Нити Aptos отзывы

Aptos - это метод нитевого омоложения лица и тела.
Нити Aptos

Не рекомендую

1447144@mail.ru 16 августа, 2020 год
Ставила почти 2 года назад. Больно, ужасные отеки и гематомы не проходили больше месяца, эффекта 0. Ждала его на протяжении 1,5 лет, он так и не появился. Ставила у Огурцовой, черный нал, хамское отношение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого и бессмысленно

Результат

Екатерина 13 апреля, 2017 год
Конечно, все пережить можно, если это действительно результат принесет. Моя мама, например, не пожалела нисколько, что на Аптосы решилась. У нее щечки округлились, подтянулись, разве массажем добьешься такого?

Очень понравились эти нити

Манюня 21 января, 2023 год
До этого лет 6 назад в Питере устанавливала другие, дороже чем эти еще по тем временам, но эффект года три всего держался. Но мне показалось что лицо все равно опадало быстро. Но вот с Аптос как то все равно совсем по другому по ощущениям. Мне Парфенов их устанавливал, и причем я попала в такое время "счастливые часы" так мне еще... Читать отзыв До этого лет 6 назад в Питере устанавливала другие, дороже чем эти еще по тем временам, но эффект года три всего держался. Но мне показалось что лицо все равно опадало быстро. Но вот с Аптос как то все равно совсем по другому по ощущениям. Мне Парфенов их устанавливал, и причем я попала в такое время "счастливые часы" так мне еще и скидку сделали 10%. Кому интересно можете почитать, там в клинике много всего интересного https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D

То что хотела то и получила

Принцесс 27 декабря, 2022 год
Делала Нити Aptos Nano Visаge во Фрау клиник у Лебедевой. Птоз явно перестал быть заметным, точнее его не стало. Кожа подтянулась заметно и заломов не стало. Раньше делала только маски и массаж, но в последнее время поняла что не справляюсь уже сама. Нити все таки гораздо лучше лицо делают. Как только синяки заживают - сразу виден эффект. Нити эти разные... Читать отзыв Делала Нити Aptos Nano Visаge во Фрау клиник у Лебедевой. Птоз явно перестал быть заметным, точнее его не стало. Кожа подтянулась заметно и заломов не стало. Раньше делала только маски и массаж, но в последнее время поняла что не справляюсь уже сама. Нити все таки гораздо лучше лицо делают. Как только синяки заживают - сразу виден эффект. Нити эти разные бывают, но мне Мария Викторовна эти порекомендовала. Спасибо ха мое преображение. Нити действительно делают свое дело, а я раньше их боялась, потому что иглами протягивают. Но они такие тонкие как оказалось, что вообще не стоит бояться. Рекомендую и для устранения птоза и для профилактики старения тоже.

Есть с чем сравнивать. Аптос - супер

ЛиЛи 9 декабря, 2022 год
Самые классные нити, первый раз делала другие, не понравился эффект совсем. И держался не долго. А Аптос сразу держат хорошо и долго. Делала во Фрауклиник у Меркуловой, довольна. И клиникой и косметологом. Акции к НГ очень хорошие и на косметологию и на хирургию в клинике. Если кто хочет попробовать сделать у хороших специалистов - https://www.frauklinik.ru/actions вот ссылка. Там сейчас акции... Читать отзыв Самые классные нити, первый раз делала другие, не понравился эффект совсем. И держался не долго. А Аптос сразу держат хорошо и долго. Делала во Фрауклиник у Меркуловой, довольна. И клиникой и косметологом. Акции к НГ очень хорошие и на косметологию и на хирургию в клинике. Если кто хочет попробовать сделать у хороших специалистов - https://www.frauklinik.ru/actions вот ссылка. Там сейчас акции на всю косметологию хорошие. Точно не пожалеете)

Мне понравился эффект.

Миловидова 10.12 23 октября, 2022 год
Выбирала между УЗ подтяжкой и нитями. В итоге выбрала нити, а вот именно Аптос уж порекомендовали в клинике. Привлекло то, что нити не только подтягивают лицо еще и предотвращают обвисание и морщины. Изменение сразу увидела как только сошли отеки, нам мой взгляд лучшее решение если нет желания под нож ложиться) Спасибо Калининой Елене Александровне, и отделению косметологии Frau klinik.

Все таки решилась на нити)

Диана Ларина 24 мая, 2022 год
Ну вот и я дошла до клиники, все таки решилась сделать этот нитевой лифтинг, как я себя не останавливала - сделала! А решилась потому что смогли записать меня к самой Вищипановой, врачу косметологу - к самому руководителю Фрауклиник. К другим я не пошла бы наверное. Ну вообщем что хочу сказать - установили мне нити Aptos Excellence Visage 10 штук.... Читать отзыв Ну вот и я дошла до клиники, все таки решилась сделать этот нитевой лифтинг, как я себя не останавливала - сделала! А решилась потому что смогли записать меня к самой Вищипановой, врачу косметологу - к самому руководителю Фрауклиник. К другим я не пошла бы наверное. Ну вообщем что хочу сказать - установили мне нити Aptos Excellence Visage 10 штук. Ощущения не из приятных, но благодаря обезболу - все таки терпимо. А вот результат несомненно порадовал, собственно поэтому и решила тут написать) Первые минуты ощущения стянутого лица, но буквально к вечеру это прошло, а вот эффект уже в этот же вечер я заметила. Все таки нити действительно устраняют провисание и подтягивают. Операция и правда не нужна была конкретно в моем случае. Но все индивидуально, поэтому решать конечно нужно сообща на консультации у грамотных врачей - косметологов. А в целом - нити это классное решение. Кто хочет узнать все более подробно про технологию и возможности посещения клиники вот номер +7 985 713-14-46

Нити формируют отличный каркас

Матильда 9 июля, 2021 год
Я нити делаю уже 4-ый год подряд. Эффект потрясающий, лицо держат очень хорошо. Я хотела делать хирургическую подтяжку, но операция теперь понадобится не скоро, а может вообще не понадобится. Нити хорошо подтягивают овал, щеки, за счет этого разглаживаются складки носогубные и подбородочная. От косметолога многое зависит, конечно. Я к Вищипановой Надежде Леонидовне давно хожу на различные процедуры, теперь она мне... Читать отзыв Я нити делаю уже 4-ый год подряд. Эффект потрясающий, лицо держат очень хорошо. Я хотела делать хирургическую подтяжку, но операция теперь понадобится не скоро, а может вообще не понадобится. Нити хорошо подтягивают овал, щеки, за счет этого разглаживаются складки носогубные и подбородочная. От косметолога многое зависит, конечно. Я к Вищипановой Надежде Леонидовне давно хожу на различные процедуры, теперь она мне ставит нити. Она и сама прекрасно выглядит, и профессионал прекрасный.
Достоинства:
  1. работают на 100%, создают отличный каркас
Недостатки:
  1. реабилитация месяц

Избавиласт от порщин и подтянула лицо с помощью нитевого лифтинга.

Ирина Сергеевна 20 января, 2021 год
Мне 48. Последние пять лет с каждым годом возраст все больше и больше добавлял морщин и дряблости на лице. Муж предложил сделать мне подарок (я делилась с ним своими переживаниями) и сказал чтобы я нашла хорошую клинику и косметолога, в он оплатит всё. Тогда я сразу поехала в клинику в которую давно ходит моя подруга (клиника Frauklinik) https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. На приём... Читать отзыв Мне 48. Последние пять лет с каждым годом возраст все больше и больше добавлял морщин и дряблости на лице. Муж предложил сделать мне подарок (я делилась с ним своими переживаниями) и сказал чтобы я нашла хорошую клинику и косметолога, в он оплатит всё. Тогда я сразу поехала в клинику в которую давно ходит моя подруга (клиника Frauklinik) https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. На приём записалась тоже к проверенному косметологу Лекомцевой Юлии Николаевне. Она мне преодолела несколько вариантов, но мне почему то больше понравились мезонити Аптоз, которые хорош поддерживают кожу и разглаживают морщины. Сразу же мне их сделали, я не стала долго думать гадать. На все лицо ушло 30 нитей, протягивали их тонкими иглами по заранее размеченой зоне (с анастезией кончено же). Несколько дней заживало лицо, синячки не большие все таки были. Но потом когда всё зажило я заценила эффект и была приятно удивлена своему новому, помолодевшему лицу! Эффект очень крутой, мой муж даже сказал что очень доволен что сделал мне такой подарок и теперь у него жена такая красивая и молодая)) Большое Спасибо косметологу за волшебную работу!

Потрясающий эффект!

Аврора 15 августа, 2020 год
Я прошла прекрасную омолаживающую процедуру нити Аптос. На консультации косметолог определила зоны, куда нужно вставить нити, это зоны скул и овал лица. Объяснила, что в зависимости от типа старения определяются области коррекции. У меня тип старения, который характеризуется провисаниями кожи. Конечно, я и сама это знала. Пыталась долгое время что-то сделать со своими брылями и обвисшими щеками. Массажи, упражнения, дорогие... Читать отзыв Я прошла прекрасную омолаживающую процедуру нити Аптос. На консультации косметолог определила зоны, куда нужно вставить нити, это зоны скул и овал лица. Объяснила, что в зависимости от типа старения определяются области коррекции. У меня тип старения, который характеризуется провисаниями кожи. Конечно, я и сама это знала. Пыталась долгое время что-то сделать со своими брылями и обвисшими щеками. Массажи, упражнения, дорогие лифтинговые кремы, всё это имеет очень краткосрочный эффект, а часто вообще безрезультатно. А вот нити очень классно сработали. Три недели назад мне их поставили, реабилитационный период уже закончился. Косметолог предупреждала, что в редких случаях бывают синяки и асимметрия во время реабилитации, меня эти сложности не коснулись, лишь первую неделю были отеки. Овал лица уже хорошо выровнялся и эффект ещё будет усиливаться какое-то время. Подтяжка будет происходить постепенно и постоянно. Нити были вживлены в скулы и по краю нижней челюсти, но подтянулись не только эти места, брови стали выше, носогубные складки стали меньше. Как-будто я прошла комплексное омоложение.
Единственный минус процедуры отказ от массажа лица, который я обожаю, но это всего лишь на несколько месяцев. Хотя теперь я в нем не нуждаюсь. Эффект от нитей держится на протяжении года. Через год процедуру можно повторить.
Отдельно хочется сказать про моего косметолога. Её имя Вищипанова Надежда Леонидовна. Профессионал высокого уровня. До процедуры у меня были некоторые волнения, но после консультации я успокоилась. Надежда Леонидовна полностью проинформировала меня о сути процедуры, реабилитации, возможных побочных эффектах, с чем они могут быть связанны. Потом отвечала на мои вопросы, очень подробно и не торопясь. У меня осталось приятное впечатление о ней как о человеке и хорошем специалисте.
Достоинства:
  1. Эффект виден сразу после процедуры
Недостатки:
  1. Дискомфорт в месте вживления сохранялся два дня

Стала выглядеть моложе!

Байдина Галина 21 мая, 2020 год
Нитями Aptos мне сделали подтяжку кожи на внутренней стороне бедра. Операция прошла быстро, без осложнений, реабилитация легкая. Одно но: дорогие девушки, не повторяйте моих ошибок! Я планировала на определенную дату, подгадала отпуск, но не учла, что у меня будет менструация! А это противопоказание к процедуре. По итогу пришлось ждать еще неделю, пока она пройдет, что для меня было неудобно. Но... Читать отзыв Нитями Aptos мне сделали подтяжку кожи на внутренней стороне бедра. Операция прошла быстро, без осложнений, реабилитация легкая. Одно но: дорогие девушки, не повторяйте моих ошибок! Я планировала на определенную дату, подгадала отпуск, но не учла, что у меня будет менструация! А это противопоказание к процедуре. По итогу пришлось ждать еще неделю, пока она пройдет, что для меня было неудобно. Но результатом в итоге я очень довольна!

Результат впечатляет!

Романова Ирина 13 мая, 2020 год
Родила полтора года назад. Практически сразу же стала заниматься фитнесом и качественно питаться. Но результат был крайне мал, почти неощутим. А я так желала вернуть былую точеную фигурку, упругость на внутренней части бедра и подтянуть грудь без операций! Долго искала, какую процедуру сделать. Остановилась на нитевом омоложении Аптос. Результат впечатляет! Чуть позже сделаю повторную процедуру. Косметолог максимально компетентная, очень добротно,... Читать отзыв Родила полтора года назад. Практически сразу же стала заниматься фитнесом и качественно питаться. Но результат был крайне мал, почти неощутим. А я так желала вернуть былую точеную фигурку, упругость на внутренней части бедра и подтянуть грудь без операций! Долго искала, какую процедуру сделать. Остановилась на нитевом омоложении Аптос. Результат впечатляет! Чуть позже сделаю повторную процедуру. Косметолог максимально компетентная, очень добротно, качественно выполнила процедуру. Всем советую!

После процедуры сразу увидела эффект!

Тамара Рудман 6 мая, 2020 год
У меня были межбровные морщины и в области глаз и лба. Прочитала в интернете про процедуру установка нитей Аптос и решила испробовать ее на себе. После процедуры сразу увидела эффект – ткани на лице укрепились. Через неделю морщины разгладились, кожа стала гладкой и подтянутой. Этот эффект мне сказали длится до 2 лет. Я очень довольна этой процедурой! Советую!

Очень нравится

Жанна Рыбникова 27 мая, 2019 год
Нитевое омолаживание Aptos даёт шанс начать жизнь заново! Птоз преследовал меня почти всю жизнь и мешал заниматься любимым делом – фотографироваться. Решив окончательно избавиться от него – опробовала нитевое омолаживание и в восторге! Красивые утонченные черты лица, никаких недостатков и преград – теперь я продвигаю модельную карьеру!

Результат радует!

Елизавета 8 мая, 2019 год
Год назад установила себе нити Aptos. Результат радует. И процедура была проведена быстро, нетравматично, и синячков почти не было, а что было заметно - прошло довольно быстро. Я работала над устранение брылей и улучшением носогубных складок. От многих слышала, что не доверяют отечественным производителям, но все это ерунда!

Результатом довольна!

Белла 30 апреля, 2019 год
Итак, отмечу сразу возраст - мне 35 лет. Кожа лица, в принципе не такая плохая, но решила сделать профилактику контура лица при помощи нитевого омоложения. Процедура заняла 30 минут. Косметолог использовал нити, сказал, что они рассасываются в течении 12 месяцев. Результат вижу, контур лица стал лучше, а кожа более подтянутой. Рекомендую, если хотите всегда быть красивыми.
Эльза 22 марта, 2014 год
Процедуру нитями Аптос прочувствовала на себе. Решилась обратиться к этому методу омолаживания по той причине, что у меня резко начали появляться морщины на лице, появились мешки под глазами и появились нависания над глазами. Да и все лицо как-то "обвисло". Мне только 39 лет, я считаю, что это еще рано. Тем более, что я достаточно успешный человек и мне с таким... Читать отзыв Процедуру нитями Аптос прочувствовала на себе. Решилась обратиться к этому методу омолаживания по той причине, что у меня резко начали появляться морщины на лице, появились мешки под глазами и появились нависания над глазами. Да и все лицо как-то "обвисло". Мне только 39 лет, я считаю, что это еще рано. Тем более, что я достаточно успешный человек и мне с таким видом вредит ходить и моей репутации и моему бизнесу.
Решила воспользоваться самыми новыми технологиями. Мне сделали подтяжку лица нитями Аптос. Во время операции применяли местную анестезию. Процедура прошла максимально безболезненна. Все прошло очень хорошо и без осложнений. Перед самой операцией меня проверили на наличие острых инфекционных заболеваний и воспалительных процессов, проверили нет ли онкологических образований, а также не присутствуют ли нарушения процесса свертывания крови. Специалисты, которые меня консультировали, оказались очень приятными и явно хорошими специалистами своего дела.
Реабилитационный процесс у меня прошел достаточно быстро. Лицо пришло в свою норму. Сейчас выгляжу очень хорошо - результатами очень довольна.
Нити Aptos
Aptos - это первая технология нитевого лифтинга, официально разрешенная Росздравнадзором РФ к применеию в хирургической и терапевтической косметологии для лифтинга, армирования и ревитализации мягких тканей лица и тела.
Признанием в профессиональной среде и успехов у пациентов нити Aptos обязаны своей уникальной форме и не менее уникальному составу. Микронасечки, расположенные по всей длине... подробнее

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян