ООО " Единый Центр Финансов" отзывы

Отзывы клиентов

Елена 15 марта, 2020 год
ВНИМАНИЕ!!!
Не верьте названию фирмы, вы потеряете время и свои деньги!!!!
Вам срочно понадобились деньги! Вы обращаетесь во все банки скопом и попадаете в списки срочников, банки вам отказывают, или ваш кредитный лимит израсходован, или вы не можете подтвердить дополнительный доход.
ВНИМАНИЕ!!!
Не верьте названию фирмы, вы потеряете время и свои деньги!!!!
И тут появляются ОНИ (Наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВ" ИНН 7805761000 КПП 780501001 ОГРН 1197847254252 Адрес 198095, Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, д. 52, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 36Н,ОФ.ИН271;272;273), с обещанием в кротчайшие сроки помочь Вам в оформлении кредита в банке, Вы находясь вроде бы в безвыходной ситуации соглашаетесь на их условия залезаете еще в большие долги, а в ответ получаете только отговорки, затягивание времени, сроки договора истекут, а они по прежнему будут кормить Вас обещаниями.
ЛОХОТРОН в новом виде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потраченное время на поиски денег, убитые нервы и вера в людей

ЛОХОТРОН.....

НОВОСИБИРСК 21 апреля, 2022 год
ВСЕ КАК У ВСЕХ МИНУС 5Т.Р. ЛЮДИ НЕ ДАВАЙ ВПЕРЕД НИ РУБЛЯ И ПИШИТЕ ПИШИТЕ ПИШИТЕ ЛУЧШЕ В ПРОКУРАТУРУ. КОГДА ЖАЛОБ БУДЕТ МНОГО ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО ЭТОГО ПЕДИКА ЕФРЕМОВА НАХЛАБУЧАТ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОТБИРАЮТ У ГРАЖДАН ДЕНЬГИ

Развод на деньги, отсутствие квитанций и кассового чека!

Гость 23 августа, 2021 год
Так же пытался получить кредит с плохой кред историей! Обещали что на 99% процентов решат, есть свои каналы! берут за все 5%) При встрече сразу сказал что не подпишу не одной бумаги пока вопрос не решится, попросили 250руб. да бы получить какой то доступ к К.И., при этом НЕ ДАЮТ КАССОВЫЙ ЧЕК! Квитанцию выписывают, ставят печать Вверх ногами не... Читать отзыв Так же пытался получить кредит с плохой кред историей! Обещали что на 99% процентов решат, есть свои каналы! берут за все 5%) При встрече сразу сказал что не подпишу не одной бумаги пока вопрос не решится, попросили 250руб. да бы получить какой то доступ к К.И., при этом НЕ ДАЮТ КАССОВЫЙ ЧЕК! Квитанцию выписывают, ставят печать Вверх ногами не видно не инн не огрн, просто тупо бумажка) после этого пригласили сказала есть движение итд приезжайте! приехал промывали уши как они многим помогли рассказали про сказочные условия, и.... попросили 15000руб.))))) для углубленного изучения кред. истории) я отказался,,,,, после этого слили все мои данные коллекторам! Ни дня покоя нет, и друзей и работу закидали звонками!
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Они не помогают с кредитом, это обыкновенные юристы которые в лучшем случае дают юр. консультацию! Но не в коме случае не могут в обход служб. безопасности банка выбить кредит, как мне чесали) +79963373651

Обманывают

Павел С 28 апреля, 2022 год
Будте осторожны.
Вернуть свой деньги по суду Выиграли в январе этого года.
Уже переезжали с офиса на офис,
подскажу как действовать 89160200444
И что , куда писать.
Группой пострадавших добьёмся и наказание.

Счастливый случай

Ольга 30 августа, 2021 год
Очень довольна этой компанией 30000тыс.рублей вернули в течении 3-х дней.Кредит мне не дали,но надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Развод! Никто не помогает

Наталья К. 23 марта, 2020 год
Помогают ещё и в долги выгнать, а компания развод. Ещё есть якобы исполнитель на Моисеенко 24, офис. 504 Керим Русланович, фото прикреплённом, все только выгоняют, нет реальной помощи! В Прокуратуру на таких надо подавать. Все телефоны компании 89667510478, 89643419418, 89818185228, 8969 7374608

Единый центр финансов , воры

Ольга 25 марта, 2020 год
Здравствуйте. Не обращайтесь в этот центр, за свои слова не отвечает, просит деньги вперёд за свои услуг. Сама повелась на развод и внесла предоплату. Все, осталась без денег. Они только ждут что бы им заплатили , а потом будут кормить обещаниями. Воры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
  2. ВОРЫ.
  3. Не обращайтесь в эту компанию они вам не помогут.

работал с компанией

Константин 15 мая, 2020 год
закончил работать с компанией, по процедуре банкротство ,которое длилось 3 месяца.
Юрист Иван Алексеевич провел все грамотно и достаточно быстро
сначала приехал в офис , чтобы попытаться взять кредит и перекрыть долги, менеджер Елена посоветовала наоборот списать долги.
Достоинства:
  1. оперативно
  2. быстро
  3. качественно
  4. и главное человечно
Недостатки:
  1. -

все хорошо

Гость 8 ноября, 2021 год
нНе знаю та организация не та, но кредит я получил. Сейчас жду возврата страхоки. Делают они же, правда еще приплатить пришлось. Ну бесплатно вряд ли кто будет делать. я за то не тратил свое время зря. А то к одному местныму юристу обратился, так он цену задрал. Ну короче, риск дело благородное. тоже спирва не верил. Нормально работают ребята, надо... Читать отзыв нНе знаю та организация не та, но кредит я получил. Сейчас жду возврата страхоки. Делают они же, правда еще приплатить пришлось. Ну бесплатно вряд ли кто будет делать. я за то не тратил свое время зря. А то к одному местныму юристу обратился, так он цену задрал. Ну короче, риск дело благородное. тоже спирва не верил. Нормально работают ребята, надо знать на что идёшь просто. 500 к дали. 25 им платил. ИП Ефремов Евгений Юрьевич
Достоинства:
  1. Быстро, девушки вежливый
Недостатки:
  1. страшно сперва платить

прошло успешно

Валерий 19 апреля, 2020 год
обратился 03 февраля текущего года,хотел рефинансирование, карточек много было кредитных и у супруги тоже
оплачивал деньги им, переживал сильно, по срокам не быстро вышло, но благополучно.

ООО Единый Центр Финансов. Ужасно.

Ксения 24 апреля, 2020 год
ООО Единый Центр Финансов. Ужасно. Воры. Заберут ваши деньги, а потом ещё скажут, что это вы виноваты. Машеники.Куратор Роман - лживый человек, который не намерен отдавать деньги! Крупную сумму.

Мошенники и лохотрон

Гость 30 сентября, 2021 год
Мошенники чистой воды. Несли всякую ерунду. Ни одного толкового предложения, не знают требования банков, так же и службы безопасности банков не в курсе что они работают с этой организацией. Говорилось им о прндодьренных заявках в банках города, данная информация была ими проигнорирована в полном объеме. ЛОХОТРОН и МОШЕННИЧЕСТВО. Ребята будьте внимательными. Деньги естественно не вернули.

Мошенники - обман

ГОСТЬ 21 октября, 2021 год
Берут деньги - кассовый чек не дают. Угрожают отказом в случае НЕ подписанного акта выполненных работ. Свои услуги не выполнили. По возврату денег сослались на не точные данные. Обратились в ПРОКУРАТУРУ на это ИП Ефремов
Достоинства:
  1. в итоге нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужасно,нагло обманывают

Гость 22 июня, 2020 год
Ужасная компания,нагло врут,просят 90 тысяч рублей,оскорбляют.Грамоты висят на стене фальшивка.У матери рак,я просила,чтобы помогли взять сумму,так после того,как я отказалась,они еще на последок "имейте в виду,мать ваша больна"ужас.Будем разбираться.

Мошенники с официальной работой

Гость 19 апреля, 2021 год
Ни в коем случае люди не связывайтесь с ними в получением кредита ни в одном офисе Казани. После заключения договора будут тянуть время искать микропричины ,не уплачен налог 3 копейки, штраф 5 рублей. Обновление системы 2 недели. При рассторжении договора возврата не будет в письме пришлют множество причин для отказа. Если будете искать контору то ищите без предоплат,только расчет... Читать отзыв Ни в коем случае люди не связывайтесь с ними в получением кредита ни в одном офисе Казани. После заключения договора будут тянуть время искать микропричины ,не уплачен налог 3 копейки, штраф 5 рублей. Обновление системы 2 недели. При рассторжении договора возврата не будет в письме пришлют множество причин для отказа. Если будете искать контору то ищите без предоплат,только расчет при получении кредита,все остальное мошенники!!!

Наглый развод.

Гость 2 июля, 2020 год
Зазывают грамотно и вселяют надежду. Далее вдруг выясняется, что зазывала не все сказал и надо платить еще и не мало. Уходишь обескураженный, а в догонку еще и угрожают испортить кредитную историю.
Достоинства:
  1. начало сладкое - просто бальзам
Недостатки:
  1. конкретный развод нуждающимся

Развод не ведитесь

Гость 3 августа, 2021 год
Полный развод и лохотрон не чем они не помогают а только ваши деньги забирают. Кормят завтраками и обещаниями находят тысячу причин лиш бы высасать из вас последки денег.hi Офис на Ибрагимова 22. Я так думаю скоро они оттуда съедут как только наберут сумму.

Качество никакое.

Гость 20 октября, 2021 год
Чистый, развод на деньги, за бумаги, попросят, заплатить, деньги, которые, якобы они готовят, для банков, когда отдашь свои деньги, ты их больше не увидишь, говорят, что мы вас подготовили, в три, четыре Банка, зададут кучу вопросов якобы связанные с банками, но там про вас и не знают, посылают на абум в любой банк, там отказ, говорят едьте в другой, там... Читать отзыв Чистый, развод на деньги, за бумаги, попросят, заплатить, деньги, которые, якобы они готовят, для банков, когда отдашь свои деньги, ты их больше не увидишь, говорят, что мы вас подготовили, в три, четыре Банка, зададут кучу вопросов якобы связанные с банками, но там про вас и не знают, посылают на абум в любой банк, там отказ, говорят едьте в другой, там вас ждут, там тоже самая ис тория, всё это за ваш счет, в оконцове, вы не увидете никаких денег, и свои потеряете, ни кто не вернет вам ни что скажут вам охинею, что вы не предоставили какую-то информацию, лохотрон.

Легальный Разводняк

Гость 3 декабря, 2021 год
Контора, которая легально разводит людей на деньги. Внимательно читайте договор, а лучше вообще не связываться.
Недостатки:
  1. Услуга не оказана, потерял 20 тысяч

Мошенники, самые натуральные мошенники, разводили!!!!

Аноним 11 апреля, 2021 год
Так же обратился к ним с верой на то, что помогут. Но вовремя одумался и начал расторгать договор и требовать возврата денег. Но деньги они не вернули. Теперь буду взыскивать с них деньги через и приставов судебных. На человеческих трудностях зарабатывают деньги.

Полный развод.

Владимир 25 июля, 2021 год
Оплатил аванс 20000р. Теперь буду подавать в суд. Никакой помощи.если у вас плохая кредитная история то вам и они не помогут.
Достоинства:
  1. Нету никаких вообще
Недостатки:
  1. Это реально мошенники

Не ВЕРЬТЕ-РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Александр 7 июля, 2021 год
Обещают помочь, берут аванс 25000,два дня пробега по банкам везде отказ. Расторгнут договор, через десять дней звонят и говорят, что аванс не вернут т. к я указал не правильно данные в анкете.

Развод, обещают и не выполняют. Мошенники.

Владлен 21 августа, 2021 год
Обратились к ним, они пустышка и занимаются разводом. На уголовную статью и не на одну они уже наработали, дело времени. Продают информацию, а сами обещают горы и условия. Всё записали, готовим бумаги в СК. Не ходите туда, а если решили, то ведите запись.

Банки

Тинькофф Кредит наличными