НС Клиник отзывы

НС Клиник

Целых 40 минут ожидания!!! Вы там адекватные!?

natali 16 декабря, 2019 год
Я записалась на определенное время на первое бесплатное посещение в эту клинику. Пришла, естественно, без опоздания, и даже чуть раньше. В итоге - прождала около 40 мин., пока меня примут! Это вообще нормально!???
Достоинства:
  1. Консультация
Недостатки:
  1. Длительное ожидание

Звонят по пять раз в день

Иван 9 февраля, 2020 год
mad Просто достали. Эти постоянные звонки на телефон с сообщением типа: Бесплатное обследование, если вам уже 40 и жизнь боль. Просто достали. Помирать буду, в вашу клинику в жизни не пойду.

Результат есть

Марина 2 января, 2020 год
Суставы мне хорошо здесь подлечили. Центр то поинтереснее, чем наша больница, в которой, к сожалению, всё оборудование старое и бесполезное. А тут за курс в один месяц, все скрипы, боли в суставах коленных мне убрали.

Хорошее лечение

Елена 28 августа, 2019 год
Об этой клинике и докторе Кондратьевой мне рассказала знакомая, когда я пожаловалась, что беспокоит боль в поясничной области. Марина Игоревна не просто сразу массажи назначила, а сделала комплексное обследование, которое и выявило проблему. Посещаю клинику дважды в неделю. Мне делают блокады и иглоукалывание. Уже боли почти ушли, даже нормально наклоняться могу.

Советую попробовать

Нюра 23 августа, 2019 год
Очень рада в этом медицинском центре занимаются лечением позвоночником. У меня уже давно проблемы с ним - межпозвоночная грыжа. До прихода сюда, это очень сильно сказывалось на моей жизни (тяжело было даже передвигаться). Сейчас ситуация постепенно выправляется хотя прошло только полтора месяца. Боль уходит, хотя болевые ощущения еще есть, но они не такие интенсивные, как было это раньше. Само лечение... Читать отзыв Очень рада в этом медицинском центре занимаются лечением позвоночником. У меня уже давно проблемы с ним - межпозвоночная грыжа. До прихода сюда, это очень сильно сказывалось на моей жизни (тяжело было даже передвигаться). Сейчас ситуация постепенно выправляется хотя прошло только полтора месяца. Боль уходит, хотя болевые ощущения еще есть, но они не такие интенсивные, как было это раньше. Само лечение состоит из массажа, магнитотерапии, миостимуляции и различных упражнений. Все лечение безопасно, так что бояться не стоит. Я даже стала получать удовольствие от всего этого. Советую попробовать.

в НС Клиник реально лечат!

Радашев Дмитрий 12 августа, 2019 год
Доброго времени! А у меня такая история. По юности попал в аварию на машине – была серьезная травма позвоночника, на возможность ходить не повлияла, но восстанавливался после этого долго. Вот пару лет назад вышел на пенсию (как военный), новая офисная работа, много сижу, перекусываю – короче, набрал вес, а позвоночник такой нагрузки не оценил от слова совсем – стала спина... Читать отзыв Доброго времени! А у меня такая история. По юности попал в аварию на машине – была серьезная травма позвоночника, на возможность ходить не повлияла, но восстанавливался после этого долго. Вот пару лет назад вышел на пенсию (как военный), новая офисная работа, много сижу, перекусываю – короче, набрал вес, а позвоночник такой нагрузки не оценил от слова совсем – стала спина болеть, ноги, ходить стало тяжело, вечные отеки… Жена у меня умничка, чуть не за шкирку притащила в центр НС Клиник на диагностику.

Поставили диагноз (а то я его и сам не знал – но зато совпал), выписали курс восстановления, дали время подумать, потому что счет был на 60 кусков. Дома жена уболтала согласиться, рассказала, что чек очень маленький для таких процедур. В общем, заключили договор.

Время, когда ходить, выбирал сам, только записывался заранее. Общался с другими пациентами – все довольны, ни у кого не было претензий к клинике. Пока лечился и укреплял мышцы спины, дополнительно снижал вес, занимался спортом, формировал мышечный корсет. Проблем сейчас уже не испытываю: в комплексе все это дало классный, а главное реальный результат! Так что о потраченной сумме ни грамма не жалею.

Очень довольна!

Вера 6 августа, 2019 год
Когда прошла обследование и для лечения мне предложили пройти курс гирудотерапии, я была в недоумении. Но доктор Крошкин рассказал мне о воздействии пиявок на организм и я согласилась. Процедуры Сергей Андреевич проводил сам. Я спустя месяц уже позабыла о боли и хрусте в шейных позвонках, подвижность полностью восстановилась. Курс продолжаю, чтобы закрепить эффект.

Проблемы со спиной решают хорошо

Катерина 16 августа, 2019 год
Не знала даже к кому обратиться со своей спиной, все руками только разводили. Как сюда попала я, это история долгая, но этому раскладу я очень рада. Тут мне хотя-бы помощь уже достойную оказали. Провели диагностику, посмотрели где у меня там в позвоночнике деструктивные разрушения и начали различными процедурами меня обрабатывать. У меня абонемент приобретён, я уже второй месяц здесь лечусь,... Читать отзыв Не знала даже к кому обратиться со своей спиной, все руками только разводили. Как сюда попала я, это история долгая, но этому раскладу я очень рада. Тут мне хотя-бы помощь уже достойную оказали. Провели диагностику, посмотрели где у меня там в позвоночнике деструктивные разрушения и начали различными процедурами меня обрабатывать. У меня абонемент приобретён, я уже второй месяц здесь лечусь, стало гораздо лучше, чем было. Плюс, мне за покупку абонемента, дали целый год консультаций у невролога, при чем бесплатно, также биохимический и клинический анализ крови мне сделали, опять же, бесплатно.

Сильно помогли

Ольга 19 августа, 2019 год
Благодарна им, что помогли с моей проблемой со спиной (грыжа). Были сильные боли, но после нескольких месяцев лечения - они прошли. Процедуры приятные особенно массаж и рефлексотерапия.

в НС Клиник реально лечат!

Радашев Дмитрий 12 августа, 2019 год

НС Клиник: развод на деньги или качество на отлично?

Раиса 16 марта, 2020 год
Мне уже долгое время доставляло большой дискомфорт наличие у меня межпозвоночной грыжи. Меня по звонку записали на прием к ортопеду-травматологу в этот медцентр. С собой я также брала и свежие исследования, и в целом выписку из амбулаторной карты. Это значительно облегчает работу докторам, в этом я уже успела убедиться на собственном опыте.
Мне без лишних действий назначили в первую очередь блокаду... Читать отзыв
Мне без лишних действий назначили в первую очередь блокаду суставов, для мгновенного снятия боли. Эффект действительно есть сразу, но вот проведение своей процедуры довольно неприятное. Также, мне назначили и карбокситерапию, и массаж. Последний ничем примечательным не выделялся, такие часто делают мануальщики для улучшения кровоснабжения. А вот первая услуга довольно интересна, так как это локальное воздействие. Суть данного метода лечения в небольшом введении углекислого газа, который стимулирует процесс регенерации, уменьшает воспаление и тормозит патологические изменения. Грубо говоря, дает оттяжку по времени для организма, чтобы тот начал работать и не дал моему позвоночнику совсем загнуться.
Также не обошлось и без назначений медикаментозного лечения, и специальных физических упражнений, которые снимут излишнее напряжение и сжатость в мышцах. Я какое-то непродолжительное время принимала таблетки для снятия боли, но после в них просто отпала необходимость, а также я использовала мази и пила витамины.
Общее мое состояние значительно улучшилось с начла лечения в НС Клиник в Санкт-Петербурге. Что особенно радует, мне не нужно пить обезболивающие, так как я и без них могу спокойно уснуть. Лечить грыжу хирургически – не самый безопасный и не самый надежный способ. А вот с врачами из данного мед учреждения гарантий как-то больше, да и комфортнее все происходит. Мой курс ещё не завершен, зато действительно могу отметить накопительный результат.
Понемногу, верными шагами, я иду к стабильной ремиссии своего состояния и если я буду придерживать всех рекомендации специалистов, то встретиться с обострением могу ещё ой как не скоро.

Рекомендую

Вика 20 февраля, 2020 год
В НС Клиник мне успешно вылечили зуб. Приехала сюда с болью, специалист осмотрел, аккуратно сделал мне укол и удалил нерв. Дальше он наложил мне лекарство в канал, а на следующий день уже установил мне постоянную пломбу. Очень хороший и вежливый специалист. Он каждый свой шаг мне объяснял. В итоге все прошло легко и безболезненно. Я очень довольна, что обратилась в... Читать отзыв В НС Клиник мне успешно вылечили зуб. Приехала сюда с болью, специалист осмотрел, аккуратно сделал мне укол и удалил нерв. Дальше он наложил мне лекарство в канал, а на следующий день уже установил мне постоянную пломбу. Очень хороший и вежливый специалист. Он каждый свой шаг мне объяснял. В итоге все прошло легко и безболезненно. Я очень довольна, что обратилась в данный центр. Рекомендую.

Результативный курс

Нина 25 октября, 2019 год
Со спиной проблема была давняя - после травмы периодически обострялись боли по всему позвоночнику, которые не давали нормально работать. В клинике настолько тщательно провели обследование, что выявили, что есть защемление нервных корешков, которые и дают боль. Начали с процедур вытяжения позвоночника и постоянно наблюдали за состоянием здоровья. Когда появились положительные подвижки, то добавили мануальную терапию. Особенность этой клиники в индивидуальном... Читать отзыв Со спиной проблема была давняя - после травмы периодически обострялись боли по всему позвоночнику, которые не давали нормально работать. В клинике настолько тщательно провели обследование, что выявили, что есть защемление нервных корешков, которые и дают боль. Начали с процедур вытяжения позвоночника и постоянно наблюдали за состоянием здоровья. Когда появились положительные подвижки, то добавили мануальную терапию. Особенность этой клиники в индивидуальном подходе к каждому пациенту. Не жалею, что трачу на дорогу время - результат от процедур существенный, мне легче.

Расположение +

Ирина 16 сентября, 2019 год
Хорошая клиника, имеет удобное расположение - недалеко от метро. Как раз удобно было ездить на реабилитацию после травмы колена. Далеко идти не приходилось)

Однозначно эффективно!

Антон Кулик 2 ноября, 2019 год
Работа у меня такая, что приходится работать на износ и часто даже в выходные дни. Так и заработал я себе остеохондроз. Коллега порекомендовал пройти лечение в этом центре и я поехал. В общем, на данный момент езжу сюда на массаж и карбокситерапию. Болей в спине уже не чувствую и в целом, мне стало намного легче. Эффективно, конечно. Центр однозначно буду... Читать отзыв Работа у меня такая, что приходится работать на износ и часто даже в выходные дни. Так и заработал я себе остеохондроз. Коллега порекомендовал пройти лечение в этом центре и я поехал. В общем, на данный момент езжу сюда на массаж и карбокситерапию. Болей в спине уже не чувствую и в целом, мне стало намного легче. Эффективно, конечно. Центр однозначно буду рекомендовать.

НС Клиник в г.Санкт-Петербург

nataliyadub@ukr.net 26 февраля, 2020 год
Я как попала в нс клиник, так и не вылезала оттуда больше. И дело не в том, что мне все исправляли постоянно. Просто, проблем было много. Сначала лечился кариес, на это ушло много времени, потому что совсем запущенна была. Несколько зубов в буквальном смысле реанимировали. Хотя я думала, что их только удалять. У них стоит техника современная, и все могут... Читать отзыв Я как попала в нс клиник, так и не вылезала оттуда больше. И дело не в том, что мне все исправляли постоянно. Просто, проблем было много. Сначала лечился кариес, на это ушло много времени, потому что совсем запущенна была. Несколько зубов в буквальном смысле реанимировали. Хотя я думала, что их только удалять. У них стоит техника современная, и все могут просмотреть прям вплоть до корней. Кстати, у них даже наркоз на выбор. Еще зависит от операции. Потом обкалывали десна антибиотиком, потому что они уже подниматься начали и кровоточили несколько лет. Обкалывание антибиотиками делали в несколько раз. Было страшно, и неприятные ощущения были, но в целом - я всегда выходила оттуда довольная. Там и обслуживание нормальное и специалисты адекватные. В дальнейшем мне предложили услугу по отбеливанию. Снова согласилась. Даже не думала, что улыбка так может поменяться. Теперь стараюсь следить за зубами и полостью рта. Мне врач провела подробную консультацию и подобрала уход. Кстати, за умеренную цену. Из минусов отмечу, что они далеко от дома находятся и людей у них много в клинике бывает. Иногда приходится подождать. Они регулярно делают холодные обзвоны на номера клиентов и предлагают услуги.

Здоровым человеком себя чувствую

Галина 3 декабря, 2019 год
Замечательный центр и лечат здесь эффективно. Мне, например, здесь вылечили шейный остеохондроз. Чувствую себя здоровым человеком и очень рада.

Отличные специалисты!

Люба 19 ноября, 2019 год
Я в этом центре вылечила остеохондроз. Так что теперь его смело могу рекомендовать всем своим знакомым. Здесь хорошие специалисты работают и оборудование у них новейшее. В общем, советую сюда обращаться.
1 не согласен

Избавилась от дискомфорта в спине

Оксана 13 ноября, 2019 год
В центр пришла с целью получить лечение позвоночника. На специальном аппарате меня продиагностировали и назначили курс лечебных массажей позвоночника. Проводил сеансы массажа хороший специалист Кирилл Викторович. Благодаря его массажам я полностью избавилась от дискомфорта в спине.

Лечение идет по плану

Евгения 29 октября, 2019 год
У меня хорошая знакомая проходила курс лечения спины в этой клинике, так что у меня не было сомнений, что и мне смогут помочь. Сдала сначала все анализы и ЭКГ, только потом мне сделали назначение. Дважды в неделю бываю на сеансах иглоукалывания и делаю курс массажей. Жаль, что нет парковки, а в остальном все нравится - лечение идет по плану, уже... Читать отзыв У меня хорошая знакомая проходила курс лечения спины в этой клинике, так что у меня не было сомнений, что и мне смогут помочь. Сдала сначала все анализы и ЭКГ, только потом мне сделали назначение. Дважды в неделю бываю на сеансах иглоукалывания и делаю курс массажей. Жаль, что нет парковки, а в остальном все нравится - лечение идет по плану, уже получше себя чувствую.

Всё цивильно

Елена 17 января, 2020 год
Рекламку центр в соц. сетях увидела, а я давно уже хотела на магнитотерапию записаться куда-нибудь, так что всё вышло кстати. Сразу позвонила, уточнила моменты по записи, ну и на конкретное число записалась. Прошла курс из 10 сеансов, пользу получила) Центр мне запомнился с лучших сторон. Люди приятные работают, чисто у них там, ничего не напрягало. Как то так)

Артроз вылечен

Тамара 27 декабря, 2019 год
Мне долго не удавалось вылечить артроз локтевых суставов. Решила вот потом обратиться к специалистам в этот центре. Прошла там трёхмесячный курс лечения, и артроз был вылечен! Я в восторге, очень этому рада!

Компетентные специалисты

Инна 18 октября, 2019 год
Мне понравился медицинский центр НС клиник. Там компетентные специалисты. Сейчас прохожу там курс лечения от остеохондроза, прогресс есть, боли постепенно отступают.)

Спасибо большое!

Наталья 21 января, 2020 год
Мой путь излечения от артрита коленных суставов был долгим. В окончательном его излечении мне помогли в данном медцентре, где я прошла курс лечения, который длился три месяца! Спасибо большое!

Хорошее лечение

Римма 22 октября, 2019 год
У меня была давняя боль в пояснице и таблетки только купировали ее, а не лечили. Решилась пройти бесплатное обследование в этой клинике. В самом деле толково, со знанием дела, провели осмотр.Потом, до назначения блокад, я еще у них же сдала полностью все анализы. Блокады мне сделали курсом, улучшилась подвижность, я начала спать нормально. Для закрепления результата прохожу сейчас рекомендованный мне... Читать отзыв У меня была давняя боль в пояснице и таблетки только купировали ее, а не лечили. Решилась пройти бесплатное обследование в этой клинике. В самом деле толково, со знанием дела, провели осмотр.Потом, до назначения блокад, я еще у них же сдала полностью все анализы. Блокады мне сделали курсом, улучшилась подвижность, я начала спать нормально. Для закрепления результата прохожу сейчас рекомендованный мне курс магнитотерапии. Невролог Марина Игоревна контролирует курс лечения, вносит в него поправки в зависимости от моего самочувствия. Специалисты все - внимательные, я рада, что у них лечусь.

Они молодцы!

Валентина 11 января, 2020 год
Я так рада, что наконец сплю спокойно, спазмы по ночам не беспокоят. Это всё заслуга специалистов данного центра. Они молодцы!

Очень довольна!

Вера 15 октября, 2019 год
Я в клинике лечу радикулит. Даже не ожидала, что гирудотерапия окажется настолько результативной в моем случае. Уже наклоняюсь, тяжести поднимаю - никаких "прострелов" в спине!

Бесплатное обследование

Гость 8 июня, 2020 год
Вчера 07.06.2020 мне позвонили на мобильный телефон из Call центра НС Клиник c предложением пройти у них обследование. Так как с некоторых пор у меня были проблемы с позвоночником (боли в поясничной части), то пошел. Мне назначили на следующий день в 9.45 на Среднем проспекте 5 ВО СПБ. В регистратуре мне дали заполнить бумаги. Согласие на обработку моих данных и... Читать отзыв Вчера 07.06.2020 мне позвонили на мобильный телефон из Call центра НС Клиник c предложением пройти у них обследование. Так как с некоторых пор у меня были проблемы с позвоночником (боли в поясничной части), то пошел. Мне назначили на следующий день в 9.45 на Среднем проспекте 5 ВО СПБ. В регистратуре мне дали заполнить бумаги. Согласие на обработку моих данных и мои паспортные тоже потребовали. Я заполнил бумаги и меня вызвали на предварительное собеседование, которое длилось минут 15. На собеседовании по большей части пытались выяснить не мои проблемы со здоровьем, а где я работаю, чем занимаюсь, готов ли я у них лечиться, даже еще не пройдя диагностику. Когда же речь дошла до диагностики, выяснилось, что никакого документального результата диагностики длительностью полтора часа я не получу, потому, что она бесплатная. На вопрос, почему меня об этом не предупредили ни в колл центре, ни потом по звонку из регистратуры я получил ответ, что колл центр к ним не имеет отношения (т.е. работает как бы сам по себе). Я отказался пройти тестирование, женщина проводившая собеседование была очень недовольна и хотела забрать себе анкеты с моими личными данными. Я их ей не отдал, тогда она заявила, что я должен их порвать и оставить в мусорном ведре, что я и сделал после небольших колебаний. Я понял, что меня не выпустят отсюда, пока я этого не сделаю. Так что делайте выводы сами.

Всё прошло идеально

Светлана 24 марта, 2020 год
Я в медицинском центре НС Клиник относительно недавно удаляла больной зуб. Всё прошло просто идеально. Стоматолог удалил мой зуб всего за несколько минут и это было практически безболезненно!

Боли отступили

Дарья 19 ноября, 2019 год
Эх, куда я только не обращалась, чтобы вылечить свою спину. Надо был сразу послушать совета своей знакомой и обратиться в медицинский центр НС клиник. В конечном итоге именно там мне удалось полноценно вылечить спину. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда.) После пройденного там трёхмесячного курса лечения, меня перестали беспокоить боли в спине.
НС Клиник
Медицинский центр НС Клиник (NS Klinik); Настоящие отзывы о НС Клиник.
Основное направление деятельности нашего центра – предупреждение и купирование последствий болезней опорно-двигательного аппарата. Высококлассные специалисты и медицинское оборудование последнего поколения позволяют нам успешно и в кратчайшие сроки избавить вас от болей и улучшить общее состояние организма. Мы помогаем при острых... подробнее

Медицинские центры

Senior Group Центр Малаховка