Нормобакт L отзывы

Нормобакт L

Помог от запора после приема антибиотиков.

Надежда 27 марта, 2019 год
У дочки с детства запор. Но когда стала постарше, стала к нему сознательно относиться. Соглашаться пить кефир на ночь, есть больше овощей и фруктов. Стул был регулярный. А тут простыла, заболела, поставили диагноз «бронхит». Не обошлось без антибиотиков. И после них опять не могла сама сходить в туалет. Ставили свечки, только после них могла покакать. Пожаловалась педиатру, и она... Читать отзыв У дочки с детства запор. Но когда стала постарше, стала к нему сознательно относиться. Соглашаться пить кефир на ночь, есть больше овощей и фруктов. Стул был регулярный. А тут простыла, заболела, поставили диагноз «бронхит». Не обошлось без антибиотиков. И после них опять не могла сама сходить в туалет. Ставили свечки, только после них могла покакать. Пожаловалась педиатру, и она назначила Нормобакт L.
И уже на второй день дочка сама покакала. Я просто удивилась, почему его нельзя было назначить сразу. Скольких проблем мы бы тогда избежали.
Конечно, можно было и самой догадаться купить что-то в этом роде, но мы давно не болели. И как-то я не подумала, купила лекарства по списку и все.
А Нормобакт нам помог. Принимать его достаточно удобно. В коробке 10 пакетиков - саше. В каждом – небольшое количество белого порошка. Его надо развести в небольшом количестве теплой (но не горячей) воды, молока или сока. Принимали мы его раз в день с утра после завтрака. Я обычно разводила с молоком, добавляла еще мороженые ягоды – клубнику или малину. Дочка пила без проблем. Я пробовала – было довольно вкусно.
Принимали мы Нормобакт 10 дней. После этого прошла уже неделя, эффект сохраняется. Стул у нас наладился. Теперь если снова придется пить антибиотики, обязательно сразу же будем принимать Нормобакт. А то свечки от запора дочка не любит, это для нас целый стресс их ставить Нормобакт L - Помог от запора после приема антибиотиков.

Он классный.

Гость 29 марта, 2019 год
Мы его принимали после перенесенной инфекции. Лечились антибиотиками. У сына нарушилась работа кишечника, пропал аппетит и вообще был какой то вялый долгое время после болезни. Я даже советоваться со врачом не стала, сразу было понятно, что антибиотик убил не только плохие бактерии, но и хорошие и их срочно надо восстанавливать. Выбирать средство я тоже не стала, т.к уже изначально... Читать отзыв Мы его принимали после перенесенной инфекции. Лечились антибиотиками. У сына нарушилась работа кишечника, пропал аппетит и вообще был какой то вялый долгое время после болезни. Я даже советоваться со врачом не стала, сразу было понятно, что антибиотик убил не только плохие бактерии, но и хорошие и их срочно надо восстанавливать. Выбирать средство я тоже не стала, т.к уже изначально знала , что пойду в аптеку за Нормобактом L. Восстанавливала свой кишечник им сама и знаю,что он хорош. Сыну нормобакт понравился сразу, понятно - сладкий вкус - кому не понравится!) Мне он понравился за то, что уже через неделю вся работа кишечника у ребенка была налажена, силы и веселье вернулись. И аппетит восстановился. Очень советую препарат, из всех ранее попробованных этот, на сегодняшний день, лучший.

Помог восстановиться после операции на кишечнике

Недавно моему отцу делали серьезную полостную операцию на кишечнике, после которой врачи говорили о минимум трехнедельной реабилитации в постельном режиме и восстановлении всех органов и процессов в организме.

После перерыва нужно было налаживать пищеварение. Для скорейшего прихода в норму наряду со специальной диетой, ему назначили препарат Нормобакт L. Растворять 2 саше с лекарством в небольшом количестве воды и принимать 1 раз... Читать отзыв

После перерыва нужно было налаживать пищеварение. Для скорейшего прихода в норму наряду со специальной диетой, ему назначили препарат Нормобакт L. Растворять 2 саше с лекарством в небольшом количестве воды и принимать 1 раз в сутки.

В условиях больницы было удобно то, что нет необходимости хранить лекарство в холодильнике, было достаточно прикроватной тумбочки.

Восстановление далось нам нелегко, но Нормобакт помог облегчить ситуацию и с пищеварением, и со стулом, все прошло без расстройств.

Атопический дерматит

Anna Kozlovska 18 июня, 2019 год
Атопический дерматит давно лечу, по всякому бывает, но тут отметила явное улучшение после курса Нормобакта L. Это все связано, и если что-то внутри не в порядке, то на кожу выходит. Видимо пробиотик и правда достойный, раз эффект настолько очевидный получился.

Стул восстановился без проблем

Валентина 13 апреля, 2019 год
Пили нормобакт L после кишечной инфекции. Ребенку 4 года. Стул восстановился без проблем. Большой плюс производителям за то, что сделали лекарство с приятным вкусом. Ребенку даже нравилось пить его с молоком. Пробовала сама, получается похоже на какой-то коктейль. В составе еще есть пребиотик, это питательная среда для развития бактерий, которые называются пробиотиком. Тоже, несомненно, плюс. Может быть, за счет этого... Читать отзыв Пили нормобакт L после кишечной инфекции. Ребенку 4 года. Стул восстановился без проблем. Большой плюс производителям за то, что сделали лекарство с приятным вкусом. Ребенку даже нравилось пить его с молоком. Пробовала сама, получается похоже на какой-то коктейль. В составе еще есть пребиотик, это питательная среда для развития бактерий, которые называются пробиотиком. Тоже, несомненно, плюс. Может быть, за счет этого он и работает лучше других пребиотиков. Раньше пили, не всегда был эффект.

Восстанавливает кишечник за 10 дней

Милли-ванилли 22 апреля, 2019 год
Не люблю пить антибиотикик, как и многие. Но пневмония - дело нешуточное. И пила, и колола... Капельницы, куча лекарств. Я думала, что мой кишечник в узел уже скрутился и это навсегда. Если без шуток, то он и болел, и проблемы со стулом были, и вздутие замучало просто (( Спасла меня девушка-фармацевт, именно по ее совету я взяла Нормобакт L. До... Читать отзыв Не люблю пить антибиотикик, как и многие. Но пневмония - дело нешуточное. И пила, и колола... Капельницы, куча лекарств. Я думала, что мой кишечник в узел уже скрутился и это навсегда. Если без шуток, то он и болел, и проблемы со стулом были, и вздутие замучало просто (( Спасла меня девушка-фармацевт, именно по ее совету я взяла Нормобакт L. До этого был эспумизан, бифиформ - пару дней было легче - потом все вернулось. Пила нормобакт по 1 саше в день - вот так можно называется пакетик )). На втором приеме прошло вздутие, это я помню как сейчас. Потом уже и дискомфорт прошел. 10 дней курс я закончила, через три месяца решила повторить, чтоб укрепить иммунитет. Болеть мне вообще не понравилось. Этот сезон простуд прошел без болячек. Лактобактерии помогли или нет, но факт: до этого пару раз я простуду за сезон хватала стабильно.
Достоинства:
  1. Помогает, вкусненький

Палочка-выручалочка при проблемах ЖКТ

Оксана 25 сентября, 2019 год
Попали в инфекционку с ребенком в 5 месяцев с температурой 39,2°С. Нам кололили антибиотики, чтобы сбить температуру. Температуру мы сбили, состояние улучшилось, но вот в гости к нам пожаловал кошмарный понос. Раньше я думала,что у ребенка иногда бывает понос, но вот только в больнице я узнала, что это такое на самом деле. Лечащий врач нам сразу посоветовал попить... Читать отзыв Попали в инфекционку с ребенком в 5 месяцев с температурой 39,2°С. Нам кололили антибиотики, чтобы сбить температуру. Температуру мы сбили, состояние улучшилось, но вот в гости к нам пожаловал кошмарный понос. Раньше я думала,что у ребенка иногда бывает понос, но вот только в больнице я узнала, что это такое на самом деле. Лечащий врач нам сразу посоветовал попить Нормобакт L. И правда расстройство прошло за пару дней, все нормализовалось. После этого случая Нормобакт L я очень доверяю. Сама тоже его пила после лечения, также помог хорошо. Отличное лекарство, советую.

Для комплексного лечения атопического дерматита

Ira12 18 августа, 2019 год
Нормобакт L выписывал ребенку врач для комплексного лечения атопического дерматита. Нужно было принимать 1 раз в день, разбавив порошок в ст.ложке воды. Так мы удачно вылечили дерматит и вдобавок еще восстановили микрофлору кишечника) Не нравится, что нет жидкого варианта такого пробиотика, надеюсь, ситуацию исправят

Советую, работает.

Вера 25 июля, 2019 год
О Нормобакте L впервые услышала прошлым летом, когда поехали всей семьей на море. Там сын подхватил кишечную инфекцию, пришлось лечить антибиотиками, чтобы не развился еще и дисбактериоз, нам выписали Нормобакт L. Разводила порошок в водичке или молоке, ребенок спокойно пил. Дней 10 пропили и все в порядке. Советую!

Первое средство при проблемах с ЖКТ...

Инга 22 июля, 2019 год
Не так давно переболела ангиной, выпила стакан ледяной воды и понеслось. Это просто кошмар, когда на улице жара и у тебя температура за 39, думала все, точно помру. Еще раз убедилась, что уж если и болеть чем-то простудным, то проще зимой, по крайней мере, не так обидно. Пила жаропонижающие и антибиотики в течение недели и желудок дал реальный сбой. Появилась... Читать отзыв Не так давно переболела ангиной, выпила стакан ледяной воды и понеслось. Это просто кошмар, когда на улице жара и у тебя температура за 39, думала все, точно помру. Еще раз убедилась, что уж если и болеть чем-то простудным, то проще зимой, по крайней мере, не так обидно. Пила жаропонижающие и антибиотики в течение недели и желудок дал реальный сбой. Появилась изжога, какая-то тошнота и плюс ко всему диарея. В аптеке посоветовали пропить Нормобакт L. Пила курсом 10дней, растворяла по 2 саше в чуть тепленьком чае и принимала 1 раз в сутки. Диарея стала проходить уже на второй день, чуть позже ушли изжога и тошнота. Не знаю, может я ошибаюсь, но мне кажется, у меня даже кожа стала как то свежее, пропала сухость. Теперь Нормабакт всегда есть в моей аптечке.Нормобакт L - Первое средство при проблемах с ЖКТ...

Больше проблемы С ЖКТ не страшны

Оля 17 июля, 2019 год
Дочке Нормобакт L назначали при нарушении пищеварения. Он очень хорошо помог наладить микрофлору кишечника и в целом решить проблему с пищеварением. Удобно принимать, всего 1 саше в день, на вкус приятный. Ребенок не кривится, сладковатый, можно в любой жидкости развести. Считаю, что это самый эффективный синбиотик из представленных в наших аптеках. Всегда в аптечке домашней лежит.

Помощь для больного животика

Лилия Никоненко 23 декабря, 2019 год
У сына (3,5 года) часто возникают проблемы с пищеварением - запоры, неприятный запах изо рта, плохой аппетит. Педиатр посоветовала пропить курс Нормобакта, для восстановления микрофлоры. Пили дважды в день, по 1 пакетику во время еды - с водичкой или каким-то негорячим напитком. И проблема действительно ушла: сейчас малыш регулярно ходит по-большому, не жалуется на животик, хорошо кушает. Даже раздражение на... Читать отзыв У сына (3,5 года) часто возникают проблемы с пищеварением - запоры, неприятный запах изо рта, плохой аппетит. Педиатр посоветовала пропить курс Нормобакта, для восстановления микрофлоры. Пили дважды в день, по 1 пакетику во время еды - с водичкой или каким-то негорячим напитком. И проблема действительно ушла: сейчас малыш регулярно ходит по-большому, не жалуется на животик, хорошо кушает. Даже раздражение на ножках, которое наш педиатр списывал на потничку или колготки, после Нормобакта стало менее выраженным. Думаю, через некоторое время повторим курс. Во всяком случае, в аптечке этот препарат теперь надолго поселился.
Достоинства:
  1. можно деткам с 1 месяца, легко растворить в любой жидкости, дает стойкий эффект

Спас наш отпуск.

Кристина 25 октября, 2019 год
Нормобакт спас наш отпуск. Как всегда не бывает без приключений, если брать детвору с собой. В этом году у дочки началась тошнота и диарея, температура повысилась до 37,5. Фармацевт в аптеке сказала, что отпаивать самое важное. Причем, дочка сразу не могла пить много, все обратно возвращалось. А нормобакт можно даже в ложке воды растворять и давать. Сразу его маленькими дозами... Читать отзыв Нормобакт спас наш отпуск. Как всегда не бывает без приключений, если брать детвору с собой. В этом году у дочки началась тошнота и диарея, температура повысилась до 37,5. Фармацевт в аптеке сказала, что отпаивать самое важное. Причем, дочка сразу не могла пить много, все обратно возвращалось. А нормобакт можно даже в ложке воды растворять и давать. Сразу его маленькими дозами давала, а когда дочке стало легче, то уже в стакане разводили. Лучше стало уже в первый день под вечер. На следующий, совсем ребенок ожил, даже в столовку сходили. Под вечер пошли на пляж, и уже было все хорошо. Но не бросила его давать, еще три дня отпаивала, он и потом нужен. В целом все отлично, нам помог. Советую!

Не буду расписывать тут долгих и огромных отзывов.

Марина П. 19 января, 2020 год
Тут и без меня все уже написали. Но отметить Нормобакт L тоже хочу. Пробиотики я стараюсь пропивать курсом два раза в год. Делаю это в целях восстановления после диет, отравлений и время от времени не правильного образа жизни. Да и ритм большого города заставляет питаться не совсем правильно и, порой, не совсем качественно. Как следствие дисбактериозы,плохое самочувствие и... Читать отзыв Тут и без меня все уже написали. Но отметить Нормобакт L тоже хочу. Пробиотики я стараюсь пропивать курсом два раза в год. Делаю это в целях восстановления после диет, отравлений и время от времени не правильного образа жизни. Да и ритм большого города заставляет питаться не совсем правильно и, порой, не совсем качественно. Как следствие дисбактериозы,плохое самочувствие и прыщи по всему лицу и плечам. Поэтому то тут на помощь и приходят пробиотики. Из всех пробиотиков, что я пропивала, Нормобакт L мне понравился больше всех. Во первых, саше удобно хранить т.к не надо заморачиваться и искать место на полке в холодильнике для него. Хранить можно и в шкафу, да и даже в сумке, чтобы носить его с собой. Ну и по действию. Курс полностью налаживает систему жкт и очищает кожу. И самочувствие заметно улучшается. Плюс состав у него отличный, ничего лишнего.

сто из ста

Марина Юрьева 19 декабря, 2019 год
Нормобакт L я впервые купила по назначению врача, когда проходила курс лечения антибиотиками. В принципе, обычная врачебная практика, чтобы восстановить убитую антибиотиком микрофлору кишечника. Раньше я брала обычный бифидумбактерин и все равно после курса антибиотиков страдала от дисбактериоза. Поэтому в аптеке сразу попросила посоветовать мне что то новое. Фармацевт посоветовала Нормобакт L, сказала, что по нему хорошие отзывы.... Читать отзыв Нормобакт L я впервые купила по назначению врача, когда проходила курс лечения антибиотиками. В принципе, обычная врачебная практика, чтобы восстановить убитую антибиотиком микрофлору кишечника. Раньше я брала обычный бифидумбактерин и все равно после курса антибиотиков страдала от дисбактериоза. Поэтому в аптеке сразу попросила посоветовать мне что то новое. Фармацевт посоветовала Нормобакт L, сказала, что по нему хорошие отзывы. Я потом почитала, реально в его состав входит вил лактобактерий с самой широкой доказательной базой в мире. Плюс пребиотики - идеальная питательная среда для полезных бактерий. Я конечно к исследованиям никаких отношений никогда не имела, да и от ученых далека. Но от себя скажу, что действие этого пробиотика я оценю на пять из пяти. ЖКТ работает идеально. Даже прыщи на лице пропали, что для меня стало самым большим плюсом. Почитала потом в интернете, что полезно пропивать вот так вот курс-два в год, чтобы нормализовать работу кишечника. А там уже и остальные системы в норму приходят.

Кишечник наконец-то начал работать нормально, прошло постоянное бурление.

аноним 17 декабря, 2019 год
Из-за того что у меня СРК прием каких либо лекарств очень часто приводит к нарушения в рооте кишеника За все время что болею периодически приходится пить пробиотики в различном виже Я пробовала принимать как пробиотики последнего поколения, так и симбиотики, но эффект как-то не сильно заметен, либо хватает не надолго. В аптеке фармацевт потосетовала взять нормобакт Л, тем более на... Читать отзыв Из-за того что у меня СРК прием каких либо лекарств очень часто приводит к нарушения в рооте кишеника За все время что болею периодически приходится пить пробиотики в различном виже Я пробовала принимать как пробиотики последнего поколения, так и симбиотики, но эффект как-то не сильно заметен, либо хватает не надолго. В аптеке фармацевт потосетовала взять нормобакт Л, тем более на него была акция. Эффект я вам скажу суперский, помимо того что саше это в принципе очень удобно, так еще и после курса мне заметно стало лучше.

Антибиотики прошли незаметно для микрофлоры

Агата 8 сентября, 2020 год
Всем привет. Делюсь снова своими впечатлениями и сегодня оставлю положительный отзыв о Нормобакт L. Назначил его врач ребенку( 10 месяцев) в комплексном лечении ангины (вот умудрились летом заболеть).
Удивило, что принимать его нужно было параллельно с антибиотиком. Раньше мы бактерии пропивали после, когда уже нужно было восстанавливать флору. А тут врач настоял на одновременном приеме. И в этот раз у ребенка вообще не было поноса, не было никаких срывов и отказов от еды.
Разводила содержимое одного саше в небольшом количестве молока и ребенок нормально пил, никакого послевкусия нет. Полгода назад у нас уже был антибиотик в лечении, и тогда сильно мучились поносом. В этот раз же все прошло абсолютно незаметно, как будто а/б и не было. Очень удобно, что Нормобакт Л можно давать деткам с 1 месяца рождения, жаль, что раньше не знала о нем.
Никаких побочных действий от него нет, он отлично восстанавливает микрофлору и плюс, как отмечает производитель, укрепляет иммунитет. Так как в составе идут самый изученный пробиотик LGG и пребиотик, поэтому и действие у него 2 в1. По иммунитету пока ничего сказать не могу, только закончили пить. А вот то, что флора в норме- это правда.

Работает, помогает!

Оксана 6 сентября, 2020 год
Проблемы с кишечником у меня возникают стабильно за счет сниженного иммунитета.Врач предложил пробивать пробиотики курсом, 2 раза в год, они и флору восстановят, и иммунитет крепче будет. Пила весной Нормобакт L, заметила, что прошли состояния дискомфорта в животе после приема тяжелой пищи, стул стал регулярным и кожа лица намного чище. Вот не знала, что все это напрямую связано с... Читать отзыв Проблемы с кишечником у меня возникают стабильно за счет сниженного иммунитета.Врач предложил пробивать пробиотики курсом, 2 раза в год, они и флору восстановят, и иммунитет крепче будет. Пила весной Нормобакт L, заметила, что прошли состояния дискомфорта в животе после приема тяжелой пищи, стул стал регулярным и кожа лица намного чище. Вот не знала, что все это напрямую связано с микробиотой. Скоро будет новый курс- 10 дней, в этом году ни разу не простывала. Так что, полезные бактерии работают!

Понравился

Рита 9 августа, 2020 год
О препарате Нормобакт знаю давно и не по наслышке. Дочери не раз давала пить, еще до полугода, если лечились антибиотиками. Сама при проблемах с кишечником принимала. Классный порошок. Всегда помогает наладить работу кишечника и восстановить микрофлору.

Хороший и эффективный комплекс пробиотика и пребиотика.

Лариса 29 октября, 2020 год
Благодаря Нормобакт Л смогли быстро восстановить микрофлору ребенку после приема антибиотиков. Курс был 2 недели, так улучшения были уже с первых дней. Уже через неделю не беспокоили ни газы, ни вздутие. Пили по 1 саше раз в день. Удобно, что его не нужно хранить в холодильнике, а развести можно и в ложке воды.
Достоинства:
  1. Хороший и эффективный комплекс пробиотика и пребиотика.

Ребенок с удовольствием пьет

Лариса 16 сентября, 2020 год
Пробиотик понравился, пили его на фоне приема антибиотиков при ангине для поддержания микрофлоры. И он работает, не было поноса, тошноты, метеоризма, в отличии от прошлых попыток пролечится. И давать ребенку его легко, растворяю содержимое саше в компоте, дочка с удовольствием пьет. После него и аппетит значительно улучшился.

Рекомендую!!!

Виктория Арьева 15 сентября, 2020 год
Недавно довольно долго пришлось принимать антибиотики. Доктор сразу пробиотики не назначила. Когда начались проблемы с кишечником попросила доктора что-то выписать. Она посоветовала Нормобакт L. Я не думала, что он так быстро поможет решить мою проблему. Через пару дней уже и следа от вздутия и болей не было, а через 4 дня и стул наладился. Но я пила все 2 недели,... Читать отзыв Недавно довольно долго пришлось принимать антибиотики. Доктор сразу пробиотики не назначила. Когда начались проблемы с кишечником попросила доктора что-то выписать. Она посоветовала Нормобакт L. Я не думала, что он так быстро поможет решить мою проблему. Через пару дней уже и следа от вздутия и болей не было, а через 4 дня и стул наладился. Но я пила все 2 недели, чтобы закрепить результат.

Быстрая помощь при дисбактериозе.

Кира 29 сентября, 2020 год
О Нормобакт Л только положительно! Сейчас всегда держу его дома. Неоднократно помогал вывести детей из дисбактериоза. Сейчас любой аб препарат принимаем параллельно с ним. И тогда никаких проблем с животиком и флорой нет, даже стул не размягчается.
Достоинства:
  1. Восстанавливает быстро.
Недостатки:
  1. Их нет.

Реально классный препарат

Варвара 15 октября, 2020 год
Как то столкнулась с довольно неприятной ситуацией, когда несколько дней подряд у меня пучило живот. В аптеке посоветовали пропить пробиотик Нормобакт L. Не верила что обычный порошок сможет мне помочь. Но уже на следующий день вздутие было минимальным, а на второй вообще прошло. Пропила 10 дней, как советовали. Чувствую себя отлично.

Есть такой вот классный порошок как Нормобакт L.

Татьяна Коврова 5 февраля, 2021 год
Я всегда думала, что после сорока проблем с кишечником уже не избежать и что мучиться я буду все равно время от времени и что сделать с этим уже хоть что-то будет невозможно. Три месяца тому назад я переболела бронхитом. Мне два раза меняли препарат, кололи уколы. В общем, к концу лечения, мой кишечник был в полном ауте и напоминал о... Читать отзыв Я всегда думала, что после сорока проблем с кишечником уже не избежать и что мучиться я буду все равно время от времени и что сделать с этим уже хоть что-то будет невозможно. Три месяца тому назад я переболела бронхитом. Мне два раза меняли препарат, кололи уколы. В общем, к концу лечения, мой кишечник был в полном ауте и напоминал о своём недовольстве каждые пять минут. Я приготовилась ждать, и ждать долго, когда все это хоть немного наладится. Нормобакт L мне порекомендовала сотрудница, когда услышала очередное грозное урчание в моём животе прямо посреди рабочего процесса. Я принимать начала в тот же день, первый порошок выпила вечером. Дальше пила по 4 штучки в течении дня. Разводила его водичкой, хоть можно чем угодно, но я не рисковала. Урчание ушло на 4 сутки. Спазмы прекратились совсем на пятые. Я потом еще принимала Нормобакт L на протяжении недели. И вот уже полтора месяца как мой организм меня не тревожит вовсе в этом плане и самое главное наладился стул. Я очень довольна!

Благодаря Нормобакту лечение антибиотиками прошло без побочных эффектов

Оксана 26 января, 2021 год
Молодые, неопытные мамочки, мой отзыв сегодня для вас, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Когда в пять месяцев наша принцесса заболела бронхитом, то нам назначили довольно серьезное лечение, врач так же сказал обязательно подключить пробиотики, но я пропустила его наставление мимо ушей, и в скором времени у ребенка начался дисбактериоз. При повторном обращении врач конечно же меня отругал и велел... Читать отзыв Молодые, неопытные мамочки, мой отзыв сегодня для вас, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Когда в пять месяцев наша принцесса заболела бронхитом, то нам назначили довольно серьезное лечение, врач так же сказал обязательно подключить пробиотики, но я пропустила его наставление мимо ушей, и в скором времени у ребенка начался дисбактериоз. При повторном обращении врач конечно же меня отругал и велел немедленно начать давать Нормобакт L, это такой порошок в небольших пакетиках, который нужно растворять в жидкости и давать ребенку.
Причем не просто растворить, например, в слабом чае, и поить пол дня, а желательно дать все за раз, именно поэтому я разводила его в ложке, так было намного удобней. Вкус довольно приятный, мне понравился, да и дочурка пила не морщась. Курс лечения данным средством у нас составил 14 дней. Важно не бросать прием, как только наладился стул, а пропоить малыша как положено.
Т-т-т, средство очень действенное и понос прошел у нас уже на второй день, у малышки появился аппетит, капризов стало значительно меньше, ребенок стал более активный. Теперь если нам назначают какой-то препарат, будь то антибиотик, или просто сироп от кашля, я тут же подключаю наш порошок, с ним выздоровление наступает значительно быстрее, и никаких проблем с ЖКТ. Милые мамочки, не допускайте моих ошибок, слушайте докторов, они знают, как лечить малыша лучше, чем мы)). Здоровья вам и вашим деткам.

Полезный пробиотик

Натали 11 января, 2021 год
Спасибо отзывам на этом сайте, благодаря им узнала о прекрасном пробиотике Нормобакт L, который я приобрела для дочки во время очередной простуды. Разболелись мы опять довольно серьезно (насморк перешел в отит и ЛОР выписала нам антибиотики местные и таблетированные). Я знаю что такое прием антибиотиков и то, как они сажают микрофлору кишечника, да и вообще, иммунитет в целом. Поэтому когда... Читать отзыв Спасибо отзывам на этом сайте, благодаря им узнала о прекрасном пробиотике Нормобакт L, который я приобрела для дочки во время очередной простуды. Разболелись мы опять довольно серьезно (насморк перешел в отит и ЛОР выписала нам антибиотики местные и таблетированные). Я знаю что такое прием антибиотиков и то, как они сажают микрофлору кишечника, да и вообще, иммунитет в целом. Поэтому когда врач выписала нам серьезное лечение, сразу же стала шерстить интернет на предмет наиболее эффективных и быстродействующих пробиотиков для детей. И тут - этот сайт, с подсказками. Нормобакт L - Полезный пробиотик
Мне понравилось, что Нормобакт упакован в удобные пакетики типа тех, в которые упаковывают сахар в кафе. Никаких тебе стеклянных баночек с крышечками до которых без порезов не доберешься. И принимать его ребенку достаточно 1 раз в день, а не 3. Помимо этого, Нормобакт L нет необходимости хранить в холодильнике - красота! Это лекарство помогло нам защитить организм от проблем с пищеварением и, мне кажется, немного укрепить иммунитет.

Классная штука

Рита 15 января, 2021 год
Буянил кишечник после довольно долгого курса антибиотиков. Думала, что буду мучиться с кишечником пару недель минимум. Пожаловалась доктору. Она сказала попить Нормобакт Л. Оказалось, что этот порошок работает изумительно быстро. Три дня и я в полной норме.

Помогает и взрослым мужикам

Лукич 12 декабря, 2021 год
Давно мучаюсь проблемами с животом. Недавно жена таки затащила на обследование. Малоприятная процедура и анализы, но зато теперь есть диагноз - СРК. Правда легче мне от этого стало не сразу. Доктор назначила кучу препаратов чтобы снять спазмы. Но помогало всё как-то вяло. Пожаловался, что толку чуть. Она в догонку назначила еще и Нормобакт L. Я сначала был в шоке,... Читать отзыв Давно мучаюсь проблемами с животом. Недавно жена таки затащила на обследование. Малоприятная процедура и анализы, но зато теперь есть диагноз - СРК. Правда легче мне от этого стало не сразу. Доктор назначила кучу препаратов чтобы снять спазмы. Но помогало всё как-то вяло. Пожаловался, что толку чуть. Она в догонку назначила еще и Нормобакт L. Я сначала был в шоке, от того что пре прописали детский порошок. Но жена уговорила и сказала, что нашим малым помогает хорошо, а по показаниям его и взрослым дают, только в большей дозировке. Начала я пить еще и Нормобакт L утром по 2 порошка, вместе с едой. Был в лёгком шоке, когда на третий день у меня ушло вздутие и постоянное урчание в животе, над которым мужики на работе уже прикалывались. Еще через дней пять прошли боли регулярные, а со временем и стул наладился. Пропил его ровно две недели, переживал, что потом снова будет всё грустно. Но прошло уже почти два месяца после лечения и я чувствую себя отлично. Доктор сказала, если вдруг будут начинаться проблемы, снова пить Нормобакт L.

Понравился препарат

Климова Рита 2 февраля, 2021 год
Довольно сильный и эффективный синбиотик. Помогает мне не первый раз приводить работу кишечника в норму. Особенно хорошо и эффективно его действие на фоне длительного приема антибиотиков. Советую всем, у кого возникают подобные проблемы.

Лекарства

Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Нормобакт L цены в аптеках

• Ютека

• 463 руб. Нормобакт L, порошок для приема внутрь, 3 г, 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 386 руб. НОРМОБАКТ JUNIOR N20 ТАБЛ
    • 506 руб. НОРМОБАКТ L N10 САШЕ ПО 3,0Г