НоваДент отзывы

НоваДент

Не ходите к ортопеду Ахтубе на Академической

Гость 13 октября, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать... Читать отзыв Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать как она их получила. просто оплачивала и записывалась на семинары. могла отмечаться но не ходить. Короче хотите проблем то к ней ОРТОПЕДУ НА М.АКАДЕМИЧЕСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА-ЖУТКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.

Развод на деньги

Анна 26 сентября, 2020 год
В мае обратилась в клинику с целью пломбирования переднего чуть сколотого резца. В итоге зубной "рвач" убедил в тщетности затеи без предварительного ортодонтического лечения на брекетах. Осмотр у ортодонта "выявил" необходимость пломбирования более 10-ти зубов (при том, что регулярно посещаю врача-стоматолога и тщательно слежу за состоянием полости рта). Хорошо, думаю - надо, значит надо. Неприятность ждала меня несколько позднее, спустя... Читать отзыв В мае обратилась в клинику с целью пломбирования переднего чуть сколотого резца. В итоге зубной "рвач" убедил в тщетности затеи без предварительного ортодонтического лечения на брекетах. Осмотр у ортодонта "выявил" необходимость пломбирования более 10-ти зубов (при том, что регулярно посещаю врача-стоматолога и тщательно слежу за состоянием полости рта). Хорошо, думаю - надо, значит надо. Неприятность ждала меня несколько позднее, спустя год после установки пломбы на верхний премоляр: стала появляться ноющая боль, невыносимо усиливающая при прикосновении к зубу предметом или тёплой/прохладной пищей/жидкостью (горячее/холодное не употребляю). При посещении стоматолога в муниципальной поликлинике г. Москвы выявился пульпит, причём внешние повреждения (сколы, кариес) отсутствуют, что свидетельствует лишь о халатности врача Нова-Дент при установке пломбы, когда в пломбировочный материал попали анаэробы и за год привели к развитию пульпита.
В связи с этим совместно со своим адвокатом готовлю иск в суд.

Не понравилось

Наталья 13 декабря, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так... Читать отзыв Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так и не то ем, поэтому мост расшатался. Так что вот такие пироги. Прошло два года, в другой клинике сказали, что зубы под мостом разрушены, не подлежат восстановлению, т. к. постоянное попадание под коронку слюны и еды сделали своё дело.

Неадекватность цен и услуг.

Гость 15 марта, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 На первом приёме, со сколом зуба, решался вопрос о его восстановлении пломбой. Предложили коронку, но при моём отказе, решили, что можно это сделать. В результате третьего приёма и оплате 9600 я остался с запломбированным каналом и временной пломбой. Далее предложили поставить металлическую коронку почти за 20 тыс рублей. Уж извините - это обычный развод. Встав с кресла данной клиники, обратился... Читать отзыв На первом приёме, со сколом зуба, решался вопрос о его восстановлении пломбой. Предложили коронку, но при моём отказе, решили, что можно это сделать. В результате третьего приёма и оплате 9600 я остался с запломбированным каналом и временной пломбой. Далее предложили поставить металлическую коронку почти за 20 тыс рублей. Уж извините - это обычный развод. Встав с кресла данной клиники, обратился в другую, которая находится в 500 метрах. Цена на протезирование оказалась в два раза дешевле. Откуда такие цены? Кофе предлагали, но без коньяка. (шутка) Так вы потеряете всех клиентов.

Чистка каналов

Валерия Морозова 17 ноября, 2017 год
Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!
1 не согласен

Отвратительная атмосфера

Гость 4 октября, 2017 год
Нахожусь в поиске новой стоматологической клиники Атмосфера в клинике показалась очень странной. У ресепшена настоящий балаган. Туда-сюда постоянно ходят непонятные тётки, нависают на стойке и болтают о своих делах не стесняясь посетителей. Сидишь, вынужденный это слушать. За прием с внушительным опозданием в час не извинились. Буду искать дальше.

Халатность Деревякиной С.В. , безразличие руководства НоваДент

Гость 19 апреля, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией... Читать отзыв У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией зубов для установки импланта (номер 25). На санацию у меня ушло полгода. После я вынуждена была сделать паузу, чтобы решить другие проблемы со здоровьем. В ноябре 2016 г. я снова обратилась к ней с тем же зубом (номер 35): он стал постоянно тихо болеть. Деревякина после осмотра предложила мне купить зубную пасту для зубов с повышенной чувствительностью. Шло время, а ситуация не менялась. Я снова записалась на прием к Деревякиной (07.03.17 г.). Однако из-за проблем с транспортом на прием к врачу не попала и срочно на праздники вынуждена была искать другого терапевта. Поскольку другого врача у меня не было, я решила проконсультироваться в нескольких клиниках. Каково мое было изумление, когда во всех 3-х клиниках мне поставили диагноз - периодонтит. Хочу обратить внимание, что везде мне прежде всего сделали снимок зуба. В результате непрофессиональных действий, точнее бездействия врача, который не удосужился сделать просто снимок, чтобы дать точный диагноз, я потеряла зуб. За два года внутренний кариес разрушил значительную часть зуба. Кроме того, из-за халатности Деревякиной продолжительный процесс разрушения затронул и соседний зуб (номер 36). В итоге мне пришлось ставить вкладку в 35 зуб и лечить пульпит в соседнем 36 зубе. Я обратилась к администрации клиники со своей претензией к врачу и просила в течение 2 недель ответить на нее. Но никто не позвонил, что не делает чести этой клинике.

Новодент мошенники

Мария 18 февраля, 2017 год
Новодент работают с нарушением закона, по мошеннической схеме. Договор не заключают. На консультации сказали, что зуб будет стоить 20000, после начала лечения - что 40000. Отвратительное впечатление от этой клиники. Обман и завышенные цены.

Новадент Павшинская пойма (ООО Павшино-дент")

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого же было мое удивление, когда там врач сказал, что в выданной мне брекет системе часть вообще не от нее, а какой-то дешевый аналог! За 36 тыс.мне подсунули железяку! Это просто МОШЕННИЧЕСТВО! И я до сих пор не могу вернуть свои деньги! Плюс ко всему опять проблема с документами, чеки выбывают не глядя, договор не выдают, даты на чеках и квитанциях не совпадают, в общем полный бардак! Управляющая клиникой в открытую врет, говорит, что выдали договор, а я его специально потеряла. На просьбу показать их экземпляр, если он существует-ответа нет. Гоняют в клинику по несколько раз, до сих пор не могу вернуть деньги и начать лечение в другой клинике. Сегодня снова ушла ни с чем и в слезах. Обязательно обращусь в Министерство здравоохранения, так относиться к пациентам нельзя. 100 раз подумайте прежде чем обращаться в данную клинику.

Абсолютно неадекватные цены!!!

Лидия Николаевна 20 октября, 2016 год
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо... Читать отзыв РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо было зафиксировать ВРЕМЕННЫМ цементом ВРЕМЕННУЮ коронку... По предварительной телефонной консультации мне озвучили стоимость работ - 600-800 руб. (в зависимости от сложности). После того, как работа была сделана, мне назвали цену 2100 руб !!! Как выяснилось, 600-800 руб стоит крепление в одной точке... причем совершенно не ясно, почему каждая точка оценена в 700 (а не в 600 руб, хотя никаких сложностей не возникло при работе) .До начала работ мне никто эту цену не назвал, ценовой "сюрприз" удался... Ортопед Широков И.Ю ПОТРАТИЛ НА ВСЮ РАБОТУ НЕ БОЛЕЕ 4 минут, и вместе с копеечными тремя каплями временного цемента это оценено в 2100 руб. К самой выполненной работе претензий нет... Но где-нибудь кто-нибудь зарабатывает 2100 за 4(четыре!) минуты? Зав отделением сообщила - "у нас такой прайс"... Так вот, хотелось бы пожелать составителям ТАКОГО прайса, ЧТОБЫ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КОГДА-НИБУДЬ ГДЕ-НИБУДЬ РАЗВЕЛИ ЗА 4 МИНУТЫ НА 20% ПЕНСИИ... может быть, тогда дойдет, что прайсы надо составлять в соответствии с трудозатратами и ценой материалов, а не по своим аппетитам... А мне закрепленный мост до следующего перечисления пенсии не пригодится... Лидия Николаевна. (P/S моей карточки в клинике нет, но чек сохранила на память о своей ошибке в выборе клиники)

Бардак и непрофессионализм

Гость 24 сентября, 2016 год
Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали.... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали. Проверив прайс лист, я увидела, что заплатить должна была меньше. Разницу мне выдали наличными. При этом я просила сделать документы для налоговой, соответственно, они были оформлены не верно. Продержав меня 30 минут в выходной день, администратор Наталья не смогла решить этот вопрос и попросила меня прийти еще раз. Н придя на следующий день, выяснилось, что документы СНОВА ОФОРМЛЕНЫ НЕ ВЕРНО! На что меня попросили прийти ЕЩЕ РАЗ. И самое интересное, что придя сегодня в клинику за документами, Наталья выдала мне снова не все документы, не выдала акты и перечень оказанных услуг! При этом вела себя крайне вызывающе, хамила и швырнула степлер на стол. Я оставила заявления в книге жалоб и предложений, прошу рассмотреть его и принять административные меры к сотруднику. А так же, я буду обращаться в Росздравнадзор.

Не ходите в клинику новодент 905 года.

Ира 24 августа, 2016 год
Не ходите в клинику по улице Студенецкий, 3 . Там докторов нет
Есть только люди, похожие на врачей.
Скучно Вам- приходите и на целый год работа для вас.

Ругаем.

ИРА. 24 августа, 2016 год
Неграмотные доктора в клинике Новодент-905года по адресу город Москва, Студенецкий переулок,3
Не ходите!! Администратор Инна ругается по телефону, свою работу не знает, все петает.
Доктора "без рук" и без глаз.
Чуаствуют безнаказанность.
Наверное, хозяйн сети выходец из респ.....
Поэтому все живут одним днем.
Уважаемые русские, осторожно.

Развод на деньги

Александр 1 марта, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 При посещении разводят на деньги, ужасное поведение врачей, хамство и делают некачественно. Вылетела коронка через 1.5 года.

Ужасный детский врач!!!

Анна 11 февраля, 2016 год
Ходили на приём с ребёнком 4 года, надо было удалить зуб, доктор никак не уговаривала нашего малыша, а разговаривала как со взрослым человеком, сделала 3 укола, после чего он не выдержал!! Это было просто ужасно! Такой необразованности, неадекватности я ещё не видела нигде по отношению к детям!!! Дорогие родители!!! Не ходите сюда! Здесь нет нормальных детских врачей! Поверьте мне! Проверено!... Читать отзыв Ходили на приём с ребёнком 4 года, надо было удалить зуб, доктор никак не уговаривала нашего малыша, а разговаривала как со взрослым человеком, сделала 3 укола, после чего он не выдержал!! Это было просто ужасно! Такой необразованности, неадекватности я ещё не видела нигде по отношению к детям!!! Дорогие родители!!! Не ходите сюда! Здесь нет нормальных детских врачей! Поверьте мне! Проверено!
В итоге поехали в Цниис, теперь лечим только там! в этот же день, конечно зуб удалили, но представляете состояние ребёнка, которому сделали 4 укола в день, 4 протыкания!!! Который вытерпел все это!!! Мне было так жалко, что я испортила отношение ребёнка к зубным врачам из за похода в новодента.

нет и еще раз нет

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Не понравилась клиника в Химках ок жд станции.по телефону спросила администратора есть ли у них хирургич.кабинет..меня заверили..что есть мол проводим сложные операции по имплантированию и тд.тп.А Мне надо было удалять зуб и мой терапевт настоятельно советовал искать именно хирургич.кабинет.В результате когда операция началась,, девочка медсестра постоянно выбегала за необходимыми инструментами в соседние кабинеты..что то приносила..потом опять и так всю процедуру... Читать отзыв Не понравилась клиника в Химках ок жд станции.по телефону спросила администратора есть ли у них хирургич.кабинет..меня заверили..что есть мол проводим сложные операции по имплантированию и тд.тп.А Мне надо было удалять зуб и мой терапевт настоятельно советовал искать именно хирургич.кабинет.В результате когда операция началась,, девочка медсестра постоянно выбегала за необходимыми инструментами в соседние кабинеты..что то приносила..потом опять и так всю процедуру а длилась она больше часа!и ни для кого не секрет ..что именно постравматичное заживление зависит от опытности врача и оснащенности хирургич. кабинета.в результате все осложнилось..больше недели температуры ..боли и горы таблеток.Хирурга же интересовало только одно !! когда я буду ставить импланты у него !((( в общем больше туда ни ногой и не советую никому.остается надеяться на то что она приносила было стерильно(((
Гость 29 декабря, 2014 год
Да уж , ну и компашка, разводят на деньги, а не лечат. Хочется посочувствовать таким людям, а особенно директору. Зарабатывает Э.А. Сизова, на всю семью как может, муж то не все деньги в дом несёт видимо, РОМАНЧИК ПРЕКРАСНО РАЗВИТ НА СТОРОНЕ. Видели друзья её супруга недавно с рыженькой красоткой , опустим имя девушки, т.к. знакомы с ней через друзей.... Читать отзыв Да уж , ну и компашка, разводят на деньги, а не лечат. Хочется посочувствовать таким людям, а особенно директору. Зарабатывает Э.А. Сизова, на всю семью как может, муж то не все деньги в дом несёт видимо, РОМАНЧИК ПРЕКРАСНО РАЗВИТ НА СТОРОНЕ. Видели друзья её супруга недавно с рыженькой красоткой , опустим имя девушки, т.к. знакомы с ней через друзей. Она только отмалчивалась и ухмылялась....и не раз. Э.А. вы надуваете людей, а супруг надувает вас. Бумеранг прямо скажем ! Ляпота.
1 не согласен Показать 1 ответ
Иван 20 января, 2013 год
Пришел в клинику с больным зубом, после 1 мин осмотра накрутили 12 тыщь рублей (вскрытие зуба, укладка мышьяка, удаление нерва, чистка 3-х каналов, установка пломбы на штифт). Так как это пол моей зарплаты на следующий день поехал в районную, там почистили "карман" обработали и ЗУБ перестал болеть за БЕСПЛАТНО. И зуб оставили живым. Короче говоря подобные клиники калечат нас за... Читать отзыв Пришел в клинику с больным зубом, после 1 мин осмотра накрутили 12 тыщь рублей (вскрытие зуба, укладка мышьяка, удаление нерва, чистка 3-х каналов, установка пломбы на штифт). Так как это пол моей зарплаты на следующий день поехал в районную, там почистили "карман" обработали и ЗУБ перестал болеть за БЕСПЛАТНО. И зуб оставили живым. Короче говоря подобные клиники калечат нас за наши же деньги.
2 согласны 3 не согласны
Андрей 18 января, 2013 год
Вылетела композитная вкладка из клыка. Чтобы не оставлять открытой полость зуба решил поставить временную пломбу, пока не попаду на прием в клинику, где лечусь с 2003 года.К сожалению это на другом конце Москвы и на несколько дней вперед у них все расписано.Так вот, объездил добрый десяток клиник в районе Бесудниковский - где проживаю. Везде получил отказ. В том числе и... Читать отзыв Вылетела композитная вкладка из клыка. Чтобы не оставлять открытой полость зуба решил поставить временную пломбу, пока не попаду на прием в клинику, где лечусь с 2003 года.К сожалению это на другом конце Москвы и на несколько дней вперед у них все расписано.Так вот, объездил добрый десяток клиник в районе Бесудниковский - где проживаю. Везде получил отказ. В том числе и НоваДент.
Девушка с ресепшена ходила уточнить у врача - врач не соизволил выйти буквально на 3 минуты, чтобы узнать подробности, не предложили записаться на другой день. Нет - и все. Понятно что есть запись, что врачи заняты работой, но есть еще человеческое отношение к людям. А здесь - "все равно" на тебя и на твои проблемы, видимо что-то другое в их работе главное. Буду за 10 км обходить данную клинику - несмотря на евро-антураж, по отношению к клиенту, там 80 год советского периода.
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

Дорого, обманули с ценой

Валентина 12 июня, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 По телефону сказали одну цену, по факту вышло в два с лишним раза дороже. Причём об этом не предупредили заранее, а выставили стоимость когда все сделали.
Достоинства:
  1. Чисто и вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Развод со стоимостью услуг.

кариес есть кариес

Полина 2 августа, 2018 год
Прием в стоматологии не вызвал какого-то восторга или огорчения. Поставили на один зуб сразу несколько пломб, дали пару рекомендаций, да и все. Ничего плохо не могу сказать, кариес есть кариес. Либо лечишь, либо потом проблемы будут.

Благодарность

Гость 23 мая, 2018 год
Спасибо врачу Бункенгольц Анне Александровне за профессионализм.Буду надеяться,что зубик простоит
Достоинства:
  1. Благожелательность,позитивное отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Не увидела.

обычная клиника

Максим 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Клиника, как и все, ничем не отличается от остальных, ни стоимостью услуг, ни качеством лечения, в общем ничем. Заранее не записывался, пришел так. В итоге пришлось подождать, но зуб полечили и заплатил столько же сколько платил в других клиниках.

Мне сохранили зуб

SAHA 8 ноября, 2016 год
В трех клиниках мне сказали удалять зуб, я не сдался и продолжил поиски тех кто мне его спасет. Таким образом и попал в НоваДент, здесь существуют зубосохраняющие операции, если это конечно возможно. Меня уверили, что все будет хорошо, я поверил, очень не хотелось имплант ставить. Операция по стоимости от импланта не слишком отличалась, по деньгам прилично вышло, но зуб то... Читать отзыв В трех клиниках мне сказали удалять зуб, я не сдался и продолжил поиски тех кто мне его спасет. Таким образом и попал в НоваДент, здесь существуют зубосохраняющие операции, если это конечно возможно. Меня уверили, что все будет хорошо, я поверил, очень не хотелось имплант ставить. Операция по стоимости от импланта не слишком отличалась, по деньгам прилично вышло, но зуб то спасли, а керамика дело такое, через месяц полетит и опять бабло клади на стол. Очень рад такому развитию ситуации, и всем советую, не спешите зубы вырывать, спасайте их)

Для меня хорошая экономия

Нинчик 27 августа, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Своих детей вожу к стоматологу только в Новадент на Ленинском проспекте. Очень там хорошие специалисты, чистенько и новенькое оборудование, детки с удовольствием посещают клинику. Конечно, в первый раз боялись, но врач смог расположить их к себе. Я только вот сама хожу в гос. поликлинику, экономлю на себе(
Денис 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 У меня давно появилось неприятное заболевание пародонтоз. Давно хотел подлечиться у хорошего специалиста. В интернете обратил внимание на клинику Новадент на Сходненской. Это близко от моей работы. Врач Вострикова Нина Игоревна решила мою проблему. Я очень благодарен Нине Игоревне и всему коллективу Новадента.

Нам понравилось.

Алиса Трубильникова 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Поставить брекеты хотела именно в НоваДент, хорошо, что успела записаться, сделали, никаких проблем не наблюда. уже полгода и очень довольна, регулярно напоминают о том, что нужно прийти поменять резиночки и вообще врачи просто душки!

Брекеты для ребенка

Амалия 16 августа, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Решила поставить брекеты дочери, ей сейчас 12 лет, чтобы в подростковом возрасте она не переживала о том, что у нее кривые зубы, мне в детстве никто поставить брекеты не могу и я очень комплексовала по этому поводу. Обратились в НоваДент и в итоге поставили брекеты вместе, очень довольны ношением, результат уже даже заметен.

Нам понравилось.

Миша 12 августа, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Ставил брекеты сыну в НоваДент, уже ходит полтора года, регулярно появляемся в клинике для осмотров и подтяжек резиночек, сыну очень комфортно и с врачами и с брекетами, цена тоже не кусается, мы довольны.

Кариес зубов

Майя 26 июля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Я очень большой любитель сладкого, это вызывает некоторые проблемы с зубами. У меня постоянно кариес, со сладким я решила завязать и направилась в НоваДент, там кариес мне полечили просто прекрасно, успели сделать все проблемные зоны за небольшую цену. + Дали рекомендации. Отличная клиника.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Ортолайк