marite.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
marite.ru интернет-магазин

Жадность наглая же не то

Гость 9 декабря, 2023 год
Я ещё только заказала...Сверху сказали почитать отзывы.Мое предположение подтвердилось.Отуаз от покупки.Доставка отсутствует.Называется "деньги давай! И вали".Сваливаю.Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Не услышала
Недостатки:
  1. Жадность наглая, очень наглая жадность

Не покупайте ни в коем случае здесь мебель

Гость 18 апреля, 2023 год
Ни в коем случае не покупайте здесь мебель!!!! потому что, если у вас будет брак или недокомплект, обратившись к ним с этим вопросом даже на следующий день! Вас попросят больше не звонить, а писать на почту, так как они не решают такой вопрос, а только отдел рекламации, которого наверное по сути и нет вовсе Привезли недокомплект, заказали комплект мебели диван... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте здесь мебель!!!! потому что, если у вас будет брак или недокомплект, обратившись к ним с этим вопросом даже на следующий день! Вас попросят больше не звонить, а писать на почту, так как они не решают такой вопрос, а только отдел рекламации, которого наверное по сути и нет вовсе Привезли недокомплект, заказали комплект мебели диван +столик, нет подушек на которых сидят)))) на просьбу довезти подушки сказали извините ничем не можем помочь, видеозапись с камер хранится 2 недели))) покупайте подушки на заказ)))) комплект был куплен за 70 000 руб) к комплектации не указано число подушек, а просто цвет, цвет мы проверили а когда разложили подушки оказалось что их не хватает, очень просили отнестись по человечески и войти в наше положение но увы!! Не советую магазин этот, потому что если вдруг что-то у вас будет не так, вас просто пошлют как послали нас, ВНИМАНИЕ ГАРАНТИЯ 3 месяца! Даже на наш комплект не вышла гарантия, нас все равно послали, их задача получить деньги, почитайте отзывы не поленитесь!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отвратительное качество, сотрудники хамы

Татьяна Бекина 9 марта, 2023 год
Заказала кресло подвесное Винд Арм белого цвета. Пришло грязное (в желтых пятнах), прутья торчат. Обратилась в магазин. Порекомендовали написать письмо в отдел рекламаций. Написала. Больше месяца не было ответа. Обратилась снова. оказалось, что я не указала номер заказа, поэтому, забыли про меня. Написала снова с номером заказа. Опять нет ответа. Написала отзыв на сайте, прикрепила фото. Мой отзыв, конечно, удалили.... Читать отзыв Заказала кресло подвесное Винд Арм белого цвета. Пришло грязное (в желтых пятнах), прутья торчат. Обратилась в магазин. Порекомендовали написать письмо в отдел рекламаций. Написала. Больше месяца не было ответа. Обратилась снова. оказалось, что я не указала номер заказа, поэтому, забыли про меня. Написала снова с номером заказа. Опять нет ответа. Написала отзыв на сайте, прикрепила фото. Мой отзыв, конечно, удалили. При моем обращении снова в магазин, меня отправили в транспортную компанию, мол, они приняли товар они и виноваты. На мое возражение, что упаковка не была вскрыта, товар явно в таком виде "Вышел" со склада, мне ответили: "всего хорошего" marite.ru интернет-магазин - Отвратительное качество, сотрудники хамы marite.ru интернет-магазин - Отвратительное качество, сотрудники хамы marite.ru интернет-магазин - Отвратительное качество, сотрудники хамы marite.ru интернет-магазин - Отвратительное качество, сотрудники хамы
Достоинства:
Недостатки:
  1. даже не пытаются разбираться с браком

Осторожно!! 👿👺🤬Мошенники!! Не связывайтесь с этой компанией.

Обманутый заказчик 16 февраля, 2023 год
В середине января заказала плетёное кресло- качалку, оплатила в тот же день. Доставку груза ждала две недели. В результате получила другой товар, а моё кресло уехало другому заказчику. Через две недели переоформили доставку, транспортная компания привезла груз, включив оплату логистики ( всех косяков менеджеров марите) в мой счет!! В итоге доставка моего кресла 10000 рублей!! На мои возмущения отвечали... Читать отзыв В середине января заказала плетёное кресло- качалку, оплатила в тот же день. Доставку груза ждала две недели. В результате получила другой товар, а моё кресло уехало другому заказчику. Через две недели переоформили доставку, транспортная компания привезла груз, включив оплату логистики ( всех косяков менеджеров марите) в мой счет!! В итоге доставка моего кресла 10000 рублей!! На мои возмущения отвечали грубо, нагло. 🤬Главная цель интернет магазина Марите -- получить деньги предоплатой -- и забыть о клиенте. Все проблемы непрофессиональной работы менеджеров интернет магазина Марите должены будут решать сами клиенты. 👺👿 Жалею, что не прочитала отзывы на этом сайте. Заказные отзывы на странице магазина только положительные. Не связывайтесь с интернет магазином Марите. Мошенничество!!!
Достоинства:
  1. Быстро оформили заказ и получили предоплату.
Недостатки:
  1. Все указаны выше

Товар так и не отправили

Гость 7 февраля, 2022 год
Деньги оплатил 28.01.2022, 07.02.2022 позвонил узнать трек номер посылки. В ответ сказали, что товар так и не отправили. Предложили вернуть деньги, выслав мне заявление о перечислении заработной платы. Поэтому, я принял решение попрощаться с деньгами, так как в таких мутных схемах участвовать опасаюсь.

1- После получения денежных средств клиент для вас исчезает. Вся коммуникация с ним прекращается. Ваша цель просто получить... Читать отзыв

1- После получения денежных средств клиент для вас исчезает. Вся коммуникация с ним прекращается. Ваша цель просто получить деньги.

2 - Если возникают трудности, или сложные моменты, это полностью должен урегулировать клиент. Он должен звонить, писать узнавать, что с товаром. Для вас это уже не имеет никакого значения. Деньги уже получены, всё остальное - не важно.

3 - Информация на сайте не соответствует действительности. Статус заказа указан на сайте ' "исполнен" (есть скрин). Заказ исполнен, когда дошёл до покупателя, а не когда он лежит у вас на складе.

Самое главное - НИКТО даже ни попытался принести обычные извинения за то, что просто забыли о моём заказе. Скрыть

Отзыв на покупку

Гость 2 декабря, 2021 год
01.12.21 приобрела комод из ротанга в интернет магазине marite, комод ужасного качества, кривой, пошарпоный, почерневший ротанг, теперь проблема вернуть деньги

Комплект мебели для гостиной (3+2+1)

Александр 15 июля, 2021 год
Купили комплект мебели для гостиной из натурального ротанга за 123 тыс.900, в результате получили сломанное стекло столика, сломанное стекло тумбочки, в замен пуфика прислали тумбочку.
Заказ №68378
Достоинства:
  1. быстро оформили заказ и получили деньги
Недостатки:
  1. не упаковали должным образом в результате стекла для столика и тумбочки разбито. Пересортица.
  2. Позвонили а девушка говорит, разбирайтесь сами с транспортной.

Деньги получил, о клиенте забыл

Лори 17 августа, 2020 год
Заказала доставку комплекта мебели и садовую кухню на колёсах, оплатила столько, сколько озвучили, предполагая, что мне придёт мебель в полном комплекте. Оплатила за мебель, доставку и разгрузку. Я звонила перед доставкой и уточняла возможность доплатить за перенос товара до необходимого места, сотрудник магазина ответил, что будет водитель и экспедитор и возможно за дополнительную плату перенести мебель. Вместо этого водитель приехал... Читать отзыв Заказала доставку комплекта мебели и садовую кухню на колёсах, оплатила столько, сколько озвучили, предполагая, что мне придёт мебель в полном комплекте. Оплатила за мебель, доставку и разгрузку. Я звонила перед доставкой и уточняла возможность доплатить за перенос товара до необходимого места, сотрудник магазина ответил, что будет водитель и экспедитор и возможно за дополнительную плату перенести мебель. Вместо этого водитель приехал в час ночи! и один! Разгрузка ! моими! силами и не важно, что за грузчика тоже заплачено. В заказе не оказалось присосок для крепления стекла на столике. Водитель предположил, что данное крепление должно быть в красном пакете, Но такового не оказалось. Магазин наотрез отказался исправлять свой косяк и требовал, чтобы я потратила 4 часа своего времени, чтобы исправить нарушение допущенное ими. Я свои обязательства выполнила полностью. Товар, доставка и разгрузка оплачены. Если магазин не проверяет комплектность доставляемого товара, наверно не заказчик должен за это отвечать!

Отвратительный сервис!

Ольга 12 августа, 2020 год
Настоятельно рекомендую не связываться с этим магазином. Отношение к клиентам - скотское. Жаль, не прочитала отзывы, прежде,чем сделать здесь заказ. Заказала комплект Гавана. Ожидание доставки - целый день. Привезли кресла и столик с другими параметрами,чем были указаны на сайте. Столик больше,чем был указан, и на балкон еле влез. В тот же день позвонила и попросила его обменять или сдать. Целую... Читать отзыв Настоятельно рекомендую не связываться с этим магазином. Отношение к клиентам - скотское. Жаль, не прочитала отзывы, прежде,чем сделать здесь заказ. Заказала комплект Гавана. Ожидание доставки - целый день. Привезли кресла и столик с другими параметрами,чем были указаны на сайте. Столик больше,чем был указан, и на балкон еле влез. В тот же день позвонила и попросила его обменять или сдать. Целую неделю меня кормили "завтраками", я звонила по несколько раз на дню, писала в чат, в отдел рекламации. Единственное предложение, которое я получила от менеджера Никиты - привезти самостоятельно весь комплект мебели и сдать на склад. Все. На связь со мной так никто и не вышел, письма остались без ответа. Единственная цель магазина - продать, все дальнейшие вопросы - ваши личные проблемы.От меня отмахнулись,как от назойливой мухи. Хотела сделать подарок мужу, пока он на даче - осталась без мебели, денег, с головной болью и испорченным настроением. Роспотребнадзор по ним плачет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис ужасный, вопросы не решаются, сделать обмен или возврат - невозможно, нарушение прав потребителя.

Плохая работа магазина

Дмитрий 10 июня, 2020 год
Заказали 2 Комода и стул ,ждали неделю стул был комодов небыло сказали через неделю все будет ,прошла неделя стул есть комодов нет подождите еще , прошла неделя позвонили ни стула не комодов нету.

ужасный магазин !!!!!!

Гость 15 мая, 2020 год
Приняли заказ, три раза переносили день доставки заказа.Потом стали спорить о модели заказа,хамовиты и наглы,не исполнительны, от их услуг отказались , не стали связываться с такими неисполнительными людьми. И Вам не советуем!!!

Мебель Римини - пришёл недокомплект

Гость 31 октября, 2019 год
Заказала набор Мебели Римини 5, и кресла пьяцца, спросила уточнить по наличию, сказали все есть!
В итоге, в день доставки мне сообщают, кресел нести нет уже давно! Пытаюсь заказать луанж кресла, тоже нет, пришлось брать то, что было в наличии. Доставили мебель, а когда открыли коробки и стали собирать, то оказалось, что нет крепежей.
Написала менеджеру, тот дал Эл.адрес. Написала - тишина.... Читать отзыв
Написала менеджеру, тот дал Эл.адрес. Написала - тишина. На следующий день продублировала- тишина.
Позвонила на 800, попался менеджер - хамло! Слово не даёт вставить! Говорит , ждите ответа, 2-3 дня.
Я не понимаю в чем проблема читать Эл.почту??? В чем? Это ваш косяк! Исправьте его быстро. В итоге мебель разложена по всей веранде и неизвестно сколько ещё будет лежать. Я так понимаю, что они нормально отвечают и читают пока к ним идут деньги. А как пришли, у них нет на клиента времени, он уже им не интересен!
Не рекомендую с ними связываться.
Достоинства:
  1. Быстро принимают заказы
Недостатки:
  1. После того, как получат деньги, им уже не интересен клиент, особенно если возникают проблемы по их же вине.
1 не согласен

Мебель марите...Отзывы к сожалению проигнорировала...

Ольга 9 июля, 2019 год
Было очень неприятно обнаружить грязную подушку на кресле комплекта мебели. Переписка с компанией марите до сих пор продолжается. А ещё забыли предупредить, что подушки, а может быть упаковка, а может быть мебель имеет неприятный специфический запах. Что-то чем-то пропитывают, чтобы кто-то не завёлся. Покупка оказалась большой бякой и испортила новоселье, так как приобреталась в качестве подарка. Задачка, чем удалить... Читать отзыв Было очень неприятно обнаружить грязную подушку на кресле комплекта мебели. Переписка с компанией марите до сих пор продолжается. А ещё забыли предупредить, что подушки, а может быть упаковка, а может быть мебель имеет неприятный специфический запах. Что-то чем-то пропитывают, чтобы кто-то не завёлся. Покупка оказалась большой бякой и испортила новоселье, так как приобреталась в качестве подарка. Задачка, чем удалить грязные липкие пятна пока ещё не решена. Запах выветрился через 10 дней.

Хамы редкостные

Ольга 19 марта, 2019 год
Ужасно!!!!!!Сделала пред заказ, перезвонили только на следующий день, я сначала не поверила как-то отзывам, что там одни сплошные хамло,но испытала лично на себе((( Позвонил парень (менеджер), да таким тоном разговаривал будто я у них не клиент, а денег должна, и при чем очень давно... Я спросила про доставку, мол чем будет дешевле, в ответ на это мне в хамской форме... Читать отзыв Ужасно!!!!!!Сделала пред заказ, перезвонили только на следующий день, я сначала не поверила как-то отзывам, что там одни сплошные хамло,но испытала лично на себе((( Позвонил парень (менеджер), да таким тоном разговаривал будто я у них не клиент, а денег должна, и при чем очень давно... Я спросила про доставку, мол чем будет дешевле, в ответ на это мне в хамской форме прилетел ответ, вы что не видели на сайте, связывайтесь с перевозчиками сами... я в ответ, дайте мне конкретные габариты груза, как вы упаковываете груз, сколько грузовых мест, на что мне опять в хамской форме прилетело, что размеры кресла указаны на сайте, я ему отвечаю, что там написаны размеры собранного изделия, а не габариты груза... В результате после такого разговора, мне естественно отбили все желание заказывать у них какую-либо мебель, пускай сами на ней сидят, не умеют общаться, идите лесом, как говорится!
Недостатки:
  1. Хамское отношение, некомпетентный персонал!!!!

Отвратительно

Вася 28 декабря, 2018 год
Ужасный магазин, не умеют работать с клиентами. Все плохо у них, половина товара нет. Менеджеры хамят... Заказал в другом месте.

Жаль что не прочла отзывы до покупки

Гость 5 декабря, 2018 год
Медленные, наглый неприятный хамоватый администратор Алексей и вранье на сайте.

Плохое обслуживание.

Татьяна 28 сентября, 2018 год
Всем доброго дня! Заказ 34546 от 23.09.18г. Заказали мебель из ротанга с доставкой в Подмосковье. Уже на этапе заказа в выставочном магазине на Дмитровской покоробило отношение менеджерицы: "не хотите-не берите", "доставка только на четвёртый день", самовывоз- громоздкая мебель забирать от МКАДА когда им будет удобно. Ладно заказали. Доставка с 14.00 до 21.00 за час позвонит водитель. В день доставки... Читать отзыв Всем доброго дня! Заказ 34546 от 23.09.18г. Заказали мебель из ротанга с доставкой в Подмосковье. Уже на этапе заказа в выставочном магазине на Дмитровской покоробило отношение менеджерицы: "не хотите-не берите", "доставка только на четвёртый день", самовывоз- громоздкая мебель забирать от МКАДА когда им будет удобно. Ладно заказали. Доставка с 14.00 до 21.00 за час позвонит водитель. В день доставки в 16.30 позвонил водитель, говорит еду, через час у вас буду. Ехал 2,5 часа от Красногорска по Новой Риге 18 км. Естественно приехал когда стало темно. Осмотреть плетеную мебель возможности нет. На вопрос менеджеру Андрею , если у мебели будут повреждения, то как быть с оплатой доставки и подъема ответил - ваши проблемы, не хотите, ну и не берите. Отменил заказ и машина ушла. Впечатление такое, что либо магазинчик вращается вокруг транспортной компании, либо впаривают некондицию под видом поздней доставки. Прогорите господа! Научите менеджера Андрюшу разговаривать с покупателями- они формируют ему заработанную плату.

ужасная работа

Гость 12 сентября, 2018 год
самые отрицательные эмоции . даже не успев купить мебель уже менеджеры на телефонах на хомили и бросили трубку даже не став разговаривать и после этого вообще перестали брать трубку

ужасная работа менеджеров

Гость 12 сентября, 2018 год
Добрый день всем. хотелось бы добраться до руководителя этой сети магазинов . я не знаю или он такой же хам и не хочт работать как и его менеджеры но мы живем в 21 веке и так относиться вк постоянным покупателям которые оставляют не малые дентги в вашем магазине . ну я не знаю. я заказывал не однократно мебель и каждый... Читать отзыв Добрый день всем. хотелось бы добраться до руководителя этой сети магазинов . я не знаю или он такой же хам и не хочт работать как и его менеджеры но мы живем в 21 веке и так относиться вк постоянным покупателям которые оставляют не малые дентги в вашем магазине . ну я не знаю. я заказывал не однократно мебель и каждый раз сталкивался с хамством менеджеров. какой то мальчик чувствует себя так вольяжно как будто он пуп земли. олько впо всей видимости по тому что да него не кто еще не доехал. трудкаи кидают не берут отвечают нагло на оть...ись так нельзя премите меры со своим персоналом.это масква или так деревенька в сибири ? вообщем вот уже целый час не могу дозвониться после того как бросили трубку.
Достоинства:
  1. мебель но вы ее не производите
Недостатки:
  1. работа персонала

Не рекомендую!

Irina 5 декабря, 2017 год
Одни отрицательные эмоции после покупки мебели из искуственного ротанга в Салоне мебели marite. Счет 26192 от 23.11.2017. Мягко выражаясь, нелюбезное их общение началось с менеджера на стадии заказа (по имени не представляется в компании никто). Ну ладно, бывает, подумала я, может настроение плохое. Однако, дальше все продолжилось в том же духе - доставка в темное время суток, чтб не разглядывали... Читать отзыв Одни отрицательные эмоции после покупки мебели из искуственного ротанга в Салоне мебели marite. Счет 26192 от 23.11.2017. Мягко выражаясь, нелюбезное их общение началось с менеджера на стадии заказа (по имени не представляется в компании никто). Ну ладно, бывает, подумала я, может настроение плохое. Однако, дальше все продолжилось в том же духе - доставка в темное время суток, чтб не разглядывали товар, претензионный водитель, торопил принять мебель, разговаривал так будто я ему обязана чем-то, и т.п.; сама мебель - с дефектами стул (порвано плетение на ножке) и столешница (вмятина); предъявление претензии (буквально в течение 2-х часов после доставки) - оскорбления, отрицания, посыл куда надо, короче сплошное хамство...В итоге, мерзкое ощущение, будто испачкалась в чем-то нехорошем, и никакой радости от покупки.

не ориентируются на клиента.

Гость 19 июля, 2022 год
Сформировала заказ на мебель из искусственного ротанга на сайте. На обратную связь вышел менеджер магазина. Оказалось, что у регионов, отличных от Московского, нет возможности оплаты при получении. Странно, как минимум. Второе, что отвернуло напрочь от этого магазина, так это, то что доставкой я должна заниматься сама (подобрать компанию, выяснить стоимость и др). Заказ был на 70тр (около). Где клиентоориентированность?...

Мебель из искусственного ротанга

Светлана 1 июля, 2022 год
Магазин ведет нечестную игру. На своем сайте оставляет только положительные отзывы. Именно по этому, оставляю отзыв здесь.

Заказали мебель на веранду цвет капучино(угловой диван и стол). Подушки светло бежевые. Менеджер оформила заказ до обеда, обещала, что завтра в течении светового дня привезут. Ну если 23 часа это все еще световой день..... На даче мы не живем, пришлось ждать. Сборкой занялись на следующий день вечером. Цвет подушек темный- совершенно не похожий на фото и не подходящий к цвету мебели. Мебель тоже оказалась в розовинку. Если бы доставка была своевременной, то отказалась бы на месте без сожаления... Сборка была непроста, отверстия не совпадали, пришлось где то что то подстучать. В целом ожидания не оправдались. Стол хлипкий. Да и диванчик тоже..... Да, стекло на столе как бы вдавленно. Вроде красиво, но держится оно на ушках по бокам и несколько параллельных реек. Ротанга под ним нет. Магазин еще обещал подарки-3 подушки. Нам их не привезли. Они закончились на складе, по словам водителя. Подумайте, покупать что то в этом магазине..... Изучите их правила возврата. Комплект который мы так неудачно приобрели, называется Римини-5( цвет капучино).
Достоинства:
  1. Без повреждений
Недостатки:
  1. Все выше

Кресло покупка

Гость 10 июля, 2021 год
12 июня купила кресло заказ web67685. Просили написать отзыв. За это в течении месяца на телефон вы переведёте 200 руб. Ничего не поступило. Зачем же обманывать. Люди и так пишут отзывы если все хорошо. Но я жду денег. Как обещали

Ротанговая мебель

Алёна, заказ 58920 12 сентября, 2020 год
Первый раз заказывала мебель через интернет и я не желею, что выбрала этот магазин. Заказывала кофейный комплект Макита Дуэт, пришёл точно такой же как на сайте, он шикарный! Столик по размерам даже больше, чем я ожидала. Отдельная благодарность консультанту Максиму за качественную работу с клиентами, консультирование по возникающим вопросам
Достоинства:
  1. Быстрота оформления и отправления заказа, вежливость сотрудников, отличное упаковывание товара
Недостатки:
  1. Звезду сняла только потому, что у меня к кожалению тоже не оказалось вложенных присосок к столу

не плохо для начала

Олеся 3 октября, 2019 год
Мне в принципе понравился, все вежливые и обходительные, товар пришол во время, и даже то что нужно))) а это главное.

О качестве товара

Елена 15 августа, 2019 год
Кресло-качалку Рокко Классик Софт доставили вовремя.Качество товара не понравилось.Кресло скрипит.На ротанге торчат острые гвоздики, можно пораниться.

Покупкой доволен

Павел воскресенье, 31 марта
Я остался очень доволен тем, что купил тут комплект мебели для террасы Маркос-Дуэт. Они отлично смотрится со стороны, да и качество мебели очень хорошее. Своих денег несомненно стоит.

Хорошее качество мебели

Ульяна вторник, 19 марта
Пару дней назад заказывали в этом магазине диван из натурального ротанга Пеланги. Привезли его нам в оговорённый срок. По качеству дивана претензий нет, а его стоимость считаю вполне приемлемой.

Всё устроило

Анна 12 марта, 2024 год
Мы с мужем решили родителям облегчить сейчас финансовую нагрузку, и подарить то, что они очень сейчас себе хотели приобрести. Выбор тут интересный, мы подобрали стильный и удобный комплект для их террасы. По работе и качеству всё устроило вполне.

Осталась довольна

Ольга 1 марта, 2024 год
Я очень рада, что узнала об этом магазине. Здесь столько разной красивой мебели продаётся, причём очень качественной и по приемлемым ценам. Купила вчера кресло-качалку из натурального ротанга Папасан Челси, осталась довольна.
Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3

Мебель