Dekonte (Деконте) мебельная фабрика отзывы

261 отзыв / 15722 просмотра

У страха глаза велики

Nata Bagrova 1 ноября, 2021 год
Решила купить кровать из белой эко кожи, но, почитав отзывы, стала думать. Все-таки желание пересилило. Предварительно сходила в выставочный центр, посмотрела на кровать. Привезли "Барселону", как и обещали. Собрали быстро. Обошлось без недостающих запчастей. Пока мне все нравится
Достоинства:
  1. Удобная кровать, быстрая доставка, оплата после подтверждения качества товара
Недостатки:
  1. Боюсь, что со временем белая эко кожа пожелтеет. Есть у этого материала такое свойство

Кровать "БАРСЕЛОНА" с мягким изголовьем 200*200

Елена 9 сентября, 2019 год
Неделю назад 01 сентября 2019г купили кровать с мягким изголовьем с матрасом"Барселона" 200*200, начиталась на сайте фабрики отличных отзывов и с дуру заказала себе кровать. Понадеялась что за 29 тыс.руб. получу нормальную и шикарную (как звучало по отзывам) кровать. Да, менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье... Читать отзыв Неделю назад 01 сентября 2019г купили кровать с мягким изголовьем с матрасом"Барселона" 200*200, начиталась на сайте фабрики отличных отзывов и с дуру заказала себе кровать. Понадеялась что за 29 тыс.руб. получу нормальную и шикарную (как звучало по отзывам) кровать. Да, менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье (довольно быстро), но все положительные эмоции на этом закончились, после того как развернули упаковки и увидели как выглядит эта кровать "БАРСЕЛОНА". Вместо черной эко-кожи, самый дешевый ДЕРМАНТИН, который и близко не лежал с ЭКО-КОЖЕЙ рядом, смотриться мутно без блеска, дешево и убого. По мимо ужасного вида этот дермантин в добавок чуть толще бумажного листа. При малейшем механическом воздействии этот дермантин рвется и лопается как обыкновенная целофанка. Уважаемые производители, если ВЫ пишете в рекламе и характеристике своего товара (КРОВАТИ) что это ЭКО-КОЖА, и деньги берете как за ЭКО-КОЖУ, так почему вы народ дурите??????????? У меня просто слезы на глазах от того за что я отдала такие деньги и получила такую "ХРЕНЬ". Не покупайте у них кровати с мягким изголовьем, я уверена что не только я получила этого "кота в мешке" в виде кровати "БАРСЕЛОНА" 200*200. Не могу сказать о другой мебели, но кровать это просто чистый УЖАС!!!!!!!!!!!!! Обидно за себя и потраченные деньги, теперь вместо шикарной черной кровати из ЭКО-КОЖИ у меня в спальне стоит черная уродливая кровать "БАРСЕЛОНА" фабрики ДЕКОНТО. Я точно уверена, что все положительные отзовы, вы пишите себе сами, уважаемые менеджеры интернет магазина ДЕКОНТО. У меня от расстройства просто нет слов.
Достоинства:
  1. Менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье. Матрас "Люкс"в комплекте с кроватью хорошего качества.
Недостатки:
  1. Вместо черной эко-кожи, самый дешевый ДЕРМАНТИН, который и близко не лежал с ЭКО-КОЖЕЙ рядом, смотриться мутно без блеска, дешево и убого. По мимо ужасного вида этот дермантин в добавок чуть толще бумажного листа. При малейшем механическом воздействии этот дермантин рвется и лопается как обыкновенная целофанка.
Здравствуйте, Елена. Меня зовут Анна, я являюсь представителем мебельной фабрики "Dekonte". При доставке заказа клиенту обязательно предоставляется право осмотреть внешний вид и проверить наличие всех комплектующих заказа, если клиента устраивает внешний вид, качество товара и комплектность, ставит отметку и свою подпись в графе "Товар принят, претензий не имею" и только после этого оплачивает покупку. Подскажите, Вы осматривали мебель при доставке? Напишите, пожалуйста, номер товарной накладной по которой Вы получили мебель. Данная информация будет передана в отдел качества для дальнейшего разбирательства, или, оставьте, пожалуйста Ваш номер телефона, чтобы Вам перезвонил наш специалист и помог разобраться в сложившейся ситуации. Показать 1 ответ

Кровать с матрасом "Черная роза"

Алина 30 октября, 2018 год
Девочки хочу поделится своим опытом покупки кровати и матраса. Несколько раз ездили присматривались к разным производителям, читала отзывы в интернете (про "Dekonte" много позитивных отзывов), все таки решили именно у них покупать нам кроватку. И не прогадали, мы довольны и сервисом и продукцией! Приехали выбрали Кровать с матрасом "Черная роза" 160х200 см, из искусственной кожи (не отличишь от натуральной кожи),... Читать отзыв Девочки хочу поделится своим опытом покупки кровати и матраса. Несколько раз ездили присматривались к разным производителям, читала отзывы в интернете (про "Dekonte" много позитивных отзывов), все таки решили именно у них покупать нам кроватку. И не прогадали, мы довольны и сервисом и продукцией! Приехали выбрали Кровать с матрасом "Черная роза" 160х200 см, из искусственной кожи (не отличишь от натуральной кожи), . И матрас, все размером небольшим 160на200. Заказ обещали доставить за 3 рабочих дня,матрас и кровать привезли на следующий день.
Доставка, подъем бесплатные.
Собрали ровно за 25 минут, весь мусор за собой прибрали.

Цвет обивки Черный , на фото смотрится темнее, с определенного ракурса даже немного сверкает!)

Следующий шаг, продумать текстиль на кровать (покрывало +декоративные подушки), хочу скомбинировать цвет пыльной розы ну и шторы из той же ткани! Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - Кровать с матрасом \Черная роза\

Кровать - супер!

Ксения 23 января, 2019 год
Кровать купили здесь и не пожалела. Хорошая кровать, есть возможность заказать сразу с матрасом, что мы и сделали. Привезли быстро, собрали оперативно и без мусора. Цена на кровать нормальная, а качество отличное. И матрас хороший. Нигде не продешевили, молодцы, одним словом.

О ужасной доставке

Павел 3 сентября, 2018 год
Добрый день, хотел оставить отзыв о мебельной компании Деконте, заказал заранее мебель - односпальную кровать с матрасом, с одним условием, нужна была доставка в указанное время, пообещали мне позвонить заранее, но в итоге никто не позвонил, в день доставки я позвонил сам утром, чтобы выяснить точное время, но его никто не указал, в итоге кровать привезли с опозданием на 5... Читать отзыв Добрый день, хотел оставить отзыв о мебельной компании Деконте, заказал заранее мебель - односпальную кровать с матрасом, с одним условием, нужна была доставка в указанное время, пообещали мне позвонить заранее, но в итоге никто не позвонил, в день доставки я позвонил сам утром, чтобы выяснить точное время, но его никто не указал, в итоге кровать привезли с опозданием на 5 часов, и при этом не извинились даже за такое опоздание. Мебель вроде нормальная, но вот работа службы доставки просто ужас. Вообщем не рекомендую!

Дмитрий 19 марта, 2019 год
Неделю назад, примерно в 10 утра зашел на сайт и оставил заявку в интернет-магазине. Мне очень быстро привезли кровать, понравилось, что она была сразу с матрасом. Привезли на следующий день, как и обещали, без задержек. Водители были вежливые, сборщики очень быстро собрали кровать, потому что было уже поздно. Им пришлось ждать меня с работы, за это даже не попросили доплаты.... Читать отзыв Неделю назад, примерно в 10 утра зашел на сайт и оставил заявку в интернет-магазине. Мне очень быстро привезли кровать, понравилось, что она была сразу с матрасом. Привезли на следующий день, как и обещали, без задержек. Водители были вежливые, сборщики очень быстро собрали кровать, потому что было уже поздно. Им пришлось ждать меня с работы, за это даже не попросили доплаты. Кровать не имеет никакого запаха вообще, как я читал, обычная новая вещь. Спать удобно, можно выбрать подходящий матрас для себя, может кому-то нужен более жесткий или мягкий. Прошла неделя, ничего в бока не впивается, ребенок спит спокойно на своей односпальной кровати. Цена соответствует качеству. Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - Цена соответствует качеству
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливость, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Доброй ночи Я Мутаева Мадина!!!

Мадина 13 апреля, 2019 год
Купила в январе кровать у вас мебель нормальная нет слов но из этой кровати начали вылезать клопы это беда я не могу от них избавиться.

Очень доволен покупкой.

Мария 20 марта, 2019 год
Купила стенку в гостинную, светлую. Долго искала подходящую и остановилась на интернет-магазине "Деконте". У них там большой выбор, поэтому я выбрала "Каскад2", люблю, когда шкафов по-минимуму. Достаточно места для хранения мелких вещей, ящики для хранения книг, у нас есть большая коллекция, и мини сервант, для тарелок или сувениров. Также отлично вписался телевизор. Привезли мне ее через 3 дня после заказа,... Читать отзыв Купила стенку в гостинную, светлую. Долго искала подходящую и остановилась на интернет-магазине "Деконте". У них там большой выбор, поэтому я выбрала "Каскад2", люблю, когда шкафов по-минимуму. Достаточно места для хранения мелких вещей, ящики для хранения книг, у нас есть большая коллекция, и мини сервант, для тарелок или сувениров. Также отлично вписался телевизор. Привезли мне ее через 3 дня после заказа, я так попросила, потому что была на работе, заказала еще сборку, боялась, что сама не справлюсь. Собрали мне ее минут за 40, все протерли, мусор за собой убрали, и я довольная пошла расставлять свои сувениры. Сижу и любуюсь
Достоинства:
  1. Отличное качество, быстрая сборка

Нормальная кровать

Лиля 23 марта, 2019 год
Заказала кровать на сайте, помогли с выбором и с размерами, а то их там очень много, подсказали габариты. Но сказали, что если размер не подойдет, то заменят на другой. Хорошо, что все подошло. Кроватью довольна, искала такую же в других магазинах, но дорого, а эта получилась не дорогая, и вписалась в интерьер. Доставка была на следующий день, собрали также быстро,... Читать отзыв Заказала кровать на сайте, помогли с выбором и с размерами, а то их там очень много, подсказали габариты. Но сказали, что если размер не подойдет, то заменят на другой. Хорошо, что все подошло. Кроватью довольна, искала такую же в других магазинах, но дорого, а эта получилась не дорогая, и вписалась в интерьер. Доставка была на следующий день, собрали также быстро, примерно минут за 40. Поэтому если хотите недорогую кровать, то вам сюда
Достоинства:
  1. Размеры
Недостатки:

Быстрая доставка и сборка, красивый дизайн, очень дешево

Ева Кушина 27 июня, 2019 год
Доброго всем времени суток! Хочу поделится с вами своими впечатле́нием о моей первой крупной покупки)) Я совсем не давно переехала в город Сочи, учится. И разумеется как и все студенты снимаю квартиру. Моя новая жилплощадь очень скудно обставлена( И я решила это исправить. Устроилась на подработку, и начала копить) Очень хотела диван,но цены очень кусачие на те модели что мне... Читать отзыв Доброго всем времени суток! Хочу поделится с вами своими впечатле́нием о моей первой крупной покупки)) Я совсем не давно переехала в город Сочи, учится. И разумеется как и все студенты снимаю квартиру. Моя новая жилплощадь очень скудно обставлена( И я решила это исправить. Устроилась на подработку, и начала копить) Очень хотела диван,но цены очень кусачие на те модели что мне нравились. Долго перебирала сайты, ездила по магазинам. И как это бывает случайно наткнулась на то что подходит именно мне)) Я уже писала про диван?) сайт фабрики Деконте обнаружила по запросу в интернете. Долго изучала, и в конце концов выбрала кровать! Черная Барселона 120*200 за 14 000 тысяч, в комплекте шел матрас. Я уложилась в свой бюджет, дороговато конечно для меня, но кровать мне очень понравилась. Я оформила заказ онлайн, со мной связались по телефону, и все очень подробно и объективно рассказали и объяснили по доставке. Вообщем, ждала я целых два дня)) И вот моя прелесть приехала, ребята помогли поднять занести на третий этаж и собрать. Барселона со мной уже пять месяцев, не скрипит, экокожа не облупилась и не потрескалась, матрас пружинит как надо, постороннего запаха (читала об этом в других отзывах нет) Как итог: моя первая купленная мной кровать это то что надо, удобная и красивая. Я надеюсь что послужит она мне все 4 года учебы. Спасибо большое магазину Деконте за приветливость и профессионализм, ну и за качественную кровать!

Дмитрий 19 марта, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливость, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Шарашкина контора мебель Деконте

Юлия 5 сентября, 2019 год
В данном магазине заказали достаточно много мебели :4 кровати, 4 тумбочки, шкаф ,2 макияжных столика ,2 комода, пуфики и т.д. привезли всё по времени, но мебель была куплена на дачу и из за большого заказа проверить всё наличие было не возможно, поэтому проверяли по факту при сборке, когда собирали обнаружилось много деталей не хватало,... Читать отзыв В данном магазине заказали достаточно много мебели :4 кровати, 4 тумбочки, шкаф ,2 макияжных столика ,2 комода, пуфики и т.д. привезли всё по времени, но мебель была куплена на дачу и из за большого заказа проверить всё наличие было не возможно, поэтому проверяли по факту при сборке, когда собирали обнаружилось много деталей не хватало, но это ладно.... на макияжном столике зеркало приклеено неровно выпирает из за этого нельзя прикрепить боковые зеркала ...обратились в данную компанию и не предполагали что это будет проблемой....отдел качества в лице Жуковой Анны, предложил нам купить ещё один макияжный столик , тк. поменять эту деталь они нам не могут и продать отдельно эту деталь тоже, не думали что для мебельной фабрики это будет такая проблема. При запросе документа об оплате нами был получен отказ, сказали что вышлют на электронную почту В данном магазине заказали достаточно много мебели :4 кровати, 4 тумбочки, шкаф ,2 макияжных столика ,2 комода, пуфики и т.д. привезли всё по времени, но мебель была куплена на дачу и из за большого заказа проверить всё наличие было не возможно, поэтому проверяли по факту при сборке, когда собирали обнаружилось много деталей не хватало, но это ладно.... на макияжном столике зеркало приклеено неровно выпирает из за этого нельзя прикрепить боковые зеркала ...обратились в данную компанию и не предполагали что это будет проблемой....отдел качества в лице Жуковой Анны, предложил нам купить ещё один макияжный столик , тк. поменять эту деталь они нам не могут и продать отдельно эту деталь тоже, не думали что для мебельной фабрики это будет такая проблема. При запросе документа об оплате нам было сказано что вышлют на почту, документ так и не был выслан, хотя утверждают . что присылали, когда запросила копию этого документа получили отказ
Здравствуйте, Юлия. Меня зовут Анна, я являюсь представителем мебельной фабрики "Dekonte". При доставке мебели клиенту обязательно предоставляется право осмотреть внешний вид и проверить наличие всех комплектующих заказа, если клиент убедился в пунктах выше, он ставит отметку и свою подпись в графе "Товар принят, претензий не имею". Ввиду прошествии большого количества времени (товар приобретался Вами в декабре 2018 года) нет возможности уточнить комплектацию Вашего заказа и наличие брака в изделии. К сожалению, отдельно комплектующие нашей мебели приобрести не представляется возможным по определённым техническим обстоятельствам. От лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства.

Кровать Барселона фабрики Деконте

Мария 6 августа, 2019 год
Привезли кровать Барселона 140*200 все вовремя, с подъемным механизмом, но после сборки выяснилось, что кровать очень плохого качества, каркас спрессован из пыли, первый раз подъем на вверх и весь механизм вырвало из каркаса, кровать не пригодна для сна, я очень расстроена, выброшены деньги на ветер!!!!

Высокая цена,качество не очень,проблема с доставкой

Анна 12 ноября, 2019 год
02.11.2019 года заказала кровать "Барселона" белую, с матрасом,160х200,комод и наматрасник, доставка была на 05.11.,в Калужскую область, накануне позвонил менеджер и сказал что в наличии такой нет,перенесли на 08.11.,опять позвонили сказали что опять кровати нет,и наматрасника тоже,привезли комод и матрас комод собрали качество желает лучшего, на одной из деталей был след от колеса,вообщем кровать сказали довезут 12.11., уже точно,сегодня опять перенесли... Читать отзыв 02.11.2019 года заказала кровать "Барселона" белую, с матрасом,160х200,комод и наматрасник, доставка была на 05.11.,в Калужскую область, накануне позвонил менеджер и сказал что в наличии такой нет,перенесли на 08.11.,опять позвонили сказали что опять кровати нет,и наматрасника тоже,привезли комод и матрас комод собрали качество желает лучшего, на одной из деталей был след от колеса,вообщем кровать сказали довезут 12.11., уже точно,сегодня опять перенесли на пятницу.Почитав тут отзывы, приняла решение что откажусь.
Достоинства:
  1. Низкая цена,вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Доставка,качество

Ксения 19 марта, 2019 год
Купила кровать с матрасом в комплекте, тогда была еще по акции. Безумно понравилось качество, за такие то деньги. Все привезли вовремя, никаких сколов на кровати не было, пружины в ребра не впиваются. Я заказала еще ребенку матрас "Люкс" он немного лучше. Как опробуем его-обязательно отпишусь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливость, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Никогда не заказывайте

Денис 15 января, 2020 год
15.01.2020 года, заказал комод. На фото просто все супер выглядит, заказал платную машину на доставку. Когда приехал водитель ему просто ни чего не отдавали и сказали что ни чего не оплачено. Как оказалось это просто начало. Когда вскрыли, просто удивились , какой материал просто дешевый, тумба малюсенькая. В итоге , решили с экономить и не заказать в Икеа, поплатились очень... Читать отзыв 15.01.2020 года, заказал комод. На фото просто все супер выглядит, заказал платную машину на доставку. Когда приехал водитель ему просто ни чего не отдавали и сказали что ни чего не оплачено. Как оказалось это просто начало. Когда вскрыли, просто удивились , какой материал просто дешевый, тумба малюсенькая. В итоге , решили с экономить и не заказать в Икеа, поплатились очень сильно, потому что собирали эту тумбу три часа. Ящики очень маленькие, материал очень дешевый, реальная стоимость тумбы, ну максимум тысяча рублей. Лучше наверно эконом варианта чем в Икеа ни когда не будет. Не научились у нас в России еще делать дешево и хорошо. Никогда не берите там мебель. А все отзывы о них, пишут они сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Доступная цена, хорошее качество!

Маргарита 16 августа, 2019 год
Купили в Деконте кровать Барселона! Остались ну оооочень довольны. Обслуживание очень вежливое, доставили и собрали очень быстро. Я кровать проверила сразу, все хорошо, порезов и потертостей нигде не нашла. Сама кровать выглядит очень шикарно!!!! Матрас комфортный, мягкий, нигде не выпирает. Спасибо большое вам!!!

Высокая цена, низкое качество, проблемы с ганатией.

Gardener 6 августа, 2019 год
Матрас "Комфорт" 140*200 - это просто хлам.
Склеенный из двух кусков поролон, который внутри, разошелся по склейке через пару недель и образовал щель.
На третьем месяце использования начал продавливаться.
Обратился в чате к консультанту, в итоге получил ответ: "мы приняли вашу претензию, отдел занимающийся данными вопросами вас наберёт". На вопрос: "когда это произойдет?" - ответа не последовало. Никто не звонит.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка и доставка заказа.
Недостатки:
  1. Высокая цена, низкое качество, проблемы с гарантией.

Отличный магазин

Гость 3 июля, 2019 год
Заказывал шкаф холостяк. Привезли день в день. Собрал сам, все комплектующие присутствовали. Доволен.

Отличный магазин!!!

Савелий 7 сентября, 2019 год
У меня позитивный опыт приобретения мебели в Деконтэ- заказывали спальню. Привезли на следующий день еще и бесплатно, у них акция на доставку, мелочь, а приятно) Со сборкой решил сам не возится, включил сборку в заказ. Сборщик тоже не подкачал, собрал быстро, за собой убрал. Сама мебель крепкая, не сыпется, за такую цену очень даже хорошо.

Шарашкина контора

Юлия 5 сентября, 2019 год
В данном магазине заказали достаточно много мебели :4 кровати, 4 тумбочки, шкаф ,2 макияжных столика ,2 комода, пуфики и т.д. привезли всё по времени, но мебель была куплена на дачу и из за большого заказа проверить всё наличие было не возможно, поэтому проверяли по факту при сборке, когда собирали обнаружилось много деталей не хватало,... Читать отзыв В данном магазине заказали достаточно много мебели :4 кровати, 4 тумбочки, шкаф ,2 макияжных столика ,2 комода, пуфики и т.д. привезли всё по времени, но мебель была куплена на дачу и из за большого заказа проверить всё наличие было не возможно, поэтому проверяли по факту при сборке, когда собирали обнаружилось много деталей не хватало, но это ладно.... на макияжном столике зеркало приклеено неровно выпирает из за этого нельзя прикрепить боковые зеркала ...обратились в данную компанию и не предполагали что это будет проблемой....отдел качества в лице Жуковой Анны, предложил нам купить ещё один макияжный столик , тк. поменять эту деталь они нам не могут и продать отдельно эту деталь тоже, не думали что для мебельной фабрики это будет такая проблема. При оплате налом отказались выдавать чек, сказали что данный документ высылают на почту , документ так и не был выслан. Шарашкина контора.

Кровать «Валенсия» отлично подошла

Екатерина 21 июля, 2020 год
Кровать «Валенсия». Покупали под скидку. Отлично подошла для маленькой спальни. Кстати, запах новой мебели почти отсутствут. Доставка опоздала на 2 часа, не предупредив, это единственный минус.

Все классно, магазин хороший

Артем 21 сентября, 2019 год
Делали большую покупку в интернете впервые, попали в интернет- магазин Деконте, опасались что мебель не будет такая же как на сайте да и вообще вдруг обманут и никакой фирмы нет и не было. Опасения оказались напрасными, спальный комплект Амур выглядет так же как на фото

Кровать белая роза

Гость 11 августа, 2020 год
Привезли кровать в срок при приеме недостатки не были обнаружены, но когда стали собирать то механизм подъёмного механизма не подошёл. Отверстия для крепления не подошли надо делать самим. Отправили видео в отдел претензию но не слуха на телефонные звонки не отвечают. Качество мебели на 3.

Просто ужас

Гость 17 декабря, 2019 год
Недостатки:
  1. Приобрела через сайт спальный гарнитур , привезли быстро ни чего не скажешь , но в сборке сразу отказали типа нет времени , и соберут на следующий день , но при этом мне нужно оплатить и подписать накладную , что я и сделала , на следующий день когда собрали мне мебель...

Прошу вернуть деньги

Ирина 25 апреля, 2020 год
Купила матрас комфорт, вес не держит даже ребенка, поднимается по краям когда ложишься. На звонки о замене не реагируют. Прошу забрать матрас и вернуть день

матрас "Люкс" - совсем не люкс

Гость 30 января, 2021 год
Люксом даже не пахнет. Матрас очень тонкий. Например в два раза тоньше чем в икее. Они гордо заявляют что есть кокосовый слой в 10 мм. так вот вам понадобится много усилий чтобы просто его найти. его там почти нет. На матрасе икеи толщина кокосового слоя достигает 80 мм.
Почему сравниваю с икеей потому что в итоге пошел и купил. Гарантия 25 лет, только положительные эмоции.
Про деятельность деконте так сказать не могу. Просто сказать, что качество матраса плохое оно ужасное. 30 тысяч на ветер. средняя зарплата россиянина, стоит развалиной на балконе
Однозначно пользоваться не возможно. даже в огород не пойдет. бросить на пол собаке вроде можно, но как бы тоже ни к чему собаку мучить. Очень жалко, что нельзя закрыть эту фабрику раз и навсегда. они продают полное Г. табуреты на двух ножках. никому не рекомендую
Достоинства:
  1. еще раз напомнил себе: если хочешь мебель - купи в икее. Думаешь наши научились мебель делать - нет! все также пьют и воруют
Недостатки:
  1. куча проблем - сначала ждал кровать с матрасом 20 дней, сейчас думаю куда ее деть и как деньги вернуть

Матрас просто ужас.

Гость 16 марта, 2020 год
В 2019 году в январе заказала кровать Барселону с матрасом. Вообще, кровать вроде не плохая, а вот матрас разваливаться начал не прослужив и года. Хотя на кровати спали дети. Так что матрас полное гамно, жалко потраченных денег.
Достоинства:
  1. Быстрый заказ, быстрая доставка. "Хорошо вешают лапшу на уши"
Недостатки:
  1. Ужасное качество. Гарантии НЕТ, трудно что либо доказать.

Кровать Милена очень понравилась

Лена Колоскова 2 сентября, 2020 год
Кровать Милена. Все запчасти в наличии, ничего не забыли положить. При сборке муж добавлял кое-какие детали на выдвижной ящик (можно и не добавлять) для прочности и долговечности))

Просто ужас!!!! Купили кровать 17 марта а 28 марта она уже сломалась.

Симферополь Екатерина 30 марта, 2020 год
Позвонила в отдел качества попросили прислать фото все отправила ответ убил!!!!сами виноваты что не всеми саморезами прикрутили. На фото видно что это просто не реально так как по длине не хватает. Не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Почти быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не хотят менять или возвращать деньги
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 261 отзыва

Мебель