«Новый Мир» отзывы

Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 26
«Новый Мир»

Очень довольна

Гость 19 августа, 2021 год
Я очень рада, что нашла свою клинику и своего специалиста. Опыт врача – один из факторов успеха лечения. Поэтому свою улыбку я доверила клинике Новый мир, где работают врачи с многолетним опытом, используются качественные материалы и современное оборудование. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Кириллу Игоревичу Антипенко за его профессионализм и наш с ним результат.

Клиника 5+

Наталья Разумовская 29 октября, 2020 год
Мне есть с чем сравнивать, я в Санкт-Петербурге живу три года и когда переехали всей семьей, для меня было большой проблемой найти хорошего стоматолога и для нас с мужем, и для детей. Городская стоматология даже не рассматривалась, я в бесплатную медицину не верю. Сначала нам посоветовали детского врача Нигай из стоматологии новый мир. А после мы уже и со... Читать отзыв Мне есть с чем сравнивать, я в Санкт-Петербурге живу три года и когда переехали всей семьей, для меня было большой проблемой найти хорошего стоматолога и для нас с мужем, и для детей. Городская стоматология даже не рассматривалась, я в бесплатную медицину не верю. Сначала нам посоветовали детского врача Нигай из стоматологии новый мир. А после мы уже и со взрослыми специалистами познакомились. Меня по всем параметрам устраивает и клиника и доктора. Наконец-то нашли качественную для себя медицину!

Молодцы все.

Фадеев 15 сентября, 2020 год
Никогда не отказывают в приеме, если приезжаешь по острой боли или срочно нужно что-то посмотреть, по лечить.Врачи все хорошие и детские, и взрослые, без исключения. Есть специалисты любого профиля. Цены средние. Лечение всегда безболезненное и качественное.

Рекомендация

Анна 15 августа, 2020 год
Хорошая клиника. Посещаем детского врача Нигай и взрослого Громова. Отличные специалисты. Очень рекомендую обращаться, не пожалеете.

Клинику посещаю четыре года!

Мария Гусарова 21 июля, 2020 год
Клинику посещаю четыре года! Впервые пришла сюда по рекомендации на имплантацию к доктору Болотину. Врач впечатлил уровнем профессионализма и качеством лечения. протезы комфортные, по сей день не беспокоят. С тех пор регулярно посещаю различных врачей, в зависимости от того, какие проблемы возникают. Все врачи молодцы. Персонал всегда радует и впечатления от посещения только хорошие.

Спасибо огромное, вот что значит опытный врач!

Денис 10 июля, 2020 год
Мой врач из поликлиники сказал удалять зуб, т.к. он безнадежный. Я решил удалить в платной клинике, т.к. отзывы про бесплатную плохие. Пришел в Новый мир по рекомендации к стоматологу-хирургу Громову. А он посмотрел и сказал, что зуб можно спасти, просто вылечив не самый легкий пульпит. Конечно же, перспектива ставить имплант после удаления, т.к. без шестерки жевать не чем будет меня... Читать отзыв Мой врач из поликлиники сказал удалять зуб, т.к. он безнадежный. Я решил удалить в платной клинике, т.к. отзывы про бесплатную плохие. Пришел в Новый мир по рекомендации к стоматологу-хирургу Громову. А он посмотрел и сказал, что зуб можно спасти, просто вылечив не самый легкий пульпит. Конечно же, перспектива ставить имплант после удаления, т.к. без шестерки жевать не чем будет меня не прельщала и я согласился! Да, лечение было платное, но оно в десять раз дешевле имплантации, плюс зуб все же мой остался, путь и нерв был удален. Спасибо огромное, вот что значит опытный врач!

Мне все понравилось.

Валерий 29 июня, 2020 год
Делал чистку и ставил две пломбы. Врачи сработали хорошо. Безболезненно, качественно, без негативных последствий. Мне все понравилось.

Все отлично

Маргарита 5 июня, 2020 год
Хочу тоже оставить положительный отзыв о стоматологии Новый Мир. Действительно приятная во всех отношениях клиника. Врачи очень чуткие, внимательные и аккуратные. И взрослых и детей лечат хорошо. Вообще, хорошо когда можно всей семьей посещать одну клинику, а не бегать по всему городу к разным врачам.

Опытный и внимательный персонал

Анастасия 28 сентября, 2019 год
В стоматологическую клинику «Новый Мир» обращалась для лечения пульпита. Я была приятно удивлена современным методам лечения и диагностики в этой клинике. Здесь для лечения пульпита используют микроскоп. Процедура проходит более эффективно, а результат гораздо более качественный. Раньше я ни разу не сталкивалась с такими методами, хотя уже приходилось лечиться от такой болезни. Лечащий врач также оказался опытным и внимательным... Читать отзыв В стоматологическую клинику «Новый Мир» обращалась для лечения пульпита. Я была приятно удивлена современным методам лечения и диагностики в этой клинике. Здесь для лечения пульпита используют микроскоп. Процедура проходит более эффективно, а результат гораздо более качественный. Раньше я ни разу не сталкивалась с такими методами, хотя уже приходилось лечиться от такой болезни. Лечащий врач также оказался опытным и внимательным профессионалом, он проявил особую заботу, позвонил мне и поинтересовался моим самочувствием! Это очень приятно! Спасибо большое за такое ответственное отношение к своим пациентам. Мне здесь так понравилось! Теперь только в стоматологическую клинику «Новый Мир»!

Все понравилось.

Вера 16 октября, 2020 год
Приводила дочку 6 лет. Немного пришлось подождать прием, т.к. предыдущий пациент задержал врача. Но в целом, прием прошел на отлично и я полностью довольна первым посещением. Наметили план лечения, т.к. обнаружили глубокий кариес двух зубов.
«Новый Мир»
В стоматологической клинике «Новый Мир» к лечению зубов относятся как к процедуре обновления внешнего вида, дарят здоровые зубы и идеальные улыбки.
В клинике вас ждет уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю, обширный спектр услуг и профессиональные специалисты. Во время приема вы сможете пройти консультацию с опытными терапевтами, протезистами, ортодонтами, хирургами,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 26
Телефон: +7 (812) 607-13-71