NL International отзывы

NL International

METABOLIC снижение веса

Гость 17 августа, 2016 год
Здравствуйте! Месяц назад начала принимать METABOLIC для снижения веса. Минус 8,5 кг. Его основное действие ускорение метаболизма (обмена веществ) (зелёный кофе, белый чай, зелёный чай и L-тирозин), а также расщепление жиров (имбирь, кайенский и чёрный перец, витамин РР, хром. Честно скажу не ожидала такого результата.

А мне все нравится!

Софья 18 мая, 2017 год
Об энерджи диет узнала от знакомой. После рождения дочери встал вопрос о снижении веса. Начала правильно питаться, исключила жирную и вредную пищу, по минимуму ела сладкое. Вес упал, да, но после весы остановились на одной отметке. Никак он не хотел двигаться, от слова совсем. Перелопатила весь интернет, спрашивала совета у мужа, но дельного для себя ничего не находила.... Читать отзыв Об энерджи диет узнала от знакомой. После рождения дочери встал вопрос о снижении веса. Начала правильно питаться, исключила жирную и вредную пищу, по минимуму ела сладкое. Вес упал, да, но после весы остановились на одной отметке. Никак он не хотел двигаться, от слова совсем. Перелопатила весь интернет, спрашивала совета у мужа, но дельного для себя ничего не находила. Пока не встретила свою забытую подругу, которая очень сильно похудела, хотя в школе и за все время общения никогда не блистала фигурой. Дала мне на пробу сначала один пакетик, чтобы я могла понять подходит он мне по вкусу или нет, а потом я уже сама заказывала через официальный сайт. Для человека, у которого категорически не хватает времени, это просто находка. Заказал, забрал и будет тебе счастье. С этого момента готовила только мужу, а сама делала себе легкие перекусы и пила эд. Сбросила я с ним около 8-9 кг. Исключительно для меня он удобен тем, что можно быстро перекусить без лишних движений, ну и потеря веса, конечно.
Достоинства:
  1. вкусно, быстро, полезно
Недостатки:
  1. нет!

Компания NL

Гость 23 мая, 2017 год
С 2015-го года являюсь потребителем сбалансированного питания от компании NL. Много разных вкусов и продуктов перепробовал, что-то понравилось, что-то нет, но это и естественно, у всех вкусы разные. Чувствую себя нормально, никаких проблем с желудком нет, третья нога не выросла, зубы и волосы не повыпадывали. Пока что всем доволен. Будем тестить дальше.

Отзыв о компании

Роман Игоревич 20 мая, 2017 год
Хотел бы порекомендовать вам отличный сайт , медицинских услуг http://перевозка-больных.su когда нужно срочно свою бабушку отвести в больницу я позвонил и через 10 минут они уже были возле моего подъезда , очень выручили
Анастасия 8 октября, 2013 год
Моя знакомая уже 8 лет живет в Эстонии. Но в России у нее очень много родственников, поэтому она периодически приезжает сюда погостить. И вот, в прошлом году она зашла ко мне гости. Мы болтали, и каким-то образом разговор зашел о здоровье. И она начала рассказывать про компанию NL International. В этот момент я поняла – влипла! Очередной герболайф))) Делала вид,... Читать отзыв Моя знакомая уже 8 лет живет в Эстонии. Но в России у нее очень много родственников, поэтому она периодически приезжает сюда погостить. И вот, в прошлом году она зашла ко мне гости. Мы болтали, и каким-то образом разговор зашел о здоровье. И она начала рассказывать про компанию NL International. В этот момент я поняла – влипла! Очередной герболайф))) Делала вид, что слушала, а сама дождаться не могла, когда ж она слиняет))) А по уходу она оставила баночку БАДов в подарок… И вот уже год, я постоянная клиентка NL International!))))

Прекрасный помощник людям за 40,50

Наталья Ф. 16 января, 2020 год
Не буду писать громких фраз, как от коктейля я "помолодела, летаю, и чувствую себя на 20"… Но могу смело сказат, что мне помогает. Тут надо понимать, что в 53, ты - уже не девочка. Организм просто не может работать как молодой, наизнос! Да, устаю, еще как! Это же не доппинг.Для меня и людей моего возраста продукция данной фирмы это поддержка... Читать отзыв Не буду писать громких фраз, как от коктейля я "помолодела, летаю, и чувствую себя на 20"… Но могу смело сказат, что мне помогает. Тут надо понимать, что в 53, ты - уже не девочка. Организм просто не может работать как молодой, наизнос! Да, устаю, еще как! Это же не доппинг.Для меня и людей моего возраста продукция данной фирмы это поддержка организму, а не молодильные яблочки. Если конктретику, то по диспансеризации в этот раз были очень хорошие показания, гемоглобин поднялся, до нормы. Болею реже, вообще, заметила быстрее отхожу от простуды. По этому, продукт советую, особенно кому за 40.
Достоинства:
  1. Для контроля веса, нормализация показателей организма
Недостатки:
  1. Не лекарство, а помощь!

Помогает мне быть активной!

Тома 23 августа, 2019 год
58 лет, всю жизнь воспитателем в саду, на ногах, подвижная, но в нашем возрасте от лишнего веса никуда, увы, не денешься! С дочкой познакомились с продукцией данной компании, которая все делает на основе натуральных составов, и мы по совету женщины-консультанта принимаем коктейли уже 6 месяцев. Как мне объяснили, что его роль - это в ускорении обмена веществ, что и необходимо... Читать отзыв 58 лет, всю жизнь воспитателем в саду, на ногах, подвижная, но в нашем возрасте от лишнего веса никуда, увы, не денешься! С дочкой познакомились с продукцией данной компании, которая все делает на основе натуральных составов, и мы по совету женщины-консультанта принимаем коктейли уже 6 месяцев. Как мне объяснили, что его роль - это в ускорении обмена веществ, что и необходимо в моем возрасте, и знаете, это точно помогает, как я думаю, за счет общей витаминизации организма и плюс режим питания, извините, в туалет как по часам. Я бы очень советовала. Кому за 50, продукт просто необходим!

Прекрасное качество, и действительно нужные продукты!

Мариша 8 июля, 2019 год
Уважаю NL - это, одна из не многих сетевых компаний у которой действительно нужный продукт для нашей с вами современной жизни. А не дешовка с накруткой, и с якобы расчудесным влиянием на организм. Просто, очень качественно, удобно и красиво выглядещее, все подтверждено исслкдованиями. Одно удовольствие покупать и конечно пользоваться!good

Компания со мной уже 6 лет

Краснова 25 сентября, 2019 год
Являюсь поклонницей данной продукции, за 6 лет использования не одного разочарования, как по питанию, так и косметика. И это учесть, то что я очень требовательная девушка и всегда читаю состав при любой покупкой. Сайт в этом отношение очень удобен, и отличные товары.

Определенно не про питание. А вот, другие товары- вполне

Марина 23 декабря, 2019 год
Некоторое время назад начала кое что покупать в НЛ. Нравиться крема и сыворотки. Еду брать как то не планирую, устраивает обычная. А вот косметика у них хорошая. Хочу еще попробовать сейчас бытовую химию. Подруга сказала, что очень хороший гель для стирки. После него белье не пахнет химией. Ну надо попробовать.

Быстрая доставка

Инга 14 декабря, 2020 год
Мне очень нравится что можно быстро и удобно заказать любой заказ и быстро его получить.
И сама продукция NL отличная, но когда можно удобно заказать и быстро получить вообще прекрасно все становиться!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. широкий ассортимент
  3. удобно заказать
  4. качественный продукт
Недостатки:
  1. нету

Мне нравиться продукт

Юлька 17 ноября, 2020 год
smilesmilesmile
Мне очень нравяться коктейли для похудения от NL International. Они вкусные и приятно пахнут. И работают очень эффективно.
Достоинства:
  1. состав
  2. вкус
  3. просто готовить
  4. можно брать с собой
Недостатки:
  1. не увидела

Универсально и качественно!

Ника 29 октября, 2020 год
Мне очень сильно нравится продукция нл. Когда подруга показывала я отнеслась к этому скептически но потом поняла что это настоящая сокровищница – тут есть и еда и косметика и товары для дома!

Хороший сервис

Таня 15 апреля, 2021 год
Мне нравиться сервис в магазине НЛ. Я туда иногда хожу за новыми товарами, когда старые заканчиваются. Поэтому хорошо знаю, что они работают четко как часы, девушки всегда отдают товар очень быстро, а сам товар прооосто пушка, но это вы и сами знаете.

Классный магазин

Наташка 21 апреля, 2021 год
Мне нравится сервис. Начиталась отзывы о NL International и боялась, что будут проблемы. Оказалось нет, отличный магазин с четким сервисом, который работает как часы! Молодцы

Ni не для всех

владислав 24 ноября, 2018 год
Прозанимался NL несколько месяцев!Те кто идет на возможности будьте готовы учиться убеждать людей, к сотням отказам+ постоянные инвестиции в события на мероприятия, в продукт которым ты сам должен пользоваться.Приходить туда стоит уже с наработанными лидерскими качествами( а не как объясняют менеждеры что они проявляются в процессе работы)+ мощной клиентской базой людей с высоким достатком, тк коктейль реально дорогой по сравнению... Читать отзыв Прозанимался NL несколько месяцев!Те кто идет на возможности будьте готовы учиться убеждать людей, к сотням отказам+ постоянные инвестиции в события на мероприятия, в продукт которым ты сам должен пользоваться.Приходить туда стоит уже с наработанными лидерскими качествами( а не как объясняют менеждеры что они проявляются в процессе работы)+ мощной клиентской базой людей с высоким достатком, тк коктейль реально дорогой по сравнению с той ценностью которую он несет!
1 согласен 2 не согласны

Рекомендую гречишный чай

Ляля 26 мая, 2021 год
Пользуюсь продукцией NL, для бытовых нужд, ну очень классно. Безопасно, вкусно пахнет, не вызывает аллергию и для обработки детских вещей прекрасно подходит. Часто покупаю их парфюм - очень долго держит запах, стойкий. Рекомендую гречишный чай с яблоком и корицей - очень вкусный.

Вкусно и аппетитно

Аля 25 мая, 2021 год
Открыла для себя выпечку от NL International, отзыв даже пишу.
Открыла для себя выпечку от NL International, отзыв даже пишу.
Пробуйте линейку Smart Bakery, там кексы шоколадный и с матчей/имбирем, а еще есть хлеба - гречишный с семенами, с прованскими травами, с овощами. Все это быстро готовиться и прям вкусное. Если любите делать выпечку самим, но не любите мороку с тестом и вот этим всем, берите - там все по рецептам, все по правилам.

продукция действительно стоит своих денег.

Елена 25 мая, 2021 год
Моя подруга большая поклонница продукции NL) Хочу сказать, что продукция действительно стоит своих денег. Я пока для себя отметила только качество их парфюма. Я наконец-то нашла свой запах! И, самое главное у мужа нет на это аллергии). Сейчас собираюсь попробовать их Едэшки - подруга уж очень хвалит).

Быстро и удобно

Алина 21 апреля, 2021 год
Energy Diet очень экономит мне время на работе - на обед часто не хватает времени, коктейли быстро и легко смешать и удобно пить!

Отвратный вкус и мотивация для слабаков

Lizette 15 мая, 2015 год
ПОвелась и я, что тут сказать. Купила пару банок. В итоге вкус оказался отвратительным, но мне стало жалко потраченных денег и я решила себя пересилисть. Похудела ли я? да. Но если бы я перестала есть и начала пить обычный протеиновый коктейль и кушать только овощи, то у меня бы получилось это с тем же успехом.
Если ты не можешь сам себя... Читать отзыв
Если ты не можешь сам себя замотивировать и у тебя много лишних денег, пусть тебя мотивирует ЭнерджиДиет.
3 не согласны Показать 2 ответа

Не впечатлило

Антонина 1 ноября, 2015 год
Купила баночку с банановым вкусом. После того, как выпила ее, разболелся живот, как от очень тяжелой пищи. А травяные чаи покупаю, нравится, что они в пакетиках.
3 не согласны

Кардио Формула в НЛ

cloka 24 февраля, 2022 год
Кардио Формулу в nl хочу отметить. С возрастом у мамы сердечко шалит. Сейчас принимает кардио, заметно лучше самочувствие. Давление не так часто скачет. Продукт укрпеляет, питает сердце. Берегите своих близких.

витаминый иммуно бокс

Елена Николаевна 25 ноября, 2021 год
В NL огромный выбор продукции. Все попробовать нереально, но из того, что брала, я довольна. Из актуального для всех отмечу - иммуно бокс, витаминный комплекс, хорош при простуде. Помогает организму справиться с болезнью быстро, насыщая его кучу всяких разных витаминов, экстрактов. Как только чувствую недомогание - сразу принимаю.

В BioTune много витаминов

nadya 26 декабря, 2021 год
BioTune попробуйте хоть раз. Хороший продукт. В основе молозиво, кладец витаминов для защиты нашего организма от вирусов. Пью второй курс, чувствую себя отлично

Волшебная бутылка NL :-)

Валентина 11 июля, 2022 год
Многие приходят в NL, чтобы похудеть, но так как с весом у меня все в порядке, у меня получилась другая история. Когда увлеклась экопродуктами, очень озаботилась своим здоровьем, и некоторые продукты NL оказались как нельзя кстати. Особенно впечатлила бутылка, которая с фильтром, ощелачивающим воду. Когда прикинула, сколько мы едим закисляющих продуктов, пришла в ужас и поняла откуда у многих... Читать отзыв Многие приходят в NL, чтобы похудеть, но так как с весом у меня все в порядке, у меня получилась другая история. Когда увлеклась экопродуктами, очень озаботилась своим здоровьем, и некоторые продукты NL оказались как нельзя кстати. Особенно впечатлила бутылка, которая с фильтром, ощелачивающим воду. Когда прикинула, сколько мы едим закисляющих продуктов, пришла в ужас и поняла откуда у многих (в том числе у меня) соответствующих симптомов. С этой водой исчезла повышенная кислотность во рту, появилось больше сил для занятий спортом... Да и вообще энергии под конец дня больше остается теперь. Просто незаменимая вещь для тех, кто много времени проводит вне дома

Биодрон поддерживает иммунитет

Вика 23 августа, 2021 год
В NL хочу отметить Биодрон. Пью его периодически для поддержания организма. Работаю в компании по организации мероприятий, и мне необходимо быть всегда в отличной и физической, и психологической форме, особенно важно - быть стрессоустройчивым. В комплекс Биодрона как раз входят гульминовые и фульвовые кислоты, которые помогают организму справляться со стрессом, клеткам доставляют энергию

Бутылка от NL

Гость 16 июля, 2021 год
После спортивных тренировок так приятно выпить воды из бутылочки от NL! Вода легкая, вкусная! Вкуснее не пила. И опять полна сил и энергии.

Есть даже для мужчин

Лилия 6 июня, 2023 год
Мне очень нравятся эти товары, покупаю давно. Недавно оказалось, что и мужу теперь тоже брать их надо ) Серия для мужчин там классная оказалась. Что ни возьми - все нравится! )) Молодцы

Самая лучшая компания

Гость 8 апреля, 2022 год
Пришла в нл 2 месяца назад. Сказать что я в восторге-ничего не сказать. Так легко я ещё не худела. За 2 месяца скинула 10 кг. Глядя на меня все мои подружки, родственники и знакомые начали худеть. Я влезла в свои платья которые годами пылились в шкафу на случай похудения)))и плюс к этому я очистила свой организм. Всем рекомендую
Если есть желание... Читать отзыв
Если есть желание регистрируйтесь по ссылке, я вас добавлю в пп чат
NL International
Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в... подробнее

Производители

ООО "ТД Авантпак"