Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2068 отзывов / 86865 просмотров

Trendy Lara 5

Андрей 11 сентября, 2019 год
Куплен наш тур был у туроператора Интурист при раннем бронировании в Отель который расположен недалеко от аэропорта минут 30, в ларе Отель в новом районе стоит есть много магазинов рядом гор нету но зато песчаный пляж, большой огромный через речку от нашего отеля, плыть на классном катере 3 минуты под музыку одно удовольствие,начну с начала летели red wings авиакомпанией, 3... Читать отзыв Куплен наш тур был у туроператора Интурист при раннем бронировании в Отель который расположен недалеко от аэропорта минут 30, в ларе Отель в новом районе стоит есть много магазинов рядом гор нету но зато песчаный пляж, большой огромный через речку от нашего отеля, плыть на классном катере 3 минуты под музыку одно удовольствие,начну с начала летели red wings авиакомпанией, 3 часа и мы в анталии гиды интуриста уже ждут мы не заходили в дюти фри так как знали что в отеле все есть, встретили нас гиды интуриста отлично они так были нам рады было ощущение приятное очень проводили в автобус , ехали 30 минут в отеле гиды интуриста тоже почти всегда есть помогают всему экскурсии мы не ездили , не хотели, какое изумительное питание в отеле морепродукты рыба креветки раки, все безумно вкусное, алкоголь отдельная тема импорт много выбора Отель вип уровня есть бассейн с соленой водой новый аквапарк супер, классные рестораны, отель семейный, мы очень довольны, забрали нас вовремя причём на индивидуальном трансфере классно мы довольны очень, супер отдых и супер оператор
Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5
Достоинства:
  1. Все хорошо

Water planet deluxe 5

Александр 11 сентября, 2019 год
Купили тур у туроператора Интурист, цена на 14 ночей была самая низкая по сравнению с другими, ну вот тур куплен, нам нужен был в Отель с Горками менеджеры интуриста нам посоветовали water planet 5 купили его и мы этим остались очень довольны, Отель находится в Алании, 2 своих пляжа, один каменистый второй на трансфере песчаный, шезлонгов много бара на пляже... Читать отзыв Купили тур у туроператора Интурист, цена на 14 ночей была самая низкая по сравнению с другими, ну вот тур куплен, нам нужен был в Отель с Горками менеджеры интуриста нам посоветовали water planet 5 купили его и мы этим остались очень довольны, Отель находится в Алании, 2 своих пляжа, один каменистый второй на трансфере песчаный, шезлонгов много бара на пляже нет, территория отеля красивая после ремонта около бассейна паркет лежит очень классно, номера отличные большие новые нам понравилось для чая и кофе все есть, питание не вау но все хорошо голодными не были, фрукты овощи курица индейка алкоголь местный но мы пьём пиво Ефес тут мы с собой рыбу сушеную брали к пиву там этого нету, гиды интуриста всегда были в отеле всегда помогали брали у них прогулку по морю нам понравилось все, перелёт был хороший авиакомпания Россия хорошо долетели регистрация заранее, хорошие места,летели 3,5 часа вышли с аэропорта гиды интуриста нас уже ждали приятные встреча была хорошая, проводили нас в автобус ехали мы около 3 часов, вокруг отеля особо ничего нет но тут виды очень красивые и магазинчики есть холмы красиво очень мы довольны, интурист надежный оператор, забрали нас вовремя все супер
Туроператор «Интурист» - Water planet deluxe 5 Туроператор «Интурист» - Water planet deluxe 5 Туроператор «Интурист» - Water planet deluxe 5 Туроператор «Интурист» - Water planet deluxe 5
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Не нашли

Лучший отдых в лучшем отеле Турции (август 2019)

Владимир Прутков 11 сентября, 2019 год
Привет всем! Поделюсь своими отличными впечатлениями об отдыхе в Турции со своей девушкой в отеле DELPHIN DELUXE 5*. Мы купили путевку заранее, в январе на август. Сами выбрали отель по отзывам и пошли в агентство. Нам предложили путевки от туроператора Интурист, так как цена была самая выгодная на 10 ночей. Это конечно был главный плюс для нас! Но позже обрадовало... Читать отзыв Привет всем! Поделюсь своими отличными впечатлениями об отдыхе в Турции со своей девушкой в отеле DELPHIN DELUXE 5*. Мы купили путевку заранее, в январе на август. Сами выбрали отель по отзывам и пошли в агентство. Нам предложили путевки от туроператора Интурист, так как цена была самая выгодная на 10 ночей. Это конечно был главный плюс для нас! Но позже обрадовало нас то, что вылет сделали ночью, а обратно вечером. Мы были очень рады, так как не потеряли дни отдыха, как часто бывает теряются дни в неудобных вылетах. Отдыхом довольны очень! самолеты летали во время, авиакомпания пойдет, вроде RED WINGS, но мне кажется они все примерно одинаковые, которые летают в Турцию (я имею в виду чартеры). Встретили в аэропорту норм, ехали на автобусе и утром уже были в отеле. Гиды Интуриста ничего плохого сказать не могу, но супер хорошего тоже, так как сильно не сталкивались с ними и не обращались. Вообщем, все понравилось! Можете смело выбирать оператора ИНТУРИСТ, особенно если покупаете путевки по скидкам заранее!
Достоинства:
  1. Отличный и удобный график по времени вылетов
  2. Супер цены
Недостатки:
  1. Не увидел

Турция/CRYSTAL WATER WORLD RESORT & SPA 5* в августе 2019

Сергей 11 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Отдыхали двумя семьями с детьми в Турции, отель CRYSTAL WATER WORLD RESORT & SPA 5* в августе от Интуриста. Бронировали за месяц, перелет а/к Россия, без конкретизации. Сначала вылет был дневной, но потом задержка рейса - вылетели только в ночь, а в отеле были только на следующее утро. Авиакомпания предоставляла воду, два раза талоны на питание в аэропорту, гостиницу.... Читать отзыв Здравствуйте! Отдыхали двумя семьями с детьми в Турции, отель CRYSTAL WATER WORLD RESORT & SPA 5* в августе от Интуриста. Бронировали за месяц, перелет а/к Россия, без конкретизации. Сначала вылет был дневной, но потом задержка рейса - вылетели только в ночь, а в отеле были только на следующее утро. Авиакомпания предоставляла воду, два раза талоны на питание в аэропорту, гостиницу. Сказали, что сломался борт, намучились. Сам отель шикарный, всё супер, питание отличное, фрукты от клубники до винограда завались. Алкоголь 5 баров. Мороженое с 11 утра и до 10 вечера, кажется. Дети постоянно зависали в аквапарке, там работники, видеокамеры, за безопасностью следят. Отель сетевой, всё на 5 баллов. Впечатление подпортил только вылет туда, а так отдыхом остались все довольны! Туроператор «Интурист» - Турция/CRYSTAL WATER WORLD RESORT & SPA 5* в августе 2019 Туроператор «Интурист» - Турция/CRYSTAL WATER WORLD RESORT & SPA 5* в августе 2019 Туроператор «Интурист» - Турция/CRYSTAL WATER WORLD RESORT & SPA 5* в августе 2019 Туроператор «Интурист» - Турция/CRYSTAL WATER WORLD RESORT & SPA 5* в августе 2019 Туроператор «Интурист» - Турция/CRYSTAL WATER WORLD RESORT & SPA 5* в августе 2019

LIMONCELLO KONAKLI BEACH 5*/Турция в сентябре 2019

Сергей 11 сентября, 2019 год
Добрый день! Появилась возможность ненадолго слетать на отдых, пришлось выбирать из того, что осталось. Половина семейных отелей Турции не размещает одиноких мужчин, поэтому по бюджету подошел только LIMONCELLO KONAKLI BEACH 5*. Несмотря на плохие отзывы, мне отдых очень понравился! Туроператор Интурист, перелет с РедВингс (а/к России уже не было на нужные даты). Кормят как надо, бары разные, и вечером аниматоры... Читать отзыв Добрый день! Появилась возможность ненадолго слетать на отдых, пришлось выбирать из того, что осталось. Половина семейных отелей Турции не размещает одиноких мужчин, поэтому по бюджету подошел только LIMONCELLO KONAKLI BEACH 5*. Несмотря на плохие отзывы, мне отдых очень понравился! Туроператор Интурист, перелет с РедВингс (а/к России уже не было на нужные даты). Кормят как надо, бары разные, и вечером аниматоры или конкурсы, ну и море конечно!) Питание отличное, все свежее и вкусное. Есть кондитерка, бар на пляже (белое и красное вино), в ресторане тоже самое. В баре в саду виски, джин и водка. С утра можно сделать яичницу и блинчики. Довольно много выбора всяких салатов, сладостей. 2-3 вида супов. Из мяса курица и рыба, ну оно и понятно. И да алкоголь вроде бы в любое время суток. Уборка каждый день, но чтобы не халтурили нужно говорить. Прилагаю фото, внутри, к сожалению, не фоткал особо). Мне в целом все понравилось! Туроператор «Интурист» - LIMONCELLO KONAKLI BEACH 5*/Турция в сентябре 2019 Туроператор «Интурист» - LIMONCELLO KONAKLI BEACH 5*/Турция в сентябре 2019 Туроператор «Интурист» - LIMONCELLO KONAKLI BEACH 5*/Турция в сентябре 2019 Туроператор «Интурист» - LIMONCELLO KONAKLI BEACH 5*/Турция в сентябре 2019

Отдых удался

Влада 11 сентября, 2019 год
Спешу поделится отзывом от отеля CORAL BEACH RESORT SHARJAH 4, это Шарджа. Летали интуристом, не первый раз пользуемся данной компанией. Так вот, хороший отель рядом море, в отеле 2 бассейна, детский бассейн, детские горки. Хорошее питание. В целом всё неплохо, температура конечно была адская, до 50 градусов. Но если есть финансы, что посмотреть и где развлекаться проблем не встанет. ... Читать отзыв Спешу поделится отзывом от отеля CORAL BEACH RESORT SHARJAH 4, это Шарджа. Летали интуристом, не первый раз пользуемся данной компанией. Так вот, хороший отель рядом море, в отеле 2 бассейна, детский бассейн, детские горки. Хорошее питание. В целом всё неплохо, температура конечно была адская, до 50 градусов. Но если есть финансы, что посмотреть и где развлекаться проблем не встанет. Отличный океанариум, парки развлечений, фонтаны. Однозначно стоит ехать, не пожалеете.

лучший отдых с Интурист на Мармарисе!

Ольга К. 11 сентября, 2019 год
Этот отпуск я решила провести в Турции, а именно на Мармарисе. К огромному сожалению, у нас было всего 10 дней, для того чтобы хоть немного успеть увидеть и узнать, что же так тянет туристов на Эгейское побережье Турции. В Турецкой Анталии я была не один раз, но в Даламан прилетела впервые, именно поэтому я так благодарна тому счастливому случаю, который... Читать отзыв Этот отпуск я решила провести в Турции, а именно на Мармарисе. К огромному сожалению, у нас было всего 10 дней, для того чтобы хоть немного успеть увидеть и узнать, что же так тянет туристов на Эгейское побережье Турции. В Турецкой Анталии я была не один раз, но в Даламан прилетела впервые, именно поэтому я так благодарна тому счастливому случаю, который свел нас с Туроператором Интурист! Данного оператора нам порекомендовала наш турагент Ирина но, так как я очень серьезно отношусь к отдыху и не всегда верю людям на слово стала изучать информацию и отзывы людей о туроператоре Интурист. Осталась очень довольна отзывами, Данный туроператор на рынке туризма 90 лет, уже это внушает доверие))) купила я тур из Воронежа в отель Class Beach 3* (маленький, уютный отель на первой линии с отличный панорамным рестораном и русской девушкой Светланой на ресепшен которая может решить любой вопрос, летели авиакомпанией Red Wings без проблем и задержек (за что отдельное спасибо), по прилету тоже все было на высоте встретили, довезли, расселили. Еще в России изучая курорт, я конечно задумывалась о экскурсиях. Отельный гид Интуриста рассказывала Туроператор «Интурист» - лучший отдых с Интурист на Мармарисе! Туроператор «Интурист» - лучший отдых с Интурист на Мармарисе! Туроператор «Интурист» - лучший отдых с Интурист на Мармарисе! нам интересные истории, и было ощущение, что ты уже находишься на экскурсии)) Конечно мы взяли Памуккале. Огромное спасибо водителю и экскурсоводу за эту экскурсию, она была наполненна впечатлениями от уведенного и услышанного!

Благодаря всем выше перечисленным людям мой отпуск прошел на Ура! Все было оперативно, четко, ясно, спокойно, весело, и познавательно!

Long Beach от Интурист

Никита 11 сентября, 2019 год
Спасибо девчонкам из офиса Интурист, что посоветовали Long Beach. Офигенный отель. Большая территория, пляж широкий, куча развлечений, еда и напитки в норме. Ездили с девушкой в июне, она осталась очень довольна, для меня это главное.

Девушка-отельный гид Интуриста тоже молодец, Мария, кажется. Уговорила нас в Каппадокию съездить, на экскурсию. Далековато, но очень красиво, всем советую.

Одно но, что ехать в... Читать отзыв

Одно но, что ехать в отель из аэропорта далеко. Часа два с половиной, или около того, с заездами в другие отели. Через Газипашу в Аланье было бы горазде ближе.

Незабываемая Дайма с Интурисиом

Ева 10 сентября, 2019 год
В июле - августе этого года отдыхали с семьей в отеле Daima Biz. Отдых планировали заранее, еще на этапе раннего бронирования.Тур приобретали у туроператора Интурист. На раннем бронировании цена конечно была намного меньше, нежели если бы покупали перед поездкой.
Отель расположен в Кемере, красота неописуемая!
Горы, море, пальмы!
Приехали утром, сразу заплатили 20 долларов на рецепшине и нас заселили.
Номер уютный, чистый, с интересным... Читать отзыв
Отель расположен в Кемере, красота неописуемая!
Горы, море, пальмы!
Приехали утром, сразу заплатили 20 долларов на рецепшине и нас заселили.
Номер уютный, чистый, с интересным дизайном.
Сразу пошли на завтрак.
Вообще сразу скажу, по питанию отель порадовал.
Все вкусно, разнообразно, аппетитно.
Неплохой алкоголь. Вкусное пиво.
Море чистое. Пляж хороший. Лежаков всегда хватало. Только желательно тапки - кораллки.
Веселая анимация. Скучно никому не было.
Территория чистая, ухоженная.
Для детей замечательный детский клуб.
Хочется отметить потрясающий аквапарк. Удивительные горки.
Отель для отдыха я бы с радостью рекомендовала Туроператор «Интурист» - Незабываемая Дайма с Интурисиом Туроператор «Интурист» - Незабываемая Дайма с Интурисиом Туроператор «Интурист» - Незабываемая Дайма с Интурисиом Туроператор «Интурист» - Незабываемая Дайма с Интурисиом

В Мармарис с Интуристом

Мелисса 10 сентября, 2019 год
Отдыхали в отеле Epic 3​ в начале августа.
Тур приобрели через туроператора Интурист. Сразу хочу поблагодарить за хорошую организаицю, а особенно шикрные рейсы.
До отеля ехали примерно потора часа.​
Приехали рано.​ Свободных номеров в отеле не было, поэтому отправили нас на завтрак. Позавтракав, оставили вещи и​ пошли наслаждаться утренним Мармарисом.
До моря примерно 20-25 минут спокойным шагом.​
В дальнейшем мы иногда пользовались маршрутками.
Иногда гуляли сами.
По... Читать отзыв
Отдыхали в отеле Epic 3​ в начале августа.
До отеля ехали примерно потора часа.​
До моря примерно 20-25 минут спокойным шагом.​
В дальнейшем мы иногда пользовались маршрутками.
Иногда гуляли сами.
По питанию скажу так, голодными никогда не были.
Всегда находили что поесть.
Вообще надо понимать это​ отель три звезды и чудес по питанию ждать не стоит,​
Завтраки стандартные, на обеды и ужины​ была​ курочка, и иногда мясо, рыба, нагетсы, много овощей, гарниры, вкусные десерты.
Хочу предупредить,, что в отеле отдыхает много арабов.
Номера чистые.
Белье свежее.
До центра прогулочным шагом около 20 минут.
Много гуляли.
Ку Туроператор «Интурист» - В Мармарис с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Мармарис с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Мармарис с Интуристом пили у отельного гила две экскурсии в Дальян и на Слияние 2х морей.
Все понравилось.

Отдых в Океанике

Ирина 10 сентября, 2019 год
Хочу рассказать о нашем семейном отдыхе в отеле L OCEANICA BEACH RESORT 5* . Отдыхали в августе с двумя детьми 7 и 10 лет . Туроператор ИНТУРИСТ. Отдых прошёл просто замечательно. Отель находится в очень красивом месте - посёлке Чамьюва , Кемер . Отель почти на сто процентов русскоговорящий . Мы познакомились с людьми из разных городов! Многие приезжают в... Читать отзыв Хочу рассказать о нашем семейном отдыхе в отеле L OCEANICA BEACH RESORT 5* . Отдыхали в августе с двумя детьми 7 и 10 лет . Туроператор ИНТУРИСТ. Отдых прошёл просто замечательно. Отель находится в очень красивом месте - посёлке Чамьюва , Кемер . Отель почти на сто процентов русскоговорящий . Мы познакомились с людьми из разных городов! Многие приезжают в этот отель не первый год. В отеле практически домашняя атмосфера , кухня , сервис , чистота все хорошо. Анимация не давала скучать , Михаил просто зажигалка . Дети в восторге от мини клуба. Ездили на экскурсию в Анталию в Океанариум. И дино парк . Спасибо ИНТУРИСТ У , организация экскурсий отличная. На след год только в этот отель ! Будет нашей турецкой дачей ) мы так решили )) Туроператор «Интурист» - Отдых в Океанике Туроператор «Интурист» - Отдых в Океанике Туроператор «Интурист» - Отдых в Океанике Туроператор «Интурист» - Отдых в Океанике

Любимый Тренди Лара.

Гость 10 сентября, 2019 год
Любимый Тренди Лара. Отдыхали уже не первый раз в этом отеле. Это наш любимый турецкий отель.Весь ухоженный,с красивой территорией сосны... обожаем!У нас с мужем была годовщина свадьбы отель сделал комплимент в номер: вино и фрукты.В номерах хорошие матрасы, высокие-класс.Питание хорошее, напитки тоже. 24/7 есть перекус. Хороший аквапарк с горками, а так же на сухой зоне есть всякие горки, качели... Читать отзыв Любимый Тренди Лара. Отдыхали уже не первый раз в этом отеле. Это наш любимый турецкий отель.Весь ухоженный,с красивой территорией сосны... обожаем!У нас с мужем была годовщина свадьбы отель сделал комплимент в номер: вино и фрукты.В номерах хорошие матрасы, высокие-класс.Питание хорошее, напитки тоже. 24/7 есть перекус. Хороший аквапарк с горками, а так же на сухой зоне есть всякие горки, качели - все для детей. Плюсом еще является короткий трансфер, так как отель не очень далеко от аэропорта находится.Вылет был по расписанию без проблем, с тур оператором Интурист. Проблем не возникало. Отдыхом очень довольны! Ждем с нетерпеньем, когда еще раз полетим в Турцию.

Турция-Интурист-Катамаран

Павел 10 сентября, 2019 год
Делюсь отзывом о поездке с Интуристом в Катамаран 5*, Турция, Кемер.
Летали в июне с семьей, 2 детей. Номер с двухъярусной кроватью, младший сразу полез наверх, доволен.
Делюсь отзывом о поездке с Интуристом в Катамаран 5*, Турция, Кемер.
Что по Интуристу: привезли, увезли, про экскурсии рассказали. Время вылетов удобное (утро-вечер), но только за доплату. Авиакомпания Россия, друзья насоветовали. Гиды вежливые, водители трезвые, все как положено. Парнишка в трансфере молодец, говорил не умолкая, послушать было интересно.
Что по отелю: старенький, уставший, но уютный. К еде нареканий нет, напитки обычные для недорогой турецкой пятерки, джин-вино-пиво-водка-виски. Соки - химия, как везде. Мяса хватало, овощи-фрукты, не похудели, в общем. Место классное, горы, зелень, все как мы любим, от города отдохнуть. Пляж - песок и галька, заход хороший. Анимация - в норме, стараются.

Вывод - если цена хорошая, надо брать. Отель не идеальный, но с семьей на недельку - то, что надо. Интуристу доверять можно, в следующий раз полетим, если рейсы и цена будут в норме. Туроператор «Интурист» - Турция-Интурист-Катамаран Туроператор «Интурист» - Турция-Интурист-Катамаран Туроператор «Интурист» - Турция-Интурист-Катамаран Туроператор «Интурист» - Турция-Интурист-Катамаран

Любимая Турция.

Гость 10 сентября, 2019 год
Всем добрый день! В очередной раз отдыхали в любимой Турции 08.2019, на этот раз выбрали отель Ку Премиум(Q Premium Resort 5*) Понравился. территория компактная, уютная, все есть. Отель стильный много всяких "фишек" ,как лошадь например, при входе в отель.В бассейне лежаки прикольные, в общем девушки найдут места для красивых фото. Питание нормальное, мы дома не голодаем , поэтоиу цели набивать... Читать отзыв Всем добрый день! В очередной раз отдыхали в любимой Турции 08.2019, на этот раз выбрали отель Ку Премиум(Q Premium Resort 5*) Понравился. территория компактная, уютная, все есть. Отель стильный много всяких "фишек" ,как лошадь например, при входе в отель.В бассейне лежаки прикольные, в общем девушки найдут места для красивых фото. Питание нормальное, мы дома не голодаем , поэтоиу цели набивать пузо не было. Голодными не останетесь. Главное первая линия и компактная территория-это мы и получили. Оператор Интурист.летали с ними не первый раз, все нормально. Встретили, привезли в отель... в общем стандартная процедура без нареканий.Перелет впервые ббыл у нас на России и у на двухэтажном самолете. Для детей, да и взрослых прикольно. Турция, спасибо! Вернемся снова и Интуристу тоже респект!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Не хотели их искать и заострять на чем-то плохом внимание.

Шикарный Мармарис.

Юрий 10 сентября, 2019 год
В этом году я полетел отдыхать один. Девочки из агентства предложили Мармарис. Туроператор был Интурист. С Интуристом я летел в первые да и в Мармарис в первые :) В аэропорту нас встретил гид Интуриста, все объяснил рассказал и показал. Мармарис прекрасен!!! Не передать словами всю его красоту и очарование. Безумно красивое море, шикарная природа и солнечная погода. Расскажу не много... Читать отзыв В этом году я полетел отдыхать один. Девочки из агентства предложили Мармарис. Туроператор был Интурист. С Интуристом я летел в первые да и в Мармарис в первые :) В аэропорту нас встретил гид Интуриста, все объяснил рассказал и показал. Мармарис прекрасен!!! Не передать словами всю его красоту и очарование. Безумно красивое море, шикарная природа и солнечная погода. Расскажу не много об отеле. Обычная турецкая тройка, рассчитана на бюджетного европейского туриста с трехразовым питанием. Отель не новый но в нашем номере все исправно работало. Не работал только холодильник, но для нас это было не важно. В номере убирали как оговорено в прайсе и меняли полотенца и постель. Вначале поселили в номер на шумную улицу, но мы попросили переселить в менее шумный номер. Переселили с видом на бассейн и море, правда с доплатой - 20$. По поводу еды- вполне приличное меню, все горячие блюда были вкусными. Через день на ужин была рыба на гриле. Остальное, свежие овощи, разные салаты, картошка в разных вариациях и макароны, тушеные овощи с мясом, курица на гриле и т.д. На завтрак и ужин давали арбуз и дыню. Спиртного в меню не предусмотрено и на ужин никаких напитков. Короче европейский вариант -HB 4*. Все остальные "хотелки" за доплату. Для нас это все было приемлемо, т.к. мы часто отдыхаем в Европе. Большой минус, на мой взгляд - это отсутствие своего пляжа. Для тех , кто отдыхает с детьми - отель не подходит. У отеля нет анимации и территория маленькая. Короче отель вполне соответствует свой цене. Кому нужен более широкий ассортимент услуг, берите отели выше рангом и дороже. Организация отдыха у Интуриста была на высоте, как странно не было и переноса времени по вылету. Спасибо Интурист. Туроператор «Интурист» - Шикарный Мармарис. Туроператор «Интурист» - Шикарный Мармарис. Туроператор «Интурист» - Шикарный Мармарис. Туроператор «Интурист» - Шикарный Мармарис.

Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи!

Диана 10 сентября, 2019 год
Добрый день! Жили в отеле Богатырь 4* в Имеретинской низменности под Сочи. Волшебно! Под боком парк аттракционов Сочи-парк (местный Диснейленд) и что важно - на ресепшене бесплатно выдают в него билеты по количеству ночей в отеле. Хотели еще в позапрошлом году побывать в этом отеле - тогда была скидка 50% на билеты. В общем, каждый год концепция меняется - нужно... Читать отзыв Добрый день! Жили в отеле Богатырь 4* в Имеретинской низменности под Сочи. Волшебно! Под боком парк аттракционов Сочи-парк (местный Диснейленд) и что важно - на ресепшене бесплатно выдают в него билеты по количеству ночей в отеле. Хотели еще в позапрошлом году побывать в этом отеле - тогда была скидка 50% на билеты. В общем, каждый год концепция меняется - нужно уточнять у менеджера перед бронированием. Туда добрились поездом, с вокзала яндекс-такси за 300 рублей. При въезде охрана проверила багажник и попросила предъявить ваучер на заселение. Проживание брали через Интуриста на базе завтраков. Отель очень достойный, в основном все с детьми. Завтраки разнообразные, но, учитывая, стоимость отеля, это ожидаемо)) Пляж свой, минут 5-7 пешком, лежаки бесплатно, галька. Лучше спец.обувь. Расположение отеля отличное, в шаговой доступности набережная и Олимпийский парк. Если бюджет позволяет, то отличный отель! Туроператор «Интурист» - Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи! Туроператор «Интурист» - Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи! Туроператор «Интурист» - Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи! Туроператор «Интурист» - Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи! Туроператор «Интурист» - Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи! Туроператор «Интурист» - Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи! Туроператор «Интурист» - Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи! Туроператор «Интурист» - Незабываемый отдых в отеле Богатырь 4* под Сочи!

Мармарис с Интурист

Julia 10 сентября, 2019 год
Каждый год, по традиции, на майские праздники с 03.05.19-10.05.19 в Мармарис с ИНТУРИСТ! Спокойно доверяю свой отдых Интуристу не первый год. Перелет Ростов-Даламан без задержек и переносов, обратный вылет также все хорошо. Встреча и дорога (~1,5 часа с остановкой на кофе) с трансферным гидом - без нареканий. Гид всю дорогу рассказывала о регионе Мармарис, экскурсиях, ближайших достопримечательностях, постоянно спрашивала, есть... Читать отзыв Каждый год, по традиции, на майские праздники с 03.05.19-10.05.19 в Мармарис с ИНТУРИСТ! Спокойно доверяю свой отдых Интуристу не первый год. Перелет Ростов-Даламан без задержек и переносов, обратный вылет также все хорошо. Встреча и дорога (~1,5 часа с остановкой на кофе) с трансферным гидом - без нареканий. Гид всю дорогу рассказывала о регионе Мармарис, экскурсиях, ближайших достопримечательностях, постоянно спрашивала, есть ли у нас пожелания и вопросы.
Отель MARTI LA PERLA-4**** (Ичмелер), заселение быстро, номер с видом на море. Отель понравился, в этом году ему 50 лет! очень уютный, атмосферный, номера обновлены, просторные, вид на море из номера - шикарный! Питание хорошее, вкусно, разнообразно. Каждый день на завтрак насчитывали около 13 видов только сыров!
Отельный гид также нам понравилась, не навязывала экскурсии, подробно все описывала, оставила свой вотсап и постоянно была на связи. Также, мы каждый день видели ее в отеле в определенное время и имели возможность задавать вопросы. Но по сути у нас их не было ))) Благодарю компанию Интурист за великолепные цены на майские праздники, возможность посетить любимый Мармарис (наш тур стоил 47,000 руб.на двоих) и на следующий год только с ними! Планируем регион Фетхие, приобретаем всегда по раннему бронирования. Желаю Интуристу процветания!
Julia Rostov Туроператор «Интурист» - Мармарис с Интурист Туроператор «Интурист» - Мармарис с Интурист Туроператор «Интурист» - Мармарис с Интурист

Лучше Турции только Турция!!!

Мария 10 сентября, 2019 год
В этом году отдых пришелся на август. На семейном собрании постановили лететь в Турцию. В агентстве посоветовали выгодный тур от Интуриста. Цена была почти самой низкой. Полет прошел замечательно, все время спал :) В аэропорту гид Интуриста встретил приветливо, показал автобус и мы покатили в наш отель. Не много расскажу об отеле. Заселение.Заселили нас быстро,без проблем,никаких денег не доплачивали,дали хороший... Читать отзыв В этом году отдых пришелся на август. На семейном собрании постановили лететь в Турцию. В агентстве посоветовали выгодный тур от Интуриста. Цена была почти самой низкой. Полет прошел замечательно, все время спал :) В аэропорту гид Интуриста встретил приветливо, показал автобус и мы покатили в наш отель. Не много расскажу об отеле. Заселение.Заселили нас быстро,без проблем,никаких денег не доплачивали,дали хороший номер с видом на соседний отель и его территорию.В номере было 2 кровати,телевизор,большой шкаф,2 прикроватные тумбы,ванная комната достаточно просторная(шампунь,мыло,гель для душа,полотенца-всё было).Кондиционер работал очень хорошо,проблем с ним не было)Сейф мы не брали,он за дополнительную плату.Убирались каждый день,меняли полотенца,постельное бельё,если заканчивались шампуни,мыло и тд-докладывали.

Еда.В ресторане можно было кушать круглосуточно,на завтрак были хлопья,каши,оладьи,омлет и много чего по мелочи.На обед было много гарниров,курица,индейка,баранина,большое количество салатов,выпечка.На ужин почти то же самое,только ещё был гриль. Арбузы,дыни и сливы были всегда вкусными,ели каждый день.Также в определённые часы работают гезлеме(лепёшки),снэк бар(бургеры,картошка,макароны,салаты и много чего другого) и раздают мороженое.

Территория.Небольшая,но аккуратная,вся в зелени,много где можно посидеть вечером.

Есть 3 бара,один из них,у бассейна,работает круглосуточно.4 бассейна,один детский,два бассейна с горками,один центральный c разной глубиной.

Море и пляж.Пляж песчано-галечный,чистый,всегда убирают по вечерам.Море тёплое и чистое,несмотря на впадающую речку,иногда,конечно,есть небольшой слой прохладной воды,но не критично)Иногда были сильные волны,тогда заходили с пирса и купались возле него.

Анимация.Про анимацию ничего плохого не могу сказать.Есть мини-клуб для детей.С детьми занимается девушка Светлана,всегда играет с детьми,рисует им аквагрим,лепит,разукрашивают футболки и сумки.Она же вечером проводила мини-диско. Вообщем нам все понравилось. Спасибо Интуристу за наш отличный отдых. Интурист ты крут!!! Туроператор «Интурист» - Лучше Турции только Турция!!! Туроператор «Интурист» - Лучше Турции только Турция!!! Туроператор «Интурист» - Лучше Турции только Турция!!!

Интурист и отель VIKING STAR 5*

Диляра 10 сентября, 2019 год
Хочу рассказать об отдыхе с Интуристом в отеле VIKING STAR 5*. Прилетели хорошо на удобном двухэтажном борту. До отеля доехали за полчаса. Отель находится на второй линии в самом центре Кемера. Сам отель современный,симпатичный.Территория небольшая, все очень компактно и доступно. Питание разнообразное, все необходимое есть.какое там мороженое- пальчики оближешь)Номер простой ,но тоже чистый, аккуратный. На пляж возили на автобусе. Пляж... Читать отзыв Хочу рассказать об отдыхе с Интуристом в отеле VIKING STAR 5*. Прилетели хорошо на удобном двухэтажном борту. До отеля доехали за полчаса. Отель находится на второй линии в самом центре Кемера. Сам отель современный,симпатичный.Территория небольшая, все очень компактно и доступно. Питание разнообразное, все необходимое есть.какое там мороженое- пальчики оближешь)Номер простой ,но тоже чистый, аккуратный. На пляж возили на автобусе. Пляж чудесный-песочек и пологий заход в море.Однозначно вернемся еше раз.Интурист и отель VIKING STAR 5*,спасибо за шикарный отдых!
Достоинства:
  1. все остальное

Замурчательный отдых!!!

Вадим 10 сентября, 2019 год
В этом году решили отдохнуть в Турции. Выбор пал на оператора Интурист. По ценам был самый дешевый вариант. Вылеты конечно не очень, но не в этом суть. Самолет от Интуриста большой и красивый, полет прошел замечательно. В Анталии нас встретил гид Интуриста очень позитивно и добродушно. В автобусе ехали с шутками и разными интересными рассказами, который рассказывал гид. По приезду... Читать отзыв В этом году решили отдохнуть в Турции. Выбор пал на оператора Интурист. По ценам был самый дешевый вариант. Вылеты конечно не очень, но не в этом суть. Самолет от Интуриста большой и красивый, полет прошел замечательно. В Анталии нас встретил гид Интуриста очень позитивно и добродушно. В автобусе ехали с шутками и разными интересными рассказами, который рассказывал гид. По приезду в отель он нас проводил на ресепшен и отдых наш начался :) На встрече с гидом от Интуриста мы купили путевки на экскурсии. Сам отель в принципе норм, мы приехали за солнцем и морем только. До пляжа идти минут 7. Обратно поднимаешься в горку.
Лежаков всегда хватало в любое время.
Заход в море песочек, НО чуть дальше попадались большие камни, об которые можно пораниться. Девочка одна при нас разбила коленку.
Так же на пляже есть бар и можно покушать. Мы иногда оставались обедать. Выбор немного меньше, но мне показалось, что там вкуснее и шеф-повар всегда находился в зале и очень приятный мужчина. Следил, чтобы все было ок.
Мух, если честно особо не заметила. Но было много кошек, которых туристы подкармливали во время обеда.
РЕСТОРАН.
В основном ресторане еда в принципе не плохая, но мне чего-то не хватало… Тарелки попадались частенько грязные. Пирожные тут кто-то хвалил, так вот мне, сладкоежке, они не понравились. Ни один десерт! По поводу мяса, один раз попались тефтели из баранины, а так в основном одна курица и индейка. Очень понравился шашлык из индейки, но попался он нам всего лишь один раз. Речная форель на гриле каждый день, мне понравилась.

АНИМАЦИЯ.

В отеле всего три аниматора. Камилла, Оксана и ведущий парень турок (имени не знаю). Камилла была на пляже всех зазывала играть в бочу. Как-то скудненько. Изо дня в день одна боча… Оксана днем на бассейне, но мы там не были, всегда ходили на море. Возможно, было бы веселее, если бы отель нанял больше аниматоров. В общем отдых удался, спасибо Интуристу за организацию, все было норм. Туроператор «Интурист» - Замурчательный отдых!!! Туроператор «Интурист» - Замурчательный отдых!!! Туроператор «Интурист» - Замурчательный отдых!!!

Продление лета

Гость 10 сентября, 2019 год
Отпуск нарисовался неожиданно. куда и что понятия не имели. позвонили нашему турагенту. Нам нужно было вернутся через 2 недели, а значит вылет должен быть на ближайшие даты. Мало того оператор должен был быть надежным,чтоб без всяких овербукингов. Нам посоветовали в Турцию с Интуристом. ни разу не летали с этим оператором,хотя он уже давно на рынке. самолет пообещали двухэтажный-эпатажный))))))))). так и... Читать отзыв Отпуск нарисовался неожиданно. куда и что понятия не имели. позвонили нашему турагенту. Нам нужно было вернутся через 2 недели, а значит вылет должен быть на ближайшие даты. Мало того оператор должен был быть надежным,чтоб без всяких овербукингов. Нам посоветовали в Турцию с Интуристом. ни разу не летали с этим оператором,хотя он уже давно на рынке. самолет пообещали двухэтажный-эпатажный))))))))). так и было. рейс без задержек. на борту кормили. по прилету встретили нормально,правда багаж ооочень долго ждали( самолет то большой). доехали до отеля. заселили сразу т.к. прилетели после обеда. встреча с гидом состоялась на следующий день. взяли хаамам и гоу на море. море великолепное. чистое. обслуживание на уровне. Были проблемы немного с номером но гид Интуриста все разрулил. грамотный человек так сказать. вообщем остались довольны. В октябре хотели бы вернутся еще погрется))) обязательно выберем Интурист. надеюсь ценовая политика не изменится.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не искали

Наш отдых в TITAN SELECT 5* с Интурист

Мария 10 сентября, 2019 год
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на отель TITAN SELECT 5* , который мы посетили с мужем в июне 2019 вместе с Интурист.
Обращались в агенство Интурист ещё в апреле, по нашему бюджету подобрали Титан Селект.
Расскажу по порядку:
1. Вылет. У нас был удобный, ночной из Москвы, долетели с комфортом
2. До отеля трансфер был отличный, хорошая музыка,... Читать отзыв
Расскажу по порядку:
1. Вылет. У нас был удобный, ночной из Москвы, долетели с комфортом
2. До отеля трансфер был отличный, хорошая музыка, доброжелательный гид)
3. Заселили нас в номер в 14:00, до этого времени переоделись и были на море, чемоданы оставили рецепшн
4. Отель красивый, ухоженный, пляж тоже, вход в море с камнями, но мы знали об этом сразу, еда вкусная, гриль, салаты, закуски, алкоголь - супер. Иногда бывали очереди, но где их нет?)) Мы с мужем любители поваляться на пляже, поэтому многих минусов для себя не заметили. До пляжа идти минут 7-10 медленным шагом
5. Брали экскурсию у гида Интурист на морскую прогулку, нам очень понравилось,была классная дискотека и пенная вечеринка))

В общем могу сказать, что наш отдых удался и мы поедем ещё)

Туроператор «Интурист» - Наш отдых в TITAN SELECT 5* с Интурист Туроператор «Интурист» - Наш отдых в TITAN SELECT 5* с Интурист Туроператор «Интурист» - Наш отдых в TITAN SELECT 5* с Интурист Туроператор «Интурист» - Наш отдых в TITAN SELECT 5* с Интурист
Достоинства:
  1. Пляж, ухоженная территория

В отпуск с Интуристом

Карина 9 сентября, 2019 год
Отдыхали в Турции в июле 2019. Тур покупали туроператора Интурист. Уже не в первый раз бронируем от него. Очень довольны организацией и поездкой. Отдыхали в отеле Yesilos. Это район Сиде. Месторасположение отеля, довольно неплохое. Да, до моря не так близко, но и не далеко, рядом есть... Читать отзыв Отдыхали в Турции в июле 2019. Тур покупали туроператора Интурист. Уже не в первый раз бронируем от него. Очень довольны организацией и Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом поездкой. Отдыхали в отеле Yesilos. Это район Сиде. Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом Месторасположение отеля, довольно неплохое. Да, до моря не так близко, но и не далеко, рядом есть кафе, магазинчики, базары, минут 20 ходьбы до Старого Сиде, очень красивые места.
Жили в новом корпусе, номера хорошие, хороший ремонт, новая мебель, кондиционер, холодильник- все было отлично.
Сам отель такой уютный. Он делится на корпуса ( все в 2х метрах друг от друга, разрыв между ними не напрягает). На территории отеля 4 бассейна (2 взрослых, 2 детских). Бассейны всегда чистые, они разные по размерам. В основном бассейне (самом большом, где горка) чаще и больше всего бывает народ, так как там проходит все веселье.
Анимация просто супер, каждый вечер для детей устраивают детские праздники, дискотеки, после уже идёт взрослая программа(разные конкурсы для взрослых), после 22:30 предлагается поехать на дискотеку, стоимость 5$.
Также в течение дня работает детский клуб для деток, а для взрослых до обеда проводятся : аэробика, спортивные игры, конкурсы и тд.
Еда очень понравилась, вкусно готовят, большой выбор всего. Если каждый день не есть ОДНО И ТОЖЕ, то разновидностей блюд достаточно, чтобы не успели «надоесть». Каждый день дают фрукты, овощи, особенно радовало.
Уборка в номерах была каждый день, смена полотенец тоже ежедневная. Все было чисто и аккуратно. В самом отеле тоже очень чисто , пол протирают чуть ли не ща каждым отдыхающим .
Персонал очень дружелюбный, даже если не понимают русский язык, всегда готовы поделиться интернетом или предоставить переводчик для общения.
Море. . До пляжа отеля пешком не ходили. Но, всегда ходит автобус. Сам пляж чистый, песок. Чужих никого не пускают, очень за этим следят. Море чистое, прозрачное, ни разу не видели никакого мусора, грязи и тп.
Из минусов могу отметить только Wi-fi. За 10$/ неделя- дорого, с учетом того, что ловит он только в общественных местах (ресепшн, бассейн, столовая и тд).
Не понимаю откуда берутся негативные отзывы, нам все понравилось, очень довольны. Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом
Достоинства:
  1. Номер, питание, детская анимация
Недостатки:
  1. Удаленность пляжа

И снова на отдых с Интуристом

Людмила 9 сентября, 2019 год
Наш июльский отдых в Euphoria Tekirova 5. Тур приобрели у туроператора Интурист. Вылет вовремя. Самолет хороший. И отдых пооучился отличный,.
Питание очень хорошее, разнообразное, анимация - каждый день приезжие артисты, очень хороший детский клуб, территория вообще великолепная словами не описать!!! Номер тоже хороший.
У нас был не в основном здании, а в бунгало. Около домика апельсиновые деревья растут.
... Читать отзыв
Пляж длинный ухоженный. Мы с ребенком ходили на специально отведенную детскую территорию. Иногда купались там, где пляж 18+, там тоже с детьми отдыхающие были.
Если соберемся в следующий раз в Турцию, то однозначно в этот отель. Туроператор «Интурист» - И снова на отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - И снова на отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - И снова на отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - И снова на отдых с Интуристом
Достоинства:
  1. Питание, территория, пляж, персонал
Недостатки:

Греция с Интуристом! Спасибо!

Анна 9 сентября, 2019 год
Добрый день! Хочу рассказать о нашей поездке с Интуристом в Грецию этим летом, мало кто знает, что они делают не только Турцию!

Традиционно отдыхаем летом каждый год, так как Турция уже поднадоела, решили попробовать что-то новенькое.. Выбор пал на Грецию!

Из нашего города (Самара) у Интуриста как раз были очень интересные предложения на Халкидики, потому решили туда. С Интуристом отдыхаем уже третий раз (до этого Турция два раза - все было отлично), решили попробовать их в другом направлении и не прогадали!

Перелет из нашего города на крыльях Ellinair - это греческая авиакомпания, рейсы регулярные! Вылет и прилет четко по расписанию, ни минуты задержки! Кормят, что сейчас редкость, и наливают вино - красное и белое. Я считаю, это большой плюс, особенно кто летать боится)) Самолеты хорошие!

Прилетели в Салоники - аэропорт удобный и понятный, после паспортного контроля встретили милые сотрудники Интуриста, поприветствовали нас и посадали на трансфер. Наш отель был на Кассандре, мы ехали полтора часа. Хорошие комфортный микроавтобус, в пути гид рассказывала особенности Халкидиков и легенды древней Греции) Было интересно!

Отель Grecotel Pella Beach 4* - просто супер! Все новенькое после ремонта, экологичный отель с вкусным питанием (мясо, рыбка, сладости вкусные, фрукты, выпечка) и удобным расположением -10 минут до поселка Ханиоти с магазинами, кафешками и приятным променадом. В отеле при заселении сделали комплимент - вино в номер) На следующий день у нас была встреча с гидом, ребята молодцы! Все супер подробно и интересно рассказали. Взяли экскурсию на Метеоры - это древние монастыри на скалах (дословный перевод "Парящие в воздухе") - это обязательно к посещению, если вы отдыхаете на Халкидиках! Очень и очень рекомендуем. Потом мы поддерживали связь с нашим гидом через Вотсап, было пару вопросов - все решалось;)

В целом поездкой остались на 100% довольны, спасибо Интурист за то, что открываешь нам новые страны!
Туроператор «Интурист» - Греция с Интуристом! Спасибо! Туроператор «Интурист» - Греция с Интуристом! Спасибо! Туроператор «Интурист» - Греция с Интуристом! Спасибо! Туроператор «Интурист» - Греция с Интуристом! Спасибо!
Достоинства:
  1. перелет
  2. профессиональные гиды-историки
  3. хорошие отели
  4. экскурсии
Недостатки:

Была в шикарном Мармарисе!

Гость 9 сентября, 2019 год
Когда встал вопрос об отпуске, то я знала, что мне поможет Интурист! Мне подобрали тур в замечательный отель Grand Yazici Club Marmaris Palace HV. В Интуристе мне так его разрекламировали, что я захотела именно туда. И они были правы. Размещение заняло примерно 10 минут. Номер был с видом на горы и сосны, которые здесь везде!))) Воздух наполнен свежестью и чистотой.... Читать отзыв Когда встал вопрос об отпуске, то я знала, что мне поможет Интурист! Мне подобрали тур в замечательный отель Grand Yazici Club Marmaris Palace HV. В Интуристе мне так его разрекламировали, что я захотела именно туда. И они были правы. Размещение заняло примерно 10 минут. Номер был с видом на горы и сосны, которые здесь везде!))) Воздух наполнен свежестью и чистотой. Питание ооочень хорошее. Так же взяли экскурсию у Интуриста в Дальян. Очень понравилось,спасибо! Обязательно еще поеду отдыхать в этот отель! Советую!good Туроператор «Интурист» - Была в шикарном Мармарисе! Туроператор «Интурист» - Была в шикарном Мармарисе! Туроператор «Интурист» - Была в шикарном Мармарисе!

Была в шикарном Мармарисе!

Анютка 9 сентября, 2019 год
Когда встал вопрос об отпуске, то я знала, что мне поможет Интурист! Мне подобрали тур в замечательный отель Grand Yazici Club Marmaris Palace HV. В Интуристе мне так его разрекламировали, что я захотела именно туда. И они были правы. Размещение заняло примерно 10 минут. Номер был с видом на горы и сосны, которые здесь везде!))) Воздух наполнен свежестью и... Читать отзыв Когда встал вопрос об отпуске, то я знала, что мне поможет Интурист! Мне подобрали тур в замечательный отель Grand Yazici Club Marmaris Palace HV. В Интуристе мне так его разрекламировали, что я захотела именно туда. И они были правы. Размещение заняло примерно 10 минут. Номер был с видом на горы и сосны, которые здесь везде!))) Воздух наполнен свежестью и чистотой. Питание ооочень хорошее. Так же взяли экскурсию у Интуриста в Дальян. Очень понравилось,спасибо! Обязательно еще поеду отдыхать в этот отель! Советую!

RIXOS SUNGATE 5* с Интуристом

Гость 9 сентября, 2019 год
Только вернулась из этого замечательного отеля. Туроператор Интурист, как всегда все на высоте! Изначально выбирали отель для молодежного отдыха. Те которые знала были уже в стопе и выбор упал на RIXOS SUNGATE 5*. От аэропорта не далеко , минут 40 и вы на месте. Номер у нас был на 1-м этаже с выходом на терасу, не... Читать отзыв Только вернулась из этого замечательного отеля. Туроператор Интурист, как всегда все на высоте! Изначально выбирали отель для молодежного отдыха. Те которые знала были уже в стопе и выбор упал на RIXOS SUNGATE 5*. От аэропорта не далеко , минут 40 и вы на месте. Номер у нас был на 1-м этаже с выходом на терасу, не большой, но для 2-х вполне пойдет, все исправно работало. Порадовал набор для линой гигиены : шампуни, кондиционер для волос, гель для душа все очень высокого качества. Питание нам очень понравилось. Проще сказать чего здесь не было. Десерты это вообще отдельная тема. Персонал очень отзывчивый, почти все говорят по русски. Пляж хороший, лежаков всегда хватало, но вот вход в море большие камни))) Но коралки за 5 долларов, купленные в магазине напротив отеля, решили все проблемы. Анимационные программы в отеле на высшем уровне. Тематические дискотеки разные каждую ночь. Мы круто отдохнули, нашли новых друзей и уже скучаем. Туроператор «Интурист» - RIXOS SUNGATE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - RIXOS SUNGATE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - RIXOS SUNGATE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - RIXOS SUNGATE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - RIXOS SUNGATE 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - RIXOS SUNGATE 5* с Интуристом

CRYSTAL WATER WORLD в августе 2019

Ольга 9 сентября, 2019 год
Добрый день! Еще в мае бронировали тур в Турцию, отель RESORT & SPA 5* на конец августа. Самые хорошие цены были у Интуриста, перелет а/к Россия. Летала с мужем и дочкой. Замечательный отдых! Инфраструктура, питание, бары, анимация - всё на высоте! По вечерам живая музыка, огромный аквапарк, зеленая территория.... Читать отзыв Добрый день! Еще в мае бронировали тур в Турцию, отель Туроператор «Интурист» - CRYSTAL WATER WORLD в августе 2019 Туроператор «Интурист» - CRYSTAL WATER WORLD в августе 2019 Туроператор «Интурист» - CRYSTAL WATER WORLD в августе 2019 Туроператор «Интурист» - CRYSTAL WATER WORLD в августе 2019 RESORT & SPA 5* на конец августа. Самые хорошие цены были у Интуриста, перелет а/к Россия. Летала с мужем и дочкой. Замечательный отдых! Инфраструктура, питание, бары, анимация - всё на высоте! По вечерам живая музыка, огромный аквапарк, зеленая территория. На пляже навесы, а не зонтики. аниматоры молодцы - и днем и вечером, цирк, конкурсы, лепка. Мороженое, фрукты, питание на любой вкус - диетическое, детское. Ездили на экскурсию в Памуккале. Нормально. Доплачивали за трансфер не групповым автобусом, а минивеном. Приехали раньше больших групп - спокойно пофотографировались, а потом уже подвезли группы на автобусах. В целом всё понравилось, в следующий раз попробуем в какой-нибудь другой Кристал этой цепочки))

Кемер / Club Akman Beach 4*

Алла 9 сентября, 2019 год
Так хотелось отдохнуть этим летом, но то работа, то семейные обстоятельства, никак не могли выкроить хотя бы неделю. тем более искали низкие цены, хотелось, как всегда, дешево и мило. наконец остановились впритык на предложении туроператора Интурист на отель Club Akman Beach 4*. Решили больше не ждать, первая линия, Кемер, как хотелось. бог с ним дороже выходило и вылеты авиакомпании Россия... Читать отзыв Так хотелось отдохнуть этим летом, но то работа, то семейные обстоятельства, никак не могли выкроить хотя бы неделю. тем более искали низкие цены, хотелось, как всегда, дешево и мило. наконец остановились впритык на предложении туроператора Интурист на отель Club Akman Beach 4*. Решили больше не ждать, первая линия, Кемер, как хотелось. бог с ним дороже выходило и вылеты авиакомпании Россия не айс, вечер туда, утро обратно. ну очень отдыхать хотелось. По прилету приятный гид Интуриста отметил нас у себя в списках, загрузились в автобус, Казань, наконец, отпустила. Отель оказался приятным, семейным, уютным, небольшим. Еда вкусная. природа вокруг красивая, довольны были. Еще заранее хотели посетить Фазелис. что и удалось осуществить. Подъем в полшестого, восход солнца над бухтами, почти пятикилометровая дорога по шоссе с царящей впереди вершиной Тахталы и вот она, наша цель - заветный полуостров с античным Фазелисом. Ни души вокруг, ласковое, шелковое море, изумительная красота вокруг - вот оно, счастье! Получили массу впечатлений, набрались сил для трудовой деятельности, вырвались из домашнего холода. Спасибо всем!
Туроператор «Интурист» - Кемер / Club Akman Beach 4* Туроператор «Интурист» - Кемер / Club Akman Beach 4* Туроператор «Интурист» - Кемер / Club Akman Beach 4* Туроператор «Интурист» - Кемер / Club Akman Beach 4*
Достоинства:
  1. Пляж, природа, уют.
Недостатки:
  1. Не искали
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2068 отзывов