sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы

Симка Мегафон для модема за 400₽/мес

Николай 24 февраля, 2020 год
Купил сим карту Мегафон с безлимитным интрнетом, доставка заняла 5 дней от момента заказа, активировали в день получения. Скорость интернета радует, 60 Мбит!!! будем тестировать. Благодарю магазин, отдельное спасибо менеджеру Александре!
Достоинства:
  1. Недорогая и быстрая доставка, реально безлимитный интернет для модема
Недостатки:
  1. Будем тестировать, там посмотрим

Билайн Т80

Ольга 23 февраля, 2020 год
Подключил на свой номер Билайна тариф Семья Т+ 80. Ребята уложились в заявленные сроки. Сначала после расходования 3гб тарифа не подключился безлимит в 4g, но после звонка оператору все заработало. Радует беспроблемная раздача интернета по вафле и скачка торрентов без впн. Скорость зависит понятное дело от загруженности сети оператора в районе пользования.
Достоинства:
  1. Быстрое подключение, намного дешевле конкурентов

Тариф для интернета за 80 руб/мес

Михаил Панченко 23 февраля, 2020 год
Заказал тариф Безлимитный интернет Билайн в 4G за 90 рублей в месяц с подключением на мою Симку 30.10.2019. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сайта !!! Подключили примерно за неделю. На все вопросы поддержка отвечала. Пользуюсь тарифом больше месяца. Всё отлично! Единственно, есть неточность в описании на сайте. Этот тариф называется Семья Т+ 80 . Он не только... Читать отзыв Заказал тариф Безлимитный интернет Билайн в 4G за 90 рублей в месяц с подключением на мою Симку 30.10.2019. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сайта sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Тариф для интернета за 80 руб/мес sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Тариф для интернета за 80 руб/мес !!! Подключили примерно за неделю. На все вопросы поддержка отвечала. Пользуюсь тарифом больше месяца. Всё отлично! Единственно, есть неточность в описании на сайте. Этот тариф называется Семья Т+ 80 . Он не только для интернета, но и для звонков и смс. Интернет действительно безлимитный в 4G. Качай - закачайся . Раздача без проблем, без ограничений, без среза скорости! Не тариф, а мечта!!!
Достоинства:
  1. выгодный тариф

Безлимитный интернет от Теле2

Алексей Кулешов 25 февраля, 2020 год
Работаю с данным магазином более года. Могу сказать что тут самые низкие цены по сравнению с другими магазинами. Но что самое важное - это персонал, он тут просто отличный всегда вежливый и внимательный, и техническая поддержка которая выше всяких похвал! Спасибо вам за вашу работу ! Так держать!!!
Достоинства:
  1. Скорость обработки и отправки заказа. Вежливый и всегда готовый помочь персонал. Скорость и качество работы технической поддержки клиентов!
Недостатки:
  1. не выявлены
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Комплект оборудования с безлимитным интернетом

Иван Порсев 25 февраля, 2020 год
Купил комплект 4g+роутер, теперь радуюсь на даче интернетом. Скорость для местности хорошая, стабильная.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем у конкурентов. Выгодные тарифы
Недостатки:
  1. нет, все супер!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Симка мегафон 14 руб/сутки.

Илья Проскуряков 26 февраля, 2020 год

Скачал больше 200 гб на приставке и больше 100гб на других устройствах, симку использую в роутере, действительно не режет скорость и работает без ограничений, пользуюсь две недели, надеюсь и дальше будет работать без ограничений.

Отзыв о компании sim24.online

Дима 15 мая, 2018 год
в целом работают быстро, общительные, быстро активировали сим карту
Достоинства:
  1. отвечают достаточно быстро, активация за 5 мин
Недостатки:
  1. нет наложенного платежа

мой отзыв о сайте

Сергей Иванов 24 мая, 2018 год
smile
Купил сим карту билайн с безлимитом в марте, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблем
Также порадовало, что на сайте можно консультироваться онлайн
Спасибо за безлимитный интернет!
Гость 23 сентября, 2018 год
Получил симку а активировать не могу! пишу на почту и в вк в группу, тупо молчат. Судя по отзывам мошенники, видимо пора писать заяву

Жуликоватый магазин

Никопол 25 октября, 2019 год
Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и... Читать отзыв Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и 10 минут, как мой пост удалили, т.е. стало совершенно понятно, что магазин собирается впаривать своим покупателям заведомо не актуальный тариф до последнего.
Мораль такова, приобретая тарифы в этом магазине имейте ввиду, что тариф возможно просуществует всего несколько недель, причем магазин всячески будет скрывать и удалять информацию об изменении условий тарифа.
Достоинства:
  1. Неплохие тарифы для подключения
Недостатки:
  1. Скрывает и удаляет информацию об изменении условий тарифа. Вводит покупателей в заблуждение, заведомо продавая не актуальный тариф.
sim24.online Ответ представителя sim24.online 10 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.
Скорее всего речь идет о тарифе Билайн Х5-80, этот тариф отключили абонентам, подключавшимся в сентябре и августе. Тем, кому сменили тариф, переподключаем заново тариф бесплатно.
Чтобы переподключить тариф, нужно написать нам на электронную почту.

сим-карта теле2 за 200 руб/мес

Вячеслав 25 января, 2020 год
Заказал Теле2 20 0₽ абон. плата, заказ отправили через день, доставили первым классом за 2 дня. Симку оформили на меня (при заказе скидывал паспортные данные), в лк в этом убедился
Достоинства:
  1. быстро доставили и активировали, спасибо

работают для заработка

Alphabet 18 июня, 2020 год
Купил сим за 2к рублей, недавно выяснилось, что мою сим деактивировали и теперь ей кто-то другой пользуется.
На письма не отвечают и по итогу заблокировали.
Так же операторы меняют условия тарифов, проживут недолго.
Сим вам продадут, но на остальное им дела нет
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. высокие цены
  2. проблемы не решают
  3. блокируют

Опыт использования с мая 2019 г. Мегафон за 225 руб/мес безлимитный интернет и 1600 мин

Виктор Володин 17 февраля, 2020 год
Доброго времени суток! hi
Заказывал симкарту в мае 2019г, отправили оперативно полет по сей день отличный, тариф от мегафона с безлимитным интернетом и 1600 мин за 225 рублей! Сегодня собрался покупать симку для супруги- конечно же в sim24! Вообщем советую, ребята дорожат репутацией!+ Скидочки дают на следующие покупки:) удачи!
Достоинства:
  1. Всегда отвечают на сайте и почте, в случае возникновения проблемы не игнорят, решают, сейчас сало таких магазинов
Недостатки:
  1. претензий нет, будем заказывать еще тариф для модема

Развод, растянутый во времени.

Иван 23 февраля, 2020 год
Через пол года принудительно сменили тариф. Требуют денег за возврат на старый.
sim24.online Ответ представителя sim24.online 23 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Тарифы меняет Билайн, а не наш магазин. Очень жаль, что Вам изменили тариф, но оператор оставляет за собой право менять условия тарифов в одностороннем порядке Показать 1 ответ

Сим-карта Мегафон

Дмитрий Тимофеев 29 февраля, 2020 год
Мир вам всем! Доброго времени суток! Заказал себе сим-карту Мегафон с безлимитным интернетом 12.02,а пришла сим-карта 19.02, для активации понадобилось несколько часов, и ву а ля, всё работает! Спасибо вам ребята!

Модем Е8372

Константин 20 февраля, 2020 год
Мне нужен был модем для дома и походов на природу. Выбор пал на HUAWEI E8372 С WI-FI модулем (IMEI/TTL) с разъёмами под антенны. Критериями выбора стали наличие IMEI телефона и TTL прошивка. Покупать за границей такой модем остерёгся, т.к. не уверен, что там будут все необходимые прошивки. В Москву прислали очень быстро - за три дня. Активируется на раз-два. Протестировал... Читать отзыв Мне нужен был модем для дома и походов на природу. Выбор пал на HUAWEI E8372 С WI-FI модулем (IMEI/TTL) с разъёмами под антенны. Критериями выбора стали наличие IMEI телефона и TTL прошивка. Покупать за границей такой модем остерёгся, т.к. не уверен, что там будут все необходимые прошивки. В Москву прислали очень быстро - за три дня. Активируется на раз-два. Протестировал на скорость и был приятно удивлён результатом. Результат можно увидеть по ссылке ниже.
После первой покупки последовала ещё одна такая же для моего брата. Сейчас уже коллеги по работе просят и им подобрать что-нибудь подходящее на сайте sim24.online sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Модем Е8372 sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Модем Е8372

обманщики. не советую никому

Гость 1 февраля, 2024 год
ребята стали заниматься обманом(на дурачка), я купил у них сим карту ТЕЛЕ2 для модема, по факту прислали какую то левую симку скай-линк которая ни хрена не работает, по их утверждению это та же симка что и теле2 но по факту Теле2 прекрасно работает а скайлинк нет. на сообщения по почте не отвечают.кое как дозвонился и что... ну присылайте симку назад...а... Читать отзыв ребята стали заниматься обманом(на дурачка), я купил у них сим карту ТЕЛЕ2 для модема, по факту прислали какую то левую симку скай-линк которая ни хрена не работает, по их утверждению это та же симка что и теле2 но по факту Теле2 прекрасно работает а скайлинк нет. на сообщения по почте не отвечают.кое как дозвонился и что... ну присылайте симку назад...а кто возместит затраты: оплата за доставку в обе стороны, оплата за пополнение сим карты, и сразу тишина.... это не первый мой заказ на этом сайте и все было хорошо а теперь стали обманывать, больше с этими ребятами я работать не буду и никому не советую...
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайт один сплошной минус.

Билайн безлимит

Гость 31 октября, 2021 год
Покупаю в этом магазине не первый раз,покупали сим карты и usb модем.Доставка очень быстрая,подключение практически сразу,брал специально для дачи,вот скрин шот с замером скорости.
Дополняю отзыв,две сим карты приобретённые более двух лет назад работают до сих пор на ура.

Берегитесь!!!!

Stefan 15 декабря, 2023 год
Это очень опасный сайт. Обьясняю все по полочкам: все что вы делаете там на свой страх и риск. И ни какой закон вам не поможет. ПОТОМУЧТО в самом внизу написано что сайт "имеет информативный характер и не является публичной афертой" почитайте что это значит, А это значит, что сайт полностью снимает с себя всю ответственность за некачественые услуги. И ложную... Читать отзыв Это очень опасный сайт. Обьясняю все по полочкам: все что вы делаете там на свой страх и риск. И ни какой закон вам не поможет. ПОТОМУЧТО в самом внизу написано что сайт "имеет информативный характер и не является публичной афертой" почитайте что это значит, А это значит, что сайт полностью снимает с себя всю ответственность за некачественые услуги. И ложную информацию.
На что я и попался. По лоту 331 симка с инетом 51гига, четко написано что : "нет ограничения скорости в норильске" что в точности до наоборот, как мне подтвердил потом ростелеком, симка максимально ограничена в скорости в норильске. Я потерял время и деньги. Получил бесполезную симку. И разумееться от них ни ответа ни привета... в гробу меня ведали, благодоря этой мелкой надписи в конце сайта. И жаловаться куда-либо нет смысла. Потомучто сайт не публичная оферта. Вот поэтому невозможно этот сайт привлечь к ответственности за такой обман, с которым я попался, и нет смысла писать в ростехнадзор. Кстати для активации симки вам надо отправить фото паспорта дяде васе на почту. у которого нет ни какой ответственности перед законом, из-за этой мелкой фразы в конце сайта. Следовательно рискуете обсолютно всем, и утечки данных и полным кидаловом. Кто знает чем еще.. когда фото паспорта у кокого то дяте. с ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО сайта. Придется менять паспорт.
Не верю хорошим отзывам, их легко можно штамповать. Разумееться у себя плохие отзывы фильтруют.

отзыв о безлимите

Михаил Леонов 26 мая, 2018 год
Заказа безлимит теле2, тариф соответствует описанию, пользуюсь 2 мес

Смарт для своих все отлично

Гость 7 февраля, 2019 год
Сделал 2 заказ на тариф смарт для своих, коды получил в течение 1 часа, тариф подключился, все отлично работает. Тариф соответствует описанию
Достоинства:
  1. онлайн поддержка на сайте, все разъснили объяснили

TELE2 безлимит за 300

Онодера 26 июня, 2019 год
Заказал симку, 2 месяца работала без нареканий потом на ней пропал 4g, а скорость на 3g стала отграничена до 60кб.. Короче пользоваться невозможно ни к каком устройстве. Сначала в комментариях сами написали о проблеме и просили подождать пару дней, и в случае если проблема не решится сам отправят новую симку с этим же тарифом.. Где то через неделю удалили этот... Читать отзыв Заказал симку, 2 месяца работала без нареканий потом на ней пропал 4g, а скорость на 3g стала отграничена до 60кб.. Короче пользоваться невозможно ни к каком устройстве. Сначала в комментариях сами написали о проблеме и просили подождать пару дней, и в случае если проблема не решится сам отправят новую симку с этим же тарифом.. Где то через неделю удалили этот комментарий и все остальные связанные с этой темой и убрали возможность оставлять новые комментарии.. короче почти месяц прошел, а результата нет..

тариф Билайн Ключевой за 250

Алексей Озорнин 24 марта, 2020 год
Доброго времени суток. Подключаю в этом магазине уже 3 сим-карту Билайн с тарифом за 150 руб/мес с безлимитным интернетом 4G, срок подключения тарифов обычно составляет 5-6 дней. Интернет работает отлично, пакет минут и смс соответствует заявленному. Также в магазине дают скидки 10% за отзыв на повторную покупку, советую пользоваться!

отзыв о компании сим24

Максим 27 мая, 2018 год
Отзыв о магазине sim24.online
Купил симку в компании с неограниченным интернетом ростелеком
Отправили оперативно, после того, как получил, активировали за 1 день. Тариф действительно такой, как указан
Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой
Спасибо за тариф

Тариф лазурит Билайн за 80 руб

Рустам 15 декабря, 2019 год
Подключили тариф Лазурит за 80 руб в мес за 4 дня, тариф соответсвует описанию на сайте. Отличный сервис!
Отдельное спасибо менеджеру Александре за помощь!
Достоинства:
  1. быстрое подключение
  2. выгодные тарифы
  3. вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. минусов нет!

Билайн тариф 200. Опыт использования 6 месяцев

Марат 22 февраля, 2020 год

Полгода назад приобрёл тариф от билайн безлимит за 200руб. в месяц. Работает как было заявлено, снимается 203руб. в месяц.Заказывал наложенным платежом,т.к. было опасение и недоверие. Но оказалось всё по честному. Теперь буду заказывать с онлайн оплатой.
Достоинства:
  1. Работают по наложенному платежу, в отличие от других магазинов. Выгодные тарифы,в 3-4 раза выгоднее обычных грабительских тарифов Билайн
Недостатки:
  1. не обнаружил

Теле2 безлимитный интернет

Дмитрий 9 января, 2020 год
Купил безлимитный тариф от теле2 за 300 руб/месяц. Симку прислали по почте за неделю. Пользуюсь уже месяц, пока всё отлично. Скорость не режут, можно раздавать интернет на другие устройства. А главное - это настоящий безлимит!
Планирую в дальнейшем ещё подключить тариф для разговоров.

отзыв Sim24.online

Купил пакет вайфай роутер с МТС симкой и ждал меня приятный сюрприз. МегаФон в подарок дали. Оформление на меня. Спасибо большое вам.
Достоинства:
  1. быстрая отправка, поддержка, консультация, дали подарок
Недостатки:
  1. пока нет

Купил сим-карту Билайн на Sim24.online

Roman 16 июля, 2019 год
Сначала заказал на пробу одну симкарту. В Москве получил через три дня. Активировал по инструкции, все работает. Скорость отличная! По WiFi раздача идет! Сегодня заказал еще 3 симкарты для родственников. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сим-карта дошла за 3 дня в Москву, спасибо команде сайта

Отзыв от сим-карте Йота от Sim24

Олег 7 января, 2020 год
Приобрел симку с безлимитным интернетом Yota за 160 руб./месяц. Пришла за неделю до Санкт-Петербурга.
Купил данную симку для дачи , сегодня съездил все проверил и сделал замеры скорости на даче , а потом и
дома ( живу в пригороде Петербурга ) . Все ловит отлично , дальше посмотрим отпишусь позже. Спасибо ребятам из Sim 24 !!!
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Тариф безлимитный, соответсвует описанию
  3. Таких тарифов не найдешь в обычном магазине
  4. Скорость интернета радует
Недостатки:
  1. Пока нет, если что дополню отзыв

Операторы мобильной связи

Ростелеком