Новый Бизнес Университет отзывы

nbu.ru

Всем советую nbu.ru!

Андрей Ермоленко 8 июля, 2020 год
Я теперь кондитер с официальной корочкой благодаря Новому Бизнес Университету!!!
Не зря прошёл курс на карантине!Ура!
Уже нашёл работу в кондитерской недалеко от дома!

Стала профессиональным маникюристом с NBU!

Елена Клокова 15 июля, 2020 год
После рождения ребёнка думала, что ещё долго не смогу зарабатывать деньги. Но вот прошла курсы по маникюру на nbu.ru и получила свидетельство и всё это дистанционно! Уже сделала ногти всем своим подругам и начала размещать объявления в интернете. Теперь денюшек в семье будет побольше :))

Открыла своё дело

Арина Тагаева 6 августа, 2020 год
Всегда мечтала о собственном небольшом отеле. Несколько лет мы с мужем копили деньги на это дело. Но ведь нужно и понимать, как сделать так чтоб все работало! Ведь так?
Вот я и решила получить образование в этом деле.
Ох, как же долго я искала и выбирала курсы!
Вот я и решила получить образование в этом деле.
Ох, как же долго я искала и выбирала курсы!
Остановилась на курсе отельера в Новом бизнес университете. Мне очень понравились короткие сроки прохождения курса и получения диплома, плюс все это можно пройти удалённо. Персонал и преподаватели очень отзывчивы и всегда помогают и объясняют. Короче говоря, все отлично!
Мы уже сняли помещение, сейчас делаем ремонт - скоро открытие!

Открываю свой бизнес

Алина Хромова 18 сентября, 2020 год
Для начала хочу сказать, что благодаря обучению в Новом Бизнес Университете, я стала более уверенной в собственных силах. И, как я поняла, уверенность в себе, в своих силах - и есть необходимая основа для начала успешного бизнеса.

Конечно, в начале обучения было не просто, пришлось изучать новые термины, значения и их суть.
Так же понравилось, что в этом Университете дают не просто... Читать отзыв

Так же понравилось, что в этом Университете дают не просто теоретические знания, но и практические. И учат, как применять свои навыки и таланты в бизнесе, что многие в современном мире не делают.
И вот после обучения я уже набросала бизнес-план:) Пока что конечно хочу небольшой домашний бизнес организовать, но какой именно, говорить не буду, а то еще украдут идею:)

Понравилось

Станислав 1 сентября, 2020 год
Прошел обучениев Новом бизнес университете, закончил 1 месяц назад. Покупал курс "Основы налогового учета"

Могу сказать следующее:
1. Информации много, но её можно пропускать
2. Учится удобно, потому что - дома
3. Можно звонить, писать кураторам на прямую, если есть вопросы
4. Присылают свидетельство по почте, куда вам надо
5. Пройти курс можно быстро

В общем так - довольно неплохое место для повышения квалификации

Окончил курс "Кейтеринг" в Новом Бизнес Университете

Владимир Щербаков 20 января, 2021 год
Окончил курс "Кейтеринг" в Новом Бизнес Университете. В принципе, я даже и рад был, что форма обучения именно дистанционная. Мне так и удобней, что ездить никуда не нужно, да и проще как-то самому во всем материале разобраться. Курс проходится очень быстро. Документы высылают по почте. Цена за обучение меня устроила, да и вообще, обучением и сроками я остался доволен. Университет... Читать отзыв Окончил курс "Кейтеринг" в Новом Бизнес Университете. В принципе, я даже и рад был, что форма обучения именно дистанционная. Мне так и удобней, что ездить никуда не нужно, да и проще как-то самому во всем материале разобраться. Курс проходится очень быстро. Документы высылают по почте. Цена за обучение меня устроила, да и вообще, обучением и сроками я остался доволен. Университет на основе моего опыта однозначно рекомендую

Советую это место

Николай Савинич 14 октября, 2020 год
Недавно переехали с женой жить из Беларуси в Россию. И так было трудно, а тут ещё и этот вирус! Работу стало в разы сложнее найти! А ещё и в России многие работодатели почему-то с подозрением относятся к дипломам белорусских техникумов. Все просят подтверждающий документ из России. Друзья здесь посоветовали пройти курс в Новом Бизнес Университете. Он дистанционный, мотаться никуда не... Читать отзыв Недавно переехали с женой жить из Беларуси в Россию. И так было трудно, а тут ещё и этот вирус! Работу стало в разы сложнее найти! А ещё и в России многие работодатели почему-то с подозрением относятся к дипломам белорусских техникумов. Все просят подтверждающий документ из России. Друзья здесь посоветовали пройти курс в Новом Бизнес Университете. Он дистанционный, мотаться никуда не нужно. А всё поварское дело я и так знаю. Завершил курс очень быстро, получил диплом, устроился наконце-то на работу! Если кто-то оказался в подобной ситуации - советую это место.

Булат Шалимов 27 октября, 2020 год
Считаю, что обучение в Новом Бизнес Университете наиболее удобно для получения образования в современном мире.
И ещё одна причина, благодаря которой я выбрал именно nbu.ru - приемлемая стоимость и скорость получения диплома!

Плюсы:
- Скорость получения документа
- Поддержка преподавателей и тьюторов
- Обилие учебного материала
- Дистанционное обучение
- Итоговый тест вместо работ и экзаменов

Недостатков при подобных плюсах просто нельзя найти!!!

Максим Цай 7 декабря, 2020 год
Ура! Наконец-то начал работать в интересной мне сфере))))

Мне подобная (дистанционная) форма обучения очень подходила.
Сразу обозначу! Контролировать ВАС и следить за ВАМИ никто не будет! То, насколько хорошо ВЫ запомните материал, зависит только от ВАС! Знания получить можно - это самое главное! Но ещё важнее, что в nbu.ru можно быстро получить подтверждения ВАШИХ знаний - диплом или свидетельство!

Так что, если... Читать отзыв
Ура! Наконец-то начал работать в интересной мне сфере))))

Мне подобная (дистанционная) форма обучения очень подходила.

Так что, если вам нужно быстро получить новую специальность и диплом - вам в Новый Бизнес Университет! Ещё раз скажу - сроки очень радуют)))

Если вам необходимо освоить новую профессию, то обращайтесь сюда!

Светлана 25 апреля, 2022 год
Очень нужны были курсы по специальности Пекарь. Выбор пал на НБУ и я не пожалела об этом. Всё очень доступно и понятно, грамотно построенные уроки и закрепление материала. Советую ВСЕМ!

Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн

Василий Иршин 13 декабря, 2021 год
Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн, не выходя из дома. Можно выстраивать график усвоения информации под себя, курс содержит актуальную и современную информацию. Нашел НБУ почти 2 года назад и с тех пор только с ними и работаю!

В общем, обучением я довольна и уже работаю по новой профессии.

Анастасия Полякова 22 декабря, 2020 год
Обучалась в nbu.ru по профессии PR-менеджер. Очень понравился подход: ни каких посещений, вебинаров и скайпов, по времени вообще привязки нету, и можно обучаться когда удобно. В случае надобности или возникновения каких-либо вопросов, можно связаться с куратором, который в кратчайшие сроки предоставляет помощь.
По итогу выдают диплом гос. образца. В общем, обучением я довольна и уже работаю по новой профессии.

Прошла в Новом Бизнес Университете курс Мастер массажа.

Карпова София 2 апреля, 2021 год
Прошла в Новом Бизнес Университете курс Мастер массажа. Когда искала школу по обучению, то именно nbu.su идеально подошла по всем параметрам: форма обучения, сроки и стоимость!:)

В дальнейшем, положительное впечатление только увеличивалось!:)
Лекционный курс - подробный и ключевая тематика грамотно и последовательно распределена по блокам - поэтому вся информация «впитывается» легко:)
Диплом приходит быстро и по почте, что очень удобно.
Очень хорошо, что есть... Читать отзыв

В дальнейшем, положительное впечатление только увеличивалось!:)
Диплом приходит быстро и по почте, что очень удобно.
Очень хорошо, что есть такие школы!

Прошла в Новом Бизнес Университете курс звукорежиссер, звукооператор.

Маргарита Диденко 2 июня, 2021 год
Прошла в Новом Бизнес Университете курс звукорежиссер, звукооператор. Давно хотела обучится на звукорежиссера, базовые знания были со времен института, но хотелось их расширить.
Благодаря NBU появилась такая возможность, к тому же в удобное для меня время, т.к . дистанционное обучение!
В данном курсе много свежей полезной. Думаю, в моей профессиональной деятельности данные знания обязательно пригодятся! А официальные документы уже хорошо помогают во время собеседований.

КУРС НУТРИЦИОЛОГИЯ

Гость 1 февраля, 2022 год
Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв об обучении в Новом Бизнес Университете. Я прошла курс Нутрициология.Огромное спасибо преподавателям курса и кураторам,ни один мой вопрос не остался незамеченным,нянчились со мной,как с ребенком) Тема нутрициологии,питания,похудения меня интересует очень давно и я долго искала достойные курсы,которые можно было бы пройти.И очень рада,что нашла именно этот университет. Очень удобная программа рассрочки,так как сразу... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв об обучении в Новом Бизнес Университете. Я прошла курс Нутрициология.Огромное спасибо преподавателям курса и кураторам,ни один мой вопрос не остался незамеченным,нянчились со мной,как с ребенком) Тема нутрициологии,питания,похудения меня интересует очень давно и я долго искала достойные курсы,которые можно было бы пройти.И очень рада,что нашла именно этот университет. Очень удобная программа рассрочки,так как сразу оплатить всю сумму мне было тяжеловато. Очень удобный дистанционный формат,никуда не нужно ездить,платить за транспорт и т.д. Обучение прошло очень комфортно и безумно интересно. Планирую еще пойти и на другие курсы,но чуть позже. Желаю успехов Университету в дальнейшем и всего самого наилучшего! Спасибо Вам за полученные знания!

Супер обучение

Паникаровских Наталья 22 мая, 2022 год
Прошла обучение по специальности «Фармацевт-Эксперт».Очень хорошее,интересное, доступное обучение. Классно,что обучаться можно в любое удобное время. По окончанию получаешь официальные документы об образовании. Все честно, без обмана. Рада, что выбрала именно Новый Бизнес университет, для получения новой профессии. Спасибо большое за полученные знания!!! Буду рекомендовать всем знакомым!!!!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, удобство, хорошие знания
Недостатки:
  1. не увидела

Косметолог - эстетист от NBU)

Гость 11 декабря, 2021 год
Всем доброго здравия!) я успешна освоила курс по эстетической косметологии, предоставленный Новым бизнес университетом) не могу не оставить свой отзыв. Все, кто хочет связать свой жизненный путь с косметологией, пожалуйста, обратите внимание на курс косметолог - эстетист от NBU)) материал без воды, доступно изложен, но не примитивный, как, например, на инстаграм страницах многих "гуру" косметологии.Доступ к пройденным темам сохраняется и... Читать отзыв Всем доброго здравия!) я успешна освоила курс по эстетической косметологии, предоставленный Новым бизнес университетом) не могу не оставить свой отзыв. Все, кто хочет связать свой жизненный путь с косметологией, пожалуйста, обратите внимание на курс косметолог - эстетист от NBU)) материал без воды, доступно изложен, но не примитивный, как, например, на инстаграм страницах многих "гуру" косметологии.Доступ к пройденным темам сохраняется и после завершения обучения, как оказалось, за что отдельное спасибо. Приятным бонусом для меня стала возможность получить документы об образовании)) не просто сертификат на листочке а4, а полноценное свидетельство об обучении)

о Новом Бизнес-Университете

Виталий 9 августа, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв о Новом Бизнес-Университете.
Очень полезный ресурс. Все уроки строго систематизированы. Работать с сайтом НБУ очень удобно, можно получить всю необходимую интересующую информацию, в частности развернутое описание курсов, возможностей обучения, стоимости и многое другое.
Все обучение проходит в родном городе за компьютером. Оплата тоже онлайн. Диплом после успешного завершения курса направляют по почте.
В NBU разумное соотношение качества и цены.... Читать отзыв
Хочу оставить свой отзыв о Новом Бизнес-Университете.
В NBU разумное соотношение качества и цены. Респектабельное, надежное и престижное учебное заведение.

Юрист по недвижимости

Елена Анащенко. 16 января, 2022 год
НБУ один из немногих вузов, который представляет курсы юрист по недвижимости, очень долго искала именно это направление. Курс очень хорошо и грамотно составлен, обучение понятное, все четко и по делу, большой плюс, что обучение дистанционное, но это никак не сказывается на качестве, здесь действительно дают знания.

Учитесь, и все получится!

Анастасия Усанова 12 февраля, 2021 год
Учитесь, и все получится! Особенно быстро можно пройти материал, если у вас уже есть небольшой опыт в данной сфере.
Взяла в nbu.su курс "Дизайн интерьера". И получила новую профессию всего за месяц! Уже начала создавать уют в домах :)

курсы "Менеджер по работе с маркетплейсами"

Мария 17 марта, 2022 год
Обучаюсь курсу "Менеджер по работе с маркетплейсами". Очень интересный,познавательный, занимательный курс. Много полезной, обучающей информации. Особенно порадовала скидка на обучение.

Прошла за последнее время два курса в Новом Бизнес Университете

Эля Корчагина 26 февраля, 2021 год
Прошла за последнее время два курса в Новом Бизнес Университете: интернет-журналистика и создание интернет-проектов. Познавательно, увлекательно, но надо иметь силу воли и интерес, чтобы заставлять себя действительно учиться, т.к. никто тебя не контролирует. График обучения выстраиваешь сама. Просто имейте в виду это. Но после обучения - открываются новое возможности в жизни : )
Мне понравилось.

Переквалификация - эмоции

Людмила 15 января, 2022 год
Это просто супер. Я очень рада, что в долгих поисках нашла то, что мне действительно подходит. Знали бы вы сколько сайтов я перелистала и в направлении, интересующим меня ничего не могла найти. Либо очно, либо цена космос. Здесь удобно все. График выстраиваете сами. Можно обучаться хоть где и хоть когда. Подача информации удобная и понятная. Я на одном дипломе... Читать отзыв Это просто супер. Я очень рада, что в долгих поисках нашла то, что мне действительно подходит. Знали бы вы сколько сайтов я перелистала и в направлении, интересующим меня ничего не могла найти. Либо очно, либо цена космос. Здесь удобно все. График выстраиваете сами. Можно обучаться хоть где и хоть когда. Подача информации удобная и понятная. Я на одном дипломе точно не остановлюсь уже выбрала, что буду изучать дальше. В общем прям рекомендую

от Яны Галицкой

Гость 17 декабря, 2021 год
Спасибо за возможность получить на вашем сайте качественное обучение, очень интересно и познавательно, тексты объемные и интересные, легко читаются и усваиваются, проблем с обучением не возникает

Профессионально, интересно, результативно

Марина 1 января, 2022 год
Я рекомендую курсы НБУ за профессиональный честный подход к обучению и изложению материала. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я обучалась на курсах других образовательных учреждений, часто схема такая: оплачиваешь курс, тебе высылают свалку непонятно как взаимосвязанного между собой материала (ссылку на гугл.диск отправляют). Ты ничего не знаешь о предмете, ведь для этого ты и пришел обучаться, а тебе, чтобы... Читать отзыв Я рекомендую курсы НБУ за профессиональный честный подход к обучению и изложению материала. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я обучалась на курсах других образовательных учреждений, часто схема такая: оплачиваешь курс, тебе высылают свалку непонятно как взаимосвязанного между собой материала (ссылку на гугл.диск отправляют). Ты ничего не знаешь о предмете, ведь для этого ты и пришел обучаться, а тебе, чтобы приступить, нужно сначала все рассортировать и разложить по темам себе самому. Плюс еще многие какие-то левые, снятые из-под полы видео прикладывают, а многие просто берут из общего доступа лекции и типа: занимайтесь. В-общем, наелась я кексов за свои же деньги, пока не нашла НБУ. Ребята, это небо и земля. Все структурировано, поделено на темы, все понятно, внятные тесты позволяют оценить уровень усвоения материала, я более, чем довольна.

Обучение дистанционное.

Оксана 15 апреля, 2022 год
Меня привлекло, что в короткие соки получу квалификацию повара. Удобное обучение. Доступный материал.
Достоинства:
  1. Мне понравилось то, что дистанционное обучение.

Обучение по сексологии

Гельмут Юлия Викторовна 24 января, 2022 год
Очень понравился формат обучения - то, что мне нужно) не в первый раз прохожу дистанционное обучение - здесь осталась довольна. умеренная цена, наполненность курса, документ об окончании - огромные плюсы, которые для меня были важны. Спасибо большое.

Рекомендую всем Nbu дистанционные курсы!

Ефименко Виктор 1 октября, 2021 год
Давно мечтал обучиться на трихолога. Но потому как у меня ДЦП, и я инвалид детства, то осуществить эту мечту мне было невозможно из-за того, что я требую постоянного ухода и ограничен в движениях. Но благодаря этим дистанционным курсам моя мечта сбылась!
Благодарю Nbu за эту возможность обучаться трихологии. Рекомендую всем Nbu- новые дистанционные курсы! С уважением, Виктор Ефименко.

Советую пройти обучение именно здесь!

Наталья 15 февраля, 2022 год
Совершенно случайно наткнулась на сайт NBU, где предлагались интересующие меня на тот момент, курсы по депиляции. Сразу обратила внимание, что на сайте предоставляется пробное обучение, и это большой плюс т.к. ты сразу можешь ознакомиться с тем, что тебя ожидает и иметь представление об обучении. Сразу подмечу, что дистанционный вид обучения никак не сказывается на качестве знаний, ведь в предоставляемом материале... Читать отзыв Совершенно случайно наткнулась на сайт NBU, где предлагались интересующие меня на тот момент, курсы по депиляции. Сразу обратила внимание, что на сайте предоставляется пробное обучение, и это большой плюс т.к. ты сразу можешь ознакомиться с тем, что тебя ожидает и иметь представление об обучении. Сразу подмечу, что дистанционный вид обучения никак не сказывается на качестве знаний, ведь в предоставляемом материале нет "воды", все чётко и по делу. По завершению обучения предоставляется официальный документ, внесенный в ФИС ФРДО, а также международное приложение и квалификационный сертификат. Я уверенна, что это не последний раз, когда я обращюсь за обучением в данный университет, ведь знаний много не бывает!

Хорошее место для переквалификации

Екатерина 13 января, 2022 год
Новый бизнес университет меня приятно удивил, искала курсы на разных сайтах и везде цены заоблачные. Здесь же цена приемлемая, даже учитывая, что за аттестационный сбор надо платить отдельно. Понравился подбор материала для изучения. Сразу после заявки позвонили и очень понятно все разъяснили. Видео очень доступное. Мне подходит, что обучение дистанционно, можно заниматься в любое свободное время, но конечно вся ответственность... Читать отзыв Новый бизнес университет меня приятно удивил, искала курсы на разных сайтах и везде цены заоблачные. Здесь же цена приемлемая, даже учитывая, что за аттестационный сбор надо платить отдельно. Понравился подбор материала для изучения. Сразу после заявки позвонили и очень понятно все разъяснили. Видео очень доступное. Мне подходит, что обучение дистанционно, можно заниматься в любое свободное время, но конечно вся ответственность на себе. Но если интересна профессия, то это лучший вариант.