Передача "На самом деле" отзывы

Отзывы зрителей
352 отзыва / 19086 просмотров

А мне все нормально

Гость 4 февраля, 2022 год
Мне нравится эта передача. Я как засяду, прям моё. Да говорят ерунду, да наиграно порой, я еще эту передачу называю сплетни. Но она не парит мозги Украиной. А то как не щелкнешь канал и пошли все кому не лень про политику, и жук и жаба. А тут хоть расслаблен.
1 не согласен

А.Смолина и Д.Платонова преступницы

ната 10 декабря, 2021 год
А.Смолина и Д.Платонова преступницы по факту клеветы вымогательства мошенничества должно быть возбуждено уголовное дело во время эфира им надо было это объяснить. Ведь подростки смотрят ваши программы и воспитательный момент очень важен.Также важно дать понять находящимся в студии объясню на примере Смолиной и Платоновой что данные персонажи антигерои и отношение к ним должно быть отрицательным.

Где продолжение передачи о Елене Логуновой?

Гость 6 октября, 2021 год
Что происходит ,где на самом деле расскрытие тайны об её исчезновении? Как можно мнять с эфира программу,которую ждут миллионы?
2 не согласны Показать 3 ответа

Еремеев профессионально ведёт программу

Юлия 2 июня, 2020 год
Тимур корректно и умно ведёт программу. Сочувственно и культурно относится участникам программы. Хорошо взаимодействует с соведущими. Получается довольно интересно .
Достоинства:
  1. Получилась интересная программа
Недостатки:
  1. Не вижу

Еремеев нашел правильный путь

Юлия 2 июня, 2020 год
Тимур корректно и умно ведёт программу.Вежливо и сочувственно относится к участникам. Желаем дальнейших успехов!

Хочу спросить?

Гость 16 марта, 2020 год
Передача на самом деле. По моему у первого канала полный "абзац". На деньги налогоплательщика снимают такую грязь. Кому интересно кто с кем спал в какой позе, кто кому изменил? Просто народу это и не надо да и надоело за 3 года. У них уже не осталось хороших передач. Малышева ведет свое - Здорово жить- целых 3 часа, да это и... Читать отзыв Передача на самом деле. По моему у первого канала полный "абзац". На деньги налогоплательщика снимают такую грязь. Кому интересно кто с кем спал в какой позе, кто кому изменил? Просто народу это и не надо да и надоело за 3 года. У них уже не осталось хороших передач. Малышева ведет свое - Здорово жить- целых 3 часа, да это и понятно у неё клиника с заоблачными ценами, ее надо продвигать. Ведущий Еримеев -его самого надо на детектор лжи. Извалялся сам по уши в грязи, вывалял достойных людей Мишулиных. И улыбается, совесть начисто продана.1 канал у Вас, что нет достойных ведущих? Проявите ответственность - ведь у Вас уже не осталось хороших программ, чему Вы можете научить молодёжь? Стыд и позор! Если нет хороших проектов- смените руководителя! Талантливых людей у нас много, да Вы им ходу не даёте. А то с каждой жалобой нам что нужно обращаться к президенту? На месте разобраться не можете?

Спасибо, что поднимаете эту тему

Любовь Ивановна 6 февраля, 2020 год
Проработала в школе 38 лет. В разных городах России.Последние 11 лет работала в Политехническом колледже в Москве. Таких детей , как Митя, очень много в любом обычном классе. Посмотрела передачу и могу сказать одно: спасибо, что поднимаете эту тему. Согласна, что в первую очередь виноват учитель( не снимаю ответственности с мальчика) Сколько раз сама была свидетелем, когда преподаватель оскорблял ученика... Читать отзыв Проработала в школе 38 лет. В разных городах России.Последние 11 лет работала в Политехническом колледже в Москве. Таких детей , как Митя, очень много в любом обычном классе. Посмотрела передачу и могу сказать одно: спасибо, что поднимаете эту тему. Согласна, что в первую очередь виноват учитель( не снимаю ответственности с мальчика) Сколько раз сама была свидетелем, когда преподаватель оскорблял ученика во время урока. Для меня, преподавателя с огромным опытом работы, это ужасно. К сожалению, такие "учителя" как Лукьянова, совершенно не чувствуют за собой вины. Зная особенности ребенка, его непростую судьбу, так с ним поступить...Считаю, что конфликта можно было избежать.Кого мы воспитываем? В окружении кого мы будем жить дальше? Об этом задумывалась госпожа Лукьянова? С другой стороны правы и выступавшие. Необходимо принять меры, внести какие-то законы и в защиту учителя. А в целом, каждому из нас надо быть добрее и любить детей.
Достоинства:
  1. Очень злободневная тема

Эфир передачи за 5 февраля

Галина 5 февраля, 2020 год
Позор таким педагогам, которые своими поступками провоцируют учеников! Позор, что не может увлечь детей! Позор , что допустила ситуацию до такого обсуждения! Таким не место в образовании!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Дима....-ТЫ ТОЧНО "ОЛЕНЁНОК"!!!

Гость 26 ноября, 2019 год
Не жалуем Шепелева после его выкрутасов с сыном Жанны. Не смотрим ТВ с его участием. Но сегодня застряли на канале из-за "ОЛЕНЁНКА"(бывшего мужа Лолиты). Блиииин....полный АТАС!!!! "ОЛЕНЁНОК", ты с дуба рухнул ЧЁЁЁ..ли али как? Из какой такой СЕКТЫ ты вылез вместе со своими "адвокатами". Включи мозги, "ОЛЕНЁНОК". Тобой же манипулируют твои сектантские "друзья". Подумай. Они же (сектантские друзья)стараются... Читать отзыв Не жалуем Шепелева после его выкрутасов с сыном Жанны. Не смотрим ТВ с его участием. Но сегодня застряли на канале из-за "ОЛЕНЁНКА"(бывшего мужа Лолиты). Блиииин....полный АТАС!!!! "ОЛЕНЁНОК", ты с дуба рухнул ЧЁЁЁ..ли али как? Из какой такой СЕКТЫ ты вылез вместе со своими "адвокатами". Включи мозги, "ОЛЕНЁНОК". Тобой же манипулируют твои сектантские "друзья". Подумай. Они же (сектантские друзья)стараются заработать на тебе даже на последок. Никому ты, "ОЛЕНЁНОК" не нужен и не будешь нужен дальше. Твоей же новоявленной (скорее староявленной) "любви" ты на фиг не нужен. У неё своя роль по твоей разводке. Жалко тебя, "ОЛЕНЁНОК". Только около Лолиты ты был бы до конца своих дней в шоколаде. Успешного тебе, "ОЛЕНЁНОК" падения с горки. Нет мозгов и дальше не прибавится. А Лолиту....мы любили, любим и будем любить. Удачи тебе, Лолочка, и настоящих мужиков по жизни, а не "ОЛЕНЁНКОВ" молочных.

17.07.2019. Правда истории Серёжи Зверева

Надежда 17 июля, 2019 год
Отличная, профессиональная работа всей команды передачи "На самом деле".
Радость увеличивается, когда говорится правда (по В.Шутс).

Лучше поздно...

Гость 4 июля, 2019 год
Перминову неплохо бы реабилитироваться перед СВОИМИ мальчишками и дать им то, что они от него не получали (любовь и заботу).Старший сын, как правильно заметил Прохор-здоровый лоб, безответственен и никчёмен, младший - вызывает симпатию

С предыдущим автором не могу согласиться

Гость 5 апреля, 2019 год
и вот почему: Сабина умная, наблюдательная и тонкая натура. Точка зрения её всегда доказательна, чем и сильна.Внешне Сабина обаятельна, современна. Манера поведения не отталкивающа, отнюдь.Все трое ведущих сильны, все трое на своём месте.

Передача отличная, многих выводит на чистую воду

Гость 22 января, 2019 год
Смотрела эфир про Шурыгину Диану, боже это же понятно, что девочка пиарилась, и зарабатывала деньги , и будет у нее еще таких исторой море!

Вера

Гость 2 октября, 2018 год
Шепелева самого надо посадить на детектор и пройти ДНК,а то он других выводит на чистую воду,а сам по уши в дерьма. Еще не известно,он отец ребёнка или кто то другой,можно подумать он у неё один был. Подозрительно прячет мальчика от родственников,не даёт видитъся,а ведь бабушка с дедом могут помочь,вот это и подозрительно!

Передача -театр одного актера!!!

Зритель 12 ноября, 2021 год
Шепелев вел передачу тактично, всех было слышно...
Еремеев же ни кому не дает говорить, всем рты закрывает, ведет передачу на повышенных тонах в ушах от него звенит
Достоинства:
  1. Нормально, можно посмотреть
Недостатки:
  1. Еремеева СЛИШКОООМ МНОГО!

"светские львицы" - фаршированные Силиконом курицы

Гость 15 декабря, 2020 год
Посмотрела очередную передачу, где содержании, ничего не умеющие в жизни, только пичкать свою тупую рожу ботаксами и все остальное Силиконом. Противно смотреть. Почему таких, как "львица" кравец не привлекают к уголовной ответственности за унижение и оскорбление людей, благодаря которым существуют такие клопы. Это что за фашизм разводим, были уже "арийцы", теперь "львицы". Сталина надо и в зону сучек, чтоб... Читать отзыв Посмотрела очередную передачу, где содержании, ничего не умеющие в жизни, только пичкать свою тупую рожу ботаксами и все остальное Силиконом. Противно смотреть. Почему таких, как "львица" кравец не привлекают к уголовной ответственности за унижение и оскорбление людей, благодаря которым существуют такие клопы. Это что за фашизм разводим, были уже "арийцы", теперь "львицы". Сталина надо и в зону сучек, чтоб не пиявничали, а пахали.
Достоинства:
  1. Нравится передача
Недостатки:
  1. Поменьше парить лодырей "светских львиц"

Ведущий Еремеев нашел верный путь

Юлия 2 июня, 2020 год
Тимур грамотно и культурно ведёт эту программу.Вести такую программу нелегко, но он нашел правильный путь.Пожелаем ему успехов в дальнейшем!
Достоинства:
  1. Ведущие корректны
Недостатки:
  1. Не вижу

Мнение зрителя

Зрительпередачи 19 марта, 2020 год
Считаю Тимура Еремеева достойным приемником предыдущего ведущего, ведет себя участливо, искренне, и никого не перебивает, как тут многие пишутчто касается последней передачи, то совершенно не согласна с травле матерей, такие девочки были всегда, искательницы приключений, и даже в залюбленных семьях с при личными папашами..
Достоинства:
  1. Новые темы
Недостатки:
  1. Ваша передача не может выносить людям приговор...

Недовольство от программ в 23.07.19

Алла 30 июля, 2019 год
Какой дурак додумался посадить зорубину рядом с профессиональными экспертами? Не ей вообще открывать свой враньем поросший рот. Не приехала бы она обратно - никто бы и не вспомнил. Врушка, хамка, нахалку, тунеядка и аферистка. В этот день вообще переключили на фиг.
Достоинства:
  1. Хорошая команда
Недостатки:
  1. С подменой репутацией не надо сажать людей рядом с экспертами

Для возмущённой.

Гость 19 апреля, 2019 год
Повторяю, это всего лишь ток-шоу, да это развлекаловка, я не ведусь на низкосортное, не ведитесь и Вы. Перечислить Вам отличные каналы, отличные сюжеты в них? Таких более, чем достаточно, и я наслаждаюсь не только возможностью, но и самой встречей с умными и талантливыми людьми на них.Что мы делаем с мусором? Правильно, выбрасываем,а вот каналы переключаем. В американской комедии"Переключая каналы"один герой... Читать отзыв Повторяю, это всего лишь ток-шоу, да это развлекаловка, я не ведусь на низкосортное, не ведитесь и Вы. Перечислить Вам отличные каналы, отличные сюжеты в них? Таких более, чем достаточно, и я наслаждаюсь не только возможностью, но и самой встречей с умными и талантливыми людьми на них.Что мы делаем с мусором? Правильно, выбрасываем,а вот каналы переключаем. В американской комедии"Переключая каналы"один герой говорит, обращаясь к другому:"Ты презираешь публику.Подожди минуту и ты услышишь, как переключают каналы по всему миру"

Выход есть всегда.

Гость 17 апреля, 2019 год
Ток-шоу, как ток-шоу, не лучше, но и никак уж не хуже других. Не хотите смотреть- не смотрите, в чём проблема?

Маша, за Вас обидно, за детей больно.

Гость 15 апреля, 2019 год
Маша, детям нужен отец. Прописная истина.Независимость от отца ребёнка?, да не одного, а трёх мльчишек? Неужели жИгало заменил бы им отца? Вас понять можно было бы, нсли бы не одно обстоятельство-дети. Институт брака на то и создан, чтобы оберегать их от "пришельцев".

Пусть Дмитрий пригласит "ЭТОГО"

Интересно 3 марта, 2019 год
"Душа болит — почему мы такие ?! Ну почему мы такие? Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки.. Все то, что у нас есть, все в тебе. И страдания эти, и мучения, и раздражение от этого, иногда злость — и на себя, и на то, что тебя окружает."

ПУСТЬ ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ ФИГУРАНТ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ДЕЛА СЕРЕБРЯКОВ НА ДЕТЕКТОРЕ ПОКАЖЕТ ВСЮ СВОЮ НЕНАВИСТЬ К СТРАНЕ В КОТОРОЙ ЖРЕТ И СУДЯ ПО РЫЛУ ПЬЕТ!!!

Потрясающая тупость!

Ольга 21 мая, 2022 год
Даже были мысли, что специально позвали самых тупых политологов и пр.противников всего, чтобы
тема прогнозов Ванги выглядела более убедительно. Так оно и случилось, к счастью. Ванга осталась достаточно убедительна.

О Тимуре Еремееве.

ВДВ 15 декабря, 2021 год
Тимур, все так болели и переживали за тебя, когда Карина вела себя недостойно. Надеялись, ты возьмёшься за дело, засучив рукава. Но, к сожалению, передача стала бледной, не лучше былой с Шепелевым. Почему ты не доводишь передачи до логического завершения? Учись этому у Гордона!

Ведущий - вообще ни о чём.

Гость 8 декабря, 2021 год
Я уже писала отзыв от 2декабря.а сейчас прочитала следующие отзывы и мне стало уже чуть легче, что я не одна в своих выводах. Пожалуйста. Уберите еримеева Тимура. Ну реально неприятно смотреть. А программа встроена интересно и смотреть то хочется.
Достоинства:
  1. Эксперты, темы.
Недостатки:
  1. Ведущий Тимур Еримеев.

Отвратительный Еремеев

Гость 6 декабря, 2021 год
Программу ,, На самом деле,, противно смотреть из-за ведущего Еремеева, своим противным голосом он орёт, перебивает всех вокруг, никому не даёт сказать, навязывает своё мнение, из-за него просто не хочется смотреть передачу.

Передача от 16.06.21

Гость 16 июня, 2021 год
Случайно включила телевизор на этой передаче и решила посмотреть. Почему никому не пришло в голову сделать тест днк между матерью и мальчиком? Может, детей перепутали в роддоме, и не только Дмитрий не отец Вани, но и героиня ему не мать?

Хамство и невоспитанность.

Аноним 8 июня, 2021 год
Сколько можно уже показывать этих недоделанных с куриными мозгами светских львиц, которые даже два плюс два не сложат. Даже если их и показывают ту пусть им в передаче закрывают рот, когда они говорят гадости типа ты пыль с моих ботинков. Они кто сами то такие, чтобы говорить такие вещи про других людей, если у них есть деньги, неизвестно каким... Читать отзыв Сколько можно уже показывать этих недоделанных с куриными мозгами светских львиц, которые даже два плюс два не сложат. Даже если их и показывают ту пусть им в передаче закрывают рот, когда они говорят гадости типа ты пыль с моих ботинков. Они кто сами то такие, чтобы говорить такие вещи про других людей, если у них есть деньги, неизвестно каким образом заработанные то это не даёт им никакого права унижать других людей. Поэтому очень хочется, что когда они говорят гадости, чтобы их или затыкали или выгоняли из студии, а то не очень приятно, как какая то тупая соска чувствует себя господом богом.

О ведущем телешоу

Гость 16 февраля, 2021 год
А я хотела сказать вот о чем. Тимур Еремеев прежде всего ведущий, а не обвинитель. Его слишком много в этом шоу. Слишком много говорит и перебивает оппонентов.

Телевидение

Antifriz.tv