Ледниковый период. Дети 2 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Ледниковый период. Дети 2 сезон

Как можно себя не уважать

Виктор 28 апреля, 2019 год
А.Мехева —зашкаливает в минус.О чем можно говорить —где и скем работает!Может хватит клоунады?Не могу простить И.Урганту его сьемки о ХЛЕБЕ.Дети—восхищают!

Михеева позор передачи

Галина 21 апреля, 2019 год
Михеева позор и ужас этой программы! Умные и талантливые девочки и мальчики не знают что ответить на её глупые , даже можно сказать дебильные вопросы, чтобы её окончательно не опозорить!

Нет слов для" оценки "!!!

Гость 28 апреля, 2019 год
Кто придумал поставить Михееву соведущей Ягудина?На его фоне она просто ДУРА с дебильными вопросами позор для шоу,портит все впечатление!!!madmadmad
Достоинства:
  1. Талантливые дети,отличные наставники
Недостатки:
  1. Горе ведущая

Ягудин и Михеева

Наталья 31 марта, 2019 год
Очень не понравилась Михеева в роли ведущей шоу.Особенно на контрасте с Алексеем Ягудиным.Просто раздражает .Ждала новый сезон,но ее глупая трескотня очень портит впечатление.
Достоинства:
  1. Увлекательное
Недостатки:
  1. Алла Михеева

Просто СПАСИБО!

Вера Маханькова 7 августа, 2019 год
Невероятно красиво и талантливо! Лидеры команд очень разные и прекрасно дополняют друг друга. Постановки Илья Авербуха - самое трепетное отношение к детству, без игры во взрослые страсти, за это отдельное спасибо ему.
Мне бы очень хотелось, чтобы для одиночников и команд, выбывающих на втором этапе, было бы придумано участие хотя бы еще в одной постановке (пусть с другими наставниками), а то стресс все-таки слишком большой.Может быть, соревнование между собой (с баллами и жюри) за дополнительный приз + квест, мастер-класс или аквапарк? Посмотрела оба сезона. Удивительно, но жюри требует мастерства на европейском взрослом (или российском юниорском) уровне и еще актерский блеск с детским полетом. Высочайшие требования, поэтому, на мой взгляд, нужно больше внимание выбывающим детям.
А еще мечтаю когда-нибудь увидеть танец под песню Рони и Бирка А. Городницкого. У автора все монотонно, но если бы эту песню хорошо аранжировали, какая бы была красота!
Еще хотелось бы заменить Аллу Михееву на Юлию Липницкую:) Потому что Алла талантами намного уступает детям, с которыми общается.
Достоинства:
  1. Красота и смысловая нагруженность постановок.
Недостатки:
  1. Самый главный - все-таки проект больше праздник, чем спорт. Нехорошо погладить по головке и выгнать ребенка с праздника. Плачущий маленький Чаплин - до сих пор моя боль. Для них должно быть придумано соревновательное продолжение с правом м.б. и вернуться при высоких баллах. И есть ситуация неравенства - в регионах у...

Шоу отличное! Ведущей заклейте рот!

Ирина 19 мая, 2019 год
Замечательное шоу. Замечательные наставники . Все! Без исключения. Гордость спорта и страны. Ягудин отлично реализоваться, как ведущий. Очень гармонично смотрится. И вот среди этой почтенной публики особо убого, жалко и нелепо выглядит Михеева. Света Курицына - отдыхает... Жеманная, ограниченная тридцатилетняя кукла, застрявшая в подготовительной группе детского сада. Детки шалееют от ее чавкающих вопросов. Я не выдерживаю, выключаю звук телевизора.... Читать отзыв Замечательное шоу. Замечательные наставники . Все! Без исключения. Гордость спорта и страны. Ягудин отлично реализоваться, как ведущий. Очень гармонично смотрится. И вот среди этой почтенной публики особо убого, жалко и нелепо выглядит Михеева. Света Курицына - отдыхает... Жеманная, ограниченная тридцатилетняя кукла, застрявшая в подготовительной группе детского сада. Детки шалееют от ее чавкающих вопросов. Я не выдерживаю, выключаю звук телевизора. Откуда такое всплывает. Бедный Максим Викторович... долго будет ему аукаться вынужденное партнерство в шоу.
Достоинства:
  1. Замечательные дети. Отличные номера. Жду каждый выпуск. Талантливые наставники.
Недостатки:
  1. Глупая, раздражающая Михеева. Пусть играет тупую блондинку у Урганта и не позорится в приличном обществе.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон