Новые русские сенсации на НТВ отзывы

Телепрограмма "Новые русские сенсации"
Новые русские сенсации на НТВ

виталину-под суд

Гость 26 февраля, 2018 год
Мазур может-"поганка", она и не отрицает, но в данной ситуации аферистка-виталина, ее надо судить и дать срок, никаких смягчений, что Джигарханян-старый, наоборот, ей еще больше надо присудить за ее деяния, потому что ,именно, этим и воспользовалась аферитска в России

Сегодняшняя передача бред сумашедшего

Гость 14 февраля, 2021 год
Интересно с племянником Бурятце вышло,сколько ему было,лет 10,и дядя посвещал его во все свои дела,уже не знают ,что придумать,как будто вокруг одни идиоты.Какие ценные свидетели...слушать противно,особенно эта дурра дрмработница.вдруг ,неожиданно вспомнила,что видела у Дрожжиной брильянты.....ха,ха.хА....Из пальца выжимают....тоже мне сенсации,а изменяло Дрож. мужу или нет это их личное дело.А если я сейчас скажу ,что ведущая программы воровка....мне тоже на слово посерят.Слушать... Читать отзыв Интересно с племянником Бурятце вышло,сколько ему было,лет 10,и дядя посвещал его во все свои дела,уже не знают ,что придумать,как будто вокруг одни идиоты.Какие ценные свидетели...слушать противно,особенно эта дурра дрмработница.вдруг ,неожиданно вспомнила,что видела у Дрожжиной брильянты.....ха,ха.хА....Из пальца выжимают....тоже мне сенсации,а изменяло Дрож. мужу или нет это их личное дело.А если я сейчас скажу ,что ведущая программы воровка....мне тоже на слово посерят.Слушать противно.Если они виноваты ,то сажайте их,но сколько можно грязью поливать,про помощи очень сомнительных свидетелей,а сколько лет этой подруги Брежневой Лазич,вообще нигде не указано,скорее Галина дружила с ее мамой,ей же надо с чем то ходить по передачам пиариться....вот и придумала.....все это смотреть противно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительно
Татьяна 24 апреля, 2014 год
Ну, не знаю кому как, конечно, а я как-то не в восторге обмывания и перемывания косточек личной жизни кого бы то там ни было. Если речь идет о политике, который внезапно разбогател, а народ в это же время обеднел, это одно. Люди, да и я, конечно все любопытны, если рассказывают то чего бы не послушать про историю любви любимой актрисы,... Читать отзыв Ну, не знаю кому как, конечно, а я как-то не в восторге обмывания и перемывания косточек личной жизни кого бы то там ни было. Если речь идет о политике, который внезапно разбогател, а народ в это же время обеднел, это одно. Люди, да и я, конечно все любопытны, если рассказывают то чего бы не послушать про историю любви любимой актрисы, или всю ее семью, но все-таки, не всегда приятно смотреть эту передачу

Пора уже предугадать,как наше слово отзовётся

Гость 25 июня, 2018 год
Картина маслом о большой и светлой любви Спартака не получилась- то ли масло оказалось прогорклым, то ли вовсе и не было ТОЙ любви., то ли традиция Мишулиных оскорблять оппонентов помешала разглядеть ту самую неземную любовь. Поскольку фабула всё та же, то и пируэты всё те же, но ,как и раньше, нет среди них ни одного чистого, а жаль.P.S.Воспитанные люди... Читать отзыв Картина маслом о большой и светлой любви Спартака не получилась- то ли масло оказалось прогорклым, то ли вовсе и не было ТОЙ любви., то ли традиция Мишулиных оскорблять оппонентов помешала разглядеть ту самую неземную любовь. Поскольку фабула всё та же, то и пируэты всё те же, но ,как и раньше, нет среди них ни одного чистого, а жаль.P.S.Воспитанные люди относятся с уважением к другим и к консъержкам тоже, это Карине на заметку.

Срочно замените название программы

Светлана 24 июня, 2018 год
Замените название своей программы на "Беседы ни о чем". Уже не в первый раз замечаю, что эта программа в процессе тщательно интригует , а в итоге НИ О ЧЕМ. Пустая болтовня. Еще раз семейка Мишулиных опозорилась в своей грубости, что мама, что дочка.Выражений не выбирают. Культуры нет никакой. "Нарыли" кадры как бы компромисса. А может это был спектакль.... Читать отзыв Замените название своей программы на "Беседы ни о чем". Уже не в первый раз замечаю, что эта программа в процессе тщательно интригует , а в итоге НИ О ЧЕМ. Пустая болтовня. Еще раз семейка Мишулиных опозорилась в своей грубости, что мама, что дочка.Выражений не выбирают. Культуры нет никакой. "Нарыли" кадры как бы компромисса. А может это был спектакль. Уже из кожи Карина вылезает, чтобы хоть какой-то компромат найти. А как про Тимура маму говорит...это ей по физиономии дать надо! Этими истериками и свою собственную мать угробит, доведет до инфаркта. И детям стыдно. Остановилась бы...Уже ее жаль...от злобы еще больше подурнела.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Программа пустая

Точка не поставлена.

Гость 24 июня, 2018 год
Непонятно: в чём, собственно, сенсация? Уж не в том ли, что Валентина считает, что мужья не могут скрывать свои вторые семьи по 35 лет? Как видим, могут и очень успешно, и не только в данном случае. Может быть, сенсация состоит в том, что костюму Спартака 12 лет? Однако, это не остановило Карину, предложившую, в своё время, его... Читать отзыв Непонятно: в чём, собственно, сенсация? Уж не в том ли, что Валентина считает, что мужья не могут скрывать свои вторые семьи по 35 лет? Как видим, могут и очень успешно, и не только в данном случае. Может быть, сенсация состоит в том, что костюму Спартака 12 лет? Однако, это не остановило Карину, предложившую, в своё время, его для прохождения эеспертизы? А может, сенсация в нарезке постановочного материала о фашистах без начала и конца? Но гротеск виден уже с первой секунды!Конфуций не зря напоминает , что очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет. К сожалению, точка не поставлена, и нас ждёт, скорее всего, череда "новых" дутых сенаций.

ложь Карины

Гость 24 июня, 2018 год
Посмотрела сегодня Карину на детекторе лжи,ну и что из этого получилось!Опять ШОУ с Мишулиными,снова виноват Тимур,он сын Мишулина и об этом знала мамаша Карины и знала о связи Мишулина с матерью Тимура.Опять теже истерики Карины при упоминании о матери Тимура и его самого.И где же эта последняя точка,кто врёт ,а кто нет.Орёт мол мой отец не мог иметь отношений с... Читать отзыв Посмотрела сегодня Карину на детекторе лжи,ну и что из этого получилось!Опять ШОУ с Мишулиными,снова виноват Тимур,он сын Мишулина и об этом знала мамаша Карины и знала о связи Мишулина с матерью Тимура.Опять теже истерики Карины при упоминании о матери Тимура и его самого.И где же эта последняя точка,кто врёт ,а кто нет.Орёт мол мой отец не мог иметь отношений с поломойкой,а ты кем себя возомнила,из театра выперли,да как можно работать с такой истеричкой,которая злобная баба,как и её мамаша,теперь снова побежит в суд и так все пойдёт по новому кругу.Уже семейство Мишулиных надоело до блевотины,сами не живут и другим не дают.Хватит уже вам покориться на всю страну,пора признать,что Тимур сын Спартака!
Достоинства:
Недостатки:
  1. семейство Мишулиных

Зачем?

Гость 17 июня, 2018 год
Молодой человек напрасно рассказал о своей связи с Жанной. Это не украшает его.
Молодой человек напрасно рассказал о своей связи с Жанной. Это не украшает его.
"Акулам пера" не стоило через этого парня раскрывать тайну отношений, свято охраняемую Жанной. Не знаю, читал ли книгу Щепелева герой передачи, но и без того ясно, что страницы отношений с ним Жанной были перевёрнуты и перевёрнуты ею навсегда, да и, вообще, он простоват для Жанны и проигрывает Дмитрию Шепелеву по многим параметрам-поступать по-мужски дано не каждому.

люба

Гость 27 мая, 2018 год
Слушай ты София Скиртач,это ты тварь и твой подонок муж,а Волочкова заслуженная балерина,которая трудится день и ночь,а вы со своим мужем ещё смеете обливать её грязью?Это твой муж вор и будет сидеть в тюрьме,а ты тварь останешся одна с ребенком,Если ты сама б..дь,то и о других ты судишь по себе!Анастасия добивайся своего,вор должен сидеть в тюрьме и не тебе... Читать отзыв Слушай ты София Скиртач,это ты тварь и твой подонок муж,а Волочкова заслуженная балерина,которая трудится день и ночь,а вы со своим мужем ещё смеете обливать её грязью?Это твой муж вор и будет сидеть в тюрьме,а ты тварь останешся одна с ребенком,Если ты сама б..дь,то и о других ты судишь по себе!Анастасия добивайся своего,вор должен сидеть в тюрьме и не тебе Скиртач судить об Анастасии, не тебе София и твоему мужу ворюге что-то говорить с кем она проводит время,ты просто завидуешь ,тебя душит жаба,что ты не можешь жить как Волочкова.А на твоего ворюгу противно смотреть,отрастил своё пузо,а рожа как у поросёнка.Анастасия отличная мать,а вот тебя алкоголичку нужно лишать материнства,ты и твой ворюга муж недостойные родители,я думаю после суда тобой займутся органы опеки!Тебе ещё все вернётся бумерангом!
Достоинства:
  1. Волочкова
Недостатки:
  1. Скиртачи
Гость 11 февраля, 2018 год
Сколько можно раздувать историю развода Джигарханяна с Виталиной?Сегодня опять раздули развод с присутствием тварью Элиной и Аганесяном,который называет себя другом Джигарханяна,если ты друг,то купи ему квартиру,а не снимай её для своего /любимого/ Джигарханяна.А эта тварь Элина уже два раза была на детекторе лжи и все время врала и врала.А вот почему её защищает Агонесян мне не очень понятно или уже... Читать отзыв Сколько можно раздувать историю развода Джигарханяна с Виталиной?Сегодня опять раздули развод с присутствием тварью Элиной и Аганесяном,который называет себя другом Джигарханяна,если ты друг,то купи ему квартиру,а не снимай её для своего /любимого/ Джигарханяна.А эта тварь Элина уже два раза была на детекторе лжи и все время врала и врала.А вот почему её защищает Агонесян мне не очень понятно или уже спелись.Виталина держись и не поддавайся на уловки этих так называемых друзей Джигарханяна! Ну что Элина у тебя ничего не вышло с провокацией на Виталины,тебе уже никто и никогда не поверит!А Джигарханяну нужно быть мужчиной,а не оскорблять своих бывших жен! Вот теперь и доживай свою жизнь с котом!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Элина,Агонесян

предательница

Гость 28 января, 2018 год
Ну что Мазур решила себя очистить и очернить Виталину? Ты настоящая гадина которую нужно просто раздавить и отдать под суд.Скорее всего тебе не удалось поживиться за счёт Виталины и теперь мстишь ей!Посмотрела сегодня как ты хочешь обелить себя,пошла к адвокату Джигарханяна,к бывшей жене Власовой просить прощения.Подлая ты тварь,а не человек,дай бог чтобы ты ответила за все,показала себя во всей красе,корыстная,мстительная... Читать отзыв Ну что Мазур решила себя очистить и очернить Виталину? Ты настоящая гадина которую нужно просто раздавить и отдать под суд.Скорее всего тебе не удалось поживиться за счёт Виталины и теперь мстишь ей!Посмотрела сегодня как ты хочешь обелить себя,пошла к адвокату Джигарханяна,к бывшей жене Власовой просить прощения.Подлая ты тварь,а не человек,дай бог чтобы ты ответила за все,показала себя во всей красе,корыстная,мстительная баба.Почему же не расскажешь о том,что содержишь дом с пр...ками,или забыла об этом?Если Виталины виновна в чем то,то ты её соучастница!!!

в плену у монстра Шульгина

Гость 30 июля, 2017 год
Посмотрела сегодня программу об исповеди детей Валерии и была поражена их настроем.Все не можете успокоится,а вы спросите у своей матери,почему если муж был таким монстром,то почему она вас рожала? Он бил её ,а она рожала и рожала,да таких матерей нужно было лишать материнства и где в это время были органы опеки?.Могла об избиениях написать в милицию,но видно ей было... Читать отзыв Посмотрела сегодня программу об исповеди детей Валерии и была поражена их настроем.Все не можете успокоится,а вы спросите у своей матери,почему если муж был таким монстром,то почему она вас рожала? Он бил её ,а она рожала и рожала,да таких матерей нужно было лишать материнства и где в это время были органы опеки?.Могла об избиениях написать в милицию,но видно ей было не того.А Пригожин то уж как рад,что нашёл (такую женщину) и впридачу троих детей,от своих родных отказался,а чужих принял с распростёртыми объятиями?да какой он тогда отец,просто подлый человек.Ну Валерии то нужно было при строиться со своим семейством.Советую детям Валерии не обсирать своего отца,а быть умнее и жить своей жизнью.Молодец только младший сын,вот его я уважаю,а вас всех вместе взятых нет.Бог вам судья,он вас и рассудит!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Валерия,Пригожин

новые русские сенсации

Гость 27 ноября, 2016 год
Вам ещё не надоело полоскать грязное бельё Фриске? Шепелев как был подонком ,таким и останется и никто мне не докажет обратного. Но зачем обвинять отца Жанны в том чего он не делал,пригласили на передачу я так и не поняла кто эта женщина,которая обв инила отца в растрате денег,а Шепелева обелила.У нас в России есть правоохранительные органы,которые должны разбираться в... Читать отзыв Вам ещё не надоело полоскать грязное бельё Фриске? Шепелев как был подонком ,таким и останется и никто мне не докажет обратного. Но зачем обвинять отца Жанны в том чего он не делал,пригласили на передачу я так и не поняла кто эта женщина,которая обв инила отца в растрате денег,а Шепелева обелила.У нас в России есть правоохранительные органы,которые должны разбираться в этом деле,а не какая то ясновидящая или кто она такая,как вам не стыдно дурить людей.Пора закрывать вашу передачу!
1 не согласен

Самая не нужная передача.

Борис воскресенье, 3 марта
Зачем нам рекламируют богатую жизнь инагентов с кучей их недвижимости по всему миру. Чтобы мы им завидовали? Не можете их легально уничтожить уничтожте нелегально. Не можете ни того ни другого хотя-бы не рекламируете их.

Об уехавших

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Скажите пожалуйста сколько можно нам показывать как там поживают всякие Галины, Пугачевы и вообще вся эта шушера. Никому неинтересно и все равно показывают. Прекратите пожалуйста .

Вранье и гадости

Гость 13 ноября, 2022 год
Сейчас, в эфире, врань[ о Зеленском, гадости льют на страну, которую мы же разрушает и уничтожает. Хватит людям лить в уши, с ног на голову переворачивать информацию и переворачивать события
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Ни о чем,попусту забранное время у зрителя.

Людмила 1 июля, 2022 год
Зарекалась смотреть эту передачу, но,на Круге повелась опять.В итоге, после двух часов потраченного времени, услышала в оконцовке"следствию известны фамилии заказчиков,ну и мы скоро узнаем".И, на фига было время у меня отнимать? Лучше бы детектив посмотрела , вечером в пятницу. Господа, Не ВЕДИТЕСЬ, сразу переключайте канал, информации не будет!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Закрыть передачу, чтобы не вводить людей в заблуждение,и,не, отнимать время на ф.игню.

Але, стервятники!!!!!

Larisa 4 ноября, 2018 год
Оставьте уже Шепелева в покое с вашими отстойными сенсациями - он ребенка воспитывает!!!!! А паренек петя - дешевка(((

В чём сенсация-то?

Гость 30 сентября, 2018 год
Никого кроме Леонида Дзюника видно не удалось найти для "ремарок": далеко не всякий согласится выступать в "роли" комментатора ничего не значащих мелочей. Карине с ея величеством мамой пора уже успокоиться и не надоедать с темой "отцы и дети" Тимур -сын Спартака,не претендующий ни на что, а вот Карина каждым новым своим появлением вызывает жалость - ведь разговор... Читать отзыв Никого кроме Леонида Дзюника видно не удалось найти для "ремарок": далеко не всякий согласится выступать в "роли" комментатора ничего не значащих мелочей. Карине с ея величеством мамой пора уже успокоиться и не надоедать с темой "отцы и дети" Тимур -сын Спартака,не претендующий ни на что, а вот Карина каждым новым своим появлением вызывает жалость - ведь разговор уже идёт ни о чём, а эфирное время засоряется примитивным "накрыла на стол, угощала". Кому это может быть интересно? Разве только самим героям пустых сенсаций.

Телепрограмма "Новые русские сенсации"

Гость 9 сентября, 2018 год
Рейтинг программы "плохо" - 90%, а программа не сходит с экрана. И это называется "телевидение для телезрителей". В кои-то веки хотела посмотреть о Дурицкой 09.09.2018, но не смогла услышать ни одного слова: музыка грохочет, заглушая речи участников, какие-то потусторонние звуки - то ли грохот от столкновения чего-то с чем-то в совокупности с визгом колес, то ли звуки из фильма... Читать отзыв Рейтинг программы "плохо" - 90%, а программа не сходит с экрана. И это называется "телевидение для телезрителей". В кои-то веки хотела посмотреть о Дурицкой 09.09.2018, но не смогла услышать ни одного слова: музыка грохочет, заглушая речи участников, какие-то потусторонние звуки - то ли грохот от столкновения чего-то с чем-то в совокупности с визгом колес, то ли звуки из фильма ужасов рвут барабанные перепонки. Создатели этой программы соображают вообще как и для кого они снимают этот ужас?
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. пустая программа, создаваемая бесталанными людьми. Непрофессионалами. Потому и рейтинг такой.

о Мишулиных

гость 24 июня, 2018 год
В начале программы прозвучало, что будет поставлена точка в конфликте Мишулиных и Тимура Еремеева. И в чем развязка? Ну прошла Мишулина проверку на детекторе. Какой вывод то? Реагирует она неоднозначно на вопросы об отношениях с матерью Тимура. Прям её колбасит от этих... Читать отзыв В начале программы прозвучало, что будет поставлена точка в конфликте Мишулиных и Тимура Еремеева. И в чем развязка? Ну прошла Мишулина проверку на детекторе. Какой вывод то? Реагирует она неоднозначно на вопросы об отношениях с матерью Тимура. Прям её колбасит от этих вопросов. Но так и было всегда. В общем чушь какая-то. Никакой точки .
1 не согласен

Следствие ведёт дьявол во плоти Мазур

Маргаритa 6 марта, 2018 год
До тошноты доходит, когда смотришь и слушаешь эту Мазур. Вся ее душа и развратная жизнь отражена на ее лице, истерзанном пороками. Ну а про особей мужского пола говорить не хочется

закройте тему о Джигарханяне и Цымбалюк

Гость 25 февраля, 2018 год
Ну ты и тварь Мазур,хочешь себя обелить, а Виталину очернить,но это тебе не удастся ты сама по уши в дерьме!По тебе плачет тюрьма!А вам каналу НТВ,стыдно раздувать эту всю пошлятину,даже слетали в Канаду чтобы расспросить какого то Когана,а кто он такой и чего путнего он сказал о Виталине,очередной старый человек,который сам себя уже не помнит!А ты тварь Мазур уже два... Читать отзыв Ну ты и тварь Мазур,хочешь себя обелить, а Виталину очернить,но это тебе не удастся ты сама по уши в дерьме!По тебе плачет тюрьма!А вам каналу НТВ,стыдно раздувать эту всю пошлятину,даже слетали в Канаду чтобы расспросить какого то Когана,а кто он такой и чего путнего он сказал о Виталине,очередной старый человек,который сам себя уже не помнит!А ты тварь Мазур уже два раза была на детекторе лжи,все время от тебя идёт одна ложь!Ты Мазур такая же со участница и откуда у тебя разные документы и фотографии,где ты их состряпала?Ты говоришь о Джигарханяна,как о недееспособным человеке,которому подсовывали документы и он их подписывал,он что слепой не знал что подписывает?Теперь пиарится ещё на каждой передаче Степан,совсем зазвездился! Уже вся эта хрень надоела,закройте эту тему,от всего этого уже тошнит!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все участники

Шняга , а не передача !!!

Anna Efimova 6 августа, 2017 год
Отвратительная передача под названием " русские сенсации", то
про этих так называемых "звёзд" , особенно про семейства пугачевых- киркоровых.
Если тема про ясновидящих , то час ходят в округ да около , а в конце
тема не раскрыта совершенно . Пошли вы... Читать отзыв
Отвратительная передача под названием " русские сенсации", то
про этих так называемых "звёзд" , особенно про семейства пугачевых- киркоровых.
Если тема про ясновидящих , то час ходят в округ да около , а в конце
тема не раскрыта совершенно . Пошли вы со своими сенсациями туда ,
где Макар телят не пас .

позор 02.04.17

Гость 2 апреля, 2017 год
Куда смотрит власть? Канал рекламирует нацистов-бандеровцев и их пособников! ПОЗОР!!!!

я

ГОСТЬ 30 января, 2016 год
Я НЕОТНОЗНАЧНО ОТНОШУСЬ К БАТУРИНУ, ЧЕМ ОН ЗАНИМАЛСЯ, ЗА ЧТО ПОСАДИЛИ, МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО, НО ЗА ПРВДУ В ПОСЛЕ ОДСИДКИ МНЕ НЕНАВИСТНА РУДКОВСКАЯ ВМЕСТЕ С ЕЁ КАТАТЕЛЕМ НА КОНЬКАХ,МНЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ОН НИ СВОЮ СЕСТРИЦУ НЕ ПОНОСИТ И НИ БЫВШУЮ ЖЕНУ ТОЖЕ! ЗНАЧИТ ОН ИХ НА МНОГО ЛУЧШЕ И ВЫШЕ!!!
Новые русские сенсации на НТВ
Еженедельная телепрограмма «Новые русские сенсации» сделана в формате интервью в стиле исповеди от людей, чьи имена у всех на слуху.
Телезрители программы узнают новые подробности, трагедии, ранее неизвестные факты жизней известных людей.

Биография

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)