение, документально все фиксировалось, это тоже могу отнести к плюсам. По итогу авто пришел за 68 дней, не такая большая задержка, но все равно неприятно, а так компанию советую, но что касаемо сроков, то можете закладывать сверху неделю-две.
Никаких трудностей, буду заказывать после весны Монжаро на перепродажу, Exeed новый обошелся в 4.4млн под ключ до Москвы
Достоинства:
  1. Выгода
  2. Менеджер
  3. Ответственность
Недостатки:
  1. Сроки

Счастливая история

Вячеслав 7 ноября, 2023 год
Всем доброго дня!Я профессионально занимаюсь подбором и перегоном автомобилей по всей РФ!
Ребята честно и открыто рассказали про авто, переслали кучу фото и видео, машина соответствовала заявленному, вплоть до мелочей! Таких продавцов мало, всем лишь бы продать! 100% буду их рекомендовать и по возможности у них брать автомобили!!
Однозначно рекомендую!
Спасибо!

Кулрей рестайлинг

Нина 28 октября, 2023 год
Сегодня забрала кулрей, все на высшем уровне, очень благодарна этой компании, забирала кулрей в Новосибирске, советую 👍🏽

Вся правда о Nippon cars

Евгений 26 октября, 2023 год
Хотел бы рассказать о своём опыте сотрудничества с данной компанией. Все начиналось хорошо. Связался с менеджером, подобрали вариант. Меня терзали сомнения, но я подписал с ними договор.
По итогу получилось ещё лучше, чем начиналось. Машина пришла в идеальном состоянии.
Хотел бы поблагодарить менеджера Константина. Оперативно помог подобрать актуальный вариант. С теплом отнеся к моим переживаниям по по поводу авто
В... Читать отзыв
В общем во 👍

Лучший выбор на рынке

Владимир 25 октября, 2023 год
Решился обновиться в плане авто, цены на рынке бешенные, решил под заказ и не прогадал. Заказывал через эту компанию полисад себе 2021 года. Конечно по критериям Я конечно придира, но менеджер на удивление справился так, что не докапаться. В целом работой очень доволен. Правда автомобиль встал в пробку и задержался, но эти 5 дней того стоили. Через год продам по... Читать отзыв Решился обновиться в плане авто, цены на рынке бешенные, решил под заказ и не прогадал. Заказывал через эту компанию полисад себе 2021 года. Конечно по критериям Я конечно придира, но менеджер на удивление справился так, что не докапаться. В целом работой очень доволен. Правда автомобиль встал в пробку и задержался, но эти 5 дней того стоили. Через год продам по рынку и приду вновь к ребятам. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Много вариантов
  2. Отзывчивый менеджер

Хорошая компания

Георгий 25 октября, 2023 год
Решил заказать машину из Китая, так как покупать в России достаточно дорого. Выбирал около месяца компанию через которую буду заказывать автомобиль и остановился на Nippon Cars. Связался с менеджером Глебом на авито, меня проконсультировали, подобрали машину под мой бюджет Geely Tugella 2021 года. Машина пришла за 1.5 месяца, чему я был очень удивлён, пришлось доплатить 48.000 рублей из-за изменения курса,... Читать отзыв Решил заказать машину из Китая, так как покупать в России достаточно дорого. Выбирал около месяца компанию через которую буду заказывать автомобиль и остановился на Nippon Cars. Связался с менеджером Глебом на авито, меня проконсультировали, подобрали машину под мой бюджет Geely Tugella 2021 года. Машина пришла за 1.5 месяца, чему я был очень удивлён, пришлось доплатить 48.000 рублей из-за изменения курса, но в целом очень доволен. Спасибо Nippon Cars за оперативность и честную работу!

Все понравилось.

Андрей 24 октября, 2023 год
Здравствуйте. 3 месяца назад наткулся на данную компанию на Авито. Со мной связался Менеджер Алексей. Заказывал семейный Okavango 7 местный 2022 года. Как мне и пообещали, все пришло в бюджет, но по срокам не совсем уложились, так как говорили, что придет в 2 месяца, а по итогу задержались на неделю. Жена и дети довольны, автомобиль достаточно большой, удобный. Дополнительно в... Читать отзыв Здравствуйте. 3 месяца назад наткулся на данную компанию на Авито. Со мной связался Менеджер Алексей. Заказывал семейный Okavango 7 местный 2022 года. Как мне и пообещали, все пришло в бюджет, но по срокам не совсем уложились, так как говорили, что придет в 2 месяца, а по итогу задержались на неделю. Жена и дети довольны, автомобиль достаточно большой, удобный. Дополнительно в автосалоне сделали бронепленку и в подарок положили коврики. Спасибо менеджеру за хороший автомобиль и приятное сотрудничество!!

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM