Dekonte (Деконте) мебельная фабрика отзывы

261 отзыв / 15721 просмотр

Доставка нормальная

Работник года 10 ноября, 2023 год
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и положительный отзыв на доставку мебели в Деконте. Я заказал мебель для своего нового дома и был приятно удивлен профессионализмом и отличным сервисом компании.
Первое, что хотелось бы отметить, это точность доставки. Заказ был доставлен в указанное время, без задержек или неудобств. Это очень важно для меня, так как я строго придерживаюсь расписания и не могу позволить себе долгое ожидание.
Достоинства:
  1. да
Недостатки:
  1. не

Кровать Альба

Илюшкина жена 10 ноября, 2023 год
Я просто в восторге от кровати Альба! Это идеальный выбор для создания комфортной и уютной атмосферы в спальне. Качество исполнения просто безупречное. Невероятно понравилась. Я хочу отметить отличную сборку, все детали идеально подходят друг другу. Кровать Альба добавляет шарма в мою спальню и стала настоящим украшением интерьера. Я с уверенностью могу рекомендовать кровать Альба всем, кто ищет удобство, качество и... Читать отзыв Я просто в восторге от кровати Альба! Это идеальный выбор для создания комфортной и уютной атмосферы в спальне. Качество исполнения просто безупречное. Невероятно понравилась. Я хочу отметить отличную сборку, все детали идеально подходят друг другу. Кровать Альба добавляет шарма в мою спальню и стала настоящим украшением интерьера. Я с уверенностью могу рекомендовать кровать Альба всем, кто ищет удобство, качество и элегантность в одном изделии.
Достоинства:
  1. да
Недостатки:
  1. не

Лучшая компания!!

дота2 10 ноября, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о компании Деконт . Я несколько месяцев назад приобрел у них новую мебель для своей гостиной и был приятно удивлен качеством товара и обслуживанием.
Во-первых, я был впечатлен огромным ассортиментом мебели, представленным в их магазинах. Было очень легко найти то, что мне нужно, так как они предлагают различные стили и размеры мебели.
Кроме того, качество... Читать отзыв
Кроме того, качество мебели оставило у меня только положительные впечатления. Все предметы, которые я приобрел, были изготовлены из высококачественных материалов и продуманы до мелочей. Мебель действительно прочная и долговечная, и я чувствую, что получил хорошую цену за свою покупку.
Компания также отличается превосходным обслуживанием клиентов.
Еще один плюс компании Деконт - это их разумные цены. В сравнении с другими магазинами я заметил, что цены у них более доступные и справедливые. Я считаю, что получил отличную мебель по хорошей цене.
В целом, я очень доволен своим опытом покупки в компании Деконт . Я получил качественную мебель, отличное обслуживание и разумные цены. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика мебели.
Достоинства:
  1. ДА
Недостатки:
  1. НЕТ

Работаю и мне всё нравится!

Константин 31 мая, 2023 год
Работаю в компании больше года. Всё устраивает и всё нравится. Есть над чем работать и есть с кем работать. Коллектив хороший!

Качество супер

Ирина 26 января, 2023 год
Я очень благодарна вам за койку,она не только красивая но и очень удобная.Спасибо что привезли мне её.Я из Волгограда.

Классная кровать, рекомендую!

Маришка 17 октября, 2022 год
В коем то веке решили сделать ремонт и обновить частично мебель. Так сказать насобирали на ремонт. В общем. покупали мы тут кровать для себя, потом еще и ребенку купили, когда увидели качество кровати и вообще в целом работу магазина. Оба раза все было прекрасно. Доставили все целое, за подьем правда пришлось заплатить отдельно, но у нас 2 этаж. Ребята молодцы,... Читать отзыв В коем то веке решили сделать ремонт и обновить частично мебель. Так сказать насобирали на ремонт. В общем. покупали мы тут кровать для себя, потом еще и ребенку купили, когда увидели качество кровати и вообще в целом работу магазина. Оба раза все было прекрасно. Доставили все целое, за подьем правда пришлось заплатить отдельно, но у нас 2 этаж. Ребята молодцы, все аккуратно заносили, занесли прям в квартиру. Сборку осуществили сами, но там все понятно было, видеоинструкция есть на сайте, там все понятно. мы довольны, ребенок счастлив, что ему тоже кровать перевалила)) хотя изначально не планровалась. ПРодавца рекомендую good
Достоинства:
  1. доставка в срок, курьер помог занести в квартиру, приятный менеджер по телефону
Недостатки:
  1. не обнаружила

«Chester Brown»

Анатолий 29 июля, 2022 год
Заказали диван в стиле Честерфилд. Эта компания делает из экокожи, что гораздо дешевле. Смотрится прекрасно, как натуральная кожа. Химического запаха нет.
Достоинства:
  1. Классический дизайн, цена

Постоянно беру здесь мебель

Сергей Витальевич 28 июля, 2022 год
Почитал отзывы и немного удивился. Беру в этом магазине мебель не первый раз-ВСЕ было хорошо. Нет! Один раз вместо светлой кровати привезли темную. Мы товар не приняли, через неделю они привезли то, что надо. И доставка была бесплатной. Понятно Их косяк.Ужасов, про которые здесь пишут не было

Кровать для дачи

Антоха 14 июля, 2022 год
Заказал кровать для дачи. За такие деньги-самое то! Привезли, собрали. Пока все устраивает. Отличный бюджетный вариант! На других сайтах смотрели-все дороже. Матрас, конечно, не ортопедический, пружины чувствуются. Мы одеяло подложили - норм.

Всем доволен

Сергей 20 июня, 2022 год
Менеджеры вежливые, все объяснили. Доставили четко. Все детали на месте. запах новой мебели, не противный. Кровать удобная, не скрипит. Обивка красивая. Я доволен

Шкаф угловой

Гость 13 июня, 2022 год
Купила в "Деконте" шкаф угловой. Очень удобный, встал, как влитой. Покупкой довольна. Полки вместительные, просторное отделение со штангой. Рекомендую!

Деконте Валенсия

Роман Бородин 24 мая, 2022 год

Долго выбирал кровать, хотелось что то оригинальное, перебрал и с подсветкой и парящие, но все не то. Обратил внимание на Валенсию красавицу.
Перед заказом читал много отзывов и переживал за качество. Оказывается зря. Правда говоря на изголовье со стороны стены была небольшая царапина - не критично.
Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - Деконте Валенсия
Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - Деконте Валенсия
По самой кровати - Шикарная, королевская кровать из кожзама. Круто смотрится. Кожзам за полгода не полез. Доволен покупкой!
Достоинства:
  1. Довольно низкая цена, шикарный внешний вид, неплохое качество, простая конструкция.
Недостатки:
  1. Не отмечено

Воронежский Прованс

Леха 11 января, 2022 год

Купили у этой фабрики кровать "Прованс". Цвет приятный, ткань покрытия не плохая. Красивое изголовье. Продавцы грамотно проконсультировали. Огорчила поздняя доставка, а так все норм
Достоинства:
  1. Красивое изголовье, удобная модель
Недостатки:
  1. Огорчила поздняя доставка

Практично и экономично

Дима 26 ноября, 2021 год
Захотелось обновить кровать в спальне. Выбрали Валенсию из эко кожи. Жена, правда ,хотела белую. Но, посовещавшись, решили, что для нас практичнее, будет в черном цвете. Дополнительно еще взяли и ортопедическое основание. Матрас у нас дорогой, с ним экономичней. Дольше прослужит.
Достоинства:
  1. Быстро доставили и собрали, приятный вид, качественное ортопедическое основание

Односпалка

Дима 22 ноября, 2021 год
Покупал в Деконте односпальную кровать. Упакованы детали были, как у кровати премиум класса) Качество товара устроило. Отдельное спасибо девочкам-продавцам, все подробно и терпеливо объяснили.

Пегас за 7 тысяч

Гость 19 ноября, 2021 год
Купил в деревню, на дачу кровать "Пегас". Цена удовольствия всего 7 тысяч. Для дачи, в самый раз. Качество норм

Тактильно приятно

Виолетта 17 ноября, 2021 год

Родители подарили на новоселье кровать "Барокко", нежного серого цвета. Очень понравилась ткань, тактильно приятная, качественная. Кровать очень удобная. Подарком очень и очень довольна!
Достоинства:
  1. Приятный цвет, качественный материал, удобная

Хорошая кровать за дешево

Илона 15 ноября, 2021 год

Нужно было срочно купить кровать. Денег особо не было. Но, и на полу, конечно, спать не хотелось. На сайте Деконте увидели кровать, а когда присмотрелись к цене, то не поверили, что так дешево может стоить качественная вещь. Грело то, что заплатить за кровать можно после доставки. Когда привезли нам ее -все проверили. Пока все хорошо
Достоинства:
  1. Дешево, приятный дизайн, удобство
Недостатки:
  1. нет пока

Мой Марсель

Михаил 12 ноября, 2021 год
Купил кровать на Авито. Понравился дизайн и описание ткани, то, что она долго не изнашивается. С доставкой все нормально, быстро. Собирал сам по видео на сайте. Бумажную они не прилагают. Вроде все, пока, нравится. Посмотрим, как будет дальше
Достоинства:
  1. Удобная, быстро доставили, легко собирается

Практичное приобретение

furaeva 11 ноября, 2021 год
Нужна была кровать, которая прослужит мне долго. Просмотрела много вариантов. Выбор на рынке большой. "Прованс" привлекла меня благородной строгостью. Не люблю золотой лепнины, которой, сейчас, навалом в магазинах. В "Провансе" два плюса для меня-цена и дизайн. Заказала, привезли, собрали. Все устроило. Переживала, что кошка начнет точить о покрытие когти. Ткань изголовья очень подходит для этого. Но, опасения были напрасны)... Читать отзыв Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - Практичное приобретение Нужна была кровать, которая прослужит мне долго. Просмотрела много вариантов. Выбор на рынке большой. "Прованс" привлекла меня благородной строгостью. Не люблю золотой лепнины, которой, сейчас, навалом в магазинах. В "Провансе" два плюса для меня-цена и дизайн. Заказала, привезли, собрали. Все устроило. Переживала, что кошка начнет точить о покрытие когти. Ткань изголовья очень подходит для этого. Но, опасения были напрасны) Рекомендую!
Достоинства:
  1. Износостойкое покрытие, строгий дизайн, быстрое обслуживание

Шик и красота

Настя 10 ноября, 2021 год
Присматривалась к дорогой итальянской мебели из натуральной кожи, но, после начала пандемии, "финансы стали петь романсы" А шикарную кровать очень хотелось. Подумала сначала, что фото на сайте фейковые: слишком хорошо выглядит изделие и дорого. Но, как выяснилось, живьем "Валенсия" смотрится еще лучше!
Достоинства:
  1. Оригинальное изголовье, качественная обивка, шикарный вид
Недостатки:
  1. Маркая

Приличный Холостяк

bars 9 ноября, 2021 год
Выбирала ребенку новый шкаф. Посмотрела цены у других фабрик и поняла, что у Деконте нормальные для меня. Сначала выбрала другой, но продавцы по телефону все объяснили и заказала этот. К доставке никаких претензий. шкаф чистенький все детали на месте.
Достоинства:
  1. Недорого, но качественно. Быстро доставили.

Роза белая

Светлана 9 ноября, 2021 год
Заказали на Авито кровать "Белая роза". Девочки все подробно объяснили. Доставка была во время. Кровать качественная. Тех ужасов, о которых здесь пишут не было. Никто не хамил. Муж все проверил.
Достоинства:
  1. Компетентные менеджеры по продажам, отличное качество, быстрая доставка

Приятная на ощупь покупка

Гость 1 ноября, 2021 год
Заказали на сайте "Барокко" из велюра. Доставка в наш город раз в неделю, о чем нас сразу предупредили. Кровать удобная, приятная на ощупь. Велюр качественный. Матрас у нас был свой, когда выйдет из строя, закажем в "Деконте".
Достоинства:
  1. Хороший велюр, приятный цвет, удобная кровать
Недостатки:
  1. Доставка в наш город один раз в неделю

У страха глаза велики

Nata Bagrova 1 ноября, 2021 год
Решила купить кровать из белой эко кожи, но, почитав отзывы, стала думать. Все-таки желание пересилило. Предварительно сходила в выставочный центр, посмотрела на кровать. Привезли "Барселону", как и обещали. Собрали быстро. Обошлось без недостающих запчастей. Пока мне все нравится
Достоинства:
  1. Удобная кровать, быстрая доставка, оплата после подтверждения качества товара
Недостатки:
  1. Боюсь, что со временем белая эко кожа пожелтеет. Есть у этого материала такое свойство

Мне нравится

Светлана 8 октября, 2021 год
Я работаю в компании "Деконте". Показателем здорового коллектива является то, что нет "тякучки". Зарплата без задержек. Один из многочисленных плюсов-отсутствие интриг. Каждый занят своим делом.

Очень довольна

Раиса 25 марта, 2021 год
Купленный ортопедический матрас оказался очень удобным. Рекомендую всем, кто может себе позволить такую вещь. Беспружинный, двухсторониий. Гарантия, плюс домой привезли. Доставку сделали немного позже, чем мы хотели, но это мелочи жизни. Очень довольна

превзошла все наши ожидания))

Тамара 23 марта, 2021 год
Была в наличии кровать Валенция, под хорошую скидку 40%, через пару дней доставили и сразу собрали за минут 30 где-то. Очень понравилась, качественная, красивая, благородный цвет, удобная, хорошо вписалась в спальню. Экокожа превзошла все наши ожидания))

Спасибо Вам за работу!

Ирина 21 марта, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании! Огромное вам спасибо за работу! Осталась довольна и вашей работой и качеством мебели. За данную стоимость я была приятно удивлена. Заказывала кровать Пегас и две тумбы. Матрас стандартный и хочу сказать что очень удобный! Сотрудники компании очень внимательны и вежливы, СПАСИБО ВАМ! Хочу пожелать Вам процветания и благополучия!

Быстро, качественно, я довольна

Василиса 16 марта, 2021 год
Менеджер отлично подобрала кровать и матрас, очень довольна, и качеством, и сервисом, и доставкой, и сборкой. Быстро, качественно, я довольна))
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 261 отзыва

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»