sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы

обманщики. не советую никому

Гость 1 февраля, 2024 год
ребята стали заниматься обманом(на дурачка), я купил у них сим карту ТЕЛЕ2 для модема, по факту прислали какую то левую симку скай-линк которая ни хрена не работает, по их утверждению это та же симка что и теле2 но по факту Теле2 прекрасно работает а скайлинк нет. на сообщения по почте не отвечают.кое как дозвонился и что... ну присылайте симку назад...а... Читать отзыв ребята стали заниматься обманом(на дурачка), я купил у них сим карту ТЕЛЕ2 для модема, по факту прислали какую то левую симку скай-линк которая ни хрена не работает, по их утверждению это та же симка что и теле2 но по факту Теле2 прекрасно работает а скайлинк нет. на сообщения по почте не отвечают.кое как дозвонился и что... ну присылайте симку назад...а кто возместит затраты: оплата за доставку в обе стороны, оплата за пополнение сим карты, и сразу тишина.... это не первый мой заказ на этом сайте и все было хорошо а теперь стали обманывать, больше с этими ребятами я работать не буду и никому не советую...
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайт один сплошной минус.

Берегитесь!!!!

Stefan 15 декабря, 2023 год
Это очень опасный сайт. Обьясняю все по полочкам: все что вы делаете там на свой страх и риск. И ни какой закон вам не поможет. ПОТОМУЧТО в самом внизу написано что сайт "имеет информативный характер и не является публичной афертой" почитайте что это значит, А это значит, что сайт полностью снимает с себя всю ответственность за некачественые услуги. И ложную... Читать отзыв Это очень опасный сайт. Обьясняю все по полочкам: все что вы делаете там на свой страх и риск. И ни какой закон вам не поможет. ПОТОМУЧТО в самом внизу написано что сайт "имеет информативный характер и не является публичной афертой" почитайте что это значит, А это значит, что сайт полностью снимает с себя всю ответственность за некачественые услуги. И ложную информацию.
На что я и попался. По лоту 331 симка с инетом 51гига, четко написано что : "нет ограничения скорости в норильске" что в точности до наоборот, как мне подтвердил потом ростелеком, симка максимально ограничена в скорости в норильске. Я потерял время и деньги. Получил бесполезную симку. И разумееться от них ни ответа ни привета... в гробу меня ведали, благодоря этой мелкой надписи в конце сайта. И жаловаться куда-либо нет смысла. Потомучто сайт не публичная оферта. Вот поэтому невозможно этот сайт привлечь к ответственности за такой обман, с которым я попался, и нет смысла писать в ростехнадзор. Кстати для активации симки вам надо отправить фото паспорта дяде васе на почту. у которого нет ни какой ответственности перед законом, из-за этой мелкой фразы в конце сайта. Следовательно рискуете обсолютно всем, и утечки данных и полным кидаловом. Кто знает чем еще.. когда фото паспорта у кокого то дяте. с ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО сайта. Придется менять паспорт.
Не верю хорошим отзывам, их легко можно штамповать. Разумееться у себя плохие отзывы фильтруют.

Билайн безлимит

Гость 31 октября, 2021 год
Покупаю в этом магазине не первый раз,покупали сим карты и usb модем.Доставка очень быстрая,подключение практически сразу,брал специально для дачи,вот скрин шот с замером скорости.
Дополняю отзыв,две сим карты приобретённые более двух лет назад работают до сих пор на ура.

Жадные барыги

Степан 14 июля, 2021 год
Купил дорогой тариф со скидкой 90% . Специально уточнил по срокам действия тарифа. Консультант ответил , что два года тариф гарантированно отработает. В итоге через два месяца скидка пропала. На описание проблемы в службу поддержки sim24 в ВК, был сразу же заблокирован, не получив ответа. Мой отзыв по тарифу на сайте удалили. Таким образом администрация сайта удаляет неугодные ей отзывы.... Читать отзыв Купил дорогой тариф со скидкой 90% . Специально уточнил по срокам действия тарифа. Консультант ответил , что два года тариф гарантированно отработает. В итоге через два месяца скидка пропала. На описание проблемы в службу поддержки sim24 в ВК, был сразу же заблокирован, не получив ответа. Мой отзыв по тарифу на сайте удалили. Таким образом администрация сайта удаляет неугодные ей отзывы. На обращение через сайт о частичном возмещение либо скидке на другой тариф был послан. Сказали мы не несём ответственности за сроки действия тарифа, хотя скрины переписки с администрацией и обещаниями были упомянуты. В итоге ни извинений, ни денег. По факту sim24 жадные барыги, которые не несут ответственности за свою продукцию, лишь жажда наживы денег. При этом эти тарифы можно приобрести дешевле в других местах, либо легко получить бесплатно самому.

Поодержка не работатет

Гость 2 июня, 2021 год
Пока не возникает проблем, все работает. Но вслучае чего помощи от них ждать смысла нет. если номер оформлен не вас, то досвидание.

Не ожидал, что так быстро удастся получит симку

Ожогин Александр Вячеславович 12 января, 2021 год
Сегодня заказал симку для модема билайн за 100 руб в месяц. Сомневался, что вообще получу, если честно. Но после того как отправил на почту все необходимое, получил ответ, что сообщат номер по готовности. Это было утром, в 11 по МСК, а уже в 16-00 зашел на почту проверить и был просто ошарашен. Написали, что номер готов и могу идти уже... Читать отзыв Сегодня заказал симку для модема билайн за 100 руб в месяц. Сомневался, что вообще получу, если честно. Но после того как отправил на почту все необходимое, получил ответ, что сообщат номер по готовности. Это было утром, в 11 по МСК, а уже в 16-00 зашел на почту проверить и был просто ошарашен. Написали, что номер готов и могу идти уже за симкой.
Да уж. Все бы у нас в стране так работали. Может мне просто так повезло, что сделал заказ в нужное время. Вообще изначально написали, что оформление номера займет до 3 рабочих дней. Но думал, что ДО - это и будет 3 дня. Но нет.
очень доволен, симку получил уже, офис Билайна у меня тут в соседнем доме.
Обращаюсь к сайту: продолжайте работать в том же духе и тогда Вы точно будете процветать!
Буду заказывать в будущем обязательно еще и рекомендовать Вас всем!

Магазин отличный, подключили тариф за 5 дней, спасибо!!!!

Виктор Вениаминович 9 января, 2021 год
Сначала были сомнения, но все равно рискнул. Заказал тариф на свой номер теле2. На других сайтах нет подобных предложений, мне же очень нужно было сохранить свой номер. Сразу предупредили о сроках (до 20 рабочих дней), но подключили очень быстро за 5 дней.
В данный момент очень доволен тарифом, абонентская плата 175 руб в месяц, минут мне предостаточно, интернет безлимитный, можно раздавать со смартфона. Вообщем просто супер все. Огромное спасибо сайту!
Достоинства:
  1. бысртро подключают, тарифы отличные, решение для тех кто хочет экономить на связи
Недостатки:
  1. не обнаружено

Все отлично!

Анатолий 10 декабря, 2020 год
6 лет мучился с домашним интернетом по ADSL технологии в своей деревне. Скорость 6 мегабит, постоянные подвисания. Сдали нервы, купил в данном магазине роутер и сим карту мегафон с безлимитным интернетом. Выслали на следующий день, с трек номером посылки, как и положено. Сим карту активировали быстро, в субботу отправил данные, в понедельник до обеда уже отписались на почту, что карта... Читать отзыв 6 лет мучился с домашним интернетом по ADSL технологии в своей деревне. Скорость 6 мегабит, постоянные подвисания. Сдали нервы, купил в данном магазине роутер и сим карту мегафон с безлимитным интернетом. Выслали на следующий день, с трек номером посылки, как и положено. Сим карту активировали быстро, в субботу отправил данные, в понедельник до обеда уже отписались на почту, что карта активирована, пополнить баланс карты, вставить симку в роутер и пользоваться. Вставил и очумел, скорость 50 мегабит! Для теста попробовал глянуть видос 4К 60 фпс на ютубе, тянет на ура, а раньше и 1080 не мог смотреть. Роутер отличный, уже прошитый и настроенный, достаточно вставить любую симку и он сразу ее подхватывает, никаких настроек производить не нужно, только пароль на вай фай сменить и пароль входа в настройки роутера. Тариф от мегафон тоже радует 220 руб в месяц всего, хотя раньше платил 600 за 6 мегабит. Я очень доволен, понадобится сменить тариф или купить дополнительную симку, буду брать здесь
Достоинства:
  1. Хорошие тарифы, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока нет

Обман,впаривание

Гость 27 ноября, 2020 год
Не ведитесь.Купил сим от Мегафона для безлимитного интернета,консультант обещала,что личный кабинет есть,по факту отсутствует.Прошёл год,стали снимать деньги за дополнительно подключенные услуги,которые я не подключал,стали блокировать раздачу по wi-fi. Обратился в этот магазин,с данными проблемами, консультант тупо кинула ссылку в службу поддержки.Написал туда,ответа нет,на сайте консультант не доступна.
Все переписки с самого начала обращения в этот магазин сохранены,сняты скриншоты общения с консультантом.Если не хотите полного кидалова не обращайтесь в этот смутный магазин
Достоинства:
  1. На деньги не кидают
Недостатки:
  1. Служба поддержки никакая,сим карты работают от силы год,потом начинаются проблемы.Консультант выпаривает одно,по факту получаете не то что вам нужно)я про личный кабинет).Покупая такие симки,вы не хозяин им,и управлять своим тарифом не можете

Не ведитесь на этот лохотрон

Денис 10 ноября, 2020 год
Заказал симку, посылка пришла через 10 дней. Обещали активировать в течении дня и пропали. Писал в тех. поддержку на почту просто молчат.

Доставили по Екатеринбургу комплект сим+роутер за 30 минут))) Спасибо!!!

Лена Коневецких 31 июля, 2020 год
Заказала комплект Е5573 + симка теле2 300 с доставкой по Екатеринбургу. После оплаты пришло на почту письмо: Отправим-сообщим. Через 25-30 минут, уже звонит мне курьер, что заказ доставлен. Очень все оперативно.
Для активаци нужно было просто денег закинуть на баланс. Самое важное было для меня чтоб не пришлось ничего настраивать в роутере. Я не особо разбираюсь, если честно. Вставила симку, включила роутер и все, можно подключаться к wifi сети. В общем от заказа до подключения к интернету прошло не больше часа. Я в шоке от такой оперативности. Спасибо огромное!!!!
Достоинства:
  1. очень оперативная доставка по городу
  2. быстро активировалась симка
  3. роутер не требует настройки
  4. низкая абонентская плата для безлимита
Недостатки:
  1. пока нет минусов. все отлично

Спасибо за тариф на свой номер!

Виталий О. 29 июля, 2020 год
Тариф Ключевой 250 подключили на свой номер за 7 дней. Спасибо большое все работает! Трафик в 3G уже израсходовал, сейчас в 4G безлимитный инетрнет
Достоинства:
  1. Быстро подключили
  2. сохранился мой номер
  3. безлимит в 4G

Все замечательно!

Нинель Владимировна 27 июля, 2020 год
Уже более 3 лет являюсь клиентом компании. Покупали и сим-карты и роутеры.
Уже более 3 лет являюсь клиентом компании. Покупали и сим-карты и роутеры.
Недавно купили на дачу модем с раздачей с сим-картой ростелеком. пополнили баланс, вставили модем в блок для зарядки телефона и готово! Хватает интернета всем. и дети с внуками приезжают, включают мультики на смартТВ, и сами пользуемся только этим интернетом. больше 150 ГБ еще ни потратили ни разу, так что для нас 220 ГБ - это очень даже придостаточно. sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Все замечательно!
Большое спасибо Вам sim24.online !!!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. выгодные акции и скидки постоянным клиентам
  3. возможность подключить интернет на даче (проводной интернет возможности подключить здесь нет)
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

работают для заработка

Alphabet 18 июня, 2020 год
Купил сим за 2к рублей, недавно выяснилось, что мою сим деактивировали и теперь ей кто-то другой пользуется.
На письма не отвечают и по итогу заблокировали.
Так же операторы меняют условия тарифов, проживут недолго.
Сим вам продадут, но на остальное им дела нет
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. высокие цены
  2. проблемы не решают
  3. блокируют

Безлимит теле2 за 300

Роман Нестеров 26 мая, 2020 год
Получил сим-карту Теле2 с безлимитным интернетом за 300 руб/мес, доставка сдэком 5 дней до москвы. Скорость интернета отличная, тех поддержка работает на высоте, спасибо магазину!!! Буду рекомендовать друзьям!

Заказ Ростелеком для модема

Андрей Книщук 24 мая, 2020 год
Заказ отправили в тот же день. 3 дня до Пермского края заказывал симкарту Ростелеком безлимит за 220 рублей. Симкарта работает на вышках теле 2 без проблем. Активация моментальная положил деньги сразу заработала.Скорость не хуже чем теле 2. Заказом доволен.

Все хорошо, но есть одно НО

Андрей 7 мая, 2020 год
Заказал год назад симку мегафон 190 рублей месяц, через неделю симка была уже у меня, все работает как в описании, но через пару месяцев я заметил, что симку зарегистрировали не на меня. Я обратился в службу поддержки, где мне предложили выслать другую симку бесплатно, но не выслали, а стали предлагать доплатить за другую симку так как нету уже моего тарифа,... Читать отзыв Заказал год назад симку мегафон 190 рублей месяц, через неделю симка была уже у меня, все работает как в описании, но через пару месяцев я заметил, что симку зарегистрировали не на меня. Я обратился в службу поддержки, где мне предложили выслать другую симку бесплатно, но не выслали, а стали предлагать доплатить за другую симку так как нету уже моего тарифа, на что я отказался так как другая симка дороже и сам тариф дороже. Пока эта симка работает неплохо, всего один раз сняли 60 рублей за какой-то левый долг
МегаФон Ответ представителя МегаФон 8 мая, 2020 год
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться! Показать 1 ответ

Сим-карта Мегафон и Билайн

Олег 4 мая, 2020 год
Заказывал сим карту Мегафон 11р в сутки безлимит всё отлично работает.
По акции заказал Билайн 6р сутки безлимит +одна сим карта с этим же тарифом в подарок. Огромное вам спасибо. Буду заказывать ещё, уже много желающих подключиться безлимитным тарифам

Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Александр 30 апреля, 2020 год
Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое.

тариф Билайн Ключевой за 250

Алексей Озорнин 24 марта, 2020 год
Доброго времени суток. Подключаю в этом магазине уже 3 сим-карту Билайн с тарифом за 150 руб/мес с безлимитным интернетом 4G, срок подключения тарифов обычно составляет 5-6 дней. Интернет работает отлично, пакет минут и смс соответствует заявленному. Также в магазине дают скидки 10% за отзыв на повторную покупку, советую пользоваться!

Билайн безлимитный интернет 4G

Александр Котовщиков 23 марта, 2020 год
Всем привет. Пишу отзыв уже про вторую купленную сим/тариф в этом замечательном магазине. Купил в сельскую местность родителям Билайн Т80 в беспроводной роутер т.к. на мегафоне(покупал тоже здесь) работал только 3G(технологии не дошли), а на Билайне 4G работает в полную силу! Сразу замечу, разница в скорости очень заметна. На ютубе в HD качестве посмотрел фильм без зависаний. Через 2 недели... Читать отзыв Всем привет. Пишу отзыв уже про вторую купленную сим/тариф в этом замечательном магазине. Купил в сельскую местность родителям Билайн Т80 в беспроводной роутер т.к. на мегафоне(покупал тоже здесь) работал только 3G(технологии не дошли), а на Билайне 4G работает в полную силу! Сразу замечу, разница в скорости очень заметна. На ютубе в HD качестве посмотрел фильм без зависаний. Через 2 недели интернет пропал (( Позвонил в билайн, объяснил что нет интернета и что нужно "обновить услугу 4G", оператор понял о чем идет речь (я так понял ситуация у них периодически повторяющаяся) и спустя 5 минут интернет заработал и работает по сей день. Тариф постоплатный и вместо баланса показывает переплату по счету )) Тариф очень экономный, понравился так что планирую теперь купить тариф себе в мобильный телефон. Поддержка магазина не игнорит, отвечает не только в почте, но и в чате на сайте. Вообщем магазин советую!

ВСЁ ОТЛИЧНО!

Николай 9 марта, 2020 год
Заказывал сим-карту с безлимитным интернетом Теле-2 для дачи и сим-карту Биллайн для дома. Обе отлично работают! Ютуб без ограничений смотрю, IP-TV через приставку тоже работает, но там у меня стоит антенна на крыше для усиления сигнала и скорости.
Так что можно брать!

Сим-карта Мегафон

Дмитрий Тимофеев 29 февраля, 2020 год
Мир вам всем! Доброго времени суток! Заказал себе сим-карту Мегафон с безлимитным интернетом 12.02,а пришла сим-карта 19.02, для активации понадобилось несколько часов, и ву а ля, всё работает! Спасибо вам ребята!
1 согласен 1 не согласен

Симка мегафон 14 руб/сутки.

Илья Проскуряков 26 февраля, 2020 год

Скачал больше 200 гб на приставке и больше 100гб на других устройствах, симку использую в роутере, действительно не режет скорость и работает без ограничений, пользуюсь две недели, надеюсь и дальше будет работать без ограничений.

Безлимитный интернет от Теле2

Алексей Кулешов 25 февраля, 2020 год
Работаю с данным магазином более года. Могу сказать что тут самые низкие цены по сравнению с другими магазинами. Но что самое важное - это персонал, он тут просто отличный всегда вежливый и внимательный, и техническая поддержка которая выше всяких похвал! Спасибо вам за вашу работу ! Так держать!!!
Достоинства:
  1. Скорость обработки и отправки заказа. Вежливый и всегда готовый помочь персонал. Скорость и качество работы технической поддержки клиентов!
Недостатки:
  1. не выявлены
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Комплект оборудования с безлимитным интернетом

Иван Порсев 25 февраля, 2020 год
Купил комплект 4g+роутер, теперь радуюсь на даче интернетом. Скорость для местности хорошая, стабильная.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем у конкурентов. Выгодные тарифы
Недостатки:
  1. нет, все супер!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Симка Мегафон для модема за 400₽/мес

Николай 24 февраля, 2020 год
Купил сим карту Мегафон с безлимитным интрнетом, доставка заняла 5 дней от момента заказа, активировали в день получения. Скорость интернета радует, 60 Мбит!!! будем тестировать. Благодарю магазин, отдельное спасибо менеджеру Александре!
Достоинства:
  1. Недорогая и быстрая доставка, реально безлимитный интернет для модема
Недостатки:
  1. Будем тестировать, там посмотрим

Тариф для интернета за 80 руб/мес

Михаил Панченко 23 февраля, 2020 год
Заказал тариф Безлимитный интернет Билайн в 4G за 90 рублей в месяц с подключением на мою Симку 30.10.2019. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сайта !!! Подключили примерно за неделю. На все вопросы поддержка отвечала. Пользуюсь тарифом больше месяца. Всё отлично! Единственно, есть неточность в описании на сайте. Этот тариф называется Семья Т+ 80 . Он не только... Читать отзыв Заказал тариф Безлимитный интернет Билайн в 4G за 90 рублей в месяц с подключением на мою Симку 30.10.2019. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сайта sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Тариф для интернета за 80 руб/мес sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Тариф для интернета за 80 руб/мес !!! Подключили примерно за неделю. На все вопросы поддержка отвечала. Пользуюсь тарифом больше месяца. Всё отлично! Единственно, есть неточность в описании на сайте. Этот тариф называется Семья Т+ 80 . Он не только для интернета, но и для звонков и смс. Интернет действительно безлимитный в 4G. Качай - закачайся . Раздача без проблем, без ограничений, без среза скорости! Не тариф, а мечта!!!
Достоинства:
  1. выгодный тариф

Билайн Т80

Ольга 23 февраля, 2020 год
Подключил на свой номер Билайна тариф Семья Т+ 80. Ребята уложились в заявленные сроки. Сначала после расходования 3гб тарифа не подключился безлимит в 4g, но после звонка оператору все заработало. Радует беспроблемная раздача интернета по вафле и скачка торрентов без впн. Скорость зависит понятное дело от загруженности сети оператора в районе пользования.
Достоинства:
  1. Быстрое подключение, намного дешевле конкурентов
2 согласны 1 не согласен

Развод, растянутый во времени.

Иван 23 февраля, 2020 год
Через пол года принудительно сменили тариф. Требуют денег за возврат на старый.
1 согласен 1 не согласен
sim24.online Ответ представителя sim24.online 23 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Тарифы меняет Билайн, а не наш магазин. Очень жаль, что Вам изменили тариф, но оператор оставляет за собой право менять условия тарифов в одностороннем порядке Показать 1 ответ

Операторы мобильной связи

МегаФон