Казино "Чемпион" отзывы

Реальность казино

Владимир 31 марта, 2023 год
5d7e557a301a6f10b10d349a
5d7e557a301a6f10b10d349a
К сожалению казино накручино для своих людей. За все годы игры в этом казино, оно менялось только в худшую сторону. Да на выдачу тут нет нареканий, техподдержка тоже работает стабильно. Часто бывает, что закинишь на деп, а денег нет на счету. Приходится собирать кучу документов для того чтобы доказать что деньги были отправлены. Плюс казино не разу не извинилось за это действие. Да чего там даже бонусов не дало. На отдачу казино также скатилось, уже долго не даёт ничего. Ну даёт конечно хорошо, но видимо только своим людям.
Достоинства:
  1. Техподдержка, выдачи, интерфейс, много игр
Недостатки:
  1. Не даёт выигрывать

Отличное казино

Вячеслав 20 декабря, 2020 год
Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделится с вами как я познакомился с казино Чемпион, до этого играл в других казино, но Чемпион оставил больше всех позитивных эмоций, играю уже больше года отличный интерфейс, яркое оформления сайта, а самое главное быстрый вывод денежных средств на любые кошельки. Так вот на протяжении года были и проигрыши и победы, но победы такие что не... Читать отзыв Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделится с вами как я познакомился с казино Чемпион, до этого играл в других казино, но Чемпион оставил больше всех позитивных эмоций, играю уже больше года отличный интерфейс, яркое оформления сайта, а самое главное быстрый вывод денежных средств на любые кошельки. Так вот на протяжении года были и проигрыши и победы, но победы такие что не одно другое казино не давало. Самый рекордный х6389, я верю что это не придел мой, что в будущем будут еще более крупные выигрыши. Всем советую данный проект, обязательно пройдите верификацию аккаунта, всем удачи и больших выигрышей. Переходи по ссылке и тебя ждет много бонусов и эмоций.

сборище жуликов и воров

ненене 23 июля, 2022 год
ДОСТОИНСТВА:
что??? плюсы... вы о чем?
НЕДОСТАТКИ:
если вам они действительно интересны, регайтесть, и вы погрязните под ними
выиграть не возможно! скриптовое г...! а вишенкой на торте не зачисляются дэпы, при том что деньги списываются. ну и конечно же техподдержка, ах эти противоречущие сами себе операторы...
пример из чата с ТП:
ДОСТОИНСТВА:
что??? плюсы... вы о чем?
НЕДОСТАТКИ:
если вам они действительно интересны, регайтесть, и вы погрязните под ними
пример из чата с ТП:
Виктория 00:39 Специалисты нашего финансового отдела связываются на прямую с платежным провайдером у которого также есть регламентные сроки решения. К сожалению, более предоставить информацию о платежном провайдере мы не можем, так как это является зашифрованной информацией.

Я: исходя из ваших сообщений, у провайдера есть регламентные сроки. Какие они?

Галина 01:12
Так как это внешний провайдер, мы не может знать регламентны запроса внешних отделов.

бабки так и не пришли

Казино чемпион , лучшие казино в которое играют все.

edementeva0912@gmail.com 7 мая, 2022 год
В казино чемпион играю уже почти 2 года. В даном казино мне нравиться что довольно быстрые выплаты и быстрое пополнение . Так же мне очень понравился дизайн самого казино. В данном казино так же довольно быстро вам ответит тех... Читать отзыв В казино чемпион играю уже почти 2 года. В даном казино мне нравиться что довольно быстрые выплаты и быстрое пополнение . Так же мне очень понравился дизайн самого казино. В данном казино так же довольно быстро вам ответит тех поддержка что бы решить какую либо проблему. Хотя во многих казино порой не дождешься пока тебе ответят операторы. В целом казино меня в полне устраивает так что советую все.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты,много игр, быстрая тех поддержка
Недостатки:
  1. Мало платежных способов.

Море улыбок, несканчаемое удовольствие от игры.

Uleska2709 31 января, 2022 год
Начну с того что перед тем как зарегистрироваться в этом казино, я играла на нескольких площадках уже лет пять. Скажу что в каждом из них есть свои недостатки. Таких как: давние или выкидывание из слота, зачисления денег на баланс, а так же и вывод задерживают. Ответ от консультантов ждёшь по часу, якобы из за загруженности на сайте. Так ещё и... Читать отзыв Начну с того что перед тем как зарегистрироваться в этом казино, я играла на нескольких площадках уже лет пять. Скажу что в каждом из них есть свои недостатки. Таких как: давние или выкидывание из слота, зачисления денег на баланс, а так же и вывод задерживают. Ответ от консультантов ждёшь по часу, якобы из за загруженности на сайте. Так ещё и не всегда объясняют то, что хотелось бы услышать. По совету знакомого, почитай отзывы, уже как два года играю в этом казино. Ни разу не пожалела об этом. Регистрация, проверка личности прошла минут за 15. И что меня очень поразило- верификация документов была потверждена в течении 30 минут. Наверно вы сталкивались просто когда на это у других уходит 2-3 суток.Тут же получила бездепозитные фриспины. И это не все))) За подписку в телеграмм, так же дают фриспины. Множество заданий, турниров, акций, за все это получаешь призы. Выводы, консультанты- на этом сайте никаких проблем не обнаружила. Оформление сайта, дизай, расположение вкладок восхищает. Все красочно, доступно и понятно! Всем кто играет в казики- советую «Казино Чемпион». Регестрируйтесь и играйте тут,вы не пожалеете, получите нескончаемое удовольствие, проведете отлично время, при этом если удача ваша получите и разные призы и выводы😋😋 Спасибо разработчикам за такую замечательную платформу💗💗
И напоследок- за свое восхищение этим сайтом я получу подарочек🎁 Тоже хотите? Тогда гоу, гоу сюда🐾🐾🐾

Вранье отзывы кроме моего

Алексей 20 апреля, 2022 год
Отзывы подстовные, незнаю как насчёт выводов я в нем не выигрывал два месяца сливал там деньги по нулям, не советую,, кэшбэки приходит раз в неделю, чтобы его забрать нужно за него заплатить, короче. Еб а.. Тые, гоните наху. Й токое казино

Помойное казино

Гость 9 мая, 2022 год
Казино чемпион помойка, столько проиграть денег и не одного выигрыша.Когда их заблокируют?Не один слот не даёт
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Полно,

Это одно из лучших онлайн казино!

Goreliy 22 12 января, 2022 год
Пользуюсь этим казино около года. С первых минут регистрации был приятно удивлен. Во первых: очень приятные бонусы за регистрацию. Во вторых: быстрые выводы. Много всяких плюшек. Понравилось то, что за регистрацию начислили без депозитные вращения, и отыгрыш здесь весьма не большой и отыграть его реально. Есть даже еженедельный кеш-бек. Служба поддержки всегда вежливо и оперативно помогают тебе разобраться с возникшими... Читать отзыв Пользуюсь этим казино около года. С первых минут регистрации был приятно удивлен. Во первых: очень приятные бонусы за регистрацию. Во вторых: быстрые выводы. Много всяких плюшек. Понравилось то, что за регистрацию начислили без депозитные вращения, и отыгрыш здесь весьма не большой и отыграть его реально. Есть даже еженедельный кеш-бек. Служба поддержки всегда вежливо и оперативно помогают тебе разобраться с возникшими вопросами. Верификация здесь очень простая и быстрая. Вывод средств по времени быстрый. Теперь кручу слоты в Чемпионе чаще, чем в других казино. Кстати это лицензированное казино, что показывает честность и прозрачность этой платформы! Рекомендую Чемпион всем кто хочет получить массу эмоций!!!

Внимание!!!!! Лохотон!!!

Антон 29 мая, 2022 год
Казино РВ (русский вулкан) Обходите стороной и за километр, разведут по полной, отдачи нет сплошной развод и только. Если вам даже и повезёт хоть что то выиграть, выводить вам будут очень долго. На обращения к оператору тоже можете не расчитывать исполняют такое что в цирке не увидишь, такую ДУРУ включат сам поверишь в то что данные спермозавры просто чуток еба@утые
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Один большой минус

Казино чемпион полное днищеееееее

Светлана 25 февраля, 2023 год
Люди, никогда не играйте в этом казино. Это полнейший лохотрон. Сколько его не корми , там все нажраться не могут. Полный беспредел. Почему его все ещё не закроют не понятно. Слоты накручены на все сто процентов, поддержка мёртвая , сайт постоянно виснет, а если слот начинает давать тут же возникает ошибка и все. Если начнётся вдруг... Читать отзыв Люди, никогда не играйте в этом казино. Это полнейший лохотрон. Сколько его не корми , там все нажраться не могут. Полный беспредел. Почему его все ещё не закроют не понятно. Слоты накручены на все сто процентов, поддержка мёртвая , сайт постоянно виснет, а если слот начинает давать тут же возникает ошибка и все. Если начнётся вдруг разбирательство по этому казино, то я даже на край света поеду.......чтоб глянуть хоть кому из них в бестыжые зенки. Разорвать прям готова. Это мошенники чистой воды. Прошу наши доблесные органы обратить на них внимание. Сто процентное обогащение .....
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус. Лохотрон.развод и мошенничество

Топ казино с хорошими бонусами и подарками

Investigador 1 мая, 2022 год
Всем привет. Играю время от времени в этом казино и ставочки на спорт делаю и в слоты гамаю. В этом казино время провожу весело и почти каждый раз после игровой сессии что-то получается снимать, иногда больше, иногда меньше. Прежде всего хочу сказать, что казино никогда не обманывает, даже идут навстречу клиенту бывает. Недавно получал бонусы на свой день рождения, получил... Читать отзыв Всем привет. Играю время от времени в этом казино и ставочки на спорт делаю и в слоты гамаю. В этом казино время провожу весело и почти каждый раз после игровой сессии что-то получается снимать, иногда больше, иногда меньше. Прежде всего хочу сказать, что казино никогда не обманывает, даже идут навстречу клиенту бывает. Недавно получал бонусы на свой день рождения, получил и фрибет 1000 рублей дали, и 30 фриспинов за статус фаворит, это еще помимо фриспинов за сам статус, который с каждым разом растет и за него тоже дают подарки неплохие. Надеюсь до Чемпиона скоро дорасту и мне откроется еще и кешбек максимальный. Всем удачи, играйте и выигрывайте!smile

Хорошее Казино

Гость 11 апреля, 2022 год
Казино Чемпион для меня самое лучшее, большие выйгрыши постоянно всякие акции,турниры и подарки.Быстрый вывод и быстрое пополнение. Поддержка быстро отвечает. Много провайдеров.

Отзыв чемпион

Алексей 3 мая, 2022 год
Всем привет всем советую всем играть в казино чемпион оно одно из лучших казино. Отличный дизайн и много бонусов.

Казино чампион

Анна пензева 3 мая, 2023 год
Мне очень понравилось казино чампион. Хороший софт удобный, простой сайт. Многообразие игр. Хорошие. Бонусы. Честность, хорошая отдача слотов. Скорее-всего- это лучшее казино, в которое. Довелось играть...
1 не согласен

И снова эта помойка слила денеги

Дмитрий 5 января, 2023 год
В очередной раз закинул эту помойку 1т .р и в очерпдной раз эти чуханы слили все да же по минималке по 10р даже ресковать нет смвсла так как эти ур...ы сольют все пройденый этап и по 50-80, 100р, и выше были ставки.По этому больше здесь не играю по таким ставкам.Только сольете все.Как не давалаэто го....о казино так и не дает.... Читать отзыв В очередной раз закинул эту помойку 1т .р и в очерпдной раз эти чуханы слили все да же по минималке по 10р даже ресковать нет смвсла так как эти ур...ы сольют все пройденый этап и по 50-80, 100р, и выше были ставки.По этому больше здесь не играю по таким ставкам.Только сольете все.Как не давалаэто го....о казино так и не дает. Бонусы и кешбек который начисляют бесполезный за 1.5 года я небыл в плюсе.Если что то вывели то в 10 раз больше сольют.Проходите мимо помойку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само казино и ур...ы которые работают в нем мошеники

Казино Чемпион лучшее

Ксения 4 мая, 2022 год
Отличное казино. Много интересных провайдеров и популярных слотов, лайвы, рулетка на любой вкус. Мгновенные выводы и удобные способы внесения депозитов. Круглосуточная техническая поддержка. Удобный дизайн , приложение для смартфона также можно скачать. Кто игравой выбирайте ЧЕМПИОН.

Казино супер

Олег актанов 5 апреля, 2022 год
Всем привет всем советую всем играть в казино чемпион оно одно из лучших казино России играю только в него и не жалею пробуйти не пожалеете желаю всем удачи лудоманы и лудоманки
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Мошеники и худшее казино

Дмитрий 19 декабря, 2022 год
Эта помойка по сливу и не вывода средств. 07.12 была заявка на вывод двумя суммами по 5т.р. в итоге мне пишут что деньги были переведены на мою карту по факту они не пришли. 18.12 на вывод сумму 3т.р и такая же история.До этого было слито кучу денег. Слоты не играют хоть закрутись стоит блок на выйгрышь.Потом насыпят копейки при... Читать отзыв Эта помойка по сливу и не вывода средств. 07.12 была заявка на вывод двумя суммами по 5т.р. в итоге мне пишут что деньги были переведены на мою карту по факту они не пришли. 18.12 на вывод сумму 3т.р и такая же история.До этого было слито кучу денег. Слоты не играют хоть закрутись стоит блок на выйгрышь.Потом насыпят копейки при выводе они просто теряются.Это мошеники. Заходишь на другие площадки эти же слоты играют нормально с отдачей.Не верьте положительным отзывам это развод.А казино само полная помойка.
Достоинства:
  1. Их нет

О казино Champion

Иван 4 марта, 2023 год
Давольно неплохое казино,постоянные выигрыши куча всяких акций.Единственное что напрягает депозит сделали от 1000руб. Раньше 500р - было лучше.Нормальный процент кэшбэка.В данном казино много выигрывал

Лучшее казино на данный момент.

Александр 10 апреля, 2023 год
5e209bb30e23d954713a0432
Играю здесь уже не первый год, и про остальные клубы просто забыл. Всегда устраиваются отличные турниры, хорошие бонусы, которые реально без проблем можно отыграть. Отдельная благодарность службе поддержки, всегда быстро и вежливо отвечают на любой вопрос и помогают решить любую проблему если вдруг она произошла.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты, большой выбор игр, удобный интерфейс, множество турниров и акций с отличными подарками.
Недостатки:
  1. Не выявил, все супер.
1 не согласен

Хорошее казино с хорошей отдачей

Вероника 23 августа, 2021 год
Мне очень понравилось казино Чемпион ,хорошая отдача ,играю недавно,полюбила так сказать,буду играть теперь только здесь!акции постоянные ,бонусы ,кешбек!круто

расскажи про чемпион

kurpakov42 15 апреля, 2022 год
Отличное лицензированое казино с огромным выбором провайдеров и слотов, массой бонусов и акций. Большим преимуществом является наличие мобильного приложения для андройда и ios. Легальность данного казино подтверждает тот факт, что корпорация Apple не блокирует данное приложение. Есть возможность пополнения и вывода средств с карт!!!!!!

Хорошее времяпровождение

genammmm 29 марта, 2023 год
Давно играю в казино "Чемпион" .Всё нравится. Но можно и потерять деньги.
Играйте на то что не жалко. Азарт это то что немного горячит кровь скучными вечерами.Мой id 5c95e02059bb7626d80d2036
Достоинства:
  1. Провайдеров много. Выплаты быстрые.Манагеры шустрые и вежливые.
Недостатки:
  1. Мало платёжных систем для ввода и ещё меньше для вывода.Приходится переспрашивать в чате.

Удобство,понятный интерфейс,система лояльности.

Наталья 29 марта, 2023 год
Всем привет.Хочу рассказать свои впечатления о казино"ЧЕМПИОН",играю в этом казино около года,минусов здесь не увидела.Если возникают какие либо вопросы служба поддержки отвечает мгновенно все ясно и понятно обьясняют.Быстрые выводы средств.Очень радует система уровней,дают подарки на день рождения что очень радует.Играла в разных казино,"ЧЕМПИОН" лучшее казино на сегодняшний день.Всем удачи побед и больших выигрышейgoodgoodgoodID
616bc7ae922f2f1db9505123

Помойка по сливу денег

Дмитрий 3 января, 2023 год
Пишу очередной отзыв. Длительное время вношу средства в сумме 1т. В 1.5 мес и более. Слито кучу денег. На других площадках подымал, в этой помойке все сливал. Игры мертвые слоты скриптовые. Сколько не ложи по мин в 10 р сливаю 5-10т и вы не чего не выйграете и не выведите. Если выведут и что то выйграть то надо жо....порвать на... Читать отзыв Пишу очередной отзыв. Длительное время вношу средства в сумме 1т. В 1.5 мес и более. Слито кучу денег. На других площадках подымал, в этой помойке все сливал. Игры мертвые слоты скриптовые. Сколько не ложи по мин в 10 р сливаю 5-10т и вы не чего не выйграете и не выведите. Если выведут и что то выйграть то надо жо....порвать на британский флаг что бы поднятся до 15т. Худшего казино я еще не видел. Хоть закрути слоты и не чего не выйграете. Идет просто слив денег и не более. Даже не думайте регистрироватся у других ещекак то можно отбить дпньги но в Чемпионе вы не отобьете всегда бвдите в минусе причем в большом пиактически 20-30% от проигранного если получится. Так же с выводами мошеничеством занимаются.Вывед средства в сумме 10т так они мне и не пришли зато они усер....что вывели средства но их я так и не получил.Посоветуйте где ноимальное и реальное казино где нет мошеничества и есть отдача?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Помойка

Один обман

Regina 24 декабря, 2022 год
Тех поддержка врёт. Игры сначала нормально играют а потом специально тормозят и выдает ошибка. Жульничиют и не разбираются а только переводят стрелки на провайдера больше ни чего. Не играйте у них зделано специально все.
Достоинства:
  1. Нету одни минусы
Недостатки:
  1. Очень много минусы

Лучшее из лучших Чемпион. Есть с какими заведениями сравнить.

Яна 10 октября, 2021 год
Играла в много различных казино и поэтому есть с чем сравнить. В казино Чемпион есть много действующих акции, турниров, плюс дополнительные выйгрыши во время игры довольно на приличные суммы. Служба поддержки вежливая, оперативно решают вопросы относительно сайта. Плюс в том что есть еженедельный кэшбек 20%, игроку даётся возможность при регистрации бездепозитные бонусы на которые можно попробовать поиграть не теряя сообственных... Читать отзыв Играла в много различных казино и поэтому есть с чем сравнить. В казино Чемпион есть много действующих акции, турниров, плюс дополнительные выйгрыши во время игры довольно на приличные суммы. Служба поддержки вежливая, оперативно решают вопросы относительно сайта. Плюс в том что есть еженедельный кэшбек 20%, игроку даётся возможность при регистрации бездепозитные бонусы на которые можно попробовать поиграть не теряя сообственных средств а это немаловажно так как казино это азартная игра где можно выйграть а также проиграть сообственных средства. Но по сравнению с другими азартными заведениями, а играла я немало где, тут все таки отличная отдача слотов( больше выйгрышей чем минусов). Идентификация проверка личности службой безопасности занимает мало времени а это очень немаловажно ведь в других казино верификация занимает до 5 дней соответственно вывод средств увеличивается. Так что я советую именно казино ЧЕМПИОН
Достоинства:
  1. Замечательное
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Казино Чемпион

Дмитрий 3 января, 2022 год
Лучший среди подобного рода проектов! Гарантия выплат с полным пакетом всевозможных бонусов и систем поощрения, доступный интерфейс с лучшей максимально оперативной командой поддержки! Самые быстрые выплаты!Рекомендую!

Самое худшее и мошеническое казино

Дмитрий 31 декабря, 2022 год
Это казино сплошной обман по сливу денег. Вы не чего здесь не выйграете. Сольете кучу денег даже по минималке. Слоты скриптовые которые просто жрут деньги. Хоть закрутись отдача 0. Так же как их бонусы которые не играют и которые нужно отыграть. Самое бесполезное казино.За 1.5 года я не вывел не одной приличной суммы всегда в минус. Вот и думайте стоит... Читать отзыв Это казино сплошной обман по сливу денег. Вы не чего здесь не выйграете. Сольете кучу денег даже по минималке. Слоты скриптовые которые просто жрут деньги. Хоть закрутись отдача 0. Так же как их бонусы которые не играют и которые нужно отыграть. Самое бесполезное казино.За 1.5 года я не вывел не одной приличной суммы всегда в минус. Вот и думайте стоит ли тут играть? Настоящие мошеники и просто помойка по обману. Все положительные отзывы ими же написано.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Само казино это минус

Норм казино , играть можно , Но есть как плюсы так и минусы.

Александр 5 сентября, 2023 год
Вопервых я не БОТ спецом написал с ошибкой )))
Вопервых я не БОТ спецом написал с ошибкой )))
Вообщем из Минусов вывод неге долгий , не разу не выводил мгновенно. Может наладят этот процесс. Из плюсов есть СТАВКИ , что радует , так же большой выбор слотов , от известных провайдеров игр. Проверял не один раз , скама там нет. Так же радует что есть ЛАЙВ игры , особенно КРЕЙЗИ ТАЙМ. Поддержка тоже адекватная.
Достоинства:
  1. Большое количество игр , и вкладка СПОРТ
Недостатки:
  1. Очень долгий вывод средств. Мгновенного вывода не встречал.

Казино

MostBet