ДСВ-Мебель отзывы

Пенза, ул. Баумана, д. 30

Расскажу все как есть

Ольга Силина 14 февраля, 2018 год
Когда искала кухонный гарнитур хотелось чего-нибудь интересного и нестандартного, но такие гарнитуры в основном рассчитаны на большие кухни. Здесь же довольно большой выбор небольших кухонных гарнитуров с фотопечатью, остановилась на модели Олива нижние шкафы однотонно-красные, а на верхних у меня напечатанный аппетитный гранат, за счет этого смотрится оригинально.

ДСВ-СУПЕР!!!

Анастасия Регузова 3 апреля, 2018 год
Приобрела в магазине города Новосибирска кухню Ницца фисташка, к сожалению при транспортировке некоторые детали повредились. Магазин претензию не принял без коробок. Вышла напрямую на завод. Все сделали в лучшем виде. Поменяли в кротчайшие сроки. При такой низкой цене за кухни, такое высокое качество обслуживания. Ребята, сервис на все -100!!! Вы супер, молодцы. Отдельное спасибо Сергею и менеджеру Нине. Всем рекомендую.... Читать отзыв Приобрела в магазине города Новосибирска кухню Ницца фисташка, к сожалению при транспортировке некоторые детали повредились. Магазин претензию не принял без коробок. Вышла напрямую на завод. Все сделали в лучшем виде. Поменяли в кротчайшие сроки. При такой низкой цене за кухни, такое высокое качество обслуживания. Ребята, сервис на все -100!!! Вы супер, молодцы. Отдельное спасибо Сергею и менеджеру Нине. Всем рекомендую. Товаром останетесь довольны. Ребята очень стараются нас порадовать новым ассортиментом, и угодить каждому клиенту.
Достоинства:
  1. Качество обслуживание, доставка в короткие сроки, качество товара!!!

Отличная мебель

Марина Смирнова 24 марта, 2018 год
Наконец то как говорится дошли руки написать слова благодарности в адрес фабрики ДСВ-Мебель. С большим удовольствием вот уже два месяца пользуемся, и ни сколечки не пожалели что выбрали именно кухню Настя берёза, смотрится просто шикарно. Со своей стороны компания отработала честно и на совесть. От изготовления и до доставки, с последующей её сборкой. Ещё раз большое вам спасибо.

Гостиная НИЦЦА

Гость 6 июня, 2018 год
Купили мебельную систему Ницца, мебельной фабрики ДСВ г. Пенза. Ребята качество мебели не просто очень плохое, но и ОПАСНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА. Детали из ЛДСП закромлены только на видимых участках мебели, а скрытые детали совсем без кромки, соответственно, идет сильное испарение формальдегида из деталей, запах совершенно не желает выветриваться из комнаты, а ведь это очень вредно для здоровья человека,... Читать отзыв Купили мебельную систему Ницца, мебельной фабрики ДСВ г. Пенза. Ребята качество мебели не просто очень плохое, но и ОПАСНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА. Детали из ЛДСП закромлены только на видимых участках мебели, а скрытые детали совсем без кромки, соответственно, идет сильное испарение формальдегида из деталей, запах совершенно не желает выветриваться из комнаты, а ведь это очень вредно для здоровья человека, находиться в комнате, где установили мебель НЕВОЗМОЖНО, неужели так трудно поставить кромку на все детали.... Или никто на этом производстве не занимается контролем качества. Покупкой ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ.Странно видеть хорошие отзывы о качестве мебели данного производителя.

Кухня Квадро

Раиса 21 апреля, 2022 год
Заказали кухню Квадро 17.02.2022 через фирму Фактория в г. Тюмень. Ждали долго, 50 дней. Когда уже собирали верхние шкафы мне объявили что не пришли ручки - скобы... Теперь это стоит неприступной стеной в которую не попасть. Когда будут ручки неизвестно . Угловой шкаф вообще ужасный, дверцы не сходятся, видны все внутренности. Продавец... Читать отзыв Заказали кухню Квадро 17.02.2022 через фирму Фактория в г. Тюмень. Ждали долго, 50 дней. Когда уже собирали верхние шкафы мне объявили что не пришли ручки - скобы... Теперь это стоит неприступной стеной в которую не попасть. Когда будут ручки неизвестно ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро . Угловой шкаф вообще ужасный, дверцы не сходятся, видны все внутренности. Продавец сказала что так и должно быть. Хотелось бы спросить у производителей действительно это нормально?
Достоинства:
  1. Цвет
Недостатки:
  1. Не оправдал ожидания.
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Раиса.
Отзыв не относится к качеству продукции нашей компании.
Ручки в комплекте с фасадами «Квадро» никогда не поставлялись и это сделано для того, чтобы клиенты могли не переплачивать и размещать по своему усмотрению любые другие. Почему Вы их не заказали - вопрос к Вам, и, возможно, к менеджеру в магазине, который об этом не оповестил.
Зазор в угловом модуле при правильной регулировке фасадов скрывается, этого у Вас не сделано.
В конце Вы хотели спросить у производителя, но вместо того, чтобы с нами связаться - Вы решили написать субъективный отзыв, который не относится никак к качеству самой продукции.

о компании ДСВ-Мебель

Гость 24 июля, 2017 год
Уже пол года работаю в компании "ДСВ Мебель". Очень доволен! Зарплата вовремя и в полном объёме! Дружный коллектив и руководство отличное!
Надеюсь мой отзыв поможет тем людям которые ищут работу или захотят купить мебель для дома в компании ДСВ Мебель она находится в городе Пенза, улица Баумана, 30
т. 8-937-422-00-77,
[email protected], [email protected]

хорошая мебель

Юлия Шевченко 24 февраля, 2018 год
Заказывала стандартную кухню Олива белый черный (маме в подарок). Понравилось качество, как она сделана. Все ровненько. Шкафы открываются легко, ни где не перекашивает. Собрали за один день. Как она красиво вписалась в небольшую кухню. А за счет светлых тонов кухня стала выглядеть просторнее. И к стати ее мебель легко отмывается от загрязнений, что бывает часто на кухне. ... Читать отзыв Заказывала стандартную кухню Олива белый черный (маме в подарок). Понравилось качество, как она сделана. Все ровненько. Шкафы открываются легко, ни где не перекашивает. Собрали за один день. Как она красиво вписалась в небольшую кухню. А за счет светлых тонов кухня стала выглядеть просторнее. И к стати ее мебель легко отмывается от загрязнений, что бывает часто на кухне. ДСВ-Мебель - хорошая мебель

Довольны!

Анна Абрамович 1 февраля, 2018 год
Хочу поделиться своим отзывом о компании "ДСВ Мебель". Мы заказывали у них стандартную кухню "Монако", цвет белый дуб. Изготовили нам ее меньше чем за месяц. Собрали сами без проблем.
Нам очень понравилась наша кухня, она выглядит скромно, но со вкусом. За небольшие деньги, получили хорошую кухню. Спасибо!

Хорошая компания

Артем Примнев 2 марта, 2018 год
Спасибо вам за качественную кухню. Долго искали перед новым годом, что заказать. А главное где, сейчас то куча магазинов есть. Вашу компанию нашли в интернете можно сказать, что случайно наткнулись и почитали отзывы. Затем позвонили и проконсультировались. В итоге взяли кухню Вита за небольшие деньги для такого качества и и не пожалели. Всей семье нравится

Классная кухня

Валерия Лунина 16 мая, 2018 год
Этой весной мы затеяли у себя дома ремонт и начали его с самого главного места в доме - кухни. Новую кухню мы выбирали достаточно долго, но всё же нам приглянулась одна модель от фабрики ДСВ-Мебель, её то мы и заказали. Изготавливали её несколько недель и в конечном варианте всё выглядит очень достойно и красиво. Так что мы о своём выборе... Читать отзыв Этой весной мы затеяли у себя дома ремонт и начали его с самого главного места в доме - кухни. Новую кухню мы выбирали достаточно долго, но всё же нам приглянулась одна модель от фабрики ДСВ-Мебель, её то мы и заказали. Изготавливали её несколько недель и в конечном варианте всё выглядит очень достойно и красиво. Так что мы о своём выборе кухни ни чуть не пожалели.

Кидалово

Гость 12 января, 2018 год
Для новых работников. Не делайте ни чего, это жесткое кидалово по деньгам.

Спасибо, не подвели.

Александр 15 марта, 2018 год
Заказал я здесь себе кухонный гарнитур - "Монако сандал", вписалась она конечно круто в квартиру и в общий интерьер. Компании мебельной конечно спасибо и за доставку и за то, что сроки не нарушили. Не зря я в общем доверился. Хотел изначально в другом магазине кухню заказать, но тут вариант нашёл более подходящий, да и по цене адекватной. Так что ставлю... Читать отзыв Заказал я здесь себе кухонный гарнитур - "Монако сандал", вписалась она конечно круто в квартиру и в общий интерьер. Компании мебельной конечно спасибо и за доставку и за то, что сроки не нарушили. Не зря я в общем доверился. Хотел изначально в другом магазине кухню заказать, но тут вариант нашёл более подходящий, да и по цене адекватной. Так что ставлю 5 звёзд.

Отличное качество по доступной цене

Артём Гилёв 25 мая, 2018 год
Кухня Татьяна нам сразу понравилась по цене и качеству, купили сразу. Перед покупкой мы консультировались с менеджерами магазина и ребята дали отличную оценку этой фабрики мебели. По цене и при таком качестве это просто подарок. Всё что нужно для сборки здесь есть в наличии. Собирал сам без проблем. Собранный гарнитур смотрится красиво, изящно, богато и нравится не только нам, но... Читать отзыв Кухня Татьяна нам сразу понравилась по цене и качеству, купили сразу. Перед покупкой мы консультировались с менеджерами магазина и ребята дали отличную оценку этой фабрики мебели. По цене и при таком качестве это просто подарок. Всё что нужно для сборки здесь есть в наличии. Собирал сам без проблем. Собранный гарнитур смотрится красиво, изящно, богато и нравится не только нам, но и приходящим на экскурсию соседям. ДСВ-Мебель это отличное качество по доступной цене.

Спасибо за мой кухонный гарнитур! Не налюбуюсь!

Марина 21 марта, 2018 год
Давно искала подходящий кухонный гарнитур, но как - то все не так,и не то.Увидела в интернете рекламу фабрики - производителя "ДСВ", зашла на сайт, и у меня просто разбежались глаза. Это именно то, что я и хотела. "Олива - Гранат белый" просто моя мечта. Заказала в тот же день, сделали ее за три недели, доставили оперативно, и так же оперативно... Читать отзыв Давно искала подходящий кухонный гарнитур, но как - то все не так,и не то.Увидела в интернете рекламу фабрики - производителя "ДСВ", зашла на сайт, и у меня просто разбежались глаза. Это именно то, что я и хотела. "Олива - Гранат белый" просто моя мечта. Заказала в тот же день, сделали ее за три недели, доставили оперативно, и так же оперативно собрали. Семья довольна, рекомендую.

Советую!

Евгений Волков 7 марта, 2018 год
Мы недавно вселились в новую квартиру и начали делать ремонт. Поэтому, когда подбиралис кухню, то хотели, чтобы она была в тон общему интрерьеру квартиры. Нам показалось, что именно кухня Монако в цвете белого дуба - идеально подойдет в сочетании к дизайну квратиры. Да и сделали нам кухню за три с подовиной недели - качество высочайшее, да и сборка оперативная.

Всё отлично!

Татьяна Селезнёва 6 апреля, 2018 год
Мы когда делали у себя дома ремонт, то полностью поменяли всю мебель, включая кухню, которую мы заказывали в "ДСВ-Мебель". Здесь для нас изготовили кухню которая называется Маша. Сделали её всего за несколько недель, причём очень качественно и из хороших материалов. С монтажом не возникло ни каких проблем и она встала просто идеально, так что мы всем довольны.

Фабрику рекомендую!

Анна Никифорова 29 мая, 2018 год
Хотелось бы поблагодарить фабрику за качество! В конце прошлого года приобретали гарнитур их производства, сборщик оценил, говорит давно не собирал таких качественных гарнитуров. Я, как хозяйка, очень довольна, смотрится просто шикарно. И цены я бы не сказала, что высокие. Конечно, смотря у какого дилера брать, все по-разному накручивают. Смело могу рекомендовать.

Мебель понравилась

Вячик 27 апреля, 2018 год
Решили обновить кухонную мебель. Перетрясли весь инет. Признаться, предложений много и все пестрят заманивая, но мы обратили внимание на кухни фабрики ДСВ-Мебель. напрямую от производителя купить не удалось, значит наценка присутствует, на вид вполне симпатично. Определились брать Монако цвета сандал. Модули подбирали сами по размерам комнаты. Пришло быстро. Проблем со сборкой не возникло, в прилагаемой инструкции все доходчиво.

Яблочная кухня

Ольга 28 марта, 2018 год
Для своего небольшого загородного дома присмотрела кухню Яблоко 2,0. Такая весела радостная и как раз в тему сада - огорода.Нам повезло, была уже готовая, которая подходила нам по размерам и нам не пришлось заказывать и ждать. Цены вполне демократичные. Кухня точно по размеру и по этому хорошо вписалась. Сделано все очень аккуратно качественно, стильная современная фотопечать. Легко выдвигаются ящички. Красивая... Читать отзыв Для своего небольшого загородного дома присмотрела кухню Яблоко 2,0. Такая весела радостная и как раз в тему сада - огорода.Нам повезло, была уже готовая, которая подходила нам по размерам и нам не пришлось заказывать и ждать. Цены вполне демократичные. Кухня точно по размеру и по этому хорошо вписалась. Сделано все очень аккуратно качественно, стильная современная фотопечать. Легко выдвигаются ящички. Красивая столешница под камень
Достоинства:
  1. Качественный, красивый кухонный гарнитур

Отличная мебель

Елена 13 июня, 2018 год
О бренде ДСВ слышали много хорошего от партнеров, решили тоже посмотеть, как делают гарнитуры, оказалось действительно качество высокое, при том, что стоимость держат на хорошем уровне, не завышают. Фурнитура, которая есть в наличии тоже радует, много вариантов, есть из чего выбрать. делают на совесть, так что особенно придраться не к чему, могу рекомендовать.

ДСВ мебель

Коля 8 июня, 2018 год
Прежде всего хочу отметить надежность производителя - фабрика производит качественный гарнитур, поэтому и заработала себе такую положительную репутацию. Покупая бренд ДСВ мебель, я понимал, что за относительно небольшую цену я приобретаю кухню себе на многие годы, да и сам сборщик похвалил меня за правильный выбор, мол хорошо сделано, добротно...

Ужасная загрузка

Гость 20 октября, 2018 год
Чтобы нормально загрузили,наверное надо платить отдельно. Начинают грузить и потом можно сутки простоять.Короче фигня какая-то.

Кухня Капри

Александр (Суровикино) 23 июня, 2020 год
Преобрели с супругой кухню от ДСВ. На картинке выглядит красиво, а стал собирать, как к качеству большие нарекания. Сборочные отверстия просверлены с " плюс минус" так сказать, и в итоге края то выступают за периметр корпуса то уходят(как положено) . Тоесть во вовремя уборки, эти эти выступающие края будут впитывать влагу и со временем разбухать. Вообще по факту кажется... Читать отзыв Преобрели с супругой кухню от ДСВ. На картинке выглядит красиво, а стал собирать, как к качеству большие нарекания. Сборочные отверстия просверлены с " плюс минус" так сказать, и в итоге края то выступают за периметр корпуса то уходят(как положено) . Тоесть во вовремя уборки, эти эти выступающие края будут впитывать влагу и со временем разбухать. Вообще по факту кажется что корпус делал стажёр, а фасад на какой-то другой фабрике, но пока довезли покоряболли да и с метизами то одно не доложили, то другое. Мелочь, но надо идти покупать. В итоге одни сожеления (о потраченных бабосах и что вообще заказали ДСВ кухню). Наверное " Пензюки" как были так и остались "Дорогими пензюками".
Достоинства:
  1. Не нашел. Кухня как кухня ничего особенного даже наоборот.
Недостатки:
  1. Сборочные отверстия "плавают," фасад на пенале потерь до царапины, евро винты на петли не доложили.

Полное враньё!!!

Работник 19 марта, 2019 год
Работал на этой шараге. С зарплатой мягко говоря обманули. Далее. В аптечках вообще мыш повесилась. При какой либо травме, не было даже бинта. Скотское отношение к рабочим. Нет нормальной вентиляции, что приводит к худшему качеству, т. к. большое количество мусора попадает при прессовании, и в результате получается отвратительное качество за которое штрафуют тех же самых работников. Для тех кто собирается... Читать отзыв Работал на этой шараге. С зарплатой мягко говоря обманули. Далее. В аптечках вообще мыш повесилась. При какой либо травме, не было даже бинта. Скотское отношение к рабочим. Нет нормальной вентиляции, что приводит к худшему качеству, т. к. большое количество мусора попадает при прессовании, и в результате получается отвратительное качество за которое штрафуют тех же самых работников. Для тех кто собирается там работать подумайте как следует.

Модульная система Марли

Евгения 8 августа, 2020 год
Пару недель назад приобрели модульную систему Марли в спальню. На первый взгляд, система кажется довольно простенькой. Но когда нам ее привезли и мы собрали ее, оценили все преимущества. Во-первых. оказалась очень простой в сборке. Во-вторых, довольно легкий материал. Перемещать по комнате легко. Ну и белый цвет для нашей спальни оказался очень кстати.
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, Евгения.

Благодарим вас за отзыв!

Дсв мебель она же МФ система,

Оксана 29 мая, 2019 год
Все положительные отзывы пишутся руководителями, в связи с отсутствием нового пушечного мяса для них. Там творится полный беспредел с нарушение всех норм и правил морали, а так же трудового кодекса. Отношение к работникам как к робам, мебельные бизнесмены чувстуют себя королями этого мира,от безнаказанности и вседозволенности! Тратить своё время на эту компанию ни кому не советую. При увольнение расчёт платят... Читать отзыв Все положительные отзывы пишутся руководителями, в связи с отсутствием нового пушечного мяса для них. Там творится полный беспредел с нарушение всех норм и правил морали, а так же трудового кодекса. Отношение к работникам как к робам, мебельные бизнесмены чувстуют себя королями этого мира,от безнаказанности и вседозволенности! Тратить своё время на эту компанию ни кому не советую. При увольнение расчёт платят копеечный. Все обещания, это только на словах. Компания «самодура» позволяющего себе оскорбления в сторону любого из сотрудников

Ужас полный

Гость 16 марта, 2019 год
Работал на этой мебели! Что там творится-кошмар. 12 часовой рабочий день..... присядешь-штраф,увидят телефон- штраф, не вышел день на работу (не важно какая причина) штраф 10 000,два дня 20 000руб. Заболел- приехай докажи!иначе штраф!Управляющая с украины,будто мстит нам за Крым, разговаривать нормально не хочет(или не умеет) все на орах и на матах! Зарплата вообще отдельная тема! От заявленного выдают только пол... Читать отзыв Работал на этой мебели! Что там творится-кошмар. 12 часовой рабочий день..... присядешь-штраф,увидят телефон- штраф, не вышел день на работу (не важно какая причина) штраф 10 000,два дня 20 000руб. Заболел- приехай докажи!иначе штраф!Управляющая с украины,будто мстит нам за Крым, разговаривать нормально не хочет(или не умеет) все на орах и на матах! Зарплата вообще отдельная тема! От заявленного выдают только пол суммы на вопросы -посылают! Отношение к людям, даже не назвать скотское, там его просто нет, люди для них-грязь! Очень много заставляют делать бесплатно! В общем народ просто бежит оттуда!

мое мнение

Ольга 4 февраля, 2019 год
Мы выбрали кухонный гарнитур этой фабрики. Вообще заметила во многих магазинах представлена мебель этой фабрики, и на фоне других выгодно отличается.
Мы выбрали кухню в белом глянцевом цвете "Вита", понравилась, что нет стеклянных шкафчиков сверху, все закрыто и по современному. Полочки крепкие, дверцы с мягкими доводчиками, закрываются плотно без люфтов.

Организованность

Гость 4 июля, 2019 год
Для меня положительный отзыв это - благодарность.К сожалению не могу сказать этого для этой компании. Все отрицательные отзывы правда.Текучка страшная,штрафы постоянные,рабочие приходят, получают негативное отношение, со стороны руководства и увольняются.Ксения, коммерческий директор,вообще непонятно зачем там работает.Наверное чтобы истерить,трепать всем нервы по поводу и без и искать повода штрафануть,вместо того,чтобы организовать внутри производства документооборот,оборудовать хорошие условия для рабочих(отсутствуют благоустроенные комнаты... Читать отзыв Для меня положительный отзыв это - благодарность.К сожалению не могу сказать этого для этой компании. Все отрицательные отзывы правда.Текучка страшная,штрафы постоянные,рабочие приходят, получают негативное отношение, со стороны руководства и увольняются.Ксения, коммерческий директор,вообще непонятно зачем там работает.Наверное чтобы истерить,трепать всем нервы по поводу и без и искать повода штрафануть,вместо того,чтобы организовать внутри производства документооборот,оборудовать хорошие условия для рабочих(отсутствуют благоустроенные комнаты для приёма пищи,нет аптечек на участках и т.д.).На производстве присутствует вредность условий труда.Обед 30 минут,полноценно не успеваешь пообедать и отдохнуть .Рабочие которые работают каждый день по 10.5-12 часов получают зарплату меньше,чем рабочие которые работают посменно,абсурд.Нет никакого уважения к людям.

Плюсы отсутствуют

Рабочий 5 февраля, 2019 год
Я работал на ДСВ мебель.В обьявлениях о заработной плате врут.Обещают 28,платят 19.Скотское отношение к сотрудникам.Там ты не человек,даже на руководящей должности.Огромнейшая текучка,что говорит само за себя.Коробки с мебелью швыряются как попало,не знаю что там с содержимым,после таких ударов.Обходите их стороной.
Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood