Yesmarket24 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Yesmarket24

Отзыв на товар и магазин

Ирина 2 октября, 2019 год
Не понимаю, почему люди пишут про мошенников и тд. Я долго разговаривала с менеджерами перед покупкой, ибо тоже гуглила отзывы. Скорее всего, пишут конкуренты весь этот негатив и создают сайты, понятное дело, ниша такая. Я купила через него робота мойщика, причем с нормальной доставкой, разузнав все про него заранее, чтобы не было недоразумений. Ну и я пользуюсь уже 2 недели,... Читать отзыв Не понимаю, почему люди пишут про мошенников и тд. Я долго разговаривала с менеджерами перед покупкой, ибо тоже гуглила отзывы. Скорее всего, пишут конкуренты весь этот негатив и создают сайты, понятное дело, ниша такая. Я купила через него робота мойщика, причем с нормальной доставкой, разузнав все про него заранее, чтобы не было недоразумений. Ну и я пользуюсь уже 2 недели, не было проблем каких-либо, запрограммирован вроде как нормально, разводов никаких нет, с управлением тоже. Так что я не знаю, может у других людей брак какой-то встречался, но я даже холодильник филипс покупала три года назад, морозило плохо, в итоге в сервисе все сделали, ну вот так бывает. Какая-то единица из партии может быть с недочетом, видимо, всякое бывает.

КИДАЛОВО! БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ!

Александр 25 сентября, 2019 год
Люди, ничего не покупайте в этой компании. Купил робот-пылесос, выяснилось, что он не программируется, хотел вернуть товар, но без акта сервисного центра товар обратно не принимают. Обратился в сервисный центр, там умышленно «тянули время», акт экспертизы выдавать отказались, через месяц заменили пульт и вернули пылесос.
Робот по-прежнему не работает, но в возврате отказывают, т.к. прошел срок возврата, (хотя в сервисный центр обратился вовремя). Все организовано так, чтобы продавать бракованный товар и исключить возможность возврата.
КИДАЛОВО! БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ

Плохой магазин

Анвар 16 сентября, 2019 год
Все предыдущие отзывы - заказные. Из плюсов - цены. Все остальное -минусы. Сайт мошенников, которые втюривают роботы-пылесосы "американских" малоизвестных брендов, но при этом модели, нужной тебе, у них никогда нет в наличии: либо выявлен "брак", либо "закончились".

Хорошие цены на пылесосы, быстрые сроки доставки

Михаил 16 апреля, 2019 год
Магазин понравился конечно ценой. Никаких дополнительных страховок и услуг не навязывали, что купил то и купил. Все равно стандартная гарантия от магазина да и от производителей прилагается.
Проверить покупку можно до оплаты, все по факту, оценку ставлю высокую.
Достоинства:
  1. Недорого, не навязывают доп.услуг, удобный сайт, доставка недорого и быстро
Недостатки:
  1. самовывоз только в Москве и Питере

недорого, быстрая доставка

Андрей 4 апреля, 2019 год
Магазин с роботами пылесосами, искал пылесос-мойщик для окон. Они продаются не везде, плюс цены надо мониторить - все-таки штука недешевая.
На есмаркете была не самая низкая цена, но с учетом недорогой доставки и быстрых сроков в принципе вышло выгодно. Ставлю 5

Хороший магазин

Kamil 28 марта, 2019 год
Магазин неплохой, есть из чего выбрать. Нашел их когда искал нормальные цены на роботы пылесосы, обнаружил что оказывается есть пылесосы для мойки окон. У них как раз в каталоге увидел, занятная штука. Робот в итоге у них купил, забирал с самовывоза в Москве, но тут сразу небольшой минус, если живете в регионах – то пунктов выдачи нет, курьером или почтой.

Интернет-магазины

Travelata.ru