Нобазит таблетки отзывы

Нобазит таблетки
124 отзыва / 6904 просмотра

Препарат быстро поставил меня на ноги

Ира 30 декабря, 2019 год
Не так давно открыла для себя новый отечественный противовирусный препарат Нобазит в таблетках. Лекарство отпускается без рецепта врача и по стоимости довольно приемлемо.
Все началось с того, что я заболела в самый неподходящий момент, и болеть мне уж точно не хотелось. Я пришла в аптеку и мне порекомендовали Нобазит, который не просто борется с вирусами, но также повышает иммунитет.
Решила попробовать и... Читать отзыв
Решила попробовать и купила упаковку в которой было 20 таблеток желтого цвета. Фармацевт посоветовал для более лучшего эффекта принимать его с аскорбиновой кислотой. Так я и сделала. Уже на следующее утро я почувствовала себя намного легче, прошла головная боль, снизилась температура, прошла слабость. Уверенна, что это действие препарата, так как болею я обычно намного дольше. Принимала лекарство пять дней и этого вполне хватило, чтобы избавиться от острых симптомов простуды. Остался только кашель и насморк, которые уже не могли повлиять на мою привычную активность и я смогла заняться важными для меня делами.
В общем, я рада, что препарат быстро поставил меня на ноги. В крайних случаях это действительно бывает очень необходимо. Рекомендую этот препарат. Не болейте!

Держу в домашней аптечке

Ксения Соколова 2 апреля, 2021 год
Не верю в чудодейственность препаратов, по мнению друзей и родственников, пока сама лично не попробую им пролечиться. Умудрилась не так давно заболеть, застудило где-то видимо. Посоветовали лечение как раз нобазитом. У меня на тот момент не было времени для посещения врача, поэтому купила его в ближайшей аптеке. К слову, отдала за него 480 руб. По итогу мне хватило пять дней... Читать отзыв Не верю в чудодейственность препаратов, по мнению друзей и родственников, пока сама лично не попробую им пролечиться. Умудрилась не так давно заболеть, застудило где-то видимо. Посоветовали лечение как раз нобазитом. У меня на тот момент не было времени для посещения врача, поэтому купила его в ближайшей аптеке. К слову, отдала за него 480 руб. По итогу мне хватило пять дней для полного выздоровления, хотя до последнего была уверена, что он мне не поможет. Так что теперь, уже будучи здоровой, держу его в аптечке, чтобы было чем лечить мою семью)
Достоинства:
  1. быстро помог
Недостатки:
  1. не заметила

Вызвал аллергию

Гость 14 января, 2022 год
Препарат вызвал аллергию, лицо покрылось красными пятнами и они чешутся, ещё очень печёт горло и горечь во рту. Принимала препарат два дня в первый же день вылезла аллергия, думала что не от него и принимала дальше, но все таки это его вина.

Принимала Нобазит только один раз, в последнюю простуду

Анна Лаврушина 24 апреля, 2022 год
В аптеке посоветовали. Хочу отметить, что таблетки реально лечат и помогают быстро справиться с самыми неприятными симптомами, как температура, слабость и общее недомогание. Принимала по инструкции 3 раза в день по таблетке 500 мг, эффект через пару дней уже появился. Надеюсь, не скоро еще заболею, но лечиться теперь буду Нобазитом.

Хорошо, что мне его назначили

Оксана 16 сентября, 2021 год
Наконец я первый раз в жизни почувствовала эффект от противовирусного. На самом деле я даже скептически к ним относилась, но раз назначили Нобазит решила пропить, тем более плохо было. Раньше я его не пила и не знала о нем. И у меня был приятный шок, когда в тот же день мне начало становиться легче. Принимала 2 таблетки/3 раза на день.... Читать отзыв Наконец я первый раз в жизни почувствовала эффект от противовирусного. На самом деле я даже скептически к ним относилась, но раз назначили Нобазит решила пропить, тем более плохо было. Раньше я его не пила и не знала о нем. И у меня был приятный шок, когда в тот же день мне начало становиться легче. Принимала 2 таблетки/3 раза на день. За неделю такого лечения я вообще полностью выздоровела.

Сильно запершило горло, боялась, что перейдет в кашель

Валентина Фирсова 30 июля, 2020 год
Боль в горле для меня явление крайне редкое, но меткое. Если перешло в кашель, то все, бронхит или что нибудь похуже обеспечено. Отправила мужа в аптеку за лекарствами, приехал с Нобазитом. Ранее не слышала о нем, но фармацевт посоветовала как хорошее противовирусное с быстрым эффектом. И действительно, за несколько дней удалось избавиться от першения. Самочувствие с первого дня постепенно... Читать отзыв Нобазит таблетки - Сильно запершило горло, боялась, что перейдет в кашель Боль в горле для меня явление крайне редкое, но меткое. Если перешло в кашель, то все, бронхит или что нибудь похуже обеспечено. Отправила мужа в аптеку за лекарствами, приехал с Нобазитом. Ранее не слышала о нем, но фармацевт посоветовала как хорошее противовирусное с быстрым эффектом. И действительно, за несколько дней удалось избавиться от першения. Самочувствие с первого дня постепенно улучшалось, обошлось даже без доп препаратов.

Если хочется поскорее выздороветь....

Инга 19 марта, 2020 год
Если заболели, можете попробовать Нобазит. Действующее вещество у Нобазита называется энисамия йодид. В идеале необходимо принимать таблетки 3 раза в день и выздоровление наступит быстрее. Обычно я минимум неделю провожу в постельном режиме, но с Нобазитом и витаминами получилось встать на ноги гораздо быстрее.

Эффективное лекарство, даже не думала по началу, что такой результат будет от него.

Виолетта 21 апреля, 2020 год
Когда заболела, то сразу отправила мужа в аптеку за противовирусным. Купил Нобазит по совету фармацевта в аптеке, я о таком препарате не слышала, но решила почитать и узнала, что это новый российский препарат от простуд и вирусов, который уже успел себя зарекомендовать как эффективное лекарство. Я начала приём согласно инструкции, также ещё вместе с препаратом принимала витамины. На второй день... Читать отзыв Когда заболела, то сразу отправила мужа в аптеку за противовирусным. Купил Нобазит по совету фармацевта в аптеке, я о таком препарате не слышала, но решила почитать и узнала, что это новый российский препарат от простуд и вирусов, который уже успел себя зарекомендовать как эффективное лекарство. Я начала приём согласно инструкции, также ещё вместе с препаратом принимала витамины. На второй день мне стало уже лучше , температура спала и дышать через нос было легче.

Нобазит сломил скепсис свекрови-медика

Татьяна 16 апреля, 2020 год
У меня свекровь – медсестра, и такой человек знаете «старой закалки». Когда болеет ребенок – и мой, и её (муж), методы лечения были исключительно народными – травки запаривали, над картошкой дышали, ингаляции с минералкой, растирания вонючими бальзамами...Таблетки, сиропы – «это все химия». Спорить с ней невозможно было, она же медик, ей виднее. Раньше чем за неделю болезнь не вылечивали. А... Читать отзыв У меня свекровь – медсестра, и такой человек знаете «старой закалки». Когда болеет ребенок – и мой, и её (муж), методы лечения были исключительно народными – травки запаривали, над картошкой дышали, ингаляции с минералкой, растирания вонючими бальзамами...Таблетки, сиропы – «это все химия». Спорить с ней невозможно было, она же медик, ей виднее. Раньше чем за неделю болезнь не вылечивали. А недавно она «недоглядела» - занята рассадными делами была, поэтому лечение нашего с ней старшенького было на мне. Про Нобазит я давно слышала положительные отзывы от коллег, им и стала лечить мужа. Поправился за три дня! Чтобы пресечь шквал негодования со стороны свекрови, заручилась вызывающей доверие информацией о клинических испытаниях препарата) Кажется мне удалось сломить ее железную волю, т.к. Нобазит теперь лежит в домашней аптечке)) Нобазит таблетки - Нобазит сломил скепсис свекрови-медика

Лечит и поднимает на ноги

Вера Калманова 27 мая, 2020 год
Согласна, для российского производства препарат не бюджетный, но какая разница, ведь помогает хорошо! Зато быстро ставит на ноги и не приходится отсиживаться на больничном, терять в доходе. Мне достаточно 4-5 дней его приема в комплексе с другими лечебными средствами. Он действует как противовирусный препарат, но вместе с тем и борется с сопутствующими симптомами. Я ещё полоскаю горло травами, пью много... Читать отзыв Согласна, для российского производства препарат не бюджетный, но какая разница, ведь помогает хорошо! Зато быстро ставит на ноги и не приходится отсиживаться на больничном, терять в доходе. Мне достаточно 4-5 дней его приема в комплексе с другими лечебными средствами. Он действует как противовирусный препарат, но вместе с тем и борется с сопутствующими симптомами. Я ещё полоскаю горло травами, пью много жидкости и все же стараюсь первые дни просто лежать, пока препарат активно борется с вирусом.

От простуды

Анна 31 января, 2022 год
Пила нобазит, когда простуда уже разбила напрочь. Посоветовала фармацевт в аптеке. Сказала, будет быстро и хорошо помогает. Цена за пачку 20 таблеток вышла 580 рублей. Одной пачки хватает на курс лечения 5-7 дней. Не подходит детям, беременным и людям с болезнями щитовидки. Пить нужно после еды по одной таблетке, три раза в день, не разжевывая. У меня очень болела голова,... Читать отзыв Пила нобазит, когда простуда уже разбила напрочь. Посоветовала фармацевт в аптеке. Сказала, будет быстро и хорошо помогает. Цена за пачку 20 таблеток вышла 580 рублей. Одной пачки хватает на курс лечения 5-7 дней. Не подходит детям, беременным и людям с болезнями щитовидки. Пить нужно после еды по одной таблетке, три раза в день, не разжевывая. У меня очень болела голова, была температура и кашель. Поэтому вместе в нобазитом, пила спазмолитики и полоскала нос и горло фурацелином. После дня приема, снизилась температура, голова стала болеть меньше. На второй день, стало уже по легче, кашель стал меньше, температура не поднималась выше 37. Пила курс семь дней, хотя на четвертые сутки было уже не плохо. Повторно потом не заболела. Повышение защиты организма к вирусам нобазитом форте заметно.

Моя семья уже дважды убедилась в его быстродействии

Людмила Леонтьева 6 мая, 2020 год
В сфере фармакологии постоянно ищу подвохи и про каждое средство, которое врачи назначают, сначала шукаю информацию в интернете. Мужу назначали нобазит зимой, препарат доверие вызвал тем, что эффективность действующего вещества доказана клинически. Супруг выздоровел быстро, поэтому купили еще пачку для домашней аптечки. Недавно я тоже приболела, тут-то в ход и пошла наша заначка. Выздоровела я значительно быстрее, чем ожидалось. Муж... Читать отзыв В сфере фармакологии постоянно ищу подвохи и про каждое средство, которое врачи назначают, сначала шукаю информацию в интернете. Мужу назначали нобазит зимой, препарат доверие вызвал тем, что эффективность действующего вещества доказана клинически. Супруг выздоровел быстро, поэтому купили еще пачку для домашней аптечки. Недавно я тоже приболела, тут-то в ход и пошла наша заначка. Выздоровела я значительно быстрее, чем ожидалось. Муж от меня не заразился, так что может действительно иммунитет после приёма укрепился. С учетом того, что аналогов у этого лекарства на нашем рынке нет, то цена вполне оправдана. Нобазит таблетки - Моя семья уже дважды убедилась в его быстродействии

Для всей семьи

Елена 24 марта, 2020 год
Нобазит эффективно борется с простудой и гриппом. Этой зимой переболели всей семьей. Как только начинались признаки заболевания - принимали это средство. Состав у него безопасный, без побочек ставит на ноги

Вылечил на раз-два

Катя 16 марта, 2021 год
Нобазит мне помог довольно быстро. Пила его дня три, хотя еще за два дня выздоровела. Допила чисто для закрепления эффекта. В инструкции написано, что принимать нужно по 3 раза в день 2 таблетки, но там разные объемы капсул, потому нужно понимать, какой объем нужен именно вам, что тоже очень удобно, потому что некоторым людям мое количество препарата, например, не подходит.... Читать отзыв Нобазит мне помог довольно быстро. Пила его дня три, хотя еще за два дня выздоровела. Допила чисто для закрепления эффекта. В инструкции написано, что принимать нужно по 3 раза в день 2 таблетки, но там разные объемы капсул, потому нужно понимать, какой объем нужен именно вам, что тоже очень удобно, потому что некоторым людям мое количество препарата, например, не подходит. Побочных эффектов не было. Полностью довольна средством.
Достоинства:
  1. удобно использовать, скорость лечения

Новый препарат, который помогает

Вера Носова 17 марта, 2020 год
Иммунитет у меня крепкий, но иногда все-таки орви настигает. Лечусь я комплексно, без иллюзий и надежд на один-единственный препарат. Терапия у меня примерно такая: полоскание горла с эвкалиптом как можно чаще, пить как можно больше теплой воды, витамин С принимать и таблетки Нобазит пить. Помогают эти таблетки хорошо, они полноценно дополняют все лечение. Эффект замечаю на второй день приема, достаточно... Читать отзыв Иммунитет у меня крепкий, но иногда все-таки орви настигает. Лечусь я комплексно, без иллюзий и надежд на один-единственный препарат. Терапия у меня примерно такая: полоскание горла с эвкалиптом как можно чаще, пить как можно больше теплой воды, витамин С принимать и таблетки Нобазит пить. Помогают эти таблетки хорошо, они полноценно дополняют все лечение. Эффект замечаю на второй день приема, достаточно быстро, я считаю.

Достойный препарат, про который еще мало кто знает

Мария Л. 18 марта, 2020 год
Классика жанра - заболеть перед важным мероприятием. На кону выпускной у сына, а я с соплями и температурой. Такое событие пропускать было никак нельзя, поэтому требовалось противовирусное, которое поможет встать на ноги за пару дней. Именно таким оказался Нобазит. Не прошло и 5 дней, как я встала на ноги и забыла о болезни, полегчало еще на второй день, но продолжила... Читать отзыв Классика жанра - заболеть перед важным мероприятием. На кону выпускной у сына, а я с соплями и температурой. Такое событие пропускать было никак нельзя, поэтому требовалось противовирусное, которое поможет встать на ноги за пару дней. Именно таким оказался Нобазит. Не прошло и 5 дней, как я встала на ноги и забыла о болезни, полегчало еще на второй день, но продолжила пить уменьшенную дозировку, чтобы закрепить эффект и не подхватить ничего снова. Отличное средство, после того случая пользуемся всей семьей и ни разу не пожалели!

Проверенное противовирусное

Алевтина 6 октября, 2020 год
Болею часто , поэтому знакома с противовирусными не из рекламы , пробовала разные препараты ,были и те , которые вообще не помогали ( может только мне). Конечно мы все разные , всё индивидуально , это тоже надо понимать. Мы с мужем уже пару лет из противовирусных только Нобазит пьём курсом по 5 дней, а вот моей подруге он не... Читать отзыв Болею часто , поэтому знакома с противовирусными не из рекламы , пробовала разные препараты ,были и те , которые вообще не помогали ( может только мне). Конечно мы все разные , всё индивидуально , это тоже надо понимать. Мы с мужем уже пару лет из противовирусных только Нобазит пьём курсом по 5 дней, а вот моей подруге он не подошёл, даже аллергия у неё была. Но опять же это всё индивидуально. За последние два года я болела ОРВИ 3 раза, что для меня не свойственно, обычно бывает за год 3 - 4 заболею. Нобазит в своё время мне терапевт посоветовал, типа он новый и отлично справляется с ОРВИ. Нам он прекрасно помогает через три дня уже в строю, а если вам не помог, не значит, что он плохой. Мы же подбираем всё в своей жизни - квартиру, машину, мебель и т.п. А наш организм подбирает себе лекарства, которые ему подходят.

Вылечила ОРВИ всего за 4 дня

Юлия Д. 21 мая, 2020 год
Это надо было так стильно заболеть в разгар пандемии! Напугалась я конечно страшно, поэтому когда услышала, что у меня ОРВИ, радовалась как ребенок! Еще больше радовалась, когда вылечилась всего за 4 дня одним-единственным лекарством – Нобазитом. Отличное противовирусное – симптомы (больное горло, насморк) на второй день после приёма значительно меньше стали. Никаких побочек от таблеток не было, хотя пить их... Читать отзыв Это надо было так стильно заболеть в разгар пандемии! Напугалась я конечно страшно, поэтому когда услышала, что у меня ОРВИ, радовалась как ребенок! Еще больше радовалась, когда вылечилась всего за 4 дня одним-единственным лекарством – Нобазитом. Отличное противовирусное – симптомы (больное горло, насморк) на второй день после приёма значительно меньше стали. Никаких побочек от таблеток не было, хотя пить их надо целых 6 штук в день. Я результатом довольна!

Эффективное лекарство

Inga Farion 17 апреля, 2020 год
После приема Нобазита время болезни сократилось вдвое Я всегда когда начинала заболевать пила пакетики с порошком – почему-то мне казалось, что горяченький напиток лечит на ура) а потом пообщалась с умными людьми и мне объяснили, что эти порошки по сути только облегчают симптомы, но не лечат…Болеем мы как правило из-за наличия вируса в организме, соответственно выводить его следует противовирусными препаратами... Читать отзыв После приема Нобазита время болезни сократилось вдвое Я всегда когда начинала заболевать пила пакетики с порошком – почему-то мне казалось, что горяченький напиток лечит на ура) а потом пообщалась с умными людьми и мне объяснили, что эти порошки по сути только облегчают симптомы, но не лечат…Болеем мы как правило из-за наличия вируса в организме, соответственно выводить его следует противовирусными препаратами (неожиданно, правда). Подруга мне рекомендовала Нобазит, поэтому когда в следующий раз я заболела, его и пропила.Выздоровела в два раза быстрее, чем на пакетиках)) Мне понравилось это лекарство, я считаю его эффективным – он действительно значительно сокращает время болезни.

Раньше болела по полторы, а то 2 недели.

Ольга 18 мая, 2020 год
Для работы мой очередной больничный естественно не самая лучшая новость. Да и мне неделями лежать дома, не вставая с кровати за неимением сил тоже не сахар. Когда ОРВИ настигло в очередной раз, решила не принимать старые противовирусные, а взять в аптеке что нибудь другое. Новым противовирусным оказался Нобазит. Цена средняя, в целом как и других таблеток. Но эффект для меня... Читать отзыв Для работы мой очередной больничный естественно не самая лучшая новость. Да и мне неделями лежать дома, не вставая с кровати за неимением сил тоже не сахар. Когда ОРВИ настигло в очередной раз, решила не принимать старые противовирусные, а взять в аптеке что нибудь другое. Новым противовирусным оказался Нобазит. Цена средняя, в целом как и других таблеток. Но эффект для меня оказался можно сказать волшебным. Впервые такое, что на 5 день вся симптоматика ушла и я чувствовала себя полностью выздоровевшей. Принимать препарат надо 3 раза в день и будет вам счастье, лично мне легче стало к вечеру первого дня и дальше по нарастающей с положительной тенденцией. Оказывается, просто нужно было лечиться правильно) Нобазит таблетки - Раньше болела по полторы, а то 2 недели.

Пила Нобазит в первый раз

Floki 8 апреля, 2020 год
Пила Нобазит в первый раз, ощущения от приема препарата нормальные, побочек не заметила. Выздоровление приходит скорее, но необходимо придерживаться инструкции, и соблюдать постельный режим. Сразу облегчения не ждите, препарат немного накопительный, в моем случае облегчение наступило к вечеру второго дня. Дозировка, которую я принимала - 500 мг нобазита 3 раза в день дополнительно мне назначили витамины с аскорбиновой кислотой.

Лечение оказалось быстрым и комфортным.

Наташа 27 октября, 2020 год
Давно я не болела и даже не в курсе, чем сейчас лечат. Но мой врач мне все четко расписал. Я очень надеялась, что лечение не выйдет мне в копеечку, так и вышло. Из тех препаратов что выписывали, большая часть была витамины, а из противовирусных - Нобазит.
Средство это, как я уже потом узнала в методичках Минздрава с кучей клинических испытаний, то есть никакая не пустышка. И к тому же это не какой-то там антибиотик, который может затронуть полезные бактерии. В общем, оставалось пролечиться и проверить результат.
Он меня порадовал! Восстановление не заняло много времени, общее состояние налаживалась с каждым днем. По началу перестала голова болеть и уходила слабость, а к концу недели ни насморка ни кашля практически не было.
Лечение оказалось быстрым и комфортным. Проверено!

При ОРВИ и гриппе то что нужно

Анна 23 марта, 2020 год
Действенное средство в борьбе с гриппом и простудой. В нашем регионе пришло резкое потепление, а с ним оттаяли и вирусы... Мало того они каждый сезон мутируют, да и с возрастом обычное ОРВИ переносится сложнее. Привычные средства уже не помогали и я решила попробовать что-то новое, как раз вышел новый российский препарат Нобазит - современный и эффективный, как показала практика! Он... Читать отзыв Действенное средство в борьбе с гриппом и простудой. В нашем регионе пришло резкое потепление, а с ним оттаяли и вирусы... Мало того они каждый сезон мутируют, да и с возрастом обычное ОРВИ переносится сложнее. Привычные средства уже не помогали и я решила попробовать что-то новое, как раз вышел новый российский препарат Нобазит - современный и эффективный, как показала практика! Он не только подавляет дейсвие вируса и снижает острые симптомы, но и способствует повышению иммунитета. Быстро прошли такие симптомы, как головная боль, ломота в теле, заложенность носа и общая слабость.

Мне помогает быстро вылечиться

Таня 27 апреля, 2020 год
Лечусь с первых симптомов болезни, принимаю Нобазит. Таблетки эти противовирусные, симптомы тоже быстро проходят. Принимаю я Нобазит по 2 таблетки за прием, и так 3 раза в день. Курс лечения у меня длится меньше недели, вдобавок полощу горло ромашкой и пью много горячего чая

Надежный друг при первых симптомах болезни

Дарья 27 апреля, 2020 год
Препарат, скажем так, не бюджетый, зато эффективностью оправдывается. Средство показано при ОРВИ и пр. инфекциях такого плана. Я им лечилась только при гриппе, действует быстро. По крайней мере снятие симптомов я заметила уже на утро (перед сном выпила 2 таблетки Нобазита). Лечение у меня длилось примерно неделю. В дополнение к Нобазиту я полоскала горло регулярно и принимала аскорбинку. Замечаю, что... Читать отзыв Препарат, скажем так, не бюджетый, зато эффективностью оправдывается. Средство показано при ОРВИ и пр. инфекциях такого плана. Я им лечилась только при гриппе, действует быстро. По крайней мере снятие симптомов я заметила уже на утро (перед сном выпила 2 таблетки Нобазита). Лечение у меня длилось примерно неделю. В дополнение к Нобазиту я полоскала горло регулярно и принимала аскорбинку. Замечаю, что болеть я стала значительно реже.

Беру на прицел эти таблетки как современное средство в экстренном лечение простуды!

Светлана М. 10 сентября, 2020 год
В последнее время испытываю больше доверия к отечественному производству, вот и в фармацевтике это не стало исключением.
Осень началась с орви, только вышли с карантина и болезнь ну совсем не к месту. В аптеке мне предложили несколько вариантов противовирусных средств разной ценовой политики, но так как всем известные бренды меня подводили, то решила взять на пробу некий Нобазит российского производства.... Читать отзыв
Цена оказалась более, чем приемлемая - 440 рублей за 20 таблеток. За первый день я выпила 3 штуки, как и полагалось по инструкции, но на одни таблетки полагаться не стала и дополнительно поласкала горло ромашкой и шалфеем, промывала нос соленой водой и соблюдала покой, отложив все дела. На 3-4 день я почувствовав прилив сил, самочувствие значительно улучшилось, вирус ослаб или вовсе погиб от моей решительности и, конечно, препарата.

Прекрасно справляется с простудой

Анна 12 марта, 2022 год
Лечение ОРВИ лично для меня всегда было большой проблемой. Либо препараты не подходили, либо вообще оказывались пустышками. Про Нобазит никогда не слышала до тех пор, пока мне не прописал его терапевт для лечения своей назревающей болячки. Это такие таблетки, которые воздействуют именно на сам вирус. Пила по две таблетки три раза в сутки в течении трех дней после приема пищи.... Читать отзыв Лечение ОРВИ лично для меня всегда было большой проблемой. Либо препараты не подходили, либо вообще оказывались пустышками. Про Нобазит никогда не слышала до тех пор, пока мне не прописал его терапевт для лечения своей назревающей болячки. Это такие таблетки, которые воздействуют именно на сам вирус. Пила по две таблетки три раза в сутки в течении трех дней после приема пищи. На четвертый день самочувствие было куда лучше. Не знала, что простуду реально так быстро вылечить.
Достоинства:
  1. эффективный, не вызывает привыканий
Недостатки:
  1. отсутствуют

Не пожалела, что обошла несколько аптек в его поисках

Мишкина радость 16 ноября, 2020 год
Знаю, что сейчас Нобазит даже при коронавирусе назначают, но мне довелось им полечиться при обычном ОРВИ. Нашла в третьей аптеке только, но мне нужен был только он, другие противовирусные принимать не хотела. Просто была уже наслышана об этом лекарстве, коллеги на работе хвалили и сама то, что нашла про него в Интернете, доверие вызвало. И клинические испытания какие нужно прошло,... Читать отзыв Знаю, что сейчас Нобазит даже при коронавирусе назначают, но мне довелось им полечиться при обычном ОРВИ. Нашла в третьей аптеке только, но мне нужен был только он, другие противовирусные принимать не хотела. Просто была уже наслышана об этом лекарстве, коллеги на работе хвалили и сама то, что нашла про него в Интернете, доверие вызвало. И клинические испытания какие нужно прошло, и действующее вещество не только в России признано эффективным. В общем не буду переливать из пустого в порожнее, скажу только, что после начала приема Нобазита на пятый день и будто и не болела – не было абсолютно никаких симптомов болезни и слабости. Мне становилось лучше постепенно, значительное улучшение состояния было на третьи сутки. Побочных эффектов я никаких не заметила.

Средство даст фору любым фуфликам

Дарья Колоколова 21 октября, 2020 год
Мне Нобазит понравился. Средство даст фору любым фуфликам, которые любят выписывать наши врачи. У препарата активный компонент - энисамия йода. Он прошел клинические испытания ВОЗом и рекомендован нашим Минздравом для лечения орви. По своему опыту скажу: ставит на ноги быстро. Если начать принимать при первых признаках простуды, можно вовсе не заметить слабости и ужасного состояния. Мне помог в первые же... Читать отзыв Мне Нобазит понравился. Средство даст фору любым фуфликам, которые любят выписывать наши врачи. У препарата активный компонент - энисамия йода. Он прошел клинические испытания ВОЗом и рекомендован нашим Минздравом для лечения орви. По своему опыту скажу: ставит на ноги быстро. Если начать принимать при первых признаках простуды, можно вовсе не заметить слабости и ужасного состояния. Мне помог в первые же дни, хотя я закрепляла лечение 7дневным приёмом.

Снял ломоту в мышцах за четыре приема

Ника 24 ноября, 2020 год
Свалилась с гриппом, состояние было ужасное. Не знаю как мне так фартануло, но Нобазит в первой же аптеке был. Слышала про этот препарат неоднократно, вот довелся случай попробовать на себе. Самое отвратительное из самочувствия было – это ломящие мышцы. Как начала пить Нобазит, приема через 4 (а в день их нужно делать три) ломоты уже не было. Темппература не такая... Читать отзыв Свалилась с гриппом, состояние было ужасное. Не знаю как мне так фартануло, но Нобазит в первой же аптеке был. Слышала про этот препарат неоднократно, вот довелся случай попробовать на себе. Самое отвратительное из самочувствия было – это ломящие мышцы. Как начала пить Нобазит, приема через 4 (а в день их нужно делать три) ломоты уже не было. Темппература не такая уже высокая была, через три дня совсем спала. Теперь всем сама Нобазит советую, есть личный положительный опыт
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Амиксин