Нормобакт L отзывы

Лучший детскй синбиотик!

Лиза 24 января, 2022 год
Лучший синбиотик из всего, что давала деткам. И быстро помогает при приеме антибиотиков и при любых разаладах в работе кишечника. Нормобакт L - пятёрка с плюсом.

Помогает и взрослым мужикам

Лукич 12 декабря, 2021 год
Давно мучаюсь проблемами с животом. Недавно жена таки затащила на обследование. Малоприятная процедура и анализы, но зато теперь есть диагноз - СРК. Правда легче мне от этого стало не сразу. Доктор назначила кучу препаратов чтобы снять спазмы. Но помогало всё как-то вяло. Пожаловался, что толку чуть. Она в догонку назначила еще и Нормобакт L. Я сначала был в шоке,... Читать отзыв Давно мучаюсь проблемами с животом. Недавно жена таки затащила на обследование. Малоприятная процедура и анализы, но зато теперь есть диагноз - СРК. Правда легче мне от этого стало не сразу. Доктор назначила кучу препаратов чтобы снять спазмы. Но помогало всё как-то вяло. Пожаловался, что толку чуть. Она в догонку назначила еще и Нормобакт L. Я сначала был в шоке, от того что пре прописали детский порошок. Но жена уговорила и сказала, что нашим малым помогает хорошо, а по показаниям его и взрослым дают, только в большей дозировке. Начала я пить еще и Нормобакт L утром по 2 порошка, вместе с едой. Был в лёгком шоке, когда на третий день у меня ушло вздутие и постоянное урчание в животе, над которым мужики на работе уже прикалывались. Еще через дней пять прошли боли регулярные, а со временем и стул наладился. Пропил его ровно две недели, переживал, что потом снова будет всё грустно. Но прошло уже почти два месяца после лечения и я чувствую себя отлично. Доктор сказала, если вдруг будут начинаться проблемы, снова пить Нормобакт L.

Спасение в дороге

Владислава Журавлева 3 декабря, 2021 год
Один из лучших порошочков для того чтобы наладить микрофлору как взрослого, так и ребенка. Нормобакт L всегда беру с собой в дорогу, т.к. знаю, что поможет решить все возникающие с животиками проблемы.

Спасибо Нормобакту L за здоровый кишечник

Громи 2 декабря, 2021 год
Так получилось, что летом мы серьезно отравились. Пришлось даже принимать антибиотики. Их пытались пить с полезными бактериями (названия уже не вспомню), но в результате проблемы с кишечником у ребенка все же появились. Жидкий стул, боли в животе, газообразование и это при том, что мы старались строго придерживаться предписанной диеты. Ребенок мучился, мы с мужем переживали и думали что делать. Когда... Читать отзыв Так получилось, что летом мы серьезно отравились. Пришлось даже принимать антибиотики. Их пытались пить с полезными бактериями (названия уже не вспомню), но в результате проблемы с кишечником у ребенка все же появились. Жидкий стул, боли в животе, газообразование и это при том, что мы старались строго придерживаться предписанной диеты. Ребенок мучился, мы с мужем переживали и думали что делать. Когда ситуация никак не менялась со временем, мы решили не оббегать снова кучу врачей, а взяться за лечение самостоятельно.
Стали изучать статьи, читали форумы, сообщения мамочек и решили, что нам надо приобрести и начать пить Нормобакт L. Это - симбиотик, полезные бактерии LGG, одни из самых изученных в мире, которые используются для лечения проблем с микрофлорой кишечника уже более 30 лет во всем мире и натуральные олигосахариды - пища для них. Это средство - безопасно и может применяться у детей с рождения для заселения их стерильных кишечников полезными бактериями.
Наш ребенок пил Нормобакт L в течение 2 недель и, к счастью, пришел в норму. Прошла проблема с жидким стулом, боли, газы, ребенок снова стал весел и активен. Этот симбиотик действительно работает!

Помогает и взрослым, и детям!

Ольга 1 декабря, 2021 год
Нормобакт L принимаю сама и по мере необходимости даю ребенку. Очень хорошо помогает при ротавирусе, который у нас в семье частый гость.

Дарит комфорт вашему кишечнику при лечении антибиотиками

Люба 23 ноября, 2021 год
Нормобакт L месяц тому назад мне Назначила доктор для того, чтобы поддержать мой кишечник убитый антибиотиками. Пила я его как и сказала доктор 2 раза в день по 2 порошка на протяжении недели. А потом еще 7 дней по 1 порошку с утра. Реально самочувствие стало намного лучше на третий день. А на пятый я вообще была здорова и даже... Читать отзыв Нормобакт L месяц тому назад мне Назначила доктор для того, чтобы поддержать мой кишечник убитый антибиотиками. Пила я его как и сказала доктор 2 раза в день по 2 порошка на протяжении недели. А потом еще 7 дней по 1 порошку с утра. Реально самочувствие стало намного лучше на третий день. А на пятый я вообще была здорова и даже думала прекратить прием, но доктор сказала что надо продолжать, чтобы был более хорошим результат. Не первый мой опыт приема препаратов подобного рода. Но Нормобакт L пока по действию оказался самым эффективным, по моему мнению. Несомненным плюсом хочу отметить, то что никакой мороки с его хранением. Лежат себе в аптечке и все. никаких тебе холодильников, или контроля за температурой. Поэтому всем, у кого кишечник любит проявлять себя во всей красе в негативном плане, однозначно советую присмотреться к этому синбиотику. Я уверена, что он станет вашим спасением и палочкой-выручалочкой в полном смысле этого слова. И по цене как для импортного препарата, вполне даже демократичная цена.

Понравился быстротой действия

Марина 16 ноября, 2021 год
Очень хорошо помогает восстановить микрофлору кишечника. Нормобакт L помогает нормализовать и стул и убрать вздутие и боли в животе, которые из-за него возникают. Хочу заметить, что это происходит довольно быстро, и уже на 2-3 сутки после начала приема синбиотика все эти симптомы у меня уходят и больше не возвращаются вообще.

Эффективная помощь для восстановления микрофлоры кишечника

Алла 28 октября, 2021 год
И в очередной осенний период дочка подхватила простуду. Болели с сильным кашлем и дико красным горлом. Выписали антибиотики и к ним живые бактерии. Мой ребенок категорически не умеет пить капсулы, давится, прилипают к горлу. В аптеке посоветовали заменить на Нормобакт Л, так как это саше.
Принимать удобно даже самым крошечным, так как к него нейтральный вкус и не нужно много воды для смешивания с порошком. По инструкции у нас выходило 1 саше в сутки во время приема пищи. Хранила их при комнатной температуре, не требуют холода. Даже брали с собой, если нужно было куда-то отлучиться, обычно на ночевку к бабушке.
В составе бактерии LGG, побочных симптомов от них не было. Весь курс антибиотика прошел гладко, без последствий. Теперь я знаю на будущее что брать для восстановления микрофлоры и ее поддержания во время приема АБ. Берегите свое здоровье.

Классное средство

Лариса 23 октября, 2021 год
У дочери время от времени случаются проблемы с кишечником и всегда сопровождаются вздутием и болями. Именно Нормобакт L помогает их решить быстро и без дополнительных сюрпризов.Еще удобно то, что он - в саше, таблетки глотать не нужно. Советую.

Нормобакт Л

Виктория 29 сентября, 2021 год
Незаменимая вещь во время лечения антибиотиком
Незаменимая вещь во время лечения антибиотиком
Проснувшись утром, мне охотно захотелось оставить отзыв о живых бактериях Нормобакт L. От него остались только положительные впечатления. Знаю я о нем давно, так как сама принимала при сильном отравлении. В этот раз, я с ним столкнулась, когда ребенку назначили антибиотики при лечении ангины. Обожаю всё что выпускают в порошках, обычно растворы, полученные из них всегда приятно, и легко пьются, с бактериями все именно так. Я бы даже сказала, что они особо не имеют вкуса, может немного присутствует сладковатость. Выпускают в саше по 3 грамма, что очень удобно брать с собой, бактерии не нужно хранить в холодильнике. Смешивала с обычной кипяченой водой комнатной температуры. На крайний случай в инструкции по применению предлагают вариант смешивания с кисломолочными продуктами. Пробиотик помог избежать расстройства кишечника, никакой диареи или молочницы. Курс антибиотиков прошли достойно. Теперь у меня всегда в аптечке лежит про запас упаковочка Нормобакт Л.

Нормобакт L выручает

Полина 22 сентября, 2021 год
И выручает не только детей, но и меня. Дело в том, что у нас вся семейка склонна к проблемам с животом. И не важно из-за чего. Будь то смена региона, или воды, или непривычная еда. Антибиотики обычно, это вообще зашквар. Нормобакт L всегда выручает и помогает. С ним все симптомы уходят быстро и бесповоротно. Отличное средство.

Принимала на фоне проблем с кишечником

Наташа 23 августа, 2021 год
Стала пить Нормобакт L по совету доктора, из-за того, что начались сильные проблемы с кишечником. Очень сильно переживала. Боялась, что у меня что-то совсем серьезное. Но после обследования поставили диагноз "синдром раздраженного кишечника". Болячка мягко говоря очень неприятная. А по факту доставляет много проблем, болей, дискомфорта. Очень напрягает на работе. Всё время надо себя контролировать. Вечное вздутие, урчание. А всем... Читать отзыв Стала пить Нормобакт L по совету доктора, из-за того, что начались сильные проблемы с кишечником. Очень сильно переживала. Боялась, что у меня что-то совсем серьезное. Но после обследования поставили диагноз "синдром раздраженного кишечника". Болячка мягко говоря очень неприятная. А по факту доставляет много проблем, болей, дискомфорта. Очень напрягает на работе. Всё время надо себя контролировать. Вечное вздутие, урчание. А всем ведь не объяснишь. Мне назначили рад препаратов, диету, но толку было маловато. Именно Нормобакт L доктор посоветовала, чтобы снять это урчание и вздутие. Я уже не особо во что-то верила. Но неделя Нормобакта принесла реальное облегчение. У меня прошла тошнота. Боли стали очень редким явлением. Урчание вообще прекратилось. Я смогла снова носить платья в обтяжку. Появилась свобода в действиях. На работе я снова смогла расслабиться и вести себя как обычно, а не контролировать свой каждый шаг и движение. Нормобакт L прекрасный препарат. И полезный для наших кишечников. Что для детских, что для взрослых.

Нормобакт L. Однозначно рекомендую и ставлю 5+

Елена Синцова 5 июня, 2021 год
Нормобакт L знаю давно и всегда пользовалась им для того, чтобы решить проблемы с кишечником. Не зависимо от того, на фоне чего они начинались. Он отлично помогает, что при приема антибиотиков. Также обязательно беру его в дорогу, т.к. знаю, что мой кишечник довольно слабое звено в моём организме и в любой момент может дать сбой. Нормобакт L когда-то доктор... Читать отзыв Нормобакт L знаю давно и всегда пользовалась им для того, чтобы решить проблемы с кишечником. Не зависимо от того, на фоне чего они начинались. Он отлично помогает, что при приема антибиотиков. Также обязательно беру его в дорогу, т.к. знаю, что мой кишечник довольно слабое звено в моём организме и в любой момент может дать сбой. Нормобакт L когда-то доктор назначила потом что колода мне антибиотики на фоне бронхита. До этого я привыкла пить подобные препараты в капсулах и вечно помнить о том, что их надо хранить в холодильнике. Это было мало того что проблематично, так еще и не всегда они хорошо помогали. Нормобакт L первый препарат в виде порошка, первый который не требует привязки к определенной температуре и первый, который в любых случаях одинаково хорошо помогает. Мало того, он показан деткам с месяца. Не имеет побочных эффектов и быстро убирает основную симптоматику, а особенно вздутие и боли из-за повышенного газообразования, а потом уже приводит в норму стул. Однозначно рекомендую и ставлю 5+

Уже не раз выручал

Катаринка 31 мая, 2021 год
У сына слабенький кишечник и Нормобакт Л принимает минимум раза четыре в год. Я довольна. Микрофлору восстанавливает на ура!

Наш помощник

Мама Лапушки 22 апреля, 2021 год
Так получилось, что ребенок приехал из гостей от бабушки с проблемным животом. Наша бабуля любит печь всякие сладости, булочки, пирожки. А для бабушки сытый ребёнок это нирвана.
Поэтому со временем все это привело к тому, что стул стал нерегулярным. Появилось вздутие, стали более частыми запорами. поэтому по приезду домой пришлось подключать Нормобакт L. Благо с данным средством мы знакомы давно и я точно знаю, что он помогает хорошо и быстро.
В составе Нормобакт L пробиотическая бактерия LGG устойчивая к воздействию соляной кислоты желудка, поэтому она остается жизнеспособной и работает в кишечнике, заселяя его полезной микрофлорой. Пить надо минимум дней десять по 1 пакетику в день через 3 часа после еды. Я снова дала ребенку курс порошка Нормобакт и уже на пятый день стул в принципе нормализовался, но из опыта знаю, что допить надо до конца. Порошок очень хороший. Не приторный. Разводится в водичке и ребенок пьет его совсем без проблем. Побочных нет вообще никаких. Отличный синбиотик.

С Нормобактом Л все под контролем

Аня 31 марта, 2021 год
Мне кажется, для детей Нормобакт L - лучший пробиотик. В его составе - давно известная полезная бактерия LGG и пребиотики. Его просто принимать: достаточно растворить порошок с полезными бактериями в воде или молоке и выпить его один раз в день (взрослым 2 раза в день). Как правило, я даю его своему ребенку во время лечения антибиотиками, но помню, пару раз... Читать отзыв Мне кажется, для детей Нормобакт L - лучший пробиотик. В его составе - давно известная полезная бактерия LGG и пребиотики. Его просто принимать: достаточно растворить порошок с полезными бактериями в воде или молоке и выпить его один раз в день (взрослым 2 раза в день). Как правило, я даю его своему ребенку во время лечения антибиотиками, но помню, пару раз давала и при неполадках с пищеварением. Нормобакт всегда помогает. Он нормализует стул и убирает неприятные ощущения в животе и защищает микрофлору кишечника. Этот пробиотик хорошо переносится и не вызывает побочных реакций. Он не содержит лактозу. Для тех, у кого есть ее непереносимость, это - важно. До него мы пробовали принимать капсулы с полезными бактериями, но, к сожалению, это закончилось ничем - мы попросту не увидели результата от приема, а препарат тот, кстати, стоил немало. И с тех пор мы покупаем и принимаем только Нормобакт L. А еще, ему не нужен холодильник и особенные условия хранения, это - тоже здорово, потому что тогда ты - не привязан к месту его приема.

Очень нужен при приеме антибиотиков для защиты живота

Ира 29 марта, 2021 год
Недавно познакомилась с Нормобактом L, ребенку назначили антибиотики, на фоне их приема разболелся страшно живот, учитывая что кефир, ряженка не справились, пошла в аптеку. Там фармацевт посоветовала этот симбиотик. Помог достаточно быстро, на следующий день уже намного лучше себя чувствовали.

Довольна очень. Классное средство

Наталья 11 марта, 2021 год
Хорошее средство от многих проблем с кишечником и проблемами пищеварения. Нормобакт L однозначно могу порекомендовать и мамочкам с детками и взрослым. Сама не раз его пила, просто чудо-порошки.

Нравится этот порошок. Помогает хорошо и быстро

Короткова Лилия 4 марта, 2021 год
Стала давать дочери Нормобакт L в прошлом году. Проблему с кишечником у нас начались весной с появлением в рационе свежих фруктов и овощей. Сначала думала, что всё пройдёт само по себе, но потом поняла, что процесс затягивать нельзя и надо решать проблему. Стали возникать вздутия животика, боли и даже время от времени расстройства. Позвонила доктору, назначили на две... Читать отзыв Стала давать дочери Нормобакт L в прошлом году. Проблему с кишечником у нас начались весной с появлением в рационе свежих фруктов и овощей. Сначала думала, что всё пройдёт само по себе, но потом поняла, что процесс затягивать нельзя и надо решать проблему. Стали возникать вздутия животика, боли и даже время от времени расстройства. Позвонила доктору, назначили на две недели Нормобакт L по порошку в день, или по два, при жидком стуле. Я первые 3 дня давала этот синбиотик два раза в день, а после того как стул наладился, перешли на приём раз в день. Первые пару дней особого эффекта не было. На третий заметила, что доча перестала вести себя беспокойно и постоянно пукать и ойкать. Спросила и получила ответ, что животик больше не болит и внутри ничего не давит. Так я поняла, что газообразование прошло, и отступили спазмы и боли. На четвертый день у дочки стул полностью пришел в норму. За две недели приема Нормобакт L больше не было абсолютно никаких сюрпризов со стороны кишечника, да и дальше тоже. Пили его в следующий раз уже через пару месяцев, когда кололи антибиотики.

Хорошо, что придумали пробиотик для детей

Ася 28 февраля, 2021 год
Вспоминаю себя в детстве. Раньше педиатры не особенно заморачивались с защитой кишечника при приеме антибиотиков. Скорее, мамы сами думали чем таким кормить ребенка, чтобы не было проблем. Сейчас с обилием самых разных лекарств есть другая сложность - выбрать эффективный и беспроблемный препарат.
Педиатры могут назначать капсулы, не сильно заморачиваясь с тем, что ребенку может быть попросту неудобно их принимать или лекарства в ампулах, противные на вкус, которые взрослому-то тяжело пить, не говоря уже о детях. Нам повезло с доктором, которая учла все мои пожелания и посоветовала нам пропить Нормобакт L во время лечения антибиотиками отита.
Нормобакт L выпускают в виде порошка в саше, из которого делают лекарственный раствор и принимают один раз в сутки, получается ребенку не нужно мучиться с запиванием таблеток. Еще один момент, у него - приятный едва ощутимый вкус и разводить его можно не только в воде, но и в молоке и в кисломолочных продуктах. Ну не сказка ли? Приятный бонус - Нормобакт L не нужно хранить в холодильнике. Совсем. А это значит, что его можно брать с собой в поездки на случай кишечных расстройств или отравлений. Что мы и будем делать летом.

Отлично помогает желудку

Натали 24 февраля, 2021 год
Пробиотик, который действительно защищает кишечник. То, что говорят люди о Нормобакт L - не пустые слова, убедилась в этом на своем опыте. Давала его дочке вместе с приемом антибиотиков, с ним расстройства стула у нас так и не случилось, это - так здорово! Помню, в детстве при приеме антибиотиков мне мама не давала подобных лекарств и все заканчивалось плачевно -... Читать отзыв Пробиотик, который действительно защищает кишечник. То, что говорят люди о Нормобакт L - не пустые слова, убедилась в этом на своем опыте. Давала его дочке вместе с приемом антибиотиков, с ним расстройства стула у нас так и не случилось, это - так здорово! Помню, в детстве при приеме антибиотиков мне мама не давала подобных лекарств и все заканчивалось плачевно - последующим лечением и восстановлением микрофлоры. Помню при этом, какая слабость меня тогда одолевала. Хорошо, что наши дети теперь под защитой таких пробиотиков, как этот.

Поддержали кишечник ребенка во время ротавируса

Ксюша 17 февраля, 2021 год
Кто бы мог подумать, что зимой ребенок мой заразится кишечной инфекцией? Но в садике возможно все, как выяснилось. Днем я забрала веселого и жизнерадостного малыша, вечером мы уже боролись с рвотой и диареей. Мамы знают, что тут важно не дать организму потерять много жидкости, обезвоживание опасно. Опыт лечения у меня был со старшей дочерью. Поэтому я уверенно по схеме давала... Читать отзыв Кто бы мог подумать, что зимой ребенок мой заразится кишечной инфекцией? Но в садике возможно все, как выяснилось. Днем я забрала веселого и жизнерадостного малыша, вечером мы уже боролись с рвотой и диареей. Мамы знают, что тут важно не дать организму потерять много жидкости, обезвоживание опасно. Опыт лечения у меня был со старшей дочерью. Поэтому я уверенно по схеме давала раствор регидрона. Муж сбегал в аптеку, принес Нормобакт L.
Когда рвота чуть прекратилась, напоила еще и суспензией нормобакта. Это не сложно, потому что она получается практически безвкусная. Мне нравился этот пробиотик тем, что для его разведения совсем мало жидкости надо, в воде даже можно развести. Давала по 2 саше в день, диарея на следующий прекратилась вообще, стул не нарушился. Но нормобакт допили весь, что был в упаковке.
Эффект от этого синбиотика мне нравится, я всегда уверена в том, что ребенку пойдет на пользу употребление этих бактерий.

Работает отлично

Раиса 12 февраля, 2021 год
Ребенок простыл, самолечение не помогало. На приеме врач поставил диагноз бронхит. Назначил комплексное лечение, в том числе и антибиотики. Поэтому в списке препаратов был и Нормобакт Л, чтобы не было дисбактериоза. Лечение было эффективным, ни диареи, ни тошноты.

Есть такой вот классный порошок как Нормобакт L.

Татьяна Коврова 5 февраля, 2021 год
Я всегда думала, что после сорока проблем с кишечником уже не избежать и что мучиться я буду все равно время от времени и что сделать с этим уже хоть что-то будет невозможно. Три месяца тому назад я переболела бронхитом. Мне два раза меняли препарат, кололи уколы. В общем, к концу лечения, мой кишечник был в полном ауте и напоминал о... Читать отзыв Я всегда думала, что после сорока проблем с кишечником уже не избежать и что мучиться я буду все равно время от времени и что сделать с этим уже хоть что-то будет невозможно. Три месяца тому назад я переболела бронхитом. Мне два раза меняли препарат, кололи уколы. В общем, к концу лечения, мой кишечник был в полном ауте и напоминал о своём недовольстве каждые пять минут. Я приготовилась ждать, и ждать долго, когда все это хоть немного наладится. Нормобакт L мне порекомендовала сотрудница, когда услышала очередное грозное урчание в моём животе прямо посреди рабочего процесса. Я принимать начала в тот же день, первый порошок выпила вечером. Дальше пила по 4 штучки в течении дня. Разводила его водичкой, хоть можно чем угодно, но я не рисковала. Урчание ушло на 4 сутки. Спазмы прекратились совсем на пятые. Я потом еще принимала Нормобакт L на протяжении недели. И вот уже полтора месяца как мой организм меня не тревожит вовсе в этом плане и самое главное наладился стул. Я очень довольна!

Понравился препарат

Климова Рита 2 февраля, 2021 год
Довольно сильный и эффективный синбиотик. Помогает мне не первый раз приводить работу кишечника в норму. Особенно хорошо и эффективно его действие на фоне длительного приема антибиотиков. Советую всем, у кого возникают подобные проблемы.

Благодаря Нормобакту лечение антибиотиками прошло без побочных эффектов

Оксана 26 января, 2021 год
Молодые, неопытные мамочки, мой отзыв сегодня для вас, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Когда в пять месяцев наша принцесса заболела бронхитом, то нам назначили довольно серьезное лечение, врач так же сказал обязательно подключить пробиотики, но я пропустила его наставление мимо ушей, и в скором времени у ребенка начался дисбактериоз. При повторном обращении врач конечно же меня отругал и велел... Читать отзыв Молодые, неопытные мамочки, мой отзыв сегодня для вас, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Когда в пять месяцев наша принцесса заболела бронхитом, то нам назначили довольно серьезное лечение, врач так же сказал обязательно подключить пробиотики, но я пропустила его наставление мимо ушей, и в скором времени у ребенка начался дисбактериоз. При повторном обращении врач конечно же меня отругал и велел немедленно начать давать Нормобакт L, это такой порошок в небольших пакетиках, который нужно растворять в жидкости и давать ребенку.
Причем не просто растворить, например, в слабом чае, и поить пол дня, а желательно дать все за раз, именно поэтому я разводила его в ложке, так было намного удобней. Вкус довольно приятный, мне понравился, да и дочурка пила не морщась. Курс лечения данным средством у нас составил 14 дней. Важно не бросать прием, как только наладился стул, а пропоить малыша как положено.
Т-т-т, средство очень действенное и понос прошел у нас уже на второй день, у малышки появился аппетит, капризов стало значительно меньше, ребенок стал более активный. Теперь если нам назначают какой-то препарат, будь то антибиотик, или просто сироп от кашля, я тут же подключаю наш порошок, с ним выздоровление наступает значительно быстрее, и никаких проблем с ЖКТ. Милые мамочки, не допускайте моих ошибок, слушайте докторов, они знают, как лечить малыша лучше, чем мы)). Здоровья вам и вашим деткам.

Классная штука

Рита 15 января, 2021 год
Буянил кишечник после довольно долгого курса антибиотиков. Думала, что буду мучиться с кишечником пару недель минимум. Пожаловалась доктору. Она сказала попить Нормобакт Л. Оказалось, что этот порошок работает изумительно быстро. Три дня и я в полной норме.

Полезный пробиотик

Натали 11 января, 2021 год
Спасибо отзывам на этом сайте, благодаря им узнала о прекрасном пробиотике Нормобакт L, который я приобрела для дочки во время очередной простуды. Разболелись мы опять довольно серьезно (насморк перешел в отит и ЛОР выписала нам антибиотики местные и таблетированные). Я знаю что такое прием антибиотиков и то, как они сажают микрофлору кишечника, да и вообще, иммунитет в целом. Поэтому когда... Читать отзыв Спасибо отзывам на этом сайте, благодаря им узнала о прекрасном пробиотике Нормобакт L, который я приобрела для дочки во время очередной простуды. Разболелись мы опять довольно серьезно (насморк перешел в отит и ЛОР выписала нам антибиотики местные и таблетированные). Я знаю что такое прием антибиотиков и то, как они сажают микрофлору кишечника, да и вообще, иммунитет в целом. Поэтому когда врач выписала нам серьезное лечение, сразу же стала шерстить интернет на предмет наиболее эффективных и быстродействующих пробиотиков для детей. И тут - этот сайт, с подсказками. Нормобакт L - Полезный пробиотик
Мне понравилось, что Нормобакт упакован в удобные пакетики типа тех, в которые упаковывают сахар в кафе. Никаких тебе стеклянных баночек с крышечками до которых без порезов не доберешься. И принимать его ребенку достаточно 1 раз в день, а не 3. Помимо этого, Нормобакт L нет необходимости хранить в холодильнике - красота! Это лекарство помогло нам защитить организм от проблем с пищеварением и, мне кажется, немного укрепить иммунитет.

Хороший и эффективный комплекс пробиотика и пребиотика.

Лариса 29 октября, 2020 год
Благодаря Нормобакт Л смогли быстро восстановить микрофлору ребенку после приема антибиотиков. Курс был 2 недели, так улучшения были уже с первых дней. Уже через неделю не беспокоили ни газы, ни вздутие. Пили по 1 саше раз в день. Удобно, что его не нужно хранить в холодильнике, а развести можно и в ложке воды.
Достоинства:
  1. Хороший и эффективный комплекс пробиотика и пребиотика.
Недостатки:

Реально классный препарат

Варвара 15 октября, 2020 год
Как то столкнулась с довольно неприятной ситуацией, когда несколько дней подряд у меня пучило живот. В аптеке посоветовали пропить пробиотик Нормобакт L. Не верила что обычный порошок сможет мне помочь. Но уже на следующий день вздутие было минимальным, а на второй вообще прошло. Пропила 10 дней, как советовали. Чувствую себя отлично.

Лекарства

Эстеретта
Эстеретта

Нормобакт L цены в аптеках

• Ютека

• 463 руб. Нормобакт L, порошок для приема внутрь, 3 г, 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 386 руб. НОРМОБАКТ JUNIOR N20 ТАБЛ
    • 506 руб. НОРМОБАКТ L N10 САШЕ ПО 3,0Г