Нормобакт Аквабаланс отзывы

Отличное средство при отравлении

Людмила 15 августа, 2020 год
Нормобакт Аквабаланс сейчас всегда держу в аптечке. Пару месяцев назад ребенок отравился, было много фруктов, не знаю, на что именно среагировал, но начались рвота и понос. Врач назначил сорбенты и выпаивать 3 дня Нормобакт Аквабаланс. Пакетики дуокам хватило ровно на три дня, разводила по инструкции. Уже через несколько часов был заметен эффект. Остановилась рвота и сократилась частота походов в туалет.... Читать отзыв Нормобакт Аквабаланс сейчас всегда держу в аптечке. Пару месяцев назад ребенок отравился, было много фруктов, не знаю, на что именно среагировал, но начались рвота и понос. Врач назначил сорбенты и выпаивать 3 дня Нормобакт Аквабаланс. Пакетики дуокам хватило ровно на три дня, разводила по инструкции. Уже через несколько часов был заметен эффект. Остановилась рвота и сократилась частота походов в туалет. Рекомендую всем держать в аптечке, как средство экстренной помощи.
Достоинства:
  1. быстро восстанавливает водный баланс при рвоте, устраняет обезвоживание
Недостатки:

С Нормобакт Аквабаланс с ротавируса вышли за три дня!

Лиза 6 сентября, 2020 год
Неделю назад ребенок слег с ротавирусом. Изнуряющая рвота, стул просто водой. Переживала, что нас заберут в больницу, а сейчас не хочется подвергать малыша дополнительным риска в инфекционке. Но врач назначил лечение дома.
Пили сорбенты и регидратационный раствор Нормобакт Аквабаланс. Готовится он из пакетика дуокам и выпаивается двумя этапами. Отмечу, что вкус яблока не вызывает раздражения и не создает позывов к рвоте. Уже через пару часов рвоты не было вообще. К вечеру походы в туалет значительно сократились. Три дня придерживались жесткой диеты. А потом постепенно начали кушать. Аквабаланс заменили на пробиотик Нормобакт Л.

Средство которое помогает.

Маша 29 сентября, 2020 год
Недавно дочка пришла со школы совсем вялая , с жалобами на тошноту. Через час открылась рвота. Я пулей в аптеку за регидратационными растворами. И там мне дали Нормобакт Аквабаланс. Раньше не пили его, поэтому сомневалась, но фармацевт была убедительна и слава Богу. Готовится раствор путем разведения двухкамерного пакетика. Пьется очень легко, на вкус приятный. За пару часов состояние значительно... Читать отзыв Недавно дочка пришла со школы совсем вялая , с жалобами на тошноту. Через час открылась рвота. Я пулей в аптеку за регидратационными растворами. И там мне дали Нормобакт Аквабаланс. Раньше не пили его, поэтому сомневалась, но фармацевт была убедительна и слава Богу. Готовится раствор путем разведения двухкамерного пакетика. Пьется очень легко, на вкус приятный. За пару часов состояние значительно улучшилось, остановились рвота и понос.

Быстрая помощь.

Светлана 23 октября, 2020 год
Приятный яблочный вкус- это один из главных плюсов Нормобакт Аквабаланс. Не нужно силком заставлять ребенка пить и не воротит от вкуса. И то, что пробиотики комплекс содержит- тоже положительно сказывается, быстрее происходит восстановление. Сына выпаивала им при отравлении. К вечеру второго дня уже кушать понемногу начал.

Однозначно берите его на заметку!

Кисилёва 1 октября, 2020 год
Мне нравится препарат своим двойным действием. И с обезвоживанием поможет справиться и параллельно наладит работу кишечника. Еще хорошо, что на вкус приятный, что дает возможность спокойно давать его деткам.

Понравился препарат

Ольга 21 октября, 2020 год
Мне Нормобакт Аквабаланс очень нравится тем что на вкус приятный и его можно спокойно давать пить деткам в период обезвоживания. Плюс удобно разводить. Пакетик дуокам как раз рассчитан на одну порцию и не надо переживать чего и сколько разводить в порции воды.

Очень понравился

Татьяна 11 января, 2021 год
Хороший раствор, благодаря которому удалось устранить обезвоживание при отравлении. Для малыша всего нескольких приступов рвоты достаточно для того, чтобы организм обезвоживался. А это чревато, как объяснил нам дежурный врач, которого вызвали при открывшейся рвоте. Выпаивали Нормобактом Аквабаланс на протяжении трех дней. Так первый эффект был уже спустя пару часов. Раствор понравился, очень эффективный и еще один плюс( особенно при лечении... Читать отзыв Хороший раствор, благодаря которому удалось устранить обезвоживание при отравлении. Для малыша всего нескольких приступов рвоты достаточно для того, чтобы организм обезвоживался. А это чревато, как объяснил нам дежурный врач, которого вызвали при открывшейся рвоте. Выпаивали Нормобактом Аквабаланс на протяжении трех дней. Так первый эффект был уже спустя пару часов. Раствор понравился, очень эффективный и еще один плюс( особенно при лечении детей)- приятный вкус.

Хорошо помогает

Марина 26 января, 2021 год
О Нормобакте Аквабаланс узнали совсем недавно, врач назначил его сыну при ротавирусной инфекции. Лечение было удивительно простое, помимо этого раствора были еще только сорбенты и все. Не думала, что при ротавирусе многое зависит от выпаивания. Сын пил раствор нормально, заставлять не нужно было, он яблочный на вкус. В составе у него минеральные соли, которые не допускают обезвоживание и пробиотик. На... Читать отзыв О Нормобакте Аквабаланс узнали совсем недавно, врач назначил его сыну при ротавирусной инфекции. Лечение было удивительно простое, помимо этого раствора были еще только сорбенты и все. Не думала, что при ротавирусе многое зависит от выпаивания. Сын пил раствор нормально, заставлять не нужно было, он яблочный на вкус. В составе у него минеральные соли, которые не допускают обезвоживание и пробиотик. На поправку пошли очень быстро.

Помогает облегчить симптомы при отравлении

Ксения 25 февраля, 2021 год
Ситуация, конечно, глупая и опасная, но получилось так, что я, горе-мать, сама недавно случайно отравила своего ребенка. Да-да. Решила в этом году как супер-мама сама закатать на зиму огурцов и, видимо, что-то не так сделала, что мои огурцы оказались несъедобными. Ребенок уже давно заглядывался на баночки с хрустящими огурчиками, выпросил к обеду. Дала и через пару часов такое началось, врагу... Читать отзыв Ситуация, конечно, глупая и опасная, но получилось так, что я, горе-мать, сама недавно случайно отравила своего ребенка. Да-да. Решила в этом году как супер-мама сама закатать на зиму огурцов и, видимо, что-то не так сделала, что мои огурцы оказались несъедобными. Ребенок уже давно заглядывался на баночки с хрустящими огурчиками, выпросил к обеду. Дала и через пару часов такое началось, врагу не пожелаешь!

Повезло, что мама в это время была дома, попросила ее посидеть с сыном, пока я сбегаю в аптеку. В аптеке фармацевт настоятельно советовала купить Нормобакт Аквабаланс, потому что он и от обезвоживания помогает, и помогает восстановить микрофлору кишечника, которая в момент отравления под большим ударом.

Помимо этого я купила еще сорбентов и метнулась пулей домой. Дома дала ребенку активированный уголь и начала отпаивание Аквабалансом. Слава Богу, все обошлось без госпитализации, но в этот день я чуть не поседела. Мариновать огурцы зареклась, мне кажется, безопаснее покупать готовые в магазине, там хоть есть контроль за производством.

Хороший комплекс

Света 13 февраля, 2021 год
Уже через несколько часов полностью остановилась рвота у ребенка. И да, поддержу предыдущие отзывы, приятный вкус комплекса решает огромную проблему. Не заставить моего пить регидрон или марганцовку( при отравлении), а вот Аквабаланс на ура пьет.

Отличный комплекс для выпаивания.

Ирина 20 февраля, 2021 год
Нормобакт Аквабаланс назначил сыну врач при отравлении. За несколько часов рвота участилась и сын быстро стал совсем слабеньким. Вызвали врача. Уже через час давла первую порцию Аквабаланса. Примерно через часа 3-4 заметила, что рвоты и нет уже. На следующий день стул стал закрепляться. Пили три дня, а потом уже выпили курс обычного пробиотика.
Достоинства:
  1. Очень быстро помогает.
Недостатки:

Помог моему сыну при отравлении

Вика 28 октября, 2021 год
Началась рвота резко, причем очень частая, буквально за пару часов ребенок слег и не мог даже встать от бессилия и обезвоживания. В тот момент нас реально спас Нормобакт Аквабаланс, отпаивала по инструкции. Уже после первых часов приема, сыну стало полегче, начал пить воду и самостоятельно передвигаться.

Я лично довольна его применением

Наденька 1 марта, 2021 год
Мамочки, меня нормобакт аквабаланс выручил очень, когда пришлось выпаивать дочу на фоне ацетона. Пить обычные солевые растворы она напрочь оказывалась, а вот эту водичку со вкусом яблочка понемногу пили. Плюс пребиотики что в составе, помогли кишечнику работать нормально, не было расстройства.

Помогает быстро восстановить здоровье

Виктория 30 июня, 2021 год
На фоне отравления у ребенка развилась диарея. Я очень испугалась обезвоживания. В такую жару, как стоит у нас сейчас это - очень опасно. Спасибо такому классному средству как Нормобакт Аквабаланс, который не только помог нам защититься от обезвоживания, но и заметно улучшил стул. С этим составом мы пошли на поправку в раз быстрее и легче.

Хорошо помогает

Ольга 29 мая, 2021 год
Нормобакт Аквабаланс теперь всегда есть у нас дома, после того как старший ребенок серьезно отравился. Полезные бактерии и раствор для регидратации вместе отлично помогают справиться с обезвоживанием и восстановлением полезной флоры кишечника. Приятный на вкус, его охотно пьют дети. И стоит доступных денег.

Нормобакт Аквабаланс при отравлении

Карина 28 июня, 2021 год
Так случилось, что мой ребенок отравился ягодами вначале месяца. Отравление у нас было несерьезным, но немного неприятным: ребенка пару раз стошнило и несколько раз прослабило. На приеме педиатр сказала, что нам не о чем переживать и посоветовала средства против диареи, энтеросорбенты и Нормобакт Аквабаланс для защиты от обезвоживания и восстановления нормальной микрофлоры кишечника. Сегодня я хочу рассказать вам именно о... Читать отзыв Так случилось, что мой ребенок отравился ягодами вначале месяца. Отравление у нас было несерьезным, но немного неприятным: ребенка пару раз стошнило и несколько раз прослабило. На приеме педиатр сказала, что нам не о чем переживать и посоветовала средства против диареи, энтеросорбенты и Нормобакт Аквабаланс для защиты от обезвоживания и восстановления нормальной микрофлоры кишечника. Сегодня я хочу рассказать вам именно о Нормобакте Аквабаланс.
Это - не простое средство для регидратации. Помимо специальной смеси с необходимыми микроэлементами, в него также входит пробиотик. Никаких особенных премудростей в его приготовлении нет: содержимое двойного саша (в одном из кармашков которого находится смесь для регидратации, а в другом - пробиотик) растворяют в одном стакане остывшей кипяченой воды. И в зависимости от того, какие симптомы отравления у вас присутствуют на настоящий момент (рвота или диарея) вы выпаиваете своего ребенка по специальной схеме.
При наличии рвоты необходимо давать Аквабаланс через каждые 5-15 минут по 1-2 столовые ложки получившегося раствора. Если у ребенка диарея, то количество жидкости для разового приема можно увеличить. Нормобакт Аквабаланс имеет приятный яблочный вкус, поэтому дети пьют его с удовольствием. Эффект от его приема обычно заметен уже на 2 день лечения. Симптомы отравления уменьшаются, самочувствия улучшается.
После Нормобакта ребенок стал более активным, более позитивным и перестал жаловаться на бурление и боли в животе. Считаю, что наша педиатр назначила нам абсолютно грамотное и современное лечение.

Нормобактом Аквабаланс

Светлана 25 декабря, 2021 год
Нормобактом Аквабаланс лечились при ротавирусе. Приятный на вкус. Защитил от обезвоживания и помог восстановить нормальную микрофлору кишечника за счет пробиотика в составе. Беру на всякий пожарный еще упаковку, дети очень непредсказуемы. Хорошо, чтобы не пригодился!

Нам очень помог

Рита 13 сентября, 2021 год
Препарат порекомендовали в аптеке. Разводила Нормобакт Аквабаланс в обычной воде. Получался раствор слегка мутноватый, с легким яблочным вкусом и запахом. Никакой приторности. Ребенок спокойно выпивал по чайной ложечке раз в 10-15 минут. Два дня такого выпаивания и ушла тошнота, мы хоть немного поели. На 3 день начал нормализовываться стул. В целом я очень довольна.

Приятный на вкус и эффективный

Валерия 25 июля, 2021 год
Собственно в заголовке два основных и больших плюса препарата Нормобакт Аквабаланс. У сына часто бывает ацетон и эти растворы помогают просто на ура.

Хорошо помог

Лариса 29 декабря, 2021 год
Отличная, по-моему, идея объединить смесь для регидратации с пробиотиком в одном двойном саше. При приготовлении лечебного раствора, получается, что ты не только восстанавливаешь электролиты в организме, но ее и микрофлору кишечника. На вкус, к слову, Аквабаланс оказался приятным, ребенок согласился пить его без возражений.

Помог и понравился

Вики 3 декабря, 2021 год
Нормобакт Аквабаланс посоветовала подруга, когда я позвонила ей посоветоваться по поводу лекарств при отравлении. У Аквабаланса приятный вкус, ребенок пил его без проблем. Давала его и еще сорбент. На третий день лечения самочувствие ребенка полностью восстановилось.

Выручает всегда!

Виталина 24 января, 2022 год
Так уж бывает, что детки либо травятся какими-то и продуктов, либо подхватывают кишечные инфекции и в этих случаях без Нормобакта Аквабаланс никак не обойтись. С 3 ребенкиных лет его периодически по необходимости пропиваем. Очень выручает.

Нормобакт Аквабаланс.

Марина 24 ноября, 2021 год
Убедилась на собственном опыте, что ни вода, ни самодельный электролитный раствор не оказывают такого действия как Нормобакт Аквабаланс. Он действует лучше и быстрее за счет хорошего состава из необходимых элементов + пробиотика. С ним после отравления в саду восстановились за пару дней!

Понравился препарат

Климова Настя 23 августа, 2021 год
Давала дочери из-за отравления и т.к. она не смогла пить обычный регидрон и соленую минералку. Нормобакт Аквабаланс посоветовали в аптеке, как более современную альтернативу. Итоге - ребенок пил его без проблем. Организм пришел в норму довольно быстро. Даже с кишечником уже на 3-й день проблем не было вовсе.

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX