Нормотим отзывы

Нормотим

Помог встать на правильные рельсы после рождения ребенка

Ирина Абогян 22 августа, 2020 год
После родов никак не удавалось прийти в форму. Пыталась придерживаться диеты, но часто срывалась в дни, когда сильно уставала или настроение было на нуле из-за бесконечного дня сурка. Посоветовавшись с мужем, обратилась за помощью к диетологу и эндокринологу. Врачи отправили на анализы на гормоны щитовидной железы, женские половые гормоны и биохимию крови. С гормонами все было в пределах нормы, а... Читать отзыв После родов никак не удавалось прийти в форму. Пыталась придерживаться диеты, но часто срывалась в дни, когда сильно уставала или настроение было на нуле из-за бесконечного дня сурка. Посоветовавшись с мужем, обратилась за помощью к диетологу и эндокринологу. Врачи отправили на анализы на гормоны щитовидной железы, женские половые гормоны и биохимию крови. С гормонами все было в пределах нормы, а вот, с микроэлементами - не очень: организму не хватало витамина Д, кальция и лития (последствия ГВ и недосыпов). Эндокринолог сказала, что проблема с настроением и с заеданием стресса и усталости может быть вызвана, в том числе, недостатком микроэлементов и прописала мне как раз витаминно-минеральные комплексы, включая Нормотим. Врач сказала, что препараты с солями лития необходимо принимать в первой половине дня, потому что они улучшают мозговое кровообращение и тем самым могут бодрить, поэтому я рассасывала по 1-2 таблетке Нормотима с утра и в обед, и помимо этого принимала кальций и витамин Д. Улучшения в эмоциональном настрое наступили не сразу - где-то через месяц. Мне стало проще контролировать свой аппетит, отделять физический голод от эмоционального и стараться конструктивно восполнять нужные организму ресурсы. Так, вдумчиво, с помощью назначенного мне лечения я смогла плавно перестроить свое меню на правильные рельсы без жестких ограничений, и начать есть тогда, когда мне действительно хотелось кушать, без психов и срывов. Думаю, в этом - немалая заслуга Нормотима. Если вас, как и меня, после родов мучает лишний вес, нестабильное настроение и отсутствие радости в жизни, попробуйте обратиться к специалистам, сдать анализы и проконсультироваться по поводу лечения. Вдруг у вас тоже дефицит каких-нибудь важных микроэлементов, восполнив который вы снова почувствуете вкус к жизни?

Отзыв спустя 4 месяца после окончания приёма

Инна 13 августа, 2021 год
Брала Нормотим в Вайлдберисе, именно там об этом препарате и узнала. Ничего особо не ожидала, думала, что эффект кратковременный. А нет, он реально накапливается в организме и даёт жить нормальной жизнью без психов на ровном месте и без унылого состояния после этих психов. У меня проблема была именно в раздражительности на близких, о чем я после устроенного мной скандала сильно... Читать отзыв Брала Нормотим в Вайлдберисе, именно там об этом препарате и узнала. Ничего особо не ожидала, думала, что эффект кратковременный. А нет, он реально накапливается в организме и даёт жить нормальной жизнью без психов на ровном месте и без унылого состояния после этих психов. У меня проблема была именно в раздражительности на близких, о чем я после устроенного мной скандала сильно сожалела. Спустя 4 месяца после окончания приема могу заявлять, что Нормотим реально помог и надолго. Учитывая то, что он без побочек, в случае чего можно повторить курс и дальше наслаждаться жизнью.
Достоинства:
  1. без побочек, долгий эффект
Недостатки:
  1. не бесплатно

Нормализует работу нервной системы

Александра 20 апреля, 2021 год
Привести нервы в порядок Нормотим помог отлично. Выходить на работу вне дома после пандемии и карантинных мер мне далось очень тяжело. За это время успело поменяться все - место работы, сменилась половина коллектива, в том числе и начальство. Будто на новую работу пришла, тяжко было привыкать к новому режиму и новым людям. Пробежавшись по информации по поводу стресса, тревожности, выбрала... Читать отзыв Привести нервы в порядок Нормотим помог отлично. Выходить на работу вне дома после пандемии и карантинных мер мне далось очень тяжело. За это время успело поменяться все - место работы, сменилась половина коллектива, в том числе и начальство. Будто на новую работу пришла, тяжко было привыкать к новому режиму и новым людям. Пробежавшись по информации по поводу стресса, тревожности, выбрала для покупки именно витаминно-минеральный комплекс с литием Нормотим. Там и витамин С, и витамин В1, В6, ну и литий - главный аргумент для покупки этого комплекса. Он нормализует работу нервной системы, нормализует эмоциональный фон и избавляет от стресса и тревожности. Уже пропив половину упаковочки, поняла, что выбрала Нормотим не зря - он помогает отлично. Стала приходить в порядок, перестала людей бояться (да, и такое было после заточения в карантине). Сейчас работаю нормально и живу полной жизнью - вполне спокойный и адекватный человек! Нормотим - Нормализует работу нервной системы

Хорошие, накопительный результат

аноним 21 декабря, 2022 год
Литий все-таки очень важен, нервишки перестают шалить, уходит агрессия и нет головных болей. Пить курсом 2-3 пачки.

Я стала спокойней, мне перестали сниться кошмары

Таня 15 марта, 2022 год
Этот год начался кошмарно, и продолжается в том же духе. Недавно нервы мои окончательно сдали, и случился срыв, после которого меня постоянно стала преследовать тревожность, вплоть до панического страха и бессонница. Начала принимать Нормотим, пью его только третью неделю, но, эффект ощущается уже вовсю. Я стала спокойней, мне перестали сниться кошмары, эмоциональный фон заметно стабилизировался. Отличное средство, обязательно пропью его... Читать отзыв Этот год начался кошмарно, и продолжается в том же духе. Недавно нервы мои окончательно сдали, и случился срыв, после которого меня постоянно стала преследовать тревожность, вплоть до панического страха и бессонница. Начала принимать Нормотим, пью его только третью неделю, но, эффект ощущается уже вовсю. Я стала спокойней, мне перестали сниться кошмары, эмоциональный фон заметно стабилизировался. Отличное средство, обязательно пропью его полным курсом. В наше непростое время такие препараты просто необходимы, самостоятельно с таким стрессом не справиться.

На кой бес мне этот стресс. Мне со стрессом Нормотим помог справиться один.

Надежда 17 декабря, 2019 год
Была стрессовая ситуация на работе, все время нервничала. В аптеке попросила что-то успокаивающее, предложили Нормотим - провизор сказала, литий должен сгладить мандраж, так как во время стресса он падает и можно попробовать его восполнить. Эффект был не сразу, но через несколько дней поняла, что реагирую на происходящее не так болезненно, как раньше. Умом я и так понимала, что не надо... Читать отзыв Была стрессовая ситуация на работе, все время нервничала. В аптеке попросила что-то успокаивающее, предложили Нормотим - провизор сказала, литий должен сгладить мандраж, так как во время стресса он падает и можно попробовать его восполнить. Эффект был не сразу, но через несколько дней поняла, что реагирую на происходящее не так болезненно, как раньше. Умом я и так понимала, что не надо это все принимать так близко к сердцу, но не могла совладать с чувствами. Было обидно просто, что ко мне так отнеслись, хотя я хотела как лучше, чтобы выйти на новый уровень. А получилось как всегда, я же еще и оказалась крайней. А на фоне приема этого препарата как будто надоело обижаться, у меня все перегорело. Я отпустила ситуацию, переключилась на другие проблемы, которых у меня достаточно. А там и жизнь показала мою правоту. Вот так вот, правильно говорят, что нужно просто немного подождать и по реке приплывет труп твоего врага. Так оно у меня и получилось. А спокойно и с достоинством дождаться этого момента мне помог Нормотим.
Побочек никаких от него не было, все соображала как обычно, не было проблем со сном. Боялась, что к нему привыкну, потребуется принимать постоянно. Но видимо я уже пережила эту ситуацию, и без таблеток теперь к ней отношусь спокойно. Тем более, что все благополучно закончилось. Я считаю, мне повезло, что я так удачно на него попала. Думала уже насчет антидепресантов, но к неврологу так просто не попадешь, а без рецептов их не продают. А Нормотим – это витаминно-минеральный комплекс. В нем - соль лития и аскорбиновой кислота – аскорбат лития плюс витамины В1 и В6. Литий в организме нужен всегда, а во время стрессов нужен еще больше. Ведь он стабилизирует настроение, снижает эмоциональное напряжение и повышает стрессоустойчивость. Его недостаток видимо был восполнен и поэтому меня отпустило. А так и не знаю, каких бы дела натворила. Могла бы и уволиться. Это было бы обидно, и так бы не узнала, чем все закончилось.

Очень понравился Нормотим, мне есть с чем сравнивать

аноним 10 декабря, 2019 год
У ж что только не пила, от глицина до фенибута, у меня работа стрессовая - соцзащита, со стариками, это и то я еще их жалею, а девчонки некоторые прям плачут, клиенты всякие бывают, некоторые просто изводят. Глицин не помогал, от фенибута тормозила мягко говоря, а вот нормотим - в самый раз. Потому что от стресса уровень лития падает, ... Читать отзыв У Нормотим - Очень понравился Нормотим, мне есть с чем сравнивать ж что только не пила, от глицина до фенибута, у меня работа стрессовая - соцзащита, со стариками, это и то я еще их жалею, а девчонки некоторые прям плачут, клиенты всякие бывают, некоторые просто изводят. Глицин не помогал, от фенибута тормозила мягко говоря, а вот нормотим - в самый раз. Потому что от стресса уровень лития падает, а в нормотиме как раз оптимальное сочетание лития с аскорбиновой кислотой, за счет этого дефицит лития восполняется. Поэтому он и успокаивает, и как-то настроение выравнивает, оно ставится ровное, спокойное, приподнятое, старичков своих называю - бабулечки, дедулечки. Некоторые в церкви свечки за мое здоровье ставят, может еще и поэтому все у меня хорошо. Все-таки когда от души помогаешь людям - это не остается незамеченным.

Результатный комплекс.

Юлия Нистор 18 января, 2020 год
Средство это результатное.Мне оно хорошо подошло. Сижу в декрете с детками погодками уже четыре года. И если честно какая-то стала сама не своя, раздражалась по пустякам и настроение какое-то подавленное было. О Нормотиме узнала в инете, безобидный комплекс для организма с хорошим составом. Начала принимать. Примерно с пятого дня приема полегче стало. Настроение стабильное и стала более выдержанной. Пока... Читать отзыв Средство это результатное.Мне оно хорошо подошло. Сижу в декрете с детками погодками уже четыре года. И если честно какая-то стала сама не своя, раздражалась по пустякам и настроение какое-то подавленное было. О Нормотиме узнала в инете, безобидный комплекс для организма с хорошим составом. Начала принимать. Примерно с пятого дня приема полегче стало. Настроение стабильное и стала более выдержанной. Пока принимаю и дальше этот комплекс.

Нервы в порядке, приступов "жора" нет

Лиза 24 марта, 2020 год
Нервная работа и постоянные стрессы очень быстро дали о себе знать. Срываться стала по каждому пустяку... по поводу и без... Подруга посоветовала пропить Нормотим (витаминно-минеральный комплекс с литием),оказывается при частых стрессах его уровень сильно понижается. Пила два месяца. Скажу сразу, мгновенного эффекта не ждите. Первые улучшения заметила недели через две. Настроение выравнивает и нервишки в порядок приводит, на... Читать отзыв Нервная работа и постоянные стрессы очень быстро дали о себе знать. Срываться стала по каждому пустяку... по поводу и без... Подруга посоветовала пропить Нормотим (витаминно-минеральный комплекс с литием),оказывается при частых стрессах его уровень сильно понижается. Пила два месяца. Скажу сразу, мгновенного эффекта не ждите. Первые улучшения заметила недели через две. Настроение выравнивает и нервишки в порядок приводит, на все ситуации реагируешь спокойно. Но меня больше зацепило то, что раньше я при малейшем стрессе бежала к холодильнику и заедала его калориями, а после приема литие-содержащего препарата меня перестали накрывать "приступы жора"... Нормотим - Нервы в порядке, приступов \жора\ нет

Отлично помогает

Наташа 16 января, 2020 год
Уже много лет работаю на очень нервной работе, стрессы неизбежны, какая бы устойчивость к ним ни была. Коллега посоветовала пропить Нормотим (витаминно-минеральный комплекс с литием), я таблетки не очень люблю, но решила попробовать. Состав нормальный, на вкус приятный. Побочек я для себя не нашла никаких. Я после курса стала спокойнее, более уравновешенной, не подрываюсь как раньше из-за мелочей.

Помогает хорошо.

Вероника Соул 17 февраля, 2020 год
После рождения второго ребенка у меня были ужасные перепады настроения и с эмоциями своими мне было непросто справиться. Как сказал специалист, что это послеродовая депрессия. На грудном вскармливании я не была, поэтому мне посоветовали попринимать витаминный комплекс Нормотим для нервной системы.В составе этого средства есть литий, он благоприятно действует на организм и при стрессовых ситуациях уровень этого элемента снижается и... Читать отзыв После рождения второго ребенка у меня были ужасные перепады настроения и с эмоциями своими мне было непросто справиться. Как сказал специалист, что это послеродовая депрессия. На грудном вскармливании я не была, поэтому мне посоветовали попринимать витаминный комплекс Нормотим для нервной системы.В составе этого средства есть литий, он благоприятно действует на организм и при стрессовых ситуациях уровень этого элемента снижается и его рекомендуют восполнять.Я принимала это средство, по две штучки утром и в обед чуть больше месяца. Однозначно стало легче. Почувствовала себя человеком. У меня нет срывов, настроение выровнялось. И сейчас по пустякам не психую.

Эффект есть!

Татьяна 27 марта, 2020 год
Летом мне пора выходить из декрета на работу. Решила привести себя в порядок, самая главная задача, это сбросить лишний вес. С нового года села на диету, стала бегать, но жор даёт о себе знать, хочется есть, отсюда злость, стресс, стала срываться на домашних. Муж решил поддержать, тоже стал худеть, в общем стали грызь друг друга еще задорнее, чем прежде. Благо... Читать отзыв Летом мне пора выходить из декрета на работу. Решила привести себя в порядок, самая главная задача, это сбросить лишний вес. С нового года села на диету, стала бегать, но жор даёт о себе знать, хочется есть, отсюда злость, стресс, стала срываться на домашних. Муж решил поддержать, тоже стал худеть, в общем стали грызь друг друга еще задорнее, чем прежде. Благо на помощь пришла моя мама и посоветовала купить что-нибудь успокоительное, купили Нормотим. Первые две недели эффекта не увидели, даже расстроилась, но принимать не бросили. Позже заметила, а ведь меньше стрессуем, больше улыбаемся и обнимаемся. Значит действует. Ну вот весна уже на пороге, диета в силе, муж спокоен, я тоже. Эффект есть! Мое почтение препарату.

Рекомендую

Лариса 21 февраля, 2020 год
Прекрасное средство, действительно работает. Хорошо успокаивает и при этом не вызывает никакой сонливости. Принимала по совету невролога, когда бросала курить. Обычно были постоянные срывы, а с этими таблетками была спокойна как удав. Работа нервная, но Нормотим помогает относиться ко всему намного спокойнее.

Все постепенно наладилось...

Кантилена 15 апреля, 2020 год
Говорят, что панические атаки- это не диагноз, а надуманное состояние. Я не знаю, что конкретно было у меня, но после рождения ребенка постоянно одолевало чувство тревожности, которое доводило до депрессии. Настроение было настолько зыбким, что за минуту из нежной жены могла превратиться в орущую истеричку. Причем заводилась из-за мелочи, и справиться уже никак... Успокоительные принимать не хотела, знаю из личного... Читать отзыв Говорят, что панические атаки- это не диагноз, а надуманное состояние. Я не знаю, что конкретно было у меня, но после рождения ребенка постоянно одолевало чувство тревожности, которое доводило до депрессии. Настроение было настолько зыбким, что за минуту из нежной жены могла превратиться в орущую истеричку. Причем заводилась из-за мелочи, и справиться уже никак... Успокоительные принимать не хотела, знаю из личного опыта про побочки и поэтому нужно было что-то безопасное и чтоб не вызывало сонливости на протяжении дня. Невролог посоветовал проверить уровень лития, при стрессах он сильно падает. Скажу сразу, анализы сдавать не стала, почитала про пользу лития и нашла его в витаминном комплексе Нормотим. Пила 2 месяца. Действие очень ощутимое, но не сразу, у него накопительный эффект. Постепенно стало выравниваться настроение, прошло постоянное напряжение, тревоги, такое впечатление, что с меня сняли обруч и вся расслабилась. Вспышек гнева не отмечаю последние несколько месяцев, перестала изводить близких своими тревожными предчувствиями... Все постепенно наладилось и только лишь в два года я ощутила полную радость материнства безо всяких депрессий и напряжения. Нормотим - Все постепенно наладилось...

Когда только он и помогает

Яна 13 января, 2020 год
Перешла на новую работу, было тяжело. Часто срываться начала на домашних. Купила Нормотим. Очень помог. Особая благодарность от моей семьи)) Со временем стала намного спокойнее, легче переносятся всякие трудности на работе. Даже повысилась работоспособность и улучшилась память.

Я пила нормотим от раздражительности, а теперь купили для бабушки по совету врача.

аноним 7 мая, 2020 год
Назначение - деменция. Я поражаюсь, если честно, влиянию возраста на поведение людей - ведь всю жизнь очень адекватно и очень разумно себя вел человек, детей воспитывал, внуков, а тут раз, в возрасте 67 лет что-то щелкает, и пошло-поехало. То не помнит, какой сегодня год и путает имена родных, то мерзнет в жару, то стучит ей кто-то. Жалко так стало... Читать отзыв Назначение - деменция. Я поражаюсь, если честно, влиянию возраста на поведение людей - ведь всю жизнь очень адекватно и очень разумно себя вел человек, детей воспитывал, внуков, а тут раз, в возрасте 67 лет что-то щелкает, и пошло-поехало. То не помнит, какой сегодня год и путает имена родных, то мерзнет в жару, то стучит ей кто-то. Жалко так стало бабушку, стали принимать меры, послушались врача, начали пить таблетки. Схема приема простая, таблетки вкусные - дело пошло. Через пару недель стало заметно лучше, увидели, что и спокойнее стала бабушка, и реагировала на все адекватно. Курс приема (длительно довольно - месяц) дал такой результат - не путаемся в именах и даже днях рождениях всех внуков и детей, нет излишней мнительности и подозрительности и появилось хорошее настроение вместо ворчания. Это блеск! Нормотим, браво. Я бы в период стрессов ( у меня это осень-зима - в пик болячек детей) и сама пропила курс, надо будет заказать! Средство работает!

Отличное средство, мне помогло!

Елизавета 17 апреля, 2020 год
Когда решила похудеть обратилась к диетологу, он подобрал для меня программу правильного питания и порекомендовал какие упражнения мне лучше всего выполнять. А еще посоветовал начать принимать Нормотим, чтобы не было срывов и первые дни диеты не вызывали раздражения и негативных эмоций. Четко следуя указаниям специалиста мне за два месяца удалось сбросить почти 7 килограмм, и настроение при этом было просто... Читать отзыв Когда решила похудеть обратилась к диетологу, он подобрал для меня программу правильного питания и порекомендовал какие упражнения мне лучше всего выполнять. А еще посоветовал начать принимать Нормотим, чтобы не было срывов и первые дни диеты не вызывали раздражения и негативных эмоций. Четко следуя указаниям специалиста мне за два месяца удалось сбросить почти 7 килограмм, и настроение при этом было просто замечательное.

Эффективно помогает

Настя 26 мая, 2020 год
Я довольно впечатлительная и эмоциональная, поэтому от стрессов никуда не деться. То что творится в мире очень угнетает, заметила, что стала раздражительной и агрессивной в последнее время. Нормотим помогает стать спокойнее в целом, нормализует эмоции и нервную систему. Радует, что продается без рецепта. Лично у меня побочек никаких не вызвал, привыкание тоже. Очень рада, что подобрала себе такое средство.

Помог взять себя в руки и сбросить лишний вес

Наташа 23 июня, 2020 год
Последние два года у меня была борьба с лишним весом. После родов очень набрала. И это крайне огорчало. Так как проблем с весом никогда не было, то я даже не знала с чего начать. Ограничивала себя в питании, срывалась. Так и было: то минус 5 кг, то плюс 6 кг. На самоизоляции вообще начался ад. Движения нет. От скуки готовила... Читать отзыв Последние два года у меня была борьба с лишним весом. После родов очень набрала. И это крайне огорчало. Так как проблем с весом никогда не было, то я даже не знала с чего начать. Ограничивала себя в питании, срывалась. Так и было: то минус 5 кг, то плюс 6 кг. На самоизоляции вообще начался ад. Движения нет. От скуки готовила много разного и вкусного. И сам факт того, что скоро лето и даже до магазина в жару я не надену толстовку, огорчал меня окончательно. В один из вечером лазала я на ютьюбе и наткнулась на видео про литий. Суть такая, что если его маловато, то будет плоховато. Похудение при сниженном литии обречено на провал, так как здравствуйте срывы и переедания. Так я и узнала про Нормотим. Принимала его по инструкции. Еще и отзывы девочек читала в интернете. Потому ждала эффект как минимум через пару недель. После этого срока я стала переходить на пп. И о чудо! Я не чувствовала ломки, страданий. По ночам не снилась любимая вредная пища. Потихоньку вес ползет вниз.

Если нет сил бросить курить.

Даяна 17 мая, 2021 год
От знакомых часто слышала сразу вроде: "Да что там сложного, не кури и все." Так может говорить только тот, кто к этой привычке отношения не имел никогда. Не хватало у меня силы воли бросить курение в один день. В одной группе посоветовали почитать статью о помощи лития в этом деле.
В аптеке нашла Нормотим, в ставе этого витаминно-минерального комплекса помимо витаминов группы Б входит аскорбат лития. Первая неделя далась нелегко, но без этих таблеток я бы вообще не справилась первое время. При отказе от сигарет появляется раздражительность, нервное напряжение не отпускает. Так нормотим как раз помогает сгладить этот момент. И потом при стрессах не тянешься к сигарете по привычке.
Таблетку можно рассасывать, вкус приятный. Месяц такой поддержки - и я не курю больше. Отличный результат.

Мне кажется, что в наше время подобные витаминно-минеральные комплексы просто необходимы всем.

Ириша 22 июля, 2020 год
Мне Нормотим мой тренер посоветовал принимать. Поход в спортзал мне давался куда проще, чем не кушать то, что хочется. А угнетенное настроение сказывалось на домашних. Купила упаковку, пропила, эмоциональное состояние стало более стабильное и вес стал снижаться быстрее. Все-таки худеть с настроением оказалось удачливее. Сейчас продолжаю прием второй упаковки таблеток, отмечаю лишь положительный результат. Могу советовать другим, недостаток лития в... Читать отзыв Мне Нормотим мой тренер посоветовал принимать. Поход в спортзал мне давался куда проще, чем не кушать то, что хочется. А угнетенное настроение сказывалось на домашних. Купила упаковку, пропила, эмоциональное состояние стало более стабильное и вес стал снижаться быстрее. Все-таки худеть с настроением оказалось удачливее. Сейчас продолжаю прием второй упаковки таблеток, отмечаю лишь положительный результат. Могу советовать другим, недостаток лития в организме может вызвать большие проблемы со здоровьем.

С Нормотимом добилась нужных результатов.

Марьяшка 26 августа, 2020 год
Лишний вес был с детства моей проблемой, периодически придерживалась диет, но желаемого результата бывало очень сложно добиться. Потому что через неделю- две голодания обязательно были срывы и зажоры. Прочитала, что очень хорошо в такие моменты подпитать организм литием, тк его уровень сильно снижается в стрессовых ситуациях. Нашла его только в этом комплексе. Пропивала 2 месяца. Эффект сильный, но его... Читать отзыв Лишний вес был с детства моей проблемой, периодически придерживалась диет, но желаемого результата бывало очень сложно добиться. Потому что через неделю- две голодания обязательно были срывы и зажоры. Прочитала, что очень хорошо в такие моменты подпитать организм литием, тк его уровень сильно снижается в стрессовых ситуациях. Нашла его только в этом комплексе. Пропивала 2 месяца. Эффект сильный, но его действие проявляется не сразу, не ждите мгновенных изменений. Дней через 10 муж заметил, что я в этот раз не психую, не срываюсь, не злюсь, когда дома кто-то ест. А раньше не могла спокойно реагировать, когда кто-то жует) во время моих голодовок. Наконец-то добилась нужных результатов , похудела с Нормотимом легко. Сейчас перехожу на правильное питание, переход вообще легко дается.

Помог. Довольна

Саша 18 июня, 2020 год
Насмотревшись фильмов про последствия приёма антидепрессантов, я искала альтернативу. Кто ищет, тот всегда найдёт. Не каждый врач может досконально изучить все возможные варианты устранения панических атак и нервных срывов без ад. Мне повезло, что доктор знает о литие. Назначил Нормотим. Это БАД, безвредный, а наоборот очень полезный и нужный в наше трудное время. С... Читать отзыв Насмотревшись фильмов про последствия приёма антидепрессантов, я искала альтернативу. Кто ищет, тот всегда найдёт. Не каждый врач может досконально изучить все возможные варианты устранения панических атак и нервных срывов без ад. Мне повезло, что доктор знает о литие. Назначил Нормотим. Это БАД, безвредный, а наоборот очень полезный и нужный в наше трудное время. С моей проблемой справился за 1,5 месяца, состояние полностью нормализовалось где-то через 2. Читала, что помогает тем, кто худеет не сорваться. Я кстати тоже набрала на карантине, если не сорвусь, дополню отзыв

Мой пусть к стройности: первые шаги

Милена 18 июля, 2020 год
Мое знакомство с нормотимом началось перед самоизоляцией. Это был тяжелый период в эмоциональном плане. Но 2,5 недели приема таблеток сделали из всколоченной фурии человека. Два месяца домашних посиделок "отложились" 10-ю лишними килограммами на боках. И если раньше я не могла похудеть из-за постоянных срывов на шоколадки, то в этот раз все обошлось. Худею без проблем, никаких депрессий и желания заесть... Читать отзыв Мое знакомство с нормотимом началось перед самоизоляцией. Это был тяжелый период в эмоциональном плане. Но 2,5 недели приема таблеток сделали из всколоченной фурии человека. Два месяца домашних посиделок "отложились" 10-ю лишними килограммами на боках. И если раньше я не могла похудеть из-за постоянных срывов на шоколадки, то в этот раз все обошлось. Худею без проблем, никаких депрессий и желания заесть стресс.

мой отзыв про эти таблетки

Я.А. 29 сентября, 2020 год
Искала информацию, как можно помочь нервной системе, чем можно укрепить нервы. Информации много, вывод один - нужны витамины, микроэлементы, минералы. Настроена была решительно, потому как чувствовала, что проваливаюсь в стресс все больше. Измоталась на работе, дома устала, накопилось все, стала дергаться, срываться на близких. Помог Нормотим с нервишками, очень сильно помог! Сейчас "лечу" нервы мужу. Тоже сложности на работе, но,... Читать отзыв Искала информацию, как можно помочь нервной системе, чем можно укрепить нервы. Информации много, вывод один - нужны витамины, микроэлементы, минералы. Настроена была решительно, потому как чувствовала, что проваливаюсь в стресс все больше. Измоталась на работе, дома устала, накопилось все, стала дергаться, срываться на близких. Помог Нормотим с нервишками, очень сильно помог! Сейчас "лечу" нервы мужу. Тоже сложности на работе, но, думаю, с такой поддержкой мы справимся!

Для здоровья необходим!

Надежда 23 сентября, 2020 год
Таблеточки эти обожаю! Депрессию прогонят, нервишки подлечат, от стресса избавят и оптимизма прибавят! ) Пью по своей схеме: 3 раза в день по 1 штучке. Никаких побочных эффектов: ни желудку не вредит, ни печени. Поэтому я рекомендую эти таблетки всем без исключения. Поверьте мне, они не навредят, а сделают ваши нервы "железными", а сон - крепким! Сразу как чувствую, что... Читать отзыв Таблеточки эти обожаю! Депрессию прогонят, нервишки подлечат, от стресса избавят и оптимизма прибавят! ) Пью по своей схеме: 3 раза в день по 1 штучке. Никаких побочных эффектов: ни желудку не вредит, ни печени. Поэтому я рекомендую эти таблетки всем без исключения. Поверьте мне, они не навредят, а сделают ваши нервы "железными", а сон - крепким! Сразу как чувствую, что не могу сама справиться со своими эмоциями и плохим настроением, пропиваю курс Нормотима. Все приходит в норму. Видела, некоторые девочки делятся опытом, что помогает в период похудения. Я тоже помню, когда лет 10 назад села на диету, стала нервной и депрессивной, эмоциональный фон был очень не стабильный. Сейчас тоже пяток кг надо будет сбросить, но с Нормотимом не страшно.
Достоинства:
  1. Действует мягко, не вызывает сонливости, не вызывает привыкания
Недостатки:
  1. Не выявила

Отличный помощник при расшатанных нервах

Кристина 15 сентября, 2020 год
У меня такое состояние было, просто "атас", то ли депрессия, то ли просто нервы расшатались, сама себе каких только диагнозов не поставила. 3-4 месяца ходила как "зомби", делать ничего не хотелось, одни психозы или наоборот апатия ко всему, что вокруг происходит. Слишком затянулось у меня все это, пришлось прибегнуть к помощи этих таблеток. Информацию о них узнала из интернета. Быстрого... Читать отзыв У меня такое состояние было, просто "атас", то ли депрессия, то ли просто нервы расшатались, сама себе каких только диагнозов не поставила. 3-4 месяца ходила как "зомби", делать ничего не хотелось, одни психозы или наоборот апатия ко всему, что вокруг происходит. Слишком затянулось у меня все это, пришлось прибегнуть к помощи этих таблеток. Информацию о них узнала из интернета. Быстрого результата от них не ждала, так как пишут, что у них накопительный эффект и нужно время, чтобы психич. состояние нормализовалось. Однако уже через две недели заметила, что нервная система стала приходить в порядок. Прошла заторможенность, появилась активность, улучшился сон. Принимала Нормотим 2 месяца, чтобы закрепить его действие. Сейчас спустя 4 месяца терапевтический эффект все еще держится. Хорошая штука!

Пять баллов!

Екатерина Филин 10 сентября, 2020 год
Прекрасный витаминно-минеральный комплекс с литием. Нервам помогает, состояние эмоциональное улучшает. Меня от срывов на диете спас. Пять баллов!
Достоинства:
  1. Состав - литий и витамины. Вкусный! Эффективный!
Недостатки:

не поленюсь оставить подробный отзыв!

Некто 6 сентября, 2020 год
Приобретала Нормотим полгода назад, причем не спонтанно, а с определенной целью- устранить резкие перепады настроения, убрать тревожные ощущения, внезапно накатывающие просто волной. Плюс заметила, что в раздраженном и недовольном состоянии нахожусь все чаще, стало сложно заниматься с детьми, "заводилась" с полоборота, срывалась на них по мелочам. "Перелопатив" много информации, решила пропить литий и нашла его в этом комплексе.

Одна... Читать отзыв

Одна таблетка Нормотима содержит 0, 26 мг лития. Таблетки рассасывающиеся, с мятным вкусом. В упаковке содержится 60 таблеток, этого хватает на 15 дней лечения( если принимать 2 таблетки утром и 2 в обед).

Первую пачку я пила именно так, а потом уже продолжала пить 2 утром и 1 в обед. Производитель пишет, что эффект отмечается через 2 недели. У меня улучшения состояния наступили раньше. Уже дней через 10 отметила, что перестали раздражать всякие мелочи, я не кричала по пустякам на детей. Ну не убрали грязную одежду, просто прошу убрать, раскиданы игрушки,- соберите. И все это спокойно, без психов и ора.

При этом не было какого-то угнетенного состояния и сонливости. Наоборот, даже показалось, что улучшилась работоспособность.

После полного курса лечения, вердикт таков- эффективный нормотимик российского производителя Нормотим от перепадов настроения, тревоги, паники.

Надеюсь, этот препарат поможет и вам, если описанные мной состоянии вам близки. Всем здоровья!

Эффективное, хоть и не быстрое средство!

Karelo4ka 23 октября, 2020 год
Нормотим мне хорошо подошел. Я уже три года сижу в декрете с двумя детишками-погодками. И если честно на меня это очень повлияло, я потеряла себя, стала какая-то сама не своя, раздражалась и злилась по пустякам и настроение какое-то подавленное было, на фоне стресса упал иммунитет, стала чаще простужаться. Решила бороться со своим состоянием, ибо уныние и болезни не дело. О... Читать отзыв Нормотим мне хорошо подошел. Я уже три года сижу в декрете с двумя детишками-погодками. И если честно на меня это очень повлияло, я потеряла себя, стала какая-то сама не своя, раздражалась и злилась по пустякам и настроение какое-то подавленное было, на фоне стресса упал иммунитет, стала чаще простужаться. Решила бороться со своим состоянием, ибо уныние и болезни не дело. О Нормотиме узнала в интернета, безобидный комплекс для организма с хорошим составом. Нормотим обещал повысить стрессоустойчивость, что положительно влияет на иммунитет. Начала принимать. Примерно со второй недели приема полегче стало. Настроение стабильное и стала более выдержанной. После месяца приема нервная система стабилизировалась, простуды обходят меня стороной.

Препараты широкого спектра действия

Сотрет