Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2068 отзывов / 86293 просмотра

Странно все...

Жорж 3 июня, 2019 год
Всучил Интурист акцию Ценное мнение. Как умный и доверчивый Вася заполнил анкету, отправил. Жду промокод на 1000 рублей. Получаю вот это -

Здравствуйте!

Спасибо, за участие в акции «Ценное мнение» !
Ваш промо-код на скидку 1000 рублей при покупке следующей путевки
туроператора Intourist на официальном www.intourist.ru или в любом турагентстве страны:

Здравствуйте!

Спасибо, за участие в акции «Ценное мнение» !
Ваш промо-код на скидку 1000 рублей при покупке следующей путевки

* Чтобы получить скидку при покупке тура онлайн, введите указанный выше код при бронировании тура в специальное поле.
** Чтобы получить скидку при покупке тура в турагентстве, сообщите указанный выше код агенту.
*** компания оставляет за собой право внести изменения в условия акции, перед бронированием тура необходимо ознакомиться с актуальными условиями.
*** срок действия промо кода до 01.06.2020 года.
Подробные правила применения промо-кода по ссылке: anketa.intourist.ru/faq, а если у Вас останутся вопросы – отправьте свой запрос: anketa.intourist.ru/feedback

С Уважением,
команда Intourist.

Кто нибудь подскажет где тут промокод???? Совсем лыжи что то не едут с этим интурыстом)))

Не встретили в аэропорту

Александра 3 июня, 2019 год
Компания интурист забыла встретить в аэропорту. Трансфер был оплачен заранее. Человек в 12 ночи остался на улице в стрессовой ситуации, не один номер представителя компании конечно же не отвечал.

Как испортить отдых

Петр 27 апреля, 2019 год
Не знаю многие ли повелись в этом году на раннее бронирование, но ситуация, мягко говоря, напоминает "обдираловку". Ладно, можно понять изменение курса и падение цен на путевки, с этим можно смириться ради отдыха. Но когда "Интурист" меняет или изменяется, как мне кажется, туристов это не должно волновать. такое ощущение,что понятие имиджа уходит на задний план, ради денег. С чартером и... Читать отзыв Не знаю многие ли повелись в этом году на раннее бронирование, но ситуация, мягко говоря, напоминает "обдираловку". Ладно, можно понять изменение курса и падение цен на путевки, с этим можно смириться ради отдыха. Но когда "Интурист" меняет или изменяется, как мне кажется, туристов это не должно волновать. такое ощущение,что понятие имиджа уходит на задний план, ради денег. С чартером и переносами понятно, но когда рейс с максимально удобного меняется на самый неудобный (вылет- вечером, прилет-утром) и, при этом, никто ни о чем не предупреждает, действует в одностороннем порядке, а если не устраивает, возвращай деньги и дари "кому-то" честно заработанные деньги за несостоятельность компании - это просто УЖАСНО. Никогда не пользуйтесь этим тур. оператором!

Испорченное ожидание отдыха

Ната 26 апреля, 2019 год
30.01.2019 забронировали тур в Турцию с 09.06.2019-19.06.2019.При бронировании тура вылет из Челябинска был в ночное время 09.06. в 3:30 и вылет из Анталии вечернее, что нас очень даже устраивало. Мы всегда при бронировании смотрим время вылета. Я понимаю, что это чарт и может быть разница во времени, но не на 16часов! В марте я узнаю, что Интурист объединился с Библио... Читать отзыв 30.01.2019 забронировали тур в Турцию с 09.06.2019-19.06.2019.При бронировании тура вылет из Челябинска был в ночное время 09.06. в 3:30 и вылет из Анталии вечернее, что нас очень даже устраивало. Мы всегда при бронировании смотрим время вылета. Я понимаю, что это чарт и может быть разница во времени, но не на 16часов! В марте я узнаю, что Интурист объединился с Библио Глобус, произошла смена авиаперевозчика с турецкого на REd Wings и изменилось время вылета из Челябинска- 09.06. в 18:50, прилет в Анталию в 21:25 и вылет из Турции 19.06. в 10:25. При таком времени вылета у нас сокращается количество дней, вместо 11, остается только 9, при бронировании 10 ночей. Получается, мы теряем в отдыхе почти 16часов. Хотели добавить 2ночи, но Интурист заявил, что только через ануляцию тура и бронирование нового, а это разница в 20000 по отношению к стоимости по раннему бронированию. Раньше летали с Интуристом, такого не было, а вот после объединения с Библио(а у них всегда вечерние вылеты) мы вот так попали. И уже настроения никакого нет на отдых.

Не выполняют свои обязательства

Александр 24 апреля, 2019 год
Приобрёл тур по раннему бронированию ещё в марте в Анталию. У этой компании стояли хорошие вылеты туда утром рано обратно вечером у меня получалось 10 полных дней. за две недели мне сообщили что вылет перенесли на один день и вылет будет не утренним а вечерним и у меня потерялось 2 полных дня. предложили либо полностью вернут денег либо 2000 рублей.... Читать отзыв Приобрёл тур по раннему бронированию ещё в марте в Анталию. У этой компании стояли хорошие вылеты туда утром рано обратно вечером у меня получалось 10 полных дней. за две недели мне сообщили что вылет перенесли на один день и вылет будет не утренним а вечерним и у меня потерялось 2 полных дня. предложили либо полностью вернут денег либо 2000 рублей. так как отпуск у меня уже спланирован я согласился. но вчера мне сообщили что назад самолёт полетит в шесть утра эта компания урезала мне три дня. эта компания кинула на три дня 200 человек это только один самолёт а сколько их всего представьте себе. короче я больше ни когда не полечу интуристом и вам не советую. два раза эта компания задерживала мне рейсы!!! мне сказали люди которые знают про эту горе компанию что таким образом они компенсируют свои расходы чтобы не разорится!!!
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Два отдыха задержали мне рейс

Наш незабываемый отдых

Анастасия 19 января, 2019 год
Хотела немного рассказать о нашей первой поездке в Турцию с туроператорм Нтк Интурист в отель Реймар 5*. Начну с момента бронирования: отель выбирали исходя из нашего бюджета, самую хорошую цену давал оператор Интурист. Так как впервые выезжаю заграницу, сначало изучила историю оператора. Меня все устроило, оператор вошел в доверие и тем более оператор непервый день на рынке. Что касается перелета:... Читать отзыв Хотела немного рассказать о нашей первой поездке в Турцию с туроператорм Нтк Интурист в отель Реймар 5*. Начну с момента бронирования: отель выбирали исходя из нашего бюджета, самую хорошую цену давал оператор Интурист. Так как впервые выезжаю заграницу, сначало изучила историю оператора. Меня все устроило, оператор вошел в доверие и тем более оператор непервый день на рынке. Что касается перелета: все прошло по плану, в назначенный час мы вылети, без задержек. Очень переживали что перенесут рейс, так как изначально выбирали перелет, чтобы дни не терялись. У интуриста были идеальные вылеты из Казани. Гостеприимная Турцию встретила нас с распростертыми обьятиями. При выходе из терминала с табличками интуриста нас встречали русскоговорящие ребята, на стойке оператора направили к автобусам. Возле автобуса нас ждала очень милая девушка, к сожалению имени не помню, она посадила нас в автобус и мы направились в наш отель. Девочка по пути дала полноценную информацию, валюта, время, экскурсии , назначила время встречи с отельным гидом. В отеле нас сразу разместили,так как было уже середина октября, свободные номерп видимо были,хотя нас предупреждали что расчетный час в 14;00. На следующий день мы вышли на встречу с отельным гидом, он нам все детально рассказал про Отель, про месность и предложил выехать нам на экскурсии. Ценв на экскурсии доступные. Мы взяли памуккале. На эту экскурсию нас возил оооочень опытный гид,дорога длинная, ни минуты не молчал и благодаря ему мы даже не почувствовали как доехали до места назначения. В общем хочу поблогодорить весь коллектив туроператора интурист за слаженную работу, все четко понятно по расписанию. Отельный гид всегда в назначенное время был в холле отеля, хотя в интернете я начиталась что они продают экскурсии и больше их днем с огнем не найдешь. У инткриста не так. Они всегда на месте и с любым вопросом к ним можно подойти. Спасибо за наш отдых, за перелет, за отелть, за гидов которые нас сопровождали везьде. Забыла сказать про автобус на трансфере, была маленькая машинка типо газели, на 12 человек по моему, и мы доехали за 1,5 часа всего.
Достоинства:
  1. Цена но отель

Отдых в Интуристе в сентябре

Анна 24 сентября, 2018 год
Приехали в Интурист к обеду на стойке регистрации была ужасно большая очередь , очень долго оформлялись , администраторы очень долго копируют документы и заносят данные в комп !!! Прожив в номере 4 дня поняли что убираться ни кто не собирается , звонили на ресепшн 4 раза , после чего горничная принесла только чистые полотенца и на этом все !!! Убираются... Читать отзыв Приехали в Интурист к обеду на стойке регистрации была ужасно большая очередь , очень долго оформлялись , администраторы очень долго копируют документы и заносят данные в комп !!! Прожив в номере 4 дня поняли что убираться ни кто не собирается , звонили на ресепшн 4 раза , после чего горничная принесла только чистые полотенца и на этом все !!! Убираются очень редко и то когда попросишь, иногда производят уборку когда люди уже в номерах , несколько раз это замечала . По поводу питания , народу очень много еда однообразная , как в столовке ,последние дни даже не хотелось есть уже все надоело !!! В басиках ротовируссссс !!! Детей было очень много кашляющих , болеющих !!! Анимация никакущая !!! Детям не интересно !!! Цены ломовые вода не пополняется , стоят в коридорах колеры с проточной водой , жесть !!! Из плюсов большая территория, зоопарк для детей и все !!!! Не советую этот отель , зря выкинутые деньги !!!

Хамское отношение сотрудников компании

Екатерина 5 августа, 2018 год
28.07-3.08 2018 отдыхали в Турции компанией 6 человек. Отдых был испорчен сотрудниками компании.
1. Отельный гид не дал никакой информации о стране, услугах отеля, мероприятиях, экскурсиях.
2. Цены на экскурсии были завышены (отличались на 20% от прайса, который сами нашли на информационном стенде) Обещанные услуги совсем не совпали с тем, что мы получили на деле. Оплатили хаммам, поехали в общественную баню, на что гид нам ответил, что водитель перепутал хаммам и по своему усмотрению нас куда-то увёз.
Ночная экскурсия на теплоходе - никакой организации. Обещали отдельный стол, в итоге подсаживали к незнакомцам, которые согласились сидеть с нашей компанией, после чего пытались выгнать, из-за чего сложилась конфликтная ситуация. Обещан all inclusive в виде закусок, кальяна, алкоголя. На деле за все пришлось платить. Несколько раз спросили что включено - включено все. Гид находился в сильном алкогольном опьянении и предлагал девушкам остаться с ним на ночь. Трансфер в 1:30 ночи не приехал, забрали несколько гостей, остальные 15 человек ждали на улице автобус ещё час.
3. Время отлёта узнали не за сутки, а за 4 часа до того, как нас должны забрать из отеля, вещи собирались в попыхах.
4. Отдельная претензия в времени прилета и вылета. В отель прилетели в 21.00, когда даже ужина уже нет, выехали обратно из отеля в 2 часа ночи. 7 полноценных оплаченных дней превратились в 5 дней.

Плохое отношение к клиентам

Гость 5 июля, 2018 год
Здравствуйте ! Посетили офис вашей организации по адресу МКАД ,47 км ( ТЦ Наш). Хотели подобрать тур для отдыха . Приехали в данный офис в 21:30 , для консультации и совету по туру . Офис был закрыт , после 15 минут ожидания , подошла сотрудница по имени Эльмира , и с недовольным выражением лица начала с нами общаться . В... Читать отзыв Здравствуйте ! Посетили офис вашей организации по адресу МКАД ,47 км ( ТЦ Наш). Хотели подобрать тур для отдыха . Приехали в данный офис в 21:30 , для консультации и совету по туру . Офис был закрыт , после 15 минут ожидания , подошла сотрудница по имени Эльмира , и с недовольным выражением лица начала с нами общаться . В процессе разговора , она неоднократно отвлекалась на личные разговоры по телефону и после того как закончила , на просьбу показать варианты отелей , она сказала что ничего показывать не будет , т.к рабочий день у неё заканчивается через 12 минут и ей надо ещё закрыть кассу . Предложила "записать на листочке отели , сами посмотрите " . Объясните , какую роль выполняет организация если клиент должен сам посмотреть отели и менеджер ничего по существу не может подсказать ?! Только потратили своё время на поездку в офис , отвратительная работа , один негатив . Больше не обратимся к вам .

ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение

Дмитрий 24 июня, 2018 год
Тур купили в Турцию г. Сиде отель "Sea Shell Resort 5+" с 19.05.18 по 28.05.18 на 2 семьи 4 Взрослых и 2 детей от тур оператора "ИНТУРИСТ" в компании " Тревел63" г. Самара. Тур оплатили полностью 157 т. р. еще в январе по раннему бронированию. 19.05.18 в 19:00 прибыли в Турцию т. к. рейс задержали на 3,5 часа. Нас встретил... Читать отзыв Тур купили в Турцию г. Сиде отель "Sea Shell Resort 5+" с 19.05.18 по 28.05.18 на 2 семьи 4 Взрослых и 2 детей от тур оператора "ИНТУРИСТ" в компании " Тревел63" г. Самара. Тур оплатили полностью 157 т. р. еще в январе по раннему бронированию. 19.05.18 в 19:00 прибыли в Турцию т. к. рейс задержали на 3,5 часа. Нас встретил человек с напечатанной на бумажке нашей фамилий и посадил в микроавтобус простой белый без фирменных наклеек. Нас доставили до отеля ближе к 20:00 т. к. водитель плутал и спрашивал у местных прохожих где находится наш отель. В отеле мы отдали ваучеры и нас заселили в номера. Но в 22:00 к нам подошли 3 педставителя компании "ИНТУРИСТ" (она девушка и двое мужчин) двоих омбалов с бейджиками взяла видать с собой для большего устрашения и в грубой форме начали выгонять нас из отеля, ссылаясь на то что мы мошенники и заселились по поддельному ваучеру, после стали связываться с гл. офисом в Москве и сказали что у на оплачен только авиа перелет. После долгих переговоров межу нами, 3 представителями, офисом в Москве и офисом в Самаре(который был недоступен) нам было предложено внести 100$ за каждый номер за ночь или идти на улицу, чего мы сделать не могли т. к. с нами было двое детей. Отдав 200 баксов написав расписку с регистрацией администратора отеля мы остались до утра в этом отеле. Утром потребовав чек об оплате 200$ администрация отеля тут же разучилась говорить на русском языке. Примерно к 10:00 утра мы смогли выяснить в тур компании "Тревел63" что нас заселили не в тот отель. Оказывается на был забронирован отель "Kamelya Slem" куда мы и отправились своим ходом. Там по приезду нас заселили и мы до отдыхали свои оставшиеся 8 дней с горьким осадком. Выяснять почему так получилось мы в Турции не стали т. к. в первую ночь мы потратили на сотовую связь 3т. р. С нами представители "ИНТУРИСТА" больше не связывались никто не извинялся. Такого наплевательского отношения мы встретили в первые. Прилетев с Самару кстати опять с задержкой в 2 часа здесь отдельное спасибо авиа компании ATLAS GLOBAL, мы написали претензию компании "ИНТУРИСТ" с позьбой возврата 200 баксов и компенсации за моб. связь и такси, но пока что без ответа. ЖДЕМС.
P.S. Чтоб не быть голословным прикладываю фото:1-ваучер, 2-квитанция о заселении в отель, 3-расписки на 200$, 4-фото сотрудницы "ИНТУРИСТА" которая пришла ночью с двумя омбалами выселять нас с детьми из отеля. Туроператор «Интурист» - ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение Туроператор «Интурист» - ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение Туроператор «Интурист» - ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение Туроператор «Интурист» - ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение

Обман и равнодушие !

Вера 22 июня, 2018 год
Купила путевку в отель " Мармарис парк "на ссылке 1 я линия возле моря и отличный отель 4 звезды ,а привезли на самом деле в другой 2 мк от моря(!!!!)и 3 звезды. Гид проявлял равнодушие ,дав номер телефона и ватсап,сказал ,что круглосуточно на линии и всегда на связи, в любое время можно обращаться!! Его зовут Дима, са сам... Читать отзыв Купила путевку в отель " Мармарис парк "на ссылке 1 я линия возле моря и отличный отель 4 звезды ,а привезли на самом деле в другой 2 мк от моря(!!!!)и 3 звезды. Гид проявлял равнодушие ,дав номер телефона и ватсап,сказал ,что круглосуточно на линии и всегда на связи, в любое время можно обращаться!! Его зовут Дима, са сам деле просто игнорировал мои сообщения и не читал даже ватсап,когда нужна была его помощь сутками!!! В аэропорт забрали в 12 30, когда самолет у нас в 20 35 вечера!!! мы сидели в аэропорту голодными столько часов!!! там ни кресел не хватало ,а еды кроме чипсов вообще не было .Дети все страдали! Потерян целый день !!! Разочарованна , не рекомендую никому ,им наплевать на людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужас!!

Интурист прощай!

Гость 14 июня, 2018 год
Прощай как трансаэро, как столешники ! я менеджер турагенства Москвы , в прошлом году отправляла туристов с тобой , было и не вылетали с Вимавиа, но в этом году ты просто перечеркнул все что было с тобой связано!!!! Это ужас, может вы специально губите себя, но свою клиентскую базу больше через тебя бронировать не буду. Что у вас за бардак... Читать отзыв Прощай как трансаэро, как столешники ! я менеджер турагенства Москвы , в прошлом году отправляла туристов с тобой , было и не вылетали с Вимавиа, но в этом году ты просто перечеркнул все что было с тобой связано!!!! Это ужас, может вы специально губите себя, но свою клиентскую базу больше через тебя бронировать не буду. Что у вас за бардак твориться, на вас все жалуются, вылеты раньше чем запланированы , с пересадками , никому ничего не сообщаете. Хороший был туроператор, но твоя судьба предрешена многими агенствами!

Жесть!

Гость 13 июня, 2018 год
Забронировали тур в Турцию в феврале на 18 июня 2018, вылет из Санкт Петербурга, оплатили заранее по курсу доллара на то время, думали что сделали правильно и ждали свой отпуск не думая не о чем. Наступило лето, осталось 10 дней до вылета и тут звонок, что наш рейс отменяется по техническим причинам на весь сезон и мы возвращаем обратно деньги... Читать отзыв Забронировали тур в Турцию в феврале на 18 июня 2018, вылет из Санкт Петербурга, оплатили заранее по курсу доллара на то время, думали что сделали правильно и ждали свой отпуск не думая не о чем. Наступило лето, осталось 10 дней до вылета и тут звонок, что наш рейс отменяется по техническим причинам на весь сезон и мы возвращаем обратно деньги не по курсу доллара, а просто рублями и делайте что хотите. Убивает то, что они не предложили взамен ничего, так ещё и деньги возвращаются в течение 10 дней, а у нас отпуск горит и денег нет. Вот такой отношение к клиентам у "Интуриста".

Не берите путевки через Интурист!

Денис 5 июня, 2018 год
День добрый. В период с 15 по 25 мая 2018года отдыхали в Турции. Бронировали отель Larissa Holiday Beach Club, а уже по приезду заселили в отвратительный отель Green Hill. При этом не было никакой об этом информации от Интуриста, никто не предупредил, не спросил хотим ли мы заселиться в этот отель, никаких извинений, ничего. Помощи от отельных гидов никакой, не... Читать отзыв День добрый. В период с 15 по 25 мая 2018года отдыхали в Турции. Бронировали отель Larissa Holiday Beach Club, а уже по приезду заселили в отвратительный отель Green Hill. При этом не было никакой об этом информации от Интуриста, никто не предупредил, не спросил хотим ли мы заселиться в этот отель, никаких извинений, ничего. Помощи от отельных гидов никакой, не приходят на встречи, постоянно не берут трубки. Видели как общался гид того же Anex с туристами, так он им все разжевал, объяснил, показал, все красиво и приятно, а у Интуриста ничего. С трудом встретившись с нашим гидом, купили тур по Аланьи. Обещали хороший тур с РУССКОГОВОРЯЩИМ гидом-историком. По русски-то он говорит, но как китаец на русском рынке. Ничего непонятно, слушать ужасно да к тому же он нас просто отправлял "посмотреть", к примеру, ту же красную башню Кызыл-Куле, а сам как он говорил "я тут вас подожду", хороший гид, ничего не скажешь, а деньги дерут нехилые. Интурист просто делает что хочет, забивает на туристов, отношению ужасное. В общем наш отдых был испорчен, не повторяйте ошибок, НЕ БЕРИТЕ ПУТЕВКИ ЧЕРЕЗ ИНТУРИСТ! У меня все.

Избегайте покупки туров в НТК Интурист, обманщики и жулики

Гость 2 июня, 2018 год
Угораздило купить тур в Мармарис, Турция в НТК Интурист по раннему бронированию с 20 по 30 мая 2018 года в Class Baech Hotel. По прилёту заселили в Mehtap Family hotel на 3-ей линии от моря, в номер с видом на парковку автомобилей, хотя оплачен был отель Class Beach в 50 метрах от моря и номер с видом на море. Представитель... Читать отзыв Угораздило купить тур в Мармарис, Турция в НТК Интурист по раннему бронированию с 20 по 30 мая 2018 года в Class Baech Hotel. По прилёту заселили в Mehtap Family hotel на 3-ей линии от моря, в номер с видом на парковку автомобилей, хотя оплачен был отель Class Beach в 50 метрах от моря и номер с видом на море. Представитель Интуриста сказал, что забронированный и оплаченный отель (забронированный ещё в декабре 2107 !!!) переполнен и мест нет, когда появяться, то переселят туда. Свободный номер появился...29 мая!!! А тур заканчивается 30 мая!!! Таких пострадавших от НТК Интурист около 20 человек было в период с 20 по 30 мая, я с ними общался, видел их слёзы и негодование. Интурист просто наплевал на своих туристов. Выводы сами делайте. Чтобы Интурист не обвинил меня в заказном отзыве, вот номер моего ваучера P+01702725 на турпоездку в Мармарис с 20 по 30 мая 2018 г. Никогда больше не буду пользоваться этим туроператором и друзей и знакомых буду отговаривать!!! P.S. Интересно знает ли Thomas Cook, как прикрываясь его известным брендом, НТК Интурист обманывает туристов???

От Гидов Интуриста помощи не жди

Гость 26 мая, 2018 год
Хочу поделится реальными впечатлениями об отеле. Может кто то прислушается и выберет другой отель для хорошего отдыха.

Приехали в отель в 23 часа. Заселили нас не в главный корпус отеля, а в двух этажный корпус. В этом корпусе на первом этаже жутко воняет канализацией, сплиты текут во всех двух этажных корпусах.Оказывается там 4 корпуса. Первый основной 5 этажный, 2 корпуса 2-х этажных и один на берегу моря через дорогу от отеля.

На просьбу переселить в другой номер нам в грубой форме отказали, сказали что хорошие номера забронированы другими людьми. Кто то писал ранее, что за 10 евро их без проблем переселяли, мы предлогали деньги на ресепшене это не помогло. После долгих разговоров нам пообещали на следующий день новый номер. На следующий день после завтрака мы пошли на ресепшен для обмена номера, но нам в хамской форме сказали что номер нам менять никто не будет. Пришлось тратить свои нервы, чтобы выбить новый номер. Пока не обратились к туроператору за помощью. В конечном итоге в обед поменяли номер, дали под крышей.

Пока мы пытались поменять номер, у нас из номера украли кросовки во время уборки номера, хочу заметить что кросы были не дешевыми. На наше возмущение и просьбу вернуть украденные вещи нам спокойно отвечали, что вернуть их невозможно и так весь оставшийся отдых мы пытались вернуть пропажу. Возле ресепшена сидела админ Марина рускоговорящая дама отвечающая за комфорт и решение конфликтных ситуаций, вот она нас убеждала, что воровсвтво в этом отеле процветает и никто ни чего сделать не может. Я требовала книгу жалоб, сначала мне сказали что дадут ее, потом оказалось что её нет, предложили писать на листике. На просьбу вызвать полицию отказывали и говорили что сами разберутся. При нас многие люди обращались в их полицию, но без результатно. Как можно ехать в отель5+ как они заявили и боятся, что придя в номер ты лишишся своих вещей. Они даже не извенились за воровство, в наших отелях тысячу раз бы извенились.

А у них каменные лица и надпись на лице как бы мы скорей от них отстали.

Про питание: ничего особенного нет, как и в 4 звездах курица, рыба и индюшка. За жаренную семгу (была 2 раза)и некоторые фрукты чуть ли не драки были. Персонал веселили скандалы туристов за дележку еду, очереди очень большие. Ассортимент овощей печенных и тушенных большой, но это на любителя. Еды вроде много, а есть нечего все пареное или переваренное. Супов пюре только 2 вида всегда. На завтрак одни яйца в разных исполнениях и овощи.

Отель на ульта ал клюзив вообще не тянет.

Спиртное предлогаемое в барах разбавленное, плюс очереди.

Многие люди жаловались на отношение и звездность отеля, говорили что в европе 3 звезды намного лучше Досиньи.

Понравилась только чистая территория. Из Развлечений только час вечером и с 14 до 16 три водные горки. Так больше заняться нечем. Бар аля карта ни о чем?

Вобщем если вам не жаль своих вещей или вы готовы переплатить за 5+ можете смело ехать в Досинью.

Мы не рекомендуем этот отель для хорошего отдыха.

Обман

Наталья 16 мая, 2018 год
Недобросовестная Компания, наплевательское отношения к клиентам, обман
Достоинства:
  1. Стёрлись от минусов
Недостатки:
  1. Заменили подтвержденного в договоре перевозчика турецкие авиалинии не пойми на что, мы случайно узнали из прессы, и только после скандала, нам сообщили о замене. Ни слова о компенсации, ничего. Оплатили в январе. Предложили вернуть деньги, но на эту сумму такой тур сейчас уже не купишь, и деньги вернут неизвестно когда....

Не добросовестное исполнения своих обязательст

Гость 16 мая, 2018 год
Туроперато Интурис, как писали ниже продает билеты на не существующие рейсы Турецких авиалиний. Выбрали компанию, только потому, что у нее раньше всех появились вылеты Турецкими. Интурист пересаживает пассажиров на другие авиакомпании ниже классом и с худшими условиями и не с самыми выгодными вылетами. Не смотря на то, что в договоре честко прописан авиаперевозчик и стоит конкретизация рейса. ... Читать отзыв Туроперато Интурис, как писали ниже продает билеты на не существующие рейсы Турецких авиалиний. Выбрали компанию, только потому, что у нее раньше всех появились вылеты Турецкими. Интурист пересаживает пассажиров на другие авиакомпании ниже классом и с худшими условиями и не с самыми выгодными вылетами. Не смотря на то, что в договоре честко прописан авиаперевозчик и стоит конкретизация рейса. Вместо того, что было вылет из Москвы в 3:15 , вылет из Анталии в 22:45. Стало вылет из Москвы в 13:40, Из Анталии в 8:20. Фирма украла 2 суток отдыха у своих туристов. Наплевательское отношение сотрудников, которые не дают комментарии по происходящей ситуации, отсутствует всяческая поддержка туристов.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отношение Интуриста к своим Заказчикам.

Нечистоплотный туроператор ИНТУРИСТ

Гость 16 мая, 2018 год
Строго по теме:
Строго по теме:
1. В 2018 году продают билеты на несуществующие рейсы а/к турецкие авиалинии. Видимо для того чтобы привлечь клиентов (в настоящее время большинство туристов не работают с туроператорам у которых нет рейсов а/к турецкие авиалинии) выставляют для бронирования несколько несуществующие рейсы вышеупомянутой а/к а потом за некоторое время до вылета информируют, что договор на перевозку с Турецкими авиалиниями заключить не удалось по тех.причинам.
2. На основании п.1 отзыва начинают повышать доплаты на оставшиеся рейсы других авиакомпаний (изначально ниже уровнем и классом) и одновременно продолжают продавать билеты Турецких авиалиний.
3. На основании п.2 отзыва ИНТУРИСТ выставляет дополнительные счета за перебронь на так называемые «лучшие рейсы».
Итог: туристы или особенно туристы с детьми подбирают себе тур с авиакомпанией которая их устраивает, а также время вылета этой авиакомпанией и перед вылетом оказываются мягко говоря не в «отпускном» настроении, потому что отдых уже испорчен!!!
Спасибо топ менеджерам Интуриста за их умение «договариваться» с авиакомпаниями уровня Турецкие авиалинии, а также умение обманывать туристов.
P.S. Уверен, что прокуратуре есть над чем поработать.

Интурист Одинцово

Гость 5 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. Не заметил и не успел даже задать вопрос!!!
Недостатки:
  1. Хотел заказать тур НТК Интурист, перевели на офис в моем городе-Одинцово. Что услышал - что вы кричите, научитесь разговаривать...и т.д.- и в мыслях ничего не было Вопрос - я куда звонил???

Позор Интуристу

Гость 17 ноября, 2017 год
Покупали тур на 4 человека в Турцию на 7 дней с 4.10 по 11.10 этого года. У нас регион и вылет у нас должен был быть из Москвы, 12 часов езды...
Со всеми проблемами с Вим Авиа мы до последнего не знали во сколько у нам вылет, Интурист разводил руками и говорили ждите звонка.
3.10 в 16.00 нам сообщают что вылет... Читать отзыв
3.10 в 16.00 нам сообщают что вылет 4.10 в 02.00 часа ночи, и мы в любом случае туда не успевали, даже если и самолётом полетим в Москву. Затем после многих разговоров нам нашли замену на это же число только в 21.25 вечера, в итоге со всеми задержками мы доехали до отеля только 5.10 утром, а это минус один день нашего отдыха. В итоге один день потерян, кучу головной боли и проблемы с аэропортами. В интурист писала претензию чтобы компенсировали один день нам, но естественно от них тишина, чего и стоило ожидать. Хочу сказать позор им, когда всё гладко, то без проблем, а если возникают какие-то сложности, интурист в кусты!
На будущее никогда больше не поедим отдыхать с Интуристом!!!
Недостатки:
  1. не полная информация
  2. проблемы с оплатой
  3. шарашкина контора

Как нас с отелем прокатили

Татьяна 1 ноября, 2017 год
Я отдыхала с NTK intourist второй раз в октябре, оба раза в Турции. Мы купили путевки в агентстве в Казани. А по прилету в Анталью нас при посадке в автобус-трансфер гид поставила перед фактом: нам поменяли отель. Без предупреждения. Выбрали Armas Green Fugla, привезли в Titan Garden. Оба были 4*. Но тот, что выбрали мы, находился на первой линии, прямо... Читать отзыв Я отдыхала с NTK intourist второй раз в октябре, оба раза в Турции. Мы купили путевки в агентстве в Казани. А по прилету в Анталью нас при посадке в автобус-трансфер гид поставила перед фактом: нам поменяли отель. Без предупреждения. Выбрали Armas Green Fugla, привезли в Titan Garden. Оба были 4*. Но тот, что выбрали мы, находился на первой линии, прямо на берегу моря. Тот, что нам навязали, на второй линии, до моря нужно было идти минут 5-7. Не долго. Но отвратителен сам факт - отсутствие объяснений, гид от нас в автобусе, натурально, бегала. В отеле вместо извинений от трансферного и отельного гида мы вместо объяснений или извинений мы получили отповедь, мол, отель выше по уровню, а мы тут возмущаемся. Все в хамской форме. На горячей линии нам сообщили, что помочь ничем не могут, минимум, 2 дня (а мы то всего на 9 приехали). И вообще, в договоре есть пункт апгрейд отеля. Менеджер в Казани сказала, что ей информации о перемене отеля не поступало. А в отеле менеджер на ресепшн, послушав, видимо, речи гидов, просто послал меня - сказал иди отсюда, когда я встала у стойки и начала звонить по вотсапу в Казань в турфирму.

До отеля мы ехали почти 3,5 часа. Гид Анастасия в каждом отеле, куда автобус завозил гостей, то затаривалась колой, то варила себе кофий. В нашем отеле - Titan Garden - осталась ужинать, оправив оставшихся туристов (человек 5-7) с водителем, отговорившись, что он знает русский язык, хотя было уже темно и мало ли что могло случиться в дороге. По дороге в аэропорт на обратном пути трансферный гид тоже в аэропорт с нами не поехала. Вышла из автобуса и пошла восвояси.

Позор

Аретм 10 октября, 2017 год
Эта поезда запомнится мне на долго..... Начну с самого начала и постараюсь быть кратким. Купили с семьей 11 сентября 2017 года тур в Турцию в отель Justiniano Club Park Conti на 1 октября. Тут понятно Вим Авиа и все такое, 30 сентября получаю на почту ваучер в отель, билет на самолёт с вылетом на 2 октября ( уже день минус).... Читать отзыв Эта поезда запомнится мне на долго..... Начну с самого начала и постараюсь быть кратким. Купили с семьей 11 сентября 2017 года тур в Турцию в отель Justiniano Club Park Conti на 1 октября. Тут понятно Вим Авиа и все такое, 30 сентября получаю на почту ваучер в отель, билет на самолёт с вылетом на 2 октября ( уже день минус). Но это понятно обстановка такая…. Дальше вроде все нормально пошло. Аэропорт, посадка в самолёт, вылет .... Но как я ошибался.
По выходу из аэропорта в Турции, у стойки "туроператора" узнается 2 октября в 10 часов, что они нас не ждали и автобуса для нас нет!!!! Они ждали нас вчера и никто их не предупредил, что к ним летит целый борт. Прождали у аэропорта ещё 2 часа пока не приехал автобус. Ну вроде бы все, но нет. Сели в автобус, в автобусе только Водитель, о Гиде речи не идёт, приехали в отель, заполнили анкету, отдали паспорта, ваучер...... И тут узнается, что на нас нет брони в этот отель(ваучер есть, а брони нет), вместе нас набралось 14 человек, так сказать неучтенных. Отправляют к "представителю туроператора" славной туристической компании Интурист в отеле Justiniano Club Park Conti, зовут это совсем немилое создание Алия. Она начинает выяснять ситуацию у Службы бронирования и выдаёт нам следующую информацию. Что в отеле мест нет, у нас не подтверждена бронь и всех перевезут в другой отель! На вопрос: «Как же так? И почему так получилось?» Внятного ответа не услышали. Ну пока ее оставили разбираться с вопросом, решили пойти на обед(ведь все нормально браслеты отеля на нас, все включено и тд). Перекусили, настроение вроде должно подниматься, находим " представителя" Алию и тут она нам говорит: " Ваше бронирование этого отеля было отменено на следующий день после оплаты (оплатили тур 11 сентября, получается отель не подтвердил бронирование 12 сентября, но 30 сентября мы получаем на почту ваучер в этот отель с заселением 1 октября!!!) Далее звучит:"Всех уже перевезли в другой отель"( равнозначный по звёздам, но хуже по отзывам и совсем не для детей, а ведь с нами ребёнок 10 лет). Мы говорим, что в другой отель мы не хотим. И тут получаем: ИЛИ ВЫ ЕДЕТЕ В ТОТ ОТЕЛЬ, ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЖИТЬ НА РЕСЕПШЕНЕ. Это кульминация!!! Также даёт нам время подумать, говорит вернётся через 1,5 делайте, что хотите, можете позвонить на горячую линию Интуриста в Турции. Дальше звонок с ресепшн отеля на горячую линию, там прекрасная девушка Сабина внимательно выслушивает меня, предлагает замену на Хороший отель в Сиде Kamelya K Club( как позже по отзывам узнается, что вирус коксаке там гуляет во всю), потом она "решает" наш вопрос и предлагает Justiniano Deluxe Resort, отель в 1,5 км от этого, время на часах 15-00. Мы соглашаемся, нас взяли измором.
Итак - мы потеряли 2 дня из 8. Пишу сейчас этот отзыв, сегодня 10 октября, отель Justiniano Deluxe Resort, гид этого отеля говорила, что такой случай не первый.
Но вывод у меня один - услугами туроператора Интурист мы больше пользоваться не будем однозначно и будем активно отговаривать других, чем сейчас и занимаюсь))).
Пара вопросов к "туроператоры": Как это все таки получилось, что известно становится 12 сентября, что на эту дату мест в отеле нет, но несмотря на это вы присылаете ваучер в этот отель 30 сентября? Получается, что вы заранее знали об этом и не предупредили туриста, типа на месте его "укачаем"? Какое у вас отношение к клиентам если ваши работники(Алия) позволяют себе так разговаривать и вести себя с туристами и вешать им всякую лапшу? И так, чтобы у вас остался след, при желании разобраться в ситуации - код брони по Договору от 11 сентября 2017 года - OPH1700036.
P.S. Копию этого отзывы я отправил в службу контроля качества славной компании ООО "НТК Интурист" (обращение – «Контроль качества с сайта #12200»), где мое письмо переслали в «офис нашей принимающей компании в Анталии», где естественно никакой реакции не последовало.
Делайте выводы…..

Обман и непорядочность

Гость 3 октября, 2017 год
Так сложилось, что покупали тур в Грецию в последний момент, поэтому, к сожалению, не было возможности ознакомится с отзывами на эту контору. Выбрали отель в Салониках, который нам понравился, оплатили тур. В последний момент, за полчаса до закрытия офиса, Интурист сообщил, что мест в отеле, который мы оплатили, нет. Нам был предложен другой отель на замену. Времени на изучение отзывов... Читать отзыв Так сложилось, что покупали тур в Грецию в последний момент, поэтому, к сожалению, не было возможности ознакомится с отзывами на эту контору. Выбрали отель в Салониках, который нам понравился, оплатили тур. В последний момент, за полчаса до закрытия офиса, Интурист сообщил, что мест в отеле, который мы оплатили, нет. Нам был предложен другой отель на замену. Времени на изучение отзывов не было, вылет был ранним утром следующего дня, заявления на отпуск подписаны, в общем, мы были вынуждены или согласиться на предложенное, или остаться без долгожданного отпуска. Забегая вперёд, скажу, что лучше бы отказались от отпуска. Подробно не буду останавливаться на описании отеля Metropole Leptokaria, который нам подсунули, его хорошо характеризуют отзывы на различных сайтах. Как выяснилось от других отдыхающих, интурист регулярно проворачивает мошенническую схему, предлагая туристам заведомо несуществующие туры в отели с хорошим рейтингом, а потом взамен заселяя их в этот скотный двор с неработающими кондиционерами. Логично, что люди, попадающие в ситуацию, аналогичную нашей, соглашаются на замену, лишь бы не остаться без отпуска. В переселении в другой отель нам отказали. Мои попытки решить бытовые сложности с хозяином отеля закончились тем, что он потребовал, чтобы мы выселились, кричал на нас и оскорблял. Пришлось вызывать полицию и сотрудников партнёра интуриста в Греции. И, о чудо, в присутствии полиции другой отель нашёлся. После того, как нас переселили в другой отель, выяснилось, что от нас требуется доплата разницы стоимости. Мы доплатили. В России обратились в Интурист с претензией и требованием компенсации дополнительных расходов. Сегодня получили ответ-отписку в стиле "если другие туристы нам претензий не подали, значит, все ваши жалобы субъективны". Предлагаю этим мошенникам дать аналогичный ответ Роспотребнадзору и суду, куда мы обращаемся далее. И может быть, сотрудники туроператора Интурист, вам самим отдохнуть в чудо-отелях, которые вы подсовываете туристам? Пообщаться с его хозяином, который будет лезть на вас с кулаками? Только осторожнее, полиция долго добирается до этой дыры.
В общем, никогда ни на каких условиях не связывайтесь с этим туроператором. Отпуск бывает слишком редко, чтобы портить его подобными организаторами.

Самый ужасный отпуск!

Карина 29 сентября, 2017 год
Покупали путевку через турфирму, турооператор "Интурист". Собирались лететь 25.09. из СПБ в Даламан (Турция), но "спасибо" Вим авиа мы никуда не улетели!Сидим уже 5 день на чемоданах!Турфирма говорит что Интурист сказал подождать и они нам предложат возможно др.тур..но сколько уже можно ждать!?почему то все турооператор помогают всем своим туристам!не только тем которые застряли в турции,но и темкто так и не... Читать отзыв Покупали путевку через турфирму, турооператор "Интурист". Собирались лететь 25.09. из СПБ в Даламан (Турция), но "спасибо" Вим авиа мы никуда не улетели!Сидим уже 5 день на чемоданах!Турфирма говорит что Интурист сказал подождать и они нам предложат возможно др.тур..но сколько уже можно ждать!?почему то все турооператор помогают всем своим туристам!не только тем которые застряли в турции,но и темкто так и не улетел на долгожданный отпуск!все люди об этом пишут поголовно в сетях!что бездействует только Интурист и Туи. Звоню в Интурист напрямую сказали что никуда уже не улетим делайте возврат,хотела уточнить подробнее кому именно заявление писать на возврат через ск-ко вернут?наличными или на карту? Но представитель интуриста говорит что ничего не знаетзвоните всвою турфирму! И бросает трубку..перезвпниваю не берут. Как путевочку покупать так онимилые и добрые,а когда их туристы в беде- не помогают,бросают трубкилибо вообще не берут! Покупайте путёвки в Интуристе)
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное и пофигистическое отношение к своим туристам

У Интуриста слишком много туристов

Ирина 28 сентября, 2017 год
Отзыв о работе сотрудников туроператора "интурист". Итак, мы находимся в Турции, второй день не можем вылететь по причине бонкротства авиакомпании вим авиа... и в этой ситуации, сложной для туристов, которые и так находятся на грани нервного срыва, менеджеры (или представители) данного оператора поражают своим пофигизмом.

Нас должны были оповестить по поводу нашего вылета ( или невылета) накануне вечером, вылет должен был быть в 9 утра. (Спб) информации ноль, звоним представителю, менеджеру Юлии, ответ короткий "информации нет". После того как звоним уже в офис, получаем следующую инфо : "собирайте вещи, завтра вас переселят в другой отель поближе к аэропорту, подальше от моря". Я не шучу. Просимся остаться в этом отеле за свой счёт, прости только оповестить нас о вылете, доберёмся тоже сами. Юлия заявляет, что так не пойдёт, нас специально (!) никто не будет оповещать. Надо быть с толпой(!)

Какой отель не знают, во сколько тоже. Перспектива открывается радужная: у нас трое малышей, все на диет столе, куда будем с ними ехать и чего ждать?! Супруг всю ночь ищет нам билеты, чтобы выехать самим, но надежда всё-таки треплется, да и перелёт за 300 тр с двумя пересадками и ожиданием нас не радует. Далее как во сне: звоним с рецепшен Юлии, она: "я же вам дала свой телефон для вот сапа- туда и пишите, информации нет". Разговор прерывает. В 12 часов в обсолютном коллапсе идём продлевать номер, платим сами. В 15 часов приходит сообщение от Юлии с вопросом " не пришло ли продление к нам в отель"(!!!) Оказывается про нас не забыли! Вопрос к Юлии: можем ли мы вернуть свои деньги? Ответ уже в духе происходящего : "вы сами виноваты, Надо было стоять на рецепшен и ждать, вы не одни такие, и старики ждут. на улице вас бы никто не оставил.Идёте спрашивайте сами". Деньги нам вернули. Сегодня второй день пошёл. Ситуация та же : собирайте вещи и ждите на рецепшн.

Я понимаю что ситуация аховая, что когда вывезут из Турции не понятно. Но разговаривать нормально с туристами, решать с их выселением заранее это в компетенции?

Туроператор "кидает" своих туристов

Анна (Ярославль) 28 июля, 2017 год
Оплатили тур через НТК "Интурист" в Турцию на 12 ночей (2 взрослых + 2 ребенка).
По семейным обстоятельствам не смогли улететь в положенную дату. Сначала мы аннулировали тур, но потом у нас ситуация поменялась, и мы попросили отменить аннуляцию и восстановить нашу бронь на оставшиеся дни.
Мы были готовы самостоятельно оплатить перелет туда и прожить там оставшееся количество дней (потеряли 2 дня), но нашему турагентству представитель оператора отказал, сказав, что номер они уже продали и эти деньги являются их дополнительной прибылью. В итоге нам просто выставили 100% штраф за отказ от тура, хотя по договору они должны вернуть разницу между фактически понесенными расходами и той суммой денег, которую мы им оплатили.
Недостатки:
  1. Непорядочная компания, которая вместо того, чтобы помочь своим туристам в сложной ситуации, готова легко нажиться на их проблеме.

Интурист- ненадежная компания!!!

Рустем 26 июля, 2017 год
Купили тур в Турцию на 7 ночей, 8 дней за 20 дней до вылета (имеется договор). За два дня вручают билеты с измененными датами и временем относительно первоначального договора. На каком основании самовольно, без согласования с покупателем турфирма изменяет время НЕПОНЯТНО! Уже не хочется уже куда-либо лететь. mad. Руководство компании, где работаю, за такие "косяки" - увольняют. А в интуристе... Читать отзыв Купили тур в Турцию на 7 ночей, 8 дней за 20 дней до вылета (имеется договор). За два дня вручают билеты с измененными датами и временем относительно первоначального договора. На каком основании самовольно, без согласования с покупателем турфирма изменяет время НЕПОНЯТНО! Уже не хочется уже куда-либо лететь. mad. Руководство компании, где работаю, за такие "косяки" - увольняют. А в интуристе - видимо это норма.

Вопиющая наглость

Гость 21 июля, 2017 год
"Интурист" самый ужасный оператор из всех, с кем мы раньше летали!!! О людях совсем не думают и делают что и как им захочется! Ну, все по порядку...
Решили семьей полететь в Турцию на 12 дней! Выбрали "Интурист" за приемлемые цены и отличные вылеты(туда-ранним утром, обратно-поздно вечером). В день, когда забирали документы, выяснилось, что вылет задерживается на 2 часа. Ну это не так страшно! Переживем! (Летели авиакомпанией "ВимАвиа") По прилету в Турцию наш багаж чудесным образом уехал на другую ленту и искали мы его около часа! В итоге наш "прекрасный" автобусный гид даже и не подумал выяснить прилетели ли мы вообще и просто отправил автобус без нас! После выяснения отношений у стойки с надписью "Интурист" нам предложили либо подождать следующий автобус, который должен был отправиться по нашим расчетам часа через 2, не раньше( через 40 минут только приземлялся самолет, плюс паспортный контроль, плюс багаж), либо доехать да отеля на такси за 90 $!!!!! Отойдя буквально 50 метров от стойки, мы увидели желтые машины с надписью "Такси". Там нам озвучили 75$! Возникает вопрос: хотел ли помочь своим туристам "Интурист", или на них навариться??? В итоге мы поехали на желтой машине, за 75 $, т.к. ждать 2 с лишним часа на палящем солнце с маленьким ребенком не возможно!!! Про отельного гида, которого никогда не было на месте, а если он и был, то ответов на элементарные вопросы он не знал(например: ходит ли бесплатный автобус до рынка, и т.д), мы промолчим! Обратная дорога от отеля до аэропорта прошла без проблем! И на том спасибо! Но на этом наше знакомство с "Интуристом" не закончилось!
После отдыха семьей, решили ребенка с бабушкой еще на недельку отправить к морю и солнцу! Подумав, что с каждым туроператором может произойти подобное, рискнули, купили путевки у "Интуриста". Так как больше чем на 7 дней поехать не получалось, выбирали удобные вылеты. Выбрали! 5.50 утра туда, и 23.00 обратно!!! Отлично! Ничего не теряем! И ребенок на море побудет 8 дней! Моему гневу не было предела, когда агентство сообщило, что нас пересадили на другой рейс, и теперь вылет туда 21.45, а обратно... 10.45!!!! У НАС УКРАЛИ 2 ДНЯ ОТДЫХА, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ 2 ОПЛАЧЕННЫХ ДНЯ!!!! ЭТО ВООБЩЕ КУДА ГОДИТСЯ??? КАК МОЖНО ТАК ПО-СВИНСКИ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ТУРИСТАМ????
В ОБЩЕМ СЕЙЧАС ПИШЕМ ПРЕТЕНЗИЮ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ БУДЕМ ВЫХОДИТЬ С ИСКОМ В СУД!!! И самое главное, на этом туроператоре наша семья поставила крест!!!! Лучше не лететь вообще, чем с таким ужасным туроператором!!!!

Ужасное отношение к клиентам!!!!

Гость 17 июля, 2017 год
Купила путевку в компании "Интурист" через турагентство в Турцию, (Анталия), понимая , что переплачиваю за качество, а оказалось...г-но!!!! Переплатила за выбор рейса, должна была лететь в 3 утра 19 июля, а мне через неделю звонит менеджер и говорит, ваш вылет в перенесен на 18:40, в отеле буду примерно в 12 ночи, а то и позднее, получается, что первые сутки... Читать отзыв Купила путевку в компании "Интурист" через турагентство в Турцию, (Анталия), понимая , что переплачиваю за качество, а оказалось...г-но!!!! Переплатила за выбор рейса, должна была лететь в 3 утра 19 июля, а мне через неделю звонит менеджер и говорит, ваш вылет в перенесен на 18:40, в отеле буду примерно в 12 ночи, а то и позднее, получается, что первые сутки я теряю. Менеджер предложила выбрать другой рейс, НО.... С ДОПЛАТОЙ ЗА УСЛУГИ БИЗНЕС-КЛАССА, т. к. билетов эконом-класса уже нет в наличии. Направила письмо в агентство и туроператору "Интурист" с просьбой отменить 1-ые сутки бронирования номера, а также с просьбой о возврате денежных средств за эти сутки. Получила ОТКАЗ!!! БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ УСЛУГАМИ ДАННОГО ОПЕРАТОРА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ!!!
Недостатки:
  1. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ!!!
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2068 отзывов