NOVA Займы для бизнеса отзывы

Отзывы клиентов
NOVA Займы для бизнеса

Спасибо. Рад был сотрудничеству.

Чумаков Остап 20 ноября, 2020 год
Решил начать свой бизнес с открытия цветочного магазина. Причем уже и помещение нашел, и цветі нужніе заказал, но не хватало немного денег. В банк идти не стал, так как там и так одобряют мизерные суммы, еще и кучу документов собрать нужно. В интернете чисто случайно наткнулся на финансовую компанию До зарплаты. Понравилось, что на сайте и условия подробно описаны, и... Читать отзыв Решил начать свой бизнес с открытия цветочного магазина. Причем уже и помещение нашел, и цветі нужніе заказал, но не хватало немного денег. В банк идти не стал, так как там и так одобряют мизерные суммы, еще и кучу документов собрать нужно. В интернете чисто случайно наткнулся на финансовую компанию До зарплаты. Понравилось, что на сайте и условия подробно описаны, и займов предлагается несколько вариантов. Мне вполне подходил займ под названием " Старт ",где уже по предварительной заявке мне было одобрено 300 тысяч рублей под 4,5 % в месяц сроком на 12 месяцев. Подписал договор и к вечеру деньги на счету. Спасибо. Рад был сотрудничеству.

Займы оформляю только здесь.

Пищиков Святослав 7 ноября, 2020 год
Хочу поделиться информацией о компании, где довольно таки частенько беру займы на развитие бизнеса. Мне очень нравится, что у них минимум требований к документации, и саму заявку на займ можно заполнить прямо не выходя из дома. Месяц назад оформлял у них займ по тарифу " Универсальный", где мне, как постоянному клиенту одобрили уже 500 тысяч рублей на 24 месяца, под... Читать отзыв Хочу поделиться информацией о компании, где довольно таки частенько беру займы на развитие бизнеса. Мне очень нравится, что у них минимум требований к документации, и саму заявку на займ можно заполнить прямо не выходя из дома. Месяц назад оформлял у них займ по тарифу " Универсальный", где мне, как постоянному клиенту одобрили уже 500 тысяч рублей на 24 месяца, под 3,5 % в месяц. Займ выдали без обеспечения. С договором в очередной раз ознакомился у них в отделении. Деньги, кстати, переводят на расчетный счет компании, в тот же вечер. Никто не задает лишних вопросов, и главное, что разрабатывают индивидуальный график платежей, можно погасить все досрочно. Данную компанию рекомендую. Займы оформляю только здесь.

По процентам посчитали 3,5 % в месяц.

Губин Матвей 24 октября, 2020 год
Я хочу порекомендовать микрофинансовую компанию займов для бизнеса - NOVA. Я и сам воспользовался их услугами. У меня несколько своих цветочных магазинов и вот захотелось расшириться. Изначально обратился в банк. Там после трех часов маринования меня одобрили просто смехотворно сумму. Стал искать другие пути и в интернете нашел эту компанию. На сайте у них предлагается несколько видов займов. Одним из... Читать отзыв Я хочу порекомендовать микрофинансовую компанию займов для бизнеса - NOVA. Я и сам воспользовался их услугами. У меня несколько своих цветочных магазинов и вот захотелось расшириться. Изначально обратился в банк. Там после трех часов маринования меня одобрили просто смехотворно сумму. Стал искать другие пути и в интернете нашел эту компанию. На сайте у них предлагается несколько видов займов. Одним из них был заем " Универсальный ", который я и выбрал. Там мне было одобрено 400 тысяч рублей на два года. По процентам посчитали 3,5 % в месяц. Понравилось, что не было никакой возни с документацией, и к вечеру деньги были переведены на расчетный счет.

Данным видом займа остался полностью доволен.

Кулдошин Егор 10 октября, 2020 год
С микрофинансовой компанией Nova познакомился не так давно, когда требовались деньги на расширение бизнеса. Обращался в банк, где после дневного меня маринования и сбора кучи ненужной мне документации мне одобрили просто смехотворно сумму. Еще и под мега процент. Поискав в интернете решил наткнулся на компанию займов для бизнеса Nova. На сайте все достаточно подробно расписано, причем со всеми условиями и... Читать отзыв С микрофинансовой компанией Nova познакомился не так давно, когда требовались деньги на расширение бизнеса. Обращался в банк, где после дневного меня маринования и сбора кучи ненужной мне документации мне одобрили просто смехотворно сумму. Еще и под мега процент. Поискав в интернете решил наткнулся на компанию займов для бизнеса Nova. На сайте все достаточно подробно расписано, причем со всеми условиями и процентами. А так же есть несколько вариантов займов для любого типа бизнеса. Мне более всего подошел пакет "Универсальный", где предварительно после отправления заявки было одобрено 450 тысяч рублей на два года. После подписания договора нужную мне сумму выдали в течение одного дня. Данным видом займа остался полностью доволен.

одобрено 250 тысяч рублей

Лобанова Оксана 4 сентября, 2020 год
Я уже жизнь свою не представляю без бизнеса, держим свои теплицы, занимаемся выращиванием цветов. Пару месяцев назад решили расшириться и сделать еще одну большую теплицу, засадить ее редкостными видами цветов. Но, для всего этого требовалась немалая сумма денег, которой у нас, к сожалению, в наличии не было. Хорошо, что в интернете нашли компанию по займам для бизнеса Nova. У них... Читать отзыв Я уже жизнь свою не представляю без бизнеса, держим свои теплицы, занимаемся выращиванием цветов. Пару месяцев назад решили расшириться и сделать еще одну большую теплицу, засадить ее редкостными видами цветов. Но, для всего этого требовалась немалая сумма денег, которой у нас, к сожалению, в наличии не было. Хорошо, что в интернете нашли компанию по займам для бизнеса Nova. У них предложено несколько видов тарифов. Нам наиболее подошел тариф " Старт ", где нам предварительно было одобрено 250 тысяч рублей сроком на год. Процент нормальный, 3, 5 в месяц, но есть возможность досрочного погашения. К вечеру вся сумма была уже на расчетном счету. За быстрое и без проблемное оформление займа большое спасибо.

Спасибо за сотрудничество.

Курбонмамадов Антип 24 августа, 2020 год
Для развития строительного бизнеса немного не хватало капиталовложений. Обратились изначально в банк, там нас только одурманили кучей каких то ненужных документов, залогами и поручителями. А в итоге и одобрили такую сумму, что она точно не годиться для развития.

Стали искать другие альтернативы и наткнулись на компанию займов Nova. На сайте все доступно и описано, и вид займа можно спокойно подобрать. Нас наиболее устраивал тип займа "СТАРТ", где предварительно было одобрено 300 000 рублей, сроком на год, под 4,5 % в месяц.

Документов минимум, при подписании договора более детально ознакомили с их условиями.

Спасибо за сотрудничество.

займ Старт

Никита Давыдович 8 августа, 2020 год
Для открытия еще одной торговой площадки по продаже дорогого женского белья не хватало денег. Пошел в банк, хотел оформить кредит, так после двух часов маринования получил отказ. В итоге, знакомый посоветовал в интернете ознакомиться с такой компанией, как Nova. Для меня это новая компания, но они занимаются займами для бизнеса. Заполнил заявку на займ Старт и через полчаса получил предварительный... Читать отзыв Для открытия еще одной торговой площадки по продаже дорогого женского белья не хватало денег. Пошел в банк, хотел оформить кредит, так после двух часов маринования получил отказ. В итоге, знакомый посоветовал в интернете ознакомиться с такой компанией, как Nova. Для меня это новая компания, но они занимаются займами для бизнеса. Заполнил заявку на займ Старт и через полчаса получил предварительный ответ на одобрение 300 тысяч рублей под 4,5 % в месяц на год. Процент хоть и великоват, но за то есть досрочное погашение. Чем раньше погашу, тем процент будет меньше. Подписал договор и к вечеру деньги были на счету.

Никита Давыдович 27 июля, 2020 год
Хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Обращаюсь к ним уже не первый раз. Первый раз брал займ на развитие бизнеса под названием " Старт ", после того, как все выплатил, взял следующий займ " Универсальный ". Там мне предварительно было одобрено 500 тысяч рублей на 24 месяца под процентную ставку 3,5 в месяц. Вообще очень удобно, так как предварительно... Читать отзыв Хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Обращаюсь к ним уже не первый раз. Первый раз брал займ на развитие бизнеса под названием " Старт ", после того, как все выплатил, взял следующий займ " Универсальный ". Там мне предварительно было одобрено 500 тысяч рублей на 24 месяца под процентную ставку 3,5 в месяц. Вообще очень удобно, так как предварительно никуда ехать не нужно, заполнил заявку и жди одобрения, После подписания договора уже непосредственно у них в офисе, деньги переводят на расчетный счет. Отличная компания, и с получением займа никаких проблем. Рекомендую, если вам нужна действительно крупная сумма.

Сотрудничество с вами вполне устроило.

Капралов Егор 23 июня, 2020 год
Большое спасибо моим знакомым, которые порекомендовали оформить займ для расширения бизнеса в компании Nova. Для меня это абсолютно новая компания, со всеми условиями очень внимательно ознакомился у них на сайте. Там предлагается несколько видов займов на разный срок и под разный процент. Мне подходит займ " Универсальный " на 24 месяца. Предварительно одобрили 350 тысяч рублей под 3,5 % в... Читать отзыв Большое спасибо моим знакомым, которые порекомендовали оформить займ для расширения бизнеса в компании Nova. Для меня это абсолютно новая компания, со всеми условиями очень внимательно ознакомился у них на сайте. Там предлагается несколько видов займов на разный срок и под разный процент. Мне подходит займ " Универсальный " на 24 месяца. Предварительно одобрили 350 тысяч рублей под 3,5 % в месяц. Процент хоть и не маленький, но намного упрощенней система получения займа чем в банке. При подписании документов более подробно рассказывают условия. Уже к вечеру вся сумма была на расчетном счете. Спасибо. Сотрудничество с вами вполне устроило.

Очень рады сотрудничеству.

Янушевский Станислав 8 июня, 2020 год
Год назад открыл для себя компанию по выдаче займов для бизнеса - Nova. Нам на швейное предприятие поступил большой заказ на пошив спецодежды, а для этого нужно было и техникой, и материалом закупиться, еще и штат расширить, а это все деньги. В банк обращаться не стали, так как большую сумму там вряд ли дадут. Единственным решением было, искать какие нибудь... Читать отзыв Год назад открыл для себя компанию по выдаче займов для бизнеса - Nova. Нам на швейное предприятие поступил большой заказ на пошив спецодежды, а для этого нужно было и техникой, и материалом закупиться, еще и штат расширить, а это все деньги. В банк обращаться не стали, так как большую сумму там вряд ли дадут. Единственным решением было, искать какие нибудь займы. В интернете нашли Nova. Условия довольно таки неплохие, из всего предложенного нам подходил такой вид займа, как " Старт ". Предварительно здесь одобрили 250 тысяч рублей на год, под 4,5 % в месяц. Очень хорошо, что у них есть досрочное погашение. После подписания договора, вся сумма была переведена на расчетный счет. Очень рады сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Условия неплохие
Недостатки:
  1. ...

Казнов Александр 3 июня, 2020 год
Решил открыть еще одну точку по продаже нижнего белья в большом торговом центре, но для этого требовались большие капиталовложения. А у меня все деньги в бизнесе. В банк обращаться не стал, так как у меня там был уже действующий кредит и второй вряд ли бы дали. Знакомый посоветовал обратиться в компанию по займам для бизнеса - NOVA. У них на... Читать отзыв Решил открыть еще одну точку по продаже нижнего белья в большом торговом центре, но для этого требовались большие капиталовложения. А у меня все деньги в бизнесе. В банк обращаться не стал, так как у меня там был уже действующий кредит и второй вряд ли бы дали. Знакомый посоветовал обратиться в компанию по займам для бизнеса - NOVA. У них на сайте все четко написано, все что требуется, это выбрать нужный тип займа и отправить заявку. Мне больше всего подошел займ " Универсальный ", где мне одобрили 350 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 % в месяц. После подписания договора всю сумму перевели на расчетный счет.

Мне больше всего подошел пакет займов " Старт "

Головченко Дмитрий 21 мая, 2020 год
Пару месяцев назад решил расширить свой цветочный бизнес. Для этого нужна была достаточно большая сумма, а у меня все деньги вложены. Обратился в банк, где после трех часов просмотра моей заявки я получил отказ. Я на этом не остановился и стал искать пути решения своей проблемы. В интернете наткнулся на сайт компании Nova, где выдают займы для бизнеса. На сайте... Читать отзыв Пару месяцев назад решил расширить свой цветочный бизнес. Для этого нужна была достаточно большая сумма, а у меня все деньги вложены. Обратился в банк, где после трех часов просмотра моей заявки я получил отказ. Я на этом не остановился и стал искать пути решения своей проблемы. В интернете наткнулся на сайт компании Nova, где выдают займы для бизнеса. На сайте все подробно расписано, Мне больше всего подошел пакет займов " Старт ", где мне предварительно одобрили 300 тысяч рублей под 4,5 % в месяц на год. Для подписания документов ездил к ним в офис. Всю сумму перевели на расчетный счет. Теперь знаю, куда обращаться.

Спасибо, рад, что есть такие компании

Канкия Мирослав 6 мая, 2020 год
Имею свое достаточно большое предприятие по выращиванию овощей и фруктов. Решил немного расшириться, но для этого нужны были деньги, а у меня все в основном в рассаде. Хорошо, что вспомнил о такой компании, как Nova, где выдают займы для бизнеса. Мне больше всего понравился их пакет " Универсальный ", предварительно получил одобрение на 300 тысяч рублей на 24 месяца под... Читать отзыв Имею свое достаточно большое предприятие по выращиванию овощей и фруктов. Решил немного расшириться, но для этого нужны были деньги, а у меня все в основном в рассаде. Хорошо, что вспомнил о такой компании, как Nova, где выдают займы для бизнеса. Мне больше всего понравился их пакет " Универсальный ", предварительно получил одобрение на 300 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 % в месяц. Хорошо, что есть досрочное погашение, там вроде процент пересчитывается. Для подписания договора нужно было ехать к ним в офис, но за то буквально к вечеру деньги уже капнули на расчетный счет. Спасибо, рад, что есть такие компании, так как не везде можно сразу взять большую сумму.

Спасибо большое, рад нашему сотрудничеству.

Яцковский Юрий 27 апреля, 2020 год
О компании займов для бизнеса узнал совершенно недавно, когда искал деньги для расширения своего офиса и требовались некоторые вложения на закупку компьютерного оборудования. Кредит в банке мне не дали, точнее, одобрили маленькую сумму.

На сайте компании Nova ознакомился со всеми их условиями. Мне наиболее подошел пакет "Универсальный", одобрили 400 тысяч рублей под 3,5 % в месяц на 24 месяца.

Для... Читать отзыв

Для подписания договора поехал к ним в офис, где мне составили индивидуальный график платежей. Буквально в течение нескольких часов деньги были переведены на расчетный счет.

Спасибо большое, рад нашему сотрудничеству.

Огромное спасибо.

Митрохин Феликс 20 апреля, 2020 год
У меня не большое предприятие по поводу пошива спецодежды. А недавно получили большой заказ на пошив масок, особенно в условиях эпидемии коронавируса, это очень актуально. Тем более, что мы не могли упустить такое выгодное предложение. Но для этого, нужны были деньги, и на закупку материала, и на оплату зарплаты работникам. Свободных денег не было, поэтому решили обратиться за займом в... Читать отзыв У меня не большое предприятие по поводу пошива спецодежды. А недавно получили большой заказ на пошив масок, особенно в условиях эпидемии коронавируса, это очень актуально. Тем более, что мы не могли упустить такое выгодное предложение. Но для этого, нужны были деньги, и на закупку материала, и на оплату зарплаты работникам. Свободных денег не было, поэтому решили обратиться за займом в компанию Nova. Тем более, что давно о них были наслышаны. На сайте заполнили заявку, выбрали пакет "Старт", нам предварительно одобрили 300 тысяч рублей под 4,5 % в месяц. Пригласили к ним в офис для подписания договора и составили индивидуальный график платежей. К вечеру деньги были на расчетном счету компании. Огромное спасибо.

Все решилось в течение одного дня. Рекомендую!!!

Яненко Юрий 8 апреля, 2020 год
Никогда и подумать не мог, что частному предпринимателю, так тяжело получить кредит в банке, особенно большую сумму. Я уже несколько лет держу предприятие по пошиву спецодежды для различных организаций. Недавно получили заказ на пошив большой партии спец формы для охраны. Для этого нужно было хорошенько вложиться, материал закупить. В банке получил отказ. В интернете нашел компанию займов Nova. На сайте... Читать отзыв Никогда и подумать не мог, что частному предпринимателю, так тяжело получить кредит в банке, особенно большую сумму. Я уже несколько лет держу предприятие по пошиву спецодежды для различных организаций. Недавно получили заказ на пошив большой партии спец формы для охраны. Для этого нужно было хорошенько вложиться, материал закупить. В банке получил отказ. В интернете нашел компанию займов Nova. На сайте ознакомился со всеми условиями, заполнил заявку, мне наиболее подходил займ " Универсальный ", одобрили предварительно 300 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 %. Приехал к ним в офис, подписал договор и деньги упали на счет. Все решилось в течение одного дня. Рекомендую!!!

Быстро и удобно. Рекомендуем.

Шилов Степан 25 марта, 2020 год
У нас с женой своя швейка, поначалу обороты были маленькие, а потом решили все таки расширяться, так как пошли заказы. Но, сами знаете, что для расширения нужны деньги. Так вот в этом плане мы обратились в компанию Nova, о которой были наслышаны уже давно. У них хороший сайт, где достаточно подробно все расписано, плюс ко всему можно самостоятельно выбрать условия... Читать отзыв У нас с женой своя швейка, поначалу обороты были маленькие, а потом решили все таки расширяться, так как пошли заказы. Но, сами знаете, что для расширения нужны деньги. Так вот в этом плане мы обратились в компанию Nova, о которой были наслышаны уже давно. У них хороший сайт, где достаточно подробно все расписано, плюс ко всему можно самостоятельно выбрать условия займа. Мы выбрали Универсальный на сумму 350 тысяч рублей под 3,5 % в месяц на 2 года. Есть возможность и досрочного погашения, плюс всю сумму разбивают на индивидуальный график платежей. Одобрения ждали около часа. В итоге в этот же день приехали и подписали договор. Быстро и удобно. Рекомендуем.

Удобно, что все почти не выходя из дома.

Чичерин Виктор 16 марта, 2020 год
Давно задумывался над расширением бизнеса. У меня свои теплицы, где выращиваю овощи без ГМО, много денег уходят на всякие одобрения. А тут как раз и участок хороший подвернулся и новые сорта решил закупить, а денег свободных в наличии не было. В банк как то идти не хотелось, так как там вечно, просидишь полдня, в лучшем случае, или несколько дней будешь... Читать отзыв Давно задумывался над расширением бизнеса. У меня свои теплицы, где выращиваю овощи без ГМО, много денег уходят на всякие одобрения. А тут как раз и участок хороший подвернулся и новые сорта решил закупить, а денег свободных в наличии не было. В банк как то идти не хотелось, так как там вечно, просидишь полдня, в лучшем случае, или несколько дней будешь бегать документы все собирать. В интернете случайно наткнулся на компанию займов для бизнеса NOVA. На сайте расписаны очень подробно все их условия. Мне больше всего подошел пакет " Старт " решил взять 100 тысяч рублей под 3% в месяц на 12 месяцев. Заполнил заявку. Через 20 минут получил предварительное одобрение, после чего позвонил менеджер и предложил подъехать в офис для подписания документов. Где то к вечеру деньги перевели на расчетный счет. Удобно, что все почти не выходя из дома.

Эсце Диана 3 марта, 2020 год
У нас небольшое предприятие по продаже и пошиву термобелья. Так вот на днях нам поступил крупный заказ, а все деньги в обороте. Нужно было срочно где то взять достаточно крупную сумму. В банк обращаться не стали, так как это все очень долго и много бумажной волокиты. В интернете наткнулись на компанию по выдаче займов для бизнеса Nova. На сайте все... Читать отзыв У нас небольшое предприятие по продаже и пошиву термобелья. Так вот на днях нам поступил крупный заказ, а все деньги в обороте. Нужно было срочно где то взять достаточно крупную сумму. В банк обращаться не стали, так как это все очень долго и много бумажной волокиты. В интернете наткнулись на компанию по выдаче займов для бизнеса Nova. На сайте все подробно расписано, нам нужна была достаточно большая сумма, тысяч 500. Нам подошел их предлагаемый пакет “ Универсальный “, на 24 месяца под 2,5 %. После одобрение приехали к ним в офис для ознакомления и подписания договора. Деньги перевели на расчетный счет компании. Спасибо, реально выручили.

взял 150 тысяч на два года под 3%

Циолковский Семён 19 февраля, 2020 год
Нужны были деньги на развитие швейного бизнеса и довольно таки крупная сумма, тысяч 300. Долго думал где взять, так как банки такие крупные суммы не очень то одобряют. В интернете случайно увидел финансовую компанию Nova, на сайте есть несколько предложений. Позвонил на горячую линию, менеджер мне все более подробно рассказала. Подобрали наиболее оптимальный вариант, взял 150 тысяч на два года... Читать отзыв Нужны были деньги на развитие швейного бизнеса и довольно таки крупная сумма, тысяч 300. Долго думал где взять, так как банки такие крупные суммы не очень то одобряют. В интернете случайно увидел финансовую компанию Nova, на сайте есть несколько предложений. Позвонил на горячую линию, менеджер мне все более подробно рассказала. Подобрали наиболее оптимальный вариант, взял 150 тысяч на два года под 3% в месяц. ля подписания договора с ними нужно ехать в отделение. Как по мне, то очень быстро и главное удобно. Не требуют никаких лишних документов, еще и предлагают индивидуальный график платежей.

Родзянко Денис 14 февраля, 2020 год
Решил начать свой бизнес по закупке бытовой техники с нуля. Но, все мы знаем, что для любого бизнеса нужны вложения. В банк обращаться не захотел, так как там вечно сто бумажек собери, пол дня прожди и не факт, что одобрят. Знакомый порекомендовал в интернете обратиться в компанию Nova. У них как раз есть пакет для тех, кто хочет открыть свой... Читать отзыв Решил начать свой бизнес по закупке бытовой техники с нуля. Но, все мы знаем, что для любого бизнеса нужны вложения. В банк обращаться не захотел, так как там вечно сто бумажек собери, пол дня прожди и не факт, что одобрят. Знакомый порекомендовал в интернете обратиться в компанию Nova. У них как раз есть пакет для тех, кто хочет открыть свой бизнес с нуля " Старт ". Там я и решил оформить заявку на 150 тысяч рублей, тем более, что и процент в месяц вполне терпимый. Рассмотрение заявки было около часа, после чего меня попросили подъехать к ним в офис ознакомиться с условиями. Быстро и удобно, всю сумму перевели на мой расчетный счет.

Понравилось сотрудничество

Курдина Ксения 19 января, 2020 год
Мне очень понравилось сотрудничество с микрофинансовой компанией Nova. У них достаточно выгодная для клиентов процентная ставка, вполне приемлемые условия и быстрое оформление, не выходя из дома. Особенно, когда деньги нужны на расширение бизнеса, а времени сидеть в банке нет. Здесь заполнили заявку на сайте, нужно было предоставить минимальное количество документов, главное, чтобы вы были предпринимателем и могли это как то... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничество с микрофинансовой компанией Nova. У них достаточно выгодная для клиентов процентная ставка, вполне приемлемые условия и быстрое оформление, не выходя из дома. Особенно, когда деньги нужны на расширение бизнеса, а времени сидеть в банке нет. Здесь заполнили заявку на сайте, нужно было предоставить минимальное количество документов, главное, чтобы вы были предпринимателем и могли это как то подтвердить. Здесь менеджер помог определиться нам с наиболее подходящими условиями и суммой. Бы предложен пакет " Универсальный ", где нам одобрили 350 тысяч рублей на 24 месяца. В электронном виде подписали договор и к вечеру деньги упали на расчетный счет компании. Спасибо.

300 000 рублей на три месяца

Кораков Максим 7 января, 2020 год
У нас с женой свой хлебопекарский бизнес. Занимаемся этим всем недавно, года два всего. Так вот недавно решили расшириться, но не было в наличии свободных денег. Обратились первый раз в банк, так там нас замучили с сбором кучи документов и справок. И в итоге после длительных мучений получили отказ. Друг посоветовал поискать что нибудь в интернете, здесь мы и наткнулись... Читать отзыв У нас с женой свой хлебопекарский бизнес. Занимаемся этим всем недавно, года два всего. Так вот недавно решили расшириться, но не было в наличии свободных денег. Обратились первый раз в банк, так там нас замучили с сбором кучи документов и справок. И в итоге после длительных мучений получили отказ. Друг посоветовал поискать что нибудь в интернете, здесь мы и наткнулись на такую компанию, как Nova. На сайте четко прописаны все их условия, решили оформить займ для бизнеса. На кредитном калькуляторе выбрали 300 000 рублей на три месяца . Переплата каждый месяц 9 тысяч рублей. Заполнили заявку, которая на сайте довольно несложная, потом перезвонил менеджер и уточнил несколько моментов. Через пару часов деньги были переведены на расчетный счет. Быстро, удобно и без головняков.

Отличный сервис, где без проблем можно получить большую сумму.

Кутырёв Герман 17 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим впечатлением от финансовой компании Nova. Я частный предприниматель, занимаюсь поставкой и установкой пластиковых окон. Недавно подвернулось выгодное предложение и нужны были деньги. В банк идти явно не мой вариант, да и тем более, там вечная финансовая волокита. Друг порекомендовал компанию Nova. В интернете на сайте все подробно описано, сама заявка не сложная. Еще и большой плюс, что... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением от финансовой компании Nova. Я частный предприниматель, занимаюсь поставкой и установкой пластиковых окон. Недавно подвернулось выгодное предложение и нужны были деньги. В банк идти явно не мой вариант, да и тем более, там вечная финансовая волокита. Друг порекомендовал компанию Nova. В интернете на сайте все подробно описано, сама заявка не сложная. Еще и большой плюс, что минимальный пакет документов и ехать никуда не нужно. После оформления заявки перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. А так, кроме меня не звонили никому. Буквально уже к вечеру вся нужная мне сумма была переведена на расчетный счет. Все быстро, удобно и доступно. Отличный сервис, где без проблем можно получить большую сумму.

С этой компанией приятно сотрудничать.

Худяков Дмитрий 1 октября, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Nova. Узнал о них от знакомого, который берет здесь деньги для ведения своего бизнеса. В условиях все ясно и понятно, никаких скрытых платежей нет. Одобрения ждал буквально меньше часа, работают достаточно оперативно. Менеджеры очень хорошо все обьясняют. В целом, с этой компанией приятно сотрудничать.

Все четко и прозрачно

Jenasa 9 сентября, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией NOVA. Оформлял у них займ три дня назад и обещал оставить свой отзыв, что собственно и делаю. Мне потребовалась большая сумма денег на новый трактор, так как я занимаюсь фермерством. Компанию нашел в интернете, заполнил заявку. Понравилось, что минимум документов, после чего перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. В итоге через несколько часов деньги... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничество с компанией NOVA. Оформлял у них займ три дня назад и обещал оставить свой отзыв, что собственно и делаю. Мне потребовалась большая сумма денег на новый трактор, так как я занимаюсь фермерством. Компанию нашел в интернете, заполнил заявку. Понравилось, что минимум документов, после чего перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. В итоге через несколько часов деньги были переведены на мой расчетный счет. Все четко и прозрачно. обязательно буду сюда еще обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро скидывают деньги, минимальное количество документов, достаточно маленькая процентная ставка
Недостатки:
  1. Вроде нет

4 000 000 рублей, под 18,9% годовых

Григолюк Иван 11 ноября, 2020 год
Я бизнесмен, который уже длительное время держит компанию, которая занимается ландшафтным дизайном. У нас уже своя набитая аудитория, много людей к нам обращается. А полгода назад получили заказ на облагораживание дорогого гольф клуба за городом. Но,для полной работы нам и вложения потребовались конкретные. В банк идти не стали, так как у нас там уже висел один кредит, второй бы вряд... Читать отзыв Я бизнесмен, который уже длительное время держит компанию, которая занимается ландшафтным дизайном. У нас уже своя набитая аудитория, много людей к нам обращается. А полгода назад получили заказ на облагораживание дорогого гольф клуба за городом. Но,для полной работы нам и вложения потребовались конкретные. В банк идти не стали, так как у нас там уже висел один кредит, второй бы вряд ли дали. Стали искать другие пути решения проблемы. В интернете вообще случайно наткнулись на компанию Nova. У них на выбор несколько видов займов, мы заполнили заявку на " Обеспеченный ", где по предварительному решению нам одобрили 4 000 000 рублей, под 18,9% годовых. На рассмотрение ушло максимум минут 30. К вечеру деньги перевели на расчетный счет.

Курдин Анатолий 5 октября, 2020 год
Я частный предприниматель, уже несколько лет мое предприятие занимается пошивом спец одежды и различной униформы. Где то пару месяцев назад нам поступил достаточно крупный заказ на пошив формы для большого охранного агентства. Так как все деньги грубо говоря, в обороте, нужно было очень сложно найти приличную сумму денег на закупку и дорогостоящего материала, и оплату работы швеям. Идти в банк... Читать отзыв Я частный предприниматель, уже несколько лет мое предприятие занимается пошивом спец одежды и различной униформы. Где то пару месяцев назад нам поступил достаточно крупный заказ на пошив формы для большого охранного агентства. Так как все деньги грубо говоря, в обороте, нужно было очень сложно найти приличную сумму денег на закупку и дорогостоящего материала, и оплату работы швеям. Идти в банк вообще не мой вариант, так как у меня уже висел там один невыплаченный кредит. Знакомый порекомендовал обратиться в микрофинансовую организацию Nova. На сайте все доступно, из тарифов я выбрал Универсальный, где по предварительной заявке было одобрено 500 тысяч рублей на два года под 3,5 % в месяц. В офисе мне разработали индивидуальный график платежей и к вечеру всю сумму кинули на расчетный счет.

500 тысяч рублей под 2%

Зобов Аркадий 21 сентября, 2020 год
С займами для бизнеса от компании Nova наш бизнес процветает. Изначально брали у них два года назад займ на раскрутку. А недавно опять потребовались деньги на закупку нового оборудования. Опять же обратились в данную компанию, на сайте подобрали наиболее актуальный для нас тариф " Универсальный заем ". По предварительной заявке было одобрено 500 тысяч рублей под 2 % на 24... Читать отзыв С займами для бизнеса от компании Nova наш бизнес процветает. Изначально брали у них два года назад займ на раскрутку. А недавно опять потребовались деньги на закупку нового оборудования. Опять же обратились в данную компанию, на сайте подобрали наиболее актуальный для нас тариф " Универсальный заем ". По предварительной заявке было одобрено 500 тысяч рублей под 2 % на 24 месяца. Договор подписывали у них в офисе, там же нам подобрали индивидуальный график платежей. Есть возможность погасить займ досрочно, процент, кстати, при этом будет пересчитываться.

Хорошие условия, и не нужно как в банке собирать кучу не нужных бумаг и высиживать в очереди.
Достоинства:
  1. Хорошие условия

Процент вполне сносный, 3,5 в месяц.

Канунников Руслан 14 сентября, 2020 год
У меня свое небольшое швейное предприятие. Пару месяцев назад решил немного расшириться и закупить новое оборудование, но для этого нужны вклады. Решил обратиться в банк, собрал там кучу бумаг, просидел в очереди и в итоге получил отказ. А все из за того, что у меня уже был действующий кредит, только в другом банке. Стал искать займы в интернете и наткнулся... Читать отзыв У меня свое небольшое швейное предприятие. Пару месяцев назад решил немного расшириться и закупить новое оборудование, но для этого нужны вклады. Решил обратиться в банк, собрал там кучу бумаг, просидел в очереди и в итоге получил отказ. А все из за того, что у меня уже был действующий кредит, только в другом банке. Стал искать займы в интернете и наткнулся на финансовую компанию Nova. Там же на сайте ознакомился со всеми их условиями и предварительно мне было одобрено 400 тысяч рублей на два года. Процент вполне сносный, 3,5 в месяц. После одобрения в офисе подписал документ, после чего в течение дня деньги перевели на карту. И как я о вас раньше не знал.

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru