НоваДент отзывы

НоваДент
132 отзыва / 36294 просмотра
Екатерина Ляпина 20 ноября, 2012 год
НоваДент - это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка. Поставили пломбу качественно, без боли. Советую всем эту клинику.
3 согласны 5 не согласны
Елена 21 января, 2013 год
С такими ценами на "лечение" им нужно работать на Рублевке
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Иван 20 января, 2013 год
Пришел в клинику с больным зубом, после 1 мин осмотра накрутили 12 тыщь рублей (вскрытие зуба, укладка мышьяка, удаление нерва, чистка 3-х каналов, установка пломбы на штифт). Так как это пол моей зарплаты на следующий день поехал в районную, там почистили "карман" обработали и ЗУБ перестал болеть за БЕСПЛАТНО. И зуб оставили живым. Короче говоря подобные клиники калечат нас за... Читать отзыв Пришел в клинику с больным зубом, после 1 мин осмотра накрутили 12 тыщь рублей (вскрытие зуба, укладка мышьяка, удаление нерва, чистка 3-х каналов, установка пломбы на штифт). Так как это пол моей зарплаты на следующий день поехал в районную, там почистили "карман" обработали и ЗУБ перестал болеть за БЕСПЛАТНО. И зуб оставили живым. Короче говоря подобные клиники калечат нас за наши же деньги.
2 согласны 3 не согласны

мне нравится клиника в Химках

Анна 30 ноября, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Добрый день, честно говоря удивляет, что у новадента такой плохой рейтинг, поэтому я решила написать сюда, что я думаю о этой клинике. Не могу сказать за всю сеть и за всех врачей, но в Химках меня и моих хороших знакомых все устраивает. Хожу к Елене проверяться и на отбеливание несколько раз в год. Качество услуг и их стоимость меня устраивает,... Читать отзыв Добрый день, честно говоря удивляет, что у новадента такой плохой рейтинг, поэтому я решила написать сюда, что я думаю о этой клинике. Не могу сказать за всю сеть и за всех врачей, но в Химках меня и моих хороших знакомых все устраивает. Хожу к Елене проверяться и на отбеливание несколько раз в год. Качество услуг и их стоимость меня устраивает, не выше чем у остальных, зато я точно знаю, что все пройдет как надо. Перед праздниками надо будет сходить на отбеливание, в новый год с чистыми зубами.
Андрей 18 января, 2013 год
Вылетела композитная вкладка из клыка. Чтобы не оставлять открытой полость зуба решил поставить временную пломбу, пока не попаду на прием в клинику, где лечусь с 2003 года.К сожалению это на другом конце Москвы и на несколько дней вперед у них все расписано.Так вот, объездил добрый десяток клиник в районе Бесудниковский - где проживаю. Везде получил отказ. В том числе и... Читать отзыв Вылетела композитная вкладка из клыка. Чтобы не оставлять открытой полость зуба решил поставить временную пломбу, пока не попаду на прием в клинику, где лечусь с 2003 года.К сожалению это на другом конце Москвы и на несколько дней вперед у них все расписано.Так вот, объездил добрый десяток клиник в районе Бесудниковский - где проживаю. Везде получил отказ. В том числе и НоваДент.
Девушка с ресепшена ходила уточнить у врача - врач не соизволил выйти буквально на 3 минуты, чтобы узнать подробности, не предложили записаться на другой день. Нет - и все. Понятно что есть запись, что врачи заняты работой, но есть еще человеческое отношение к людям. А здесь - "все равно" на тебя и на твои проблемы, видимо что-то другое в их работе главное. Буду за 10 км обходить данную клинику - несмотря на евро-антураж, по отношению к клиенту, там 80 год советского периода.
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

Реальная помощь!

Гость 27 декабря, 2016 год
Хочу особенно отметить врача Сайдулгериеву Амину Магомедовну, клиника: г.Москва, м.Петровско-Разумовская, ул.Дубнинская, д.27! И выразить ей и ее помощнице огромную, приогромную благодарность за то, что нашли подход к моему ребенку, которого очень сильно напугали предыдущие "лечащие" врачи. Воспоминания о приходе в Вашу клинику остались очень приятными и добрыми! Ваша клиника оказалась 5 клиникой, которую сам Бог велел посетить. Во всех 4... Читать отзыв Хочу особенно отметить врача Сайдулгериеву Амину Магомедовну, клиника: г.Москва, м.Петровско-Разумовская, ул.Дубнинская, д.27! И выразить ей и ее помощнице огромную, приогромную благодарность за то, что нашли подход к моему ребенку, которого очень сильно напугали предыдущие "лечащие" врачи. Воспоминания о приходе в Вашу клинику остались очень приятными и добрыми! Ваша клиника оказалась 5 клиникой, которую сам Бог велел посетить. Во всех 4 предыдущих клиниках, врачи оказались не столь профессиональны в своей сфере, как Ваши!Амина Магомедовна очень умело справлялась с эмоциями и страхами моего ребенка, который был очень напуган врачами предыдущих клиник...Пол месяца до приезда к Вам, ребенок мучался от болей и гнойного нарыва на десне. И только у Вас, такой профессионал, как Амина Магомедовна, чудесным образом помогла ребенку, увлекая его завораживающими историями и искусным отвлечением от всех приборов. Я, мама Марка, вздохнула наконец-то от счастья!

Всем довольна!

Наталья Игнатова 22 августа, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 С детства хотела выровнять свои зубы, и вот к 30 годам наконец-то решилась. Благо современная медицина позволяет сделать это практически безболезненно и незаметно для окружающих. Поставила брекеты в клинике на Академической, врач Новикова Т.Н. Пока что всем довольна: сама процедура установки была малоприятной, но в носке брекет-система не так страшна как кажется. Ношу уже 5 недель, и даже привыкла улыбаться... Читать отзыв С детства хотела выровнять свои зубы, и вот к 30 годам наконец-то решилась. Благо современная медицина позволяет сделать это практически безболезненно и незаметно для окружающих. Поставила брекеты в клинике на Академической, врач Новикова Т.Н. Пока что всем довольна: сама процедура установки была малоприятной, но в носке брекет-система не так страшна как кажется. Ношу уже 5 недель, и даже привыкла улыбаться не стесняясь. Порадовал и способ оплаты лечения - рассрочка по 10 тысяч в месяц. Выходит совсем не накладно для бюджета.

Отбеливание

Кристина Бутман 26 июля, 2017 год
Я уже где только не была. Никак не могу найти стоматологию, в которой бы качество соответствовало ценовой политике и врачи относились по-человечески. Недавно была в одном заведении, мне там даже нахамить умудрились. Цены заоблачные. Задала вопрос об используемых материалах, так мне ответили - не нравится, не лечитесь) Вот читаю отзывы о НоваДенте. Думаю туда попробовать сходить. Подскажите, сколько приблизительно стоит... Читать отзыв Я уже где только не была. Никак не могу найти стоматологию, в которой бы качество соответствовало ценовой политике и врачи относились по-человечески. Недавно была в одном заведении, мне там даже нахамить умудрились. Цены заоблачные. Задала вопрос об используемых материалах, так мне ответили - не нравится, не лечитесь) Вот читаю отзывы о НоваДенте. Думаю туда попробовать сходить. Подскажите, сколько приблизительно стоит отбеливание в клинике?

Внимательные врачи

Инна Ромкина 9 октября, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Я постоянная пациентка клиники Нова Дент на Академической. Регулярно ходила на профосмотры, вовремя лечила зубы, но случилось так, что все-таки потребовалось протезирование. Доктор Сафонова Екатерина Анатольевна обладает большим талантом и к пациентам относится с большим вниманием. Поставленный ею верхний съемный протез - это удобные новые зубки. Прошло всего две недели, а я свободно разговариваю, ем любую пищу и уже совсем... Читать отзыв Я постоянная пациентка клиники Нова Дент на Академической. Регулярно ходила на профосмотры, вовремя лечила зубы, но случилось так, что все-таки потребовалось протезирование. Доктор Сафонова Екатерина Анатольевна обладает большим талантом и к пациентам относится с большим вниманием. Поставленный ею верхний съемный протез - это удобные новые зубки. Прошло всего две недели, а я свободно разговариваю, ем любую пищу и уже совсем забыла, что это протез. Екатерина Анатольевна, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому пациенту
Недостатки:
  1. Не обнаружила
1 согласен 1 не согласен

Качественная работа

Наташа Мигулина 29 июля, 2017 год
О да, я как-то тоже имела удовольствие нарваться на хамство в госстоматологии. Правда больше туда и не ходила. Открыла для себя стоматологию НоваДент на Дмитрия Ульянова 36, обслуживаюсь там уже около года. Вполне неплохая стоматклиника, персонал приветливый, врачи хорошие. Делала у них профессиональную чистку зубов и отбеливание на полтона. Работа качественная, аккуратная. Цены тоже вполне доступные по сегодняшним меркам.

Отличное качество

Мирра Гусева 2 октября, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Лечила кариес передних зубов в стоматологии Нова Дент на ул.Д.Ульянова у доктора Печагиной Елены Михайловны. Очень переживала, что пломбы будут видны и широко уже не улыбнешься. Но Елена Михайловна прекрасно вылечила мне зубы и поставила на них виниры, отличное качество и совершенно не отличаются от моих зубов. Понравилось и обслуживание, и вполне адекватные расценки в клинике. Теперь это моя любимая... Читать отзыв Лечила кариес передних зубов в стоматологии Нова Дент на ул.Д.Ульянова у доктора Печагиной Елены Михайловны. Очень переживала, что пломбы будут видны и широко уже не улыбнешься. Но Елена Михайловна прекрасно вылечила мне зубы и поставила на них виниры, отличное качество и совершенно не отличаются от моих зубов. Понравилось и обслуживание, и вполне адекватные расценки в клинике. Теперь это моя любимая клиника.

хорошие врачи, отличный результат

Виталий 10 января, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д.30, корп.1 Вырывали зуб мудрости, операция не заняла много времени. Врач очень точно смог дернуть зуб и без сказки "Репка", он благополучно удалился. Спасибо

Одним словом, я зря боялась

Аврора 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Ох как же я боюсь стоматологические кабинеты! Но что делать, пломба выпала, нужно ставить новую. Рядом с домом в Химках есть клиника НоваДент, пошла туда, и как выяснилось только по записи. Втиснули меня на следующий день утром. Трусилась страшно, а когда сказали каналы чистить нужно, так вообще в панику впала. Но когда работа пошла я расслабиться даже смогла, не больно.... Читать отзыв Ох как же я боюсь стоматологические кабинеты! Но что делать, пломба выпала, нужно ставить новую. Рядом с домом в Химках есть клиника НоваДент, пошла туда, и как выяснилось только по записи. Втиснули меня на следующий день утром. Трусилась страшно, а когда сказали каналы чистить нужно, так вообще в панику впала. Но когда работа пошла я расслабиться даже смогла, не больно. Пломбу поставили хорошую, и заплатила не так уж и много. Так что номер телефона НоваДент я приберегла на будущее.

Абсолютно неадекватные цены!!!

Лидия Николаевна 20 октября, 2016 год
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо... Читать отзыв РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо было зафиксировать ВРЕМЕННЫМ цементом ВРЕМЕННУЮ коронку... По предварительной телефонной консультации мне озвучили стоимость работ - 600-800 руб. (в зависимости от сложности). После того, как работа была сделана, мне назвали цену 2100 руб !!! Как выяснилось, 600-800 руб стоит крепление в одной точке... причем совершенно не ясно, почему каждая точка оценена в 700 (а не в 600 руб, хотя никаких сложностей не возникло при работе) .До начала работ мне никто эту цену не назвал, ценовой "сюрприз" удался... Ортопед Широков И.Ю ПОТРАТИЛ НА ВСЮ РАБОТУ НЕ БОЛЕЕ 4 минут, и вместе с копеечными тремя каплями временного цемента это оценено в 2100 руб. К самой выполненной работе претензий нет... Но где-нибудь кто-нибудь зарабатывает 2100 за 4(четыре!) минуты? Зав отделением сообщила - "у нас такой прайс"... Так вот, хотелось бы пожелать составителям ТАКОГО прайса, ЧТОБЫ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КОГДА-НИБУДЬ ГДЕ-НИБУДЬ РАЗВЕЛИ ЗА 4 МИНУТЫ НА 20% ПЕНСИИ... может быть, тогда дойдет, что прайсы надо составлять в соответствии с трудозатратами и ценой материалов, а не по своим аппетитам... А мне закрепленный мост до следующего перечисления пенсии не пригодится... Лидия Николаевна. (P/S моей карточки в клинике нет, но чек сохранила на память о своей ошибке в выборе клиники)
Гость 29 декабря, 2014 год
Да уж , ну и компашка, разводят на деньги, а не лечат. Хочется посочувствовать таким людям, а особенно директору. Зарабатывает Э.А. Сизова, на всю семью как может, муж то не все деньги в дом несёт видимо, РОМАНЧИК ПРЕКРАСНО РАЗВИТ НА СТОРОНЕ. Видели друзья её супруга недавно с рыженькой красоткой , опустим имя девушки, т.к. знакомы с ней через друзей.... Читать отзыв Да уж , ну и компашка, разводят на деньги, а не лечат. Хочется посочувствовать таким людям, а особенно директору. Зарабатывает Э.А. Сизова, на всю семью как может, муж то не все деньги в дом несёт видимо, РОМАНЧИК ПРЕКРАСНО РАЗВИТ НА СТОРОНЕ. Видели друзья её супруга недавно с рыженькой красоткой , опустим имя девушки, т.к. знакомы с ней через друзей. Она только отмалчивалась и ухмылялась....и не раз. Э.А. вы надуваете людей, а супруг надувает вас. Бумеранг прямо скажем ! Ляпота.
1 не согласен Показать 1 ответ

нет и еще раз нет

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Не понравилась клиника в Химках ок жд станции.по телефону спросила администратора есть ли у них хирургич.кабинет..меня заверили..что есть мол проводим сложные операции по имплантированию и тд.тп.А Мне надо было удалять зуб и мой терапевт настоятельно советовал искать именно хирургич.кабинет.В результате когда операция началась,, девочка медсестра постоянно выбегала за необходимыми инструментами в соседние кабинеты..что то приносила..потом опять и так всю процедуру... Читать отзыв Не понравилась клиника в Химках ок жд станции.по телефону спросила администратора есть ли у них хирургич.кабинет..меня заверили..что есть мол проводим сложные операции по имплантированию и тд.тп.А Мне надо было удалять зуб и мой терапевт настоятельно советовал искать именно хирургич.кабинет.В результате когда операция началась,, девочка медсестра постоянно выбегала за необходимыми инструментами в соседние кабинеты..что то приносила..потом опять и так всю процедуру а длилась она больше часа!и ни для кого не секрет ..что именно постравматичное заживление зависит от опытности врача и оснащенности хирургич. кабинета.в результате все осложнилось..больше недели температуры ..боли и горы таблеток.Хирурга же интересовало только одно !! когда я буду ставить импланты у него !((( в общем больше туда ни ногой и не советую никому.остается надеяться на то что она приносила было стерильно(((

поставил имплант верхнего зуба

ДимДимыч 21 августа, 2016 год
Полгода назад поставил имплант верхнего зуба, я тогда сразу почувствовал некий дискомфорт, жевать даже не удобно было и как результат мой новый зуб полетел. Больше в ту клинику не ходил, а пошел в НоваДент ( отделение в Химках). Новый имплант ставил Дубровин Владимир Константинович, сразу же поругал предыдущего специалиста, очень не качественно сделано, и из-за этого начал портится рядом стоящий... Читать отзыв Полгода назад поставил имплант верхнего зуба, я тогда сразу почувствовал некий дискомфорт, жевать даже не удобно было и как результат мой новый зуб полетел. Больше в ту клинику не ходил, а пошел в НоваДент ( отделение в Химках). Новый имплант ставил Дубровин Владимир Константинович, сразу же поругал предыдущего специалиста, очень не качественно сделано, и из-за этого начал портится рядом стоящий зуб, еще и его пришлось подлечить. Вот так, после того как в НоваДент поставили имплант чувства совсем иные, за неделю привык к зубу, сейчас он по ощущениям как родной, и не выделяется на фоне других. Спасибо)

Новадент Павшинская пойма (ООО Павшино-дент")

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого же было мое удивление, когда там врач сказал, что в выданной мне брекет системе часть вообще не от нее, а какой-то дешевый аналог! За 36 тыс.мне подсунули железяку! Это просто МОШЕННИЧЕСТВО! И я до сих пор не могу вернуть свои деньги! Плюс ко всему опять проблема с документами, чеки выбывают не глядя, договор не выдают, даты на чеках и квитанциях не совпадают, в общем полный бардак! Управляющая клиникой в открытую врет, говорит, что выдали договор, а я его специально потеряла. На просьбу показать их экземпляр, если он существует-ответа нет. Гоняют в клинику по несколько раз, до сих пор не могу вернуть деньги и начать лечение в другой клинике. Сегодня снова ушла ни с чем и в слезах. Обязательно обращусь в Министерство здравоохранения, так относиться к пациентам нельзя. 100 раз подумайте прежде чем обращаться в данную клинику.

Халатность Деревякиной С.В. , безразличие руководства НоваДент

Гость 19 апреля, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией... Читать отзыв У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией зубов для установки импланта (номер 25). На санацию у меня ушло полгода. После я вынуждена была сделать паузу, чтобы решить другие проблемы со здоровьем. В ноябре 2016 г. я снова обратилась к ней с тем же зубом (номер 35): он стал постоянно тихо болеть. Деревякина после осмотра предложила мне купить зубную пасту для зубов с повышенной чувствительностью. Шло время, а ситуация не менялась. Я снова записалась на прием к Деревякиной (07.03.17 г.). Однако из-за проблем с транспортом на прием к врачу не попала и срочно на праздники вынуждена была искать другого терапевта. Поскольку другого врача у меня не было, я решила проконсультироваться в нескольких клиниках. Каково мое было изумление, когда во всех 3-х клиниках мне поставили диагноз - периодонтит. Хочу обратить внимание, что везде мне прежде всего сделали снимок зуба. В результате непрофессиональных действий, точнее бездействия врача, который не удосужился сделать просто снимок, чтобы дать точный диагноз, я потеряла зуб. За два года внутренний кариес разрушил значительную часть зуба. Кроме того, из-за халатности Деревякиной продолжительный процесс разрушения затронул и соседний зуб (номер 36). В итоге мне пришлось ставить вкладку в 35 зуб и лечить пульпит в соседнем 36 зубе. Я обратилась к администрации клиники со своей претензией к врачу и просила в течение 2 недель ответить на нее. Но никто не позвонил, что не делает чести этой клинике.

Не ходите в клинику новодент 905 года.

Ира 24 августа, 2016 год
Не ходите в клинику по улице Студенецкий, 3 . Там докторов нет
Есть только люди, похожие на врачей.
Скучно Вам- приходите и на целый год работа для вас.

Ужасный детский врач!!!

Анна 11 февраля, 2016 год
Ходили на приём с ребёнком 4 года, надо было удалить зуб, доктор никак не уговаривала нашего малыша, а разговаривала как со взрослым человеком, сделала 3 укола, после чего он не выдержал!! Это было просто ужасно! Такой необразованности, неадекватности я ещё не видела нигде по отношению к детям!!! Дорогие родители!!! Не ходите сюда! Здесь нет нормальных детских врачей! Поверьте мне! Проверено!... Читать отзыв Ходили на приём с ребёнком 4 года, надо было удалить зуб, доктор никак не уговаривала нашего малыша, а разговаривала как со взрослым человеком, сделала 3 укола, после чего он не выдержал!! Это было просто ужасно! Такой необразованности, неадекватности я ещё не видела нигде по отношению к детям!!! Дорогие родители!!! Не ходите сюда! Здесь нет нормальных детских врачей! Поверьте мне! Проверено!
В итоге поехали в Цниис, теперь лечим только там! в этот же день, конечно зуб удалили, но представляете состояние ребёнка, которому сделали 4 укола в день, 4 протыкания!!! Который вытерпел все это!!! Мне было так жалко, что я испортила отношение ребёнка к зубным врачам из за похода в новодента.

Новадент

Константин 29 мая, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Раньше я мало внимания уделял своему здоровью, зубы не лечил. Сейчас я нахожусь на заслуженном отдыхе, и решил навести порядок во рту. Обратился в ближайшую стоматологическую клинику Новадент на Сходненской. Получил консультацию по телефону, а затем записался к врачу. Полечил зубы, кое-что удалил. А затем ортопед завершил работу. Мой рот приобрёл приличный вид. Я могу даже улыбаться. На всех уровнях... Читать отзыв Раньше я мало внимания уделял своему здоровью, зубы не лечил. Сейчас я нахожусь на заслуженном отдыхе, и решил навести порядок во рту. Обратился в ближайшую стоматологическую клинику Новадент на Сходненской. Получил консультацию по телефону, а затем записался к врачу. Полечил зубы, кое-что удалил. А затем ортопед завершил работу. Мой рот приобрёл приличный вид. Я могу даже улыбаться. На всех уровнях обслуживания меня принимали душевно и с пониманием, за что я очень благодарен персоналу клиники. Все лечение обошлось мне не дороже, чем в других клиниках. Но зато качество высокое и море положительных эмоций.

Для меня хорошая экономия

Нинчик 27 августа, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Своих детей вожу к стоматологу только в Новадент на Ленинском проспекте. Очень там хорошие специалисты, чистенько и новенькое оборудование, детки с удовольствием посещают клинику. Конечно, в первый раз боялись, но врач смог расположить их к себе. Я только вот сама хожу в гос. поликлинику, экономлю на себе(

Развод на деньги

Александр 1 марта, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 При посещении разводят на деньги, ужасное поведение врачей, хамство и делают некачественно. Вылетела коронка через 1.5 года.

Мне сохранили зуб

SAHA 8 ноября, 2016 год
В трех клиниках мне сказали удалять зуб, я не сдался и продолжил поиски тех кто мне его спасет. Таким образом и попал в НоваДент, здесь существуют зубосохраняющие операции, если это конечно возможно. Меня уверили, что все будет хорошо, я поверил, очень не хотелось имплант ставить. Операция по стоимости от импланта не слишком отличалась, по деньгам прилично вышло, но зуб то... Читать отзыв В трех клиниках мне сказали удалять зуб, я не сдался и продолжил поиски тех кто мне его спасет. Таким образом и попал в НоваДент, здесь существуют зубосохраняющие операции, если это конечно возможно. Меня уверили, что все будет хорошо, я поверил, очень не хотелось имплант ставить. Операция по стоимости от импланта не слишком отличалась, по деньгам прилично вышло, но зуб то спасли, а керамика дело такое, через месяц полетит и опять бабло клади на стол. Очень рад такому развитию ситуации, и всем советую, не спешите зубы вырывать, спасайте их)

Ругаем.

ИРА. 24 августа, 2016 год
Неграмотные доктора в клинике Новодент-905года по адресу город Москва, Студенецкий переулок,3
Не ходите!! Администратор Инна ругается по телефону, свою работу не знает, все петает.
Доктора "без рук" и без глаз.
Чуаствуют безнаказанность.
Наверное, хозяйн сети выходец из респ.....
Поэтому все живут одним днем.
Уважаемые русские, осторожно.
Нина 3 февраля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Однажды, когда у меня заболел зуб, я зашла в клинику Новадент на Сходненской, рядом с местом моего проживания. Попала на приём к хорошему врачу Востриковой Нине Игоревне. Удачно полечила зуб. Теперь я постоянно к ней обращаюсь. Очень опытный врач. В клинике внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо, что Вы есть!

Обращались к ортодонту (для ребенка)

olla.krasova 5 сентября, 2016 год
Ребенку потребовался ортодонт-стоматолог, я и раньше замечала, что зубки неправильно растут, но как то не придавала этому что ли значения. А когда на этом фоне с речью начались проблемы, то забила во все колокола. Исправлять зубки стали в НоваДент, врача ортодонта из этой клиники знакомые очень расхваливали. И действительно, я получила массу советов и полезной информации о том как ухаживать... Читать отзыв Ребенку потребовался ортодонт-стоматолог, я и раньше замечала, что зубки неправильно растут, но как то не придавала этому что ли значения. А когда на этом фоне с речью начались проблемы, то забила во все колокола. Исправлять зубки стали в НоваДент, врача ортодонта из этой клиники знакомые очень расхваливали. И действительно, я получила массу советов и полезной информации о том как ухаживать за полостью рта дочери, вплоть до того на какую пищу сделать акцент, грызть фрукты, яблоки, груши. Пока сильно видимых продвижений не заметно, прошло только 4 месяца со дня начала лечения, но ведь и быстрых результатов здесь не достичь, будем идти к своей цели потихоньку. А вот ту же букву Р почти стали выговаривать) Никогда бы не подумала, что неправильно расположенные зубы могут привезти к проблемам с речью.

Шустикова хороший специалист

светлана 13 сентября, 2016 год
Я все свои проблемные зубы вылечила в НоваДент у Лукьяненко М. В. С первого моего визита она мне так понравилась, что и другого специалиста искать не стала. Ну думаю, нормальный врач, ходить только к ней. И тут на днях так зуб разболелся, пошла в клинику, а Марина Владимировна в отпуске, блин, и все специалисты заняты. Но тут как по мановению... Читать отзыв Я все свои проблемные зубы вылечила в НоваДент у Лукьяненко М. В. С первого моего визита она мне так понравилась, что и другого специалиста искать не стала. Ну думаю, нормальный врач, ходить только к ней. И тут на днях так зуб разболелся, пошла в клинику, а Марина Владимировна в отпуске, блин, и все специалисты заняты. Но тут как по мановению волшебной палочки у Шустиковой окно получается и меня принимают. Тоже хороший специалист-стоматолог. Подлечила зуб, поставила пломбу, эстетически смотрится натурально. Спасибо, о своем правильном выборе в области стоматологических услуг я только лишний раз убедилась, тут в беде не оставят)))

Новодент мошенники

Мария 18 февраля, 2017 год
Новодент работают с нарушением закона, по мошеннической схеме. Договор не заключают. На консультации сказали, что зуб будет стоить 20000, после начала лечения - что 40000. Отвратительное впечатление от этой клиники. Обман и завышенные цены.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника