ДСВ-Мебель отзывы

Пенза, ул. Баумана, д. 30

Очень плохая кухня

Алла 7 марта, 2024 год
Брак везде в каждом ящике везде сколы очень долго ждали и думаю, что на долго не хватит. Интересно, как привлечь компанию за такое качество

Привезут не всю.

Гость 8 февраля, 2024 год
Заказали кухню в октябре, пришла в декабре.
Не хватает 2-х дверей.
Сказали, что завод не успел изготовить дверки. Ждите.
Ждём 2-а месяца, кухня без дверей.
Ни когда, вы слышите, ни когда не покупайте в ДСВ!!!
СКОЛЬКО НЕРВОВ БЫЛО ПОТРАЧЕНО!!!
НИ ОТВЕТА, НЕ ПРИВЕТА!!!
Кухня так и стоит без дверей.

Не связывайтесь

Анна 20 декабря, 2023 год
Не связывайтесь никогда с этой фирмой! Были постоянными клиентами, заказывали там 5 кухонь и хотели бы заказывать дальше. Заказали кухню 31 июля. Получили 14 ноября. Но не без приключений! Прислали не тот пенал, через неделю пенал заменили, в комплекте не хватило петлей и одного цоколя. Все это с ежедневными переписками с менеджером. Никто ничего не знает, ни кто не несет... Читать отзыв Не связывайтесь никогда с этой фирмой! Были постоянными клиентами, заказывали там 5 кухонь и хотели бы заказывать дальше. Заказали кухню 31 июля. Получили 14 ноября. Но не без приключений! Прислали не тот пенал, через неделю пенал заменили, в комплекте не хватило петлей и одного цоколя. Все это с ежедневными переписками с менеджером. Никто ничего не знает, ни кто не несет ответственность. У фирмы вечные проблемы с производством! Если за 4 месяца Вы делаете МОДУЛЬНУЮ кухню то эти сроки и нужно указывать при заказе, а не вешать лапшу на уши людям! На данный момент отправили претензию о нарушениях по срокам, ждем официального письма с отказом от выплаты что бы написать в Роспотребнадзор и идти в суд. Договор № ПФ 249

Не связывайтесь

Лилия 21 ноября, 2023 год
Крым ждём мебель 2.5 месяца, по срокам обещяли выполнить 1.5 месяца, в итоге не предоплаты ни кухни...
Недостатки:
  1. Одни минусы

Где правда?

Владислав 15 ноября, 2023 год
Торгую в своём магазине продукцией ДСВ уже третий год. Жалею, что когда-то повелся на обещания их дилера (АВС Хоум, Уфа) о коротких сроках поставок и отличном качестве. Ровно год назад уже хотел поставить крест на отношениях (сроки постоянно нарушают, особенно по кухням, рекламации хрен дождёшься), но дилер переубедил- у фабрики временные трудности, они со всем справятся, всё поправят. В итоге:... Читать отзыв Торгую в своём магазине продукцией ДСВ уже третий год. Жалею, что когда-то повелся на обещания их дилера (АВС Хоум, Уфа) о коротких сроках поставок и отличном качестве. Ровно год назад уже хотел поставить крест на отношениях (сроки постоянно нарушают, особенно по кухням, рекламации хрен дождёшься), но дилер переубедил- у фабрики временные трудности, они со всем справятся, всё поправят. В итоге: ноябрь 2023 года, более пятнадцати просроченных договоров ( и столько же рекламаций), несколько клиентов уже на пороге суда, прямых убытков (в перспективе) более миллиона рублей. Внятной информации от дилера ни хера нет, на фабрике просто посылают- с кем работали, с того и спрашивайте. Уважаемые коллеги - будьте бдительны!!!

Огромный срок производства

Александр 25 октября, 2023 год
Просто чудовищное отношение к клиентам в плане сроков.
На момент заказа (24 июля) сроки были 45 дней, оплатили полность заказ.
Просто чудовищное отношение к клиентам в плане сроков.
На момент заказа (24 июля) сроки были 45 дней, оплатили полность заказ.
Прошли 5 дней и о сюрприз нам прислали письме что кончилась пленка и надо еще месяц подождать, сжав зубы согласились. Пленка пришла и нам опять пишут что ждать еще до 3х недель пока сделают, супруга в истерике и слезах, живем без кухни, новую не заказать т.к новый срок и новые цены будут, прождали эти проклятые три недели и знаете что?! Теперь нет корпуса для пенала! и ждать еще 3-4 недели! В общем жена пошла в суд
Отвратительное отношение к своим обязательствам, на горячей линии жуют сопли не зная что сказать
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Сроки и вранье компании

Кухня Квадро

Юлия 13 апреля, 2023 год
Заказывала кухню "Квадро" в салоне в Ярославле, цена была ниже чем у кухонь на заказ, если бы я знала , во что это выльется! Кухню привезли в принципе в срок, но три фасада оказались со сколами, не хватило двух ручек, про мелкую фурнитуру я вообще молчу, ее просто не было (заглушки на плинтуса, вместо торцевых планок для столешницы... Читать отзыв Заказывала кухню "Квадро" в салоне в Ярославле, цена была ниже чем у кухонь на заказ, если бы я знала , во что это выльется! Кухню привезли в принципе в срок, но три фасада оказались со сколами, не хватило двух ручек, про мелкую фурнитуру я вообще молчу, ее просто не было (заглушки на плинтуса, вместо торцевых планок для столешницы положили угловые), петли, навесные планки - на букву Г, даже сборщик посоветовал заменить . В процессе сборки стало понятно что корпус сделан из очень рыхлого материала, отверстия для петель насверлены криво и много лишнего. Фасады поменяли через 1.5 месяца, недостающие ручки привезли, но НЕ ТОГО РАЗМЕРА, заказали снова и о, чудо, привезли. В итоге кухня заказанная 16 октября 2022 года была окончательно собрана в конце марта 2023 года.
Итак, вывод, если вы не хотите тратить свои деньги, нервы и время, НИКИГДА, НИКОГДА не заказывайте мебель у данного производителя!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. дешевая и некачественная фурнитура
  2. рыхлый материал корпуса
  3. бестолковый сервис

Некачественная мебель!!!!

Марина 3 августа, 2022 год
Кухни ДСВ мебель отвратительны в плане качества. НЕ СОВЕТУЮ. Купили кухню с пеналом, куда поставили духовой шкаф. В первую очередь сломались пластиковые ножки. Сами заменили их на металлические. После установки пенала и заполнения в нем полок, он не простоял и месяца. От нагрузки выломалось дно данного шкафа. Не предназначена эта мебель для нагрузок никаких. Теперь даже посуду боюсь ставить в... Читать отзыв Кухни ДСВ мебель отвратительны в плане качества. НЕ СОВЕТУЮ. Купили кухню с пеналом, куда поставили духовой шкаф. В первую очередь сломались пластиковые ножки. Сами заменили их на металлические. После установки пенала и заполнения в нем полок, он не простоял и месяца. От нагрузки выломалось дно данного шкафа. Не предназначена эта мебель для нагрузок никаких. Теперь даже посуду боюсь ставить в навесные ящики. И ещё много всяких нюансов при стыковке и установке шкафов. Так что если нужна хорошая качественная мебель проходите мимо ДСВ!!!

Могла бы поставить ноль, поставила бы

Алия 14 мая, 2022 год
Кухня скала приобреталась через интернет-магазин в г. Мурманск,менеджер был вежлив конечно, изначально. Обещали уложится в месяц. 22 февраля заключила договор с ним. 23 оплатила половину стоимости и понеслась… спустя 1.5 мес. я стала интересоваться, где ж кухня то?
Ну что сказать, общаются только в ватсап, дозвониться невозможно , тысячи отмазок. Мы ожидаем, и сразу оповестим как кухня приедет в Мурманск.
Спустя... Читать отзыв
Спустя еще недель 3х звонит мне менеджер Владимир и сообщает, что по старой цене продать не могут. Завод требует ещё денег, хотя заключён договор. Я в шоке и отказаться от кухни не могу, потому что в этом случае 20% от задатка они забирают себе. Я была в бешенстве конечно. Но настояла на своём и мне руководство позволило купить по старой. Ну так спустя еще 3 недели кухня доехала до Мурманска, а проживаем мы в ЗАТО. И они никак не могли ее доставить. Месяц кухня простояла у них на складе и в итоге так никто ее доставлять не собирался. Доставка была бесплатной, ну должна была быть. В итоге психанули с мужем и забрали сами, заплатив за грузовую машину, итог какой!
Ужасное отношение к людям, и просто наплевать. Никакой обратной связи, если отвечали то через 3-4 дня. По качеству не скажу, что прям вау, обычная кухня, мы ее еще не до конца собрали, но собрали шкаф под раковину там уже не хватает деталей, и кстати сборка самостоятельная, потому что сборщик не может проехатб в зато. Нашла после уже гораздо дешевле кухню с таким же качеством, но увы отказаться не могла уже от этой Скалы. В общем, люди не связывайтесь с этой фирмой.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Куча!

Ужастный сервис, навязывание лишних товаров, ошибки комплектации

Ольга 20 ноября, 2021 год
Более безразличного отношения к клиентам я ещё не видела. Создали проект кухни в магазине г. Волгоград на остановке Экспоцентр. Ожидали доставки, время и дату доставки не согласовывают, а ставят перед фактом назначая на середину рабочего дня, с этим я смирилась. Но спустя час после доставки выяснилось что ручки привести забыли, назначили на другой день и снова стали диктовать своё время... Читать отзыв Более безразличного отношения к клиентам я ещё не видела. Создали проект кухни в магазине г. Волгоград на остановке Экспоцентр. Ожидали доставки, время и дату доставки не согласовывают, а ставят перед фактом назначая на середину рабочего дня, с этим я смирилась. Но спустя час после доставки выяснилось что ручки привести забыли, назначили на другой день и снова стали диктовать своё время на отказ принять в середине рабочего дня и предложение несколько вариантов доставки замско отказали угрожая перенести на другой день, только после звонка в магазин стали вежливее и лояльнее. Но на сем история не закончилась, осмотрев подробнее то , что доставили выяснилось что раковину доставили не выбранную, а подобную(в накладной указывается только на звание на английском и распознать не возможно). На звонок в магазин изначально меня вообще не стали слушать, а после аргументировали тем,что нужной раковины не будо в наличие и замену позиции уточнили звонком с заказчиком (НИКАКОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО, ПРОДАВЕЦ НАГЛО ВРЁТ!!!!!),не возможность возврата тем что"доставлено из ростова и это далеко", возможности часто приезжать в магазин нет, а сотрудники и рады. Но и это не всё ,при сборке кухни выяснилось что нам при сборе заказа предложили заказать фасад для скрытия ножек кухни, естественно мы согласились, но выяснилось, что такой фасад прилагается к каждому шкафчику!!!! Т. Е. Оплатили обсалютно не нужную вещь.. В общем никому не советую ужасный сервис, точнее отстутствие, нулевая клиентоориентированность, желаю магазину закрыться и перестать позориться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность продавцов-консультантов
  2. Их же безразличие
  3. Такое же безразличие руководство
  4. Навязывание не нужных товаров
  5. Оформление и доставка товаров не соответствующих выбранным
  6. Враньё продавцов-консультантов

Мебель с браком

Гость 15 октября, 2021 год
Заказана кухня Ройс, цвет грей софт. При сборке обнаружен брак на лицевой стороне фасада в виде вздутий, а так же внутренняя полка без обработки по контуру. Очень расстроены, брак на самом видном месте.
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 18 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными обстоятельствами. Данные дефекты были образованы в следствии небрежного хранения и транспортировки продукции одним из наших представителей. Мы выполним внутреннюю проверку.

Отвратительные дилеры и плохого качества мебель

Лариса 31 мая, 2021 год
Отвратительные дилеры и плохого качества мебель. Привезли кухню, вскрыли и обнаружили некачественное покрытие дверок, пленка отходит , плохо приклеена. Написала претензию, никакой реакции в течение месяца. Дилеры в Москве требуют оплаты наличными. Надо писать в прокуратуру и подавать в суд с начислением штрафа и пени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис. Нет обратной связи. Кухня не качественная

Первое впечатление -Лохотрон

Гость 26 декабря, 2020 год
Заказывали диван, а какого качества, пока не знаю, т.к. с доставкой уже второй раз кинули. Утверждают, что в такое то время привезут и по каким то причинам не привозят, переносят на неизвестное время, уже думаю отказаться и написать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор, вернуть деньги с учетом просрочки + компенсацию за "нервы".
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Просрочка с ???, с доставкой какие-то проблемы
1 не согласен
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте.

Мы являемся производителями корпусной мебели и никогда не реализовывали мягкую. Пожалуйста, проверяйте информацию перед публикацией отзыва, данная оценка носит негативный фактор и ухудшает репутацию нашей компании.

Стол с битой столешницей СП-04М.1

Анна 31 января, 2020 год
Купили стол раскладной, распечатали герметичную упаковку и одна из столешниц оказалось битой аж в 4х местах - на углу повреждение ДСП и откол, щербинины по краям.Написали претензию, приложили фото дефектов, и что же? Фирма, через которую заказывали стол нам отписалась, что это мы сами повредили его и гарантия производителя на эти дефекты не распространяется - сами отгрызли дрянное, кстати сказать,... Читать отзыв Купили стол раскладной, распечатали герметичную упаковку и одна из столешниц оказалось битой аж в 4х местах - на углу повреждение ДСП и откол, щербинины по краям.Написали претензию, приложили фото дефектов, и что же? Фирма, через которую заказывали стол нам отписалась, что это мы сами повредили его и гарантия производителя на эти дефекты не распространяется - сами отгрызли дрянное, кстати сказать, ДСП! И в замене столешницы нам отказали. Буду подавать в суд и моральный ущерб взыскивать. Никогда не советую связываться с этой шарашкой, где безрукие идиоты работают!!!

Ужасный шкаф Diamante

Таша 27 декабря, 2019 год
В магазине 33 комода заказали (в наличии нет) угловой шкаф Diamante ШУДИ 860.1, очень нужен был белый шкаф. Почти месяц ждали, когда пришёл оказалось в магазине нельзя проверять, сказали везите домой, там проверяйте, если что не так, сфотаете в не собранном состоянии в коробке. Такие габариты сразу и не поймешь, что не так. В итоге, вместо белого шкафа получили шкаф... Читать отзыв В магазине 33 комода заказали (в наличии нет) угловой шкаф Diamante ШУДИ 860.1, очень нужен был белый шкаф. Почти месяц ждали, когда пришёл оказалось в магазине нельзя проверять, сказали везите домой, там проверяйте, если что не так, сфотаете в не собранном состоянии в коробке. Такие габариты сразу и не поймешь, что не так. В итоге, вместо белого шкафа получили шкаф только с одной белоснежной дверцей, боковые стенки все ужасно жёлтые. КОШМАРНЫЙ ШКАФ, ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ. Мелкую фурнитуру не доложили, эксцентриков не хватает, фабрика как-будто бедствует. Задняя стенка шкафа сборная из каких-то огрызков, я такого ещё не видела, у всех нормальных шкафов целые двп-листы, а тут 5 обрезков-огрызков из ДВП, соединённых пластмасской. Такое ощущение все деньги у фабрики ушли на производство двери к шкафу, только к ней нареканий нет
Достоинства:
  1. Дверца красивая
Недостатки:
  1. Фурнитуры не хватает
  2. Боковые стенки жёлтые
  3. Задняя стенка из огрызков-обрезков

Жалоба на организацию

Гость 17 сентября, 2019 год
Самая ужасная организация в Пензе и вообще в Пензенской области. Руководство не знает своего места, постоянно тякучка, т.к отвратительное отношение к сотрудникам мужского пола. А вот женский пол они весь перееб.... С зарплатой обман, обещают одно, в итоге одни штрафы, для того чтобы купить себе очередную BMV. Отпуска нет, больничного нет, хотя проводят официально. Графика фиксированного нет, ебаш до последней... Читать отзыв Самая ужасная организация в Пензе и вообще в Пензенской области. Руководство не знает своего места, постоянно тякучка, т.к отвратительное отношение к сотрудникам мужского пола. А вот женский пол они весь перееб.... С зарплатой обман, обещают одно, в итоге одни штрафы, для того чтобы купить себе очередную BMV. Отпуска нет, больничного нет, хотя проводят официально. Графика фиксированного нет, ебаш до последней погрузки один. Если цените себя и свой труд, то туда лучше не ноги.

Сплошной обман

Ксения 17 июля, 2019 год
Обещают одно, на деле другое. Руководству пофиг на работников, текучка постоянная, вакансии висят вечно. Одумайтесь, прежде чем идти туда, но если хочется- сходите просто поржать.

Бизнес наебизнес

Гость 15 июля, 2019 год
Обманули с работой, кинули с зп без обьяснения. Не оформляют официально, при устррйстве заранее заставляют подписать заявление об увольнении с пустой датой, заявление на отпуск без содержания, запрос на оформление новой трудовой и все без дат.
Достоинства:
  1. Буфет
Недостатки:
  1. На производстве грязь, условия для рабочих ужасные, машину грузят как попало, упаковка рваная мятая.

Вы самая конченая контора

Александр 15 июля, 2019 год
И все что вы делаете говно.вы полностью состоите из сраного говна.в аду для всей вашей конторы есть отдельный котел с кипящим говнищем. Так как вы большего не достойны.

Организованность

Гость 4 июля, 2019 год
Для меня положительный отзыв это - благодарность.К сожалению не могу сказать этого для этой компании. Все отрицательные отзывы правда.Текучка страшная,штрафы постоянные,рабочие приходят, получают негативное отношение, со стороны руководства и увольняются.Ксения, коммерческий директор,вообще непонятно зачем там работает.Наверное чтобы истерить,трепать всем нервы по поводу и без и искать повода штрафануть,вместо того,чтобы организовать внутри производства документооборот,оборудовать хорошие условия для рабочих(отсутствуют благоустроенные комнаты... Читать отзыв Для меня положительный отзыв это - благодарность.К сожалению не могу сказать этого для этой компании. Все отрицательные отзывы правда.Текучка страшная,штрафы постоянные,рабочие приходят, получают негативное отношение, со стороны руководства и увольняются.Ксения, коммерческий директор,вообще непонятно зачем там работает.Наверное чтобы истерить,трепать всем нервы по поводу и без и искать повода штрафануть,вместо того,чтобы организовать внутри производства документооборот,оборудовать хорошие условия для рабочих(отсутствуют благоустроенные комнаты для приёма пищи,нет аптечек на участках и т.д.).На производстве присутствует вредность условий труда.Обед 30 минут,полноценно не успеваешь пообедать и отдохнуть .Рабочие которые работают каждый день по 10.5-12 часов получают зарплату меньше,чем рабочие которые работают посменно,абсурд.Нет никакого уважения к людям.

Дсв мебель она же МФ система,

Оксана 29 мая, 2019 год
Все положительные отзывы пишутся руководителями, в связи с отсутствием нового пушечного мяса для них. Там творится полный беспредел с нарушение всех норм и правил морали, а так же трудового кодекса. Отношение к работникам как к робам, мебельные бизнесмены чувстуют себя королями этого мира,от безнаказанности и вседозволенности! Тратить своё время на эту компанию ни кому не советую. При увольнение расчёт платят... Читать отзыв Все положительные отзывы пишутся руководителями, в связи с отсутствием нового пушечного мяса для них. Там творится полный беспредел с нарушение всех норм и правил морали, а так же трудового кодекса. Отношение к работникам как к робам, мебельные бизнесмены чувстуют себя королями этого мира,от безнаказанности и вседозволенности! Тратить своё время на эту компанию ни кому не советую. При увольнение расчёт платят копеечный. Все обещания, это только на словах. Компания «самодура» позволяющего себе оскорбления в сторону любого из сотрудников

Прочитал отзыв и лучше слов не нашёл

Гость 28 апреля, 2019 год
Однозначно начальница производства Ксения мстит за Крым. Отношение хамское, проблема в текучке именно из за неё.

Полное враньё!!!

Работник 19 марта, 2019 год
Работал на этой шараге. С зарплатой мягко говоря обманули. Далее. В аптечках вообще мыш повесилась. При какой либо травме, не было даже бинта. Скотское отношение к рабочим. Нет нормальной вентиляции, что приводит к худшему качеству, т. к. большое количество мусора попадает при прессовании, и в результате получается отвратительное качество за которое штрафуют тех же самых работников. Для тех кто собирается... Читать отзыв Работал на этой шараге. С зарплатой мягко говоря обманули. Далее. В аптечках вообще мыш повесилась. При какой либо травме, не было даже бинта. Скотское отношение к рабочим. Нет нормальной вентиляции, что приводит к худшему качеству, т. к. большое количество мусора попадает при прессовании, и в результате получается отвратительное качество за которое штрафуют тех же самых работников. Для тех кто собирается там работать подумайте как следует.

Ужас полный

Гость 16 марта, 2019 год
Работал на этой мебели! Что там творится-кошмар. 12 часовой рабочий день..... присядешь-штраф,увидят телефон- штраф, не вышел день на работу (не важно какая причина) штраф 10 000,два дня 20 000руб. Заболел- приехай докажи!иначе штраф!Управляющая с украины,будто мстит нам за Крым, разговаривать нормально не хочет(или не умеет) все на орах и на матах! Зарплата вообще отдельная тема! От заявленного выдают только пол... Читать отзыв Работал на этой мебели! Что там творится-кошмар. 12 часовой рабочий день..... присядешь-штраф,увидят телефон- штраф, не вышел день на работу (не важно какая причина) штраф 10 000,два дня 20 000руб. Заболел- приехай докажи!иначе штраф!Управляющая с украины,будто мстит нам за Крым, разговаривать нормально не хочет(или не умеет) все на орах и на матах! Зарплата вообще отдельная тема! От заявленного выдают только пол суммы на вопросы -посылают! Отношение к людям, даже не назвать скотское, там его просто нет, люди для них-грязь! Очень много заставляют делать бесплатно! В общем народ просто бежит оттуда!

Плюсы отсутствуют

Рабочий 5 февраля, 2019 год
Я работал на ДСВ мебель.В обьявлениях о заработной плате врут.Обещают 28,платят 19.Скотское отношение к сотрудникам.Там ты не человек,даже на руководящей должности.Огромнейшая текучка,что говорит само за себя.Коробки с мебелью швыряются как попало,не знаю что там с содержимым,после таких ударов.Обходите их стороной.

Ужасная загрузка

Гость 20 октября, 2018 год
Чтобы нормально загрузили,наверное надо платить отдельно. Начинают грузить и потом можно сутки простоять.Короче фигня какая-то.

Гостиная НИЦЦА

Гость 6 июня, 2018 год
Купили мебельную систему Ницца, мебельной фабрики ДСВ г. Пенза. Ребята качество мебели не просто очень плохое, но и ОПАСНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА. Детали из ЛДСП закромлены только на видимых участках мебели, а скрытые детали совсем без кромки, соответственно, идет сильное испарение формальдегида из деталей, запах совершенно не желает выветриваться из комнаты, а ведь это очень вредно для здоровья человека,... Читать отзыв Купили мебельную систему Ницца, мебельной фабрики ДСВ г. Пенза. Ребята качество мебели не просто очень плохое, но и ОПАСНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА. Детали из ЛДСП закромлены только на видимых участках мебели, а скрытые детали совсем без кромки, соответственно, идет сильное испарение формальдегида из деталей, запах совершенно не желает выветриваться из комнаты, а ведь это очень вредно для здоровья человека, находиться в комнате, где установили мебель НЕВОЗМОЖНО, неужели так трудно поставить кромку на все детали.... Или никто на этом производстве не занимается контролем качества. Покупкой ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ.Странно видеть хорошие отзывы о качестве мебели данного производителя.

Кидалово

Гость 12 января, 2018 год
Для новых работников. Не делайте ни чего, это жесткое кидалово по деньгам.

Кухня Гранд

Гость 14 июля, 2023 год
Заказали("на свою голову") кухню фабрики г. Пенза. Если бы знали, с каким безобразием столкнемся, не стали бы, несмотря на привлекательную цену и визуально неплохое качество. Через какое то время, нам позвонили, что кухня приехала, но.. Не хватает нескольких фасадов. Предложили собрать ее, без недостающих элементов. Мы отказались. И началось.. Раз в неделю я сама звонила и узнавала, приехали ли наши... Читать отзыв Заказали("на свою голову") кухню фабрики г. Пенза. Если бы знали, с каким безобразием столкнемся, не стали бы, несмотря на привлекательную цену и визуально неплохое качество. Через какое то время, нам позвонили, что кухня приехала, но.. Не хватает нескольких фасадов. Предложили собрать ее, без недостающих элементов. Мы отказались. И началось.. Раз в неделю я сама звонила и узнавала, приехали ли наши фасады. Спустя 3! недели, нервы уже не выдержали, потребовали менеджера, связались с ней и эпопея продолжилась. Когда до окончания срока договора45 рабочих дней) осталось несколько дней, нам сказали, что фасады привезли. Доставили нам кухню, все хорошо запечатано, 24 места, проверить есть ди там эти фасады или нет, не возможно. По документам есть. Через несколько дней приехал сборщик и... Собрал, а фасадов нет!! Мало того, 2 боковых фасада не соответствуют размерам. И история продолжается и по сей день.
Думаем обращаться в суд.
Ни извинений, ни внятных обьяснений, когда привезут недостающее нет.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отвратительная работа с клиентами, служба доставки НЕУД.

Кухня Квадро

Раиса 21 апреля, 2022 год
Заказали кухню Квадро 17.02.2022 через фирму Фактория в г. Тюмень. Ждали долго, 50 дней. Когда уже собирали верхние шкафы мне объявили что не пришли ручки - скобы... Теперь это стоит неприступной стеной в которую не попасть. Когда будут ручки неизвестно . Угловой шкаф вообще ужасный, дверцы не сходятся, видны все внутренности. Продавец... Читать отзыв Заказали кухню Квадро 17.02.2022 через фирму Фактория в г. Тюмень. Ждали долго, 50 дней. Когда уже собирали верхние шкафы мне объявили что не пришли ручки - скобы... Теперь это стоит неприступной стеной в которую не попасть. Когда будут ручки неизвестно ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро . Угловой шкаф вообще ужасный, дверцы не сходятся, видны все внутренности. Продавец сказала что так и должно быть. Хотелось бы спросить у производителей действительно это нормально?
Достоинства:
  1. Цвет
Недостатки:
  1. Не оправдал ожидания.
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Раиса.
Отзыв не относится к качеству продукции нашей компании.
Ручки в комплекте с фасадами «Квадро» никогда не поставлялись и это сделано для того, чтобы клиенты могли не переплачивать и размещать по своему усмотрению любые другие. Почему Вы их не заказали - вопрос к Вам, и, возможно, к менеджеру в магазине, который об этом не оповестил.
Зазор в угловом модуле при правильной регулировке фасадов скрывается, этого у Вас не сделано.
В конце Вы хотели спросить у производителя, но вместо того, чтобы с нами связаться - Вы решили написать субъективный отзыв, который не относится никак к качеству самой продукции.
Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Мебель

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis