НТВ-Плюс отзывы

Отзывы зрителей
НТВ-Плюс

НТВ+ умерло! Ищем альтернативу, судимся с недобросовесным оператором

Алла 1 июля, 2023 год
Фссеее! Бобик сдох! У Вас все нормально с оборудованием. Проблема у НТВ+ с техподдержкой. Сидят и ждут, когда само рассосётся, при этом не забывая снимать абонентскую плату, за не предоставленные услуги. Буду менять оператора и судиться с этими...кто со мной? Пишите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все плохо

Перебои в вещании каждые пять минут прерывается трансляция и пропадает сигнал.

Михаил 3 июля, 2023 год
С начала июня в Кирове на НТВ+ практически на всех каналах прерывается вещание и пишет на телевизоре- плохой сигнал или нет сигнала. Не возможно смотреть нервов не хватает ! В поддержку НТВ написал ответили : "В настоящее время наблюдаются внешние технические помехи, влияющие на приём сигнала некоторых телеканалов. Обращаем Ваше внимание на то, что помехи возникают не по вине... Читать отзыв С начала июня в Кирове на НТВ+ практически на всех каналах прерывается вещание и пишет на телевизоре- плохой сигнал или нет сигнала. Не возможно смотреть нервов не хватает ! В поддержку НТВ написал ответили : "В настоящее время наблюдаются внешние технические помехи, влияющие на приём сигнала некоторых телеканалов. Обращаем Ваше внимание на то, что помехи возникают не по вине НТВ-ПЛЮС. Это внешние технические помехи. Заверяем Вас, что мы принимаем все возможные меры по устранению сложившейся ситуации. От лица Телекомпании приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Вопрос решается. Информации о сроках, к сожалению, нет." Вот и весь ответ когда исправят не понятно. Но если уже месяц ни чего не исправили , то вряд ли что то исправят . Так что наверное надо переходить на ip-тв. Мы уже телевидение смотрим по Кинопоиску (благо он у нас есть на смарте) Пишите претензии в личном кабинете НТВ+ , там у них есть раздел , чем больше напишем тем может быть быстрей разберутся с причиной.!!!

Пропадает сигнал

Гость 22 июня, 2023 год
Все то же самое что пишут другие пользователи НТВ ПЛЮС!
Последнее время периодически пропадает сигнал. Причем это не зависит от погоды. В технической информации - качество 100%, уровень - 80%. Потом все уходит на 0%, и через секунд 20-30 возвращает на исходные показатели… такое ощущение, что сигнал со спутника периодически исчезает.

Оплата за помехи?

Валерий 14 июля, 2023 год
Абонент НТВ плюс с 2006 года.Присоединяюсь к числу рассерженных абонентов телекомпании.Сегодня,14 июля 2023 года,пошел второй месяц с момента возникновения помех при просмотре телеканалов,трансляция которых прерывается через каждые 3- 5 минут.Фактически услуга мне не предоставляется,хотя абонентская плата продолжает взиматься.НТВ плюс ссылается на то,что помехи происходят не по вине телекомпании. Тогда по чьей и в чем причина помех? Абонентам это не говорят,как... Читать отзыв Абонент НТВ плюс с 2006 года.Присоединяюсь к числу рассерженных абонентов телекомпании.Сегодня,14 июля 2023 года,пошел второй месяц с момента возникновения помех при просмотре телеканалов,трансляция которых прерывается через каждые 3- 5 минут.Фактически услуга мне не предоставляется,хотя абонентская плата продолжает взиматься.НТВ плюс ссылается на то,что помехи происходят не по вине телекомпании. Тогда по чьей и в чем причина помех? Абонентам это не говорят,как и о сроке в течение которого будут устранены помехи.Жду до 1 августа,а затем если сбои не будут устранены расторгну договор.
Достоинства:
  1. Плюсов сейчас нет.
Недостатки:
  1. Невозжно смотреть каналы из за постоянных сбоев в трансляции.

Пропадает сигнал.

Сергей 19 июня, 2023 год

не посоветую ни кому

Гость 21 июня, 2019 год
В течении трех лет был абонентом Триколор ТВ, платил 1500 в год, очень напрягало большое количество рекламы, решил наконец перейти в НТВ, зря.... за те же 1500 Вы не получите ничего ( правда рекламы и правда практически нет). Купил оборудование, все подключил, позвонил в компанию... Вежливая "попка" поинтересовалась какой пакет Вы желаете? Заказал базовый за 1500 в год. "Попка" подключила... Читать отзыв В течении трех лет был абонентом Триколор ТВ, платил 1500 в год, очень напрягало большое количество рекламы, решил наконец перейти в НТВ, зря.... за те же 1500 Вы не получите ничего ( правда рекламы и правда практически нет). Купил оборудование, все подключил, позвонил в компанию... Вежливая "попка" поинтересовалась какой пакет Вы желаете? Заказал базовый за 1500 в год. "Попка" подключила пакет и сказала что в течении 7 дней нужно оплатить, 7 дней тестовый период. Все заработало, каналов полно, все отлично. Оплатил. Через 7 дней пропадает 50% каналов, и много тех, которые были за те же деньги в триколоре. " попка" вежливо пояснила, что за 1500 это то 180 каналов, по факту один хлам. Все остальное за деньги. Решил выкинуть оборудование этой жаба-компании и вернуться в триколор. Номер договора 2309541603
За 1500 в год Вы не получите ничего!
Достоинства:
  1. мало рекламы
Недостатки:
  1. за 1500 в месяц Вы не получите ничего

Невозможно смотреть телевизор

Гость 27 июня, 2023 год
Невозможно смотреть телевизор. Изображение зависает на всех каналах через каждые 3-4 минуты на 30-60 секунд. Проблемы начались в начале июня 2023 г. Ответ оператора: "внешние помехи, принимаем меры, крепитесь, сроки устранения проблемы неизвестны".

Идеальное качество

Гена 6 марта, 2019 год
Пользуюсь НТВ-Плюс около пяти лет. Могу сказать, что данный оператор зарекомендовал себя как премиум канал для требовательного пользователя с завышенными запросами, которого совершенно не интересует сколько ему нужно будет платить за предоставляемые услуги. Если вы относитесь к людям, для которых качество продукта стоит на первом месте, то эта телекомпания удовлетворит все ваши ожидания. Огромный выбор каналов и идеальное качество картинки... Читать отзыв Пользуюсь НТВ-Плюс около пяти лет. Могу сказать, что данный оператор зарекомендовал себя как премиум канал для требовательного пользователя с завышенными запросами, которого совершенно не интересует сколько ему нужно будет платить за предоставляемые услуги. Если вы относитесь к людям, для которых качество продукта стоит на первом месте, то эта телекомпания удовлетворит все ваши ожидания. Огромный выбор каналов и идеальное качество картинки не заставит вас сомневаться в правильности выбора и вам не потребуется проверять качество услуг от других операторов. Однако, если все же вы не настолько богаты, чтобы не интересоваться ценовой политикой, стоимость за услуги окажется, мягко говоря, слегка завышенной и вы сможете найти другую телекомпанию, которая держит баланс в позиции «цена-качество». Поэтому могу смело сказать, что оператор НТВ-Плюс является действительно качественным и современным продуктом, но к сожалению не все готовы позволить себе пользоваться его услугами.

Пропадает сигнал, невозможно смотреть!

Гость 2 июля, 2023 год
Плюсуюсь ко всем, надо уходить с НТВ плюс, раз ничего не меняется уже месяц. Сигнал постоянно пропадает, каждые 5 минут, невозможно смотреть
Недостатки:
  1. Пропадает сигнал каждые пять минут! Невозможно ничего смотреть!

Ужасный сервис

Гость 27 июля, 2021 год
Решил подписаться на акцию 798 рублей/ Ранее был абонентом по акции Дачный, Оператор сказал что надо пополнить счет на 798 рублей и позвонить по телефону в клиентскую службу. Договор был со стасусом отключен, Оплатив 798 рублей увидел что лицевой счет усох на 150 рублей. Позвонил в клиентскую службы. Мне сказали что была списана плата за месяц и денег на подключение... Читать отзыв Решил подписаться на акцию 798 рублей/ Ранее был абонентом по акции Дачный, Оператор сказал что надо пополнить счет на 798 рублей и позвонить по телефону в клиентскую службу. Договор был со стасусом отключен, Оплатив 798 рублей увидел что лицевой счет усох на 150 рублей. Позвонил в клиентскую службы. Мне сказали что была списана плата за месяц и денег на подключение пакета не хватает. На мои возражения. что договор был со статусом отключен и как действовать мне объяснил оператор сказали что они такие вопросы не решают, пишите на почту претензию. Написал в ответ сотрудница по имени Анастасия стала требовать телефон с которого я звонил. Вместо решения вопроса переписка затянулась на 2 дня. Телефоны руководства не дают. Конструктивно решать вопрос не хотят. Ощущение что разговаривал с умалишенным человеком. Вопрос не решен и поныне, но при этом списали абонентскую плату за 2 месяц. У меня складывается впечатление, что это компания мошенников.Не связывайтесь с ними, вместо удовольствия от просмотра получите геморрой с общением с странными сотрудниками.

Нтв плюс помехи

Гость 30 июня, 2023 год
Сколько можно издеваться над людьми?второй месяц каналы выбивает,пишут слабый сигнал,на все вопросы отвечают только боты,, мы работаем поломки помехи,простите,, деньги снимают каждый месяц.бардак полный.

Нет сигнала

Андрей 15 июня, 2023 год
Уже 2 дня невозможно смотреть- по большинству каналов сигнал пропадает каждые 2 минуты. До техподдержки дозвониться невозможно, по заявкам в личном кабинете не перезванивают. Т.е. после покупки пакета ты предоставлен сам себе, буду переходить на другого посиавщика услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слабый сигнал, отсутствие техподдержки.

Каналы пропали, а деньги снимают

Белорус 18 апреля, 2022 год
В связи с санкциями многие каналы пропали. И пропали именно те, из-за которых я покупал дополнительные пакеты. В итоге смотреть нечего, один соловьевы. Никаких извинений а тем белее включения бесплатно других пакетов от нтв не дождешься. До свидания. Отключаюсь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Нет оперативной связи с оператором для решения проблем

Гость 12 июля, 2020 год
На днях возникла проблема с оплатой пакета Нтв плюс. В личном кабинете информация противоречива: сначала я там нахожу, что для продления договора мне надо заплатит 63 рубля. После оплаты данной суммы, ни один канал так и не заработал. Далее нахожу, что мне ещё надо заплатить где-то 660 рублей. Для выяснения проблемы задаю свой вопрос в чате. Ответа не последовало. Дозвониться... Читать отзыв На днях возникла проблема с оплатой пакета Нтв плюс. В личном кабинете информация противоречива: сначала я там нахожу, что для продления договора мне надо заплатит 63 рубля. После оплаты данной суммы, ни один канал так и не заработал. Далее нахожу, что мне ещё надо заплатить где-то 660 рублей. Для выяснения проблемы задаю свой вопрос в чате. Ответа не последовало. Дозвониться так же не получилось, т.к. из-за коронавируса все операторы заняты! Осталось написать в обратную связь. Ни ответа, ни привета. Проблему помог решить человек, который работает в Евросети. За то через день я получаю множество ответовот "специалистов" НТВ плюс! Мне написали на мою почту, ответили в чате. Спасибо, ребята, оперативно работаете! В следующем году буду расторгать с вами договор. А всех своих родственников и друзей буду отговаривать от преобретения и подключения к НТВ плюс!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни какой оперативности связи с оператором

мошенники нтв плюс

uhatov 1 июня, 2021 год
Предложили просмотр платного канала МАТЧ ПРЕМЬЕР на 7 дней попробовать бесплатно, для этого нужно было привязать банковскую карту, сказали что если не понравиться то ее нужно отвязать до 30 апреля. 29 апреля утром пришла смс о списание 299 руб на следующий период. Зашел в личный кабинет, что отвязать карту, не смог найти как это делается. Позвонил в нтв плюс, там... Читать отзыв Предложили просмотр платного канала МАТЧ ПРЕМЬЕР на 7 дней попробовать бесплатно, для этого нужно было привязать банковскую карту, сказали что если не понравиться то ее нужно отвязать до 30 апреля. 29 апреля утром пришла смс о списание 299 руб на следующий период. Зашел в личный кабинет, что отвязать карту, не смог найти как это делается. Позвонил в нтв плюс, там сказали , что все отвязали все ок. Но 29 мая опять списали 299 руб. Короче устал с ними бороться звонить и писать в службу поддержки, похоже на мошенников. Надо менять карту в банке на новую Не вижу другого выхода.

Сигнал пропадает.

Сергей. 16 июня, 2023 год
Сигнал плохой. Часто пропадает. 2-3 минуты сигнал есть, а потом сигнал пропадает. Потом снова возобновляется. Смотреть очень не удобно. Если так будет продолжаться подумаю о переходе на другого оператора.

спутниковое TV НТВ +

сирота 12 июня, 2020 год
"НТВ-ПЛЮС"- и одной звезды много! Установка оборудования на 2 телевизора вместе с годовым пакетом вышло 19200 р. Почти сразу и начало глючить одно за другим !!!
То у 1-го сигнал пропадёт, то у 2-го (сбиваются настройки), то у обоих сразу (это уже тарелка). Мастера каждый раз вызывать- накладно, а находясь аж за Гатчиной- накладнее на порядок.
Когда сигнал пропадал... Читать отзыв
Когда сигнал пропадал по очереди, мы кое-как дозванивались до мастеров и минут по 40 пошагово разными методами (тыка) восстанавливали сигнал (то на 1, то на 2 ТВ), но когда отрубились оба, вызвали мастера,
кое-как согласовав его время с нашим присутствием. На крыше мастер констатировал, что наш установщик "схитрил" и установил не тарелку заявленного диаметра, а "блюдце", да ещё на хлипкой трубочке,
в которую осенью попадает вода и зимой это "блюдце" распирает и уводит от заданного направления ! Посочувствовал нам (бесплатно), откорректировал (платно) и спустя пару недель опять на 1-м сигнал пропал в который раз !!!
Пропади оно пропадом это "НТВ-ПЛЮС" вместе с оставшимися пакетами. Отстой- в ШЛАК. Отключили мы эту мутотень.

Ужасно. Сигнал пропадает каждые 5 минут

Гость 5 июля, 2023 год
Пропадает сигнал каждые 5-10 минут, купили новый ресивер думали в нем дело, ничего не изменилось. Московская область. И оплатили на полгода вперед. Не смотрим в итоге. Пытаюсь понять на каких каналах не пропадает, вот боец вроде 15 минут уже без сбоя показывает, придется видно бокс теперь смотреть все время. )

Поддержка абонентов

Поклонник 1 июня, 2020 год
Сервис как таковой отсутствует. Дозвониться не возможно, за то как навязать какой либо доп. пакет они каждую неделю названивают!! Для чего открыли Ватсап и Вайбер ?? пишешь в ответ тишина, как сам собой онанизмом занимаешься!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Поддержка абонентов ниже плинтуса. списание денег за якобы измененного пакета. Дозвониться не возможно!

Обман и наплевательство на клиентов

Гость 13 мая, 2020 год
Качество картинки хорошее. Изображение "сыпалось" за 3 года раза 3-4 в сильный дождь.
Постоянные попытки введения в заблуждение клиентов: никогда не ведитесь ни на какие их акции, вообще. Либо берите юриста и вчитывайтесь в условия на 6 листах...

Каналы НТВ+ со спутников 36А, 36В "опустили", позор!

Алексей 7 июля, 2023 год
Ныне исполнилось 10 лет, как смотрим НТВ+. Всё всегда было хорошо, за имключением 9 мая 2022 - была атака ВСУ на вещание, но с ней справились за сутки!!!
А с середины июня с.г. атаки, похоже, начались снова, но справиться с ними провайдерам оказалось не по зубам. У всех каналов указанных спутников пять минут идёт нормальная трансляция, затем минуту - потеря сигнала. Причём потеря сигнала идет не синхронно у каналов с вертикальной и горизонтальной поляризацией. Такая история у всех знакомых...
Удалось отловить несколько каналов с других спутников (к примеру, СТС и спортивные) - нет проблем.
И все СМИ молчат по этому поводу. Стыдуха!
Достоинства:
  1. В прошлом только плюсы и были
Недостатки:
  1. Прощай спутниковое ТВ, увы, некому противостоять атакам

Вроде исправили проблему..

Гость 23 июля, 2023 год
Каналы стали показывать. Дня три тв работает без сбоев, но надолго ли?
А за скотское ( это еще мягко сказано) отношение к своим многолетним клиентам в течении полутора месяцев ( с 12 примерно июня) ставлю оценку 1.
Тарелка на даче,Московская обл.
Ищу варианты замены ,при первой возможности свалю от этого горе-провайдера. Доверия к НТВ+ больше нет.

Обман потребителей

Гость 12 марта, 2021 год
Перед подключением заявлялось определенное количество каналов за определенную сумму на один год. В течении года количество заявленных каналов сократили, а плата осталась таже.

36B vs 36C

Я 6 сентября, 2023 год
Все трансподеры работают нормально со спутника 36В, сигнал не идет только с трасподеров 36С. Не понимаю почему не могут все каналы перекинуть на пустие трансподеры 36В

нет нтв постоянно пропадает

Геннадий 19 сентября, 2023 год
Постоянные выпадения и пропадания канала, невозможно смотреть деньги на ветер! Никакие настройки не помогают. Всегда исчезает и пропадает из всех настроек и приложений. За поддержку России эта компания наоборот против, чем за! Живу за границей и не могу смотреть ничего, Благодарю комерсов от нтв!
Недостатки:
  1. -10

Сигнал пропадает

Гость 5 июля, 2023 год
Работает 3,4 минуты и зависает. Меняли кабель, всё чистили, а оказывается сигнал то не проходит не по нашей вине. Теперь не НТВ-Плюс, а НТВ МИНУС. У триколора хотябы общероссийские ТВканалы работают.
Недостатки:
  1. НТВ минус

Плохая компания

Блохин В.С. 26 июня, 2021 год
НТВ+ из лидеров превратилась в полное дерьмо.
Являлся подписчиком аж с 2005 года. С каждым годом становилось хуже.
Сегодня (26.06.2021.) дозванивался 25 минут, последний оператор бросил трубку не дослушав.

Мне нравится

Иван Израйлович Чингачкук 2 марта, 2022 год
Никаких подвохов не наблюдаю. Вся связь с ними через Интернет - личный кабинет. Пользуюсь года три как. Все управление через Личный кабинет. Подключить любой пакет или отключить - элементарно. Антенный кабель идет сразу в TV. Приставками не пользуюсь. Очень доволен.

НТВ - компания НИКАКАЯ!

Калинина Ирина 22 ноября, 2020 год
У нас в семье по договору с НТВ-Плюс должны работать 4 телевизора. Несколько лет работает только один. Дозвониться до "живого" сотрудника не представляется никакой возможности! Автоответчик и сообщения по почте ни к чему не приводят. Но деньги требуют постоянно звонками по телефону.

Пропадает сигнал

Гость 22 июня, 2023 год
Также как описано ранее пропадает сигнал. Сначала думал что проблема с кабелем или с головой, все поменял а эффекта нет. Хотя бы предупреждали что сигнал может теряться из-за технических неполадок спутника. А то деньги выкинул зря.
НТВ-Плюс
«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

Antifriz.tv