Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2068 отзывов / 86768 просмотров

Мне понарвилось

Екатерина 26 февраля, 2024 год
Отдыхала перед новым годом в Стамбуле. Быстро поняли друг друга, быстро оформились. На связи постоянно были. Менеджер Юлия Жулева. Экскурсии хорошие. Экскурсоводы вообще отличные. Отель выбрала бы другой, но программой не предусмотрено. Спасибо за организацию.

Турция Белек туроператор Интурист

Алексей и Елена П. Москва 26 июля, 2023 год
Добрый день! Летали в июне первый раз в Турцию большой семьей. Остановились на туроператоре Интурист, через него забронировали отель Aquaworld, о чем не разу не пожалели. Отель для семейного отдыха, все рядом, доступно, детки счастливы. В день отлета решили пойти в спа и погулять по территории, когда сели в автобус поняли, что дочь оставила где-то в отеле свой сотовый телефон.... Читать отзыв Добрый день! Летали в июне первый раз в Турцию большой семьей. Остановились на туроператоре Интурист, через него забронировали отель Aquaworld, о чем не разу не пожалели. Отель для семейного отдыха, все рядом, доступно, детки счастливы. В день отлета решили пойти в спа и погулять по территории, когда сели в автобус поняли, что дочь оставила где-то в отеле свой сотовый телефон. Когда прилетели в Москву связались с представителем Интуриста, который с нами проводил приветственную встречу в отеле (Рахим) и курировал наш отдых во время поездки, объяснили ситуацию. На следующий день получили от него информацию, что телеыон найден, и что он подумает как организовать его доставку нам. Через неделю телефон уже был у нас, за что безмерно благодарны Рахиму! Также были моменты во время отдыха когда пришлось обращаться за помощью либо консультацией, всегда была обратная связь, причем адекватная и дружественная. Опираясь на свой опыт можем рекомендовать туроператора Интурист, как надежного куратора в поезде, а это особенно важно когда ты едешь отдыхать с детьми в другую страну! Хотим выразить компании Интурист свою огромную благодарность и пожелать побольше таких профессионалов в своем штате как Рахим!

Хотим выразить благодарность

Ирина 8 февраля, 2023 год
Хотим выразить благодарность за помощь хорошему человеку, отдыхали в Египте, Хургаде и на рецепшен отеля "Blend club aqua resort" муж оставил телефон в день отъезда. Экскурсионный гид Сабер Али (Saber Ali) оперативно связался с отелем и своим менеджером, нам в аэропорт привезли телефон. Огромное спасибо.

Прекрасный отдых

Гульдар 16 октября, 2022 год
Добрый день хотела бы написать благодарность компании Интурист, за замечательный отдых в Турции, а точнее в Мармарисе. Начнем с того, что наш тураизор Ангелина помогла нам со всеми документами, с бронированием отеля и по другим вопросам беспокоявших нас. Хотелось бы выразить огромную благодарность и ей. И так по приезду в Турцию нас встретили и посадили на нужный автобус, все были... Читать отзыв Добрый день хотела бы написать благодарность компании Интурист, за замечательный отдых в Турции, а точнее в Мармарисе. Начнем с того, что наш тураизор Ангелина помогла нам со всеми документами, с бронированием отеля и по другим вопросам беспокоявших нас. Хотелось бы выразить огромную благодарность и ей. И так по приезду в Турцию нас встретили и посадили на нужный автобус, все были довольны вежливы. Ехали мы с аэропорта 1,5 часа довезли нас до самых дверей отеля и по пути дали краткую информацию и отвечали на интересующие нас вопросы. Заселили нас очень быстро, персонал также был мил и вежлив.На следующей день после заселения мы встретились с нашим гидом Викторией Пекгас. Очень доброжелательная и отзывчивая ответила на все наши вопросы и посоветовала места для экскурсий у неё мы и приобрели билеты на Эгейские острова. Приобрели мы их за недорогую сумму 35 долларов , входило туда все (трансфер, обед, бесплатные напитки). Советую съездить на эти прекрасные Эгейские острова, нам очень сильно понравилось. И также хотела выразить большую благодарность нашему гиду Фариту Сафаргалиеву, который проводил экскурсию на этих островах. Очень отзывчивый гид, по дороге все объяснил, рассказал, показал, отвечал на все интересующиеся нас вопросы. Был доброжелательным в течение всей поездки. Очень понравился этот гид, если будет возможность берите экскурсии с ним!

Все очень хорошо и пунктуально

Юрий 18 сентября, 2022 год
Только вернулись из Турции. Отдыхали в Кирише (Кемер) с 8.09.22 по 18.09.22. В Турции третий раз. Встретили, отвезли в отель. Отельный гид Ирина экскурсии не навязывала. Просто ознакомила. Очень много информации дала по окружающим магазинам, аптекам и т.д. Взяли 2 экскурсии. Точно по времени забрали из отеля. Отдельно благодарность гиду Ясину. Были с ним на экскурсии. Очень весёлый, общительный и... Читать отзыв Только вернулись из Турции. Отдыхали в Кирише (Кемер) с 8.09.22 по 18.09.22. В Турции третий раз. Встретили, отвезли в отель. Отельный гид Ирина экскурсии не навязывала. Просто ознакомила. Очень много информации дала по окружающим магазинам, аптекам и т.д. Взяли 2 экскурсии. Точно по времени забрали из отеля. Отдельно благодарность гиду Ясину. Были с ним на экскурсии. Очень весёлый, общительный и много знающий. Так получилось, что он нас заберал из отеля в аэропорт. Вообще Интуристу твердая 5. Спасибо

Спасибо Ибрагим!

Гость 27 октября, 2021 год
Отдхали в Турции! Ездили с сыном на 5 х комбо. Вёз нас от отеля гид Ибрагим , спасибо ему большое ! Очень отлично выполнял свою работу . Был приветлив, отзывчив, отлично знает свое дело !!!!!!

Неплохо отдохнули в Турции, отель Калидо Марис.

Гульсум 29 сентября, 2021 год
Начну с того, что цены на наш отель меньше всех были в интертуристике. Но пришлось отдых отложить на год из-за пандемии. Через год, когда открылся наш отель и полетели прямые рейсы из Уфы, мы без проблем и доплат поехали отдыхать.
Очень понравились все гиды из интуриста: и сопровождающие трансфер до отеля и обратно, и отельный гид, и гиды на экскурсии в... Читать отзыв
Очень понравились все гиды из интуриста: и сопровождающие трансфер до отеля и обратно, и отельный гид, и гиды на экскурсии в Грин каньон.
Все приятные, коммуникабельные и хорошо выполняющие свою работу , искренне интересующиеся нашим мнением и желающие сделать наш отдых как можно комфортнее.
По именам запомнились Диляра, Шакир и Фархад. Желаем им и другим работникам позитивных клиентов, успехов в работе и процветания фирме!
Туроператор «Интурист» - Неплохо отдохнули в Турции, отель Калидо Марис. Туроператор «Интурист» - Неплохо отдохнули в Турции, отель Калидо Марис.
Достоинства:
  1. Интурист держит свою марку.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Работа гида

Волкова Ольга Владимировна, Санкт- Петербург, 26 августа, 2021 год
Турция, Кемер, отель Rama ****. От Интуриста гид Бахтияр, невоспитанный молодой человек, хам! Сегодня, 26.08.21 в 20-00 не поступила информация о завтрашнем вылете, пришлось Бахтияра разыскивать по телефону, он нахамил и попросил перезвонить через полчаса. Второй звонок, снова грубит! Оказывается, это мы должны его разыскать и узнать, когда завтра наш вылет! После этого рявкнул, чтобы завтра в 15-00 были на... Читать отзыв Турция, Кемер, отель Rama ****. От Интуриста гид Бахтияр, невоспитанный молодой человек, хам! Сегодня, 26.08.21 в 20-00 не поступила информация о завтрашнем вылете, пришлось Бахтияра разыскивать по телефону, он нахамил и попросил перезвонить через полчаса. Второй звонок, снова грубит! Оказывается, это мы должны его разыскать и узнать, когда завтра наш вылет! После этого рявкнул, чтобы завтра в 15-00 были на ресепшене и бросил трубку! Интурист, вам нужны такие гиды? Нам нет!

Отзыв о однодневной экскурсии в Коктебель

Ольга и Алексей 29 июня, 2021 год
Хотим оставить отзыв о поездке в Коктебель 27.06.2021г.
Экскурсия куплена у отельного гида отеля Ателика Карасан Зульфиры.
Поездка нам очень понравилась. Было интересно и красиво, чувствовали себя комфортно. В особенности порадовали виды крымской природы. Питание приятно удивило.
Особая благодарность водителям-гидам: Рифаилу и Эльдару(извиняемся, если неточно написали имена). Они настоящие профессионалы своего дела и вообще хорошие ребята! Респект им!
Спасибо за организацию... Читать отзыв
Хотим оставить отзыв о поездке в Коктебель 27.06.2021г.
Экскурсия куплена у отельного гида отеля Ателика Карасан Зульфиры.
Спасибо за организацию такой экскурсии!

Отдых в Турции

Светлана Романова 4 октября, 2020 год
Отдыхали с мужем в Турции с 22.09.2020 по 29.09.2020г., начиная с аэропорта в Турции Анталье всегда и везде полное сопровождение гидов, отличное разъяснение всех нюансов, все чётко, понятно, интересно. Очень понравился отель Сиде Алегрия энд спа, отдых получился супер, спасибо Интуристу и всем его сотрудникам!!!

Молодцы интурист

Фания Винокурова 29 июля, 2020 год
Нaш туpoпepaтop oбaнкpoтилcя и нaдo былo cpoчнo иcкaть пpoвepeннoгo дpугoгo туpoпepaтopa для cвaдeбнoгo путeшecтвия. Пo цeнaм нaм пoдoшeл нтк интуpиcт, нo мы eгo нe знaли и пoбaивaлиcь. Мeнeджep увepилa, чтo вcё будeт xopoшo. В пpинципe тaк и былo, cлeтaли нa Кpит зaмeчaтeльнo, нa мecтe был вcё вpeмя нaш гид и peшaл нaши вoпpocы. Мoлoдцы интуpиcт

в Стамуле лучший гид Мария

Анна 29 января, 2020 год
Спасибо огромное гиду Mariya Yildiz в Стамбуле! При заселении в отель Santa Sophia были проблемы, она помогла все оперативно решить , только благодаря ей отдых прошел на ура! Огромное спасибо!

Отдых с *Интуристом*

Ирина 28 сентября, 2019 год
Отдыхали в сентябре 2019 г. в Турции с *Интуристом *отель *Эйфория*в Сиде. Отдохнули супер все организовано на 5 гиды как родные и встретили и проводили почти до трапа. Особая благодарность отдельному гиду. Всё супер!!!
Достоинства:
  1. 5

отдых в Болгарии

Сократова Н. 23 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - отдых в Болгарии Туроператор «Интурист» - отдых в Болгарии Туроператор «Интурист» - отдых в Болгарии Туроператор «Интурист» - отдых в Болгарии
Отдыхала с друзьями в Болгарии с отеле SOL Luna Bay Resort 4*. Вылетали мы из г. Москва на рейсах авиакомпании S7. Вылетели без задержек, самолет был новым и чистым, что очень порадовало, летели меньше 3 часов. По прилету нас встретил компании НТК Интурист. Нас разместили в комфортабельном минивене и очень быстро довезли до г. Обзор, где находился наш отель. Отдельно хочется отель SOL Luna Bay Resort. Отель стоит прямо на берегу, красивая большая территория, из номера был великолепный вид на море. Мы брали систему питания все включено и ни разу не пожалели. Кормили очень вкусно, замечательные болгарские вина были тоже в нашем распоряжении. Брали экскурсии в НЕСЕБР, СОЗОПОЛЬ и ВАРНУ. Все экскурсии были просто шикарными. У нас были замечательные гиды, все экскурсии были очень информативные и с хорошими автобусами. Благодаря компании ИНТУРИСТ совсем изменилось мнение о Болгарии в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Отель, питание и вина Болгарии
Недостатки:
  1. Очень много народу на пляже

Larissa Hill Beach 5* с Интуристом

Альберт Ваганин 20 сентября, 2019 год
Отдыхали в сентябре в отеле Larissa Hill Beach 5* в Алании в Конаклах с туроператором Интурист. Перелет был на самолете авиакомпании Россия из Казани , предварительно наш агент забронировал нам места в самолете. Лайфхак - бесплатно можно выбрать места с 30-35 рядов в самолете. Самолет длинный, огромный, всего около 70-ти рядов. Полет прошел... Читать отзыв Отдыхали в сентябре в отеле Larissa Hill Beach 5* в Алании в Конаклах с туроператором Интурист. Перелет был на самолете авиакомпании Россия из Казани Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом , предварительно наш агент забронировал нам места в самолете. Лайфхак - бесплатно можно выбрать места с 30-35 рядов в самолете. Самолет длинный, огромный, всего около 70-ти рядов. Полет прошел замечательно, не трясло, кормили во время полета, что сейчас редкость.

Прилетели мы в Анталью вечером, поэтому в отель приехали и нас сразу заселили. Трансфер занял по времени больше двух часов, гид сначала развлекал нас информацией о стране, потом дал возможность поспать. Отель оправдал мои ожидания - за свои деньги просто отличная и разнообразная еда, хороший пляж, анимация. Но номера староватые, эстеты будут страдать)
В этот раз ничего не покупали из экскурсий, ездили в Аланию сами, нашли классные магазины сети Bim, дешевле Мигроса, рекомендуем!

Отдых пролетел быстро, обратно тоже перелет был хороший. Спасибо за отдых, все понравилось!
Достоинства:
  1. еда, пляж
Недостатки:
  1. номера

Отдых с Интуристом в Alan Xafira Deluxe5*

Сергей 19 сентября, 2019 год
Доброго времени суток. Отдыхали с туроператором Интурист в июле этого года в Турции. В замечательном отеле Alan Xafira Deluxe 5*. Про Туроператора. Перелет был авиакомпанией Россия. Нам повезло задержек не было, на борту кормили. В аэропорту встретили доброжелательные ребята. Все рассказали , автобус нашли. На следующий день была с ними встреча, купили одну экскурсию на лодке. Про отель .... Читать отзыв Доброго времени суток. Отдыхали с туроператором Интурист в июле этого года в Турции. В замечательном отеле Alan Xafira Deluxe 5*. Про Туроператора. Перелет был авиакомпанией Россия. Нам повезло задержек не было, на борту кормили. В аэропорту встретили доброжелательные ребята. Все рассказали , автобус нашли. На следующий день была с ними встреча, купили одну экскурсию на лодке. Про отель . Отель новый , большой, с красивой территорией, шикарном лобби. Я ставлю пять баллов.Питание замечательное. Мясо на выбор большой. Были морепродукты. Суши. Всего очень много, да народу много в столовой но в сезон так все везде. Нареканий с едой не было. Напитки местного разлива, но пить можно. В целом рекомендую отель и туроператора.

Все было Супер

Екатерина 17 сентября, 2019 год
Летали с туроператором Интурист в августе. Вылетели с Екатеринбурга вовремя, прилетели и встретили без проблем.Дорога заняла около 2х часов. Засели быстро, разместились и пошли на обед. В столовой чисто, мухи не летают. Все блюда приготовлены очень вкусно. Много мяса, овощей и фруктов. Номер у нас был 2х комнатный, просторный. Балкон с видом на море. Отель расположен в живописном... Читать отзыв Летали с туроператором Интурист в августе. Вылетели с Екатеринбурга вовремя, прилетели и встретили без проблем.Дорога заняла около 2х часов. Засели быстро, разместились и пошли на обед. В столовой чисто, мухи не летают. Все блюда приготовлены очень вкусно. Много мяса, овощей и фруктов. Номер у нас был 2х комнатный, просторный. Балкон с видом на море. Отель расположен в живописном районе. Виды красивейшие открываются на бухту. Живая музыка по вечерам играет. Отдыхающие из разных стран. Не сказать что много русских. До пляжа есть трансфер , ходит по расписанию. В принципе расписание удобное. Но вот своего пляжа нет у отеля, вот это для нас конечно минус. Но все равно отдых у нас прошел на ура. Время вылетов у интуриста были самые классные, утром летели туда и обратно поздно вечером. Отель всем рекомендую, для спокойного отдыха. Туроператор «Интурист» - Все было Супер Туроператор «Интурист» - Все было Супер Туроператор «Интурист» - Все было Супер Туроператор «Интурист» - Все было Супер
Достоинства:
  1. Питание, расположение.
Недостатки:
  1. Нет пляжа

Мираж с Интурист

Надежда 16 сентября, 2019 год
Отдыхали с подругой в начале сентября в отеле мираж парк резорт , туроператор интурист. Очень хороший, большая зелёная территория. Жили в главном корпусе на первом этаже с выходом на лужайку. Питание на высоком уровне- крабы, раки, Рыба, баранина, курица, индейка и другие вкусности! Пляжная зона широкая, места всем хватает. Мелкая галька( обходились без тапочек), вода чистейшая, бархатная! Единственный минус- на... Читать отзыв Отдыхали с подругой в начале сентября в отеле мираж парк резорт , туроператор интурист. Очень хороший, большая зелёная территория. Жили в главном корпусе на первом этаже с выходом на лужайку. Питание на высоком уровне- крабы, раки, Рыба, баранина, курица, индейка и другие вкусности! Пляжная зона широкая, места всем хватает. Мелкая галька( обходились без тапочек), вода чистейшая, бархатная! Единственный минус- на пляже невозможно узнать время, нужны Часы. Хочу особо отметить отельного гида Кебара. Пи трансферте в Отель забыла куртку на полке автобуса, вспомнила только за день до вылета. Кебар обзвонил всех дежуривших в аэропорту гидов, нашёл водителя. И куртку я забрала в аэропорту перед вылетом на стойке интуриста!!! Спасибо ему огромное!!!

С Интуристом в Турцию

Лана 15 сентября, 2019 год
Отдыхали в Justiano club Alanya 4.
Летели от туроператора Интурист. Уже не в первый раз. Своим предпочтениям не изменяем.
Отель сама твердая четверка. Замечательная ухоженная чистая территория, да, народу много, но это говорит о популярности отеля.
Хорошая анимация и для детей и для взрослых - не скучно.
Есть детский мини клуб целый день. Горки. Вечером дискотека.
По питанию нас все устраивало, все очень вкусное,... Читать отзыв
Отдыхали в Justiano club Alanya 4.
Хорошая анимация и для детей и для взрослых - не скучно.
Есть детский мини клуб целый день. Горки. Вечером дискотека.
По питанию нас все устраивало, все очень вкусное, свежее и разнообразное. Каждый день несколько горячих блюд.Есть и мясо, и курица , и рыба.
Особенно понравилась рыба.
Так как отель семейный, много детей, накормить ребенка не составит труда.
Повара стараются. Дети ели с удовольствием.
Пляж понравился очень. Большой, широкий, чистый. Заход галька, но не критично. Все удобно.
Отель рекомендую на все 100%.
Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Турцию Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Турцию Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Турцию

Отдых на п. Халкидики

Лебедева Н. 12 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Отдых на п. Халкидики Туроператор «Интурист» - Отдых на п. Халкидики Туроператор «Интурист» - Отдых на п. Халкидики
Отдыхали к компанией Интурист в июль на п. Халкидики в отеле Bomo Pallini Beach на Кассандре. Летали с авиакомпанией Элин Аэро. Это греческая авиакомпания просто покорила нас, на борту нас и кормили горячем питанием и поил замечательным греческим вином. Замечательные самолеты и стюарды. Всем рекомендацию эту авиакомпания , мне кажется на сегодня, это одна из лучших авиакомпаний летающих из Самары. В аэропорту нас встретил профессиональный гид и всю дорогу нам рассказывали про все тонкости и достопримечательности Греции. Отель тоже очень понравился, прямо на берегу, пляж широкой, идеальный песок и рядом был поселок, куда мы каждый вечер ходил гулять. Брали экскурсию в Метеоры - это была сказка!! Такой красоты я не видела нигде. Осталось впечатление чего не реального, сказки. Я обязательно еще раз вернусь в эту страну с оператором ИНТУРИСТ!
Достоинства:
  1. Понравилось авиакомпания, и экскурсии
Недостатки:
  1. Отель немного староват

Отдых с ИНТУРИСТОМ

Гость 12 сентября, 2019 год
Так получается что в Турцию летаем с Интуристом. Отель выбрали по месторасположению. Отдыхали в Сиде в отеле larissa beach club 4* . Это лучший отель из их сети. Стоимость у Интуриста всегда доступная. Территория большая у отеля, много корпусов. В отель заселили сразу по приезду, 14:00 не пришлось ждать. Номера небольшие чистые все есть, сейф оплатили - пользовались. В... Читать отзыв Так получается что в Турцию летаем с Интуристом. Отель выбрали по месторасположению. Отдыхали в Сиде в отеле larissa beach club 4* . Это лучший отель из их сети. Стоимость у Интуриста всегда доступная. Территория большая у отеля, много корпусов. В отель заселили сразу по приезду, 14:00 не пришлось ждать. Номера небольшие чистые все есть, сейф оплатили - пользовались. В номере убирались идеально. Отель зеленый такой, постоянное ощущение что вы вышли из корпуса и в парке хвойном оказались. Есть огромный бассейн. Есть детский клуб, проходили мимо, там всегда много деток, и аниматоры с ними занимаются, играют в игры. Питание в отеле хорошее, никогда голодными не оставались. Алкоголь местный, как в большинстве отелей в Турции. Интернет хорошо ловил на ресепшене. Расположение отличное ! Прошел по территории отеля и вышел на пляж. Пляж песчаный, много лежаков, всегда были места. Еще отель расположен в начале набережной в Сиде. Набережная между отелем и пляжем, вышел и пошел в центр Сиде где все достопримечательности. примерно 40 мин. Обратно вернулись на автобусе. Остановка автобусная 200 м от отеля вверх подняться, рядом полно отелей, супермаркетов кафе и ресторанов, вечером есть куда сходить, где прогуляться. Через Интурист брали экскурсию на корабле, на весь день ! Там была дискотека и пенная вечеринка, полно молодежи. Экскурсия не дорогая, брали у гидов от Интуриста при отеле. Гиды на информационной встрече рассказали про природу про погоду и традиции страны. очень было интересно. Приветливые каждый день желали хорошего дня, прям приятно быть туристом ИНТУРИСТА. Спасибо Интуристу за отдых !
Достоинства:
  1. + первая линия
  2. + песчаный пляж
  3. + питание
  4. + расположение

Диана 12 сентября, 2019 год
Чехия, Vitkov 3*.
Путевку брали через Интурист, за месяц до вылета. Документы для визы собрали быстро, оператор поинтересовался в какой день и время лучше записать на дактилоскопию - на это время и записали)) дали годовую визу. Теперь про отель. Заселение в 14:00. В номере холодильник и сейф бесплатные, вай-фай ловит. На ресепшене говорят по-русски. Очень удачное расположение: несколько минут до трамвайной остановки. Завтраки нормальные для Европы. В Чехию летишь не в отеле находиться, тем не менее отель достойный. И цены в Чехии гораздо ниже, чем в соседних странах - советую. Туроператор «Интурист» - Чехия, Vitkov 3*. Туроператор «Интурист» - Чехия, Vitkov 3*. Туроператор «Интурист» - Чехия, Vitkov 3*.

отель Port River 5*

Гость 12 сентября, 2019 год
Отдыхали с Интуристом в Турции в отеле Port River 5* в Сиде. Перелет прошел отлично без задержек. Встретили, проводили в трансфер, 40 минут и мы в Сиде. Отель расположен не на 1-ой линии, очень
переживали, до моря 200-300 м, прогулочным шагом 5-7 минут буквально. На самом деле не напрягала прогулка на море. Отель большой очень красивый, стильный, все чисто везде. Мы отдыхали в номере промо, расположен был в 3-ем пролете, вид на бассейн. НОМЕР чистый, новый, как будто отель не 3 года работает а только открыт. Очень удобная душевая, не маленькая, каждый день в номере убирались, пополняли банные принадлежности. Номер не маленький, с балконом.На балконе стол и стульчики, вечером отдыхали там после ужина. ОТЕЛЬ большой, много разных зон для отдыха. Места хватает всем, никто никому не мешается. РЕСТОРАН большой, можно сидеть внутри здания, можно на улице. первые 5 дней не обращали внимания, но на улице на ужин готовят разные шашлычки вкуснючие. Будете в этом отеле, на забудьте про это место. На территории есть бассейн, детки в отдельной секции, есть горки, взрослые днем на акваэробику ходят или мужчины в водное поло играют, но никто никому не мешает, музыка в отеле целый день, не заскучает никто. Аниматоры молодцы не доставучие, но при этом кому интересно - вовсе не скучно. По вечерам при отеле можно заказывать кальян, нам понравился, хороший. При отеле есть магазинчики, все самое необходимое если забыл дома - купил. Мы покупали крема от загара и сувениры прям при отеле. Так же есть магазин ювелирный, купили пару украшений там. Причем на любой кошелек можно купить что нужно. выбор ест, приличный.
ПЛЯЖ. Пляж огромный, рассчитан на 2 отеля но при этом места хватало всем. Не было такого что пришли и мест нет ! Пляж песчаный, вход в море мелкая галька. За счет гальки море прозрачное, красивое такое ! На пляже есть бар в котором можно пообедать не возвращаясь в отель это очень удобно. На пляже есть зона для деток где игровая площадка, под навесом от солнца, это огромный плюс, что ребенку есть чем заняться на пляже. ГОРОД мы ездили в город несколько раз туда на автобусе обратно на такси. Посмотрели все достопримечательности самостоятельно. От Интуриста брали экскурсию на яхте на день. И ездили в Аланию на обзор, до Алании час ехать это удобно что не так далеко и в то же время получилось посмотреть 2 экскурсии. У Интуриста доступные цены на экскурсии, хорошая организация. Спасибо большое за это ! Отелем очень довольны. у Интуриста все фото на сайте реальные, описание подробное. Знали все про отель заранее, это помогло нам на отдыхе. Спасибо Интурист !
Достоинства:
  1. 1. пляж
  2. 2. территория отеля
  3. 3. питание
  4. конечно же услуги туроператора ИНТУРИСТ

Le Zenit 3* от Интуриста

Александр 12 сентября, 2019 год
Всем привет! По горящей летали с девушкой в Тунис. Турция была дороже и тут почти за 40 на двоих предложили Le Zenit 3* от Интуриста, отзывы нормальные и полетели! Заселили в хороший номер. Отель после ремонта. Все свеженькое! Погода шикарная, еда вкусная, десерты, мороженое, анимация афигенная)) Персонал очень добродушный, тунисцы вообще добрый народ. До пляжа минут 5 пешком, заход плавный,... Читать отзыв Всем привет! По горящей летали с девушкой в Тунис. Турция была дороже и тут почти за 40 на двоих предложили Le Zenit 3* от Интуриста, отзывы нормальные и полетели! Заселили в хороший номер. Отель после ремонта. Все свеженькое! Погода шикарная, еда вкусная, десерты, мороженое, анимация афигенная)) Персонал очень добродушный, тунисцы вообще добрый народ. До пляжа минут 5 пешком, заход плавный, много с детишкам. Лежаков на всех не хватало, но на песочке приятно и с полотенцем полежать)) Советую, как альтернативу турецким четверкам)) Туроператор «Интурист» - Le Zenit 3* от Интуриста Туроператор «Интурист» - Le Zenit 3* от Интуриста Туроператор «Интурист» - Le Zenit 3* от Интуриста Туроператор «Интурист» - Le Zenit 3* от Интуриста

Спасибо интуристу за кусочек моря.

Анна Котомина 12 сентября, 2019 год
Хочу сказать спасибо своему турагенту и Интуристу за мини-отпуск в Аланье. Собрались с подругой в отпуск, денег мало, 40 тысяч на двоих. Думали полететь куда-то типа Сочи, а агент-умница нашел нам Турцию, Клеопатра Сахара 3*, на все включено за 38 тысяч на двоих. Это с перелетом, проживанием, и питанием. Мы классно отдохнули! Отель почти на берегу, до пляжа рукой подать,... Читать отзыв Хочу сказать спасибо своему турагенту и Интуристу за мини-отпуск в Аланье. Собрались с подругой в отпуск, денег мало, 40 тысяч на двоих. Думали полететь куда-то типа Сочи, а агент-умница нашел нам Турцию, Клеопатра Сахара 3*, на все включено за 38 тысяч на двоих. Это с перелетом, проживанием, и питанием. Мы классно отдохнули! Отель почти на берегу, до пляжа рукой подать, море теплейшее. Да, старенький, потертый, питание скромное и алкоголь никакой. Но в Крыму за эти деньги бы вообще не кормили, наверное. На экскурсии от Интуриста не ездили, т.к. денег с собой было мало, но зато сами облазили все окрестности, включая крепость на горе. Виды - изумительные! В общем, мы супердовольны, еще раз, спасибо Интуристу! Туроператор «Интурист» - Спасибо интуристу за кусочек моря. Туроператор «Интурист» - Спасибо интуристу за кусочек моря. Туроператор «Интурист» - Спасибо интуристу за кусочек моря.

Круизный отдых с туроператором Интурист

Счастливый турист! 12 сентября, 2019 год
Хочу рассказать про наше прекрасное путешествие на пароме по Скандинавским странам от компании Интурист, на пароме Принцесса Анастасия. Это было восхитительно. Очень все хорошо организовано, спланировано, на сайте очень много информации по такому виду отдыха. Экскурсии в каждом порту прибытия покупали на пароме у представителя паромной компании, так надежнее и лучше. Отдельного восхищения заслуживают шведские столы. Если вы еще в... Читать отзыв Хочу рассказать про наше прекрасное путешествие на пароме по Скандинавским странам от компании Интурист, на пароме Принцесса Анастасия. Это было восхитительно. Очень все хорошо организовано, спланировано, на сайте очень много информации по такому виду отдыха. Экскурсии в каждом порту прибытия покупали на пароме у представителя паромной компании, так надежнее и лучше. Отдельного восхищения заслуживают шведские столы. Если вы еще в раздумьях докупать или не докупать ужины, то даже не думайте! Берите! Все так вкусно! Столько деликатесов! Каюту мы бронировали с окном и ни чуть не пожалели, утром очень интересно наблюдать в окно как паром прибывает в порт.
Вообще, такой тип путешествий нам очень понравился, надеемся, что в самом скором времени мы снова отправимся в наше морское путешествие и снова с компанией Интурист! Летом в Турцию тоже ездили с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Круизный отдых с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Круизный отдых с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Круизный отдых с туроператором Интурист

Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом!

Екатерина К. 12 сентября, 2019 год
В этом году отдыхать не получится, думала я грустно... Но - ура, это случилось, и ,благодаря турагенту ИРИНЕ СКРИПКАРЬ, мы едем в ДРУГУЮ Турцию через оператора Интурист! До этого отдыхали в разных районах Кемер 5 раз, я бы с удовольствием съездила в шестой,но абсолютно не жалею, что выбрала именно Олюдениз. Отель... Читать отзыв В этом году отдыхать не получится, думала я грустно... Но - ура, это случилось, и ,благодаря турагенту ИРИНЕ СКРИПКАРЬ, мы едем в ДРУГУЮ Турцию через оператора Интурист! До этого отдыхали в разных районах Кемер 5 раз, я бы с удовольствием съездила в шестой,но абсолютно не жалею, что выбрала именно Олюдениз. Отель Oludeniz Z resort продавала компания Интурист. 13.08 вылет из Домодедово, Airbus320,redwings,все отлично,на борту-прохладительные напитки,не кормили.(21 08 обратно boing 787 все примерно то же самое,только очень рано забирают из отеля в общей сложности добирались до отеля около 3х часов и всей красоты побережья не увидели из-за темноты. Наш отель был самый последний в списке ,а это значит,что он находится на берегу пляжа Бельждекыз. Хотя он имеет 4 звезды,находится на 1й линии. На ресепшн нас встретили радушно,выдали по ключу,и мы, очень уставшие, покатились в номер. Отель создан в виде греческой деревеньки,это несколько2х этажных вилл, в каждой примерно по 8 номеров(разной категории). Но это все великолепие мы увидели рано утром,а самое главное---знаменитый пляж! То,ради чего мы едем в Турцию, но здесь --это что- то невероятное! ( Еще раз хочу сказать спасибо нашему турагенту ИРИНЕ СКРИПКАРЬ и туроператору Интурист, так как они действительно знают,что надо клиенту,в рамках обозначенной суммы.) Море - СИНЕЕ,кругом разного рода растительность,горы вокруг, параглайдинг, яхты..вечерний променад весь в огнях, живая музыка, вот это отдых! надо сказать,что пляж здесь муниципальный, но у отеля есть достаточное количество лежаков, мы всегда находили себе желаемое место. За порядком следит beach boy, он же поможет установить зонт. Отельный гид Муса собирал нас утром следующего дня; очень информативно рассказал об экскурсиях,и обо всем,что окружало нас, все нюансы отельного отдыха и возможность выйти за его пределы. Все очень конкретно, полезно и интересно. Благодаря полученной информации ездили самостоятельно в Фетхие, посмотрели город и Ликийские гробницы. Масса впечатлений! Единственно,о чем я жалею,что не рискнули съездить туда вечером, днем все-таки жарко очень в середине августа.воспользовались и предложенными экскурсиями, и на будущее очень заинтересовала возможность побывать в Родосе (без визы?) и еще, конечно, хотелось бы полетать на параплане...но как- нибудь в другой раз:))Надеюсь,все впереди -- с Интуристом!
P.S. не стала писать подробности про отель --все супер отлично,номера,уборка,питание --даже слишком!
Нам немного маловато было интернета и пахлавы!
но все это ни о чем, ОТДЫХ СУПЕР УДАЛСЯ!

Туроператор «Интурист» - Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом!

Мой отдых в Турции и Интурист

Светлана 12 сентября, 2019 год
Отдыхали в июле в Сиде с подругой. Путевку брали как всегда в интуристе, устраивает и обслуживание и цены, всегда можно скидку получить. Так вот скажу я вам Сиде - это сказка, море чистое, изумительное. Отдыхал в отеле РАймар. До аэропорта чуть больше часа, сам город Сиде минутах в 15 езды на маршрутке. Питание хорошие, даже морепродукты были, алкоголь местный, ... Читать отзыв Отдыхали в июле в Сиде с подругой. Путевку брали как всегда в интуристе, устраивает и обслуживание и цены, всегда можно скидку получить. Так вот скажу я вам Сиде - это сказка, море чистое, изумительное. Отдыхал в отеле РАймар. До аэропорта чуть больше часа, сам город Сиде минутах в 15 езды на маршрутке. Питание хорошие, даже морепродукты были, алкоголь местный, EFES рекой :-). В Турции уже не первый раз поэтому на экскурсии не ездили, в планах было солнце и пляж. Отдельное спасибо администратору отеля Анне, все вопросы решались быстро и почти бесплатно. Всё прошло отлично, рекомендую интурист и отель Раймар для отдыха-релакса :-) Туроператор «Интурист» - Мой отдых в Турции и Интурист Туроператор «Интурист» - Мой отдых в Турции и Интурист Туроператор «Интурист» - Мой отдых в Турции и Интурист

На отдых с Интуристом

Людмила 12 сентября, 2019 год
Отдыхали в августе в отеле Serin 3.​ Т
Тур покупали у туроператора Интурист. Замечательные у него вылеты-прилеты!​
Отель на тройку самое то. Мы не гнались за помпезностью, т.к. ехали много гулять, купаться и греться на солнышке. Поэтому отель скорее для переночевать.
Отдыхали в августе в отеле Serin 3.​ Т
Тур покупали у туроператора Интурист. Замечательные у него вылеты-прилеты!​
По расположению просто замечательно! Море рукой подать. И не надо идти через весь город, чтобы искупаться. Около отеля заход камешки с песочком.​ До пляжа есть проход через кафе. Брали по напитку и нам давали лежаки на весь день.
Также мы гуляли и по другим городским пляжам.
Ездили на маршрутке на пляж Нирвана.
Там и вода чище и заход замечательный.
Говорили там водятся черепашки, но мы не видели.
Черепашек посмотреть хотелось, поэтому у отельного гида купили все же экскурсию в Дальян.
Очень понравилось!

Вечерами гуляли по набережной.
Недалеко есть порт с красивыми яхтами.
Что касается питания, то мы особо непривередливые, нам все понравилось.
Хотя и не сильно разнообразно, но свежее.
Повар хороший.
На обед и ужин и мясо давали, рыбу и курочку.
На​ завтраки уж как и везде яйца, омлеты, выпечка, джемы, каши, колбасы, сосиски.
Был полдник.

Сам отельчик чистый и уютный.
Мы остались довольны! Туроператор «Интурист» - На отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - На отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - На отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - На отдых с Интуристом

В Прагу с Интуристом

Гость 11 сентября, 2019 год

Летом мы посетили прекрасную Прагу с туроператором Интурист.
В эту поездку совпало все - и прекрасная погода и хороший отель и отличные экскурсии которые мы взяли у нашего туроператора. Благодаря этому нам удалось посетить не только Чехию, но также Германию и Австрию что сделало наш отпуск втройне приятным.
Отдельно хотелось бы отметить наш отель - Apollon... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - В Прагу с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Прагу с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Прагу с Интуристом
Летом мы посетили прекрасную Прагу с туроператором Интурист.
Отдельно хотелось бы отметить наш отель - Apollon 3*, смело можем его порекомендовать. Да, находится не в центре, но добираться 15-20 минут на общественном транспорте не сложно. Завтраки очень свиные, персонал приветливый, старается во всем помочь и подсказать.
В заключении можем сказать что летом можно отдыхать не только на море, но и посещать прекрасные европейские столицы и маленькие города, впечатлений будет масса!
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2068 отзывов