Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей
271 отзыв / 7268 просмотров

Ведущие не имеют понятия о журналистской этике

Гость 12 февраля, 2024 год
Не хочу смотреть эту передачу только из-за ведущих. Матвеев и его напарник - его нет даже на сайте канала - пытаются выпрыгнуть из штанов и доказать приглашённым гостям в студии, что они - ведущие - умнее всех))) Постоянно перебивают экспертов своими идиотскими комментариями, сами смеются над своими шутками. Искусственно пытаются создать атмосферу напряжённого диалога.
Кстати, из-за габритов Матвеев скоро не будет... Читать отзыв
Кстати, из-за габритов Матвеев скоро не будет помещаться в об\ъектив.
ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ зрелище.
Жаль гостей и их потраченного времени.
Достоинства:
  1. Только интересные гости
Недостатки:
  1. Омерзительные ведущие: Матвеев и его напарник по передаче "Открытый эфир"

Странная передача

Вячеслав 6 февраля, 2024 год
Нет в России другой такой программы, в которой всегда одно и то же, причём из эфира в эфир! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Я так хочу, что закончилась СВО, и я хотел бы посмотреть - о чём этот народ (ведущие и корреспонденты) станет говорить?! 😉😁😁
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Все ведущие, особенно Фридрихсон (манеры ужасные)
  2. 2. Темы передачи - никаких особых изменений (2~3 темы, а в основном украина и всё)

поведение в эфире ведущей Ирины Ба

Гость 29 января, 2024 год
Добрый день, почему Ирина Баблонян, когда ведет эфир все время держит руку у рта ,закрывает рукой рот, впечатление неприятное от ведущей

Ужасная новая ведущая в программе открытый эфир

Сема 25 января, 2024 год
Я тоже смотреть не буду, эту новую пристроенную ведущую слушать невозможно, раздражает, надеюсь ее уберут, испортила передачу со своей спотыкаческой речью. Страшная как черт. Ужас полный

Плохая оценка ведущей

Гость 23 ноября, 2023 год
Ужасная новая ведущая. Юля. Никому не дает говорить. Всех перебивает. Может себя пиарит?
До Наданы ей далеко. Испортили передачу. Придётся не смотреть, а жаль.

Николай 13 июля, 2023 год
вечернюю передачу 13 июля гудошников сумел превратить в балаган:
- постоянно перебивал экспертов из-за чего невозможно было уловить до конца мысль говорившего эксперта;
- этих же экспертов на других каналах никто не перебивает ,они спокойно высказываются;
- сам "ведущий" на передаче занимается самолюбованием;
- поражает словесное недержание( если не сказать круче) этого "ведущего";
- мои все знакомые уже перестали смотреть эту передачу в... Читать отзыв
вечернюю передачу 13 июля гудошников сумел превратить в балаган:
- сам "ведущий" на передаче занимается самолюбованием;
- поражает словесное недержание( если не сказать круче) этого "ведущего";
- мои все знакомые уже перестали смотреть эту передачу в вечернее время;
- когда же прекратится это безобразие ,но этот вопрос,наверное, в никуда
1 не согласен Показать 1 ответ

Наталья 11 июля, 2023 год
Утреннюю передачу смотреть -одно удовольствие, но сегодня вечернюю передачу смОтреть было просто невозможно.Гудошников не дает высказаться экспертам.перебивает их,умничает.Уберите с ГУДОШНИКОВА!
1 не согласен Показать 1 ответ

Слов нет, только слюни

Сергей Пустопорожнии 11 июля, 2023 год
Придурошная комания на закате великого кормчего всех стран и народов. На закате былой славы, а была ли она с 1999?
Увы, увы никто не знает и я уж червячок тем паче. Плачут, плачут бедная Европа как ей тяжело. Бедные американцы как им там бедолагам. Послушайте, а может как в СССР давайте собирать деньги для шахтеров Великобритании, а давайте мой счёт помощь американским афроамериканца.. 115589985435 кншимс5677864333477
Всем кто откликнулся благодарность фикус с фигуркой.

Уберите Гудошникова!

Гость 20 июня, 2023 год
Уберите Гудошникова. Невозможно же слушать выступающих!! Есть интересные эфиры, но не всё понятно! Не слышно! Сколько можно издеваться над нами! Чей протеже? Стыдно становится за программу.

Гость 9 июня, 2023 год
Неужели редакции канала безразлично мнение слушателей, которые умоляют поставить на место, а лучше всего убрать Гудошникова с программы. Он не воспитанный юнец, не умеющий себя вести в обществе, выскочка, постоянно параллельно говорит, перебивает экспертов, не позволяет нам выслушать мнение умнейших людей, для нас это важно. Мы устали слушать его умозаключения. Проанализируйте вечерний эфир за 08.06.2023г. не закрывает рот, убивает все... Читать отзыв Неужели редакции канала безразлично мнение слушателей, которые умоляют поставить на место, а лучше всего убрать Гудошникова с программы. Он не воспитанный юнец, не умеющий себя вести в обществе, выскочка, постоянно параллельно говорит, перебивает экспертов, не позволяет нам выслушать мнение умнейших людей, для нас это важно. Мы устали слушать его умозаключения. Проанализируйте вечерний эфир за 08.06.2023г. не закрывает рот, убивает все эфирное время, неужели вас это устраивает? Закройте ему рот скотчем и пусть бегает по студии и платите ему деньги. Пожалейте нас....
Достоинства:
  1. Абсолютно невоспитанный ведущий, раздражающий слушателей.

Плохое настроение.

Серей 6 июня, 2023 год
Вы что считаете что ваши балоболы в эфире раздрожая население своими тупыми высказываниями могуг хоть чем то помочь. Пусть снимут Все кто всех больше эксперт свои дорогие костюмы. И с передовой так же красиво, вот тогда будет не стыдно будет слушать этих "диванных" экспертов. Позор вам за такие передачи в тяжелые для страны времена.

Гудошников портит передачи своими манерами

Гость 29 мая, 2023 год
Гудошников старается казаться умнее чем он есть, тянет все одеяло на себя любимого-очень неприятная манера вести передачу
2 не согласны

о поведении Гудошникова

Гаврилова Раиса 2 мая, 2023 год
Любим программу "Открытый эфир" особенно важно услышать мнение профессионалов в период СВО и эксперты готовы поделиться со зрителями своими знаниями и мнением, но Гудошников не позволяет им это сделать. Постоянно параллельно говорит,бесконечно перебивает говорящих и мы не имеем возможности выслушать мнение экспертов. Пожалейте вы нас, уберите этого выскочку с программы, неужели вы не понимаете, что он не способен быть ведущим... Читать отзыв Любим программу "Открытый эфир" особенно важно услышать мнение профессионалов в период СВО и эксперты готовы поделиться со зрителями своими знаниями и мнением, но Гудошников не позволяет им это сделать. Постоянно параллельно говорит,бесконечно перебивает говорящих и мы не имеем возможности выслушать мнение экспертов. Пожалейте вы нас, уберите этого выскочку с программы, неужели вы не понимаете, что он не способен быть ведущим в этой серьезной программе, неужели вам не жалко убитого им эфирного время? Поверьте, что невозможно слушать программу, когда он ведущий. Ему еще лет 20 расти до этой аудитории, как его терпят гости студии. Как редакторам не стыдно за такого ведущего.
2 не согласны

Понаморенко Ирина Витальевна 7 апреля, 2023 год
Люблю эту программу, экспертов, принимающих участие, постоянно смотрю, но когда, ведущий этот выскочка Гудошников ее невозможно смотреть. Проанализируйте эфир за 6 апреля, ведь этот хам и невоспитанный человек, перебил каждого эксперта и даже по несколько раз, им так и не удалось выразить свою мысль, а нам понять их. Как это терпят присутствующие?Задает глупейшие детские вопросы, комментирует по детски... Неужели нет... Читать отзыв Люблю эту программу, экспертов, принимающих участие, постоянно смотрю, но когда, ведущий этот выскочка Гудошников ее невозможно смотреть. Проанализируйте эфир за 6 апреля, ведь этот хам и невоспитанный человек, перебил каждого эксперта и даже по несколько раз, им так и не удалось выразить свою мысль, а нам понять их. Как это терпят присутствующие?Задает глупейшие детские вопросы, комментирует по детски... Неужели нет других ведущих, кроме этого эгоиста? После этой программы нужно пить сердечные и успокаивающие из-за поведения ведущего. Уберите его из эфира,спасите программу и поберегите наше здоровье. Как на его поведение смотрят редакторы?
1 согласен 2 не согласны

Знание истории

Косинов Алексей 14 марта, 2023 год
Название Российской импери, в последствии России, как Московия использовали до немцев в 41 году, главы европейских стран, при правлении Ивана 4 Грозного, все правители Европы, Франции и Англии называли Россию Московией
Достоинства:
  1. Открытрсть
Недостатки:
  1. Долго публикации

Я против хамов!

Сергей 28 февраля, 2023 год
Когда ведущий задаёт вопросы и перебивает собеседника, это грубое неуважение собеседника. Считаю что на телевидении таким не место!!!

Можно прекратить базарное многоголосие?

Наталия 16 февраля, 2023 год
Всегда смотрели с удовольствием, т.к. уровень ведущих и гостей был meilleur score. Но в последний месяц творится что-то невообразимое: базарный крик, невозможно разобрать реплики, все перебивают друг друга. И очень раздражает самолюбование ведущих на камеру, mauvais ton. Скорее всего мы отпишемся от вашего канала, хотя, вам, таким самовлюблённым в свой голос, наплевать. Только так, как мы, считают многие.

Поведение Гудошникова

Александр 7 февраля, 2023 год
Поддерживаю высказывание предыдущего телезрителя о неприличном поведении на программе "Открытый эфир" г-на Гудошникова. Постоянно всх перебивает, вставляет какие-то изречения, думает что умные. Раньше смотрел программу с удовольствием, сейчас смотреть нет желания, из за его пацанских вставок, перебивающих экспертов. Уберите его с программы или пусть ведёт программу как ведущий, а не "эксперт".
2 согласны 2 не согласны

Малолетки нервные

Сергей 6 февраля, 2023 год
Перебивают людей, повышают голос, малолетки , нахватались интернета, какой-никакой информации, боются что забудут вопрос, вот и перебивают.

о поведении ведущего Гудошникова

Пономоренко Ирина Витальевна 3 февраля, 2023 год
В программе очень нравиться, что приглашают интересных, профессиональных гостей, но их невозможно выслушать, ведущий Гудошников не позволяет произнести и одного предложения, постоянно перебивает, дает свои глупые оценки и высказывания и просто убивает эфирное время. Неужели руководства канала не видит абсолютную его не компетентность, не уважение к приглашенным, как они это терпят? Отправьте его на курсы, где его научат элементарным манерам... Читать отзыв В программе очень нравиться, что приглашают интересных, профессиональных гостей, но их невозможно выслушать, ведущий Гудошников не позволяет произнести и одного предложения, постоянно перебивает, дает свои глупые оценки и высказывания и просто убивает эфирное время. Неужели руководства канала не видит абсолютную его не компетентность, не уважение к приглашенным, как они это терпят? Отправьте его на курсы, где его научат элементарным манерам поведения в студии, научат выслушивать и слышать людей и т д. Очень хочется спросить, кто разрешил ему быть ведущим, который убивает программу? или это очередной "мажор", которого необходимо продвигать и дать возможность подзаработать, ценой уничтожения программы? В крайнем случае пусть поучиться у Даны, которая позволяет экспертам высказать мысль, мнения которых очень вано для зрителей. Очень хочется послушать мнение гостей, но вынуждена выключать программу из за такого не воспитанного и распущенного ведущего. Уберите его с канала, ему там не место.
2 согласны 2 не согласны

Критика ведения диалога

Сергей 2 февраля, 2023 год
Бестолковый, хам, всех перебивает, очень, портит программу. Хочется переключить! Хотя, гости интересные!
Достоинства:
  1. НЕТ!!! Раздражает!
Недостатки:
  1. Словесный понос, и, всегда, не в тему!!!
1 согласен 2 не согласны

Может, ошиблись?

Олег 26 января, 2023 год
301 Абрамс заявлены сейчас в эфире от штатов. Или, 31 то танк, заявленный Байденом? Думайте, что говорите! Шугать страну не стоит. Независимые эксперты знают цену этой ерунде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пугаете?

Был любимый канал.

Гость 12 января, 2023 год
Это два клоуна а не ведущие им что скажут то и болтают. Политика односторонняя все плохие а мы хорошие. Прежде чем кого то судить на себя в зеркало посмотрите. Передача для прмывания мозгов и для детей дошкольного возраста.

Тупая дура.

Кпсакбек 10 января, 2023 год
Ведущая некомпетентная, её надо судить. Тупая дура сказала жалко уток а не детей. Люди живут там много поколений и они не хотят быть закопаны где то под Саранском . Как бы не было тяжело они хотят лечь на той земле где покоятся их предки.

Передача на тв

Антон 8 декабря, 2022 год
Передача интересна. Большое уважение приглашённым экспертам. Поведение ведущих Алексея и Наданы отвратительно. А последние время и Николая. Перебивают гостей на полуслове. Свои реплики (зачастую глупые и смешные) постоянно вклинивают. Ведущие, посмотрите хотя бы раз свои передачи в записи. Ужасно!
Достоинства:
  1. Темы интересные.
Недостатки:
  1. Ведущие - менять поведение. Это не уважение не только к экспертам, но и к зрителям.

Малиновская Наталья Петровна 17 ноября, 2022 год
Очень раздражает ведущий программы Алексей Гудошников. Всех перебивает, невозможно выслушать экспертов, а эксперты не могут донести до зрителей свою мысль. Неужели редакторы не могут просмотреть его поведение в эфире и сделать ему элементарные замечания. Купите скотч,
заклейте ему рот и пусть бегает по студии, если он там нужен. Страшно не воспитанный и беспардонный, кто его допускает до ведущего? как его терпят умнейшие гости студии....

Убрать программу открытый микрофон с эфира

Александр 15 ноября, 2022 год
Прошу закрыть программу «открытый микрофон» на основании закона о клевете, разжигании национальной ненависти, а также оскорблении чувств верующих!!!!!!

Простой вопрос

Гость 31 октября, 2022 год
Почему в зону СВО постоянно ездит хрупкая ведущая, а суровые ведущие сидят в студии?
Много раз видел, как она бегает под обстрелами, бомбежками, лезет в гущу событий. А два бокала сидят в студии и гоняют одно и тоже из пустого в порожнее.

Лушина Галина Михайловна 8 октября, 2022 год
Постоянно смотрю данную передачу, всегда с интересом жду высказывания приглашенных экспертов,их мнения для нас важно, но ведущий Алексей Гудошников ни когда не позволяет им высказаться, постоянно, по несколько раз за высказывание, перебивает, вставляет глупые реплики, задает наивные и детские вопросы под предлогом собственного мнения, (пусть его высказывает домочадцам) в итоге занимает все эфирное время. Нам интересно выслушать мнение профессионалов-... Читать отзыв Постоянно смотрю данную передачу, всегда с интересом жду высказывания приглашенных экспертов,их мнения для нас важно, но ведущий Алексей Гудошников ни когда не позволяет им высказаться, постоянно, по несколько раз за высказывание, перебивает, вставляет глупые реплики, задает наивные и детские вопросы под предлогом собственного мнения, (пусть его высказывает домочадцам) в итоге занимает все эфирное время. Нам интересно выслушать мнение профессионалов- экспертов. Из за такого ведущего не хочется смотреть данную передачу. Возможно он, по молодости, хочет показать свои начитанность, но выглядит очень глупо.Неужели нет достойных ведущих??? И почему в пятницу передача не выходит, работает с тремя выходными.

Это не передача

Гость 27 сентября, 2022 год
Передача балаболов. Противно. "Обсасывают" то что давно всем и так понятно. Актуальных тем нет. Соловьёв как учитель для вас там хоть здравые мысли высказывают. И не стоит удалять отзывы, которые вам не нравятся, будте честнее.
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 271 отзыва

Телепередачи