О самом главном отзывы

Отзывы зрителей
О самом главном

60 лет, а ума нет. ЖУТЬ...

Гость понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Татьяна Шаповаленко- родная сестра Любови Успенской, а точнее они близнецы!? Ну просто копия... Это я к чему? Зачем так позориться и зачем нам такие "врачи"? Сделала пластику- смотреть противно. Лицо стало то ли обезьянье, то ли конячье... Ведь и так понятно, что ей за 60. Зачем так позориться и уродовать себя в этом возрасте? Короче, она своим видом стала... Читать отзыв Здравствуйте! Татьяна Шаповаленко- родная сестра Любови Успенской, а точнее они близнецы!? Ну просто копия... Это я к чему? Зачем так позориться и зачем нам такие "врачи"? Сделала пластику- смотреть противно. Лицо стало то ли обезьянье, то ли конячье... Ведь и так понятно, что ей за 60. Зачем так позориться и уродовать себя в этом возрасте? Короче, она своим видом стала раздражать и смотреть передачу я перестала. А ещё советы дает, как жить. Давайте, но только без меня!

Мать и дочь ведут себя безобразно

Гость вторник, 19 марта
Мать приглашает специалистов и начинает сама все объяснять!!! Зачем она их приглашает!!!??? А дочь только и делает, что агрессивно рекламирует эвалар!!!???

Материальный интерес создающий большой процент(по Марксу)способен на любые действия.

Altx42 пятница, 8 марта
Ведущий ... это ставленник заинтересованных и очень влиятельных лиц....например."один" поставлен во главе государства, но подчинен в действиях заинтересованным и очень влиятельным лицам. "Зри в корень" , а не на одежду или поедаемую ведущим полезную еду все это пустота (физических) действий и такая же пустота и блуд слов.... заполняющая очень дорогое эфирное время.
Достоинства:
  1. Они ничтожно малы.
Недостатки:
  1. Передачи по смыслу "как собака на сене" т.е. поддержание интереса к ней , но без возможности этот интерес удовлетворить.

Доктор Мясников

Андрей 27 февраля, 2024 год
В последнее время в каждой передаче ведёт себя слишком фривольно, надоело смотреть на его откровенные заигрывания с молодыми девушками в коротких юбках в идиотской игре с вопросами-ответами и открыванием ключами половину передачи, вместо того, чтобы доносить информацию. Подыгрывает исключительно понравившимся ему девушкам со своими смазливыми глазами, обычных обходит стороной.Приглашённым экспертам не даёт завершить мысль, говорит одновременно, особенно с окулистом, лором... Читать отзыв В последнее время в каждой передаче ведёт себя слишком фривольно, надоело смотреть на его откровенные заигрывания с молодыми девушками в коротких юбках в идиотской игре с вопросами-ответами и открыванием ключами половину передачи, вместо того, чтобы доносить информацию. Подыгрывает исключительно понравившимся ему девушкам со своими смазливыми глазами, обычных обходит стороной.Приглашённым экспертам не даёт завершить мысль, говорит одновременно, особенно с окулистом, лором и стоматологом, которых очень хотелось послушать. Сколько можно одно и то же рассказывать про Францию, Америку, Африку и сына в программе о здоровье ?
Достоинства:
  1. Медицинская информация, которой очень мало
Недостатки:
  1. Откровенные заигрывание исключительно с девушками в коротких юбках в идиотской игре, перебивание приглашённых экспертов, одновременный разговор, очередное повторение рассказов о своих поездках

Зачем писала?

Анатолий(Булгаково Раменский р-н> 27 февраля, 2024 год
Неприлично рассуждать от имени большинства отом, в чем неразбираетесь , или вы доктор? Неплохо бы охарактеризовать профессиональную деятельность Мясникова.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Действительно, для врача недостойно рекламировать товары любого качества,а данном случае просто пус

Гость 5 февраля, 2024 год
Действительно, для врача недостойно Видно им хорошо платят,что совесть за такие деньги спит.
По моему есть закон запрещающий врачам рекламировать лекарство или они нашли лазейку,что это БАДы

Замените ведущих.

Ирина Миронова 17 января, 2024 год
Ну невозможно, противно смотреть на эти неживые, мумифицированные лица. Удивительно, что они еще и говорить могут? Это мама с дочкой. Канал! Найдите уже живых людей на должности ведущих. Замените Шаповаленко!
Достоинства:
  1. Удобное время.
Недостатки:
  1. Неприятно слушать и смотреть на неживых маму с дочкой.Ужас!

Неграмотный доктор мясников

Альбертович 12 января, 2024 год
В эфире от 12.01.2024 пишет на всю страну Анальгин без мягкого знака,также и говорит.Какой он доктор?-неграмотный шоумен.Где редакторы?,никто поправить не может?,тоже неграмотные.И это федеральный канал.Позорище!!!
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Лес

Уберите с экрана торгашку «шапо валенка»

Беленова Светлана Алексеевна 11 декабря, 2023 год
Надоели вредные опасные распространения лекарств и пищевых добавок. Рекомендуют, в начале передачи, заниматься самолечением и большого приема лекарств и тут же рекламируют их с целью собственной наживы. ВРЕДИТЕЛИ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь, продажность, безграмотность лекарей

Ужасно ведет передачу

Гость 7 ноября, 2023 год
Добрый день. Редакторы, пожалуйста скажите Мясникову А.Л. правильно ставить ударение в словах и следить за дикцией. Его слушать просто невозможно. Почему он говорит псОриаз вместо псориАз? Почему он постоянно пришипётывает? Почему он всегда перебивает приглашенных в студию специалистов, говорит только он? При всем уважении Мясников не может иметь глубокие знания во всех областях медицины. Почему у него постоянно руки в... Читать отзыв Добрый день. Редакторы, пожалуйста скажите Мясникову А.Л. правильно ставить ударение в словах и следить за дикцией. Его слушать просто невозможно. Почему он говорит псОриаз вместо псориАз? Почему он постоянно пришипётывает? Почему он всегда перебивает приглашенных в студию специалистов, говорит только он? При всем уважении Мясников не может иметь глубокие знания во всех областях медицины. Почему у него постоянно руки в карманах? И еще: сколько можно говорить об Африке, Америке, Франции? Уже все по сто раз слышали, как он работал в этих странах и как там работают в сравнении с нашей страной.

Шаповалова и дочка

Гость 24 октября, 2023 год
Как же надоели мама с дочкой Шаповаловы, переключаю когда их звучат "умные" речи или вырубаю звук. Тошнит от них. Видимо клиник ей мало, надо и здесь деньги делать, а нищие по боку. Подкупный канал Россия, продажный.

Бизнес "людей в белых халатах"

Гость 19 октября, 2023 год
Имеет ли право врач, доктор медицинских наук ШАПОВАЛЕНКО Татьяна Владимировна рекламировать на телевидении продукцию фирмы "Эвалар" - БАДы весьма сомнительного качества?

Про Мясникова

Альбертович 4 октября, 2023 год
Я в шоке.Чудо клоун Мясников слишком фривольно ведёт передачу,зазвездившийся шоумен,одно его день рождения чего стоило.Каждю передачу жрёт не стесняясь,с набитым ртом комментируя,никакой конкретики,только общие фразы, которые и школьник знает.На кружках фото свои разместил,бред.Когда ему лечить?Некогда.Медицину забросил,только баб на его рубрике глазами раздевать может.Уже тошнит от его невоспитанности,безкультурья и самовлюбленности.Я в шоке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жрёт на всю страну,себя в культ возводит,доктор который не лечит,в телевизоре утонул.

Шаповаленко…. Не приемлемо …

Гость 3 июля, 2023 год
Шаповаленко-смотреть страшно и не приятно!
Ужас!
Простите, но я переключаю сразу.
Картинка пугающая, уродливое лицо учит нас ….

Мясников Александр Леонидович

Гость 14 июня, 2023 год
Вы утверждаете, что здоровые люди обследуются. Моя знакомая вызвала скорую, обострение ревматоидного артрита. Скорая не имеет право на госпитализацию, указали вызвать фельдшера. Пока фельдшер привёз направление в больницу и своим ходом доехали, они опоздали. Если она не предупредила,что позвонит в страховую компанию, она умерла бы в коридоре. После этого её оформили, как будто привезла скорая. Такая вот медицина. Сделали рентгенографию... Читать отзыв Вы утверждаете, что здоровые люди обследуются. Моя знакомая вызвала скорую, обострение ревматоидного артрита. Скорая не имеет право на госпитализацию, указали вызвать фельдшера. Пока фельдшер привёз направление в больницу и своим ходом доехали, они опоздали. Если она не предупредила,что позвонит в страховую компанию, она умерла бы в коридоре. После этого её оформили, как будто привезла скорая. Такая вот медицина. Сделали рентгенографию коленного сустава, сустав здоровый на удивление лечащего врача. Больной уже несколько лет назад ставили гоноартроз. Как вы утверждаете, здоровые.люди. Врачи всех вылечили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Мясников Александр Леонидович

Гость 14 июня, 2023 год
В декабре 2018 году в коридоре поликлиники, консилиум из 5 врачей и доверенного врача, мне тоже постановили здорова. С диагнозом: экзема я не имела право работать в прививочном кабинете. Приказы для чего пишут??? Больничный лист не дали,в госпитализации отказали. Мне пришлось уволиться. Пенсия 12 тысяч,на лекарства уходило 20 тысяч. Я была застрахована. Банк мои деньги отправил на застрахование жизни. Когда... Читать отзыв В декабре 2018 году в коридоре поликлиники, консилиум из 5 врачей и доверенного врача, мне тоже постановили здорова. С диагнозом: экзема я не имела право работать в прививочном кабинете. Приказы для чего пишут??? Больничный лист не дали,в госпитализации отказали. Мне пришлось уволиться. Пенсия 12 тысяч,на лекарства уходило 20 тысяч. Я была застрахована. Банк мои деньги отправил на застрахование жизни. Когда срок закончился,я получила 600 рублей. Потому что, консилиум врачей решил, что я" здорова." Врачи меня отправили домой умирать, без денег. В каком я была состоянии? Я очень сочувствую и понимаю Костомарова. Врачи сплетничали и разглашали врачебную тайну.
Во время пандемии,я не смогла отдохнуть по путёвке в Турции. Я,пенсионерка,подарила деньги, больше чем моя пенсия. В детстве,в юности работали бесплатно. Теперь платим. Я сама лечилась дома. Знала,что в больнице друг друга заражали и умирали. А врачи не заходили на красную зону. Слава Богу, вылечилась. "Если больной очень хочет жить, врачи бессильны,"- Фаина Раневская. "Здоровое население " , высокотехнологичная медицина. Теперь меня нагло приглашают на диспансеризацию. Для чего???
Достоинства:
  1. Шоу-бизнес
Недостатки:
  1. Здоровые - не обследованные и не вылеченные.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны

Каен 13 июня, 2023 год
Вы утверждаете, что здоровые ищут болезни. Моя знакомая, после операции, поехала к нейрохирургу на консультацию. У нее ещё сильно заболели суставы. В таком состоянии она поехала больше 215 км.туда и обратно. Профессор написал,что операцию отрицает и всякую херню. Он сидит как статуя, без мозгов, без глаз, без ушей. Такие профессора преподают студентам. Профессор давно забыл,что у него диплом врача. Он... Читать отзыв Вы утверждаете, что здоровые ищут болезни. Моя знакомая, после операции, поехала к нейрохирургу на консультацию. У нее ещё сильно заболели суставы. В таком состоянии она поехала больше 215 км.туда и обратно. Профессор написал,что операцию отрицает и всякую херню. Он сидит как статуя, без мозгов, без глаз, без ушей. Такие профессора преподают студентам. Профессор давно забыл,что у него диплом врача. Он не видит состояние больного, вместо дельного совета пишет всякую дрянь. Врачи точно также приучены. Поэтому все здоровые. Всем подряд делали прививки. Наш министр и прививался и диспансеризацию проходил, умер в возрасте 53 года. Такая у нас медицина.
Достоинства:
  1. Ничего хорошего.
Недостатки:
  1. Это не медицина,а бизнес.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Каен 13 июня, 2023 год
Вы можете отличить больных от здоровых. Утверждаете, что обследования проходят здоровые. Обследования дорогие. Моя знакомая страдает крапивницей, обследовалась в новом онкологическом диспансере. Высокотехнологичная медицина доказала,что она " здорова". На неё без слёз не посмотришь. Вы утверждали, что в деревне ничего не болит. Она живёт в деревне. В онкологии удалили папилломы и теперь она " здорова". В воспаленной коже папилломы появятся... Читать отзыв Вы можете отличить больных от здоровых. Утверждаете, что обследования проходят здоровые. Обследования дорогие. Моя знакомая страдает крапивницей, обследовалась в новом онкологическом диспансере. Высокотехнологичная медицина доказала,что она " здорова". На неё без слёз не посмотришь. Вы утверждали, что в деревне ничего не болит. Она живёт в деревне. В онкологии удалили папилломы и теперь она " здорова". В воспаленной коже папилломы появятся через месяц. В онкологии снова удалят папилломы, заработают деньги. А больной от этого легче только в кошельке.
Она сделала прививки от ковида и съездила в Турцию. Не прошло и года, появилась крапивница. Люк Монтанье предупреждал,а ТВ рекламировали и заставили.
Достоинства:
  1. Шоу для пенсионеров
Недостатки:
  1. ТВ зарабатывают деньги. Обманули ваучерами, прививками. Народ используют.

Плохое качество

Гость 13 июня, 2023 год
Сегодня Мясников А.Л высказался , что обращающиеся за обследованиями больше здоровых. Обследования дорогие. Моя знакомая больше года страдает крапивницей. На кожу без слёз не посмотришь. Обследовалась даже в новом онкологическом диспансере. Она здорова. Удалили папилломы на коже, видимость лечения создали. Такая высокотехнологичная медицина. Таких случаев много. Она десять лет назад страдала. Но прошло. Летом 2021 году она сделала прививки... Читать отзыв Сегодня Мясников А.Л высказался , что обращающиеся за обследованиями больше здоровых. Обследования дорогие. Моя знакомая больше года страдает крапивницей. На кожу без слёз не посмотришь. Обследовалась даже в новом онкологическом диспансере. Она здорова. Удалили папилломы на коже, видимость лечения создали. Такая высокотехнологичная медицина. Таких случаев много. Она десять лет назад страдала. Но прошло. Летом 2021 году она сделала прививки от ковида и съездила в Турцию. Не прошло и года и появилась крапивница. Люк Монтанье был прав. Теперь никто не может лечить. Рекламировали, заставили людей. После пандемии, как верить врачам??? Эти папилломы на воспаленной коже через месяц больше появятся.
Недостатки:
  1. ТВ всегда обманывают народ

Кумовство в наше время.

Игорь Александрович 20 апреля, 2023 год
Передача о самом главном. Ведущая рубрики Шаповаленко, ну ладно что страшная, ну хоть кандидат медицинских наук, а при чем её дочка участвует в передаче, кумовство, чем она заслужила своё участие в передаче, вмещающей на всю страну, позор редакторам. Помню Масляков младший раз появился в КВНЕ, всё был изгнан. Я уже писал по этому поводу, нет реакции, похоже надо повыше сигнал... Читать отзыв Передача о самом главном. Ведущая рубрики Шаповаленко, ну ладно что страшная, ну хоть кандидат медицинских наук, а при чем её дочка участвует в передаче, кумовство, чем она заслужила своё участие в передаче, вмещающей на всю страну, позор редакторам. Помню Масляков младший раз появился в КВНЕ, всё был изгнан. Я уже писал по этому поводу, нет реакции, похоже надо повыше сигнал дать. Не понимаю ведущий рубрики (10 минут) передаётся по наследству?

О соведущих.

Гость 4 апреля, 2023 год
Зачем Агапкин привлек этого клоуна Полицеймако? Очень неудачный союз. Полицеймако лезет со своими советами тупыми, видимо, редактор считает, что это интересно. Нет, Не интересно. Когда визу эту парочку с безграмотной речью Агапкина, сразу переключаю. Объясните ему, что обращаться следует К врачу, а не КО врачу.

Ведущие программы

Ирина 4 апреля, 2023 год
Как надоело каждый день Мясникова видеть, очень неприятный тип, побольше Агапкина, а Мясникова уберите с канала
Достоинства:
  1. Агапкин, Полицеймако
Недостатки:
  1. Мясников, Шаповаленко

Претензия на оскорбительную информацию

Ирина 17 февраля, 2023 год
В передаче 17 февраля, доктор Мясников на всю страну заявил, что всё, кто любит кошек,
и старается, чтобы им было хорошо, заражены токсоплазмозом!!!???? Какое он имеет на это право??? Этим он поддерживает ненавистников животных, даёт им зелёный свет... Унижает нелёгкий труд зоозащитников. За это можно и в суд подать...

О шаповаленко

Дина К 14 февраля, 2023 год
Эти мама с дочей раздражают своей рекламой,/ её и так много на телевидении/. Начинают говорить о болезни, и постепенно подводят к бадам и т.д. Конечно, за рекламу получают деньги, наверное, не хватает? Хорошо хоть уже не говорит,, а это моя дочь Наташа,,,уберите эту дочу...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реклама

Рот как половые органы

Александра 26 декабря, 2022 год
Сразу переключаюсь, ибо сил нет смотреть на это убожество. Она в зеркало смотрится? Шимпанзе в зеркале не видит?

Шаповаленко - Отзывы об О самом главном

Николай Калашников 1 ноября, 2022 год
Это просто жесть, во что превратила себя некогда симпатичная ведущая.
За молодостью не угнаться, как бы мы не хотели. Нужно смириться и постараться стареть тоже красиво, а не превращать себя в силиконовую реинкарнацию братьев Богдановых.
Достоинства:
  1. Темы в программе актуальные
Недостатки:
  1. Из-за отталкивающей внешности ведущей невозможно сконцентрироваться на теме программы, переключаю !

Уберите эту страшную бабу с эфира!!!

Гость 19 октября, 2022 год
Что с лицом у ведущей программы , женщины-"врача"? От одного ее вида страшно становится, она ещё думает к ее советам будут прислушиваться?😂 Ночью такая приснится, не проснешься
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасные ведущие

Шаповаленко и дочка*

Ирина 18 октября, 2022 год
Зачем всем демонстрировать ужасные искусственные лица ведущих - ужасные губы, маски , обезображенные неудачной пластикой и избытком ботокса? Вы к чему агитируете? Это же инвалиды. Они же не смогут уже жить без подкачки косметологов. Жуть маман и дочку жаль - молодая еще - лицо скукожится. Ничего умного не вещают. Отвратительно. Как только вижу - выключаю !😕
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все из короткое пребывание в кадре

Мясников- ни врач, ни актёр.

Гость 6 сентября, 2022 год
На современном телевидении по непонятной причине выступают врачи, полные антагонисты врачам , ведущим передачи в СССР. Например, ни группа врачей из программы « Жить здорово» с ведущей Малышевой, ни , тем более, Мясников, не обладают добротой в сакральном смысле этого слова. Той внутренней добротой, по зову которой люди выбирают профессию врача. Вместо доброты Мясников и Малышева нам демонстрируют мегасамолюбование, нарциссизм,... Читать отзыв На современном телевидении по непонятной причине выступают врачи, полные антагонисты врачам , ведущим передачи в СССР. Например, ни группа врачей из программы « Жить здорово» с ведущей Малышевой, ни , тем более, Мясников, не обладают добротой в сакральном смысле этого слова. Той внутренней добротой, по зову которой люди выбирают профессию врача. Вместо доброты Мясников и Малышева нам демонстрируют мегасамолюбование, нарциссизм, отсутствие харизмы, менторский тон « через губу». Такое впечатление, что стажировка в Америке никак не даёт им покоя, так бывает, когда человек попал « из грязи в князи». Похоже, что Мясников пытается копировать своего друга, действительно харизматичного, умного и яркого ведущего Владимира Соловьева, но у него не получается, потому что слишком много презрения к людям. По поводу его профессионального уровня я, как врач, могу сказать, что в медицинском сообществе Мясников не пользуется авторитетом. Вот отец его был, действительно, настоящим врачом, а сына, как не тянули, в каких Америках не учили бы, какими больницами не давали бы руководить- всё оборачивается позором.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентный « врач» с комплексом плохого актёра. Отвратительное зрелище.

Позорная передача . Только для, лохо

Наталица 4 июля, 2022 год
Передача изжила себя. Мама с дочкой - рекламщицы. Видимо больше платят. Смотреть передачу охота отпала, особенно после рекламы ЛОШАДИНАЯ СИЛА. Очередной Макаров, только ноги не скрестили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё в минусе
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"