Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2068 отзывов / 86313 просмотров

Удивительный пляж Клеопатра с Интуристом

Гость 9 сентября, 2019 год
Отдыхали мы с Интуристом в Алании, Отель HEDEF KLEOPATRA GOLDEN SUN 3* прям 3+++ Номера прям хороший просторные, чисто все, убирались хорошо в номерах. Территория небольшая все чисто в отеле. Питание нормальное. Безумно вкусные завтраки ! Удивительный пляж! Пляж в 5 минутах от отеля, море чистейшее, на глубине да же без маски виден подводный мир.... Читать отзыв Отдыхали мы с Интуристом в Алании, Отель HEDEF KLEOPATRA GOLDEN SUN 3* прям 3+++ Номера прям хороший просторные, чисто все, убирались хорошо в номерах. Территория небольшая все чисто в отеле. Питание нормальное. Безумно вкусные завтраки ! Удивительный пляж! Пляж в 5 минутах от отеля, море чистейшее, на глубине да же без маски виден подводный мир. В бассейне играли в водное поло, в корпусе через дорогу бассейн поменьше. Рейсы были удобными, спасибо Интурист ! Сдружились с аниматорами, устраивали дискотеки на бассейне. У нас была большая компания, веселились от души ! Вообще лучше пляжа в Алании мы еще не видели ! Дорога от аэропорта 2 часа, но у нас гид интересно все рассказывал про страну, традиции и время и туда и обратно пролетело незаметно ! Месторасположение хорошее у отеля ! Всем советуем отдохнуть в Алании именно на пляже Клеопатры. Интуристу спасибо отдельное за экскурсии, мы брали обзорную экскурсию по Алании и катание на Яхте. Турция всегда радует своей необычной и красивой природой !
Достоинства:
  1. расположение отеля
Недостатки:
  1. скромное питание

Отдых с хорошими воспоминаниями

Есенина Елена 9 сентября, 2019 год
Отдыхали в Турции в июне в рукорте Фетхие в отеле Club & Hotel Letoonia 5* !Начну с самого начала нашего путешествия
Прилетеле в аэропорт даламана,нас уже встречал наш гид,ехали часа два до отеля ,дорогу легко перенесли, потому что просто ехали и наслаждались природой этого курорта,горы сосны ,безумно красивая природа, дорога променадом.
Приехали в отель мы в 7 утра, заселение обычно бывает... Читать отзыв
Приехали в отель мы в 7 утра, заселение обычно бывает в 14:00, нас заселиилсь сразу,за что спасибо им больше( отдыхали мы с детьми возможно поэтому пошли на встречу )
Отель находится в красивом месте, маленькая бухта,полуостровок ,территория огромная) Первым делом заселились и отправились на завтрак ,огромный бывар был каш, сыров видов 12,вафли безумно вкусные,фрукты ,свежевыжалый сок апельсиновый ,красивая терраса для завтаков (фото прикрепила, обалденная атмосфера,спокойские )потом пошли загорать купаться ,есть водные горки для детей
Вечером аннимация хорошая,в первый же день они устраивали праздничный вечер в честь дня рождения гостей и все вместе поздравляли их, огненное шоу на пляже ,вообщем супер!эмоции до сих пор переполняют
Питание хорошее,все свежее,обеды ужины все было вкусно ,были морепродукты
Отель с большой территорией и много много домиков ,ввиде бунгалов, есть номера с видом на море , есть чуть поглубже бунгало не менее красивыми выдами
номера просторные,халаты тапочки есть,ванные ппринадлежности

Вечером один раз ходили на дикатеку , весело провели время , Кстати веечром красивые виды тоже открываются ,горят огни из другого берега там же как раз поселок Фетхие
До фетхие мы добирались на корабле ,за 7 долларов на человека туда и обратно, побывале в рыбном ресторане , вкусно поужинали,находится на набережной
Отель для любилетей спокойного отдыха для души и тела,Очень рада что посетили именно его, и СПасибо оператору ИНТУРИСТ за организацию этого чудесного тура
фотография прикрелю ,чтобы вы увидели и прочуствовали ту атмосферу ,однозначно ходим туда вернуться Туроператор «Интурист» - Отдых с хорошими воспоминаниями Туроператор «Интурист» - Отдых с хорошими воспоминаниями Туроператор «Интурист» - Отдых с хорошими воспоминаниями

хороший отдых

Вячеслав 9 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - хороший отдых Туроператор «Интурист» - хороший отдых Туроператор «Интурист» - хороший отдых

Отдыхали в августе в отеле Labranda Loryma с компанией Интурист. Вылетели без задержек. По дороге наша гид Анастасия молчала, ничего не рассказывала про Мармарис. Приехала к обеду, сразу заселили. Все рассказали и отправили на обед. В большинстве случаев едут отдыхать на полупансионе. Номер 2х комнатный. Балкон с видом на море. По вечерам каждые 2-3 дня играет живая музыка в баре, откуда открываются живописные виды. Время живой музыки с 21:00-23:00. За ужином в ресторане тоже слышно. Питание классное, все вкусное, свежее. Мяса предостаточно, рыбы много, баранина, индейка и курица. Для любителей мясного можно спокойно ехать в этот отель. До пляжа ездит автобус по расписанию. Пешком , конечно, не находишься в жару. Пляжа своего нет!!! Будьте внимательны. Сам ищешь себе место под зонтиком. Мы в основном были на пляже при кафешках. Надо уточнять, цены разные и условия тоже аренды лежаков и зонтов. Море обалденное, теплое, небольшая галька на пляже и заход в море, далее на глубине песок. В целом остались довольны, даже не смотря на отсутствие собственного пляжа, расположение отеля и питание все минусы затмило.
Достоинства:
  1. отличное питание, расположение, большие номера
Недостатки:
  1. нет своего пляжа, далеко от моря 1,5 км

наконец-то отпуск

Антонов 9 сентября, 2019 год
Доброго времени дня!
Доброго времени дня!
Только вернулись из отпуска. Благодаря Интуристу смогли побывать в Белеке. Давно об этом мечтали. Поехали в отель Белек Сохо Бич. Семьей 2 взрослых и 2 маленьких ребенка. Ехали с опасениями, после прочитанного в интернете. Но реальность порадовала гораздо больше. Аргументы Интуриста были более, чем верными - бюджетный отель в Белеке, ничуть не хуже отелей Алании. А ехать было гораздо ближе и пляж намного лучше.
Очень хороший комплекс для детей. Питание достойное, всегда было чем накормить детей.
Приятным бонусом было изменение времени вылета. Вместо утреннего нам рейс перенесли на вечерний (а/к Россия) и гид оперативно предупредил нас накануне, нам продлили пребывание в отеле и у нас получился дополнительный день.
понравилось, что представитель Интуриста всегда был на ресепшен и оперативно помогал решать вопросы. Али, спасибо тебе!
Туроператор «Интурист» - наконец-то отпуск Туроператор «Интурист» - наконец-то отпуск Туроператор «Интурист» - наконец-то отпуск

Спонтанная поездка, отель Mirador, туроператор Интурист

Лера 9 сентября, 2019 год
Всем добрый день. Хочу написать отзыв о классном отеле Mirador Resort & Spa. Отель 4* , свои 4* он полностью оправдывает. Отличное расположение - 1 линия, инфрастуктура как в отеле, так и за его пределами. Взяли номер с видом на море и каждый день любовались видами) Нам было очень уютно в нем,как дома. Всем рассказываем и рекомендуем -... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу написать отзыв о классном отеле Mirador Resort & Spa. Отель 4* , свои 4* он полностью оправдывает. Отличное расположение - 1 линия, инфрастуктура как в отеле, так и за его пределами. Взяли номер с видом на море и каждый день любовались видами) Нам было очень уютно в нем,как дома. Всем рассказываем и рекомендуем - достойный вариант за адекватные деньги. Туроператор «Интурист» - Спонтанная поездка, отель Mirador, туроператор Интурист Туроператор «Интурист» - Спонтанная поездка, отель Mirador, туроператор Интурист Туроператор «Интурист» - Спонтанная поездка, отель Mirador, туроператор Интурист Туроператор «Интурист» - Спонтанная поездка, отель Mirador, туроператор Интурист Вообще Алания нам по душе, она самая дальняя и все боятся долгой дороги из аэропорта, но Интурист заботится о своих туристах и не возит по всем отелям, как это было раньше. Распределили все так, что проехали мы по ближайшим отелям. И никаких 3х-4х часов, как многие пишут и вовсе не было. И самое приятное - цена. У Интуриста она была значительно меньше, возможно из за вылетов или акциям... но нас все устроило. И спец мы искали дневной перелет,чтобы сразу прилететь и заселиться, не очень мы любим эти бессонные ночи и долгие ожидания заселения в отеле. Для нас все сошлось идеально. Мы прекрасно отдохнули. Спасибо Интуристу, гостеприимному отелю. Турция прекрасна!!!

первый раз в Турии

Артем 9 сентября, 2019 год
Добрый день! спешу поделиться впечатлениями по нашему отпуску в Турции. Благодаря оператору Интурист ездили в Кемер в отель AKMAN BEACH. У нас отменили поездку в Грузию, поэтому пришлось полететь в Турцию. Спасибо, Интуристу, за наш очень минимальный бюджет нам смогли организовать отдых. И в итоге путевка у нас вышла с проживанием, питанием и трансфером столько же, как просто билеты до... Читать отзыв Добрый день! спешу поделиться впечатлениями по нашему отпуску в Турции. Благодаря оператору Интурист ездили в Кемер в отель AKMAN BEACH. У нас отменили поездку в Грузию, поэтому пришлось полететь в Турцию. Спасибо, Интуристу, за наш очень минимальный бюджет нам смогли организовать отдых. И в итоге путевка у нас вышла с проживанием, питанием и трансфером столько же, как просто билеты до Грузии. Было приятно. Отель нам посоветовали сотрудники Интуриста. Сами мы не выбирали. И в целом, остались очень довольны отдыхом. Хорошо, что нам посоветовали именно Кемер - природа нас поразила. И в отеле и за территорией отеля все зелено, ухоженно и очень красиво.
Туроператор «Интурист» - первый раз в Турии
Момент встречи для нас тоже был очень удобен. Все четко и отлажено. встреча, регистрация, рассадка, трансфер. До этого мы никогда не пользовались трансферами и очень переживали за сложности группового трансфера, но все прошло гладко. Организация хорошая. Туроператор «Интурист» - первый раз в Турии
Моя жена в положении и было приятно, что гиды Интуриста выслушали все наши пожелания и помогли на ресепшен с размещением именно там, где нам было удобно.
Экскурсии брали по минимуму. Понравилась развлекательная программа на яхте у Интуриста.
Туроператор «Интурист» - первый раз в Турии

Великий и прекрасный Петербург

Валентина 8 сентября, 2019 год
Летали вдвоём с мужем в Санкт-Петербург от компании Интурист. Авиакомпания Победа (брали сразу с багажом, во избежании недоразумений). Ничего плохого про авиакомпанию не скажу, вылеты во время. То что не развозят еду только плюс, можно спокойно поспать. Трансфер мы заказывали индивидуальный, по прилету нас встретили и доставили в отель. Гостиницу нам в турфирме посоветовали - Октябрьская 4*. Действительно хорошее местоположение,... Читать отзыв Летали вдвоём с мужем в Санкт-Петербург от компании Интурист. Авиакомпания Победа (брали сразу с багажом, во избежании недоразумений). Ничего плохого про авиакомпанию не скажу, вылеты во время. То что не развозят еду только плюс, можно спокойно поспать. Трансфер мы заказывали индивидуальный, по прилету нас встретили и доставили в отель. Гостиницу нам в турфирме посоветовали - Октябрьская 4*. Действительно хорошее местоположение, номера приличные, завтраки сытные. И на экскурсии нас встречали прямо в холле отеля, очень удобно. Экскурсии от туроператора посетили Царское Село и Петропавловская крепость, гиды прекрасные, профессионалы и интеллектуалы. Сами ходили в Эрмитаж. Впечатления просто не забываемые, Петербург теперь мой любимый год. Уверена, что вернёмся сюда ещё и ещё.
Туроператор «Интурист» - Великий и прекрасный Петербург Туроператор «Интурист» - Великий и прекрасный Петербург Туроператор «Интурист» - Великий и прекрасный Петербург Туроператор «Интурист» - Великий и прекрасный Петербург
Достоинства:
  1. Прекрасные гиды, хорошие машины на трансфере. Пунктуальность.
Недостатки:
  1. Только плюсы!

Зимний отпуск в Сочи

Зинаида 8 сентября, 2019 год
В феврале летали в Сочи, в Гранд Отель Жемчужина. Тур приобретали в Интуристе, вышло дешевле чем самим бронировать гостиницу и перелёт. Пакет есть пакет, это всегда выгоднее. К тому же встретили в аэропорту с гидом, отвезли в гостиницу, обратно доставили в аэропорт, всё чётко налажено. И не надо заморачиваться нанимать такси. Сотрудники в Интуристе молодые, приятные, вежливые. Вылеты во время,... Читать отзыв В феврале летали в Сочи, в Гранд Отель Жемчужина. Тур приобретали в Интуристе, вышло дешевле чем самим бронировать гостиницу и перелёт. Пакет есть пакет, это всегда выгоднее. К тому же встретили в аэропорту с гидом, отвезли в гостиницу, обратно доставили в аэропорт, всё чётко налажено. И не надо заморачиваться нанимать такси. Сотрудники в Интуристе молодые, приятные, вежливые. Вылеты во время, без задержек (возможно повезло с погодой).
Про гостиницу - конечно Жемчужина это лучший отель в Сочи! (Нам так и говорили в турфирме, и мы сами убедились). Шикарный бассейн с морской водой - большой, тёплый (греют от души, не экономят). Мы купались каждый день. Территория красивая, море рядом, воздух божественный. Еда хорошая, вкусная. Номер (у нас был самый обычный стандарт) вполне нормальный. Единственно что маленький, метров 12 от силы. Если вдвоём то нормально, а вот семьям с детьми будет конечно тесно. В остальном всё очень понравилось. Этой зимой планируем повторить!
Туроператор «Интурист» - Зимний отпуск в Сочи Туроператор «Интурист» - Зимний отпуск в Сочи Туроператор «Интурист» - Зимний отпуск в Сочи Туроператор «Интурист» - Зимний отпуск в Сочи

Отдых на отлично!

Анжелика 8 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Отдых на отлично! Туроператор «Интурист» - Отдых на отлично! Туроператор «Интурист» - Отдых на отлично! Туроператор «Интурист» - Отдых на отлично!
В прошлом году отдыхали в Болгарии с туроператором Интурист (семья 2 взрослых с ребенком) . Визы шенген у нас были открыты, решили их использовать, поэтому не в Турцию полетели. Не пожалели ни на секунду, страна очень понравилась! Погода прекрасная - нет жары и зноя. Море тёплое ласковое, пляж песочек. Люди приветливые, все понимают по-русски, нет языкового барьера. Отель мы выбрали MOONLIGHT 5* (в Святом Власе). Отель хороший, номер просто огромный, светлый (мы бронировали с видом на море), ремонт новый, сантехника качественная, санузел просторный, матрасы и бельё безупречные. Питание качественное, было много мяса и сыров. Конечно по ассортименту не как в Турции, но это и не нужно было. Есть тонкости с пляжем - отель на первой линии, но на пляж может прийти любой желающий (вокруг много квартирных домов) и занять шезлонг! Охранник не следит за тем, чтобы чужие люди не занимали отельных шезлонгов. Экскурсии мы не приобретали, брали машину напрокат на 2 дня и ездили в Созополь и в Несебр. Организация тура туроператором нареканий не вызвала, вылет по расписанию, трансфер во время, гиды вполне нормальные ребята. И страну, и отель, и туроператора рекомендую.

Все совсем не плохо :)

Настя 8 сентября, 2019 год
Отдыхали на этот раз в четверочке MARTI LA PERLA. Начитавшись целую кучу отзывов как и плохих, так и хороших, мы с моим молодым человеком даже и не знали чего ожидать, несмотря на то, что менеджер компании интурист нас уверил в том, что сам по себе отель хоть и бюджетный, но не плохой. До этого мы отдыхали только в пятерках, ультраолинклюзив.... Читать отзыв Отдыхали на этот раз в четверочке MARTI LA PERLA. Начитавшись целую кучу отзывов как и плохих, так и хороших, мы с моим молодым человеком даже и не знали чего ожидать, несмотря на то, что менеджер компании интурист нас уверил в том, что сам по себе отель хоть и бюджетный, но не плохой. До этого мы отдыхали только в пятерках, ультраолинклюзив. Так что мы знали, что этот отдых на порядок будет ниже. Но знаете что, мы ни чуточку не расстроились и не разочаровались в этом отдыхе. Ехали мы на 7 ночей, вот о чем мы действительно пожалели. Этого оказалось мало. Но ничего, в следующий раз отдых будет точно не меньше 10 ночей. Отель хоть и простенький, но нам там нравилось практически все, от персонала, который встречал нас, до вечерней развлекательной программы. Аниматоров там мало, но они есть и выкладываются на полную катушку, чтобы нам, отдыхающим, было весело и не скучно. За это твердая 5! В ресторане выбор, конечно, не большой, нои не скудный. Выбор был и все было очень вкусно. Не было не доеденных порций и тому подобное. Номер у нас тоже был достаточно маленький, но нам было уютно. Балкончик выходил к бассейну и вечерами, мы сидели и наслаждались подсветками и симпатичным видом. В общем отель я оценила бы на 4+, если честно. Просто нужно уметь наслаждаться отдыхом, а не искать везде подвохи, даже если это отель ниже 5 звезд.
Инутрист тоже заслужил свои честные 5 звезд за помощь и трепетных подход к нам, туристам. За это всем огромное спасибо! Туроператор «Интурист» - Все совсем не плохо :) Туроператор «Интурист» - Все совсем не плохо :) Туроператор «Интурист» - Все совсем не плохо :)

Страсть к Турции только крепчает с Интурист [:biggrin:]

Инна 8 сентября, 2019 год
Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться свежими эмоциями связанными с компанией Интурист и организованным им отдыхом для меня и моей семьи!
Данной компании я доверилась уже не в первый раз и ни капельки не жалею о своих решениях. Всегда всё грамотно и красиво преподносится. Буквально день назад вернулись с мужем из Турции. Все никак отойти не можем и привыкнуть к ежедневной рутине. Отель у нас был Цезарь резорт Сиде. Перелет прошел достаточно хорошо туда. А вот обратно немного потрясло, но это не страшно .
По приезду в отель на нас надели браслеты и, так как приехали мы достаточно рано, часов в 10. Нас попросили часок погулять и вернуться, чтобы дали нам ключ от номера. Затруднений, естественно никаких это не вызвало. Номер в общем понравился. Все было чительно, никакой грязи или каких-либо изъянов мы не заметили. Но, честно говоря, даже и не искали, так как мы приехали отдыхать, а не придираться.
Пляж этого отеля - просто бомба. Я, вообще сторонница лежания у бассейна и вообще в целом самого бассейна. НО здесь, я большую часть дня проводила именно на пляже. Я даже описать не смогу, насколько он крутой.
Огромное спасибо туристической компании Итурист. Обязательно выберем его снова

Проверенный туроператор

Дубровина Мария 8 сентября, 2019 год
С Тур оператором Интурист ездим уже много лет, начинали с Абхазии, были в ОП Курорт Пицунда, отдыхом остались очень довольны. Потом отдыхали в Крыму, это особенный полу остров. В том году также с Интуристом ездили в Турцию. Отель Justiniano Club Park Conti 5*. Это просто Рай, отель с огромной территорией, большая пляжная линия, разнообразное питание и очень веселая анимация. Очень... Читать отзыв С Тур оператором Интурист ездим уже много лет, начинали с Абхазии, были в ОП Курорт Пицунда, отдыхом остались очень довольны. Потом отдыхали в Крыму, это особенный полу остров. В том году также с Интуристом ездили в Турцию. Отель Justiniano Club Park Conti 5*. Это просто Рай, отель с огромной территорией, большая пляжная линия, разнообразное питание и очень веселая анимация. Очень рекомендую. Ездили на экскурсии, покупали у Гида Интурист. Подробно все рассказал, выбрали то, что подходит нам так как мы были с ребенком. И Вот сейчас снова планируем поездку в Турцию. Конечно только с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Проверенный туроператор Туроператор «Интурист» - Проверенный туроператор Туроператор «Интурист» - Проверенный туроператор

Далман вмсете с Интуристом

Нуртдинова Миляуша 7 сентября, 2019 год
Открыли для себя новую Турцию, поехали в курорт Олюдниз!природа просто очаровывает своеЙ красотой!
сосны, горы ,белюзовое море,парапланги над головой ,вообщем всем советую!
Спасибо большое нашему Тур агенту за предложенный вариант отеля,оператор Интурист , авиа компания была Nordavia,Вылеты ночные без пореть дней,это нас сразу привлекло,по трилету в аэропорт Даламана ,нас уже встречал наш гид Табриз ,улыбчивый парень,рассказал много интересного о курорте!
Отель мы выбирали... Читать отзыв
сосны, горы ,белюзовое море,парапланги над головой ,вообщем всем советую!
Отель мы выбирали не долго,главное критерие это пешая доступночть до пляжа ,отель Marcan beach hotel 4* , отель был таким же как на фотографиях,заранее мы сразу изучили и прочитали все отзывы о отеле и вообще о Олюдениз
Питание разнообразное
рядом есть куда ввыйти погулять
чистые номера в отеле
доброжелательный персонал
Вернемся в этот отель однозначно еще раз!
Туроператор «Интурист» - Далман вмсете с Интуристом
Туроператор «Интурист» - Далман вмсете с Интуристом Туроператор «Интурист» - Далман вмсете с Интуристом Туроператор «Интурист» - Далман вмсете с Интуристом

Любимая Турция!!!!

Гузель 7 сентября, 2019 год
Летали в Турцию с семьей, отдыхом остались безумно довольны!
Отель очень уютный и запомнится надолго своей тёплой и дружелюбной атмосферой)

Начну по порядку:
Летели мы туроператором Интурист, хоть были не очень идеальные вылеты с потерями в днях, нас это нисколько не смущало , т.к. из всех предложенных туроператоров в ценовой категории оказался для нас самым идеальным вариантом предложенное от Интуриста)
В аэропорту нас встретил... Читать отзыв
Летали в Турцию с семьей, отдыхом остались безумно довольны!
Отель очень уютный и запомнится надолго своей тёплой и дружелюбной атмосферой)

Начну по порядку:
В аэропорту нас встретил очень дружелюбный гид от интуриста и сопровождал нас до отеля со своим прекрасным чувством юмора)

Заселение - сразу попросили ХОРОШИЙ номер с видом на море и пообещали «отблагодарить» в итоге получили номер на 6 этаже с шикарным видом всего за 10 дол «благодарности»
Ни чуть не пожалели)
Номер и его уборка - уборка номеров так себе, первые два дня старались, лебедей крутили , а потом меняли ТОЛЬКО полотенца и воду в бутылках)
Ковры не пылесосили, волосы не убирали в душевой, постель не меняли(
Шампуни и гель для душа выдали один раз при заселении(
Холодильник не работал, сейфом не пользовались)
Кондиционер рабочий)
Шкаф-купе нормальный, со всеми вешалками)
В целом, номер неплохой, хоть и маленький,даже для двоих)

Анимация- просто огонь, скучать не давали ни минуты! Девушки очень общительные и доброжелательные!
Особенная благодарность Ангелине, девочка моя - ты просто чудо! Сильно сдружились и прощались со слезами на глазах(
Так же хочу отметить шефа анимации, очень приятный молодой человек)
Чувство юмора на высоте, долго буду помнить его «кола-фанта» )
Смеялись до упаду с его стёбов над детьми и вообще над гостями, все в доброжелательной манере конечно и ооочеень смешно)

Ресторан - кухня отличная, все очень вкусно

Отдых с Интуристом

Алина 7 сентября, 2019 год
Купили тур в Даламан у туроператора Интурист,выбрали за 2 недели до отдыха в соседнем Тц у официального представительства,очень грамотные менеджера просто супер,отель надо было уединенный посоветовали Castle resort 5, недалёко от аэропорта теперь по очереди, летели мы в Даламан Nord Avia авиаперевозчик,летели хорошо сели мягко, встретил Интурист в аэропорту просто замечательно , ехали до отеля минут 30, отель на горе,... Читать отзыв Купили тур в Даламан у туроператора Интурист,выбрали за 2 недели до отдыха в соседнем Тц у официального представительства,очень грамотные менеджера просто супер,отель надо было уединенный посоветовали Castle resort 5, недалёко от аэропорта теперь по очереди, летели мы в Даламан Nord Avia авиаперевозчик,летели хорошо сели мягко, встретил Интурист в аэропорту просто замечательно , ехали до отеля минут 30, отель на горе, вид очень красивый на всю бухту, пляж свой песчаный, широкий огромный, свои шезлонги, рядом сходить в Саригерме особо не куда но можно до центра Даламана доехать на автобусе, там все есть огромный город супер,про природу в отеле горы сзади очень красивые, в отеле 2 бассейна бар хороший вино очень вкусное, питание хорошее,номера отличные очень чистые и свежие,гиды интуриста всегда есть в отеле это очень хорошо помогают они во всем , на экскурсию ездили от Интуриста в Дальян он рядом очень понравилось,алкоголь в отеле местный но мы знали об этом,теперь про питание мясо рыба снежки все есть овощей много, сладкого выбор большой, мы довольны отелем получили то что хотели, об обратном вылете сообщили заранее, забрали вовремя все понравилось
Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. Нету

CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* Отличный отель от туроператора НТК Интурист

Здравствуйте! отдыхали в Отеле CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* в июле месяце. Наш туроператор был НТК Интурист. Самая отличная цена была у НТК Интуриста. Начиталась отзывов, и знала что купила. Начнем с того что самолет вылетел во время, перелет прошел отлично. Нас встретили профессиональные гиды НТК Интурист, молодая девушка. Сели в автобус, по дороге от аэропорта в отель, рассказали... Читать отзыв Здравствуйте! отдыхали в Отеле CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* в июле месяце. Наш туроператор был НТК Интурист. Самая отличная цена была у НТК Интуриста. Начиталась отзывов, и знала что купила. Начнем с того что самолет вылетел во время, перелет прошел отлично. Нас встретили профессиональные гиды НТК Интурист, молодая девушка. Сели в автобус, по дороге от аэропорта в отель, рассказали все о туроператоре, какие экскурсии, какие акции проводит туроператор НТК ИНтурист. Дорога до отеля заняла около 2 х часов. Она прошла не заметно. Остановились в кафе для небольшой остановке. Нас привезли в отель, гид довел до самого отеля. Встретила нас хорошо. Предложили сразу же позавтракать. Заселили во время в 14-00. Номер дали хороший, шампуни, гель для душа все было, т. бумага тоже. Завтрак был нормальным, стандартным. Еда в отеле понравилась, но надоело за 10 дней. Отель как эконом вариант отличный. Вежливый персонал в отеле. Убирали номер тоже хорошо. Вай фай работала только на ресепшене. Алкоголь хороший не разбавленный. Персонал все чистил и убирал постоянно. Море 5-7 пешком по красивой улице, не напрягало. На следующий день пришел наш гид от НТК Интуриста. Рассказал подробно про экскурсии. Мы купили : Тур по Эгейским островам. Самая лучшая экскурсия, хотела купить еще. Море шикарное, пляж чистый. Улетать не хотелось. Забрали с отеля нас во время. Теперь всегда буде летать от НТК Интурист, очень понравилось, все устроило и по перелетом и по трансферу в отель. Всем своим друзьям я буду советовать, данного туроператора.

Туроператор «Интурист» - CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* Отличный отель от туроператора НТК Интурист Туроператор «Интурист» - CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* Отличный отель от туроператора НТК Интурист Туроператор «Интурист» - CLUB SELEN HOTEL ICMELER 3* Отличный отель от туроператора НТК Интурист

Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом

Дмитрий 7 сентября, 2019 год
Отдыхали в ALVA DONNA EXCLUSIVE от компании Интурист. Отель великолепный! Получили массу удовольствия от отдыха. Перелет Ред Вингом прошел удачно. У отеля довольно большая, зеленая, ухоженная территория. Пляж песчаный с огромным пирсом, на котором расположен бар и пуфы для отдыха. Большой бассейн. Номера отличные. Питание выше всяких похвал! Алкоголь качественный. Ресторан огромный, места всем хватает. Выбор еды на любой вкус!... Читать отзыв Отдыхали в ALVA DONNA EXCLUSIVE от компании Интурист. Отель великолепный! Получили массу удовольствия от отдыха. Перелет Ред Вингом прошел удачно. У отеля довольно большая, зеленая, ухоженная территория. Пляж песчаный с огромным пирсом, на котором расположен бар и пуфы для отдыха. Большой бассейн. Номера отличные. Питание выше всяких похвал! Алкоголь качественный. Ресторан огромный, места всем хватает. Выбор еды на любой вкус! Отдельный стол с морепродуктами, которые в воке готовят на огне. Отдельный стол с диетическими блюдами. Отварная телятина на косточке - это нечто! Зона итальянской кухни - пиццы, пасты с различными начинками и соусами, в том числе морепродуктами. Фруктов и сладкого также в достатке! Суперпрофессиональные вечерние шоу с световым и музыкальным сопровождением. По расписанию выступают приглашенные артисты. Есть ВИП-зона через надземную дорогу. Гиды Интуриста вполне адекватные и компетентные. Брали сплав по горной реке, рыбалку и джиппинг. Очень понравилось. Отель рекомендую. Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE с Интуристом
Достоинства:
  1. Отличные еда, номера, территория, пляж, алкоголь, вечерние шоу

Чудесный Мармарис!

Регина. 7 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Вернулись неделю назад с Турции, район Мармариса, отель QUADAS HOTEL 4*. Отдыхали вдвоем с мамой. Оператор "Интурист", перелет РедВингс из Домодедово. Летали с 24 августа по 1 сентября 2019 на 8 ночей. Замечательный отдых! Единственное, о чем пожалела, что взяли на 8 ночей,... Читать отзыв Здравствуйте! Вернулись неделю назад с Турции, район Мармариса, отель QUADAS HOTEL 4*. Отдыхали вдвоем с мамой. Туроператор «Интурист» - Чудесный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Чудесный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Чудесный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Чудесный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Чудесный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Чудесный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Чудесный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Чудесный Мармарис! Оператор "Интурист", перелет РедВингс из Домодедово. Летали с 24 августа по 1 сентября 2019 на 8 ночей. Замечательный отдых! Единственное, о чем пожалела, что взяли на 8 ночей, нужно бы побольше на 2-3 дня, так как из-за неудачных вылетов два дня ушло на дорогу и по факту всего неделя в отеле. По развлечениям анимация мне была не нужна, поэтому не скучно. По питанию вполне прилично. По погоде было жарковато первые 3 дня, лучше в это место лететь в сентябре - климат покомфортнее для меня. Отличный отель со своим пляжем, чудесное море, рекомендую!

Алания + Лонг Бич 5* + Интурист = любовь

Гость 7 сентября, 2019 год
Отдыхали в августе в отеле Лонг бич, фото отеля прикреплять здесь не буду, тк отзыв не об отеле, а о туроператоре, который нас привозил, увозил из отеля, а также предоставлял русских гидов для общения с нами и предоставления экскурсий.
Вылет у нас туда задержали на 30мин, но об этом наш турагент предупредил что время может меняться, обратно четко по расписанию. Летели авиакомпанией Россия, кормят булочкой, мы еще брали с собой домашние яблоки в самолет)
Встретили нас в аэропорту Анталии гиды Интуриста.
На следующий день была встреча с гидом. Брали sea alanya - дельфинарий и обзорная по Алании.
Мне очень понравилась экскурсия от туроператора Интурист в Аланию - такой живописный город. оказывается. Фото сделаны там! Красивые виды, море, марина с яхтами, крепость!
Спасибо туроператору интурист и Турции! Туроператор «Интурист» - Алания + Лонг Бич 5* + Интурист = любовь Туроператор «Интурист» - Алания + Лонг Бич 5* + Интурист = любовь Туроператор «Интурист» - Алания + Лонг Бич 5* + Интурист = любовь Туроператор «Интурист» - Алания + Лонг Бич 5* + Интурист = любовь Туроператор «Интурист» - Алания + Лонг Бич 5* + Интурист = любовь

Отдыхали в июле в отеле woodline 3*

Энже 7 сентября, 2019 год
Летали туроператором интурист в июле на 5 ночей из Казани, очень экономично - был ограничен бюджет, поэтому вариант выбрали экономный, но с отличным расположением и красивыми видами - woodline 3* кемер . Номера, конечно, не очень, но мы там и не находились. Само место живописное - среди гор, зелени и моря!

Летали авиакомпанией... Читать отзыв
Летали туроператором интурист в июле на 5 ночей из Казани, очень экономично - был ограничен бюджет, поэтому вариант выбрали экономный, но с отличным расположением и красивыми видами - woodline 3* кемер Туроператор «Интурист» - Отдыхали в июле в отеле woodline 3* Туроператор «Интурист» - Отдыхали в июле в отеле woodline 3* Туроператор «Интурист» - Отдыхали в июле в отеле woodline 3* Туроператор «Интурист» - Отдыхали в июле в отеле woodline 3* . Номера, конечно, не очень, но мы там и не находились. Само место живописное - среди гор, зелени и моря!

Летали авиакомпанией Россия - большие классные двухэтажные самолеты - в первый раз на таком летали - очень комфортные.
Встречал нас гид от интуриста - по дороге назначил встречу с гидом в отеле. У гида взяли экскурсию. Брали на гору Тахталы- очень красивые виды на высоте 2350м, отличные гида - рекомендую!
Также ходили на каньон! красота!!!

В Тренди в тренде с Интуристом

Гузель 7 сентября, 2019 год
В этот раз уже третий раз летали в отель Тренди Лара, и второй из них с туроператором Интурист, ну, нравится он нам, ничего не могу с собой поделать - и отель, и Интурист)))
Прилетели вечером, доехали моментально, там какой-то прямой трансфер от туроператора предусмотрен, поэтому и так близко отель, а тут уж совсем скоростной получился.
А по отелю - ну все тут... Читать отзыв
А по отелю - ну все тут как нужно, все зоны продуманы. На территории зелено, везде деревья. Номера хорошие уж, без нареканий, у нас двое - так вот в стандарте для нас для всех хватает полочек, шкафчиков и прочего, чтоб полноценно разложиться и чувствовать себя как дома.
Еда тоже выше всяких похвал, особенно любим мы там пасту с морепродуктами, как-то ну очень вкусно они ее готовят) Напитки качественные алкогольные, муж говорит, я особо не пью.
Катались на шоппинг с гидом Интуриста, на другие экскурсии в этот раз не ездили, отлеживались в отеле и на пляже)
В общем, даже не знаю, похоже в следующем году опять туда поедем)))
Туроператор «Интурист» - В Тренди в тренде с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Тренди в тренде с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Тренди в тренде с Интуристом helpz

Отличный отдых в Лонг бич с Интуристом

Наталья 6 сентября, 2019 год

Летали туроператором Интурист в июле месяце в отель Лонг бич с ребенком. Тур покупали ещё в январе, чтоб выгоднее было. Брали корпус Хармони.
Перелет прошел на ура, маленький даже не плакал у нас. По прилёту сразу встретили гиды Интуриста - несколько человек. Сказали номер автобуса, и очень быстро мы уехали из аэропорта в наш замечательный отель.
Отель превзошел все ожидания ,... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Лонг бич с Интуристом

Отель превзошел все ожидания , мы в восторге, жили в корпусе Гармония.Он новее,чем основной корпус,но чуть отдаленнее от основных бассейнов,и тд. Сначала немного расстроились,но потом оценили преимущества. свой ресторан,вмеотором меньше народа и амегда есть столики *по душе* при одинаковом меню с основным рестораном.Номера домтаточно просторные,большие балконы. но есть особенность:стеклянная дверь (с матовым стеклом) в душ и туалет.Они раздельные.
Территория:большая!!!три аквапарка:1 взрослый и 2 детских..куча бассейнов.И где тихо и с анимацией.Большой бассейн с морской водой.Есть лунапарк:машинки,колесо обозрения и детская карусель-работают по расписанию. построили веревочный город и тарзанку-это платно. павлины ходят по территории. Спа хорошие,но в основном корпусе хамам попахивает..а в Гармонии все ок. спортзал средний-ну в общем лучше чем в других отелях-он находится в Спа,поэтому душновато.Есть 2 птрса с мягкими лежаками-очень комфортно там загорать-перед входом на пирс бар,лепешки и тд...По еде и напитками все отлично.импортного алкоголя особо не видели,но и так всего хватило). За весь отдых можно не во всех уголках отеля побывать).Все как-то продуманно,все рядом есть вкакой бы части отеля ты не находился) и мороженое и вода в постоянном доступе)
Для детей конечно все есть и столики в ресторанах детские и меню детское и телевизор с мультиками в детской зоне и куда развлечений
Анимация:дневная осень активная:танцуют,зажигают игры и тд и тп
Но мы ещё и днём катались на экскурсии с Интуристом - обзорную по Алании, в Памуккале осилили, так что отдых удался Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Лонг бич с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Лонг бич с Интуристом

Отдохни с Интуристом

Аген 6 сентября, 2019 год
Купили тур заранее у туроператора Интурист, в отель в Олюдениз посёлок класс я как поняла это их природный заповедник,кругом горы,променад, мертвая бухта куча магазинов, тропа для гуляний супер, летели мы не в Анталию а в Даламан авиакомпанией nordavia отличный авиаперевозчик,нам очень понравился,прилетели в аэропорту нас уже ждали гиды Интуриста встретили отлично с улыбкой проводили в индивидуальный трансфер нам его кстати... Читать отзыв Купили тур заранее у туроператора Интурист, в отель в Олюдениз посёлок класс я как поняла это их природный заповедник,кругом горы,променад, мертвая бухта куча магазинов, тропа для гуляний супер, летели мы не в Анталию а в Даламан авиакомпанией nordavia отличный авиаперевозчик,нам очень понравился,прилетели в аэропорту нас уже ждали гиды Интуриста встретили отлично с улыбкой проводили в индивидуальный трансфер нам его кстати Интурист подарил спасибо, 1,5 часа мы в отеле Lykia liberty resort 5, отель класс высокий уровень огромная территория, гиды помогли зарегистрироваться и всегда были в отеле,на Экскурсии мы не ездили, Интурист нам все рассказал про регион отличные гиды,про отель огромный аквапарк, несколько своих пляжей есть и песчаный и каменный и пирс все что угодно, есть зона только для взрослых, но отдельно хотела рассказать про питание, креветки , мидии, рыба элитная просто нигде такого не видела это лучшее питание какое мы видели когда либо, алкоголь. Куча баров с импортным алкоголем супер , мы в восторге,не ожидали что так все может быть круто, обратно так же на индивидуальном трансфере, спасибо Интурист мы в восторге, да номера большие с диванами вид красивый все в зелени и вид на красоту отлично
Туроператор «Интурист» - Отдохни с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдохни с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдохни с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдохни с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдохни с Интуристом
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. Нету

Отдых в Турции 2019 с Интурист

Милана 6 сентября, 2019 год
Отдых в отеле Royal Seginus 5* в Анталии с оператором Интурист. Выбрали оператора Интурист тк ценник был самый выгодный , чему мы очень были рады ! Не первый раз отдыхаем вместе с этим оператором, все нравится, если какие-то проблемы возникают - решаются быстро , гиды очень приветливые .
Отель Royal Segines 5* это огромная территория, комфортабельные большие номера, можно даже в стандартный номер 3+ 1 комфортно , до пляжа можно пешком пройтись, есть шаттл,пляж песчаный с ребёнком выбор региона был только из-за этого критерия! Анимация , сколько уже было в 5* отелях , такое видим в первый раз, на высшем уровне , каждый день , аниматоры стараются и мини клуб работает ! Питание -все на высшем уровне и морепродукты и разнообразное мясо , алкоголь хорошего уровня! Ценник оправдывает себя !! Не пожалеете -если поедете туда
Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции 2019 с Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции 2019 с Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции 2019 с Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции 2019 с Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции 2019 с Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции 2019 с Интурист
Недостатки:
  1. Не нашли

Smartline Numa Konaktepe Hotel 4*

Юлия 6 сентября, 2019 год
Мы купили путевки за месяц до отдыха, туроператор Интурист. Летали с друзьями , две семьи. Отель выбрали быстро, главное для нас было наличие горок и бассейнов в отеле. Вылетали из Минеральных Вод, перелет ночной, спасибо интурист , что без задержек, думали будет тяжело с детьми, но все оказалось наоборот,... Читать отзыв Туроператор «Интурист» - Smartline Numa Konaktepe Hotel 4* Туроператор «Интурист» - Smartline Numa Konaktepe Hotel 4* Туроператор «Интурист» - Smartline Numa Konaktepe Hotel 4* Туроператор «Интурист» - Smartline Numa Konaktepe Hotel 4* Мы купили путевки за месяц до отдыха, туроператор Интурист. Летали с друзьями , две семьи. Отель выбрали быстро, главное для нас было наличие горок и бассейнов в отеле. Вылетали из Минеральных Вод, перелет ночной, спасибо интурист , что без задержек, думали будет тяжело с детьми, но все оказалось наоборот, весь полет и трансфер до отеля дети спали. Рано утром были в отели нам повезло, были свободные номера, мы только сходили на завтрак и нас заселили. Возможно помогло то, что мы были с маленькими детьми. В номер нам помогли донести вещи и рассказали где что включается. Номер хороший, чистый, да не новый, но нет никакого запаха сырости как писали в других отзывах.
Питание в отеле отличное, не знаю как можно придраться к питанию здесь. Есть ВСЁ. Завтраки повторяются, но очень вкусные , есть каши, блинчики, омлет, йогурты, обеды и ужины более разнообразные. Очень много овощей, зелени, фруктов, сыров, соусов. Каждый день картошка фри, пицца. Давали и морепродукты, даже застали день ролов. Десертов изобилие. На пляже кстати тоже можно перекусить, и не возвращаться в отель.
Отель небольшой, но очень хороший, все ориентированно на детей. Территория небольшая, но оес очень уютная, есть три бассейна, зоны отдыха, горки. Есть снек бар рядом с горками.с утра территорию убирают , дорожки моют, нигде нет грязи и мусора.
До пляжа минут 7-10 пешком, есть микроавтобус, но мы ходили пешком. Пляж чистый, небольшой, боюсь в сезон его может не хватить всем. Проблема это вход в море , то есть вход хороший , но во в самом море есть участки с плитой,и можно пораниться.
В отеле много иностранцев думаю поэтому там все так хорошо. Анимация на нескольких языках. Кстати отель хорошо расположен, за территорией отеля есть магазины и торговая улица.
Итог: нам все очень понравилось, приедем думаю еще не раз этот отель, его можно смело советовать семьям с детьми. Спасибо за отдых

Это был наш лучший отдых!

Лариса 6 сентября, 2019 год
И пусть многим не нравиться Турция, я всем осталась довольна.
Итак по порядку
Отель Labranda Mares marmaris 5*
Туроператор Интурист.
Перелет вечерний, в отель приехали поздно. Ничего не понимая просто расселились и легли спать. Номер хороший, нас три человека, номера большие, никто никому не мешал, все чисто красиво, постельное и полотенца чистые. Есть набор для чая и кофе.
Утром увидев... Читать отзыв
И пусть многим не нравиться Турция, я всем осталась довольна.
Итак по порядку
Отель Labranda Mares marmaris 5*
Туроператор Интурист.
Утром увидев территорию пришли в восторг. Настолько она красивая, зеленая и нетронутая человеком. Жили как в сосновом бору. Воздух чистейший, дышится легко. Нас расселили в главном корпусе, но в отеле есть и бунгало, они чуть дальше от моря, но это не проблема так как территория вся ухоженная и зеленая.
Питание в отеле отличное, много фруктов, мясных блюд, причем не курица, а говядина и баранина, отличная зона со сладостями. На ужин всегда рыбка и блюда с мангала. Нарезки колбас и сыров видов десять. Вкуснейшие оливки и их тоже много видов, на завтраки мы часто брали йогурты, все натуральное. Причем порадовало обслуживание в ресторане, всегда принесут соки и вино, не надо стоять в очереди ждать как в других отелях, убирают со столов быстро.
Пляж отеля необычный, есть платформа и с нее спуски в море, вода при этом кристально чистая, вход галька , для маленьких детей не идеально, шезлонгов не много, и многие стоит заменить. Многие просто занимают шезлонги на пляже, а сами целый день у бассейна, вот поэтому и не хватает всем шезлонгов.
Около бассейна всегда тень так как везде сосны, тоже приятно плавать.
У отеля отличное расположение, между Мармарисом и Ичмелером, до центра Мармариса можно пройти пешком, либо доехать на маршрутки. Всегда вечером выходили гулять после ужина.
Анимация ненавязчивая но она есть, нам она не нужна была особо.
С Интуристом ездили в Дальян-остались довольные, голубые крабы и огромные черепахи, интересно и на весь день, с включенным обедом, гид нам достался хороший.
Хотелось бы сказать за все спасибо всем кто был причастен к нашему отдыху. Обязательно вернемся еще. Туроператор «Интурист» - Это был наш лучший отдых! Туроператор «Интурист» - Это был наш лучший отдых! Туроператор «Интурист» - Это был наш лучший отдых! Туроператор «Интурист» - Это был наш лучший отдых!

Отдых с Интуристом, отель Queens Park Goynuk 5

Игорь 6 сентября, 2019 год
Всем привет, недавно вернулись с отдыха. Летали в Турцию из Казани в отель . Выбрали туроператора Интурист, так как у них хорошие самолеты авиакомпании Россия.
Перелет был вовремя, во время полета кормили и выдавали прохладительные напитки. Турагент нас зарегистрировал на места заранее, около окошка. Самолеты хорошие - огромный двухэтажный Боинг авиакомпании Россия.
По прилету в Анталью... Читать отзыв
Всем привет, недавно вернулись с отдыха. Летали в Турцию из Казани в отель Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом, отель Queens Park Goynuk 5 Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом, отель Queens Park Goynuk 5 Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом, отель Queens Park Goynuk 5 . Выбрали туроператора Интурист, так как у них хорошие самолеты авиакомпании Россия.
По прилету в Анталью мы прошли паспортный коньтроль, довольно быстро получили багаж и нас встретил гид интуриста, проводил в автобус. До отеля везли примерно час,чуть меньше, по пути как обычно завозили других туристов.
В номер в отеле заселили сразу, мы выбрали номера в Клуб рум, это корпус бунгало через дорогу от основного корпуса, чтобы по вечерам была тише - мы с подругой не любим шум.
В-целом отель понравился, номера хорошие, питание отличное, по вечерам веселые шоу-программы, в течение дня аниматоры развлекают гостей. Море было шикарное, вход в море галечный.
Брали экскурсию на квадроциклах по каньону, очень захватывающая экскурсия, рекомендую молодежи! Неделя с отдыхом прошла быстро, но зарядились эмоциями на всю зиму.

Надежный оператор Интурист

Алия 5 сентября, 2019 год
Вот делюсь впечатлениями об отдыхе с туроператором Интурист , купили у туроператора в официальном офисе Интурист так как боимся что обманут и мы не улетим, сколько таких, ну вот туроператор у нас Интурист брали тур в марте, вылет в июле не пожалели что при раннем бронировании, намного ниже цена, отель Bele soho 5, почему он недалёко от аэропорта девочки посоветовали... Читать отзыв Вот делюсь впечатлениями об отдыхе с туроператором Интурист , купили у туроператора в официальном офисе Интурист так как боимся что обманут и мы не улетим, сколько таких, ну вот туроператор у нас Интурист брали тур в марте, вылет в июле не пожалели что при раннем бронировании, намного ниже цена, отель Bele soho 5, почему он недалёко от аэропорта девочки посоветовали хороший городок детский новый, первая линия, идеальный песок мелкий мелкий,шезлонги в хорошем состоянии, да и питание в отеле огонь антрекот мясо барана рыба на гриле, люля очень вкусно,Бейли был, шампанское,ну пиво понятно везде есть,ну так вот из минусов наверно номера обычные но не прям плохие просто обычные, территория ухоженная, гиды Интуриста в отеле всегда у них там стол отдельный,очень помогали нам с заменой номера,рядом с отелем есть магазины, есть что купить , да рядом ещё ночной клуб,можно до центра доехать за 5 минут регион нам понравился ,летели мы Россией авиакомпания Хорошая долетели отлично как и сели вышли с аэропорт гиды интуриста уже ждали очень хорошо нас встретили ехали до отеля минут 30, супер, заселили сразу, на Экскурсии не ездили об обратном трансфере сообщили заранее, мы в восторге от Интуриста
Всем советуем
Туроператор «Интурист» - Надежный оператор Интурист Туроператор «Интурист» - Надежный оператор Интурист Туроператор «Интурист» - Надежный оператор Интурист Туроператор «Интурист» - Надежный оператор Интурист Туроператор «Интурист» - Надежный оператор Интурист Туроператор «Интурист» - Надежный оператор Интурист
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Номера можно отреставрировать

Отдых удался

Алена 5 сентября, 2019 год
Хочу поделится своим отдыхом в Турцию от туроператора Интурист, купили тур у интуриста заранее в январе на июнь, отель очень хороший в Ларе, Limak Lara 5, начну с начала пришли в офис Интуриста с другим отелем нас отговорили в итоге взяли этот и не пожалели, отель супер, пляж песок, шезлонгов много, детский городок, очень стильный отель с огромными номерами, и... Читать отзыв Хочу поделится своим отдыхом в Турцию от туроператора Интурист, купили тур у интуриста заранее в январе на июнь, отель очень хороший в Ларе, Limak Lara 5, начну с начала пришли в офис Интуриста с другим отелем нас отговорили в итоге взяли этот и не пожалели, отель супер, пляж песок, шезлонгов много, детский городок, очень стильный отель с огромными номерами, и с люксовым обслуживанием, питание просто потрясающее,гиды интуриста всегда были в отеле и на все наши просьбы нам помогали реально помогали,на экскурсию ездили от них же в the Land of legend круто очень понравилось как Интурист все это организовал,летели авиакомпанией Россия шикарные самолеты супер долетели , гиды нас уже ждали в аэропорту милые хорошо встретили на 5 ку, проводили в автобус ехали мы до нашего отеля минут 30, заселили нас сразу,регион лара есть Куда выйти куда магазинов, все рядом и рестораны есть, и пляжи какие тут классные пляжи,Интурист надежный оператор бронируйтесь Туроператор «Интурист» - Отдых удался Туроператор «Интурист» - Отдых удался Туроператор «Интурист» - Отдых удался Туроператор «Интурист» - Отдых удался

Риксос Сангейт в августе.

Марина 5 сентября, 2019 год
Наш отличный отпуск в шикарном отеле Риксос Сангейт.Отель большой, с красивой и ухоженной территорией. Наверное многие знают про цепочку отелей Риксос с хорошей стороны, вот и мы побывали в Риксосе и остались довольными. Питание отличное. Есть много пунктов на территории где вы можете перекусить и выпить, что очень убодно. С пляжем тоже нет проблем он огромный с большим количеством лежаков.... Читать отзыв Наш отличный отпуск в шикарном отеле Риксос Сангейт.Отель большой, с красивой и ухоженной территорией. Наверное многие знают про цепочку отелей Риксос с хорошей стороны, вот и мы побывали в Риксосе и остались довольными. Питание отличное. Есть много пунктов на территории где вы можете перекусить и выпить, что очень убодно. С пляжем тоже нет проблем он огромный с большим количеством лежаков. Сколько там зелени и зон для фотографий... В общем нам все понравилось, а еще анимация! Она разная и для детей и взрослых, на любой вкус, как говорится. Хороший аквапарк. Попробуйте пахлаву обязательно- она очень вкусная!!! Летали С Авиакомпанией Россия - все отлично! и самолет с двумя этажами- по расписанию и туда и обратно! Встречал нас Интурист - тоже без проблем! Мы довольны! Спасибо, туроператор!
Достоинства:
  1. Их очень много!
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2068 отзывов