Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей

Поведение ведущего Гудошникова

Гость 9 февраля, 2023 год
Обращение к администрации канала Звезда. Стало невозможно смотреть передачу Открытый эфир. Поведение ведущего Гудошникова просто бесит... Перебивает приглашенных, пытается блистать неуместными комментариями... На мой взгляд достаточно и одного ведущего, а он пусть чешет на фронт...
3 согласны 2 не согласны

Раздражает ведущая

Слушатель 13 февраля, 2023 год
Одна из лучших аналитических программ о политическом и военном положении дел в стране, хотя некоторые «эксперты» удивляют своим непрофессионализмом . Очень нравится Николай Матвеев, очень грамотный, гораздо грамотней некоторых экспертов , интеллигентный молодой человек. Алексей Гудошников, на мой взгляд не зрелый журналист для такой серьезно программы, часто позволяет себе неуместные и глупые вставки. А девушка Надана может и не глупа,... Читать отзыв Одна из лучших аналитических программ о политическом и военном положении дел в стране, хотя некоторые «эксперты» удивляют своим непрофессионализмом . Очень нравится Николай Матвеев, очень грамотный, гораздо грамотней некоторых экспертов , интеллигентный молодой человек. Алексей Гудошников, на мой взгляд не зрелый журналист для такой серьезно программы, часто позволяет себе неуместные и глупые вставки. А девушка Надана может и не глупа, но так тараторит и так ужасно выглядит, что отталкивает своим комплексом отличницы….
Достоинства:
  1. Уникальность програмы
Недостатки:
  1. Не сбалансированностью ведущих
2 согласны 1 не согласен

Ведущий ток шоу Гудошников.

А.С. 9 февраля, 2023 год
Уважаемые редакторы, неужели вы не видите , как безобразно ведёт передачу Гудошников. Абсолютно не уважает приглашённых в студию журналистов. Мало того , что он постоянно перебивает, так и очень любит сам поговорить . Стараюсь смотреть открытый эфир, каждый вечер, но если попадаю , когда ведущий ни Надана , а Алексей, то переключаю на другой канал. Неужели организаторы программы не могут... Читать отзыв Уважаемые редакторы, неужели вы не видите , как безобразно ведёт передачу Гудошников. Абсолютно не уважает приглашённых в студию журналистов. Мало того , что он постоянно перебивает, так и очень любит сам поговорить . Стараюсь смотреть открытый эфир, каждый вечер, но если попадаю , когда ведущий ни Надана , а Алексей, то переключаю на другой канал. Неужели организаторы программы не могут объяснить этому человеку, что надо вести себя уважительно и более этично в отношении приглашённых в студию гостей. Если не понимает, значит надо менять.
Достоинства:
  1. Очень интересная программа.
Недостатки:
  1. Ведущий Алексей Гудошников. Неуважительно относиться к гостям. Перебивает и не даёт высказаться.

о поведении ведущего Гудошникова

Пономоренко Ирина Витальевна 3 февраля, 2023 год
В программе очень нравиться, что приглашают интересных, профессиональных гостей, но их невозможно выслушать, ведущий Гудошников не позволяет произнести и одного предложения, постоянно перебивает, дает свои глупые оценки и высказывания и просто убивает эфирное время. Неужели руководства канала не видит абсолютную его не компетентность, не уважение к приглашенным, как они это терпят? Отправьте его на курсы, где его научат элементарным манерам... Читать отзыв В программе очень нравиться, что приглашают интересных, профессиональных гостей, но их невозможно выслушать, ведущий Гудошников не позволяет произнести и одного предложения, постоянно перебивает, дает свои глупые оценки и высказывания и просто убивает эфирное время. Неужели руководства канала не видит абсолютную его не компетентность, не уважение к приглашенным, как они это терпят? Отправьте его на курсы, где его научат элементарным манерам поведения в студии, научат выслушивать и слышать людей и т д. Очень хочется спросить, кто разрешил ему быть ведущим, который убивает программу? или это очередной "мажор", которого необходимо продвигать и дать возможность подзаработать, ценой уничтожения программы? В крайнем случае пусть поучиться у Даны, которая позволяет экспертам высказать мысль, мнения которых очень вано для зрителей. Очень хочется послушать мнение гостей, но вынуждена выключать программу из за такого не воспитанного и распущенного ведущего. Уберите его с канала, ему там не место.

Поведение Гудошникова

Александр 7 февраля, 2023 год
Поддерживаю высказывание предыдущего телезрителя о неприличном поведении на программе "Открытый эфир" г-на Гудошникова. Постоянно всх перебивает, вставляет какие-то изречения, думает что умные. Раньше смотрел программу с удовольствием, сейчас смотреть нет желания, из за его пацанских вставок, перебивающих экспертов. Уберите его с программы или пусть ведёт программу как ведущий, а не "эксперт".

Не перебивать

Наталья 26 января, 2022 год
Николай Матвеев, не прерывайте, пожалуйста, приглашенных гостей на полуслове. Смотреть это невыносимо!!! Вам не стыдно перед приглашенными? Если времч нет приглашайте меньше выступающих!!!
Недостатки:
  1. Прерывают выстурающих, не дают закончить фразу

Ужасная новая ведущая

Гость 23 ноября, 2023 год
Замечательная программа была, интересные эксперты. Но все портит новая нервная бесцеремонная ведущая. Смотреть невозможно! Где Надана, верните ее?

Где Гудошников?

Гость 26 июня, 2023 год
Программу смотрю каждый вечер, очень нравятся ведущие и эксперты, а также хорошо, что в качестве зрителей присутствует молодёжь. Пусть учатся любить родину и разбираться в про исходящих событиях. Но куда делся Алексей Гудошников, его очень не хватает, классный, остроумный ведущий, верните его.

Новая ведущая - инородное тело в программе "Открытый эфир"

Л.Н. Асташина 19 сентября, 2023 год
Складывается впечатление, что новая ведущая программы заучивает тексты и просто технически их выдает, не понимая, о чем это она вещает.
Жаль, но передача теряет блеск при ее участии.

Излишняя суетливость (типа динамичность)

Виктор Меркулов 13 июня, 2019 год
В целом программа любопытная, смотрю часто и с интересом. Замечание пока одно: ведущие, как я понимаю,для придания эфиру большей динамики постоянно перебивают на полуслове своих гостей, не давая им закончить фразу. Зачастую очень важную, ключевую. Смотришь и думаешь - только бы не прервали! Куда там! Ведущим всё ясно и они задают уже следующий вопрос. Уважаемые ведущие Открытого Эфира, не превращает,... Читать отзыв В целом программа любопытная, смотрю часто и с интересом. Замечание пока одно: ведущие, как я понимаю,для придания эфиру большей динамики постоянно перебивают на полуслове своих гостей, не давая им закончить фразу. Зачастую очень важную, ключевую. Смотришь и думаешь - только бы не прервали! Куда там! Ведущим всё ясно и они задают уже следующий вопрос. Уважаемые ведущие Открытого Эфира, не превращает, пожалуйста, программу в закрытый междусобойчик! Не прерывайте ваших информированных гостей на самом интересном месте. Пример - только что закончился эфир, на который была приглашена бывшая разведчица-нелегал. Прерывали ее постоянно. Как обычно. Исправьте, пожалуйста, этот недостаток, ибо это еще и выглядит не вежливо...

Замените пжл. Фридрихсон

Зритель 28 июля, 2023 год
Я в шоке! Такой некомпетентной, хамоватой, наглой и просто глупой ведущей ещё надо поискать. Программа хорошая. Нравится формат, нравится возможность диалога. Но! Невозможно смотреть когда ведёт Фридрихсон. Всех перебивает, хамит экспертам, неуважает более компетентных и более образованных людей. Если она решает говорить, то по-хамски перебивает другого выступаещего и делает это грубо и просто некрасиво. Совершенно не умеет перевести на нужную... Читать отзыв Я в шоке! Такой некомпетентной, хамоватой, наглой и просто глупой ведущей ещё надо поискать. Программа хорошая. Нравится формат, нравится возможность диалога. Но! Невозможно смотреть когда ведёт Фридрихсон. Всех перебивает, хамит экспертам, неуважает более компетентных и более образованных людей. Если она решает говорить, то по-хамски перебивает другого выступаещего и делает это грубо и просто некрасиво. Совершенно не умеет перевести на нужную тему мягко и тактично. А ещё постоянно ощущение что красуется в кадре и занимается самолюбованием. Это просто жуть, а не ведущий. Ей место на рынке, а не на телевидении.

Лучшая передача

Мария 7 августа, 2023 год
Из политических передач смотрю теперь только Открытый эфир. Нравится разнообразием гостей эфира. В отличии от других каналов, где одни и те же эксперты хотят из одной студии в другую))
Гудошников сначала тоже слегка раздражал перебиванием, но потом, как говорится, втянулась))Может и есть за ним такой грешок, но он делает это с юмором, по доброму. Разряжает обстановку, как говорится)
Чего не могу сказать... Читать отзыв
Чего не могу сказать про Фридрихсон. Местами грубая с гостями студии и высокомерная. На это смотреть неприятно и собственно, эфиры с ней и не смотрю.
Ну а Николай)....Николай лучший))

Плохая оценка ведущей

Гость 23 ноября, 2023 год
Ужасная новая ведущая. Юля. Никому не дает говорить. Всех перебивает. Может себя пиарит?
До Наданы ей далеко. Испортили передачу. Придётся не смотреть, а жаль.

О передаче и ведущих

Антон 13 февраля, 2023 год
Эксперты приглашённые - квалифицированные и интересны! Ведущие и Алексей и Надана, а иногда и Николай - портят передачи. Хамовитое поведение, сидение жопой на столе, за которым сидят люди, тыканье всем. Это за гранью...
Достоинства:
  1. Темы интересные
Недостатки:
  1. Ведущие, их поведение
1 согласен 1 не согласен

Поведение ведущей

Гость 22 августа, 2023 год
Такое впечатление что ведущая находится в баре постоянно размахивать кружкой,не уважение к зрителям и присутствующим
Достоинства:
  1. Приглашенные
Недостатки:
  1. Ведущая

А кто пишет отзывы?

Александр 19 июля, 2023 год
Пока искал выпуски программы, случайно наткнулся на сайт с отзывами. И каково было мое удивление читать негатив в адрес Алексея Гудошникова. Это что, пишет один и тот же человек?!
Мне, как и всем моим знакомым, кто смотрит Эфир, крайне импонирует ведение передачи Алексеем. Живой ум, тонкий взгляд на вещи, сдержанность, юмор. Отличная передача и ведущие. Хотя смотреть успеваю только в вечернее... Читать отзыв
Мне, как и всем моим знакомым, кто смотрит Эфир, крайне импонирует ведение передачи Алексеем. Живой ум, тонкий взгляд на вещи, сдержанность, юмор. Отличная передача и ведущие. Хотя смотреть успеваю только в вечернее время.

О профессионализме ведущих

Понаморенко Ирина Витальевна 7 апреля, 2023 год
Люблю эту программу, экспертов, принимающих участие, постоянно смотрю, но когда, ведущий этот выскочка Гудошников ее невозможно смотреть. Проанализируйте эфир за 6 апреля, ведь этот хам и невоспитанный человек, перебил каждого эксперта и даже по несколько раз, им так и не удалось выразить свою мысль, а нам понять их. Как это терпят присутствующие?Задает глупейшие детские вопросы, комментирует по детски... Неужели нет... Читать отзыв Люблю эту программу, экспертов, принимающих участие, постоянно смотрю, но когда, ведущий этот выскочка Гудошников ее невозможно смотреть. Проанализируйте эфир за 6 апреля, ведь этот хам и невоспитанный человек, перебил каждого эксперта и даже по несколько раз, им так и не удалось выразить свою мысль, а нам понять их. Как это терпят присутствующие?Задает глупейшие детские вопросы, комментирует по детски... Неужели нет других ведущих, кроме этого эгоиста? После этой программы нужно пить сердечные и успокаивающие из-за поведения ведущего. Уберите его из эфира,спасите программу и поберегите наше здоровье. Как на его поведение смотрят редакторы?

Лёшка - красавчик

Гость 16 февраля, 2023 год
Да, иногда перегибает. Но это лучший ведущий в РФ на сегодняшний день. Сильный, экзальтированный в хорошем смысле и точно не глупый. Бэкграунд (задний двор) у него в полном порядке!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Гудошников не компетентен.

А.С. 28 февраля, 2023 год
Программа, очень интересная, если не одно но. Ведущий программы, Гудошников Алексей. Уважаемые редакторы, неужели вы не видите, что этот человек постоянно перебивает приглашённых экспертов. Не даёт им полностью высказать своё мнение. Проведите пожалуйста с Алексеем беседу. Столько негативных отзывов о его поведении в программе, а реакции, ноль. Может лучше писать не в отзовик ,а в дирекцию телеканала звезда?
Достоинства:
  1. Ведущие программы, Николай и Надана.
Недостатки:
  1. Гудошников Алексей.

нормальная передача

Евгений 3 марта, 2023 год
была-бы отличная, если из нее убрать Гудошникова. Он-же своими детскими умозаключениями, сомнительным юмором вечно не даёт сказать гостям, самолюбуясь, прерывает их постоянно своими комментариями, в которых нет ничего, кроме тривиальной очевидности. Мне в этот момент бывает очень неловко по отношению к приглашённым. Открытый эфир с его участием я переключаю сразу. Знаю ещё человек 10, котрые поступают так-же. В масштабах страны,... Читать отзыв была-бы отличная, если из нее убрать Гудошникова. Он-же своими детскими умозаключениями, сомнительным юмором вечно не даёт сказать гостям, самолюбуясь, прерывает их постоянно своими комментариями, в которых нет ничего, кроме тривиальной очевидности. Мне в этот момент бывает очень неловко по отношению к приглашённым. Открытый эфир с его участием я переключаю сразу. Знаю ещё человек 10, котрые поступают так-же. В масштабах страны, думаю, телеканал ЗВЕЗДА теряет пару миллионов пар глаз и ушей в этот момент...
Достоинства:
  1. интересные гости, злободневные темы, приятные ведущие.
Недостатки:
  1. Г У Д О Ш Н И К О В А Л Е К С Е Й !

Отличная передача, но...

Гость 9 декабря, 2022 год
С удовольствием смотрю телепередачу, интересный формат. Все было бы отлично, ЕС ли бы не ведущий Алексей - хамовитый, некомпетентный, самовлюбленный, глуповатый. Постоянно перебивает серьёзных журналистов , вставляя идиотские несмешные шутки, от армии откосил, в военном деле ничего не смыслит, короче самодовольство его зашкаливает.

Уберите фридрих

Юрий 20 июня, 2023 год
Пожалуйста уберите из эфира Фридрихсон. Утомили её перебивания гостей, тупые шутки и прочее. И вообще почему она садится на стол, за которым сидят гости? Не теряйте аудиторию. Спасибо

Алексей Гудошников Задрал!

Олег 17 января, 2023 год
Программа "Открытый эфир" - отличная, но само влюблённый и бестолковый ведущий Алексей Гудошников перебивая всех и выкипячивая себя реально всё поганит и дико бесит. Руководство программы, обратите внимание и сделайте свою программу лучше уволив этого "журналиста"
Достоинства:
  1. Отличная программа.
Недостатки:
  1. Ведущий Алексей Гудошников совсем не в тему и раздражает практически всех.

Уберите Алексея Г

Арсен 26 января, 2022 год
Добрый день! Очень хороший канал, только звезду и смотрю...., но кому пришла это идиотская мысля пригласить ведущего Алексея Г..., он вообще не умеет себя вести, вечно перебивает гостей и какого хрена тогда вы вызываете экспертов если у вас есть свой клоун..., я знаю многих которых ну просто раздражает его "поведение", и еще я бы мог бы это понять если... Читать отзыв Добрый день! Очень хороший канал, только звезду и смотрю...., но кому пришла это идиотская мысля пригласить ведущего Алексея Г..., он вообще не умеет себя вести, вечно перебивает гостей и какого хрена тогда вы вызываете экспертов если у вас есть свой клоун..., я знаю многих которых ну просто раздражает его "поведение", и еще я бы мог бы это понять если это были грамотные высказывания. Уберите его это портить рейтинги вашей передачи,
Спасибо.

Не профессионально

Сергей 13 января, 2022 год
В шоке от этого персонажа выступают опытные политтехнологи и даже проф. дипломаты и это чудо обязательно вставляет свои пять копеек при том всегда не вовремя. Интерес к передаче пропадает. Жаль.
Недостатки:
  1. Гудошников

и всё о ней

Гость 18 февраля, 2022 год
Переключаю передачу, когда ведущей является женщина (прошу прощения, не знаю её). Это не выносимо! Что так кричать? неужели нельзя просто говорить! Жестикулирует руками будто сейчас взлетит! Стучит карандашом по планшету, что из-за этого слов не слышно. И куда эти бабы лезут? Отвратительный персонаж.
Достоинства:
  1. время подходящее
Недостатки:
  1. ведущая

Гундошин все портит

Наталья 25 января, 2022 год
Хорошая передача. В +сторону отличается формат от вме подобных передач. Но когда ведущий Гундошин смотреть не возможно. Говорит только он. Всех перебивает. Вставляет свои мысли по делу и без. Зачем приглашаются эксперты..не ясно..Если им не дают сказать до конца свою мысль. К др ведущим нет нареканий. Хорошо строят конву эфира. С Гундошиным смотреть невыносимо. Переключаю. Уберите его из эфиров,он снижает... Читать отзыв Хорошая передача. В +сторону отличается формат от вме подобных передач. Но когда ведущий Гундошин смотреть не возможно. Говорит только он. Всех перебивает. Вставляет свои мысли по делу и без. Зачем приглашаются эксперты..не ясно..Если им не дают сказать до конца свою мысль. К др ведущим нет нареканий. Хорошо строят конву эфира. С Гундошиным смотреть невыносимо. Переключаю. Уберите его из эфиров,он снижает рейтинг передачи.
Достоинства:
  1. Формат
Недостатки:
  1. ГУНДОШИН

Критика ведения диалога

Сергей 2 февраля, 2023 год
Бестолковый, хам, всех перебивает, очень, портит программу. Хочется переключить! Хотя, гости интересные!
Достоинства:
  1. НЕТ!!! Раздражает!
Недостатки:
  1. Словесный понос, и, всегда, не в тему!!!

В целом отличная программа

Татьяна Кравец 12 мая, 2023 год
Я хочу написать чего мне не хватает.Не хватает в эфире Александра Артамонова(очень жаль).Очень нравится в эфире Леонид Сафронов.Мало его приглашают,а зря.Польша вынашивает свои гнусные планы,обернуться они могут для нас неожиданностью с их стороны.О Леониде Сафронове даже прочитать негде.Ничего.У некоторых есть контакты,а здесь-просто стена.Исправляйте недочёты.Надеюсь,буду видеть его в эфире чаще.Как всегда,великолепна в своих репортажах Виктория Никифорова.

Гудошников убивает программу!

Владимир 11 января, 2022 год
Хотел высказаться, но увидел, что об этом уже все хором написали. А если ему руки за спиной связать?

Телепередачи

Передача 60 минут