Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2068 отзывов / 86306 просмотров
Марина 22 декабря, 2014 год
Побывали в Турции Отдохнули неплохо. Наших много. Сразу веселее. Море, солнце, много еды и выпивки. Что еще для отдыха надо! Спасибо туроператору НТК Интурист за недорогие путевки

Авиарасписание в Анталию с РОССИЕЙ 2019

Марина 24 апреля, 2019 год
Купила тур в январе по раннему бронированию. В результате благодаря новому расписанию: поздний прилет, ранний вылет; из отдыха выпадает целый день. Я очень расстроена.

Спасибо Уришану, гиду Интуриста в Алании!

Гость 31 июля, 2017 год
Хочу выразить благодарность от всей семьи гиду из Интуриста, Уришану! С 4 по 24 июня мы отдыхали в Турции , в Конаклы (рядом с Аланией), в отеле "Larissa Holiday Beach". Он был нашим отельным гидом. Хотим сказать, что это очень улыбчивый, искренний, доброжелательный парень. На все вопросы отвечал очень спокойно, обстоятельно. Ко всем проблемам относился как к своим и у... Читать отзыв Хочу выразить благодарность от всей семьи гиду из Интуриста, Уришану! С 4 по 24 июня мы отдыхали в Турции , в Конаклы (рядом с Аланией), в отеле "Larissa Holiday Beach". Он был нашим отельным гидом. Хотим сказать, что это очень улыбчивый, искренний, доброжелательный парень. На все вопросы отвечал очень спокойно, обстоятельно. Ко всем проблемам относился как к своим и у нас было абсолютное чувство защищенности и спокойствия за свой отдых. Желаем ему успехов!!!! Это было бы чудо, если все гиды были бы такими же, как он ! Спасибо

Некачественное оказание услуг

Гость 13 сентября, 2017 год
Купили тур в Турцию на август. Никогда таких проблем не было!
Изначально мы должны были вылететь в 4.20 17.08, в итоге переносят сначала на 16.20, позже перед аэропортом на 19.20, а уже в аэропорту нам говорят, что вылет в 22.00 и вылетаем в итоге только в 23ч!!!!!!!
Купили тур в Турцию на август. Никогда таких проблем не было!
Я всё понимаю, когда чартеры задерживают на 1 час, 2 часа, ну до 5 часов, но чтобы на 18 часов!!!!!!!!!! Это ужас! Мы приехали в свой отель только в 4 часа ночи, когда должны были изначально предыдущим днем в обед, в итоге мы разбитые, еле доживаем уже второй день своего "прекрасного" отдыха, так как сидение в аэропорту (где, естественно, никто и не подумал нас покормить или элементарно просто извиниться), потом перелет ночью - очень портит настроение и впечатление от отдыха.
Мы просто-напросто потеряли сутки!
Самолет был старый, кормили двумя маленькими несъедобными булочками и капец каким невкусным чаем и отвратным кофе.
При бронировании отеля изначально был указан номер "лоукост" (т.е. вообщебез окна). Это что вообще за ерунда??? Хорошо мы сами заметили и сказали поменять на стандарт с балконом (за что пришлось еще доплатить). Если б не увидели - нам бы никто не сказал и мы бы потом в отеле с этой ж*пской ситуацией разбирались бы((((
Гид на месте тоже попался тот еще "молодец". Лишь бы впарить экскурсии. На наши вопросы по отелю и отдыху пропускал мимо ушей. А когда договорились о поездке на шоппинг, нас привезли вообще не туда (мы просили в текстиль, а нас привезли шубы покупать, молодцыыыы!)
В общем, больше никогда к ним не обращусь!!!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. к клиентам относятся как к кошельку. Тур купили-и разбирайтесь сами
Анна 22 декабря, 2014 год
Муж узнал от коллег об отличном туроператоре НТК Интурист. И мы решили приобрести у них тур в Индию. Моя подруга была там, и рассказывала про очень интересные экскурсии. Мы тоже захотели поехать туда и увидеть всё своими глазами. Индия - очень красивая страна! Здесь все были добры к нам, очень приветливы. Экскурсии в Индии действительно очень интересные. Я очень счастлива,... Читать отзыв Муж узнал от коллег об отличном туроператоре НТК Интурист. И мы решили приобрести у них тур в Индию. Моя подруга была там, и рассказывала про очень интересные экскурсии. Мы тоже захотели поехать туда и увидеть всё своими глазами. Индия - очень красивая страна! Здесь все были добры к нам, очень приветливы. Экскурсии в Индии действительно очень интересные. Я очень счастлива, что посетила эту страну!
Юлия 15 декабря, 2014 год
Вернулись из Италии с подругой! Летали в Милан на шопинг, муж приобрел нам путевки у туроператора НТК Интурист. Мы очень благодарны этим услугам) у нас теперь целый чемодан новых вещей!)) ура!)))

Intourist - супер команда!!!

Nataly*** (Chekhov,Russia) 13 июля, 2017 год
30.06.2017-10.07.2017 отдыхали в Турции в отеле Sea World Resort &Spa, который подарил нам незабываемую сказку своей атмосферой,радушный приемом и в целом пребыванием там.
Но ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ от всей нашей семьи хотелось бы выразить ОТЕЛЬНОМУ ГИДУ АСКЕРУ, который обеспечивал спокойствие, уверенность на территории чужой страны и круглосуточную поддержку по любому вопросу. Его компетентность и слаженная работа компании Intoutist,включая гида историка Микаэля. ..115 - выше всяких похвал!!!
Ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
Наталья 9 декабря, 2014 год
Отлично отдохнули во Франции! Катались на горных лыжах! Как же я обожаю лыжи. На сноубордах, и коньках. Это было очень круто! Будем туда каждый год ездить. Я просто обожаю кататься на лыжах и всяких снегоходах. Всем советую) Кстати, туда мы попали по совету коллег. Они рассказали нам об услугах туроператора НТК Интурист.))

Отличный туроператор!

Максим 15 июня, 2015 год
Наша поездка в Турцию удалась на 100%, все, что зависело от сотрудников туроператора было сделано качественно, доброжелательно и вовремя . Полная информационная поддержка и ценные рекомендации. Тур приобретал в офисе на Василеостровской, огромное спасибо менеджерам за отлично организованую и добросовестную работу!
1 не согласен
Лидия 9 декабря, 2014 год
Отдыхали в Таиланде всей семьей. Нам очень и очень понравилось! Море просто потрясающее) мы так хорошо отдохнули, накупили себе много всяких разный вещей. Загар был просто замечательный, шоколадный)) Мы полетели туда по совету моего коллеги. Он тоже летал. воспользовавшись услугами туроператора НТК Интурист. И мы решили сделать так же) Ничуть не пожалели!)

Интурист оправдал ожидания

Смирнова Анастасия 6 июля, 2018 год
Покупала тур из СПб в Турцию (Алания) на даты 30.06-12.07.2016. ранее бронирование, оплачивала в январе. За 10 дней до отпуска случайно узнала о проблемах компании-авиаперевозчика Атлас. Все полеты спб-анталья отменили. Туристов в спешном порядке пересаживали на другие авиалинии, некоторые туры аннулировали вовсе. Неприятная новость, когда отпуск уже запланирован. Чемоданы не собирали на всякий случай. Интернет пестрил негативом в адрес Интуриста.... Читать отзыв Покупала тур из СПб в Турцию (Алания) на даты 30.06-12.07.2016. ранее бронирование, оплачивала в январе. За 10 дней до отпуска случайно узнала о проблемах компании-авиаперевозчика Атлас. Все полеты спб-анталья отменили. Туристов в спешном порядке пересаживали на другие авиалинии, некоторые туры аннулировали вовсе. Неприятная новость, когда отпуск уже запланирован. Чемоданы не собирали на всякий случай. Интернет пестрил негативом в адрес Интуриста. Но за неделю до вылета мне сообщили что мой вылет перенесен с 30.06 на 29.06 без доплаты. Отель соответственно тоже. Даты обратного вылета не изменены. Ожидала всего: задержку рейса, незаселение в отель и тд и ТП. Но, к моему удивлению, все прошло как и и обещали хорошо. Никаких инцидентов, все на высшем уровне. Бронировала тур у Интуриста через турфирму Алина тур первый раз, не пожалела. Рекомендую.
Евгения 3 февраля, 2015 год
Благодаря тур оператору НТК Интурист, я очень много узнала о специях из экскурсии в замечательную страну под названием Индия. Огромные плантации, где выращивают и собирают различные специи. Увидела технологию сбора и обработки. Оказывается, кроме перца и гвоздики существует огромное количество специй)) Очень много получила полезной информации и прикупила несколько видов для разнообразия нашей кухни. Индия захватывает.
Настя 2 февраля, 2015 год
Нам с мужем так понравилось во Франции, куда ездили недавно отдыхать по путевке от туроператора НТК Интурист. Цена была подходящая, да и сам тур очень интересный.Наконец - сбылась наша мечта побывать в Париже. В молодости не получилось, но и сейчас, хоть мы и в возрасте, но получили массу удовольствия от экскурсий.

Странно все...

Жорж 3 июня, 2019 год
Всучил Интурист акцию Ценное мнение. Как умный и доверчивый Вася заполнил анкету, отправил. Жду промокод на 1000 рублей. Получаю вот это -

Здравствуйте!

Спасибо, за участие в акции «Ценное мнение» !
Ваш промо-код на скидку 1000 рублей при покупке следующей путевки
туроператора Intourist на официальном www.intourist.ru или в любом турагентстве страны:

Здравствуйте!

Спасибо, за участие в акции «Ценное мнение» !
Ваш промо-код на скидку 1000 рублей при покупке следующей путевки

* Чтобы получить скидку при покупке тура онлайн, введите указанный выше код при бронировании тура в специальное поле.
** Чтобы получить скидку при покупке тура в турагентстве, сообщите указанный выше код агенту.
*** компания оставляет за собой право внести изменения в условия акции, перед бронированием тура необходимо ознакомиться с актуальными условиями.
*** срок действия промо кода до 01.06.2020 года.
Подробные правила применения промо-кода по ссылке: anketa.intourist.ru/faq, а если у Вас останутся вопросы – отправьте свой запрос: anketa.intourist.ru/feedback

С Уважением,
команда Intourist.

Кто нибудь подскажет где тут промокод???? Совсем лыжи что то не едут с этим интурыстом)))

мы очень довольны, спасибо!

Екатерина 6 июня, 2017 год
Собрались семьей в Испанию. Интересовал семейный отель с надлежащим набором услуг. Нтк Интурист подобрал нам неплохое предложение, учитывая все наши пожелания. Отель Gran Tacande в Коста-де Адехе с тремя бассейнами, пять звезд, утопающий в листве. До моря буквально несколько метров. Персонал весьма ответственный и приветливый.

поездка удалась

Тамара 24 июля, 2017 год
Пишу отзыв по горячим следам от отпуска. Ездили в Ялту всем семейством. Муж настоял на приобретении путевок у туроператора НТК интурист. Организовали встречу нашей группы на вокзале без опозданий и довезли до санатория. Попутно гид уже начал настраивать на отдых. Санаторий Бригантина очень порадовал отношением к детям и вообще комфортный во всех отношениях. Цена оправдана. В нтк интурист еще... Читать отзыв Пишу отзыв по горячим следам от отпуска. Ездили в Ялту всем семейством. Муж настоял на приобретении путевок у туроператора НТК интурист. Организовали встречу нашей группы на вокзале без опозданий и довезли до санатория. Попутно гид уже начал настраивать на отдых. Санаторий Бригантина очень порадовал отношением к детям и вообще комфортный во всех отношениях. Цена оправдана. В нтк интурист еще обратимся.
Элла 1 февраля, 2015 год
Две недели назад вернулись с мужем из Италии-праздновали там кожаную свадьбу. Отдохнули просто прекрасно: посетили все достопримечательности, знаменитые рестораны,оперные театры и проч. Муж объелся пасты и пиццы)))Сервис на высшем уровне.Ездили от туроператора НТК Интурист,поэтому особо не парились где жить, когда выезжать и проч. -все было включено. Обязательно еще раз вернемся в эту прекрасную страну!

Интурист прощай!

Гость 14 июня, 2018 год
Прощай как трансаэро, как столешники ! я менеджер турагенства Москвы , в прошлом году отправляла туристов с тобой , было и не вылетали с Вимавиа, но в этом году ты просто перечеркнул все что было с тобой связано!!!! Это ужас, может вы специально губите себя, но свою клиентскую базу больше через тебя бронировать не буду. Что у вас за бардак... Читать отзыв Прощай как трансаэро, как столешники ! я менеджер турагенства Москвы , в прошлом году отправляла туристов с тобой , было и не вылетали с Вимавиа, но в этом году ты просто перечеркнул все что было с тобой связано!!!! Это ужас, может вы специально губите себя, но свою клиентскую базу больше через тебя бронировать не буду. Что у вас за бардак твориться, на вас все жалуются, вылеты раньше чем запланированы , с пересадками , никому ничего не сообщаете. Хороший был туроператор, но твоя судьба предрешена многими агенствами!
Иван.Н 26 января, 2015 год
С женой ездили летом 2014 года отдыхать в Турцию. Очень здорово отдохнули, купались в море, побывали на экскурсиях, гуляли и любовались природой. Остановились в отеле Paloma Oceana Resort. Воспользовались услугами туроператора НТК Интурист и очень им благодарны за обеспеченный нам отдых.
аДЕКСАНДР 2 февраля, 2015 год
С друзьями отдыхали в Таиланде на Новый Год.Это что-то невообразимое:их сдешнюю энергетику невозможно описать и передать.Мы эмоционально подпитались там на год вперед.Привезли замечательные сувениры домой,море эмоций и впечатлений. Ездили мы от НТК Интурист, поэтому жили цивилизованно-в отеле,где нас кормили неописуемо вкусной едой. Я всем рекомендую посетить эту страну,особенно тем,кто устал от жизни или ищет что-то новое и неизведанное!

Греция, Корфу, отдых на 5 баллов!

Денис 21 июля, 2017 год
Вернулись с отдыха из Греции. Компанией летали на Корфу через туроператора нтк интурист. Жили в Acharavi Beach 3 звезды. Отель соответствует заявленным возможностям. К работе интуриста вопросов нет. Вылеты во время, багаж не потеряли))

Фортуна 5 от интуриста

Константин 19 января, 2019 год
Добрый день, отдыхали в июле от туроператора интурист по Фортуне 5 Ультра все включено, покупали за 2 дня до вылета, выбора по отелям не было, а тут подвернулось предложение за 31 000 на двоих на 6 ночей, решили попробовать
Попали в отель Hedef Beach, отель так себе, не тянет, номера/сервис страдают, вечно толпа, пляж не зайти в море - волны, камни. Но за такую стоимость в принципе адекватно.
Достоинства:
  1. стоимость
  2. рейсы без задержек
Недостатки:
  1. бюджетные варианты отелей по фортуне
  2. хамоватые гиды

Жесть!

Гость 13 июня, 2018 год
Забронировали тур в Турцию в феврале на 18 июня 2018, вылет из Санкт Петербурга, оплатили заранее по курсу доллара на то время, думали что сделали правильно и ждали свой отпуск не думая не о чем. Наступило лето, осталось 10 дней до вылета и тут звонок, что наш рейс отменяется по техническим причинам на весь сезон и мы возвращаем обратно деньги... Читать отзыв Забронировали тур в Турцию в феврале на 18 июня 2018, вылет из Санкт Петербурга, оплатили заранее по курсу доллара на то время, думали что сделали правильно и ждали свой отпуск не думая не о чем. Наступило лето, осталось 10 дней до вылета и тут звонок, что наш рейс отменяется по техническим причинам на весь сезон и мы возвращаем обратно деньги не по курсу доллара, а просто рублями и делайте что хотите. Убивает то, что они не предложили взамен ничего, так ещё и деньги возвращаются в течение 10 дней, а у нас отпуск горит и денег нет. Вот такой отношение к клиентам у "Интуриста".

Самый ужасный отпуск!

Карина 29 сентября, 2017 год
Покупали путевку через турфирму, турооператор "Интурист". Собирались лететь 25.09. из СПБ в Даламан (Турция), но "спасибо" Вим авиа мы никуда не улетели!Сидим уже 5 день на чемоданах!Турфирма говорит что Интурист сказал подождать и они нам предложат возможно др.тур..но сколько уже можно ждать!?почему то все турооператор помогают всем своим туристам!не только тем которые застряли в турции,но и темкто так и не... Читать отзыв Покупали путевку через турфирму, турооператор "Интурист". Собирались лететь 25.09. из СПБ в Даламан (Турция), но "спасибо" Вим авиа мы никуда не улетели!Сидим уже 5 день на чемоданах!Турфирма говорит что Интурист сказал подождать и они нам предложат возможно др.тур..но сколько уже можно ждать!?почему то все турооператор помогают всем своим туристам!не только тем которые застряли в турции,но и темкто так и не улетел на долгожданный отпуск!все люди об этом пишут поголовно в сетях!что бездействует только Интурист и Туи. Звоню в Интурист напрямую сказали что никуда уже не улетим делайте возврат,хотела уточнить подробнее кому именно заявление писать на возврат через ск-ко вернут?наличными или на карту? Но представитель интуриста говорит что ничего не знаетзвоните всвою турфирму! И бросает трубку..перезвпниваю не берут. Как путевочку покупать так онимилые и добрые,а когда их туристы в беде- не помогают,бросают трубкилибо вообще не берут! Покупайте путёвки в Интуристе)
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное и пофигистическое отношение к своим туристам

Очень довольны

Денис 7 июля, 2017 год
Отдыхали в отеле Numa Konaktepe Hotel 4*,с компанией "Интурист".Начиная,и заканчивая аэропортом- всё было отлично.Всё объясняли,рассказывали.Про гидов нашего отеля-вообще отдельно.Каждая просьба,вопрос решались мгновенно.каждый день спрашивали,как проходит отдых,всё ли нас устраивает.Надир и Шукюр,спасибо Вам огромное!

я всем довольна

Гость 11 июля, 2017 год
Для тех кто хочет недорого отдохнуть на море в Европе рекомендую обратить внимание на Черногорию. Городок Петровац просто создан для спокойного семейного отдыха. Считается, что сезон там с июля начинается, но я с дочкой летала в начале июня и тоже понравилось. Интурист с туром не подкачал. Жила в чудных апартаментах Medin Vuko. Единственное море все же было немного прохладным.

интурист

shtrih77 25 августа, 2017 год
Я покупал путевку в интурист с оформлением страховки,обслуживание на высшем уровне,отлично отдохнул,https://ntk-intourist.ru/index.aspx

спасибо за отдых

Гость 20 июля, 2017 год
Спасибо компании нтк интурист за орагнизацию нашего свадебного путешествия в Израиль на Мертвое море. Летали в мае на две недели. И не хотели улетать. Заказывали билеты на чартерный рейс туда и обратно, обошлось без длительных задержек. Трансфер предоставлен был вовремя, единственное от аэропорта до отеля долго добираться. Жили в Леонардо клаб.

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Гость 19 августа, 2017 год
В августе 2017 мы отдыхали в Кемере отель QUEEN'S PARK HOTEL GÖYNÜK 5*. Отель СУПЕР!!! Хотим отметить работу гидов Исам и Евгении, ребята доброжелательно и оперативно выполняли наши просьбы. СПАСИБО вам ребята, желаем достойной зарплаты, здоровья вам и вашим близким. Успехов, терпения в вашей нелёгкой профессии. С уважением Резолюта Наталья комната 749.
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Нет!

спасибо за помощь!

Черемисина 27 июля, 2017 год
Оплатила заранее путевку в Чехию у туроператора нтк интурист на их сайте. Но так получилось, что улететь не смогла по обстоятельствам. Деньги мне конечно не вернули, зато предложили перенести дату вылета на удобное для меня время. Я согласилась и в итоге всё-таки улетела в отпуск. Честно.
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2068 отзывов